Вернуть девушку, к которой не проявлял любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, к которой не проявлял любовь

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОБО МНЕ
  • Город: Новосибирск
  • Возраст: 22
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): Полная, занималась больше матт
  • Род деятельности: Работаю
  • Опыт отношений: 5 лет
  • Причина обращения в проект: Вернуть девушку

Вообщем попробую все описать как есть на самом деле. Надежда у меня потерянна и знаю, что это только сказки, но я бы не обращался к вам сюда.
Поднакомились с девушкой когда мне было лет 16, ей 14. Сначала просто общались в интернете и более, я просто боялся ее позвать гулять.
Так мы прообщались около года, пока она уже сама не вышла погулять со мной. Первое время мы просто гуляли но потом как обычно это происходит влюбились друг в друга и все.
Через несколько месяцев я заклнчил школу и уехал в другой город, а она осталась доучиваться. Мы всегда общались, встречались любили и прочее.
Потом я ушел в армию, она меня дождалась, хотя у нас были конечно же ссоры но все эти ссоры как правило были из-за меня, она хотела их как то уладить и прекрасно с этим справлялась.
Когда пришел с армии так же все было хорошо, но начались срывы на нее, часто с психу мог назвать необоснованно шлюхой ( хотя она ничего такого не делала впринципе, она вообще не общалась никогда с парнями) Начал посылать ее на три буквы и т.д И она мне все это прощала, хотя я даже ничего и не старался что бы помирится.
Так примерно на 3 год отношений, она закончила школу и переехала в мой город.
К слову в городе она жила в общаге, а я на отдельно квартире и ночевала она у меня только раз в неделю. Ссоры наши повторялись постоянно, я безрричинно ее посылал и с психу говорил что мы растаемся, найду себе другую и прочее. Зачем я это делал? Я сам не могу ответить на свой вопром. Потому что был уверен, что она никуда не денется.
С родителями с ее я не общался никогда, хоть я их знал хорошо и мы были из одной деревни. Не знаю почему, просто видимо боялся. Так же я не общался с ее подругами вообще, а только наоборот мог их «засрать».
Я никогда не делал ей романтику, никогда не делал ей подарочков ( за исключением Нового Года и Дня рождения) да и в принципе я ничего не делал, даже не говорил приятных слов, не знаю почему.
Ну вот так мы и встречались, со временем мы перестали реже видеться, но всеравно виделись, она всегда звала меня погулять, а я находил причины этого не делать. Нет, гулять мы гуляли, каждый день через день, но по часику в день, и то сидя у меня в машине. Но планировали уже через 2 месяца начать вместе снимать каартиру, ну как планировали я предложил - она согласилась
Каждый раз когда я срывался на нее и обижал, я никогда не мог извиниться ни за что, просто как то по маленьку всегда сами начали общение.
Ну и как всегда, всему приходит конец и ее терпение лопнуло. После последней ссоры я как всегда ее оскорбил, она мне звонила по 20 раз, а я сбрасывал трубки. Думал чуть позже решу эту проблему,потом она улетела в другой город к родным на 2 недели.
Прождав 3 недели я понял, что уже все затянулось, и когда написал ей она сказала «Что тебе надо, мы расстались, больше ничего не будет». Я думал это она так от обиды и психу, позвонил начал изверяться, умолять и прочее но все без результатно.
Плка я ждал 6 дней пока она прилетит к нам, я каждый день пытался что то сделать, но все безрезультатно.
В итоге вчера она прилитела, мы договорились о встрече что бы она лично мне в лицо все сказала и там она все сказала, я так пытался все исправить упрашивал, уговаривал и давал обещания но все безрезультатно.
Она сказала, что ей все это надоело, она не видит дальнейшей жизни со мной такой, она меня разлюбила и просто устала.
Так же она сказала, что после нашей встречи она через несколько дней уже пошла гулять с другим парнем.
К слову о девушки:
Я знаю она очень меня любила и боялась потерять, она всегда была ко мне открыта. Она всегда хотела видится со мной и хотела любви. Я мог ей манипулировать как мог. Она никогда не давала никакого повода ее оскорблять и ругаться, почему я так делал я не знаю. Она всегда поддерживала меня. Был просто самоуверенным идиотом, который думал что от него не уйдет его девушка
Чего же я хочу? Я очень хочу ее вернуть, как говорят начинаешь ценить когда потеряешь.
Так же при вчерашнем разговоре, когда я обещал ей, что я изменился и что такого не будет она сказала что люди не меняются, и то что это просто слова. А словам она верить не будет. А как мне все ей доказать? Она сказала что от внимантя, подарков и уговариваний, будет только хуже
Мы договорились расстаться друзьями, ну тоесть не испытывать ненависти друг к другу
Так же и про парня с которым она гуляла несколько раз и говорит уже поцеловалась, до нашей разлуки она всегда говорила, что как бы отношения не закончились, я не могу представить как можно в течениее полугода-года соазу найти себе замену. Что даже через много лет, она иногда будет вспоминать меня ну и поочую лабурду, что раз мы были друг у друга первыми, то не может представить что ее будет трогать другой и заниматься с ней любовью. Так же и про меня.
Сейчас я уже понимаю как все безнадежно, ведь после стольких лет терпения, за ней начали ухаживать и обделять вниманем, свиданиями и милотой, чем я за все время не занимался.
Вообщем на данный момент мы как буд-то поменялись телами.
Спросите меня, а мне это все нужно, если я себя все время так вел? Да очень, я просто не понимал, что я творил и не понимал что ей это может надоесть
Поэтому вот и пишу сюда, я знаю у меня тут все безнадежно, но может все же вы знаете решение данной проблемы и поможите с ее решением?
Мне нужно ее вернуть, просто я понимаю. Раз у не скоро появится молодой человек, она со временем полюбит его и не захочет терять. Потому что она любить умеет.
П.с через пару лет мы должны были переехать жить в другой город, который находится далеко от нас. У нас вприцнипе были планы на всю жизнь. А теперь она это сделает без меня и я больше никогда ее не увижу
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем попробую все описать

