Почти 8 лет в браке, есть сын. я тиран. психические отклонения. месяц до развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почти 8 лет в браке, есть сын. я тиран. психические отклонения. месяц до развода

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты можешь без воды, чётко, кратко и лаконично задать мне вопрос?
Много воды пишешь и вся суть теряется. Честно, не понимаю что ты от меня хочешь
Каждому для счастья нужно что-то свое, тот друган, который ожп задаривал (она кстати его жена уже сколько лет, но там такие отношения, что трындец), редкостный интроверт, ему для счастья достаточно просто уехать в какую-то глушь на природу и находиться там одному, ни жена чтоб не трогала, ни работа, ничего. Хз, может он просто не познал, что такое нормальные отношение с Ж. У Новоселова с чем я согласен, так это с тем, что мужик может быть счастлив только тогда, когда у него есть дети, семья, когда он ее ведет, ответственен за нее, решает внешние проблемы. При этом у него есть тыл - Жена - забота, ласка, ответственна за внутреннюю обстановку, очаг в доме. Мне кажется поэтому и некоторые парни, после развалившейся первой семьи, даже имея новые отношения с ожп, зачастую не так счастливы, как в первом браке, так как семьи по факту нет. Отсюда и все высказывания мои про то, что если отношения с кем-то начинать, то только с перспективой для построения семьи. Таракан это или нет я не знаю, но хотя бы обосновать свою точку зрения как-то могу.
"Отряхнуться и пойти дальше" - я это понимаю, как начать новую семью. Я писал уже, что представлял новую семью, детей. Но не укладывается это в голове, я слишком напортачил перед БЖ и сыном. Не дает мне что-то хотя бы попытаться начать все заного. Я не знаю что, чувство вины перед ними, неуверенность, залипание на БЖ, я хз что. Хотя я понимаю, что лучшее, что могу сделать для них - это отъебаться, так как никто там меня на постоянку под боком уж точно видеть не хочет. Ну и получается, что в старой семье меня не принимают, а новую не построить. Да, по
Не знаю Саня, вот чего ты придираешься. Вроде всё чётко, лаконично и по делу.:Lol:
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю Саня, вот чего ты придираешься. Вроде всё чётко, лаконично и по делу.:Lol:
ну справедливости ради, ты ж взял скопировал все подряд из моего сообщения. Я просто, отвечая, привел пример с друганом, чтоб понятнее было. Если сам только вопрос, без пояснения - есть женщины, которые действуют никак по книгам, женщины, способные ценить мужскую привязанность к ним?
 
Последнее редактирование:

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну справедливости ради, ты ж взял скопировал все подряд из моего сообщения. Я просто, отвечая, привел пример с друганом, чтоб понятнее было. Если сам только вопрос, без пояснения - есть женщины, которые действуют никак по книгам, женщины, способные ценить мужскую привязанность к ним?
Да ты говоришь просто очень много, тебе об этом говорят
А делаешь мало, вернее вообще ничего

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
есть женщины, которые действуют никак по книгам, женщины, способные ценить мужскую привязанность к ним?
Если эти женщины испытывают влюблённость к мужчине, или какого то рода зависимость материальная например, если дома сидит и не работает, с детьми сидит, или в чужом для себя городе с мужчиной тогда да, будут ценить уважать.
Если женщина самодостаточная - с квартирой, работой, внешностью - то и цену себе она тоже знает, и "проверки" мужчине, который рядом с ней она будет не сознательно устраивать.
Вывод логичный: чем больше женщина в какой то мере зависит от мужчины - тем больше его ценит и считает что любит. И стерпит очень многое!!!
И наоборот.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: vhf

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала стандартный пример приведу. Ну друган у меня есть, задаривал свою бабу как мог, на три зарплаты кольцо ей купил, на такси ежедневно ей бабло сливал, шмотки покупал, старался проблемы все ее решать, никогда на других баб не смотрел, короче, по местным стандартам редкостный алень. Баба этого не ценила, морозилась, наглела, любви не было от нее и т.д. Говорю: "На кой фиг это делал?" Он - ну любил ее, финансовая возможность была, хотел приятное сделать, заботиться, думал потянется ко мне. Ну вот и складывается у меня ощущение, что если б БЖ моя на ее месте была, то она так не поступала бы, а наоборот тоже тянулась бы к нему. Грубо говоря, у меня этакий синдром "онанитакая". Вопрос был в том, что есть ли женщины, способные ценить мужскую привязанность к ним? Существуют бабы в природе, которых будут не отталкивать действия, которые канонично считаются пагубными для отношений в местной литературе?

Я многие вещи из книг на себя примеряю... Весь этот "Парадокс Страсти" с его ближе-дальше... Меня никогда не отталкивало, когда БЖ ко мне тянулась. Да и совсем еще до БЖ, с несильно симпатичной на внешность девушкой встречался, когда она ко мне тянулась, в ответ у меня только теплые чувства к ней были, никакого отторжения у меня не было. Еще постоянно вижу, что после первых нескольких лет, отношения перетекают в более доверительные, другие гормоны начинают вырабатываться, к партнеру уже не тянет с такой силой в плане секса и т.д. Лесли вообще там чето трындел: "С годами к партнеру трах приедается, начинает хотеться с другими бабами и подавлять в себе это нельзя". Я хз, вспоминаю свой первый раз с БЖ в начале отношений, да емана, спустя 7-8 лет еще больше к ней тянуло, так как плюс ко всему тому, что было вначале, еще и доверие уже было, как к человеку. Поэтому ко всей этой литературе как-то скептично отношусь. Ни то что даже скептично, а просто кажется, что нельзя всех людей и все отношения чесать под одну гребенку.
Честно, я даже читать это не стал.
Я тебя просил кратко, чётко задать вопрос, а ты вместо этого целую диссертацию пишешь и одним сплошным текстом.
Вопрос лишь в том, зачем такая женщина? Складывается впечатление, что это мой враг, отношения - война, я должен быть умнее, хитрее врага, чтоб правильно вести битву на протяжении всей жизни.
Значит ищи себе забитую серую мышку, но только вот даже такая серая мышка может начать строить тебя, если ты окажешься слабее даже неё.
Природа создала их такими манипуляторами и провокаторами, так что природе задавай вопрос почему девушки такие, а не мне.
Ну и кстати, отношения - это не война, отношения - это работа. Над ними нужно работать, строить их и вести.
мои больные отношения посыпались не из-за того, что я прибывал в них в позиции слабого
Зато ты сейчас находишься в позиции слабого, униженного, никому не нужного парня. Ты сейчас тряпка для неё и также для нас.
Кому нужен соплежуй и нытик? Кому интересно с таким общаться?
что все из такого же дерьма спокойно вылезают, а я не могу. Где у него в теме была нормальная семья? Где у него ребенок, которого он избивал и не принял?
Основную суть моего посыла ты так и не уловил..
Дублирую ниже:
но у него духу хватило начать заниматься собой. Итог: прокачался, стал экспертом на форуме,с девушками у него нету проблем от слова совсем и вскоре он встретил девушку и не так давно он сделал ей предложение.
Не плохо да сложилась жизнь у человека который также как и ты находился в тонущей лодке? Только вот он нашел силы чтобы вылезти от туда, а ты нет.
перечитай еще раз 5 и сделай выводы.
И я ему только хорошего желаю, в не зависимости воспринимаю его или нет. Но его предыдущие отношения с моими сравнивать не стоит по-моему, следовательно, как он смог вылезти из своей тонущей лодки тоже.
Никто не сравнивает твой случай и его. Темы у вас абсолютно разные!
На его примере я просто показал тебе что человек не стал заниматься самобичеванием как ты это делаешь, а взял в руки свои яйца и начал качать себя по полной.

Если тебе не хочется заниматься собой, не нужна тебе наша помощь, ты так и скажи нам! Тогда мы не будем тратить на тебя своё время, не будем давать советов, не будем помогать вылазить из этого говна. Живи, страдай, колись, бухай. Твоя жизнь - твои правила.

Ну и кстати о будущем... раньше был у нас на форуме парень, Дементор его зовут, один в один подобие тебя, такой же самобичиенец.
Прокачка ему нахуй не нужна, другие девушки тоже, секс с ними не нужен, советы наши не нужны, помощь соответственно тоже не нужна, нужна была только бывшая которую он так заебал что она шарахалась от него.

