Дод. помогите проанализировать и вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дод. помогите проанализировать и вернуть.

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Нужна ваша помощь, трезвый взгляд на ситуацию и дельные советы.
В общем у меня следующая ситуация. Встречался с девушкой полтора года. Мне 24, ей 21. Спустя неделю после знакомства она ко мне переехала (на тот момент я снимал квартиру один). До этого она жила в общаге, и училась в универе. В целом сначала все было неплохо, нам было хорошо вместе во всех планах. Но были моменты которые меня уже изначально напрягали.


Итак:

1) У нее был лучший друг, он нетрадиционной ориентации (в этом на 100% уверен, т.к. потом узнал что он живет со своим парнем и у них там отношения). Все бы ничего, но она с ним часто гуляла + постоянно выкладывала с ним фотки в инсту.
По началу я ей ничего не говорил, но потом меня это начало задевать. Я ей начал предъявлять, мол "какого хера, я твой парень, а фотки ты выкладываешь только с ним?", в ответ ничего внятного не слышал, аля "бля он же гей, че ты ревнуешь".
Далее была ситуация на НГ. Праздновали компанией, ее друзья/мои друзья. Среди ее друзей был и он. На протяжении всей ночи, 70% - 80% ее внимания было на нем. Конечно меня это задевало, я бесился, и высказывал ей свои недовольства. В ответ потом услышал: "я не виновата что он душа компании, и приковывает к себе внимание, и вообще, это у тебя какие то комплексы." Отсюда у меня вопрос к вам: действительно ли я вел себя как закомплексованный лошара, и в ее поведении нету ничего ужасного?

Со временем, ситуация только усугублялась, ссоры на этой почве были чуть ли не каждый день, мне постоянно казалось что он у нее на первом месте и т.д. В конечном итоге это была одна из основных причин почему мы расстались. Мол я ее постоянно ограничивал, и из-за меня у нее было чувство вины.

2) Следующий момент. Перед тем как начать со мной встречаться, у нее был какой то недоебарь. Как только она со мной вступила в отношения, сразу забила на него хуй. В следствии чего, он ей еще долго названивал (на протяжении года наверное). Меня это тоже со временем начало бесить. Я ей начал предъявлять, мол почему ты его не пошлешь нахуй с концами, и вообще, если девушка внятно объяснит парню, что он ей не интересен, он отвалит. На что я слышал "я не при чем, он сам звонит".
При этом я замечал как она лайкает ему фотки в СС, и естественно тут меня тоже бомбило и я ей предъявлял. В ответ слышал: "ну я всем лайкаю, че тут такого?".
Так же, был прецыдент, когда она ездила к своим родителям в ПГТ, и там тусила пол ночи в компании, в которой был этот бывший. Естественно после этого я ее думал нахуй слать, но она 100 раз произвинялась, и сказала что больше такого не повторится.
Хотелось бы услышать, в этой ситуации где я себя не правильно вел и т.д.

Косяки и недостатки с моей стороны, с которыми по итогу, она не захотела мирится дальше (это она мне так сказала):
1) Она постоянно говорила мне что бы я записался в зал, и привел себя в форму (у меня есть немного лишнего веса и живот, но не сильно). Соответственно, я этого не делал и за полтора года так и не сделал.
2) У меня была проблема. Тревожное расстройство + Панические атаки. В целом, до отношений проблема была на стадии затишья. Но потом, когда начались постоянные ссоры, проблема дала о себе знать. Именно из-за этой проблемы я не мог пойти в спортзал. И за полтора года, я не решил ее. Не пошел к психотерапевту и т.д. Хотя попытки были, но это уже другая история.
3) За полтора года я не развивался в плане работы. Я работал целыми днями, но почти все деньги уходили на квартиру/коммуналку/еду, иногда какие то поездки/развлечения. Как то пробиться на уровень выше не получалось (возможно из-за отсутствии времени). Отсюда тоже кучу недовольств с ее стороны. Часто были ситуации когда мне не хватало денег что бы закрыть все бытовые расходы.
4) Однообразие. Я фрилансер, работаю дома. Ей безумно надоело что я постоянно сижу дома за компьютером (работаю), мы редко гуляем (т.к. работаю постоянно), и ничего не меняется.