Привет, сейчас изучим.
[DOUBLEPOST=1557736988][/DOUBLEPOST]
Полная, занималась больше матт

Семья полная это хорошо, а вот то что воспитанием занималась в большинстве мать это так себе перспективы.
[DOUBLEPOST=1557737121][/DOUBLEPOST]
Надежда у меня потерянна и знаю

Главное вера.
Во что веришь то и есть
[DOUBLEPOST=1557737267][/DOUBLEPOST]
Поднакомились с девушкой когда мне было лет 16, ей 14. Сначала просто общались в интернете и более, я просто боялся ее позвать гулять.
Так мы прообщались около года, пока она уже сама не вышла погулять со мной. Первое время мы просто гуляли но потом как обычно это происходит влюбились друг в друга и все.

Ну это нормально для столь юного возраста.
Первая любовь, все дела.
[DOUBLEPOST=1557737422][/DOUBLEPOST]
Через несколько месяцев я заклнчил школу и уехал в другой город, а она осталась доучиваться. Мы всегда общались, встречались любили и прочее.
Потом я ушел в армию,

Какой то резко сокращённый кусок минимум в два года до армии, ну да ладно не суть.
[DOUBLEPOST=1557737732][/DOUBLEPOST]
необоснованно шлюхой

А зачем ты так делал ?
Можно взять гвозди и забить их в забор, но потом если вытащить гвозди из забора - то дырки останутся. Так же и с плохими словами, такие вещи говоришь, а дырки остаются от сказанных слов.

Начал посылать ее на три буквы и т.д И она мне все это прощала, хотя я даже ничего и не старался что бы помирится.

Причины твоих посылов ?
Иногда пиздюля окрыляют, но только по делу.
 
Последнее редактирование:

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему я посылал? Да я не знаю почему, я прото срывался. Если, как мне казалось она ела мой мозг, то я срывался и мог ее послать.
Да я понимаю, тут я написал все самое плохое, но я был не тераном по отношению к ней. Мы любили друг друга, и наши ссоры были несколько раз в месяц и дальше посылания прекратились, но ссоры по большей частности из за меня, продолжились
Мне просто не дали понять, что я могу ее так потерять
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
слову в городе она жила в общаге, а я на отдельно квартире и ночевала она у меня только раз в неделю. Ссоры наши повторялись постоянно, я безрричинно ее посылал

Ещё даже жить не жили, а ты её уже так хуесосил ?
[DOUBLEPOST=1557738087][/DOUBLEPOST]
говорил что мы растаемся, найду себе другую и прочее

Это действует, но не очень долго и по делу. Если постоянно злоупотреблять подобным шантажом, то рано или поздно девочке это надоест и данный метод работать больше не будет и тебе пиздец. А ещё и если заявлять что найдёшь другую, то как минимум надо быть в этом увереным и иметь внутренние силы на такие движения.
[DOUBLEPOST=1557738211][/DOUBLEPOST]
Если, как мне казалось она ела мой мозг, то я срывался и мог ее послать.

