Бросила девушка, которую я люблю, так я ещё больше накосячил после. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, которую я люблю, так я ещё больше накосячил после.

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем бросила меня девушка, наговорила много чего. Во время отношений я большую части времени уделял ей, с самого утра писал ей доброе утро и так общались до позднего вечера.И да по началу пропадал где-либо, на связь выходил редко, в общем не слишком то дорожил ею по началу отношений, думаю когда всё поменялось я ей надоел и она свесила ножки на моей шее.Общение у нас было хорошим, даже очень и вправду чувствовал, что влюблён и видел ответную реакцию, постоянно хвалила, говорила какой я хороший и т.д. В случае чего поддерживала и успокаивала. В отношениях были четыре месяца. Была первая ссора перед новым годом из-за моей ревности, я как тряпка стал извиняться. Потом всё наладилось и попался на лжи, зашёл на бот знакомств и слил ей это, потом она ещё узнала, что я этот случай обсуждал с другой бабой, думал она же девушка поможет. В итоге дала шанс. После общение было сухим три недели. Меня это бесило, я пытал всё это обсудить, извинялся, на что она мне отвечала "хватит извиняться бесхребетное создание". В итоге не выдержал предложил расстаться, на что она сначала хотела узнать причины, я ей всё объяснил, после всего она мне предложила:"Давай останемся друзьями". Cначала пошёл в отказ, потом передумал. На следующий день она мне вообще написала, что не хочет быть даже друзьями давая сравнение: "это тоже самое, что если я скажу своему коту, чтобы он был собакой". В итоге эти разборки продлились два дня, за эти два дня она меня и куклой своей называла. Говорила: "скажу в печку прыгнешь, ты это сделаешь". Сказала, чтобы я отвалил от неё, забыл, удалил номер и т.д. Как итог, ушёл в игнор, и она сама меня выгнала из друзей в Вк, а у неё там профиль закрытый.
На всю неделю закрылся в себе, похудел очень сильно. Сидел постоянно чекал её. Сам общаюсь с одним из её друзей, он мне всё рассказывает. И вот как то я одной подруге это всё слил и она стала писать моей бывшей угрозы, в итоге она подумала, что это я пишу ей с другой страницы. Прибежали какие-то левые парни и стали писать какой я "нытик" , "как стрёмно, что такие парни есть" и т. д. В конце недели решил написать ей, отвечала, хоть и холодно. В итоге в один момент спросила: "Что тебе от меня надо?",сначала отшутился по типу "А у тебя есть какие то стереотипы?" не поняла шутку. После я ей ответил всё как есть. Она мне сказала, чтобы я отстал от неё. Цитирую:" Прошёлся по грязной дороге - очищайся." и " Твои извинения мне не нужны". Отмывайся от грязи.". В итоге она мне скинула переписку где какой-то парень называет меня: "тупым качком", я ответил:"Довольно интересное мнение", на что она меня послала в женский половой орган и повторила фразу:" .Слушай, иди-ка ты в п*зду и обсуди меня ещё с кем-то. :)А от меня отстань. Я с тобой и твоими шибанутыми иметь дело не хочу.Твои извинения мне не нужны. Отмывайся от грязи."
В общем для чего я это пишу, есть ли шанс её вернуть? Я не совсем понял, что она имела ввиду про очищение от грязи и как мне это сделать, и это был намёк на то если я это сделаю, то она подумает? Спросила, всё ли я понял? Ответил да и ушёл в игнор, полазил на форуме и уже решил меняться, прям сегодня для начала сменил причёску и уже думаю над своими ошибками, она мне даже говорила о них. Одна из них, что мой духовный мир упал и стал тупеть от спорта. В общем, помогите. Интим был. Виделись около двух раз в неделю. Дальше когда пошли ссоры она стала меня ограничивать в этм, то есть я с ней даже увидится не мог толком. И ещё, в большинстве девушки сами ко мне тянутся. Не могу объяснить, но когда знакомлюсь начинают нахваливать меня, иногда это выглядит очень глупо. Ревность от неё тоже была по этому поводу.Уже который раз дополняю. Раньше говорила, что дальше будет больше, и что я по началу был тем с кем можно что-то строить, а потом нет и что всё слетело в п*зду. И этот друг сказал мне, что она отличает от других и типо стандартные методы не помогут, или эффект будет не такой, на вопрос почему ты так думаешь? Он сказал секрет. И она сама говорила мне ещё в отношениях, когда я хотел сделать паузу на неделю, что она потеряет интерес ко мне.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем бросила меня девушка, наговорила много чего
И тебе привет!!!