Недостатки с ее стороны (по моему мнению, хотя возможно я не прав).
1) Меркантильность?
Изначально, когда она ко мне переехала, я снимал квартиру сам. Платил за нее сам. Мы прожили так 8 месяцев, потом квартиру перестали сдавать, и нужно было переезжать на новую. Решили снять квартирую подороже, с крутым ремонтом. Соответственно за квартиру платим пополам, коммуналка/еда на мне. Все шло норм, но наступила зима, коммуналка выросла в 3-4 раза. Я работал целыми днями, без выходных, еле закрывал все бытовые расходы, и когда узнал про коммуналку, предложил ей платить пополам. В ответ было недовольство и предъявы, аля "я думала ты сам все будешь решать, и найдешь способ как решить эту проблему самому". Сама же, она работала веб моделью (при этом не раздевалась, просто общалась) + ей скидывали бабки всякие 50-и летние чуваки, за просто так. В конечном итоге за коммуналку платили пополам.
Дальше, прожив пол года на новой квартире, квартирант решил поднять плату. Нам это показалось слишком, мы решили найти новую квартиру. Но перед тем как найти новую, решили пожить месяц у ее бабушки (бабуля куда то уехала, квартира осталась).
Это был последний месяц так сказать. За этот месяц проживания у нее, она вела себя крайне агрессивно и вечно была всем недовольна. Договорились за месяц насобирать денег на съем новой квартиры. Я со своей стороны почти насобирал, она нет. Я сказал что подожду ее, сам же за двоих проплатить не смогу. В ответ опять недовольство - мол я хотела что бы ты решил этот вопрос. И вообще я хочу парня что бы решал такие вопросы, и я была за ним как за стеной.
Тут у меня вопрос, она ебанутая, или это я долбоеб который ничего не может решить и проблема во мне?
2) Следующая ситуация. Мы едем на концерт в другой город. Снимаем там квартиру на сутки (квартира в новострое, раен отдаленный от центра). Тусим на концерте до глубокой ночи, затем я вызываю такси, едем домой. Таксист 3 часа не может найти дом (город большой, дом новый, в навигаторах его еще нету). Соответственно я решаю высадится в том раене где находился этот дом, и самому его найти. После 15-и минут безуспешных поисков, я вижу на горизонте супермаркет, в который девушка ходила днем, а значит она помнит дорогу от него к дому. Соответственно говорю ей об этом. В ответ недовольство, и фраза "нихуя не можешь решить!", после чего благополучно она показывает дорогу к дому.
Вопрос тот же, я долбоеб который нихуя не может решить или девушка немного странная?

В общем, конечной точкой стало следующее событие. Мы ехали в поезде, до этого ночью сильно выпивали. Из-за этого у меня начинается сильная паническая атака (на тот момент, мне казалось что я сейчас реально откинусь). Я выхожу в тамбур и прошу девушку со мной постоять, т.к. мне пиздец. В ответ она смотрела на меня с призрением, будто ей вообще было противно от меня. Когда я хотел ее обнять и взять за руку, она сопротивлялась.
После этого я услышал от нее "не хочу мирится с твоими недостатками, и вообще я хочу что бы с парнем мне было спокойно".

После этого случая мы уже расстались. Я пытался с ней поговорить, и что то наладить, в ответ слышал "чувств нету".
Я временно переехал к родителям, она же потом сняла себе квартиру сама.

ДАЛЬШЕ Я СЕБЯ ВЕДУ КАК ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТНЫЙ ДАУН! (это уже осознал после расставания, прошарив форум и посмотрев кучу роликов на эту тему).

В общем, спустя 3 недели после случая в поезде, она попала в больницу (ничего серьезного, 3 дня там пролежала). Я конечно же к ней пришел, она обнималась, целовалась со мной, но заявляла что чувств у нее уже нету. Затем предлагала пойти к ней на ДР, я отказался, ибо какой смысл, если ты мне прямо говоришь что уже ничего нету.
Спустя еще полторы недели (за это время мы уже почти не общались), я натыкаюсь на фотку в СС, где она в компании друзей, и среди них тот бывший (что названивал ей постоянно). При этом стоят они рядом. Меня дико бомбит, я ей звоню и поливаю говном с ног до головы (говорю что шлюха, животное и т.д.). Потом я конечно дико пожалел об этом и понял что повел себя как полный лошара и не мужик. НА след день она мне позвонила вся в слезах, сказала мол зачем я это наговорил, что я задел ее самооценку, и вообще они просто были в одной компании, и это ничего не значит, я же в свою очередь произвенялся 100 раз.
p.s. Еще был такой момент. Спустя несколько дней, я увидел что она этого бывшего заблокировала у себя в инсте. Конечно я сразу подумал что у них что то было. Спросил у нее, она в ответ "он ко мне приставал, и вел себя ужасно, ну и я его послала нахуй и заблокировала".
В общем спустя пару дней я ее вытащил на встречу. Мы встретились, я хотел ее обнять и поцеловать, она отвернулась, и сказала что не хочу. Я в ответ, как полный дебил, начал предъявлять, мол почему и как. Затем мы пошли в кафе, она вела себя крайне ЧСВшно. Меня это бесило + в голове крутились мысли о том что она была в компании с бывшим. В общем я не выдержал, попросил счет, заплатил, встал и ушел. Она мне позвонила, высказала что я дебил, и повел себя инфантильно.
После этого я произвинялся, мы еще гуляли несколько раз. Пытался ее целовать и т.д., она была против. Я понял что тут без вариантов и решил забить.