А вот здесь по подробнее ?
Про мозгоёбство.
[DOUBLEPOST=1557738502][/DOUBLEPOST]
Потому что был уверен, что она никуда не денется.

Лишняя самоуверенность

Так же я не общался с ее подругами вообще, а тольк

Врага надо держать рядом

никогда не делал ей романтику, никогда не делал ей подарочков ( за исключением Нового Года и Дня рождения) да и в принципе я ничего не делал, даже не говорил приятных слов, не знаю почему.

Ну иногда то можно было?

вот так мы и встречались, со временем мы перестали реже видеться, но всеравно виделись, она всегда звала меня погулять, а я находил причины этого не делать.

Так может она тебе и не нужна ?
Почему ты искал причины что бы слиться ? Может сейчас тебя просто зажало.?
 

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оно мне нужно, оно мне всегда было нужно. Я просто не мог это проявить, не знаю почему. Я никогда до нее не знакомился с девченками даже первый, всегда как то мне писали. Так же и она, она начала писать первой, хоть и она мне была сипатичной, но я не мог ничего сам начать делать.
По поводу мозгоебства, я сейчас понимаю какая это мелочь, но тогда думал по другому. Например, если ко мне приезжают друзья из другого города, то они ночевали у меня, а я ее получается сливал, т.к я был типо с пацанами. При этом что мы могли себе позволить себе ночевку раз-два в неделю
Под конец мы стали реже видеться и общаться из-за того что я работал с утра до вечера, а она тоже то работала то училась и времени было мыло, не каждый день и мне нужно было рано утром вставать, поэтому не до поздна гуляли
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но планировали уже через 2 месяца начать вместе снимать каартиру,

Это спустя сколько лет?

Каждый раз когда я срывался на нее и обижал, я никогда не мог извиниться ни за что, просто как то по маленьку всегда сами начали общение.

Надо уметь признавать свои ошибки если они есть.
[DOUBLEPOST=1557739110][/DOUBLEPOST]
Прождав 3 недели я понял, что уже все затянулось, и когда написал ей она сказала «Что тебе надо, мы расстались, больше ничего не будет».

Я в таких случаях говорю : "доигрался хуй на скрипке, очень музыку любил".
Грубо конечно, но как есть.
[DOUBLEPOST=1557739467][/DOUBLEPOST]
Я думал это она так от обиды и психу, позвонил начал изверяться, умолять и прочее но все без результатно.

Терпение когда то лопается.

Плка я ждал 6 дней пока она прилетит к нам, я каждый день пытался что то сделать, но все безрезультатно.

Например что ?

итоге вчера она прилитела, мы договорились о встрече что бы она лично мне в лицо все сказала и там она все сказала, я так пытался все исправить упрашивал, уговаривал и давал обещания но все безрезультатно.

Классика жанра.
Это не работает и это большая ошибка. Ты был такой крутой, а тут упрашивать начал. Хреново выглядит.

Так же она сказала, что после нашей встречи она через несколько дней уже пошла гулять с другим парнем.

А может ещё раньше.
[DOUBLEPOST=1557739628][/DOUBLEPOST]
Я знаю она очень меня любила и боялась потерять, она всегда была ко мне открыта. Она всегда хотела видится со мной и хотела любви. Я мог ей манипулировать как мог. Она никогда не давала никакого повода ее оскорблять и ругаться, почему я так делал я не знаю. Она всегда поддерживала меня. Был просто самоуверенным идиотом, который думал что от него не уйдет его девушка

Ее психика не выдержала перегрузок и переключила рубильник.
[DOUBLEPOST=1557740662][/DOUBLEPOST]
Чего же я хочу? Я очень хочу ее вернуть, как говорят начинаешь ценить когда потеряешь.

Это точно

. А как мне все ей доказать?

Делами конечно, а не словами.
В целом не надо никому ничего доказывать. Надо делать всё для себя, а не ради чьих то интересов.

