Расстался с девушкой, помогите парни. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, помогите парни.

Алик 777

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да потом она мне не нужна будет , ибо ее трахает другой
У меня тоже сейчас игнор 2.5 недели, короче посли того как она стала убегать а я догонять максимум был игнор 2.5 недели реально помогало, помню после того игнора типа случайно подвез так она даже просила извенений за плохое поведения хотела на колени стать, ну я дурак взял и простил сразу, и через 10 мин её отношение вернулось, типо друзья ко мне не заходи и т.д. А вот раньше когда с ней первых два года общался было подругому, её значимость была для меня очень низкая, при малейшем её косяке я мог её послать ,и реально бросить, потом проходит месяц полтора, и я думаю а мож звякнуть нет значит нет а вдруг хоть трахну лишний раз. То есть мне было пофиг на неё, нет так нет, и я в тот момент даже не думал кто её там трахает мне было пофиг. И что а то что она это чувствовола и после месяца вылетала и забивала на всё. И на пол тора бросал её). Она всегда выбегала.Вот и думай друг как с ними нужно
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
У меня тоже сейчас игнор 2.5 недели, короче посли того как она стала убегать а я догонять максимум был игнор 2.5 недели реально помогало, помню после того игнора типа случайно подвез так она даже просила извенений за плохое поведения хотела на колени стать, ну я дурак взял и простил сразу, и через 10 мин её отношение вернулось, типо друзья ко мне не заходи и т.д. А вот раньше когда с ней первых два года общался было подругому, её значимость была для меня очень низкая, при малейшем её косяке я мог её послать ,и реально бросить, потом проходит месяц полтора, и я думаю а мож звякнуть нет значит нет а вдруг хоть трахну лишний раз. То есть мне было пофиг на неё, нет так нет, и я в тот момент даже не думал кто её там трахает мне было пофиг. И что а то что она это чувствовола и после месяца вылетала и забивала на всё. И на пол тора бросал её). Она всегда выбегала.Вот и думай друг как с ними нужно
Посоветуй че мне то делать, я молчу месяц уже ровно
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посоветуй че мне то делать, я молчу месяц уже ровно
ты до сих пор заходишь на ее страничку (или хочешь зайти? )
ты хоть как то изменился?
ессьть результат твого розвития?
много тем и литературы прочел?
т10д сделал?
 

Алик 777

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И себя меняй не меняй это все так))), попррбуй измениться за месяц два, хрен там, всё это бред.

Думаю многие замечали как красавица с уродцем или с бухариком живёт, или с бедным. Я тебе сейчас скажу главный совет и по сути думаю всё поймёшь а справишься нет не знаю, короче самое важное чтоб её значимость упала для тебя полностью.До такой степени чтоб тебя не цеплял её отказ. Может на это нужно месяц полтора, два. Если ты сейчас озабочен звонить или нет значит точно рано и не звони. Когда подзабудешь а потом вспомнишь про неё тогда можно
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
ты до сих пор заходишь на ее страничку (или хочешь зайти? )
ты хоть как то изменился?
ессьть результат твого розвития?
много тем и литературы прочел?
т10д сделал?
У меня со всем все хорошо купил одежду, литру читал
Девченок много
Работаю
Я просто хочу с ней связаться но если думаю писать сразу перед глазами форум или что будет игнор с ее стороны мол парень
[DOUBLEPOST=1551793381][/DOUBLEPOST]
И себя меняй не меняй это все так))), попррбуй измениться за месяц два, хрен там, всё это бред.