.И да по началу пропадал где-либо, на связь выходил редко, в общем не слишком то дорожил ею по началу отношений, думаю когда всё поменялось я ей надоел и она свесила ножки на моей шее
ну в общем да, правильно мыслишь.
Общение у нас было хорошим, даже очень и вправду чувствовал, что влюблён и видел ответную реакцию, постоянно хвалила, говорила какой я хороший и т.д. В случае чего поддерживала и успокаивала.
Ну да, до тех пор пока она не добралась до твоего "стержня"..
Была первая ссора перед новым годом из-за моей ревности, я как тряпка стал извиняться.
вот он батенька твой "стержень".
потом она ещё узнала, что я этот случай обсуждал с другой бабой, думал она же девушка поможет.
Нет, не поможет - тем более девушки твоего возраста ещё хуже сделают (сами того не понимая).
После общение было сухим три недели. Меня это бесило, я пытал всё это обсудить, извинялся, на что она мне отвечала "хватит извиняться бесхребетное создание"
Если б эти три недели ты пропал с её "горизонтов" всё у тебя было бы сейчас в шоколаде.
И она кстати права!
В итоге не выдержал предложил расстаться, на что она сначала хотела узнать причины, я ей всё объяснил, после всего она мне предложила:"Давай останемся друзьями". Cначала пошёл в отказ, потом передумал
блядь, даже не знаю как это откомментировать))
Cначала пошёл в отказ, потом передумал. На следующий день она мне вообще написала, что не хочет быть даже друзьями давая сравнение: "это тоже самое, что если я скажу своему коту, чтобы он был собакой".
Не то же самое, но я согласен с ней что это полная херня!
В итоге эти разборки продлились два дня, за эти два дня она меня и куклой своей называла. Говорила: "скажу в печку прыгнешь, ты это сделаешь"
Ебануться во что ты превратился...
Сказала, чтобы я отвалил от неё, забыл, удалил номер и т.д. Как итог, ушёл в игнор, и она сама меня выгнала из друзей в Вк, а у неё там профиль закрытый.
логично.
Сам общаюсь с одним из её друзей, он мне всё рассказывает. И вот как то я одной подруге это всё слил и она стала писать моей бывшей угрозы
пиздец чувак - это дно! А что она ей писала? "Перестань игнорить безхребетное создание"?
Прибежали какие-то левые парни и стали писать какой я "нытик" , "как стрёмно, что такие парни есть" и т. д. В конце недели решил написать ей, отвечала, хоть и холодно. В итоге в один момент спросила: "Что тебе от меня надо?",сначала отшутился по типу "А у тебя есть какие то стереотипы?" не поняла шутку. После я ей ответил всё как есть. Она мне сказала, чтобы я отстал от неё. Цитирую:" Прошёлся по грязной дороге - очищайся." и " Твои извинения мне не нужны". Отмывайся от грязи.". В итоге она мне скинула переписку где какой-то парень называет меня: "тупым качком", я ответил:"Довольно интересное мнение", на что она меня послала в женский половой орган и повторила фразу:" .Слушай, иди-ка ты в п*зду и обсуди меня ещё с кем-то. :)А от меня отстань. Я с тобой и твоими шибанутыми иметь дело не хочу.Твои извинения мне не нужны. Отмывайся от грязи."
Ты на дне, а с другой стороны тебе ещё постучали...
В общем для чего я это пишу, есть ли шанс её вернуть?
Нет.(((
Я не совсем понял, что она имела ввиду про очищение от грязи и как мне это сделать, и это был намёк на то если я это сделаю, то она подумает?
"Грязь" - это всё вот это нытьё, которое ты на неё выливал. Она имела в виду "становись наконец мужчиной"!!!!
полазил на форуме и уже решил меняться, прям сегодня для начала сменил причёску и уже думаю над своими ошибками, она мне даже говорила о них. Одна из них, что мой духовный мир упал и стал тупеть от спорта.
спорт и твоя причёска тут вообще нихуя не причём!!
уже думаю над своими ошибками, она мне даже говорила о них
ты слабый, зависимый, навязчивый, не уважающий себя и не знающий себе цену парень об которого его бывшая и какие то левые парни вытирают ноги..
И ещё, в большинстве девушки сами ко мне тянутся. Не могу объяснить, но когда знакомлюсь начинают нахваливать меня, иногда это выглядит очень глупо.
хоть что-то в твоей истории положительное есть..
И этот друг сказал мне, что она отличает от других и типо стандартные методы не помогут, или эффект будет не такой, на вопрос почему ты так думаешь? Он сказал секрет
Другу своему скажи следующее
.Слушай, иди-ка ты в п*зду
Такой же Алень как и ты.
Оставайся на форуме, иначе всё печально у тебя будет заканчиватся с девушками.
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
История - жесть конечно. Сколько тебе и ей лет?