Она сказала что от внимантя, подарков и уговариваний, будет только

Верно сказала

до нашей разлуки она всегда говорила, что как бы отношения не закончились, я не могу представить как можно в течениее полугода-года соазу найти себе замену.

Все они так говорят

Что даже через много лет, она иногда будет вспоминать меня ну и поочую лабурду, что раз мы были друг у друга первыми, то не может

Будет конечно, а толку то.
Нам это ничем не помогут её воспоминания.

но может все же вы знаете решение данной проблемы и поможите с ее решением?

Может и знаем, случай конечно тяжёлый, но решать проблему надо.
 
Последнее редактирование:

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это спустя сколько лет?
Спустя почти 5, сам понимаешь мы молоды были и только сейчас решились
[DOUBLEPOST=1557742666][/DOUBLEPOST]Проблему решать надо хоть как. Хоть поле вчерашнего разговора я и обещал все, она сказала сейчас ей ничего не надо.
Сегодня с утра опять выговорился ей, что «помни про меня хорошее, я изменюсь, я тебе все докажу. Как только что то ко мне почувствуешь, то говори сразу» и прочую херню, так же что давай общаться, созваниваться хоть каждый день.
Понял татворил херню и лучше вообще не общаться я как понял
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, Друг. Я вел себя точно так же с женой, только у меня плюс к этому еще психологические проблемы были и паранойи. Ты так себя ввел с самого начала отношений или это началось уже немного позже?
Зачем я это делал? Я сам не могу ответить на свой вопром.
Покопайся глубже, зачем то же ты это делал. Я неуверенный в себе был совсем на тот момент, почему прибывал в таком состоянии объяснять очень долго, суть в том, что я самоутверждался за счет жены. Еще статьи всякие в молодости читал, вроде мужик должен быть мужиком, не должен быть тряпкой и все такое, ну и не правильно это все в моей голове сложилось, не правильно воспринялось. Поэтому при любой малейшей сорре буквально прогинал ее под себя, никогда не давая задний ход, при том, что в 9 из 10 случаев в конфликте был виноват сам.

Каждый раз когда я срывался на нее и обижал, я никогда не мог извиниться ни за что
Точь в точь как у меня. Опять таки, я думал если сейчас начну извиняться - то стану тряпкой в ее глазах и она уйдет. Подумай еще раз, какие мысли у тебя были в голове на тот момент, почему не мог извиниться, ведь мыслей про тряпку у тебя не было как у меня, у тебя были какие-то свои убеждения.
даже не говорил приятных слов, не знаю почему.
Здесь не знаю, такого не было. Когда не ругался, всегда тискал, ласкал, называл ласково.
Я мог ей манипулировать как мог.
Опять таки, я все тоже самое делал. Я инфантил и нарцисс короче. После ссоры я не мог просто спросить - ты меня все еще любишь, я все еще ценен для тебя как прежде? Так как считал, что снова стану тряпкой. А мне действительно нужно было знать, что я ее центр мира, по-другому я просто не мог. Поэтому начинал всякие манипуляции с уходом из дома, ждал когда она сама придет ко мне, когда приходила - нос воротил еще. Мне нужно было видеть, что она приходит за мной. Но когда мирились, я ласков был. После того, как вы мирились, ты как себя вел?
 
Последнее редактирование:

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро, ты это я.
Да наверное и что бы не быть тряпкой тоже, и чтоб не привыкала к хорошему я хз
Ну это было с каждым годом все хуже, я никогда небыл романтиком. Но с каждым годом вел себя хуже и хуже.
И как вы, сошлись?
Если да то как ты к этому пришел?
Если нет, то тот же вопрос. Что делал, что пытался?
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бро, ты это я.
Да наверное и что бы не быть тряпкой тоже, и чтоб не привыкала к хорошему я хз
Ну это было с каждым годом все хуже, я никогда небыл романтиком. Но с каждым годом вел себя хуже и хуже.
Прочитай про инверсию значимости. А с сексом как, налево мыслей не было у тебя ходить?
 

