Вернуть девушку, к которой не проявлял любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, к которой не проявлял любовь

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расклад на сегодня таков. После сегодняшнего моего нытья, что б если что, то пусть думает оьо мне хорошо и я изменюсь и все такое понял, что все нытья с меня хватит.
Целый день не писал ничего не говорил, серез часов 10 она отправила голосовуху,
Бывшая: вот типо переезжаю из одной общаги в другую, в сумки вещей наложила а поднять не могу тяжелые, в подруг рядом пока нет
Я: могу помочь
Бывшая: нее, я просто сказала
Я: ну ладно, мне не тяжело
Тут я такой
Я: а я вот сегодня с утра и уелый день книги по психологии читаю, нашел уже свою проблему и еще оказывается легко решить. Как же плохо, что я до этого не ходил к психологу или не читал, уже давно бы все пешилось.
Бывшая: Что ты делал?
Я: Книги читал, а что ты так спросила?
Бывшая: Ну ты никогда не читал книги, вот и удивилась
Я: Ну я сказал же что у себя все изменю, не просто так же это говорил
Тут же она звонит мне по видеосвязи и показывает мне мне свою комнату ( я вчера попросил, что если что покажи ее)
Ну мы поговорили минут 15. Я улыбался, небыл грустным, как буд то все хорошо и не переживаю.Она так же, что то рассказывала, показывала и улыбалась
Потом я конечно же отправил пару сообщений в вк, где она холодно ответила. Хорошо, понял что рано начал надежду подовать.
Что мне сейчас делать? Кто подскажет? Знаю что сам ей что-то писать и пытаться выйти на контакт не реккомендуется
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я: а я вот сегодня с утра и уелый день книги по психологии читаю, нашел уже свою проблему и еще оказывается легко решить. Как же плохо, что я до этого не ходил к психологу или не читал, уже давно бы все пешилось.
Бывшая: Что ты делал?
Я: Книги читал, а что ты так спросила?
Бывшая: Ну ты никогда не читал книги, вот и удивилась
Я: Ну я сказал же что у себя все изменю, не просто так же это говорил

Продолжай дальше хуйню творить.
Можешь ей сразу ссылку на форум кинуть, что бы она не парилась.
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Расклад на сегодня таков. После сегодняшнего моего нытья, что б если что, то пусть думает оьо мне хорошо и я изменюсь и все такое понял, что все нытья с меня хватит.
Целый день не писал ничего не говорил, серез часов 10 она отправила голосовуху,
Бывшая: вот типо переезжаю из одной общаги в другую, в сумки вещей наложила а поднять не могу тяжелые, в подруг рядом пока нет
Я: могу помочь
Бывшая: нее, я просто сказала
Я: ну ладно, мне не тяжело
Тут я такой
Я: а я вот сегодня с утра и уелый день книги по психологии читаю, нашел уже свою проблему и еще оказывается легко решить. Как же плохо, что я до этого не ходил к психологу или не читал, уже давно бы все пешилось.
Бывшая: Что ты делал?
Я: Книги читал, а что ты так спросила?
Бывшая: Ну ты никогда не читал книги, вот и удивилась
Я: Ну я сказал же что у себя все изменю, не просто так же это говорил
Тут же она звонит мне по видеосвязи и показывает мне мне свою комнату ( я вчера попросил, что если что покажи ее)
Ну мы поговорили минут 15. Я улыбался, небыл грустным, как буд то все хорошо и не переживаю.Она так же, что то рассказывала, показывала и улыбалась
Потом я конечно же отправил пару сообщений в вк, где она холодно ответила. Хорошо, понял что рано начал надежду подовать.
Что мне сейчас делать? Кто подскажет? Знаю что сам ей что-то писать и пытаться выйти на контакт не реккомендуется
Если честно, не думаю, что все так просто наладится после ИЗ, но был бы за тебя очень рад. А так - ты же вроде работаешь, бабло есть, машина есть, может все таки ведение возьмешь.
 

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжай дальше хуйню творить.
Можешь ей сразу ссылку на форум кинуть, что бы она не парилась.
Понял, больше повторится
[DOUBLEPOST=1557757962][/DOUBLEPOST]Кстати, рил. Посоветуйте нормальных книг которые почитать можно насчет вот этого всего. Как вообще у себя внутри поменять все, как легче переносить. Вообщем вы знаете какие книги необходимы тут
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, тебе нужно остудить голову и разобраться в себе.
Для этого нужно отвлечься от неё и заняться своими делами.
Только потом думать, нужна она тебе или нет.
А то ты х.. забивал столько времени и не парился, а теперь в собачонку привратился, как только тебя слили. Это выглядит крайне жалко. Девочка это понимает и наслаждается сейчас моментом, проверяя, как ты готов к ней поискакать по первому щелчку и таскать ей сумки.

