Дод. помогите проанализировать и вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дод. помогите проанализировать и вернуть.

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а что я могу сделать? ну серьезно) у девушки новый парень) девушке абсолютно фиолетово что у меня там и как, более того, ее слова "мне с тобой хорошо, когда у меня все плохо" говорят абсолютно обо всем. Здесь безысоходность) Либо страдать сидеть, либо прокачивать себя и искать подруг на уровень ярче) Мне по нраву второй вариант. Я уже настрадался.
Я думаю возможно выжидая игнор, и не расспрашивая ее о новом парне ( что вроде как категорически не стоит делать), все могло бы обернуться в твою сторону. А чрезмерным вниманием, а тем более расспрашивать ее о том как ее мог зацепить парень на 4 года младше, ты показал, что тебя задевает этот факт, а значит она тебе не безразлична
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю возможно выжидая игнор, и не расспрашивая ее о новом парне ( что вроде как категорически не стоит делать), все могло бы обернуться в твою сторону. А чрезмерным вниманием, а тем более расспрашивать ее о том как ее мог зацепить парень на 4 года младше, ты показал, что тебя задевает этот факт, а значит она тебе не безразлична
чем это могло обернутся в мою сторону, учитывая ее "мне с тобой хорошо, когда у меня все плохо" ?) тем, что ее новый парень послал бы ее лесом, и она бы ко мне на пару дней зашла в гости?) Херь это все) Понимаешь, если ей уже абсолютно насрать на тебя, все твои "выжидания игнора" ни к чему не приведут) Вся проблема в том, что когда ты "выжидаешь игнор", у тебя все цели и мотивация идут отсюда. То есть ты мысленно будешь постоянно в ожидании, как хатико. Лично у меня было так. Это ужасно. Мне было лучше узнать все как есть, и больше не тешить себя иллюзиями. Я теперь могу со спокойной душой забить огромный болт, и строить свои планы уже не думая о возврате и о "выжидании игнора".
[DOUBLEPOST=1562288311][/DOUBLEPOST]Это все полная шляпа) Каждый приходит сюда с мыслью вернуть. Но вот парадокс, что бы вернуть нужно полностью забить болт на БОЖП. Но ты не сможешь на нее просто так взять и полностью забить болт, раз ты сюда пришел за советами касательно возврата. Тебе скажут "иди в игнор и прокачивай себя". Ух ты, супер. Ты все эти советы принимаешь, и врубаешь ТИ параллельно якобы прокачивая себя (правда хз что ты там прокачаешь за пару месяцев, кроме нового шмота, но вряд ли тебя БОЖП кинула из-за того что ты не стилевый пацан). И вот ты такой сидишь в ТИ, эти несколько месяцев, прокачиваешь себя, но только есть одно НО. Мысль о камбеке, она будет с тобой постоянно. Ты будешь каждый долбаный день тешить себя иллюзиями о том, что в один прекрасный момент, твоя БОЖП увидит какой ты стал классный (купил себе новый шмот и как многие здесь советуют "парфюююм" :D) и прибежит вся с распростертыми объятиями к тебе. Но только зачастую хуй там. Скорее всего она найдет нового Васяна, с которым ей будет в разы пиздаче (новые эмоции и все такое), и ей будет абсолютно насрать что у тебя там. Даже если ты вдруг станешь миллионы заколачивать. А ты все будешь как хатико, изо дня в день ждать этого дня Х, который с большой вероятностью никогда не настанет.
Конечно, возможно ты матерый альфач, и ты сможешь забить болт на БОЖП, и идти дальше. Но только в этом случае, вряд ли ты сюда прийдешь, и камбек тебе уже будет не нужен.
 