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небыло, я не общался даже с другими девушками. Конечно, пару раз за жизнь в клубе был, думал об этом. Но я даже не выполнял никакх действий для этого
А так нет, в планах небыло даже
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И как вы, сошлись?
Если да то как ты к этому пришел?
Если нет, то тот же вопрос. Что делал, что пытался?
Нет, не сошлись мы, к сожалению, собственно поэтому я и на данном форуме, все еще в надежде вырулить ситуацию. Ты не раскисай, у меня гораздо хуже все. Я к сыну жутко относился, не принял его, бил. Если б я хотя бы сына нормально принял, возможно семья не развалилась бы.
[DOUBLEPOST=1557744707][/DOUBLEPOST]
Бро, ты это я.
Да наверное и что бы не быть тряпкой тоже, и чтоб не привыкала к хорошему я хз
Просто глупый вопрос, лично от меня - ты на протяжении всех отношений готов был жизнью своей пожертвовать ради нее? Вот прям явное такое убеждение, что в случай чего - сам помру, но ее уберегу.
 

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, скорее да
[DOUBLEPOST=1557744885][/DOUBLEPOST]Прочитал про инверсию значимости, точь в точь моя ситуация. Почему мне раньше никто это не скидывал..
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня тоже самое, никогда малейшего сомнения не возникало - если выбор будет помереть мне или ей - выберу чтоб помер я, но при этом я так ее опускал, так унижал. Короче, я сам до сих пор не разобрался в этом. Мне все говорят, что я эгоистичен, но почему тогда, был готов сдохнуть за нее. Возможно, что понимал подсознательно, что без нее жизнь моя будет никакой, поэтому лучше самому откинуться. Так что, скорее всего и здесь был эгоизм мой. Но я лично считаю, что все люди в отношениях эгоистичны. Ты делаешь другому человеку хорошо, с ожиданием, что тебе ответят так же - то есть эгоистично поступаешь. В идеале конечно любить безукоризненно, ничего не ожидая в ответ, но на это мало кто способен. Лично для меня показатель любви - это готовность жизнь отдать за человека.
 

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блеан, почему я вот раньше вообще не видел эту стать про Инверсию значимости, ну видимо не интересовался потому что.
Я всегда ее любил и люблю, я просто не представлял свою жизнь по другому. Мы гордились что друг у друга первые и надеялись это все исправить.
Я очень ее любил, но не делал ничего для этого
[DOUBLEPOST=1557745821][/DOUBLEPOST]Ну вот мы и разобрались что было и есть у нас.
Все безнадежно или выход из этого есть?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля вы чего сопли тут разводите? Кто кого любил и т.д.

Мыслите шире, читайте книги и развивайтесь во всем и бабы сами начнут липнуть:rolleyes:
 

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля вы чего сопли тут разводите? Кто кого любил и т.д.

Мыслите шире, читайте книги и развивайтесь во всем и бабы сами начнут липнуть:rolleyes:
Ну вот такие сопли за 5 лет накопились.
Понимаю что пока стресс и привязанность, но мне никто кроме ее не нужен как бы это глупо не звучало
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блеан, почему я вот раньше вообще не видел эту стать про Инверсию значимости, ну видимо не интересовался потому что.
Я всегда ее любил и люблю, я просто не представлял свою жизнь по другому. Мы гордились что друг у друга первые и надеялись это все исправить.
Я очень ее любил, но не делал ничего для этого
Я с тобой совсем честен буду. Я на другом форуме сидел достаточно долго. Там из инверсии выходили редко. Может именно у тех, кого вели специалисты и было по другому, но простые ребята с форума после ИЗ возвращали редко. И один из случаев возврата был следующий - парень начал действовать после инверсии совсем не стандартно (у девушки на тот момент уже были новые отношения), совсем никак положено по общим принципам. Он за ней ухаживал, букеты дарил и все такое. Но там была большая работа над собой, он чуть ли ни год в какие-то будистские, духовные направления подался. Ее сестра ее отговаривала, мол люди не меняются, не влезай в это и так далее. На сколько знаю - уже больше 7 лет вместе. И это вовсе не значит, что я тебе советую с букетами сейчас вокруг нее плясать, совсем нет. У меня нет вообще такого опыта и ответственность на себя я не могу взять чтобы что-то советовать, я все это просто написал к тому, что случаи бывают совсем разные и люди разные, ну и выходы из ситуаций тоже разные, поэтому не раскисай. Вон тебе Кэст написал в личке, если возможность есть возьми ведение дела специалистом.
 