Прочитай темы и посмотри на себя со стороны и что будет с тобой в будущем если ты не будешь прокачиваться:


Обрати внимание не на саму историю, а на поведение Дементора.
И также обрати внимание на даты, сколько времени прошло....



[DOUBLEPOST=1563338755][/DOUBLEPOST]Вот только что в соседней ветке, в подобной ситуации прочитал от Виталика правильную мысль:
Парни, все наши советы ему скорей всего не помогут.
Есть такой тип людей - страдальцы. Они страдают всю жизнь, им так удобно, потому как для того что бы быть жертвой делать ничего не нужно.
Не вижу смысла помогать в теме где автор делать ничего не хочет и просто ноет. Пусть сидит один и плачет, а всем предлагаю идти в темы где есть прогресс и стремление стать лучше.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и из милой доброй особы "превращалась в ведьму" употреблявшая слова и действия, которых никогда не было в отношениях.
Вроде в адрес твоей жены такого не было сказано, к чему ты это тогда вспомнил?
Да нет, я просто охреневаю от бесчеловечности принципа построения отношений, описываемого в книгах. Слова грубого не слышал от БЖ за все годы, кроме момента, когда доки забрал. Просто если откровенно говорить, у меня нет цели построить свою "отличную жизнь" без БЖ, нету цели прийти к такому состоянию, где возврат перестанет быть нужен. Пфф, да, я живу надеждой, что меня когда-то простят, за всю херню, что я творил все годы. Даже если представить сферических коней в вакууме - меня простили, будет ли БЖ меня любить при этом, я не знаю. За что она вообще конкретно меня любила? Любовь - это тупо игра гормонов, регулируемая животными инстинктами и ничего больше?
Ну и вообще, даже если представить, что нашел я каким-то образом ОЖП, по всем параметрам равную или лучше БЖ, все равно мне кажется, это будет не то, мне дана была нормальная семья, я ее просрал. Играть всю эту браваду, мол БЖ мне нахер не сдалась, я не планирую. Опять таки, по всем книгам это должно БЖ только отдалять еще больше. Поэтому и был вопрос про рекомендованную литературу форума.
Не далековато ли ты вперёд забегаешь?!
Я не забегаю, скажу больше, я вообще перспективы счастливого будущего не вижу, не смогу я искупить все свои поступки, не восстановится моя семья уже скорее всего, хоть я на это так надеюсь.
Тебе б для начала с состоянием своим справиться и выйти из него.
Так как? В том то и дело, что не вижу я мужикского счастья без полноценной полной семьи, прости уж если задел чем-то таким высказыванием, это просто мое имхо, это просто то, как я чувствую. Может у других парней критерии счастья другие.
Честно, я даже читать это не стал.
Я тебя просил кратко, чётко задать вопрос, а ты вместо этого целую диссертацию пишешь и одним сплошным текстом.
Да я понял, забей, вопрос был в том, что возможно ли построить отношения с женщиной не по принципу из книг, а более доверительные? Ты ниже дал уже конкретный ответ - женщины все по природе манипуляторы и провокаторы.
Зато ты сейчас находишься в позиции слабого, униженного, никому не нужного парня. Ты сейчас тряпка для неё и также для нас.
Кому нужен соплежуй и нытик? Кому интересно с таким общаться?
Леша, в твоем понимании не соплежуй и не нытик - это тот, кто покажет БЖ, которая в принципе была отличной женой, за которой я по сей день косяков не вижу, что она накер не сдалась ему, что жизнь прекрасно складывается и без нее? Знаешь, БЖ, я пиздил нашего сына, я тебя опускал и жизнь твою калечил, ты годами страдала, надеялась, что нормальным человеком стану, но зато смотри какой я общительный теперь, какая жизнь у меня теперь красочная и веселая без тебя. Я честно все понимаю, понимаю твои советы про общение с другими ожп, что ты советуешь с точки зрения поднятия самооценки, чтоб чувствовать себя лучше без бывшей семьи. Понимаю, что по общей теории, возврат вообще целью не должен быть, но если уж представить, что баба хорошая была и возврата все же хотелось бы, то каким образом моя "ненуждаемость" в семье может способствовать возврату в моей ситуации?
На его примере я просто показал тебе что человек не стал заниматься самобичеванием как ты это делаешь, а взял в руки свои яйца и начал качать себя по полной.
ему и не за что себя самобичевать, если в его отношениях и есть кому себя самобичевать, то это скорее его БД.
а взял в руки свои яйца и начал качать себя по полной.
Что в твоем понимании качать себя? Я знаю, какой был вначале отношений, почему-то мне удалось построить нормальные отношения с женой тогда, почему-то она и озвучивает: "Али, я ждала, надеялась, что ты одумаешься и станешь каким был первые 4 года, ты же хорошим был. Я абстрагировалась последние годы, представляла тебя тем прошлым. Да денег не хватало, но ты заботился о нас. Ты к ребенку нормально относился."
И единственная сфера, в которой я хотел бы развиться сейчас - это финансы. И не потому, что бабло мне принесет какое-то счастье или самоудовлетворение, уверенность, нет, деньги для меня в плане счастья не роляли никогда, а потому, что мне малому элементарно вещи купить не на что, мне даже пойти с ним время провести как-то нормально не хватает, да и млять, чисто по-человечески брать бабло у своей мамы, когда на что-то не хватает это писец.
Если тебе не хочется заниматься собой, не нужна тебе наша помощь, ты так и скажи нам! Тогда мы не будем тратить на тебя своё время, не будем давать советов, не будем помогать вылазить из этого говна. Живи, страдай, колись, бухай. Твоя жизнь - твои правила.
Александр, еще раз, я тебе благодарен, что советуешь в моей теме, спасибо, честно. Но если советы сводятся лишь к тому, чтоб общаться с другими ожп, чтоб стать более независимым от БЖ, то реально, не трать на меня свое время. Я по-любому благодарен за твои советы, возможно, придет время и я буду сожалеть, что не последовал им, но сейчас я просто хочу поехать к ним, как обещал, купить малому велик, присобачить турник у них дома, научить малого подтягиваться, ездить, провести хоть как-то время с ним. Да, я хотел бы всей семьей куда-то сходить, как когда они приезжали ко мне, но вряд ли БЖ захочет как-то контактировать, потому, что в конце приезда было все обгажено. У меня есть возможность сдавать свою хату и снимать там, переехать на пмж и может хоть жизнь смысл бы заимела, хоть с пацаном бы нормально выходил, учил бы чему умею и БЖ думаю перешагнет через себя и проглотит мое постоянное пребывание там, но это получается эгоистичный поступок с моей стороны, так как понимаю, что постоянно под боком видеть меня БЖ не очень приятно.
Тогда мы не будем тратить на тебя своё время, не будем давать советов, не будем помогать вылазить из этого говна. Живи, страдай, колись, бухай. Твоя жизнь - твои правила.
Если все еще хочешь помочь и естественно видишь смысл в трате времени на разбор моего дерьма, помоги хотя бы человеческое общение с БЖ наладить, доверие хотя бы вернуть.