Глупо отрицать, что в ее уходе виноват ты, но это далеко не повод для того, чтобы возвращать ее мольбами.
Из такого «возврата» ничего толкового не выйдет 100%.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бывшая: вот типо переезжаю из одной общаги в другую, в сумки вещей наложила а поднять не могу тяжелые, в подруг рядом пока нет
Я: могу помочь
Бывшая: нее, я просто сказала
Я: ну ладно, мне не тяжело
Тут я такой
Я: а я вот сегодня с утра и уелый день книги по психологии читаю, нашел уже свою проблему и еще оказывается легко решить. Как же плохо, что я до этого не ходил к психологу или не читал, уже давно бы все пешилось.
Бывшая: Что ты делал?
Я: Книги читал, а что ты так спросила?
Бывшая: Ну ты никогда не читал книги, вот и удивилась
Я: Ну я сказал же что у себя все изменю, не просто так же это говорил
Тут же она звонит мне по видеосвязи и показывает мне мне свою комнату ( я вчера попросил, что если что покажи ее)
Ну мы поговорили минут 15. Я улыбался, небыл грустным, как буд то все хорошо и не переживаю.Она так же, что то рассказывала, показывала и улыбалась
Потом я конечно же отправил пару сообщений в вк, где она холодно ответила. Хорошо, понял что рано начал надежду подовать.
Алень в квадрате...
Что мне сейчас делать? Кто подскажет?
@Montag у нас по учебникам ;)
А тут все книги в одном флаконе

  • Обязательно оформите подписку на нашем сайте
  • Отзывы о нашей работе
  • Если интересна работа со мной или с Романом Виниловым, пишите в ЛС или ►
  • Ватсап/Телеграмм/Viber +7(910)-286-86-72
 

Еwg5

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Земляк, читаю твою тему ситуация практически похожа с моей. Только расстовались раза три по такому поводу.
 

DMX

Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расклад на сегодня таков. После сегодняшнего моего нытья, что б если что, то пусть думает оьо мне хорошо и я изменюсь и все такое понял, что все нытья с меня хватит.
Целый день не писал ничего не говорил, серез часов 10 она отправила голосовуху,
Бывшая: вот типо переезжаю из одной общаги в другую, в сумки вещей наложила а поднять не могу тяжелые, в подруг рядом пока нет
Я: могу помочь
Бывшая: нее, я просто сказала
Я: ну ладно, мне не тяжело
Тут я такой
Я: а я вот сегодня с утра и уелый день книги по психологии читаю, нашел уже свою проблему и еще оказывается легко решить. Как же плохо, что я до этого не ходил к психологу или не читал, уже давно бы все пешилось.
Бывшая: Что ты делал?
Я: Книги читал, а что ты так спросила?
Бывшая: Ну ты никогда не читал книги, вот и удивилась
Я: Ну я сказал же что у себя все изменю, не просто так же это говорил
Тут же она звонит мне по видеосвязи и показывает мне мне свою комнату ( я вчера попросил, что если что покажи ее)
Ну мы поговорили минут 15. Я улыбался, небыл грустным, как буд то все хорошо и не переживаю.Она так же, что то рассказывала, показывала и улыбалась
Потом я конечно же отправил пару сообщений в вк, где она холодно ответила. Хорошо, понял что рано начал надежду подовать.
Что мне сейчас делать? Кто подскажет? Знаю что сам ей что-то писать и пытаться выйти на контакт не реккомендуется