Ничего ей не пиши, вообще не выходи на контакт. Читай успешные темы на этом форуме.

Если есть возможность - возьми ведение или хотя бы консультацию у экспертов здесь, у тебя в голове каша и верно тебе выше написал про твою слабость, навязчивость и зависимость. Это все нужно разгребать и от этого избавляться, иначе в след отношениях будет то же самое. С экспертами будет быстрее и надежнее чем самому.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1549178396][/DOUBLEPOST]изучаю
[DOUBLEPOST=1549178559][/DOUBLEPOST]В общем бросила меня девушка, наговорила много чего. Во время отношений я большую части времени уделял ей, с самого утра писал ей доброе утро и так общались до позднего вечера.И да по началу пропадал где-либо, на связь выходил редко, в общем не слишком то дорожил ею по началу отношений, думаю когда всё поменялось я ей надоел и она свесила ножки на моей шее.Общение у нас было хорошим, даже очень и вправду чувствовал, что влюблён и видел ответную реакцию, постоянно хвалила, говорила какой я хороший и т.д. В случае чего поддерживала и успокаивала. В отношениях были четыре месяца.

Была первая ссора перед новым годом из-за моей ревности, я как тряпка стал извиняться. Потом всё наладилось и попался на лжи, зашёл на бот знакомств и слил ей это, потом она ещё узнала, что я этот случай обсуждал с другой бабой, думал она же девушка поможет. В итоге дала шанс. После общение было сухим три недели. Меня это бесило, я пытал всё это обсудить, извинялся, на что она мне отвечала "хватит извиняться бесхребетное создание". В итоге не выдержал предложил расстаться, на что она сначала хотела узнать причины, я ей всё объяснил, после всего она мне предложила:"Давай останемся друзьями".

Cначала пошёл в отказ, потом передумал. На следующий день она мне вообще написала, что не хочет быть даже друзьями давая сравнение: "это тоже самое, что если я скажу своему коту, чтобы он был собакой". В итоге эти разборки продлились два дня, за эти два дня она меня и куклой своей называла. Говорила: "скажу в печку прыгнешь, ты это сделаешь". Сказала, чтобы я отвалил от неё, забыл, удалил номер и т.д. Как итог, ушёл в игнор, и она сама меня выгнала из друзей в Вк, а у неё там профиль закрытый.

На всю неделю закрылся в себе, похудел очень сильно. Сидел постоянно чекал её. Сам общаюсь с одним из её друзей, он мне всё рассказывает. И вот как то я одной подруге это всё слил и она стала писать моей бывшей угрозы, в итоге она подумала, что это я пишу ей с другой страницы. Прибежали какие-то левые парни и стали писать какой я "нытик" , "как стрёмно, что такие парни есть" и т. д. В конце недели решил написать ей, отвечала, хоть и холодно. В итоге в один момент спросила: "Что тебе от меня надо?",сначала отшутился по типу "А у тебя есть какие то стереотипы?" не поняла шутку. После я ей ответил всё как есть. Она мне сказала, чтобы я отстал от неё. Цитирую:" Прошёлся по грязной дороге - очищайся." и " Твои извинения мне не нужны". Отмывайся от грязи.".