Прочитай темы и посмотри на себя со стороны и что будет с тобой в будущем если ты не будешь прокачиваться:


Обрати внимание не на саму историю, а на поведение Дементора.
И также обрати внимание на даты, сколько времени прошло....
Все 58 страниц обеих тем прочел и это было интересней большинства тем здесь. Давай кое-что про себя добавлю, собственно, потрындеть я люблю, я не писал об этом в теме (если торопитесь, не читайте все, что жирным шрифтом, особого отношения к теме это не имеет, да и к ответу не относится).
Еще до переезда ко мне, мы больше года с бж общались онлайн как близкие друзья, она тянулась ко мне, отношение было очень уважительное с ее стороны, но в принципе, дальше друзей мы не заходили, да и сам понимаешь, расстояние. Мы рубились днями на пролет онлайн ммо игру lineage, я думаю многие будут знать, так как 10 лет назад была популярной. Ну и так скажем у меня тогда бабло было, это были карманные деньги, но по скольку контакты с друзьями я потерял, то бабло тратить было некуда, я донатил в игре приличные суммы. Отправлял БЖ всякие сеты династии и т.д. (я знал, что аленизм, но она очень тепло ко мне относилась, да и видел, что мои подарки ее не отдаляют), там было шмотье по 200-250$ если по сегодняшнему курсу считать. И его всегда можно было продать спокойно в те годы, она ничего у меня не брала, все возвращала обратно. Я видел, что баба на бабло особо не ведется и этим подкупала еще больше, но никогда не говорил ей, что она мне нравится, я тогда уже перечитывал постоянно материалы о построении общения, отношений. Вообщем, этот год общения - отдельная история. БЖ на тот момент должна была выходить замуж (в реале), я знал, что у них там не совсем гладко, но никогда не спрашивал ее об отношениях с будущим мужем.
В итоге я просто решил уйти, в один день жопу взял в кулак и написал что-то приблизительно такого содержания (сообщение кстати осталось на старом ноуте, он сдох с концами, но я его храню на память): Ты мне нравилась всегда больше, чем просто друг, если уж честно, мне будет больно когда вы с мужем будете пилить детей, а мы так и останемся просто друзьями онлайн, я не вижу просто смысла продолжать так дальше, будь счастлива, спасибо тебе за все."
Ну и ушел, удалил клиент игры, больше не появлялся, я не планировал красивый уход в закат, с расчетом, что может ее это зацепит как-то и может будет какой-то шанс у меня, я действительно думал, что мы больше никогда не пересечемся.


4-5 месяцев меня изламывало, в универ приходил просто никакой. Гдет на 4-5-ый месяц начал отходить, начал переписываться с девушками в аське. Честно говоря, большинство девушек добавлялись сами, это были в основном азербайджанки, которые уехали в Россию, не знаю почему там у них было так популярно искать парней со своей Родины в аське, не суть. Ну и я общался чисто по всем этим советам, статьям. Я чувствовал, что это не совсем я, было тяжело как-то. На каждое сообщение думки - а как лучше ответить, стоит щас подколоть, а может заиграть или попозже и т.д. Но я видел, что такое общение работает, девушки реально уже через пару дней хотели при приезде на Родину встретиться в живую (а они все, в основном, приезжали каждые пару месяцев сюда к родственникам). Игрался так где-то месяц, еще с одноклассницей бывшей переписывался в такой же манере. Ну 12-13 девушек было. Потом на 6-ой месяц, после моего ухода, появилась БЖ, сама нашла меня, сказала, что ничего не вышло с женихом, кольцо вернула. Ну и начали мы общаться снова, со всеми другими девушками общение одним разом обрубил. Кто-то из них за несколько дней до приезда писал в асе, по приезду звонили, но я всех игнорил. Потом БЖ закончила оформления загран-паспорта и приехала ко мне.
Я все к тому, что не было у меня таких проблем, как у Дементора. Я и сейчас думаю, что начав опять такое же общение, кого-то подцепить смогу, да, уровня БЖ мне скорее всего найти уже не свезет, но просто хотя бы общение, которое было с ожп в те годы - вполне. Но я не отрицаю, что вся нынешняя ситуация может закончиться так же, как у него, в этом ты прав.
Но не гложет меня типа - ля, я ничтожество, даже шпилиться не с кем. Меня гложет, когда старые фотки смотрю, где малой в коляске еще, воспоминания, когда он уже ходячий был, как гулял с ним. Он такой кругляш хороший был. Как с животом ходила. Как ее в роддоме под окнами ждал. Фотки, где жена почти на 20 кг располнела, когда его кормила после рождения. Млять, это ж моя семья была. Я смутно помню, некоторые моменты, которые уже позднее были, жена говорит, что он же тоже любил тебя, радовался когда ты приходил, Папа, Папа пришел, начинал радоваться, по столу прыгать, а тебя это раздражало, ты орал, чтобы я его отучила. Это были два моих человека, которые любили меня, а я испоганил все, издевался над ними. Ну не получится здесь полную семью у меня уже заного создать с кем-то еще.


Здесь просто мои мысли в слух, пропускайте если задалбливает. Я верю в то, что есть что-то большее, чем мы, не знаю, Бог или судьба, природа, но верю, что точно есть кто-то. Я понимаю за что мне это, я эгоист конченный, со всеми этими паранойями, что кто-то будет на мое счастье претендовать, ни с кем ничем не делись и т.д. Меня весь этот больной подход к людям и к жизни привел к тому, что я потерял семью. И мне действительно еще хреновей от того, что если люблю хотя бы сейчас искренне, то отпустить должен, так как счастливы без меня. А отпустить не могу. Любые мои переезды туда опять говорят о том, что действую только в своих интересах. Мне все равно нужно через несколько дней поехать, подписать гражданство и малому купить то, что обещал. Что с БЖ делать - я не знаю, как контакт хоть какой-то налаживать не знаю.
Я ни о чем не жалею, не жалею, что плакал перед БЖ, не жалею, что слезы накатывали, когда проходили с ними через дома, которые сносят, где мы раньше квартиры снимали, когда своей хаты не было. О том, что даже умолял ее не жалею. Я был таким, какой есть, пусть слабым, но хотя бы настоящим. Человек со мной с конца 2009-го года, если ее отталкивает, то, что я в ней нуждаюсь, отталкивает то, что мне плохо, то я хз тогда. Единственное о чем жалею, это о том, что документы отнял, это было не человечно. До этого были предложения с ее стороны фильм вместе посмотреть и т.д., после этого случая - вообще никак, "даже если ты идеальным станешь, все равно нет, я не вернусь". Я не буду сейчас обвинять родственников, решение принимал сам, но это факт, если бы не лезли - документы я бы не трогал, я бы не додумался до этого варианта просто, так как законов не знаю. Это единственное, о чем жалею, и то, что добило хоть какое-то человеческое общение и доверие с БЖ. Да и как БЖ все это объяснять тоже не знаю. Я знал, что нужно сюда отписать все о ситуации на момент приезда их ко мне, а не родственников слушать и напортачить еще больше. Но прибывал в состоянии дерьма те 16 дней, элементарно зайти полноценно описать все, что происходит, бошка не варила. Отписал только уже после действия, парни сразу накатали - что за дичь ты с доками творишь?. Я по сей день с мамой из-за этой темы с документами ругаюсь, хотя вины ее в принципе нет, ее вообще в этих отношениях быть не должно было просто, но когда очередной раз говорят, что отжать документы - это было правильно, а ты тряпка, ибо коли уж начал, нужно было довести до конца, просто раздражает. Да и из-за того, что она БЖ хает тоже ругаемся.


Прокачка ему нахуй не нужна, другие девушки тоже, секс с ними не нужен, советы наши не нужны, помощь соответственно тоже не нужна, нужна была только бывшая которую он так заебал что она шарахалась от него.
прокачка с другими ожп сейчас не нужна, прокачка с работой нужна, причем начать бы сейчас прямо, удаленная работа нужна, на многое не претендую, 60-70 рублей в час хотя бы. Может просто идеями если поделитесь, буду благодарен. Сейчас на сайте фриланса ищу
Конкретней спрошу, с БЖ по поводу случая с документами как-то хотя бы попытаться уладить можно? Не знаю, разговором, действиями, хоть как или вообще не трогать?
Да е мае, любой совет, кроме как начни тусить с другими ожп, в кассу, любой...

Просто еще раз в конце повторю суть, ибо опять простыня получилась, скажете вода сплошная.
Все, что я хочу, это просто поехать, провести время с малым, научить кататься на велике, повесить ему турник, чтоб подтягивался, хоть что-то сделать, что должен был в роли отца делать столько лет. С БЖ если какой-то контакт хотя бы наладить получится, буду только рад.