Ты этим всё только испортил,она позвала и ты тут как тут,на задних лапках
Такого не должно быть
[DOUBLEPOST=1557759489][/DOUBLEPOST]Автор,будь тем в ком нуждаются,а не будь нуждающимся
Пока ты не начнёшь игнор,в этом аспекте ты не продвинешься,на мой взгляд
А вообще,я думаю она тебе не сильно нужна,просто тебе защемили яйца тем что выбрали другого,вот ты и спохватился
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороший город, я там был.
Отличный возраст для того чтобы гулять, любить девушек, строить планы на жизнь и зарабатывать бабки.
Серьезный срок.
Полная, занималась больше матт
Отлично что полная,но не совсем хорошо, что мать больше занималась, ну да ладно, я такой же.
Надежда у меня потерянна
Сразу скажу, лучше не надейся ее вернуть. Будет проще.
Поднакомились с девушкой когда мне было лет 16, ей 14. Сначала просто общались в интернете и более, я просто боялся ее позвать гулять.
Так мы прообщались около года, пока она уже сама не вышла погулять со мной. Первое время мы просто гуляли но потом как обычно это происходит влюбились друг в друга и все
Знакомая история:) беззаботная юность
Через несколько месяцев я заклнчил школу и уехал в другой город, а она осталась доучиваться. Мы всегда общались, встречались любили и прочее.
Потом я ушел в армию, она меня дождалась, хотя у нас были конечно же ссоры но все эти ссоры как правило были из-за меня, она хотела их как то уладить и прекрасно с этим справлялась
Не каждая дождется. Уже что-то.
срывы на нее, часто с психу мог назвать необоснованно шлюхой ( хотя она ничего такого не делала впринципе, она вообще не общалась никогда с парнями) Начал посылать ее на три буквы и т.д И она мне все это прощала, хотя я даже ничего и не старался что бы помирится
ты понял что она всегда будет с тобой и начал охуевать. Не есть гуд.

К слову в городе она жила в общаге, а я на отдельно квартире и ночевала она у меня только раз в неделю. Ссоры наши повторялись постоянно, я безрричинно ее посылал и с психу говорил что мы растаемся, найду себе другую и прочее. Зачем я это делал? Я сам не могу ответить на свой вопром
А ответ прост, девочка тебя любила и все делала для тебя, плюсом ты уже точно чувствовал что она никуда не денется после всего, вот ты и охуел в край.
Потому что был уверен, что она никуда не денется.
Ага.
Так же я не общался с ее подругами вообще, а только наоборот мог их «засрать».
Я тоже так любил делать. Но как показывает практика лучше располагать к себе ее окружение.
Но планировали уже через 2 месяца начать вместе снимать каартиру, ну как планировали я предложил - она согласилась
Молодец.
В итоге вчера она прилитела, мы договорились о встрече что бы она лично мне в лицо все сказала и там она все сказала, я так пытался все исправить упрашивал, уговаривал и давал обещания но все безрезультатно.
Она сказала, что ей все это надоело, она не видит дальнейшей жизни со мной такой, она меня разлюбила и просто устала.
Так же она сказала, что после нашей встречи она через несколько дней уже пошла гулять с другим парнем.
Все мы через это прошли,братан.
Все,тормози с этой беготней.
Я никогда не делал ей романтику, никогда не делал ей подарочков ( за исключением Нового Года и Дня рождения) да и в принципе я ничего не делал, даже не говорил приятных слов, не знаю почему
Минус ты ей даешь в полной мере,а вот где плюс?
Приятные эмоции и крышесносы необходимы девушке, как котику сметанка.
А как мне все ей доказать?
Не надо ей ничего доказывать и показывать.
Она сказала что от внимантя, подарков и уговариваний, будет только хуже
Тут она права.
Мы договорились расстаться друзьями, ну тоесть не испытывать ненависти друг к другу
Норм.
Так же и про парня с которым она гуляла несколько раз и говорит уже поцеловалась, до нашей разлуки она всегда говорила, что как бы отношения не закончились, я не могу представить как можно в течениее полугода-года соазу найти себе замену

Больше не верь словам девушек, воспринимай их с иронией и вообще относись к девушкам как к детям. Существа они маленькие глупые и милые.
Сейчас я уже понимаю как все безнадежно, ведь после стольких лет терпения, за ней начали ухаживать и обделять вниманем, свиданиями и милотой, чем я за все время не занимался.
Ну да. Ты для нее тиран деспот и неадекват. Если будешь бегать за ней то будешь оленем. Вообще смешно будешь выглядеть в ее глазах.

И она только самоутвредится за твой счет. И как же ей это будет приятно,когжа бывший тиран, который ноги об нее вытирал столько лет-бегает за ней и умоляет как олень.
Того пацана не трогай.
Раз у не скоро появится молодой человек, она со временем полюбит его и не захочет терять. Потому что она любить умеет.
Погоди, брат.
Тебе нужно остыть и остывать ты будешь только со временем. Но чтобы облегчить твое состояние, тебе нужно забить свой график по максимуму, как хочешь забивай,но сделай. Так же тебе нужны другие ожп, желательно сочнее твоей бд.
Общайся, гуляй с ними, тренируйся нм них,можешь даже трахать,ты сейчас свободен.
нас вприцнипе были планы на всю жизнь. А теперь она это сделает без меня и я больше никогда ее не увижу
Планы это конечно хорошо. Но лучше не думац о них сейчас.

