Исповедь мерзавца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь мерзавца

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если думает, то все не так уж и плохо! Ты и не приближайся, пропади пока, начнет за тебя переживать. Любящая женщина готова простить любой поступок, тем более если до этого тебе все сходило с рук. Не бухай, в депрессию не в подай. Помощь психотерапевта 100% нужна, без этого никак
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про заявление. Написала же не в утвердительной форме
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне сейчас реально просто пропасть? И на сколько?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне сейчас реально просто пропасть? И на сколько?
О сроках не думай пока. Всё зависит от твоей активности по выплате долгов, как минимум. Возьмёшься за ум - будет легче. Всё внимание сейчас работе уделяй.
Она выкинула все вещи, велела выкинуть ключи и не приближаться ни к ней ни к детям
У тебя есть где жить?
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это только ты можешь решать, если ты тут такие махинации проворачивал, убеждал жен взять кучу кредитов, тебе должна быть виднее женская душа)) Мне лично
но кажется, что пару дней будет достаточно, пускай эмоционально отойдет. Почему именно сейчас начала мучать совесть? Боишься, что не простит?
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот то в чем и дело, совесть ли это начала мучать, за содееные поступки? Или забоялся, что отвернется близкий человек?
Я бы посоветовал, отдать свою зарплатную карту, ответственному человеку, чтобы распределял, часть денег необходимую тебе на жизнь, а часть денег на консультации грамотного специалиста. Тебе сейчас требуется эта поддержка, не спроста же на форум пришел. Или снова попросить близких о финансовой помощи, но только, чтобы они сами заплатили, за консультации. Потом как начнешь ходить к спецу может и жена в который раз поверит, что ты исправишься, так сказать, на пороге излечения
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Или забоялся, что отвернется близкий человек?
Буду честен. Это ближе к правде. Как то плохо от мысли, что я без нее буду. Я ее правда люблю (только без коментариев , что любящий бы так не поступил). Разумом понимаю, что я в своей зависимости, видимо, совсем эгоизмом зарос.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Буду честен. Это ближе к правде. Как то плохо от мысли, что я без нее буду. Я ее правда люблю (только без коментариев , что любящий бы так не поступил). Разумом понимаю, что я в своей зависимости, видимо, совсем эгоизмом зарос.
Мужик!
У тебя решение финансовых проблем = решение проблем с бывшей!
Ну как минимум пока с финансами не решишь, ее тоже не выведешь на нейтральное отношение!
Пока она на негативе, точно ничего не будет!
Смести фокус на решение своих проблем, а дальше уже будешь заниматься возвратом!
[DOUBLEPOST=1542829042][/DOUBLEPOST]И я думаю ты уже понял:
первое, выводишь ее настрой из негатива в нейтрал;потом уже начинаешь наращивать позитив!
Пока ты “в долгах как в шелках” о нейтрале даже мысли нету, а про позитив вообще молчу!
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик!
У тебя решение финансовых проблем = решение проблем с бывшей!
Ну как минимум пока с финансами не решишь, ее тоже не выведешь на нейтральное отношение!
Пока она на негативе, точно ничего не будет!
Смести фокус на решение своих проблем, а дальше уже будешь заниматься возвратом!
[DOUBLEPOST=1542829042][/DOUBLEPOST]И я думаю ты уже понял:
первое, выводишь ее настрой из негатива в нейтрал;потом уже начинаешь наращивать позитив!
Пока ты “в долгах как в шелках” о нейтрале даже мысли нету, а про позитив вообще молчу!
По-моему очень точно сказано. Спасибо
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По-моему очень точно сказано. Спасибо
Давай не плошай! Тут все только от тебя зависит!
А шансы есть всегда, на то они и шансы! Вопрос только на что ты готов ради своих целей! А в твоей ситуации, ты должен понимать, что если “землю жрать придется или на руках ходить” (это я образно)то ты должен быть готов!
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Форум заряжает позитивом кончно. Спасибо всем за советы. На удивление мало тех, кто грязью поливает, хотя, конечно, есть за что. Все-таки отзывчивых людей в мире больше, нежели безразличных.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: BIL