Думаю многие замечали как красавица с уродцем или с бухариком живёт, или с бедным. Я тебе сейчас скажу главный совет и по сути думаю всё поймёшь а справишься нет не знаю, короче самое важное чтоб её значимость упала для тебя полностью.До такой степени чтоб тебя не цеплял её отказ. Может на это нужно месяц полтора, два. Если ты сейчас озабочен звонить или нет значит точно рано и не звони. Когда подзабудешь а потом вспомнишь про неё тогда можно
Мне так то похрен уже, уже вообще руки упали что то для нее делать
 

Алик 777

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посоветуй че мне то делать, я молчу месяц уже ровно
Короче брось эту сук.. на .уй , выкинь её с своей головы, брось её.
У меня со всем все хорошо купил одежду, литру читал
Девченок много
Работаю
Я просто хочу с ней связаться но если думаю писать сразу перед глазами форум или что будет игнор с ее стороны мол парень
[DOUBLEPOST=1551793381][/DOUBLEPOST]
Мне так то похрен уже, уже вообще руки упали что то для нее делать
Ну ты не боишься получить отказ звони. Хотя я бы пока всё равно не советовал ты думаешь и возможно она думает, и возможно она наберёт или свяжеться скоро, короче не торопи жди пока. Я своей не буду долго звонить а может и брошу, даже скорее брошу, нах она так себя вела. Короче уважаем себя, и всех посылаем, нех бочить )
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Короче брось эту сук.. на .уй , выкинь её с своей головы, брось её.

Ну ты не боишься получить отказ звони. Хотя я бы пока всё равно не советовал ты думаешь и возможно она думает, и возможно она наберёт или свяжеться скоро, короче не торопи жди пока. Я своей не буду долго звонить а может и брошу, даже скорее брошу, нах она так себя вела. Короче уважаем себя, и всех посылаем, нех бочить )
Ладно ждем
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне вот бывшая написала сама а я хз что ответить потому что не готов боюсь залажать досих пор
такч сначала освободись от нее в своей башке а потом думай как на контакт выйти
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
мне вот бывшая написала сама а я хз что ответить потому что не готов боюсь залажать досих пор
такч сначала освободись от нее в своей башке а потом думай как на контакт выйти
Сколько игнорил?
Как написала что произошло?
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько игнорил?
Как написала что произошло?
игнорил больеш месяца( уже 3 мой игнор месяц +)и написала все ли со мной хорошо мол ей сон плохой про меня приснился
 

Алик 777

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
игнорил больеш месяца( уже 3 мой игнор месяц +)и написала все ли со мно
Знать бы что у них в голове, думаю идеально это от месяца до полтора. Потом может возникнуть забывание у неё, увлечение новым, а потом разочарование в новом и через пол года- год-два может вспомнить. Но к тому времени ты будешь увлечён новой. Так что лучше звякнуть до 1,5 месяца но при этом быть готовым к тому что откажет. А для этого нужно до этих полтора месяца с кем то замутить и подсесть конкретно на се на общение.
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Парни, может мой сети позакрывать, я чувствую что она меня палит
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, может мой сети позакрывать, я чувствую что она меня палит
Она и должна тебя палить - в этом смысл, в этом стратегия))
Задача вызвать ощущение "я почти проебала таааакого прекрасного парня". Собственно сейчас у тебя основное оружие - сс
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Она и должна тебя палить - в этом смысл, в этом стратегия))
Задача вызвать ощущение "я почти проебала таааакого прекрасного парня". Собственно сейчас у тебя основное оружие - сс
На днях хочу взять в прокат гелик, помотаться
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Парни я ей написал
Спросил как дела
Она говорит хорошо все
Спрашивает как мои
Растерялся че отвечать не знаю
Через Кейт сообщение не прочитал
[DOUBLEPOST=1552385730][/DOUBLEPOST]Вот
 