Дней 5 не общались, и тут она мне звонит ночью и говорит "я с подругой в клубе, не рассчитала бюджет, не могу расплатиться, помоги". Меня начинает дико бомбить, я ее крою матом, и посылаю далеко. На следующий день она мне сама звонит и предлагает погулять. Я соглашаюсь, после чего мы 2 дня подряд с ней спим. При этом она мне говорит: "никаких отношений, мне хорошо, тебе хорошо, все." Меня это дико огорчало, т.к. чувства к ней были, и я не хотел быть временным вариантом. Соответственно я ей позвонил и сказал что меня такое не устраивает, и вообще нам лучше не видеться. И опять напомнил ей про тот случай с бывшим, и что я это не забуду. Она сказала "ок".
Cпустя 2 дня дичайших пиздостраданий, я не выдержал, позвонил ей, предложил встретится. Она отказала в грубой форме, на что я в ответ ее послал далеко и тоже нагрубил. Потом произвинялся, но она же со мной особо разговаривать не хотела. Затем я все же вытащил ее на встречу, мы выпивали, пытался к ней покдатить, она мороз. Спустя еще 4 дня все повторилось, мы переспали. Но она вела себя крайне агрессивно, даже после секса, и сказала что я ее раздражаю во всем. И вообще она еще после нового года хотела со мной расставаться. Ну и в конечном итоге сказала что нам больше не нужно встречаться, и это конец.
Я был в недоумении, пытался ее еще пару раз вытянуть на встречу, в ответ была агрессия. Сказала, что я ее заебал, и вообще она меня хочет поставить в чс. После этого я от нее отстал, и вот уже 4й день мы не общаемся.
p.s. Так же хочу дополнить одну деталь. До этого, я ей врал что уже начал снимать квартиру и на последнюю встречу приглашал ее к себе (на самом деле я планировал успеть к определенному числу это сделать, но из-за апатии и депресняка, желания работать вообще не было.). Т.к. квартиру я не снял, я ей соврал, сказав что ко мне пока не вариант, только на следующей неделе, по этому давай у тебя посидим (это была та самая последняя встреча). Подозреваю что она все поняла и разочаровалась во мне окончательно. Отсюда и послала меня с концами.


В общем, если не считать мое КОНЧЕННОЕ поведение после расставания, меня мучает следующий вопроc:
Мне кажется, вся проблема во мне, и в том что я никак не развивался и не решал свои проблемы + вел себя как тряпка. Отсюда завал баланса значимости еще с самого начала, и отсюда такое поведение и отношение девушки ко мне.
И если бы я вел себя по другому и начал бы развиваться, все было бы здорово. А значит, мне очень хотелось бы ее вернуть и все переиграть, но как это сделать? Реально ли что то вернуть после таких дичайших косяков?
Помогите.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:


аву поставь. правило форума.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты вроде осознал все свои ошибки, доверие этой девушки вернуть вряд ли получится, на ней свет клином не сошёлся, бери себя в руки, прими это как бесценный опыт и найди другую девушку, их полно вокруг.
Сама же, она работала веб моделью (при этом не раздевалась, просто общалась) + ей скидывали бабки всякие 50-и летние чуваки, за просто так
Это не нормально.
Да и с головой у неё тоже не всё ОК, не нужна тебе она, надо только остыть и общаться с другими, главное, не говорить всякую ху.ню, думать перед этим. Да же так, если хочется полить грязью человека, сделай это завтра, подумай, а высказать всегда успеешь.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты вроде осознал все свои ошибки, доверие этой девушки вернуть вряд ли получится, на ней свет клином не сошёлся, бери себя в руки, прими это как бесценный опыт и найди другую девушку, их полно вокруг.