Сейчас тебе нужно почитать кое- какую литературу,чтобы понимать кто такие бабы, с чем их есть и как себя вести:

О. Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин. ( скучная, большая,но такая необходимая)
Д. Делис. Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет. ( про твою инверсию здесь описано)
Мужчины с марса, женщины с венеры. ( надо уметь слушать женщин)
Э. Берн.Игры,в которые играют люди. (Психология взаимоотношений)
Давид Х. Будь жесток.( мужик трахает телок направо и налево, может и ты таким станешь:))

Тебе надо научиться соблазнять девочек и отточить на них свои новые скиллы ( которые у тебя в скором времени появятся,если будешь над собой работать)
В. Шамшурин. Позиция сверху. Быть мужчиной.
Ф. Богачев. Пикап. Самоучитель по соблазнению.
А. Лесли. Жжизнь без трусов.

Ну и так бизнес книги можешь почитать.
Т. Шей. Доставляя счастье.
М. Микаловиц. Метод тыквы.
М. Микаловиц. Стартап без бюджета.
О. Тиньков. Я такой же как все.
Эти книги рассказывают о том, как важно не сдаваться на полпути, а идти до конца за то,что взялся ( к твоей бд это не относится,я про работу и бизнес)

Ну и Психологическое айкидо можешь почитать.

А сейчас займись спортом, выплескивай энергию,работай и окружи себя девушками,но свою бд нк трогай.

А вообще,посоветую тебе пообщаться с экспертом по скайпу. Не пожалей денег, ты ему расскажешь все детали,она тебе раскидает за твои ошибки и расскажет как быть дальше и что делать, а чего не делать по отношению к твоей бд.
[DOUBLEPOST=1557767644][/DOUBLEPOST]
Что мне сейчас делать? Кто подскажет? Знаю что сам ей что-то писать и пытаться выйти на контакт не реккомендуется
Не страдай хуйней, сам себя сольешь.

Уходи в игнор, ссылайся на занятость, прокачивайся,подтягивай сферы в которых просел, у тебя в голове должно быть понимание того,кто ты и твоя идеальная девушка, как строить с ней отношения и как сделать так, чтобы эти отношения не распались.
И качни свое тело или можешь записаться на какую-нибудь рукопашку + будет для тебя.
А потом решим как выйти из игнора.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: DMX

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну понял, нужно выходить в игнор.
Но как это сделать, если она раз-два в день звонит?
Пишит что-то расказывает
[DOUBLEPOST=1557828146][/DOUBLEPOST]За книги спасибо, накачал себе
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну понял, нужно выходить в игнор.
Но как это сделать, если она раз-два в день звонит?
Пишит что-то расказывает
[DOUBLEPOST=1557828146][/DOUBLEPOST]За книги спасибо, накачал себе
На звонки и сообщения не реагируй - игнор. Будет долбить по 50 раз на день - телефон в блок. Она свой выбор сделала, и тебе за это держаться смысла нет. Ты занят, ты на тренировках/работе/свидании.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ь
Но как это сделать, если она раз-два в день звони
Трубку не бери,будет названивать сильно, то возьми-скажи занят и сам перезвонишь, только не говори когда.
Пишит что-то расказывает
Та похуй, не читай.
Или читай ночью и не отвечай.

Прикинь, она с другим спит, а тебе написывает, охуела да?
 

