Дод. помогите проанализировать и вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дод. помогите проанализировать и вернуть.

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но ведь можно будет потом попробовать ее пингонуть (спустя 3 месяца), и если она поведется, вернуть?
Если человеку на тебя похуй и он не испытывает к тебе любви/интереса/страсти/влечения, как ты думаешь?
Вот если она начнет пинговать явно, делать ближе, то там можно подумать.

Тебе 24, ты не тем голову свою забиваешь.

Лучше пусти эту энергию и мысли в другое русло, например, в карьеру.
[DOUBLEPOST=1560568127][/DOUBLEPOST]И вообще вокруг столько девочек, а ты на одной зациклился, которая вытерла об тебя ноги и швырнула при этом всячески завиноватив и оскорбив.

Разбавь жизнь новыми девочками.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если человеку на тебя похуй и он не испытывает к тебе любви/интереса/страсти/влечения, как ты думаешь?
Вот если она начнет пинговать явно, делать ближе, то там можно подумать.

Тебе 24, ты не тем голову свою забиваешь.

Лучше пусти эту энергию и мысли в другое русло, например, в карьеру.
[DOUBLEPOST=1560568127][/DOUBLEPOST]И вообще вокруг столько девочек, а ты на одной зациклился, которая вытерла об тебя ноги и швырнула при этом всячески завиноватив и оскорбив.

Разбавь жизнь новыми девочками.
Она так поступила, потому что у меня было кучу недостатков, и я вел себя очень глупо. Тут неоднократно об этом писали. По этому я и хочу, проработав свои проблемы, попробовать все вновь.
Что касается того, что она начнет пинговать, я уже писал выше. Этого не случится, учитывая мою нулевую значимость во время ее ухода. То есть мне самому нужно нарисоваться на горизонте, и уже после этого, если она зацепиться, пытаться раскачать качели. Разве не так?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так-то оно так.

Но девочке хватит одной встречи, чтобы понять изменился ты или нет.

А для этого ой как много всего нужно сделать. По сути,кардинально поменяться.

И тогда может быть, ты сможешь оформить возврат.

А сейчас, повторюсь, забей на нее от слова совсем, занимайся собой и другими девушками.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так-то оно так.

Но девочке хватит одной встречи, чтобы понять изменился ты или нет.

А для этого ой как много всего нужно сделать. По сути,кардинально поменяться.

И тогда может быть, ты сможешь оформить возврат.

А сейчас, повторюсь, забей на нее от слова совсем, занимайся собой и другими девушками.
ну вот. За 3 месяца я думаю часть изменений я смогу сделать. И можно будет попробовать. Убрать живот + сделать небольшой левелап в работе, я думаю за 3 месяца можно. Не обязательно же становится миллионером, с бицухой как у шварца, что бы она захотела вернуться.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот. За 3 месяца я думаю часть изменений я смогу сделать. И можно будет попробовать. Убрать живот + сделать небольшой левелап в работе, я думаю за 3 месяца можно. Не обязательно же становится миллионером, с бицухой как у шварца, что бы она захотела вернуться.
Ну а кроме твоей внешки, в тебе что изменится?
Ей ведь не с твоим накачанным торсом жить.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а кроме твоей внешки, в тебе что изменится?
Ей ведь не с твоим накачанным торсом жить.
ну основные проблемы были, это:
1) живот (за 3 мес убрать его, я думаю более чем реально. Сейчас над этим работаю)
2) панические атаки (обследуюсь еще раз по полной, и начну работу с психотерапевтом. За 3 мес думаю можно разрулить хоть наполовину. В целом, сейчас я себя в этом плане чувствую намного лучше. Наверное потому что мне мозг никто не выносит каждый день.)
3) нехватка денег (как я уже и писал, за эти 3 месяца, постараюсь выжать максимум и сделать левел ап)
4) я ей постоянно выносил мозг из-за ее друга гея, и из-за того что она часто на меня забивала хуй и вела себя холодно. (сейчас у меня уже есть некое понимание что к чему в этом плане, и как нужно себя вести. Так же, благодаря игнору, я надеюсь что за 3 мес ее значимость в моих глазах пойдет на низ, и это тоже благоприятно поспособствует тому что бы я не выносил ей мозг, а действовал правильно, как мужик, а не как тряпка.)
5) думаю ее так же убивал тот факт, что я постоянно сижу дома и работаю. То есть моя жизнь скучна и однообразна. Конечно, за эти полтора года, мы с ней ходили в кафешки/ в кино/ в клубы, ездили в другие города тусить, и даже 1 раз ездили в другую страну, на море. Но если брать меня в целом, то все что у меня было - это сплошная работа. Я без бывшей, толком нигде не тусил, да и друзей у меня крайне мало. В этом плане, я планирую за эти 3 мес пойти на танцы/ плавание/ возможно в качалку (если успею избавится от панических атак, ибо они были причиной тому что я туда за полтора года так и не пошел), и завести себе новые знакомства. Тем самым разнообразив свою скучную унылую жизнь.
Резюмируя все выше написанное, я хочу сказать, что в первую очередь я конечно это делаю для себя, и я четко осознал, насколько много дыр в моей жизни, и сколько нужно исправлять. Я рад этому толчку, который открыл мне глаза. Но, я также не буду отрицать, что в данный момент одним из главных мотиваторов является ее возврат. Хоть я прекрасно понимаю, что это очень нездорово, ибо даже если я за этот период хоть наполовину продвинусь, от задуманного плана, это не даст мне гарантий что она вернется, ибо за эти 3 месяца в ее жизни может многое изменится (к примеру ее подруга бросила парня, и уже спустя 3 недели нашла нового, и спустя 2 мес он ей сделал предложение). И от этой мысли мне п*здец как не по себе.
 