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Форум заряжает позитивом кончно. Спасибо всем за советы. На удивление мало тех, кто грязью поливает, хотя, конечно, есть за что. Все-таки отзывчивых людей в мире больше, нежели безразличных.
Держим кулаки! А ты давай не подведи!
Помни: херня бывшая, а перед форумчанами точно ответ держать придется!
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если она поверит
Очень не похоже. Я столько слов в свой адрес услышал, что тяжело представить, что вообще нормально когда общаться сможем. Раньше никогда не ругались почти, а сейчас ее прорвало. Предел наступил похоже
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень не похоже. Я столько слов в свой адрес услышал, что тяжело представить, что вообще нормально когда общаться сможем. Раньше никогда не ругались почти, а сейчас ее прорвало. Предел наступил похоже
Поверит не в слова! Увидит действия и результат, тогда у нее не будет выбора - верь не верь а факт на лицо!
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, расскажи как с авансом поступил?
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последний раз играл перед созданием темы. Неделю назад. Плана как такового нет. Работаю, есть подработки. Перечитываю "Самый богатый человек в Вавилоне", да смотрю ролики Бодо Шефера. Дальнейшую стратегию определю чуть погодя
[DOUBLEPOST=1542873395][/DOUBLEPOST]Приложения с БК поудалял с телефона. Также написал письма в техподдержку, чтоб навсегда лишили доступа к ставкам. Обе конторы сделали это
[DOUBLEPOST=1542873439][/DOUBLEPOST]В покере та же история. Ограничил доступ к своему аккаунту
[DOUBLEPOST=1542873483][/DOUBLEPOST]Пока так
[DOUBLEPOST=1542873665][/DOUBLEPOST]А вообще очень впечатлился примером полковника Сандерса-основателя KFC. Пример того, что в любом возрасте можно поменять свою жизнь и подняться высокооо.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
месяц первая черта, 3-4 месяца 2ая черта. Хотя бы....в твоей ситуации и с такой зависимость умножаем все на 2
Плана как такового нет
красава....
Работаю, есть подработки
это хорошо...молодцом
Дальнейшую стратегию определю чуть погодя
ты уже сейчас должен знать как раздашь все деньги за месяц...ты уже сейчас должен знать как раздашь 1е долги, ты уже сейчас должен ранжировать долги по срочности и важности

Прости за честность, но, я таких как ты людей знаю очень хорошо, каждый день звонят, гуляют со мной, мою любимые игроманы...дак вот....пока создается впечатление, что ты хочешь получить поддержку.....(ты ее и раньше получал только от близких)...а не настроиться победить болезнь. Критику ты не принимаешь (лайкаешь ты только где тебя поддерживают)…...четкого плана нет..... пока ты плывешь по течению.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Главное, что жизнь не закончена. Руки, ноги целы, голову на место поставить и не останется преград для преодоления трудностей
[DOUBLEPOST=1542873963][/DOUBLEPOST]
(лайкаешь ты только где тебя поддерживают[/
Не так. Спокойно отношусь к критике. Лайкнул один их первых постов, где я тряпка, не мужик и тд
[DOUBLEPOST=1542874035][/DOUBLEPOST]
хочешь получить поддержку
Возможно не без этого
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я говорил, что пиZдюлей от форума получишь если не оправдаешь ожиданий!
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
.распиши в теме как потратишь деньги с зп
Зп будет числа 5 декабря. Сумма около 45 тыс. О приоритетах думать нечего. БЖ на моего ребенка - 15 тыс, и жене 25 тыс. 5 себе.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зп будет числа 5 декабря. Сумма около 45 тыс. О приоритетах думать нечего. БЖ на моего ребенка - 15 тыс, и жене 25 тыс. 5 себе.
бабушке мы как деньги отдавать будем? когда? сколько? а другим?
ну так и будешь просто в быт отдавать.....
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Сумма около 45 тыс. О приоритетах думать нечего. БЖ на моего ребенка - 15 тыс, и жене 25 тыс. 5 себе.
бабушке мы как деньги отдавать будем?
по ходу, автор забил на советы и решил слить бабушку в утиль.
[DOUBLEPOST=1542875532][/DOUBLEPOST]
Варианты какие?
приоритеты. расставь их правильно.
если тебе и так норм. тогда какой смысл от темы?
 
Сверху