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
На звонки и сообщения не реагируй - игнор. Будет долбить по 50 раз на день - телефон в блок. Она свой выбор сделала, и тебе за это держаться смысла нет. Ты занят, ты на тренировках/работе/свидании.
Ну как бы мне не хотелось, я пологаю то что она мне звонит иногда и пишит, это просто проверка меня, что типо как рад я ей буду?
И это никак не может значить, что вот она скучает или еще что-то и пытаться с ней чаще контактировать. Как это бывает когда познакомишься с новой девушкой, вы начинаете помаленьку общаться потом больше больше, там уже и погуляли там уже и большее
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не эксперт, не проверенный участник форума, да и ситуация моя с БД оставляет желать лучшего. Но, хочу сказать тебе, что все эти твои суждения ошибочные и не верные. Она знает тебя сейчас как облупленного, и ей не интересно это, сечёшь?
Хоть ты будешь самым идеальным, романтизированным парнем, хоть у тебя там миллиарды долларов. Ты ей нахуй не сдался, не интересно. И пока ты с ней общаешься, она ищет себе ебыря и отходит от расставания и отвыкает от тебя. Чем раньше ты начнёшь действовать, тем больше у тебя шансов будет.
[DOUBLEPOST=1557829654][/DOUBLEPOST]Твоя задача сейчас - полностью изолировать себя от неё. И чем эффективнее ты будешь делать, тем меньше у неё будет вставать на васьков. В ее голове будут мысли правильно ли поступила, куда он пропал, бля а вдруг другая будет ему вкуснее омлет готовить, а я останусь с разбитым корытом?
Начнутся эмоции у неё, а ты подливаешь масла в огонь своим поведеНием. Ты меняешься, тебя хотят другие, а у неё все больше и больше желания поговорить с тобой. Начинаются эмоции. И тут главное, тебе успеть понизить ее значимость, и прокачаться. Примерно такой план у тебя. Сейчас игнор, месяц, два. Главное не считай время, а меняйся. Когда прозреешь, ты сам это поймёшь и решишь для себя, а нужна ли тебе старая игрушка? Ведь вокруг много красивее и интереснее, а ты сам по себе уже интересный пацан.
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты скажи лучше, когда выяснится что она спит с васьком, что делать-то будешь?
 

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока не спит точно ближайший месяц я думаю этого не будет
Поэтому хочу исправить все, пока не поздно
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не спит точно ближайший месяц я думаю этого не будет
Поэтому хочу исправить все, пока не поздно
А если за месяц не получится?

Вот она переспит с ним и все, откажешься от возврата?
 

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. Буду рогатым, но от нее отказаться я не хочу
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Буду рогатым, но от нее отказаться я не хочу
Многие после возврата не могут простить измену,копится обида и когда все это доходит до точки кипения, ничего хорошего обычно не происходит.

А кто-то считает что расставшись он и бд свободные люди и делают то,что хотят в т.ч и спят с кем хотят.

Ты лучше морально подготовься к тому,что она будет спать с кем захочет и когда захочет, иначе, пока ты будешь думать,что она там только за ручку держится,она будет трахаться и когда ты это узнаешь-присядешь на жопу.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пельмешек с головы стягивай) если ты готов стать рогатым из за неё, то ты редкостный пиздастрадалец, это во первых.
Во вторых, вы расстались - она свободная баба, и захочет трахнуться - трахнется. 100% ты последним у неё не будешь. Так что рога на себя не примеряй раньше времени. Рога надеваются, когда она тебе во время отношений изменит.
[DOUBLEPOST=1557832955][/DOUBLEPOST]А сейчас вы не родня друг другу, чужие люди. И че хочет, то и делает. Ты просто выводы для себя сделаешь, легкодоступная или нет. Понимаешь, все, что было - того всего не вернуть. Те отношения - они сдохли. Считай, что ты будешь новую бабу соблазнять, если конечно возврата захочешь. Так что превращай думать сейчас о чужом для себя человеке.
 

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, по сути так оно и есть. Сейчас она может делать то, что сама захочет и я никак не могу повлиять на это.
Но мне нужно ее вернуть любой ценой. Пусть она сейчас хоть переебется там и успакоится, но мне необходим этот человек
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, по сути так оно и есть. Сейчас она может делать то, что сама захочет и я никак не могу повлиять на это.
Но мне нужно ее вернуть любой ценой. Пусть она сейчас хоть переебется там и успакоится, но мне необходим этот человек
Снова, ошибка. Первое, повлиять ты можешь - своими изменениями. Понимаешь, она от чего ушла то? От того что проблемы были у вас, ты ей не интересен, бабы хотят любить и быть любимыми, чтобы за ними ухаживали, а они сосали хер и чувствовали силу мужскую. В тебе она сейчас этого не чувствует. Но если ты прямо сейчас начнёшь двигаться, без косяков, меняться и прозревать, то меньше вероятность, что твоя ненаглядная кому нибудь хуец отпалирует. Понимаешь? Ей не до хуйцов будет, если она начнёт о тебе думать. Так что, такие слабые мысли тоже выкидывай, наебется- вернётся, ты мужик все таки. Но и готов будь, жизнь она штука непредсказуемая.
 