[DOUBLEPOST=1563671453][/DOUBLEPOST]Чтоб нормально время с ребенком проводить нужны деньги, поэтому нужна работа. Другие ожп мне щас накер не сдались
 
Последнее редактирование:

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебааать сколько текста
И видимо столько же мыслей в голове...
Нудятина, какой телке такой соплежуй нужен?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет, я просто охреневаю от бесчеловечности принципа построения отношений, описываемого в книгах. Слова грубого не слышал от БЖ за все годы, кроме момента, когда доки забрал. Просто если откровенно говорить, у меня нет цели построить свою "отличную жизнь" без БЖ, нету цели прийти к такому состоянию, где возврат перестанет быть нужен. Пфф, да, я живу надеждой, что меня когда-то простят, за всю херню, что я творил все годы. Даже если представить сферических коней в вакууме - меня простили, будет ли БЖ меня любить при этом, я не знаю. За что она вообще конкретно меня любила? Любовь - это тупо игра гормонов, регулируемая животными инстинктами и ничего больше?
Ну и вообще, даже если представить, что нашел я каким-то образом ОЖП, по всем параметрам равную или лучше БЖ, все равно мне кажется, это будет не то, мне дана была нормальная семья, я ее просрал. Играть всю эту браваду, мол БЖ мне нахер не сдалась, я не планирую. Опять таки, по всем книгам это должно БЖ только отдалять еще больше. Поэтому и был вопрос про рекомендованную литературу форума.

Я не забегаю, скажу больше, я вообще перспективы счастливого будущего не вижу, не смогу я искупить все свои поступки, не восстановится моя семья уже скорее всего, хоть я на это так надеюсь.

Так как? В том то и дело, что не вижу я мужикского счастья без полноценной полной семьи, прости уж если задел чем-то таким высказыванием, это просто мое имхо, это просто то, как я чувствую. Может у других парней критерии счастья другие.

Да я понял, забей, вопрос был в том, что возможно ли построить отношения с женщиной не по принципу из книг, а более доверительные? Ты ниже дал уже конкретный ответ - женщины все по природе манипуляторы и провокаторы.

Леша, в твоем понимании не соплежуй и не нытик - это тот, кто покажет БЖ, которая в принципе была отличной женой, за которой я по сей день косяков не вижу, что она накер не сдалась ему, что жизнь прекрасно складывается и без нее? Знаешь, БЖ, я пиздил нашего сына, я тебя опускал и жизнь твою калечил, ты годами страдала, надеялась, что нормальным человеком стану, но зато смотри какой я общительный теперь, какая жизнь у меня теперь красочная и веселая без тебя. Я честно все понимаю, понимаю твои советы про общение с другими ожп, что ты советуешь с точки зрения поднятия самооценки, чтоб чувствовать себя лучше без бывшей семьи. Понимаю, что по общей теории, возврат вообще целью не должен быть, но если уж представить, что баба хорошая была и возврата все же хотелось бы, то каким образом моя "ненуждаемость" в семье может способствовать возврату в моей ситуации?

ему и не за что себя самобичевать, если в его отношениях и есть кому себя самобичевать, то это скорее его БД.

Что в твоем понимании качать себя? Я знаю, какой был вначале отношений, почему-то мне удалось построить нормальные отношения с женой тогда, почему-то она и озвучивает: "Али, я ждала, надеялась, что ты одумаешься и станешь каким был первые 4 года, ты же хорошим был. Я абстрагировалась последние годы, представляла тебя тем прошлым. Да денег не хватало, но ты заботился о нас. Ты к ребенку нормально относился."
И единственная сфера, в которой я хотел бы развиться сейчас - это финансы. И не потому, что бабло мне принесет какое-то счастье или самоудовлетворение, уверенность, нет, деньги для меня в плане счастья не роляли никогда, а потому, что мне малому элементарно вещи купить не на что, мне даже пойти с ним время провести как-то нормально не хватает, да и млять, чисто по-человечески брать бабло у своей мамы, когда на что-то не хватает это писец.

Александр, еще раз, я тебе благодарен, что советуешь в моей теме, спасибо, честно. Но если советы сводятся лишь к тому, чтоб общаться с другими ожп, чтоб стать более независимым от БЖ, то реально, не трать на меня свое время. Я по-любому благодарен за твои советы, возможно, придет время и я буду сожалеть, что не последовал им, но сейчас я просто хочу поехать к ним, как обещал, купить малому велик, присобачить турник у них дома, научить малого подтягиваться, ездить, провести хоть как-то время с ним. Да, я хотел бы всей семьей куда-то сходить, как когда они приезжали ко мне, но вряд ли БЖ захочет как-то контактировать, потому, что в конце приезда было все обгажено. У меня есть возможность сдавать свою хату и снимать там, переехать на пмж и может хоть жизнь смысл бы заимела, хоть с пацаном бы нормально выходил, учил бы чему умею и БЖ думаю перешагнет через себя и проглотит мое постоянное пребывание там, но это получается эгоистичный поступок с моей стороны, так как понимаю, что постоянно под боком видеть меня БЖ не очень приятно.

Если все еще хочешь помочь и естественно видишь смысл в трате времени на разбор моего дерьма, помоги хотя бы человеческое общение с БЖ наладить, доверие хотя бы вернуть.


Все 58 страниц обеих тем прочел и это было интересней большинства тем здесь. Давай кое-что про себя добавлю, собственно, потрындеть я люблю, я не писал об этом в теме (если торопитесь, не читайте все, что жирным шрифтом, особого отношения к теме это не имеет, да и к ответу не относится).
Еще до переезда ко мне, мы больше года с бж общались онлайн как близкие друзья, она тянулась ко мне, отношение было очень уважительное с ее стороны, но в принципе, дальше друзей мы не заходили, да и сам понимаешь, расстояние. Мы рубились днями на пролет онлайн ммо игру lineage, я думаю многие будут знать, так как 10 лет назад была популярной. Ну и так скажем у меня тогда бабло было, это были карманные деньги, но по скольку контакты с друзьями я потерял, то бабло тратить было некуда, я донатил в игре приличные суммы. Отправлял БЖ всякие сеты династии и т.д. (я знал, что аленизм, но она очень тепло ко мне относилась, да и видел, что мои подарки ее не отдаляют), там было шмотье по 200-250$ если по сегодняшнему курсу считать. И его всегда можно было продать спокойно в те годы, она ничего у меня не брала, все возвращала обратно. Я видел, что баба на бабло особо не ведется и этим подкупала еще больше, но никогда не говорил ей, что она мне нравится, я тогда уже перечитывал постоянно материалы о построении общения, отношений. Вообщем, этот год общения - отдельная история. БЖ на тот момент должна была выходить замуж (в реале), я знал, что у них там не совсем гладко, но никогда не спрашивал ее об отношениях с будущим мужем.
В итоге я просто решил уйти, в один день жопу взял в кулак и написал что-то приблизительно такого содержания (сообщение кстати осталось на старом ноуте, он сдох с концами, но я его храню на память): Ты мне нравилась всегда больше, чем просто друг, если уж честно, мне будет больно когда вы с мужем будете пилить детей, а мы так и останемся просто друзьями онлайн, я не вижу просто смысла продолжать так дальше, будь счастлива, спасибо тебе за все."
Ну и ушел, удалил клиент игры, больше не появлялся, я не планировал красивый уход в закат, с расчетом, что может ее это зацепит как-то и может будет какой-то шанс у меня, я действительно думал, что мы больше никогда не пересечемся.


4-5 месяцев меня изламывало, в универ приходил просто никакой. Гдет на 4-5-ый месяц начал отходить, начал переписываться с девушками в аське. Честно говоря, большинство девушек добавлялись сами, это были в основном азербайджанки, которые уехали в Россию, не знаю почему там у них было так популярно искать парней со своей Родины в аське, не суть. Ну и я общался чисто по всем этим советам, статьям. Я чувствовал, что это не совсем я, было тяжело как-то. На каждое сообщение думки - а как лучше ответить, стоит щас подколоть, а может заиграть или попозже и т.д. Но я видел, что такое общение работает, девушки реально уже через пару дней хотели при приезде на Родину встретиться в живую (а они все, в основном, приезжали каждые пару месяцев сюда к родственникам). Игрался так где-то месяц, еще с одноклассницей бывшей переписывался в такой же манере. Ну 12-13 девушек было. Потом на 6-ой месяц, после моего ухода, появилась БЖ, сама нашла меня, сказала, что ничего не вышло с женихом, кольцо вернула. Ну и начали мы общаться снова, со всеми другими девушками общение одним разом обрубил. Кто-то из них за несколько дней до приезда писал в асе, по приезду звонили, но я всех игнорил. Потом БЖ закончила оформления загран-паспорта и приехала ко мне.
Я все к тому, что не было у меня таких проблем, как у Дементора. Я и сейчас думаю, что начав опять такое же общение, кого-то подцепить смогу, да, уровня БЖ мне скорее всего найти уже не свезет, но просто хотя бы общение, которое было с ожп в те годы - вполне. Но я не отрицаю, что вся нынешняя ситуация может закончиться так же, как у него, в этом ты прав.
Но не гложет меня типа - ля, я ничтожество, даже шпилиться не с кем. Меня гложет, когда старые фотки смотрю, где малой в коляске еще, воспоминания, когда он уже ходячий был, как гулял с ним. Он такой кругляш хороший был. Как с животом ходила. Как ее в роддоме под окнами ждал. Фотки, где жена почти на 20 кг располнела, когда его кормила после рождения. Млять, это ж моя семья была. Я смутно помню, некоторые моменты, которые уже позднее были, жена говорит, что он же тоже любил тебя, радовался когда ты приходил, Папа, Папа пришел, начинал радоваться, по столу прыгать, а тебя это раздражало, ты орал, чтобы я его отучила. Это были два моих человека, которые любили меня, а я испоганил все, издевался над ними. Ну не получится здесь полную семью у меня уже заного создать с кем-то еще.