В итоге она мне скинула переписку где какой-то парень называет меня: "тупым качком", я ответил:"Довольно интересное мнение", на что она меня послала в женский половой орган и повторила фразу:" .Слушай, иди-ка ты в п*зду и обсуди меня ещё с кем-то. :)А от меня отстань. Я с тобой и твоими шибанутыми иметь дело не хочу.Твои извинения мне не нужны. Отмывайся от грязи."
В общем для чего я это пишу, есть ли шанс её вернуть? Я не совсем понял, что она имела ввиду про очищение от грязи и как мне это сделать, и это был намёк на то если я это сделаю, то она подумает? Спросила, всё ли я понял? Ответил да и ушёл в игнор, полазил на форуме и уже решил меняться, прям сегодня для начала сменил причёску и уже думаю над своими ошибками, она мне даже говорила о них.

Одна из них, что мой духовный мир упал и стал тупеть от спорта. В общем, помогите. Интим был. Виделись около двух раз в неделю. Дальше когда пошли ссоры она стала меня ограничивать в этм, то есть я с ней даже увидится не мог толком. И ещё, в большинстве девушки сами ко мне тянутся. Не могу объяснить, но когда знакомлюсь начинают нахваливать меня, иногда это выглядит очень глупо. Ревность от неё тоже была по этому поводу.Уже который раз дополняю.