Это не нормально.
Да и с головой у неё тоже не всё ОК, не нужна тебе она, надо только остыть и общаться с другими, главное, не говорить всякую ху.ню, думать перед этим. Да же так, если хочется полить грязью человека, сделай это завтра, подумай, а высказать всегда успеешь.
думаешь, с помощью тотального игнора тоже вернуть не выйдет? хотя, уже вряд ли она пинговать начнет
 

ARTEM_93

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
думаешь, с помощью тотального игнора тоже вернуть не выйдет? хотя, уже вряд ли она пинговать начнет
Здесь видишь прежде всего надо себя вернуть , так сказать стать лучшей версии себя - и тогда точно пинг от нее будет , тогда ты будешь выбирать нужна она ли тебе или нет.Просто пережди данный момент жизни (не просто так жди а меняйся ) Прежде всего реши вопрос с паническими атаками и с финансовым составляющим . Ну и про внешние изменении не забудь - убери живот , смени гардероб , парфюм все дела. Это поможет тебе не только вернуть БД ну и в знакомстве с новыми пассиями .




........... Короче забудь ее на время и х*йней виде мониторить ее СС или спрашивать за нее , не занимайся в общем .
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь видишь прежде всего надо себя вернуть , так сказать стать лучшей версии себя - и тогда точно пинг от нее будет , тогда ты будешь выбирать нужна она ли тебе или нет.Просто пережди данный момент жизни (не просто так жди а меняйся ) Прежде всего реши вопрос с паническими атаками и с финансовым составляющим . Ну и про внешние изменении не забудь - убери живот , смени гардероб , парфюм все дела. Это поможет тебе не только вернуть БД ну и в знакомстве с новыми пассиями .




........... Короче забудь ее на время и х*йней виде мониторить ее СС или спрашивать за нее , не занимайся в общем .
а потом, с чего ей пинговать? по моему ей вообще насрать на меня. Да и на протяжении всех отношений, я так подозреваю, мой баланс значимости просаживался.
 

ARTEM_93

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а потом, с чего ей пинговать? по моему ей вообще насрать на меня. Да и на протяжении всех отношений, я так подозреваю, мой баланс значимости просаживался.
Сейчас на тебя всем насрать пока ты такой , не только ей .....
Вот когда это поймешь начнешь меняться увидишь результат , вот она тебя сейчас смотрит и думает нах к нему возрашаться , он все такой же . А про пинг ты можешь сейчас вообще не думать .
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думаешь, с помощью тотального игнора тоже вернуть не выйдет? хотя, уже вряд ли она пинговать начнет
По крайней мере это не опустит тебя ниже в её глазах, если ты будешь до неё докапываться, будет только хуже, она поймёт, что ты тряпка, зависимый от неё. Я понимаю, со стороны просто говорить, все тут были в таком положении... Понимаю, как тебе хочется с ней общаться, быть рядом, но это не работает, такая психология...
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Если вдруг начнет пинговать, как реагировать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По началу я ей ничего не говорил, но потом меня это начало задевать. Я ей начал предъявлять, мол "какого хера, я твой парень, а фотки ты выкладываешь только с ним?"
позиция снизу. ведешь себя как тёлочка.
если не выкладывала с тобой фотки. значит не особо тобой гордилась изначально.
+ снимали переехала к тебе жить почти сразу, возможно корыстный интерес.


Со временем, ситуация только усугублялась, ссоры на этой почве были чуть ли не каждый день, мне постоянно казалось что он у нее на первом месте и т.д.
ведешь себя как истеричный ребенок. которому не хватает внимания. позиция слабости.



2) Следующий момент. Перед тем как начать со мной встречаться, у нее был какой то недоебарь. Как только она со мной вступила в отношения, сразу забила на него хуй. В следствии чего, он ей еще долго названивал (на протяжении года наверное). Меня это тоже со временем начало бесить. Я ей начал предъявлять, мол почему ты его не пошлешь нахуй с концами
ты только предъявляешь и выносишь мозг из за других чуваков. за место того чтобы увеличивать свою ценность как самца.

Так же, был прецыдент, когда она ездила к своим родителям в ПГТ, и там тусила пол ночи в компании, в которой был этот бывший. Естественно после этого я ее думал нахуй слать, но она 100 раз произвинялась, и сказала что больше такого не повторится.
Хотелось бы услышать, в этой ситуации где я себя не правильно вел и т.д.
целебным игнором и ограничением ресурса и внимания, такое лечиться.