Здесь просто мои мысли в слух, пропускайте если задалбливает. Я верю в то, что есть что-то большее, чем мы, не знаю, Бог или судьба, природа, но верю, что точно есть кто-то. Я понимаю за что мне это, я эгоист конченный, со всеми этими паранойями, что кто-то будет на мое счастье претендовать, ни с кем ничем не делись и т.д. Меня весь этот больной подход к людям и к жизни привел к тому, что я потерял семью. И мне действительно еще хреновей от того, что если люблю хотя бы сейчас искренне, то отпустить должен, так как счастливы без меня. А отпустить не могу. Любые мои переезды туда опять говорят о том, что действую только в своих интересах. Мне все равно нужно через несколько дней поехать, подписать гражданство и малому купить то, что обещал. Что с БЖ делать - я не знаю, как контакт хоть какой-то налаживать не знаю.
Я ни о чем не жалею, не жалею, что плакал перед БЖ, не жалею, что слезы накатывали, когда проходили с ними через дома, которые сносят, где мы раньше квартиры снимали, когда своей хаты не было. О том, что даже умолял ее не жалею. Я был таким, какой есть, пусть слабым, но хотя бы настоящим. Человек со мной с конца 2009-го года, если ее отталкивает, то, что я в ней нуждаюсь, отталкивает то, что мне плохо, то я хз тогда. Единственное о чем жалею, это о том, что документы отнял, это было не человечно. До этого были предложения с ее стороны фильм вместе посмотреть и т.д., после этого случая - вообще никак, "даже если ты идеальным станешь, все равно нет, я не вернусь". Я не буду сейчас обвинять родственников, решение принимал сам, но это факт, если бы не лезли - документы я бы не трогал, я бы не додумался до этого варианта просто, так как законов не знаю. Это единственное, о чем жалею, и то, что добило хоть какое-то человеческое общение и доверие с БЖ. Да и как БЖ все это объяснять тоже не знаю. Я знал, что нужно сюда отписать все о ситуации на момент приезда их ко мне, а не родственников слушать и напортачить еще больше. Но прибывал в состоянии дерьма те 16 дней, элементарно зайти полноценно описать все, что происходит, бошка не варила. Отписал только уже после действия, парни сразу накатали - что за дичь ты с доками творишь?. Я по сей день с мамой из-за этой темы с документами ругаюсь, хотя вины ее в принципе нет, ее вообще в этих отношениях быть не должно было просто, но когда очередной раз говорят, что отжать документы - это было правильно, а ты тряпка, ибо коли уж начал, нужно было довести до конца, просто раздражает. Да и из-за того, что она БЖ хает тоже ругаемся.



прокачка с другими ожп сейчас не нужна, прокачка с работой нужна, причем начать бы сейчас прямо, удаленная работа нужна, на многое не претендую, 60-70 рублей в час хотя бы. Может просто идеями если поделитесь, буду благодарен. Сейчас на сайте фриланса ищу
Конкретней спрошу, с БЖ по поводу случая с документами как-то хотя бы попытаться уладить можно? Не знаю, разговором, действиями, хоть как или вообще не трогать?
Да е мае, любой совет, кроме как начни тусить с другими ожп, в кассу, любой...

Просто еще раз в конце повторю суть, ибо опять простыня получилась, скажете вода сплошная.
Все, что я хочу, это просто поехать, провести время с малым, научить кататься на велике, повесить ему турник, чтоб подтягивался, хоть что-то сделать, что должен был в роли отца делать столько лет. С БЖ если какой-то контакт хотя бы наладить получится, буду только рад.

[DOUBLEPOST=1563671453][/DOUBLEPOST]Чтоб нормально время с ребенком проводить нужны деньги, поэтому нужна работа. Другие ожп мне щас накер не сдались
Я не буду читать всю эту поэму сумасшедшего, ибо ценю своё время и последую мнению Виталика которое скинул выше и просто кратко скажу: Хватит уже ныть и заниматься одним балабольством!
Подними свою жопу и начни хоть как то менять свою несчастную жизнь.

Удачи автор!
"Кроме тебя самого никто не сделает тебя сильным"
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ебааать сколько текста
И видимо столько же мыслей в голове...
Нудятина, какой телке такой соплежуй нужен?
ля, я просто поделился моментами из жизни, кому не интересно и нах не надо, просто прочтите последний абзац, который жирным шрифтом написан, там все дальнейшие действия, другого я не вижу.
[DOUBLEPOST=1563697213][/DOUBLEPOST]
Я не буду читать всю эту поэму сумасшедшего, ибо ценю своё время
последний абзац для этого, если все читать времени нет.
Подними свою жопу и начни хоть как то менять свою несчастную жизнь.
Ни одного совета кроме "начни общение с другими ожп" так и не было. Ни одного ответа на вопрос, как элементарно доверие постараться восстановить, тоже. Я поднимаю жопу и еду 24-го числа к сыну. График своего дня, где у меня на сон остается в лучшем случае часов 6-7 расписывать смысла не вижу, ибо все равно обосрут, вода, сопли, не нужная информация, сидишь на жопе и т.д.
Удачи автор!
"Кроме тебя самого никто не сделает тебя сильным"
И тебе удачи, спасибо в любом случае, что участвовал в теме.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто еще раз в конце повторю суть, ибо опять простыня получилась, скажете вода сплошная.
Все, что я хочу, это просто поехать, провести время с малым, научить кататься на велике, повесить ему турник, чтоб подтягивался, хоть что-то сделать, что должен был в роли отца делать столько лет. С БЖ если какой-то контакт хотя бы наладить получится, буду только рад.
Так делай. Не надо искать одобрения для подобных действий на форуме.
Да эта ветка по возврату, но будем честны в большинстве случаев возврат не возможен, и те кто уже не один год варятся в этой теме - прекрасно это понимают.
Поэтому ждать возгласов в стиле : "ты прав!, сейчас мы решим все твои проблемы." - не стоит.

Если собрался идти на риск , то иди до конца. Либо ты всё разрушишь окончательно, либо при должном везении ситуация с БД улучшится.

Твоё нежелание забыть БД и заняться своей личной жизнью без неё я не поддерживаю, но понимаю. Не всем дано хватать звёзды с неба.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так делай. Не надо искать одобрения для подобных действий на форуме.
в ответственный момент я уже не посоветовался с форумом, в итоге напортачил, поэтому да, стараюсь "искать одобрение".
Если собрался идти на риск , то иди до конца. Либо ты всё разрушишь окончательно, либо при должном везении ситуация с БД улучшится.