ARTEM_93

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну вот. За 3 месяца я думаю часть изменений я смогу сделать. И можно будет попробовать. Убрать живот + сделать небольшой левелап в работе, я думаю за 3 месяца можно. Не обязательно же становится миллионером, с бицухой как у шварца, что бы она захотела вернуться.
ну основные проблемы были, это:
1) живот (за 3 мес убрать его, я думаю более чем реально. Сейчас над этим работаю)
2) панические атаки (обследуюсь еще раз по полной, и начну работу с психотерапевтом. За 3 мес думаю можно разрулить хоть наполовину. В целом, сейчас я себя в этом плане чувствую намного лучше. Наверное потому что мне мозг никто не выносит каждый день.)
3) нехватка денег (как я уже и писал, за эти 3 месяца, постараюсь выжать максимум и сделать левел ап)
4) я ей постоянно выносил мозг из-за ее друга гея, и из-за того что она часто на меня забивала хуй и вела себя холодно. (сейчас у меня уже есть некое понимание что к чему в этом плане, и как нужно себя вести. Так же, благодаря игнору, я надеюсь что за 3 мес ее значимость в моих глазах пойдет на низ, и это тоже благоприятно поспособствует тому что бы я не выносил ей мозг, а действовал правильно, как мужик, а не как тряпка.)
5) думаю ее так же убивал тот факт, что я постоянно сижу дома и работаю. То есть моя жизнь скучна и однообразна. Конечно, за эти полтора года, мы с ней ходили в кафешки/ в кино/ в клубы, ездили в другие города тусить, и даже 1 раз ездили в другую страну, на море. Но если брать меня в целом, то все что у меня было - это сплошная работа. Я без бывшей, толком нигде не тусил, да и друзей у меня крайне мало. В этом плане, я планирую за эти 3 мес пойти на танцы/ плавание/ возможно в качалку (если успею избавится от панических атак, ибо они были причиной тому что я туда за полтора года так и не пошел), и завести себе новые знакомства. Тем самым разнообразив свою скучную унылую жизнь.
Резюмируя все выше написанное, я хочу сказать, что в первую очередь я конечно это делаю для себя, и я четко осознал, насколько много дыр в моей жизни, и сколько нужно исправлять. Я рад этому толчку, который открыл мне глаза. Но, я также не буду отрицать, что в данный момент одним из главных мотиваторов является ее возврат. Хоть я прекрасно понимаю, что это очень нездорово, ибо даже если я за этот период хоть наполовину продвинусь, от задуманного плана, это не даст мне гарантий что она вернется, ибо за эти 3 месяца в ее жизни может многое изменится (к примеру ее подруга бросила парня, и уже спустя 3 недели нашла нового, и спустя 2 мес он ей сделал предложение). И от этой мысли мне п*здец как не по себе.
Ну что можно сказать , действуй - а действуй прямо сейчас ..... Не тяни ничего .
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще, с другой стороны, меня пздц как демотивируют мысли о том, что за 3 месяца, там на море, она себе кого то найдет. И так и случится скорей всего. Мне кажется, 3 месяца игнора, это слишком долгий срок. Но опять таки, я нечего с этим поделать не могу. Если я первым выйду на связь, пока она на море, это будет слив на все 200% . Безысходность
 