Анатолий1017

Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лично я против тотального игнора, если девушка сама выходит на связь и задаёт конкретные вопросы, если это игнорить выглядит, как обида ИМХО.
Эх, где же ты был, когда в моей теме я задавался вопросом "какой игнор лучше?")
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты просто не умеешь вгрызаться в работу, через немогу. Я стал за 13 лет в браке кругленький толстенький. За 3 блять месяца того же спортзала, я с сорока киллограмм жим лёжа, дошел до ста пяти. Сбросил 23 кг. Солярий, все такое. Да, тяжело. Через боль прям под надзором в зале трудился. Перечитал все, что советовали. Ну и бабы понятно. Моя как поняла, что я отвязался совсем, начинает творить дичь. У нее не осталось рычагов никаких. Суды у нас идут по разделу и разводу. Когда мне было плохо, ей было хорошо. А сейчас власть сменилась и из нее полезло. И это все при том, что живём мы вместе, но в разных комнатах.))))
Так что все, что советуют, оно работает. Только вот я уже не хочу возврат.
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это все полная шляпа) Каждый приходит сюда с мыслью вернуть. Но вот парадокс, что бы вернуть нужно полностью забить болт на БОЖП. Но ты не сможешь на нее просто так взять и полностью забить болт, раз ты сюда пришел за советами касательно возврата. Тебе скажут "иди в игнор и прокачивай себя". Ух ты, супер. Ты все эти советы принимаешь, и врубаешь ТИ параллельно якобы прокачивая себя (правда хз что ты там прокачаешь за пару месяцев, кроме нового шмота, но вряд ли тебя БОЖП кинула из-за того что ты не стилевый пацан). И вот ты такой сидишь в ТИ, эти несколько месяцев, прокачиваешь себя, но только есть одно НО. Мысль о камбеке, она будет с тобой постоянно. Ты будешь каждый долбаный день тешить себя иллюзиями о том, что в один прекрасный момент, твоя БОЖП увидит какой ты стал классный (купил себе новый шмот и как многие здесь советуют "парфюююм" :D) и прибежит вся с распростертыми объятиями к тебе. Но только зачастую хуй там. Скорее всего она найдет нового Васяна, с которым ей будет в разы пиздаче (новые эмоции и все такое), и ей будет абсолютно насрать что у тебя там. Даже если ты вдруг станешь миллионы заколачивать. А ты все будешь как хатико, изо дня в день ждать этого дня Х, который с большой вероятностью никогда не настанет.

Я согласен. Чем мне помог форум, это тем, что было куда высказаться, что бы не плакаться друзьям и родне, понятно, что тут советуют всем одно и тоже, но и почитать другие истории было полезно, приходит понимание, что ты не один такой несчастный.
И в возврат я больше не верю, пришло осознание, что возвращать предателя, это абсурд. Надо принимать уход любимой как опыт, не повторять своих ошибок, учиться, развиваться, мудреть.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все эти платные консультанты не говорят одного. Не всегда девушку можно вернуть!!!! Я думаю, что в половине случаев это невозможно. Так как ей уже пофигу на тебя и кем ты стал и как изменился
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все эти платные консультанты не говорят одного. Не всегда девушку можно вернуть!!!! Я думаю, что в половине случаев это невозможно. Так как ей уже пофигу на тебя и кем ты стал и как изменился
в целом, я согласен с тобой. Но, я думаю, частично, суть этих консультаций, это открыть парню глаза, и дать понять что в большинстве случаев, девушка очень проблемная, и она бы при любых от тебя ушла рано или поздно. Ну а так, да, все эти возвраты/игноры и т.д. - полнейшая ересь.
Я думаю правильно было бы сразу написать, что то типа: "Дружищще, есть велика вероятность (прям в большинстве случаев) что девушке будет абсолютно похуй на все твои игноры/схемы/развитие/и покоренный еверест", а самое главное, на твой новый парфюм :D. По этому забей болт и развивайся для того, что бы цепонуть девушку ярче и перекрыть те эмоции. Ибо без этого ты из этого говна не выкарабкаешься.
Но многие вместо этого, убивают месяцы/годы на возврат, шанс которого крайне мал.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
upd: (мб кому интересно)
В общем, не выдержал, позвонил сегодня. Узнал что она уже приехала неделю назад (сказала что на море бабок не заработаешь норм). Пригласил ее погулять, в ответ услышал "не хочу, не вижу смысла, и т.д." Расспросил ее по поводу нового парня, которого видел у нее в инсте. В общем, сказала что ей нравится парень, он на 4 года ее младше (это тот что к ней на море приезжал). Я в полном непонимании, какого хуя, начал расспрашивать, чем ее так зацепил парень который ее на 4 года младше. В общем ничего толкового в ответ не услышал. Мол симпатичный, мне по приколу, хочу побегать с ним без обязательств. Кароч пиздец. Так же, услышал от нее фразу "мне с тобой хорошо, когда у меня все плохо" (отсылка к событию, когда в конце мая она заболела, я к ней приехал, и она со мной обнималась двое суток, как с самым родным человеком на земле) . В общем, возможно я этим поставил полный крест на возврате, но что то мне подсказывает, что его бы и не было. Разве что, если бы она в полной жопе оказалась, то побегала бы со мной пару дней. Больше по поводу возврата уже не думаю. В целом я даже рад что расставил все точки, и больше меня не парит мысль о том, как вернуть, и т.д.
Сделал т1д. Дальше планирую активно знакомится, дабы подавить все мысли и воспоминания по поводу бывшей.
как думаете, это уже точка не возврата? что вообще в этой ситуации можно сделать?)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как думаете, это уже точка не возврата? что вообще в этой ситуации можно сделать?)
По отношению к твоей бд- ничего. Оставить ее в покое и стараться не думать о ней. Ей плевать на тебя.