Раньше говорила, что дальше будет больше, и что я по началу был тем с кем можно что-то строить, а потом нет и что всё слетело в п*зду. И этот друг сказал мне, что она отличает от других и типо стандартные методы не помогут, или эффект будет не такой, на вопрос почему ты так думаешь? Он сказал секрет. И она сама говорила мне ещё в отношениях, когда я хотел сделать паузу на неделю, что она потеряет интерес ко мне.
[DOUBLEPOST=1549178643][/DOUBLEPOST]
В общем бросила меня девушка, наговорила много чего
неясен ваш возвраст и срок отношений. вы спали с ней ? или просто дружили
[DOUBLEPOST=1549178818][/DOUBLEPOST]
Во время отношений я большую части времени уделял ей, с самого утра писал ей доброе утро и так общались до позднего вечера.
это не хорошо. много внимания всегда вредит
у тебя ведь должны быть и другие дела
по началу пропадал где-либо, на связь выходил редко, в общем не слишком то дорожил ею по началу отношений, думаю когда всё поменялось я ей надоел
из крайности в крайность)
Общение у нас было хорошим, даже очень и вправду чувствовал, что влюблён и видел ответную реакцию, постоянно хвалила, говорила какой я хороший и т.д. В случае чего поддерживала и успокаивала. В отношениях были четыре месяца.
отлично. ясно.
Была первая ссора перед новым годом из-за моей ревности, я как тряпка стал извиняться
не ревнуй, не выноси мозг, не провоцируй ссоры , не извиняйся за все подряд
все это - признаки твоих слабостей, девушка все это видит
[DOUBLEPOST=1549178963][/DOUBLEPOST]
Потом всё наладилось и попался на лжи, зашёл на бот знакомств и слил ей это, потом она ещё узнала, что я этот случай обсуждал с другой бабой, думал она же девушка поможет.
ну вот у вас итак не все гладко и ты еще ее провоцируешь
В итоге дала шанс.
мужику не нужны никакие шансы
если баба уходит - пусть катится
После общение было сухим три недели. Меня это бесило, я пытал всё это обсудить, извинялся, на что она мне отвечала "хватит извиняться бесхребетное создание".
бешенство и извинения - и в тебе не видят сильного парня
[DOUBLEPOST=1549179009][/DOUBLEPOST]проблема в том что не понимаешь как себя с девушкой вести, злишься изза своей беспомощности. отталкиваешь от себя этим
будь адекватнее!!
[DOUBLEPOST=1549179160][/DOUBLEPOST]
. В итоге не выдержал предложил расстаться
ой , завтра уже небось передумаешь
Cначала пошёл в отказ, потом передумал.
... без комментариев
она мне вообще написала, что не хочет быть даже друзьями давая сравнение: "это тоже самое, что если я скажу своему коту, чтобы он был собакой". В итоге эти разборки продлились два дня, за эти два дня она меня и куклой своей называла. Говорила: "скажу в печку прыгнешь, ты это сделаешь".
нельзя вступать в такие диалоги. ты должен был исезнуть
На всю неделю закрылся в себе, похудел очень сильно. Сидел постоянно чекал её. Сам общаюсь с одним из её друзей, он мне всё рассказывает. И вот как то я одной подруге это всё слил и она стала писать моей бывшей угрозы, в итоге она подумала, что это я пишу ей с другой страницы. Прибежали какие-то левые парни и стали писать какой я "нытик" , "как стрёмно, что такие парни есть" и т. д. В конце недели решил написать ей, отвечала, хоть и холодно. В итоге в один момент спросила: "Что тебе от меня надо?",сначала отшутился по типу "А у тебя есть какие то стереотипы?" не поняла шутку. После я ей ответил всё как есть. Она мне сказала, чтобы я отстал от неё. Цитирую:" Прошёлся по грязной дороге - очищайся." и " Твои извинения мне не нужны". Отмывайся от грязи.".
детсад у вас там
сколько тебе лет?
[DOUBLEPOST=1549179227][/DOUBLEPOST]ни с кем не говори о ней
не следи за ней
займись делом! займись собой! новыми девушками!
и не общайся с ней вообще если не умеешь!
[DOUBLEPOST=1549179279][/DOUBLEPOST]
В итоге она мне скинула переписку где какой-то парень называет меня: "тупым качком", я ответил:"Довольно интересное мнение", на что она меня послала в женский половой орган и повторила фразу:" .Слушай, иди-ка ты в п*зду и обсуди меня ещё с кем-то. :)А от меня отстань. Я с тобой и твоими шибанутыми иметь дело не хочу.Твои извинения мне не нужны. Отмывайся от грязи."
тебе нужно было отсидеть месячный игнор чтобы девушка забыла эти ужасы
[DOUBLEPOST=1549179335][/DOUBLEPOST]
В общем для чего я это пишу, есть ли шанс её вернуть? Я не совсем понял, что она имела ввиду про очищение от грязи и как мне это сделать, и это был намёк на то если я это сделаю, то она подумает? Спросила, всё ли я понял? Ответил да и ушёл в игнор, полазил на форуме и уже решил меняться, прям сегодня для начала сменил причёску и уже думаю над своими ошибками, она мне даже говорила о них.
вернешь. если будешь слушать что советуем и перестанешь быть таким вредным склочным
[DOUBLEPOST=1549180106][/DOUBLEPOST]
Дальше когда пошли ссоры она стала меня ограничивать в этм, то есть я с ней даже увидится не мог толком
потому что ссоры убивают все общение на корню!
И ещё, в большинстве девушки сами ко мне тянутся. Не могу объяснить, но когда знакомлюсь начинают нахваливать меня
тогда выложи за февраль 10 фотографий где ты фотаешься с разными девушками, и покажи нам и своей бывшей
[DOUBLEPOST=1549180268][/DOUBLEPOST]
Раньше говорила, что дальше будет больше, и что я по началу был тем с кем можно что-то строить, а потом нет и что всё слетело в п*зду.
изучишь форум
запишешься ко мне на пару консультаций
почитаешь темы Романа Винилова в закрытом разделе
применишь новые знания
и все изменится
И этот друг сказал мне, что она отличает от других и типо стандартные методы не помогут, или эффект будет не такой, на вопрос почему ты так думаешь? Он сказал секрет
твой друг не понимает в этом, обращайся за помощью только к специалистам
И она сама говорила мне ещё в отношениях, когда я хотел сделать паузу на неделю, что она потеряет интерес ко мне.
ты особо девушкам то не верь
они очень переменчивы
[DOUBLEPOST=1549180434][/DOUBLEPOST]в общем ситуация твоя не самая плохая
вот начинай изучать
и сиди в игноре хотя бы недели три
и делай разные дела - и покажи всем в соцсетях свою активную жизнь, общение с людьми и девушками
как придет понимание - начнешь возврат
все будет норм
могу предложить ускорить весь процесс твоего обучения и возврата - напиши мне на востап я расскажу условия индивидуальной работы
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем я вас понял. Пропаду на месяц, займусь собой.Я уже начал читать книги по психологии, изучать форум. Мне нужно много поработать над собой, в первую очередь для себя. Хорошо, я вам напишу. Сегодня составлю список того, что следует исправить. Буду выкладывать здесь все.
 