ARTEM_93

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вообще, с другой стороны, меня пздц как демотивируют мысли о том, что за 3 месяца, там на море, она себе кого то найдет. И так и случится скорей всего. Мне кажется, 3 месяца игнора, это слишком долгий срок. Но опять таки, я нечего с этим поделать не могу. Если я первым выйду на связь, пока она на море, это будет слив на все 200% . Безысходность
Ты вообще не должен сейчас о ней думать , тебе о ней думать запрещено . Как на форуме здесь говорят - ты должен быть хладнокровным , и снизить ее значимость для тебя , прежде всего время игнора для этого дается чтоб прокачать себя . Вот нам с тобой сам по себе игнор особо не даст результат так как у нас значимость нуливая (в моем случае ниже нуля наверное ) .Так что честно говоря - нам надо поменять жизнь так чтоб наша жизнь не была унылым говном и все ОЖП искали с нами общение .... и тогда и нам с тобой нафиг не нужна будет БД .Так как найдем мы намного лучше ,МЫ уже тогда в другой лиге будем играть .... намного выше .
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты вообще не должен сейчас о ней думать , тебе о ней думать запрещено . Как на форуме здесь говорят - ты должен быть хладнокровным , и снизить ее значимость для тебя , прежде всего время игнора для этого дается чтоб прокачать себя . Вот нам с тобой сам по себе игнор особо не даст результат так как у нас значимость нуливая (в моем случае ниже нуля наверное ) .Так что честно говоря - нам надо поменять жизнь так чтоб наша жизнь не была унылым говном и все ОЖП искали с нами общение .... и тогда и нам с тобой нафиг не нужна будет БД .Так как найдем мы намного лучше ,МЫ уже тогда в другой лиге будем играть .... намного выше .
Не факт, что будет не нужна. Ибо кто знает, когда ты встретишь ту, которая даст тебе эмоции ярче чем бывшая. Так или иначе, я в большинстве склоняюсь к возврату, а не к тому, что бы забыть и искать новую.
Что касается того, что бы не думать, ну тут говорить можно много, но себя не обманешь. Мысли, их никуда не денешь.
Я так понимаю, ты сейчас сам в такой ситуации. Ты уже сколько в игноре? и планируешь ли возвращать?
 

ARTEM_93

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не факт, что будет не нужна. Ибо кто знает, когда ты встретишь ту, которая даст тебе эмоции ярче чем бывшая. Так или иначе, я в большинстве склоняюсь к возврату, а не к тому, что бы забыть и искать новую.
Что касается того, что бы не думать, ну тут говорить можно много, но себя не обманешь. Мысли, их никуда не денешь.
Я так понимаю, ты сейчас сам в такой ситуации. Ты уже сколько в игноре? и планируешь ли возвращать?
Ровно 3 месяца игнора было - я как раз на днях таки вышел с игнора и позвонил так как сказать разведать обстановку , буду в скором времени на встречу тянуть . Вот строю планы на первую встречу , уже подготовил примерный рисунок беседы . Но есть большое нооо - я вышел с игнора когда понял что у меня есть варианты и получше и не такая значимость какая была как раньше. Если не получиться , есть все же другие девушки ))
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ровно 3 месяца игнора было - я как раз на днях таки вышел с игнора и позвонил так как сказать разведать обстановку , буду в скором времени на встречу тянуть . Вот строю планы на первую встречу , уже подготовил примерный рисунок беседы . Но есть большое нооо - я вышел с игнора когда понял что у меня есть варианты и получше и не такая значимость какая была как раньше. Если не получиться , есть все же другие девушки ))
за эти 3 мес она тебя пинговала? и как она отреагировала на твой пинг?
 

ARTEM_93

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
за эти 3 мес она тебя пинговала? и как она отреагировала на твой пинг?
Пингов не было естественно , так как говорил ранее значимость низкая . Когда позвонил - видно было что радостная была , много смеялась все дела. Ну в общем первый пинг мой на позитиве прошел , не раскрывал свои карты , подкидывал интригу . Сейчас началась игра , буду выводить на эмоции.


Но скажу что эти все 3 месяца активно вел соц сети , пробежка , посиделки , хобби , фотки с другой девушкой . Все истории в инста она первая просматривала . Так что она знает что я без нее все 3 месяца делал .
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не факт, что будет не нужна. Ибо кто знает, когда ты встретишь ту, которая даст тебе эмоции ярче чем бывшая
Пельмень накрыл твой разум.
И ты сам даже не хочешь его стянуть с себя.