По жизни идти своим путем, быть активным по жизни, развиваться, зарабатывать деньги и все у тебя будет хорошо.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По отношению к твоей бд- ничего. Оставить ее в покое и стараться не думать о ней. Ей плевать на тебя.

По жизни идти своим путем, быть активным по жизни, развиваться, зарабатывать деньги и все у тебя будет хорошо.
а если я ее хочу вернуть? просто сейчас у них там еще по сути ничего не было с тем чуваком, и вообще он куда то уехал. Может стоит попробовать ее еще раз вытащить на прогулку? ибо потом будет уже поздно. Покажу ей, что часть проблем я уже решил. Или идея провальная?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а если я ее хочу вернуть? просто сейчас у них там еще по сути ничего не было с тем чуваком, и вообще он куда то уехал. Может стоит попробовать ее еще раз вытащить на прогулку? ибо потом будет уже поздно. Покажу ей, что часть проблем я уже решил. Или идея провальная?

Чувак, ты ее хочешь догнать, а она от тебя убегает, понимаешь?

У нее нет чувств к тебе,по переписке же понятно.

Тебе че в 25 лет заняться нечем, кроме как за бабой бегать? Время только свое драгоценное теряешь.

Попробуй дернуть ее на встречу и ты сам охуеешь от количества безразличия и отсутствия интереса к твоей персоне.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, ты ее хочешь догнать, а она от тебя убегает, понимаешь?

У нее нет чувств к тебе,по переписке же понятно.

Тебе че в 25 лет заняться нечем, кроме как за бабой бегать? Время только свое драгоценное теряешь.

Попробуй дернуть ее на встречу и ты сам охуеешь от количества безразличия и отсутствия интереса к твоей персоне.
ну а как сделать так, что бы интерес появился? разве мои изменения этому не поспособствуют?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну а как сделать так, что бы интерес появился? разве мои изменения этому не поспособствуют?
Я не вижу в тебе никаких изменений, ты все еще зависим, все еще на коленях перед ней.

Если и будет возврат, то точно не сейчас и не в ближайшее время и это при условии если ты наконец-то начнешь прозревать, повысишь ранг и перестанешь быть зависимым от пилотки.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не вижу в тебе никаких изменений, ты все еще зависим, все еще на коленях перед ней.