Твоё нежелание забыть БД и заняться своей личной жизнью без неё я не поддерживаю, но понимаю. Не всем дано хватать звёзды с неба.
Спасибо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ни одного совета кроме "начни общение с другими ожп" так и не было. Ни одного ответа на вопрос, как элементарно доверие постараться восстановить, тоже. Я поднимаю жопу и еду 24-го числа к сыну. График своего дня, где у меня на сон остается в лучшем случае часов 6-7 расписывать смысла не вижу, ибо все равно обосрут, вода, сопли, не нужная информация, сидишь на жопе и т.д.
Да ну? За 16 страниц ничего полезного тут нету?!
Блин!!! Да как так то а?????!!!! :eek:o_O
Все, что я хочу, это просто поехать, провести время с малым, научить кататься на велике, повесить ему турник, чтоб подтягивался, хоть что-то сделать, что должен был в роли отца делать столько лет. С БЖ если какой-то контакт хотя бы наладить получится, буду только рад.
Не будь как дементор! Займись собой, а не думай о возврате.
Ребенок твой и он уже никуда не денется, но я думаю что он не хочет чтобы его папа был соплежуем по жизни.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не согласен с тобой @vhf, но в любом случае удачи в твоих действиях с бж и сыном.

Теперь попытаюсь немного разобрать, насколько получится. Ты вот говоришь, что кроме советов ТхД ты тут ничего не получаешь.
Не будем забегать вперед, а разберем первоначальный этап прокачки. Он состоит в том, чтобы манипулятивными способами заставить себя улучшить психоэмоциональное состояние. Далее химия, не вырабатываются гормоны счастья - серотонин и т. п., постоянно херачит картизол. Получается замкнутый круг, в котором все мы болтаемся. Любой психолог тебе скажет - изменение окружающей обстановки и своего, так скажем распорядка. Основная причина, загнавшая нас в этот круг - это БЖ - женщина. Вот поэтому и ТхД, искусственная замена причины картизола. Ты от этого отказываешься, твое право. Но вот тогда поделись тут иным планом выхода из круга... Время оно, конечно, но в твоем случае я этого не вижу...

в ответственный момент я уже не посоветовался с форумом, в итоге напортачил, поэтому да, стараюсь "искать одобрение".
При встрече тебе придется, наверное, очень тяжко. Поэтому тут только 1 совет - держи эмоционалку в узде. Тебе сейчас нечего будет показать бж - нет изменений внутренних... Ну постарайся, хотя бы внешне. Не в коем случае не выяснение отношений, если такие последуют со стороны бж, будь честным - я пытаюсь наладить отношения с сыном, все.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
провести время с малым, научить кататься на велике, повесить ему турник, чтоб подтягивался, хоть что-то сделать, что должен был в роли отца делать столько лет. С БЖ если какой-то контакт хотя бы наладить получится, буду только рад.
БЖ тебя же сломает морально, ты ведь не устоишь перед её натиском.
А жить то где там будешь?
Ты уверен что она тебя пустит к себе?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох, не о том ты думаешь .
Ты должен быть примером и авторитетом для сына . А как зарабатывается авторитет , ты уже должен спросить себя сам .
Дальше , ты боишься взять отвественность на себя , проще винить себя.
Даже если у тебя что то не получилось , ты получил отрицательный результат - ты проверяешь , где и что ты сделал не так. Исправляешь это и дальше делаешь по новой .
Это как с математикой - решил не правильно пример , ищешь ошибку , исправляешь и решаешь по новой .
Ты отказываешься в работе с экспертами , ссылаясь на то что , прогоны тебя в исполнении ТхД тебе не поможет . Но ты забываешь одну вещь , тебе нужно будет выстраивать коммуникацию с бж по поводу сына . А как показывает твоя история - коммуникации ты строить вообще не умеешь .
Думаю дальше сможешь сам все додумать
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, Вам всем - большой респект:Hi:.
Но это бесполезно! Он что то вроде Деменетора, Севера и т.д. Короче, страдалец! И он наслаждается этим, этого его ракушка. Главное, что он понимает какие у него проблемы (или делает вид), но он не хочет их решать, потому он латентный мазохист. Я не стебусь, он подсознательно кайфут от самобичевания- это факт! Дальше поясню почему.
Али, я писал тебе свои контакты в личку, номер телефона и почту, написал свой ник в телеграмме, на тот случай если у тебя включится паранойя и ты не захочешь светить свой номер. Я хотел помочь тебе... м И это всё, чисто на добровольных началах, так как ты рассказывал, что у тебя нет денег на экспертов. И что?
Ты хуй забил, сказал что благодарен, но справишься сам. И не пизди, что это не так. Я могу выложить скрины.
А что сейчас? Ты просишь помощи у форума? Какой блять помощи ты хочешь??!!! Ты, что блять дурачок?
Моё мнение - страдай, мазохируй, унижайся, суицидай- это твой выбор.
И похуй, что с тобой будет. Это называется - естественный отбор, слабые сгинут, сильные останутся и приспособятся. Природа давным давно всё это обозначила.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, Вам всем - большой респект:Hi:.
Но это бесполезно! Он что то вроде Деменетора, Севера и т.д. Короче, страдалец! И он наслаждается этим, этого его ракушка. Главное, что он понимает какие у него проблемы (или делает вид), но он не хочет их решать, потому он латентный мазохист. Я не стебусь, он подсознательно кайфут от самобичевания- это факт! Дальше поясню почему.
Али, я писал тебе свои контакты в личку, номер телефона и почту, написал свой ник в телеграмме, на тот случай если у тебя включится паранойя и ты не захочешь светить свой номер. Я хотел помочь тебе... м И это всё, чисто на добровольных началах, так как ты рассказывал, что у тебя нет денег на экспертов. И что?
Ты хуй забил, сказал что благодарен, но справишься сам. И не пизди, что это не так. Я могу выложить скрины.
А что сейчас? Ты просишь помощи у форума? Какой блять помощи ты хочешь??!!! Ты, что блять дурачок?
Моё мнение - страдай, мазохируй, унижайся, суицидай- это твой выбор.
И похуй, что с тобой будет. Это называется - естественный отбор, слабые сгинут, сильные останутся и приспособятся. Природа давным давно всё это обозначила.
Чапай , не кипешуй ты так . В конечном итоге - спасение утопающих , дело рук самих утопающих . Если он так и хочет страдать или же будет ждать , что вдруг прилетит волшебник и исполнит его желание - то это его личное дело .
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чапай , не кипешуй ты так . В конечном итоге - спасение утопающих , дело рук самих утопающих . Если он так и хочет страдать или же будет ждать , что вдруг прилетит волшебник и исполнит его желание - то это его личное дело .
Да ну Мишань, никакого кипиша нет.)

Просто вот вам новая вводная, автору не нужна помощь, ему просто нужно внимание к своей персоне, не более. Так что пожалейте своё время и не старайтесь.
Было много примеров с кем я переписывался, не хочу озвучивать может сами объявятся. Я с ними переписывался, созванивались, говорил как не надо делать. Но всё херили и делали по-своему. Один из таких, отписывался в этой теме. Похерил меня, сейчас правда работает с экспертом и он говорит ему тоже самое.:) Ну дай Бог, чтобы у него всё получилось.
И да Мишаня, ты прав, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Я понял одно, пока люди не заплатили свои кровные- они не слушают бесплатные советы им по боку. Ну да и хуй с ним. Я ж говорю, естественный отбор :)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ну Мишань, никакого кипиша нет.)

Просто вот вам новая вводная, автору не нужна помощь, ему просто нужно внимание к своей персоне, не более. Так что пожалейте своё время и не старайтесь.
Было много примеров с кем я переписывался, не хочу озвучивать может сами объявятся. Я с ними переписывался, созванивались, говорил как не надо делать. Но всё херили и делали по-своему. Один из таких, отписывался в этой теме. Похерил меня, сейчас правда работает с экспертом и он говорит ему тоже самое.:) Ну дай Бог, чтобы у него всё получилось.
И да Мишаня, ты прав, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Я понял одно, пока люди не заплатили свои кровные- они не слушают бесплатные советы им по боку. Ну да и хуй с ним. Я ж говорю, естественный отбор :)
Ххх - я эт уже давно понял .
Не нужно помогать человеку который не просит помощи , а тупо сидит и плачет над собой .
Так что результат на лицо )))
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Али, я писал тебе свои контакты в личку, номер телефона и почту, написал свой ник в телеграмме, на тот случай если у тебя включится паранойя и ты не захочешь светить свой номер. Я хотел помочь тебе... м И это всё, чисто на добровольных началах, так как ты рассказывал, что у тебя нет денег на экспертов. И что?
Ты хуй забил, сказал что благодарен, но справишься сам. И не пизди, что это не так. Я могу выложить скрины.
А что сейчас? Ты просишь помощи у форума? Какой блять помощи ты хочешь??!!! Ты, что блять дурачок?
Родной мой, я тебя уважаю, но это млять откровенный пиздеж. Наша переписка закончилась тем, что ты как-бы на мои сообщения не ответил ничего. Ты посоветовал майора Звягина, я написал, что нашел книгу. Ты спросил про ссылку моего видоса, так как он у тя не открывался, я тебе послал, дальше от тебя ни слова ни с мнением о видосе, да и вообще ни слуху, ни духу. Ну и вот скрин, коли ты уж скринами аппелируешь. Это было последнее в нашей переписке.