Косяки и недостатки с моей стороны, с которыми по итогу, она не захотела мирится дальше (это она мне так сказала):
1) Она постоянно говорила мне что бы я записался в зал, и привел себя в форму (у меня есть немного лишнего веса и живот, но не сильно). Соответственно, я этого не делал и за полтора года так и не сделал.
2) У меня была проблема. Тревожное расстройство + Панические атаки. В целом, до отношений проблема была на стадии затишья. Но потом, когда начались постоянные ссоры, проблема дала о себе знать. Именно из-за этой проблемы я не мог пойти в спортзал. И за полтора года, я не решил ее. Не пошел к психотерапевту и т.д. Хотя попытки были, но это уже другая история.
3) За полтора года я не развивался в плане работы. Я работал целыми днями, но почти все деньги уходили на квартиру/коммуналку/еду, иногда какие то поездки/развлечения. Как то пробиться на уровень выше не получалось (возможно из-за отсутствии времени). Отсюда тоже кучу недовольств с ее стороны. Часто были ситуации когда мне не хватало денег что бы закрыть все бытовые расходы.
4) Однообразие. Я фрилансер, работаю дома. Ей безумно надоело что я постоянно сижу дома за компьютером (работаю), мы редко гуляем (т.к. работаю постоянно), и ничего не меняется.
да это днище. от тебя так любая девчонка свалит. хорошо что осознал.
что с этим делать будем?


Недостатки с ее стороны (по моему мнению, хотя возможно я не прав).
1) Меркантильность?
все бабы шкуры. так или иначе. это норма.



Тут у меня вопрос, она ебанутая, или это я долбоеб который ничего не может решить и проблема во мне?
ни то ни другое. так о себе отзываться признак низкой самооценки. так отзываться о ней признак неуважения.
ты еще зеленый и тебе не хватает опыта и навыков вывозить девочку.


Вопрос тот же, я долбоеб который нихуя не может решить или девушка немного странная?
ситуация бытовая. не смог разрулить, твой косяк.


ДАЛЬШЕ Я СЕБЯ ВЕДУ КАК ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТНЫЙ ДАУН!
хватит себя чмырить чувак.
для начала научись себя уважать. это суть начала решения твой проблемы.



Меня дико бомбит, я ей звоню и поливаю говном с ног до головы (говорю что шлюха, животное и т.д.). Потом я конечно дико пожалел об этом и понял что повел себя как полный лошара и не мужик. НА след день она мне позвонила вся в слезах, сказала мол зачем я это наговорил, что я задел ее самооценку, и вообще они просто были в одной компании, и это ничего не значит, я же в свою очередь произвенялся 100 раз.
у тебя все задатки для комнатного тирана. это чуваки которые не могут найти себе реализацию, и утверждаются за счёт уничтожения слабых, как правило это мать, девушка, жена и т.д.
завязывай с этим дерьмом.


После этого я произвинялся, мы еще гуляли несколько раз. Пытался ее целовать и т.д., она была против. Я понял что тут без вариантов и решил забить.
верное решение.


Сказала, что я ее заебал, и вообще она меня хочет поставить в чс. После этого я от нее отстал, и вот уже 4й день мы не общаемся.
ты реально маньячишь. ведешь себя как тот чувак. который ей год названивал.


Мне кажется, вся проблема во мне, и в том что я никак не развивался и не решал свои проблемы + вел себя как тряпка. Отсюда завал баланса значимости еще с самого начала, и отсюда такое поведение и отношение девушки ко мне.
взял ответственность на себя. уже хорошо.


И если бы я вел себя по другому и начал бы развиваться, все было бы здорово. А значит, мне очень хотелось бы ее вернуть и все переиграть, но как это сделать? Реально ли что то вернуть после таких дичайших косяков?
если бы да кабы.
вывод то какой? да надо меняться. действия будут? или что?
ты не понимаешь что в себе изменить? в чём суть темы? чего ты сам хочешь?
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок. Если вдруг начнет пинговать, как реагировать?
Сейчас эксперт сделает разбор, он более мудрый в этом плане.
Лично я против тотального игнора, если девушка сама выходит на связь и задаёт конкретные вопросы, если это игнорить выглядит, как обида ИМХО.
Отвечать не сразу, холодно и по делу, ссылаться на максимальную занятость.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позиция снизу. ведешь себя как тёлочка.
если не выкладывала с тобой фотки. значит не особо тобой гордилась изначально.
+ снимали переехала к тебе жить почти сразу, возможно корыстный интерес.



ведешь себя как истеричный ребенок. которому не хватает внимания. позиция слабости.




ты только предъявляешь и выносишь мозг из за других чуваков. за место того чтобы увеличивать свою ценность как самца.


целебным игнором и ограничением ресурса и внимания, такое лечиться.



да это днище. от тебя так любая девчонка свалит. хорошо что осознал.
что с этим делать будем?