Вложения

  • S90312-17081283.jpg
    S90312-17081283.jpg
    73,4 KB · Просмотры: 35

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А цель твоего пинга какая? Ты просто с бухты-барахты спросил как дела?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Палки гну! А продумать заранее диалог слабо было? И так понятно было, что она ответит "сам как?" Ты почву прощупываешь или что? Позвать в кафе хочешь? Цель какую преследуешь?
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Палки гну! А продумать заранее диалог слабо было? И так понятно было, что она ответит "сам как?" Ты почву прощупываешь или что? Позвать в кафе хочешь? Цель какую преследуешь?
Ну конечно вытащить ее на встречу желаетельно
[DOUBLEPOST=1552388419][/DOUBLEPOST]Лучше подсказывайте се отвечать, все ее ответы буду сюда транслировать
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
игнорь дальше пока не будет этой ломки
пока не станет похуй на нее
Тебе давали совет
чувак я также думал , вроде все норм было но я небыл готов и залажал , и тебе не советую спешить .
и пусть мы поможем тебе с сообщениями а что дальше? ты только будеш сыпать себе соль на рану постоянно читая ее смс и будешь стоять на месте
твоя цель развитие и пока ты етого не поймешь нет смысла чтото делать
Причём на собственном опыте
мой совет одолей все свои желания написать ей и займись собой стань новой интересной личностю
и только после того как ты действительно поменяешься ворвись в ее жизнь
Ещё один удельный совет тебе
Да потом она мне не нужна будет , ибо ее трахает другой
Нужно было с цветами поселиться у её двери
чувак пойми ОНА УЖЕ НЕ ТВОЯ , и от того как скоро ты поймешь это зависит результат .
Ты понял что она не твоя???
Парни я ей написал
Спросил как дела
Она говорит хорошо все
Спрашивает как мои
Растерялся че отвечать не знаю
Вот результат твоей прокачки и готовности к возврату.

Варианты, либо бери ведение эксперта, хотя хз возьмется кто или нет
Либо с такой готовностью и желанием изменить себя забудь её, так как её точно будет трахать другой.
Ты все советы слил просто в унитаз.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну конечно вытащить ее на встречу желаетельно
Темы с успешными возвратами читал? Там просто огромное количество примеров как выходить на связь и что писать, чтобы не слиться.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Палки гну! А продумать заранее диалог слабо было? И так понятно было, что она ответит "сам как?" Ты почву прощупываешь или что? Позвать в кафе хочешь? Цель какую преследуешь?
Что толку, ну вытащит он её и обосрется момент. Она момент его раскусит. Тогда точно кинет его без вариантов.
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Что толку, ну вытащит он её и обосрется момент. Она момент его раскусит. Тогда точно кинет его без вариантов.
Мне нужен сам факт чтобы встретиться
[DOUBLEPOST=1552388708][/DOUBLEPOST]Ок висит сообщение че отвечать , раз уж залез
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это будет уже хорошо потому что она видеться со мной не желает вообще
Просто это может стать реально последней с ней встречей.
[DOUBLEPOST=1552389048][/DOUBLEPOST]Начнешь ныть давай все верхнем, начнём с чистого листа и т.д.
Что ты хочешь от встречи?
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Просто это может стать реально последней с ней встречей.
[DOUBLEPOST=1552389048][/DOUBLEPOST]Начнешь ныть давай все верхнем, начнём с чистого листа и т.д.
Что ты хочешь от встречи?
Да просто увидеть.
не буду, в груди вау уже нет
Но просто если она встретиться согласиться то уже означать будет чоо я ей не безразличен
[DOUBLEPOST=1552389387][/DOUBLEPOST]
Да просто увидеть.
не буду, в груди вау уже нет
Но просто если она встретиться согласиться то уже означать будет чоо я ей не безразличен
Конечно нужно это сделать с уклоном на возврат
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а как ты изменился за месяц? Что нового она в тебе увидит? Если ты остался таким же, а все изменения только поверхностные, максимум месяц ты с ней погуляешь и опять она тебя в чс кинет. И накуя такой возврат?
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Так а как ты изменился за месяц? Что нового она в тебе увидит? Если ты остался таким же, а все изменения только поверхностные, максимум месяц ты с ней погуляешь и опять она тебя в чс кинет. И накуя такой возврат?
Я в принципе изменился
Внешне тем более борода
Стрижка новая
Характерно сломанный, с холодным мозгом
С боевым настроем работал и занимался спортом
Т10д сделал
Чсв повысил
Ее значимость ронизил
 
Сверху