Последнее редактирование:

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем я вас понял. Пропаду на месяц, займусь собой.Я уже начал читать книги по психологии, изучать форум. Мне нужно много поработать над собой, в первую очередь для себя. Хорошо, я вам напишу. Сегодня составлю список того, что следует исправить. Буду выкладывать здесь все.
Книги по психологии? Роберта Грина что-ли? Парень мне кажется ты ничего не понял из того что тебе написал Гена.
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я посмотрео другие темы и заметил, что там советуют определённые книги, вот их и начну.
[DOUBLEPOST=1549190749][/DOUBLEPOST]Да, мне 19 ей 18.
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, составил план изменения:
-Перестать быть навязчивым, доставучим.
-Перестать быть депресивным.
-Поднять свой духовный мир.
-Забить на бывшую и перестать бояться её потерять.(это ведь помогает вернуть, как я понял)
-Добавить себе стержень, стать мужиком.
-Не давать обещаний.
-Держать язык за зубами.
-Побороть свои страхи( то есть делать то что хочу, бросать себе вызов)
- И самое главное вести активную социальную жизнь, общаться со множеством людей и в том числе с девушками.
[DOUBLEPOST=1549196329][/DOUBLEPOST]Не будет ли странным, что я начну резко вести социальную жизнь? Как бы я сидел в соц.сетях всегда, особо не выкладывал там ничего.
[DOUBLEPOST=1549197112][/DOUBLEPOST]Лайкать не следует?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-Перестать быть навязчивым, доставучим.
-Перестать быть депресивным.
-Поднять свой духовный мир.
-Забить на бывшую и перестать бояться её потерять.(это ведь помогает вернуть, как я понял)
-Добавить себе стержень, стать мужиком.
-Не давать обещаний.
-Держать язык за зубами.
-Побороть свои страхи( то есть делать то что хочу, бросать себе вызов)
- И самое главное вести активную социальную жизнь, общаться со множеством людей и в том числе с девушками.
все просто и логично. таким надо быть всегда
Не будет ли странным, что я начну резко вести социальную жизнь?
нет. тебя волнует чьето мнение?
[DOUBLEPOST=1549198664][/DOUBLEPOST]
Лайкать не следует?
можно и не спрашивать такие вопросы)
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все понял, буду описываеться здесь. Есть ещё идея нескольких девушек попросить оставить на стене сообщения с нотками флирта.)
[DOUBLEPOST=1549201333][/DOUBLEPOST]Кстати вспомнилось как ещё а начале своего общения с ней она говорила, что не любит социоблядей и таких парней, которые общаются с очень большим колличеством девушек и не скрывая показывает это. И она по началу не хотела, чтобы я вообще с ними общался, потом стала говорить уже обратное. В любом случае пускай видит, что она не единственная.)
[DOUBLEPOST=1549201753][/DOUBLEPOST]Следует читать все эти книги? И есть какой-либо порядок чтения?:" Кирпичи 2.0", "Будь жесток" , "Парадокс страсти" , "Женщина учебник для мужчин".
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Следует читать все эти книги? И есть какой-либо порядок чтения?:" Кирпичи 2.0", "Будь жесток" , "Парадокс страсти" , "Женщина учебник для мужчин".
кирпичи - можешь смело пропускать, мотивашка, не более.
с парадокса начни, я вот третий раз читаю, и до конца не могу усвоить, поэтому не торопись и читай вдумчиво
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, принял.
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это нормально, что появился страх, что она к другому уйдёт или ей будет плевать на меня и она не будет чекать мою страницу? Нужно это просто выбросить из головы?
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это нормально, что появился страх, что она к другому уйдёт или ей будет плевать на меня и она не будет чекать мою страницу? Нужно это просто выбросить из головы?
Прочти в моей теме, как на мой вопрос ответил @Fedor22 касательно нового Васька у БД.
Лично меня это только замотивировало
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И это сделаю.
[DOUBLEPOST=1549230979][/DOUBLEPOST]И все таки, следует попросить знакомую которую она не знает, оставить сообщение с нотами флирта? Думаю это может задеть её.
[DOUBLEPOST=1549231190][/DOUBLEPOST]А какая у вас тема? Что то найти не могу.
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все прочитал. Как я понял лучше забить на это и дальше заниматься собой и общению с другими девушками.