Если и будет возврат, то точно не сейчас и не в ближайшее время и это при условии если ты наконец-то начнешь прозревать, повысишь ранг и перестанешь быть зависимым от пилотки.
После тех созвонов, общался с ней еще в телеге, вообще провал.

Я: ты можешь сказать, в чем причины, что ты так категорически не хочешь ни встретится, ни что либо другое, хотя еще 3 июня ты была не против гулять и т.д.?

БОЖП: Антон, мы не общаемся месяц, то что я уехала на море дало тебе понять что я точно не рассчитываю на восстановление отношений, я целовалась с другим, и зачем тебе это надо?

Я: хз, мне хотелось потусить с тобой на концерте (при чем, ты сама в мае говорила, вот бы поехать на концерт "название группы"), ну и не только. К тому же ты еще вначале июня предлагала гулять. Но когда ты была на море, смысла общаться я не видел. А теперь ты категорически против каких либо встреч и т.д. И я не пойму в чем причина. Все дело в тех проблемах, которые у меня были, или почему у тебя такое отторжение?

БОЖП: Тебя вообще не смущает что я целовалась с другим?

Я: меня это дохуя смущает. Ответь на мой вопрос: "Все дело в тех проблемах, которые у меня были, или почему у тебя такое отторжение?"

БОЖП: Я не знаю. Просто я поняла и осознала что нету тех ощущений что я хочу.

Я: Пиздец. ну раньше тоже ощущения гасли, потом опять появлялись, на протяжении отношений. Сейчас я так понимаю у тебя на первом месте тот 18-и летний чувак и ко мне вообще 0 эмоций?

БОЖП: На первом месте у меня я

Я: круто. речь не об этом

БОЖП: Я не испытываю тех ощущений что хотела бы испытывать от прогулок с парнем

БОЖП: Да ничего уже не появится!!

Я: почему ты в этом так уверенна?

БОЖП: Потому что я уже не один раз думала что проснется что-то

БОЖП: Нет

Я: то есть, ты хочешь сказать, после февраля, у тебя ниразу никаких чувств ко мне не просыпалось? или когда они у тебя там пропали

БОЖП: Ты меня грузишь

БОЖП: Я тебе сказала что не хочу !!!!

Я: ok
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После тех созвонов, общался с ней еще в телеге, вообще провал.

Я: ты можешь сказать, в чем причины, что ты так категорически не хочешь ни встретится, ни что либо другое, хотя еще 3 июня ты была не против гулять и т.д.?

БОЖП: Антон, мы не общаемся месяц, то что я уехала на море дало тебе понять что я точно не рассчитываю на восстановление отношений, я целовалась с другим, и зачем тебе это надо?

Я: хз, мне хотелось потусить с тобой на концерте (при чем, ты сама в мае говорила, вот бы поехать на концерт "название группы"), ну и не только. К тому же ты еще вначале июня предлагала гулять. Но когда ты была на море, смысла общаться я не видел. А теперь ты категорически против каких либо встреч и т.д. И я не пойму в чем причина. Все дело в тех проблемах, которые у меня были, или почему у тебя такое отторжение?

БОЖП: Тебя вообще не смущает что я целовалась с другим?

Я: меня это дохуя смущает. Ответь на мой вопрос: "Все дело в тех проблемах, которые у меня были, или почему у тебя такое отторжение?"

БОЖП: Я не знаю. Просто я поняла и осознала что нету тех ощущений что я хочу.

Я: Пиздец. ну раньше тоже ощущения гасли, потом опять появлялись, на протяжении отношений. Сейчас я так понимаю у тебя на первом месте тот 18-и летний чувак и ко мне вообще 0 эмоций?

БОЖП: На первом месте у меня я

Я: круто. речь не об этом

БОЖП: Я не испытываю тех ощущений что хотела бы испытывать от прогулок с парнем

БОЖП: Да ничего уже не появится!!

Я: почему ты в этом так уверенна?

