Нужна помощь, делаю все только хуже - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь, делаю все только хуже

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, как и многие тут после расставания, когда уже совершили море ошибок и потеряли любимую, начали искать всю возможную информацию, что делать? как вернуть? как найти пару волшебных слов и все станет как раньше.. если бы все так было просто.

За все время понял только одно, что просто в этом деле точно не будет и чтобы начать разбираться в этом нужно погрузиться в это все не на неделю и даже месяц. А что делать когда ты только расстался и это первое твое такое расставание, когда не ты, а тебя, да еще так жестко и неожиданно. Тут и пришло осознание что сам справиться не смогу, а делаю все только хуже. В итоге поэтому я здесь.

Мне 22 работаю, учусь заочно. Девушке 18 учиться, На момент знакомства ей было 16, случайно встретились на вечеринке, просто станцевали один медляк и больше не виделись, даже имена не знали. На тот момент встречалась с бывшем. Через год встретились в общей компании и все пошло поехало. говорила что начала уже что то испытывать ко мне при первом нашем танце. Сначала просто дружили(говорила что не готова к отношениям поскольку недавно рассталась) но уже была очень близка и рассказывала все, я знал все про его бывшего и как они расстались ( в итоге я почти полностью повторяю его судьбу( ) . Инициатором расставания была она.

В статусе друзей продержались около 1-2 месяцев и начались самые лучшие отношения в моей жизни, все было идеально. пока я не начал вести себя как полный придурок, постоянная ревность бывало даже к подругам(настолько все было плохо), пытался излишне контролировать, ввел себя как маленький обиженный мальчик. Инициатором примирения после ссор практически всегда была она.
Спустя примерно 8 месяцев ее это начало доставать. И как то после череды ссор где именно я повел себя как мудак, и не пытался даже признать это. Она решилась на расставание. Я не стал сразу спорить и выяснять отношения и принял ее предложения, сказав на последок прости меня за все и обняв. Но я не смог продержаться и пол дня, сразу пытался выйти на контакт, а через день я уже бежал к ней умолять вернуться.. говорить что исправлюсь я был виноват. Совершил абсолютно все ошибки что можно было сделать, но это сработала и она согласилась вернуться.

После этого случая все остальное время чувствовались что что-то уже не так идет. Хотя следующие пол года были довольно не плохими. Но хватило этого не надолго.

Последние пол года отношений уже были обречены, хотя я и не замечал этого. Навалилось много проблем, я закрылся от нее, ушел в себя выстроил какую-то стену и не пускал ее. Было много ссор, конфликтов, моего недоверия, бывало оскорблял, и прочих радостей.. реально не замечал всего это, думал что все хорошо и всегда так будет.

В последние месяцы, начала после каждой нашей ссоры предлагать расстаться. Но я включал дипломата и начинал разбор полетов с ней, всегда пытался как то решить все словами, если бы я знал что они не действуют на девушек... В итоге проблемы просто копились и копились, дошло до того что бы просто привлечь моего внимания или любви начала, шантажировать предложением расстаться.

Ну и понятно что долго так продолжаться не могло, она уже сама говорила что мы все равно расстанемся где то к сентябрю и что думает о расставании уже как пол года. 30 июня она решила выпить после работы с начальником, работает она до часу ночи. Это все разумеется меня выводит. Начинаются ссоры, звонки, пытался заставить идти домой, на что она просидела там до 4 утра, одновременно ругаясь со мной, после чего мы встретились когда она приехала, и сказала что хочет что бы я ее бросил, призналась что уже давно пытается сделать так, что бы я ее бросил. Я соглашаюсь с ней. И так же говорит что хочет быть друзьями.

Хватило меня на 3 дня, я позвал ее к себе выпить (так как мы все равно продолжали общаться) она сразу согласилась, где я уже умолял чуть ли на коленях дать последний шанс, что я полностью исправлюсь и все такое.
За день до этого мы долго обсуждали наши отношения, она высказывала что я забил на нее, она чувствовала себя одна, устала от отношений, и уже как пол года думала как сделать что бы я ее бросил.

На удивление но мольбы дать шанс сработали, ( конечно же не надолго...) Я полностью пытался показать насколько она была ценна мне, как я ее люблю и все в этом духе (как она потом сказала это только все делало хуже) Через 9 дней приходит сообщение "я больше так не могу" и опять просьба расстаться( именно просьба ей было важно что бы я ее отпустил, вот этого до сих пор не понимаю ). После этого сообщения меня просто как током бьет, я был уверен что я делал все правильно и старался для нее, и она в ответ тоже ( как оказалась специально что бы не обижать, потом рассказала это) никогда еще так хреново не чувствовал себя. Сразу сказал что я обязательно приеду к ней, и она даже согласилась. Я в полной истерике, панике, забираю ее с работы. Мы нашли место где встать и поговорить, где я опять пытался словами хоть что то решить, но видел лишь полное ее безразличие. На все она отвечала "отпусти меня" и мы можем остаться друзьями. На сколько низко я опустился у нее перед глазами в тот вечер сложно описать. В итоге мы пообсуждали наши бывшие отношения до самого утра, я всем своим видом показывал ей как я страдаю чуть ли не плакал перед ней, вообщем совершил абсолютно все ошибки. После разговора, видимо что бы пожалеть меня она решила побыть со мной и покататься. На этом мы разошлись как бы друзьями. Поэтому на следующий же день я позвал ее выпить ко мне домой, на что она согласилась тоже сразу. Я был весь вечер вообще никакой, а она вела себя как будто и не было расставания, лезла в объятия, спала вместе обнимая во сне(но секса не было).
Совершив дополнительно хрен знает сколько ошибок, через 3 дня я потихоньку выползаю из полного отчаяния и начинаю хоть что нибудь предпринимать. Разумеется - это включить голову, раз все что я до этого делал не работает. Надо искать информацию во всех источниках что есть, "как, что, и куда" это все делается по уму. Разумеется везде основные советы это "игнор и покажи какой ты крутой станеш после месяца игнора, накачаешься как терминатор и она будет твоя".