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, сегодня месяц без одного дня как мы растались. Я первые 3 недели после раставания вообще не шевелился, не общался и вообще не выходили на связь. Неделю назад я начал шевелится, плакаться и прочее.
Что мне делать по итогу? Я думаю игнор в месяц необходим будет или т.к мы до этого 3 недели не общались, то все. Поздняк метаться
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю игнор в месяц необходим будет или т.к мы до этого 3 недели не общались, то все. Поздняк метаться
Игнор тебе нужен, в первую очередь, а не ей.
Тебе нужно остыть,подтянуть просевшие сферы, прозреть не много)

На нее внимания не обращай,не мониторь ее сс, вообще ее для тебя нет. Вы расстались. Все. Точка!
Не маячь перед ней.

А сколько девушек у тебя было в плане секса? Она одна?
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начинай делать то, что тебе советуют. Лучше поздно, чем никогда. Тут понимаешь в чем суть, ты игнор выдерживаешь не с целью подождать кого то, а с той целью, что ты сам изменишься и станешь лучше.
Я тебе скажу так, БД тоже человек, тоже ностальгирует, и если она раньше любила, то помнить о тебе будет всегда, как и хорошие моменты с тобой. Поэтому вообще можешь через пару дней возврат делать. Но.. ты ей такой не нужен, не заинтересуешь, ради такого она не пойдёт снова в отрыв. И ничего хорошего из этого точно не выйдет.
Тебе этот месяц даётся для того - чтобы ты книжек начитался, мировозрение своё изменил, стал сильнее, выносливее и тело прокачал, на работе дела пошли в гору, больше денег стал зарабатывать, и самое главное - стал интересен другим девушкам. Бывшие этого никак не переносят. Она может тебя нахуй послать, с другим ебаться, но если увидит, что ты к ней остыл и полируешь баб, начнёт страдать. Поэтому, дерзай.
 

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, она одна. Мы начали встречаться с раннего возраста и я не хотел и не мог ей изменять.
Вот тебе и ответ, дружище - мир не остановился на одной пизде. Секс, это не что то высоко духовное. Секс - это животный инстинкт, удольтворение потребностей. Начинай практиковаться, ты самец. Сначала тебе нужно уверенности набраться - сходи к шалавам. А дальше, изучай методики соблазнения и дуй знакомиться. О возврате можешь и не думать, пока не сделаешь хотя бы т5д
[DOUBLEPOST=1557836216][/DOUBLEPOST]Вернёшь ее, уже более опытным будешь, уметь многое будешь. Да и попробуешь другие пизденки на вкус, поможет отпустить тебя от страданий по БД, поймёшь, что и другие девахи неплохи. А сам смирись и пойми, что никак и никогда ты не будешь у неё первым и последним. Хуйцов она ещё попробует. Тут парадокс в другом, если бы ты начал соьлазнчть новую, но пробитую девицу было бы легче, а тут считай твоя кровушка ушла и скакала на хуях, неприятно, да? Увы, тебе тут только помогут другие девушки, и трезвая голова.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но мне нужно ее вернуть любой ценой.
Зачем???

Пусть она сейчас хоть переебется там и успакоится, но мне необходим этот человек
А если не успокоится???
Так, сегодня месяц без одного дня как мы растались.
Дни считаешь?
Неделю назад я начал шевелится, плакаться и прочее.
Аленить ты начал автор.
Все время, заметь время это то, что нельзя купить, ты занимался пиздодуйством. Пропустил мимо все советы. Печально.
Что ты прочитал из литературы?
Что прочитал на форуме? Как у тебя с ОЖП???
Что мне делать по итогу?
Руку тренировать.

Читай форум, все здесь есть.
 

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку

Далее написала в смс «Зайди-ка в вк)»
Что делать? Читать не отвечать, или не читать вообще?
[DOUBLEPOST=1557977900][/DOUBLEPOST]И вообще, как себя вести. Мы договорились быть друзьями,типо друг другу не чужие люди за 5 лет. По этому она вроде как и звонит иногда и пишет. Как мне объяснить мой полный резкий игнор после просьб об общении?
И ей нужно будет отдать несколько ее вещей которые у меня, она несколько раз про это говорила.
Поэтому думаю, когда прзвонит взять трубку и спросить «что-то срочное, а то мне некогда» и если там будет разговор про вещи, то придется встречаться с ней и отдавать их ей, там она уже лично спросит почему я игнорирую ее, что мне ответить?
 
Сверху