БОЖП: Потому что я уже не один раз думала что проснется что-то

БОЖП: Нет

Я: то есть, ты хочешь сказать, после февраля, у тебя ниразу никаких чувств ко мне не просыпалось? или когда они у тебя там пропали

БОЖП: Ты меня грузишь

БОЖП: Я тебе сказала что не хочу !!!!

Я: ok

Здесь все понятно. И тебе тоже. Я когда то на 2 года залип на одной бабе. Просто потому, что не знакомился с другими. Время не лечит. Лечит новые отношения.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После тех созвонов, общался с ней еще в телеге, вообще провал.

Я: ты можешь сказать, в чем причины, что ты так категорически не хочешь ни встретится, ни что либо другое, хотя еще 3 июня ты была не против гулять и т.д.?

БОЖП: Антон, мы не общаемся месяц, то что я уехала на море дало тебе понять что я точно не рассчитываю на восстановление отношений, я целовалась с другим, и зачем тебе это надо?

Я: хз, мне хотелось потусить с тобой на концерте (при чем, ты сама в мае говорила, вот бы поехать на концерт "название группы"), ну и не только. К тому же ты еще вначале июня предлагала гулять. Но когда ты была на море, смысла общаться я не видел. А теперь ты категорически против каких либо встреч и т.д. И я не пойму в чем причина. Все дело в тех проблемах, которые у меня были, или почему у тебя такое отторжение?

БОЖП: Тебя вообще не смущает что я целовалась с другим?

Я: меня это дохуя смущает. Ответь на мой вопрос: "Все дело в тех проблемах, которые у меня были, или почему у тебя такое отторжение?"

БОЖП: Я не знаю. Просто я поняла и осознала что нету тех ощущений что я хочу.

Я: Пиздец. ну раньше тоже ощущения гасли, потом опять появлялись, на протяжении отношений. Сейчас я так понимаю у тебя на первом месте тот 18-и летний чувак и ко мне вообще 0 эмоций?

БОЖП: На первом месте у меня я

Я: круто. речь не об этом

БОЖП: Я не испытываю тех ощущений что хотела бы испытывать от прогулок с парнем

БОЖП: Да ничего уже не появится!!

Я: почему ты в этом так уверенна?

БОЖП: Потому что я уже не один раз думала что проснется что-то

БОЖП: Нет

Я: то есть, ты хочешь сказать, после февраля, у тебя ниразу никаких чувств ко мне не просыпалось? или когда они у тебя там пропали

БОЖП: Ты меня грузишь

БОЖП: Я тебе сказала что не хочу !!!!

Я: ok

О каких изменениях ты там говорил, если ты себя ведешь с позиции снизу.
У тебя ворох ошибок, которые ты не видишь.
Ты общаешься с позиции снизу, выпрашиваешь не просто встречи, а еще и отношения. Расспрашиваешь про чувства, да еще и тебе наплевать что она сосалась с другим.
Как у нее могут проснуться чувства, если ты себя ведешь так?
Ты можешь с ней что-то в будущем сделать, если пропадешь на год. За это время из этого тфна превратишься в мужика, который не ведет с бабой таких разговоров, а общается адекватно и с прицелом на секс. Девушка тебе прямым текстом говорит, что думает и без скрытого смысла. Перевожу на твой язык.

Ты мне не интересен, потому что все твое общение это скука и выяснение почему я не бегу тебе в койку, ты меня грузишь. Я взрослая девушка и тебе ничего не должна, отлипни уже. Да ты еще и себя не уважаешь, я сосалась с другим, а ты все равно липнешь. Ты не мужик, отьебись.

Ты уже даже и не в доде кстати, дружба ей с тобой не нужна.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О каких изменениях ты там говорил, если ты себя ведешь с позиции снизу.
У тебя ворох ошибок, которые ты не видишь.
Ты общаешься с позиции снизу, выпрашиваешь не просто встречи, а еще и отношения. Расспрашиваешь про чувства, да еще и тебе наплевать что она сосалась с другим.
Как у нее могут проснуться чувства, если ты себя ведешь так?
Ты можешь с ней что-то в будущем сделать, если пропадешь на год. За это время из этого тфна превратишься в мужика, который не ведет с бабой таких разговоров, а общается адекватно и с прицелом на секс. Девушка тебе прямым текстом говорит, что думает и без скрытого смысла. Перевожу на твой язык.