все бабы шкуры. так или иначе. это норма.




ни то ни другое. так о себе отзываться признак низкой самооценки. так отзываться о ней признак неуважения.
ты еще зеленый и тебе не хватает опыта и навыков вывозить девочку.



ситуация бытовая. не смог разрулить, твой косяк.



хватит себя чмырить чувак.
для начала научись себя уважать. это суть начала решения твой проблемы.




у тебя все задатки для комнатного тирана. это чуваки которые не могут найти себе реализацию, и утверждаются за счёт уничтожения слабых, как правило это мать, девушка, жена и т.д.
завязывай с этим дерьмом.



верное решение.



ты реально маньячишь. ведешь себя как тот чувак. который ей год названивал.



взял ответственность на себя. уже хорошо.



если бы да кабы.
вывод то какой? да надо меняться. действия будут? или что?
ты не понимаешь что в себе изменить? в чём суть темы? чего ты сам хочешь?
я понимаю в чем себя изменить. Суть темы в том, как ее вернуть?
 

ARTEM_93

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я понимаю в чем себя изменить. Суть темы в том, как ее вернуть?
Если ты понимаешь в чем себя изменить , то меняйся .... в чем проблема ?. Тебе же говорят пока не поменяешься ты не вернешь ее
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я понимаю в чем себя изменить. Суть темы в том, как ее вернуть
мужик. ты ее не вернешь пока мужчиной не станешь.
а как только ты станешь мужчиной, не факт что захочешь ее вернуть. в этом весь парадокс.
в любом случае нужно начать изменения с себя.

вот ты написал тонну своих косяков. а что ты в себе изменил? что ты сделал для улучшения себя?
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты понимаешь в чем себя изменить , то меняйся .... в чем проблема ?. Тебе же говорят пока не поменяешься ты не вернешь ее
ну я решу проблемы с тревожным расстройством, приведу тело в форму, займусь плотнее работой. А дальше, как быть? как ее цеплять?
[DOUBLEPOST=1557996152][/DOUBLEPOST]
мужик. ты ее не вернешь пока мужчиной не станешь.
а как только ты станешь мужчиной, не факт что захочешь ее вернуть. в этом весь парадокс.
в любом случае нужно начать изменения с себя.

вот ты написал тонну своих косяков. а что ты в себе изменил? что ты сделал для улучшения себя?
пока разбираюсь с работой и планирую съехать на квартиру в ближайшее время. А дальше уже все остальное.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я решу проблемы с тревожным расстройством, приведу тело в форму, займусь плотнее работой. А дальше, как быть? как ее цеплять?
ну решу проблемы :rolleyes: миллионером стану, потом свой холдинг открою, накачаюсь как шварц , дальше что.

пздц ты наивный :)
 

ARTEM_93

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну я решу проблемы с тревожным расстройством, приведу тело в форму, займусь плотнее работой. А дальше, как быть? как ее цеплять?
Так иди и решай , сначала реши потом тут тебе советы и дадут )
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну решу проблемы :rolleyes: миллионером стану, потом свой холдинг открою, накачаюсь как шварц , дальше что.

пздц ты наивный :)
почему наивный? я не собираюсь качаться как шварц, мне просто нужно скинуть 4-5 кг и немного подкачатся. Я не жиробас.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Притормози коней, дружище.

Бд кинула тебе порцию мотивации опрокинув тебя.
Сейчас надо на нее забить насколько можешь и самому развиваться.
Целыми днями в четырех стенах сидеть тоже такая себе перспектива. По себе знаю.

Косяки ты уже свои знаешь,осталось исправлять. Не для нее,а для себя.
Ее для тебя больше нет,не мониторь ее сс, не строй догадки по поводу ее и васьков. Займись собой!
А самое главное,ВАС больше нет!!
Есть только ты один.
Не ссы по поводу того,что пингов не будет, что она не вернется и т.д и .тп

Лучше изучай полезную литературу:
О. Новоселов. Женщина. (настоятельно рекомендую)
Мужчины с марса,женщины с венеры.
Парадокс страсти. Она его любит , а он ее нет.
Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры.
Тотальное подчинение женщин.
Раздвигай и властвуй.
Будь жесток
Жжизнь без трусов
Ф. Богачев. Пикап

Бизнесовые книжки почитай,думаю будет полезно тебе.
Как я создал Walmart
Стартап без бюджета
Тони Шей. Доставляя счастье.
Гари Вайнерчук. Информационный удар.
Метод тыквы.
О. Тиньков. Революция. Как построить крупнейший онлайн-банк.