Если ты и будешь так дальше сидеть и думать, что никого лучше бд не найдешь, то так оно и будет.

Знакомься активнее и все будет ок.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пингов не было естественно , так как говорил ранее значимость низкая . Когда позвонил - видно было что радостная была , много смеялась все дела. Ну в общем первый пинг мой на позитиве прошел , не раскрывал свои карты , подкидывал интригу . Сейчас началась игра , буду выводить на эмоции.


Но скажу что эти все 3 месяца активно вел соц сети , пробежка , посиделки , хобби , фотки с другой девушкой . Все истории в инста она первая просматривала . Так что она знает что я без нее все 3 месяца делал .
читал твою тему. Блин, дак у тебя там и отношений то не было) хз что ты там возвращать собрался)
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло 3 недели игнора. Позавчера шарился в СС бывшей (знаю что этого делать не нужно) увидел что она мутит уже с новым, который походу на 3 или 4 года ее младше. Меня зажало пи*дец. До этого была мотивация, думал как приедет с моря, я смогу ее вернуть. Теперь же все надежды почти рухнули.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло 3 недели игнора. Позавчера шарился в СС бывшей (знаю что этого делать не нужно) увидел что она мутит уже с новым, который походу на 3 или 4 года ее младше. Меня зажало пи*дец. До этого была мотивация, думал как приедет с моря, я смогу ее вернуть. Теперь же все надежды почти рухнули.
Вот и хорошо.
Теперь надо работать над собой и над своей карьерой, не оглядываясь на бд.
Но я с тобой соглашусь,это неприятно, но что поделать.
В следующий раз будешь умнее и не будешь залипать сильно на женщине.
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло 3 недели игнора. Позавчера шарился в СС бывшей (знаю что этого делать не нужно) увидел что она мутит уже с новым, который походу на 3 или 4 года ее младше. Меня зажало пи*дец. До этого была мотивация, думал как приедет с моря, я смогу ее вернуть. Теперь же все надежды почти рухнули.
Вообще не думай об этой ситуации. Ненадолго они. Ни одна умная баба не будет встречаться с парнем, который на 3-4 года младше. Только если она не тупоголовая, а он не профессор во всех смыслах. Может специально для тебя, может реально понравился, но долго вместе они не будут
[DOUBLEPOST=1561295944][/DOUBLEPOST]
Тебе 24. Ей 21, ему 17-18? Ты реально думаешь, что это серьезные отношения будут?)
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще не думай об этой ситуации. Ненадолго они. Ни одна умная баба не будет встречаться с парнем, который на 3-4 года младше. Только если она не тупоголовая, а он не профессор во всех смыслах. Может специально для тебя, может реально понравился, но долго вместе они не будут
[DOUBLEPOST=1561295944][/DOUBLEPOST]
Тебе 24. Ей 21, ему 17-18? Ты реально думаешь, что это серьезные отношения будут?)
ну он, по фоткам, весь такой альфа, накачанный, ходит на тайский. Вообщем полная противоположность меня в отношениях. Я в ее глазах полная тряпка, а по нему она походу сейчас течет. Меня это жесть как задевает. Я ненавижу себя за это. За то что я весь период отношений тупил и не мог даже в качалку пойти, и не мог избавиться от панических атак. И только после расставания я взял себя в руки, и занялся собой. Хотя она мне об этом говорила почти полтора года, а я ниче не делал. Сам все слил.
И теперь мне кажется, даже если я максимально буду себя прокачивать, она не вернется. Для нее я всегда буду тряпкой.
Что думаете по этому поводу? реально ли в этой ситуации как то вернуть?
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну он, по фоткам, весь такой альфа, накачанный, ходит на тайский.
В освновном такие дурачки нравятся 16-18 летним)
Вообщем полная противоположность меня в отношениях. Я в ее глазах полная тряпка, а по нему она походу сейчас течет. Меня это жесть как задевает. Я ненавижу себя за это.
Перестань, не за что себя ненавидить. Даже если они будут вместе, во что я не верю. То долго не проплывут, с 17-18 летним парнем мало что получится, даже брать во внимания финансы если.
За то что я весь период отношений тупил и не мог даже в качалку пойти, и не мог избавиться от панических атак. И только после расставания я взял себя в руки, и занялся собой. Хотя она мне об этом говорила почти полтора года, а я ниче не делал. Сам все слил.
Ну тут да. Но главное что в будущем такого не повторишь
И теперь мне кажется, даже если я максимально буду себя прокачивать, она не вернется. Для нее я всегда буду тряпкой.
Зря не веришь в себя, ты мужик. Даже если не вернешь ее - верить в себя нужно всегда и в любых ситуациях. Да, может не получится, но по крайней мере ты делал ВСЕ, что мог и верил в успех.
Что думаете по этому поводу? реально ли в этой ситуации как то вернуть?
Увидит что ты самоуверенный, добиваешься своих целей - вернется, начни с этого
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В освновном такие дурачки нравятся 16-18 летним)