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня проблема, а как сделать так, чтобы не бояться её потерять? И не думать о ней и т.д.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня проблема, а как сделать так, чтобы не бояться её потерять? И не думать о ней и т.д.
Общаться с другими ОЖП/ходить на свиданкц и приятное время провождение
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что такое ОЖП? И как она поймет, что я поменялся?И как работает то, чем больше мне на неё все равно, тем больше шансов её вернуть?
[DOUBLEPOST=1549250975][/DOUBLEPOST]И, что делать, если она не любит парней, которые пользуются большой популярность у девушек? Имеет с её слов много подруг, в общем большое женское окружение. И ей это в принципе не нравится. И я ведь должен быть недоступными, верно?Как запретных плод, должен её заинтересовать, все верно?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- ОЖП = особа женского пола.
- Поймёт, что ты поменялся, она сначала по твоим соцсетям, а потом уже - в ходе новой встречи с тобой (которую тебе пора будет устраивать только тогда, когда ты действительно поменяешься - и тебе будет что показать ей).
- Твое безразличие к БД работает на шансы возврата самым лучшим образом (просто поверь - а поймешь потом ))
- Говорить, что она не любит тех или иных парней, твоя БД может сколько угодно. На самом деле ВСЕХ девушек привлекают парни, пользующиеся успехом у других девушек. Это на уровне инстинктов: они видят в нем востребованного самца - и у них включается влечение.
- По отношению к БД ты, разумеется, должен быть недоступным. Никакого "мы теперь будем общаться как друзья".
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О, спасибо, это ответило на все те вопросы, которые меня мучили. Изменения в внешности желательны? Я тут одну знакомую попросил, чтобы она написала на моей стене запись с флиртом, я уверен, что она чекает мою страницу и это её заденет. В первый раз она меня из друзей в первый же вечер выгнала, сейчас ещё держит.
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, хотелось бы отчитаться. Сегодня сходил в зал, начал общение с несколькими девушками. Одна как уже выше писал кинула на стену пост с сердечками. Ещё начал изучать книгу Парадокс страсти. Потихоньку начинаю принимать запланированные изменения. Кстати друг бывшей сразу стал расспрашивать, что за баба сна на стене это постнула, какое у тебя с ней общение и т.д
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изменения в внешности желательны?
Ну а ты-то сам как думаешь? ))
друг бывшей сразу стал расспрашивать, что за баба сна на стене это постнула, какое у тебя с ней общение и т.д
На такие вопросы лучше всего отвечать неопределенно и уклончиво.
Что за баба? Хорошая баба - познакомился с ней там-то или там-то. Какое общение? Интересное общение.
И так далее.
На вопросы типа "вы с ней просто друзья или нет" прямого ответа не давай. Пусть БД (ясен пень, что все это будет докладываться ей) помучается в неизвестности:Rofl:
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так и сделал, ту запись ещё и другие девушки пролайкали ).
[DOUBLEPOST=1549270514][/DOUBLEPOST]У неё в друзьях, одни парни, наверное думает у меня ревность будет?)
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня есть ревность, но не такая сильная.
[DOUBLEPOST=1549272580][/DOUBLEPOST]Выложил фото из зала с голым торсом, она мне как то это запретила, говорила "это блядство", но сейчас то я могу) Может её это даже позлит.
[DOUBLEPOST=1549272892][/DOUBLEPOST]Ещё вспомнил она мне говорила, что я стал тупеть из-за зала, говорит либо я остаюсь дальше таким, либо рвусь. Скажу честно, да запустил себя в этом плане, но не так же, уже бред, стала к ошибкам в словах приставать, я из редко совершал.
[DOUBLEPOST=1549274186][/DOUBLEPOST]У неё за час добавилось 8 друзей парней, вот это да.
[DOUBLEPOST=1549274809][/DOUBLEPOST]Вот теперь начинаю ревноват и думать, что ей срать на меня.(
 
Последнее редактирование:

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из друзей меня выкинула, теперь я не могу ей писать у неё профиль закрыт. Отписался от нё. Что мне делать?!(((
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А потом?
[DOUBLEPOST=1549277179][/DOUBLEPOST]Эксперт сказал, что это нормально, и так и должно быть.
[DOUBLEPOST=1549278567][/DOUBLEPOST]Что то не кто не отвечает в теме.(
 
Сверху