Бд свою не трогай, ты ее и так в край заебал. да и она тебя.
[DOUBLEPOST=1558002318][/DOUBLEPOST]
Сама же, она работала веб моделью (при этом не раздевалась, просто общалась) + ей скидывали бабки всякие 50-и летние чуваки, за просто так. В конечном итоге за коммуналку платили пополам.
Да уж.
Заебись работка.

Сама она можно сказать, не работала и еще выебывалась на тебя, что бабок нет.

В голове ветер.
И она не поменяется, если снова сойдетесь.
Короче говоря, так себе перспектива ее возвращать, но ты сейчас не поймешь.
Тебе остыть надо.
Гуляй, общайся с другими девушками, можешь с ними спать. Ты сейчас свободен.
 
Последнее редактирование:

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А значит, мне очень хотелось бы ее вернуть и все переиграть, но как это сделать?
А ты уверен что оно тебе надо ? Просто она не изменится , так и будет общаться с бывшими, непонятными парнями и гулять с другом геем , готов ли ты все это терпеть ? Тебе сейчас надо остыть и подумать над этим вопросом.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты уверен что оно тебе надо ? Просто она не изменится , так и будет общаться с бывшими, непонятными парнями и гулять с другом геем , готов ли ты все это терпеть ? Тебе сейчас надо остыть и подумать над этим вопросом.
ну возможно, если мой баланс значимости возрастет, то она не будет этого делать.
 

Kingskif

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
братан есть новости какие?
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
братан есть новости какие?
после всего этого, мы периодически гуляли/спали. Но с ее стороны все так же, полный похуизм, и постоянные недовольства. После последней встречи, она сама сказала "боже, я так ужасно себя веду с тобой". Так же она решила уехать на море, на 3 месяца, работать. Я в свою очередь пытался ей предложить остаться и т.д. (знаю, этого делать было не нужно), она конечно же не согласилась. В общем, почитав форум, и пообщавшись с людьми, принял решение, первым слиться, и не продолжать общение дальше, ибо за эти 3 месяца на море, она полюбом себе кого то найдет, а я буду слит и получу дичайший зажим. Сказал ей что больше общаться не будем, кинул ее в чс. Планирую эти 3 месяца ее игнорить (если вдруг будут пинги). За это время по максимуму буду работать над собой. На данный момент уже съехал от родителей, по утрам бахаю кардио тренировки, и не жру всякое говно, в надежде убрать живот. Так же планирую активно ударить по карьере и хоть немного подняться. Все так же хотелось бы ее вернуть (но тут уже скорее что бы закрыть гештальт, хотя кто знает, возможно чувства тоже имеют место быть, ибо сейчас я все так же ностальгирую по ней). Хотя я не уверен что она выйдет на связь, и скорее всего ей уже будет абсолютно пофиг. Что думаете по этому поводу?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
после всего этого, мы периодически гуляли/спали. Но с ее стороны все так же, полный похуизм, и постоянные недовольства. После последней встречи, она сама сказала "боже, я так ужасно себя веду с тобой". Так же она решила уехать на море, на 3 месяца, работать. Я в свою очередь пытался ей предложить остаться и т.д. (знаю, этого делать было не нужно), она конечно же не согласилась. В общем, почитав форум, и пообщавшись с людьми, принял решение, первым слиться, и не продолжать общение дальше, ибо за эти 3 месяца на море, она полюбом себе кого то найдет, а я буду слит и получу дичайший зажим. Сказал ей что больше общаться не будем, кинул ее в чс. Планирую эти 3 месяца ее игнорить (если вдруг будут пинги). За это время по максимуму буду работать над собой. На данный момент уже съехал от родителей, по утрам бахаю кардио тренировки, и не жру всякое говно, в надежде убрать живот. Так же планирую активно ударить по карьере и хоть немного подняться. Все так же хотелось бы ее вернуть (но тут уже скорее что бы закрыть гештальт, хотя кто знает, возможно чувства тоже имеют место быть, ибо сейчас я все так же ностальгирую по ней). Хотя я не уверен что она выйдет на связь, и скорее всего ей уже будет абсолютно пофиг. Что думаете по этому поводу?