Снимокforum.PNG

Да, ты писал мне на счет своих контактов еще в начале, когда я на форуме только появился.


Снимокforum2.PNG

но млять, чтоб у меня руки отсохли если пижу, я реально в то время не разобрался еще с аккаунтом и личных сообщений не видел. Хочешь верь, хочешь нет. Мне @Денис Luckybastard еще писал в личку сразу после того, как сделал разбор, с предложением платно поработать по возврату.


Снимокforum3.PNG

посмотри на дату когда он мне написал в личку и посмотри в моей теме, сколько раз я после этого его просил о советах, о помощи бесплатно. Получилось пиздец как не красиво, он мне конкретно написал в личку - если хочешь поработать, возьми ведение платное, поработаем, а я потом получается сидел клянчил у него советы бесплатные в теме и вк (скрины вк так же есть, если что), но я реально не видел его сообщение с предложением этим в лс. Если бы увидел, я сразу ответил бы, что денег нет и советов халявных от него не просил бы. Я месяц - два вообще внимания не обращал на личные сообщения, так как не знал, что это долбанный знак "облако" и есть личные сообщения. Можешь не верить, я тебе сказал, как было.
[DOUBLEPOST=1563733631][/DOUBLEPOST]Ты можешь меня обвинить в чем хочешь, но млять, то, что ты мне хотел бесплатно помочь в лс, а я якобы это увидел и ответил: "знаешь, я сам разберусь" - это полный пиздеж.
[DOUBLEPOST=1563734066][/DOUBLEPOST]я тебе написал сразу, как разобрался с лс, но ты сам по скрину же видишь, что переписка наша закончилась, так как ты перестал отвечать.
 
Последнее редактирование:

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ну? За 16 страниц ничего полезного тут нету?!
Блин!!! Да как так то а?????!!!! :eek:o_O
Сообщение об отсутствии советов, кроме как общаться с другими ожп, было адресовано только тебе, к общей теме оно не имеет никакого отношения. Да и твой совет я тоже понимаю с какой целью дан.
За 16 страниц здесь были даны умнейшие советы, почему так все сложилось, где косячил на протяжении жизни и т.д., толку от этого всего было гораздо больше, чем от любого психолога с разбором моей жизни.
Разбор от @Денис Luckybastard - ответственности нет за семью, заточен исключительно на эгоистичные цели. Сам на месте стоишь, от страха, слабости не даешь развиваться окружающим людям, вместо того, чтоб самому идти вперед и семью тянуть за собой. Угроза для ребенка - угрожая сыну, ты ломаешь биологическую программу выживания БЖ, ломаешь систему семьи.
Разбор @Грегори Хаус - полный эгоизм, инфантилизм, ноль ответственности за семью, вначале вырасти надо, потом будет видно.
@TheNormalOne - одно сообщение в теме оставил, но как по мне, писец какое толковое. Жалко, что больше на форуме не появляется.
@maxel - тоже дофига советов на протяжении всей темы. За что спасибо
@_GR_ @Dim4s @Медведь-завоеватель @Чапай @lDave @feliks240 @kursksz Извините, уж если не вспомнил кого. Да дофига полезного было в теме, особенно вначале, когда разбор был, почему все до этого докатилось.

Я не согласен с тобой @vhf, но в любом случае удачи в твоих действиях с бж и сыном.
С чем именно не согласен, с тем, что не отпускаю ситуацию и не пытаюсь строить жизнь без БЖ? Спасибо.
манипулятивными способами заставить себя
искусственная замена причины картизола.
еще раз, я может и кусок говна, как вы говорите, но склею я кого-нибудь, если мне это понадобится и выход в этом увижу. Я не говорю, что бабы толпами встанут, но было же время, когда с 12-13 ожп одновременно общение велось и они тянулись ко мне. Просто понимаю, что уровня БЖ не светит все равно. У меня не полный ПЗР, я не идеализирую ее. Я не говорю, что равных нет. В фейсбуке просто оценивал на внешность всех ожп, с которыми когда-либо пересекались (бывшие одногруппницы, одноклассницы, знакомые из детства). Из где-то 30-40 девушек, на внешность ее уровня 3-4. При этом все они замужем. Про остальные качества я молчу, вряд ли мне так кто-то предан будет, как она была.
Но вот тогда поделись тут иным планом выхода из круга...
Научиться любить искренне тех, кто заслуживает, убрав при этом свой эгоцентризм.
При встрече тебе придется, наверное, очень тяжко. Поэтому тут только 1 совет - держи эмоционалку в узде
Я понимаю, но играть мега самца, которому нах БЖ не сдалась я не планирую.
Не в коем случае не выяснение отношений
Мне нечего с ней выяснять, в моем понимании баба, как человек, отличный. Могу извиниться за что-то, но ругать мне ее не за что.
если такие последуют со стороны бж
Она вообще ни слова лишнего не говорит. Свое положение сказала - мужем мне уже не будешь, будь хотя бы ему отцом нормальным, не хотела бы, чтоб ты на него забил полностью, но делай, как считаешь нужным. Ни манипуляций, ни претензий, ни оскорблений, ни на что не претендует, алименты не требует, слова грубого не говорит.
БЖ тебя же сломает морально, ты ведь не устоишь перед её натиском.
смотря что ты понимаешь под натиском... Я написал выше, она тише воды, ниже травы, за что ей спасибо. Из себя непрогибаемого я тоже строить не планирую.
А жить то где там будешь?
Ты уверен что она тебя пустит к себе?
Думаю, что если поговорить, то на несколько дней пустит, как бы ей неприятно не было. Но я в гостинице в любом случае бронирую, как и в прошлый раз, чтоб не навязываться.
Главное, что он понимает какие у него проблемы (или делает вид), но он не хочет их решать, потому он латентный мазохист.
Ебана в рот, почему никто не помнит каким я суда пришел с самого начала, почему никто не помнит паранойю и ее первопричину, почему ска никто не помнит, что я элементарно не мог какой-то вопрос с людьми решить, так как не хотел ввязываться ни в какие конфликты, ибо опустят, по ипалу надоют и т.д. Почему никто не помнит, что ребенка принять не мог, да он и сейчас мои какие-то больные желания не удовлетворяет (меня дома не ждут и т.д.), но млять, я хоть осознаю, что его вины ни в чем нет, что это первый сын от БЖ, которая любила и была нормальной. Почему млять, это никто за хоть какие-то изменения не считает??? Почему продвижением считается только общение и трах других баб, я просто в ахуе если честно.
Просто вот вам новая вводная, автору не нужна помощь, ему просто нужно внимание к своей персоне, не более. Так что пожалейте своё время и не старайтесь.
Ответа от тебя на счет скринов и пиздежа так и не последовало, короче, Чапай, я не ищу с тобой конфликта, спасибо, что участвовал в теме.
 
Последнее редактирование:

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с тем, что не отпускаю ситуацию и не пытаюсь строить жизнь без БЖ?
Именно. Простить и отпустить, первый пункт - мозгами, потом постепенно и эмоционально.

Научиться любить искренне тех, кто заслуживает, убрав при этом свой эгоцентризм.
Это к священникам, в принципе тоже путь. Но надо начать любить себя. Задашь вопрос как? Тут тебе весь форум и эксперты не ответят.

Я понимаю, но играть мега самца, которому нах БЖ не сдалась я не планирую.
А я тебя к этому и не призывал, это вообще глупость. Я имел ввиду, что тебя может прошибить от боли потери, которая тут усилится.

Она вообще ни слова лишнего не говорит. Свое положение сказала - мужем мне уже не будешь, будь хотя бы ему отцом нормальным, не хотела бы, чтоб ты на него забил полностью, но делай, как считаешь нужным. Ни манипуляций, ни претензий, ни оскорблений, ни на что не претендует, алименты не требует, слова грубого не говорит.
Ну и отлично, занимайтесь оба ребенком.