DMX

Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас я уже понимаю как все безнадежно, ведь после стольких лет терпения, за ней начали ухаживать и обделять вниманем, свиданиями и милотой, чем я за все время не занимался.
Приветствую,решил написать свое первое сообщение именно в твою тему,т.к. наши ситуации схожи
Во-первых,перестань думать о том,как там и что у неё.Тебе это не поможет,только словишь откат лишний раз.
Тебе надо отвлечься,загружать себя так,чтобы у тебя не было лишних мыслей о ней.Парни посоветуют тебе соответствующую лит-ру.
Не мониторь её,поверь,ни к чему хорошему это не приведёт
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот такие сопли за 5 лет накопились.
Понимаю что пока стресс и привязанность, но мне никто кроме ее не нужен как бы это глупо не звучало

Пробуй отвлечься от своей бабы. Пока ты пиздострадаешь, в мире такой же парень уже сидит на свиданке и трогает за жопу др. сексуальную бабу
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую,решил написать свое первое сообщение именно в твою тему,т.к. наши ситуации схожи
Во-первых,перестань думать о том,как там и что у неё.Тебе это не поможет,только словишь откат лишний раз.
Тебе надо отвлечься,загружать себя так,чтобы у тебя не было лишних мыслей о ней.Парни посоветуют тебе соответствующую лит-ру.
Не мониторь её,поверь,ни к чему хорошему это не приведёт
Да, эт само собой. Даже тот парень с букетами подкатывал через год, с холодной головой, осознавая, что делает. А сейчас на эмоциях, все равно ничего хорошего не сотворишь. Я сам на эмоциях первые 3 месяца делал много чего, о чем сейчас сожалею.
 

DMX

Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, эт само собой. Даже тот парень с букетами подкатывал через год, с холодной головой, осознавая, что делает. А сейчас на эмоциях, все равно ничего хорошего не сотворишь. Я сам на эмоциях первые 3 месяца делал много чего, о чем сейчас сожалею.
Надо просто остудить голову,а потом че то делать.А там уже всё пойдет лад.
Тебе тоже не следовало бегать за своей бд,
Я вот сижу уже 5 месяцев в игноре и ничего,она встречается с другим и ничего,не умер)
Всё начинается с головы!)
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот мы и разобрались что было и есть у нас.
ууу поверь, пока ты ни в чем не разобрался, собственно как и я спустя пол года.
Все безнадежно или выход из этого есть?
Не унывай, выход всегда есть, возможно не совсем точь в точь, как мы планируем, но он есть. Пока живой, пока здоровье есть - все можно разрулить в этой жизни.
[DOUBLEPOST=1557747875][/DOUBLEPOST]
Надо просто остудить голову,а потом че то делать.А там уже всё пойдет лад.
Тебе тоже не следовало бегать за своей бд,
Ладно б если я еще просто бегал, я там документы на ребенка отнимал, прямо в нотариальной конторе истерил при всех. Так что просто бегать - еще не самое плохое =)
 
Последнее редактирование:

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля вы чего сопли тут разводите? Кто кого любил и т.д.

Мыслите шире, читайте книги и развивайтесь во всем и бабы сами начнут липнуть:rolleyes:
Не всегда это так работает:rolleyes:
 

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да понятное дело, что всегда можно найти другую. Просто пока не совсем отдалились не охото, что б лет через 10-15 вспоминать и думать как было бы по другому все
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да понятное дело, что всегда можно найти другую. Просто пока не совсем отдалились не охото, что б лет через 10-15 вспоминать и думать как было бы по другому все

Это все сооопли. что ты сделал хоть? Чтобы не плакать
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто пока не совсем отдалились
Здесь скорее всего как и в большинстве случаев заного отношения с ней строить с нуля. Мне кажется наоборот должно какое-то время пройти, чтоб она негатив о тебе немного подзабыла. В любом случае самому немного остыть надо. Но это все мое имхо. Яб вообще в духовные практики уходил или что-то типа этого. Как в моей теме TheNormalOne говорил, что мы любить не умеем, как и многие на этом форуме.
[DOUBLEPOST=1557754077][/DOUBLEPOST]
что б лет через 10-15 вспоминать и думать как было бы по другому все
Не думаю, что тобой сейчас движет именно это. Точнее может такие мысли и проскакивают, но возврата ты хочешь в основном не поэтому.
 
Последнее редактирование:
Сверху