Правильный вектор выбрал
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после всего этого, мы периодически гуляли/спали. Но с ее стороны все так же, полный похуизм, и постоянные недовольства. После последней встречи, она сама сказала "боже, я так ужасно себя веду с тобой". Так же она решила уехать на море, на 3 месяца, работать. Я в свою очередь пытался ей предложить остаться и т.д. (знаю, этого делать было не нужно), она конечно же не согласилась. В общем, почитав форум, и пообщавшись с людьми, принял решение, первым слиться, и не продолжать общение дальше, ибо за эти 3 месяца на море, она полюбом себе кого то найдет, а я буду слит и получу дичайший зажим. Сказал ей что больше общаться не будем, кинул ее в чс. Планирую эти 3 месяца ее игнорить (если вдруг будут пинги). За это время по максимуму буду работать над собой. На данный момент уже съехал от родителей, по утрам бахаю кардио тренировки, и не жру всякое говно, в надежде убрать живот. Так же планирую активно ударить по карьере и хоть немного подняться. Все так же хотелось бы ее вернуть (но тут уже скорее что бы закрыть гештальт, хотя кто знает, возможно чувства тоже имеют место быть, ибо сейчас я все так же ностальгирую по ней). Хотя я не уверен что она выйдет на связь, и скорее всего ей уже будет абсолютно пофиг. Что думаете по этому поводу?
Все правильно сделал.
Работай над собой,на нее забей.

За эти 3 месяца можно найти телочку получше, кто будет к тебе тянуться и будет уважать.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, у меня вопрос.
Вот почти все на форумах советуют следующее: если тебя девушка сливает, нужно УХОДИТЬ В ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР, работать над собой и ждать от нее пингов. И уж затем, если правильно себя вести во время этих пингов, то можно воскресить отношения и произвести инверсию бз.
Но я вот, наткнулся на пару людей, на ютубе, которые довольно таки давно занимаются возвратами, и которые в свою очередь говорят, что игнор нифига не сработает, если:
-твоя значимость нулевая или очень низкая;
-если она гордая; если она сильная и не зависима;
-если у нее есть опыт расставания с другими мужчинами, и от них она уходила легко.
Так вот, в 90% случаев, когда мадам сливает парня, это значит что ей уже насрать на него, то есть его значимость нулевая. А еще больше половины парней, в этих случаях, совершают кучу косяков (аля цветы, подарки, "вернись любимая!"), что значимость загоняет вовсе в глубокий минус.
Резюмируя все выше написанное, хотелось бы услышать ваше мнение. Действительно ли в таких случаях игнор 99% не сработает? Если да, то почему его советуют все?, ведь подавляющее большинство случаев - это нулевая значимость парня, а значит, учитывая выше написанное - безысходность.
Если же, это не так, то объясните почему, и как это работает.
Спасибо.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно сделал.
Работай над собой,на нее забей.

За эти 3 месяца можно найти телочку получше, кто будет к тебе тянуться и будет уважать.
по поводу того что бы "найти новую телочку", я не горю желанием. Я хочу старую вернуть.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу старую вернуть.
А она,к сожалению, не хочет возвращаться и вытерла об тебя ноги
полный похуизм, и постоянные недовольства
она сама сказала "боже, я так ужасно себя веду с тобой"
И вот тому подтверждение.
скорее всего ей уже будет абсолютно пофиг
Ей что сейчас пофиг, что через 3 мес будет пофиг.
Так вот, в 90% случаев, когда мадам сливает парня, это значит что ей уже насрать на него, то есть его значимость нулевая. А еще больше половины парней, в этих случаях, совершают кучу косяков (аля цветы, подарки, "вернись любимая!"), что значимость загоняет вовсе в глубокий минус.
Все правильно.
Если ей сецчас пофигу на тебя, то твой игнор по отношению к ней не поможет.
"Игнор" тут только для тебя, чтобы тебя максимально отпустило,чтобы ты начал развиваться во всех направлениях, чтобы стал желанным мужчиной для женщин.
А твоя бывшая..это опыт, скажи спасибо ей и проведи это лето максимально продуктивно и весело.

А по прошествии лета уже решишь что делать или не делать с твоей экс.

"Девочки, ау,вы где?"
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А она,к сожалению, не хочет возвращаться и вытерла об тебя ноги


И вот тому подтверждение.

Ей что сейчас пофиг, что через 3 мес будет пофиг.

Все правильно.
Если ей сецчас пофигу на тебя, то твой игнор по отношению к ней не поможет.
"Игнор" тут только для тебя, чтобы тебя максимально отпустило,чтобы ты начал развиваться во всех направлениях, чтобы стал желанным мужчиной для женщин.
А твоя бывшая..это опыт, скажи спасибо ей и проведи это лето максимально продуктивно и весело.

А по прошествии лета уже решишь что делать или не делать с твоей экс.

"Девочки, ау,вы где?"
но ведь можно будет потом попробовать ее пингонуть (спустя 3 месяца), и если она поведется, вернуть?
 
Сверху