Ты мне не интересен, потому что все твое общение это скука и выяснение почему я не бегу тебе в койку, ты меня грузишь. Я взрослая девушка и тебе ничего не должна, отлипни уже. Да ты еще и себя не уважаешь, я сосалась с другим, а ты все равно липнешь. Ты не мужик, отьебись.

Ты уже даже и не в доде кстати, дружба ей с тобой не нужна.
а как нужно было с ней общаться, если она вообще контактировать не хочет? лучше дай свой контакты что бы тет а тет пообщаться
 
Последнее редактирование:

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а как нужно было с ней общаться, если она вообще контактировать не хочет? лучше дай свой контакты что бы тет а тет пообщаться
Так надо было не общаться тогда, зачем лезть к ней?
Санчас то был вообще у тебя?
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как ты начал общение?
не самым лучшим образом. Вначале просто спросил как дела и т.д., потом предложил встретится. Получил отказ. Потом пошли вопросы от меня, и выяснилось что у нее есть чувак с которым она общается (про него уже писал), ну и по ее словам, дело вообще не в нем, а в том что она не хочет и не видит смысла со мной идти гулять/общаться. Ну и + ее фраза "мне с тобой хорошо, только когда мне плохо". Я об этом писал выше.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не самым лучшим образом. Вначале просто спросил как дела и т.д., потом предложил встретится. Получил отказ. Потом пошли вопросы от меня, и выяснилось что у нее есть чувак с которым она общается (про него уже писал), ну и по ее словам, дело вообще не в нем, а в том что она не хочет и не видит смысла со мной идти гулять/общаться. Ну и + ее фраза "мне с тобой хорошо, только когда мне плохо". Я об этом писал выше.
Ну а месяц ты че делал? Ты же очевидные ошибки совершил.
Вышел на контакт банально, она сразу все поняла. Поэтому и встречу слила+твоя низкая значимость. Такие вещи надо уметь калибровать. Видишь что не идет контакт, сваливаешь.
Да и сначала надо контакт найти, а ты сразу встретиться. Безхитростный ты.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а месяц ты че делал? Ты же очевидные ошибки совершил.
Вышел на контакт банально, она сразу все поняла. Поэтому и встречу слила+твоя низкая значимость. Такие вещи надо уметь калибровать. Видишь что не идет контакт, сваливаешь.
Да и сначала надо контакт найти, а ты сразу встретиться. Безхитростный ты.
как с ней найти контакт если ты ей вообще не интересен, и она увлечена уже другим?) и как нужно было "не банально" выходить на контакт?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как с ней найти контакт если ты ей вообще не интересен, и она увлечена уже другим?) и как нужно было "не банально" выходить на контакт?
Да дофига способов. Надо ее вовлечь в разговор, просьбой подсказать что-то и тд. А эти приветкакдела такая банальщина. Я как то сидел в сс с женского аккаунта и мне каждый первый так писал, даже мне стало скучно на 10 раз.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да дофига способов. Надо ее вовлечь в разговор, просьбой подсказать что-то и тд. А эти приветкакдела такая банальщина. Я как то сидел в сс с женского аккаунта и мне каждый первый так писал, даже мне стало скучно на 10 раз.
ты можешь мне подробнее все рассказать?) только не здесь)
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты можешь мне подробнее все рассказать?) только не здесь)
Просто вопрос странный. Это звучит как расскажи мне о ядерной физике.
Тут надо читать и практиковать, такое не расскажешь.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто вопрос странный. Это звучит как расскажи мне о ядерной физике.
Тут надо читать и практиковать, такое не расскажешь.
ну меня больше интересует вопрос, через сколько можно выйти на связь и как лучше это сделать
 
Сверху