Вернуть девушку, к которой не проявлял любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, к которой не проявлял любовь

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говоришь, что читать книги начал, что то не видно...
Никаких контактов сейчас, не отвечай ей, она проверяет поводок, полный игнор. Ты занят, ты уехал на войну. Все.
Вещи, если попросит, передай через кого нибудь, сам пока на контакт не выходи.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я зае.ался тебя ждать уже.
Выходи,Готэм сам себя не спасёт[emoji57]
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, как там?
 

Robertskinner

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока все тихо.
Оказывается я пиздец как сильно ее люблю, не мог даже подумать такое лол
Читаю книги, в книгах что не слово про девушку или отношения, сразу думаю про нее. На работе херачу - думаю про нее. В качалочке на тренировке - думаю о ней. Бегаю - думаю о ней. Я вообще никак не могу не думать, прсто не знаю как.
Еще и в голову эта вся херня лезит, как я херово себя вел. Каждый свой косяк вспоминается. Еще епаные построенные планы вспоминаются. Короче как оказалось, сам того не зная я пизда слабохарактерный и влюбчивый человек.
Отвлечься ну прям никак не могу. Еще и в голову эта вся хуйня лезит, что вот у нее никогда небыло свободы, сейчас ее понесет по клубам ебаться да и с Васяном своим новым
[DOUBLEPOST=1558107552][/DOUBLEPOST]Иногда задумываюсь, что нихуа она овца. Сразу после 5 лет оношений нового себе найти и начинаю немного ее за это ненавидеть. Отпускает через пару минут и все по новой, люблю куплю
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сейчас ее понесет по клубам ебаться да и с Васяном своим новым
Тебе что мешает? Найди ОЖП себе, не надо для ЛТР, для поебушек найди.
Отвлечься ну прям никак не могу.
Да ладно, не можешь занятие себе найти, гречку перебирай.

А серьёзно, займись чтением, посмотри фильмы, да мало ли что можно придумать.
ОЖП ищи в конце концов.

Оказывается я пиздец как сильно ее люблю
А себя? В первую очередь люби себя.
[DOUBLEPOST=1558107865][/DOUBLEPOST]
Иногда задумываюсь, что нихуа она овца. Сразу после 5 лет оношений нового себе найти и начинаю немного ее за это ненавидеть. Отпускает через пару минут и все по новой, люблю куплю
Это от безделия все.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оказывается я пиздец как сильно ее люблю, не мог даже подумать такое лол
Лол
Читаю книги, в книгах что не слово про девушку или отношения, сразу думаю про нее. На работе херачу - думаю про нее. В качалочке на тренировке - думаю о ней. Бегаю - думаю о ней. Я вообще никак не могу не думать, прсто не знаю как.
Еще и в голову эта вся херня лезит, как я херово себя вел. Каждый свой косяк вспоминается. Еще епаные построенные планы вспоминаются.
Такое будет по началу, сейчас ты будешь все воспринимать через призму бд, но постарайся окружить себя интересными людьми, общайся больше, постарайся быть на позитиве.
С девушками общайся больше.
Когда меня откатывало, я ехал к какой- нибудь девушке, неважно к подруге или к телочке. Просто чтобы не оставаться одному со своими мыслями.
Только не ной им по поводу расставания.

влюбчивый человек
Просто тебе защемило яички)
что вот у нее никогда небыло свободы, сейчас ее понесет по клубам ебаться да и с Васяном своим новым
старайся абстрогироваться от этих мыслей. Сразу упал отжался.
Иногда задумываюсь, что нихуа она овца. Сразу после 5 лет оношений нового себе найти и начинаю немного ее за это ненавидеть. Отпускает через пару минут и все по новой, люблю куплю

Ничего хорошего от этих мыслей не бывает. По себе знаю.
Лучше займи себя чем-нибудь.

Со временем ты перестанешь так загоняться, общайся больше с девушками. Читай богачева и шамшурина. И отрабатывай на них теорию

У тебя только одна она была. пробуй других.
 
Сверху