Ебана в рот, почему никто не помнит каким я суда пришел с самого начала, почему никто не помнит паранойю и ее первопричину, почему ска никто не помнит, что я элементарно не мог какой-то вопрос с людьми решить, так как не хотел ввязываться ни в какие конфликты, ибо опустят, по ипалу надоют и т.д. Почему никто не помнит, что ребенка принять не мог, да он и сейчас мои какие-то больные желания не удовлетворяет (меня дома не ждут и т.д.), но млять, я хоть осознаю, что его вины ни в чем нет, что это первый сын от БЖ, которая любила и была нормальной. Почему млять, это никто за хоть какие-то изменения не считает??? Почему продвижением считается только общение и трах других баб, я просто в ахуе если честно.
Это ты очень утрировал все советы, продвижением на форуме считается достижение полноценной жизни, переход от состояния куска говна к новым горизонтам, всестороннее саморазвитие (кто-то на мотах гонять начинает, кто-то рисовать начинает и т. п.). У тебя очень долгая самокопка в себе, она ни к чему не приведет. Я быстро постарался перейти от этого состояния, к занятиям, которые мне интересны. Начал собирать модели кораблей (люблю эпоху линкоров), изучать соответствующую литературу - путь самовыражения, так сказать.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: vhf

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче.
Тебе скинули контакты и сказали если хочешь пиши туда, там пообщаемся бесплатно.
Ты это сделал? НЕТ. И теперь ты плетешь оправдания мол он потом тебе не отвечал и переписка закончилась. Тебе дали номер, чего ты еще хочешь?
В телге, ватсапе, вайбере с помощью голоса за 1 час можно объяснить и разобрать ситуацию так , на что на форуму потребуется неделя.
Я тоже иногда бесплатно консультирую парней в скайпе, а на форуме платно вообще не работаю, потому что не хочу тратить много времени на это.
Тебе ясно дали понять, вот номер будет бесплатно, хочешь ведение темы на форуме - будет платно. ВСЁ!
 
Последнее редактирование:

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе скинули контакты и сказали если хочешь пиши туда, там пообщаемся бесплатно.
Ты это сделал? НЕТ. И теперь ты плетешь оправдания мол он потом тебе не отвечал и переписка закончилась. Тебе дали номер, чего ты еще хочешь?
Больше двух месяцев прошло с его сообщения до того момента, пока я его увидел. Ты даешь номер, предлагаешь что-то человеку бесплатно, тишина, он объявляется спустя 2,5 месяца и звонит по твоим контактам. По-твоему нормальная ситуация? И я нигде спустя 2,5 месяца не говорил, что мне помощь от него не нужна. Ну и знаешь, навязываться кому-то тоже не очень приятно.
Я тоже иногда бесплатно консультирую парней в скайпе, а на форуме платно вообще не работаю, потому что не хочу тратить много времени на это.
и тебе не навязываюсь, но если у кого-то желание и время будет объяснить что-то, высказать свое мнение голосовыми сообщениями или еще как, я буду только рад. Скайп есть, вк есть, да хоть на номер позвоню, вообще пофиг, +994517010289 мой номер, Али меня зовут. Любой другой вариант связи тоже пойдет, я зарегистрируюсь, где нужно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и знаешь, навязываться кому-то тоже не очень приятно.
Дают бери, бьют беги.
Навязываться это когда без приглашения, предложения. А тут тебе дают зеленый свет.
Короче дело твое.
Зря номер скинул. Тут неадекватов тоже хватает.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Код страны знакомый,это Азербайджан?ты от туда автор?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: vhf

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дают бери, бьют беги.
Навязываться это когда без приглашения, предложения. А тут тебе дают зеленый свет.
Короче дело твое.
Виталий, здесь и получается без приглашения, приглашение было дано за 2 месяца, до того, как я его увидел. Поставь себя на мое место, через 2,5 месяца ты открываешь для себя личные сообщения, видишь, что человек еще в марте предлагал бесплатно помощь, столько времени спустя тебе будет комфортно поднимать этот вопрос с просьбой по новой? Короче, @Чапай, я хз, если обиды не держишь и есть, что сказать, я буду только рад любому совету, по любому из контактов. Скажи куда добавиться лучше, общаться будешь?
Зря номер скинул. Тут неадекватов тоже хватает.
Мне скрывать нечего. Пусть звонят кому вздумается.
[DOUBLEPOST=1563872933][/DOUBLEPOST]
Код страны знакомый,это Азербайджан?ты от туда автор?
да, я ж писал, что из Баку )
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О земляк)) Я в Баку с рождения до 16 прожил.
Тут такой расклад что то что здесь в России работает(в плане отношений,возвратов и т.д) то там я думаю будет другой сценарий.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: vhf

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О земляк)) Я в Баку с рождения до 16 прожил.
Ну че, будешь в Баку, звони, может выползем куда-нить вместе. Хотя хз, может я для тя малолеткой буду, так-то в возрасте разница приличная )
Тут такой расклад что то что здесь в России работает(в плане отношений,возвратов и т.д) то там я думаю будет другой сценарий.
а че так? Жена еврейка все равно и никак по понятиям Кавказской женщиной не является уж точно )
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Именно. Простить и отпустить, первый пункт - мозгами, потом постепенно и эмоционально.
Я подписал этот долбанный развод, ее стараюсь не трогать, по все делам стараюсь сделать так, как попросила. Отпустить не получается ни мысленно, ни эмоционально, так как другого приемлемого пути для себя, где у меня полноценная семья, я не вижу, но к ней я при этом не лезу.
Это к священникам, в принципе тоже путь.
Они тоже хорошие люди )
Задашь вопрос как? Тут тебе весь форум и эксперты не ответят.
Думаю, занимаясь тем, что нравится самому, тем, за что можешь ценить себя сам.
Ну и отлично, занимайтесь оба ребенком.
Ее ж просили остаться здесь в отдельной хате, сказал, что ее трогать не буду, буду продукты только приносить, каждый день с ребенком видеться, пусть в школу продолжает ходить здесь. Но она же здесь просто умрет, вы что... А щас в другой стране как им заниматься на постоянной основе? Все, что я могу - посылать деньги и появляться раз в несколько месяцев, опять таки, есть возможность на пмж переехать, но как выше писал, БЖ сиять от счастья от моего присутствия там не будет. Поэтому опять и не туда и не сюда.
Это ты очень утрировал все советы, продвижением на форуме считается достижение полноценной жизни, переход от состояния куска говна к новым горизонтам, всестороннее саморазвитие
Я понял в целом. Просто очень акцентируется в теме именно другие ожп.
У тебя очень долгая самокопка в себе, она ни к чему не приведет.
У меня и психика ебнутей изначально, чем у многих на форуме, я и пытаюсь разобраться, почему было такое отношение к ребенку и к жизни, после чего это все начало усугубляться, ибо изначально не было.
(кто-то на мотах гонять начинает, кто-то рисовать начинает и т. п.
Начал собирать модели кораблей (люблю эпоху линкоров), изучать соответствующую литературу - путь самовыражения, так сказать.
Ну говорить, что я ничего не начал в этом плане тоже не правда. Про спорт не говорю, ибо без этого, чувствую просто дерьмом себя. И если б я тогда не забросил, может пошло бы все немного иначе, хотя кто знает. Мне машину водить нравится, литература, если уж на то пошло, про строения автомобиля тоже, я каждую ночь до аэропорта и обратно по трассе гонял, хоть как-то отключало голову. В последнее время просто понял, что не стоит оно того. Затраты на бензин, ресурс тачки тоже не вечный, слишком жирно получается и только ради того, чтоб мысли перевести на пару часов, да и тачка родительская.
[DOUBLEPOST=1563907998][/DOUBLEPOST]Короче, с документами проблема, делал апостиль сегодня, чтоб с собой документы взять к ним и оформить двойное гражданство мелкому там. Двойное гражданство получается оформить могут только здесь в Баку, в Российском посольстве, так как ребенок гражданин Азербайджана. Получается, что БЖ придется сюда звать.
 
Последнее редактирование:
Сверху