Перестань, не за что себя ненавидить. Даже если они будут вместе, во что я не верю. То долго не проплывут, с 17-18 летним парнем мало что получится, даже брать во внимания финансы если.

Ну тут да. Но главное что в будущем такого не повторишь

Зря не веришь в себя, ты мужик. Даже если не вернешь ее - верить в себя нужно всегда и в любых ситуациях. Да, может не получится, но по крайней мере ты делал ВСЕ, что мог и верил в успех.

Увидит что ты самоуверенный, добиваешься своих целей - вернется, начни с этого
хорошо) спасибо за мотивацию)
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля. Желание ей позвонить просто зашкаливает.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля. Желание ей позвонить просто зашкаливает.
Найди другую ОЖП и звони ей, а лучше несколько, проблема в том, что не на кого внимание переключить, это надо исправить в первую очередь.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Найди другую ОЖП и звони ей, а лучше несколько, проблема в том, что не на кого внимание переключить, это надо исправить в первую очередь.
никого не хочется. По сравнению с ней, все стремные и не такие. Хочу бывшую вернуть.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
никого не хочется. По сравнению с ней, все стремные и не такие. Хочу бывшую вернуть.
Это нормальное чувство, но выйти из этой ситуации можно только так... Проверено кучей людей. По-другому не получится
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
никого не хочется. По сравнению с ней, все стремные и не такие. Хочу бывшую вернуть.
Братан, тебе кажется так)
Есть не скажу что много, но пару девушек которые тебе точно понравятся внешне)
Возьми пройдись в какой-то парк, 100% 1-2 девушки точно понравятся. Я в такой же ситуации был недавно, сейчас уже спадают розовые очки и замечаю, что есть и другие красивые девушки, причем не менее.
Проверено кучей людей. По-другому не получится
Правду сказал, тоже после подхода со знакомством заметил
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
upd: (мб кому интересно)
В общем, не выдержал, позвонил сегодня. Узнал что она уже приехала неделю назад (сказала что на море бабок не заработаешь норм). Пригласил ее погулять, в ответ услышал "не хочу, не вижу смысла, и т.д." Расспросил ее по поводу нового парня, которого видел у нее в инсте. В общем, сказала что ей нравится парень, он на 4 года ее младше (это тот что к ней на море приезжал). Я в полном непонимании, какого хуя, начал расспрашивать, чем ее так зацепил парень который ее на 4 года младше. В общем ничего толкового в ответ не услышал. Мол симпатичный, мне по приколу, хочу побегать с ним без обязательств. Кароч пиздец. Так же, услышал от нее фразу "мне с тобой хорошо, когда у меня все плохо" (отсылка к событию, когда в конце мая она заболела, я к ней приехал, и она со мной обнималась двое суток, как с самым родным человеком на земле) . В общем, возможно я этим поставил полный крест на возврате, но что то мне подсказывает, что его бы и не было. Разве что, если бы она в полной жопе оказалась, то побегала бы со мной пару дней. Больше по поводу возврата уже не думаю. В целом я даже рад что расставил все точки, и больше меня не парит мысль о том, как вернуть, и т.д.
Сделал т1д. Дальше планирую активно знакомится, дабы подавить все мысли и воспоминания по поводу бывшей.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то подсказывает, что ты еще передумаешь о забивании на возврат)
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то подсказывает, что ты еще передумаешь о забивании на возврат)
а что я могу сделать? ну серьезно) у девушки новый парень) девушке абсолютно фиолетово что у меня там и как, более того, ее слова "мне с тобой хорошо, когда у меня все плохо" говорят абсолютно обо всем. Здесь безысоходность) Либо страдать сидеть, либо прокачивать себя и искать подруг на уровень ярче) Мне по нраву второй вариант. Я уже настрадался.
 
Сверху