Пришел к решению показать ей что принял ее решение и больше не страдаю. Получается это на 4-ый день уже) Она написала мне в этот день что выйдет погулять одна, на что я ей сказал что заеду увидится. Приоделся что бы не выглядеть как бомж, надушился, намылся, натянул улыбку и пытался как мог показать что мне уже хорошо, шутил там, обсуждали просто посторонние темы, как это обычно раньше у нас было. В итоге провел с ней намного больше времени чем рассчитывал.

На следующий день начал пытаться ограничивать себя в общении с ней, что бы не писать первым( получалось плохо..). Через день уже решил заняться спортом что бы отвлечься и полностью вышел из вк на тел. что бы не писать хотя бы день ( все общение у нас состояло только в вк ) и получилось продержаться только часов 9, потом опять написал..

Заметил что все общение начинает уходить на "нет" словил панику, что надо что то делать, раз все становиться только хуже. Решил составить какой нибудь план о возвращении, хоть что бы что нибудь сделать.

В итоге походу сделал какую-то полную дичь: все таки решился уйти в игнор, у меня получалось, что я просто постепенно входил в игнор, просто сокращая общение, а не раз и резко. Я подумал что так не правильно, и составил такой план: позвать к себе посидеть выпить по дружески, использовать ее ради секса, максимально показав что она мне не важна уже; Придумал некий прием, как я тогда думал очень хороший, написать письмо где я как бы прощаю ее за всю боль что она мне причинила и полностью ее отпускаю. Запечатал и отдал когда прощались. Сказав что бы она не читала его а просто порвала и выбросила, и восприняла это как то что я ее отпускаю и не держу на нее зла. (какой только дичи на эмоциях не придумаешь). И после этого плана моя стратегия хотя бы неделю полного игнора. Что на самом деле мне сделать очень сложно, поскольку у меня бывают очень сильные откаты не научился с ними справляться.

Теперь получилось так что она мне не писала вообще весь день(до этого как ни странно не было по сути и дня что бы мы так молчали даже после расставаний) что этим и давит на откат.

Отношения длились 1г.8мес. расстались 7 дней назад.
Не хочу такого говорить, но этот форум возможно последняя надежда, херни я натворил много и сам же только все порчу.
п.с. пока писал весь этот текст что заняло где то почти 3 часа :eek: она позвонила в час ночи насчет письма)
[DOUBLEPOST=1565909272][/DOUBLEPOST]Даже если ничего не получиться тут ничего решить, в любом случае после того как выговоришься становиться легче и лучше, всем хочу посоветовать не держать все в себе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одна мораль, секс то был?
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полюби себя ,начни себя уважать,в конце концов.
Я заметил,что страдают те,у кого есть совесть ,а у кого её нет живёт спокойно. Бабы в погоне за эмоциями ,бросают своих парней в лёгкую ,трахаются с другими со спокойной совестью.так же и твоя.Думаешь,она вспоминает о тебе ,когда ноги перед другим раздвигает?когда членом его балуется?лекго не будет ,если и дальше будешь страдать по её вагине ,разозлись немного на себя.

И да,харе страдать и следить за ней,в мире есть дела поважнее.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты понимаешь, что все эти ее встречи с тобой и ответы тебе сейчас только из жалости к тебе? Чем больше ты сейчас стелешься, тем больше ее отвращения вызываешь. И тем легче будет ей окончательно тебя выкинуть из своей жизни и двигаться дальше.
И расстались вы не 7 дней назад, а уже давно, когда она полгода твердила тебе, что все и надо ее отпустить.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Корнишончик

Инициатором примирения после ссор практически всегда была она.
Нормальная девчонка, пригодная для хороших отношений. А ты вот все проебланил. Но все поправимо

пытался излишне контролировать, ввел себя как маленький обиженный мальчик
Неуверенность в себе, слабость, недоразвитость тебя как личности.

Спустя примерно 8 месяцев ее это начало доставать.
Долго же она терпела, говорю - хорошая девчонка

И как то после череды ссор
Почему ссоры были? На какую тему?

Но я не смог продержаться и пол дня, сразу пытался выйти на контакт
Мда...

Было много ссор, конфликтов, моего недоверия, бывало оскорблял
Опять же, твоя слабость, твои комплексы, а не ее.

30 июня она решила выпить после работы с начальником, работает она до часу ночи. Это все разумеется меня выводит. Начинаются ссоры, звонки, пытался заставить идти домой, на что она просидела там до 4 утра
А зачем пытаться заставлять? Читай форум, много полезного узнаешь, особенно как себя вести в подобных ситуациях. Твои звонки, угрозы - нихера не работают, потому что она знает что ты истеричка и ничего не сделаешь. Твоя СЛАБОСТЬ все портит!

И после этого плана моя стратегия хотя бы неделю полного игнора.... она позвонила в час ночи насчет письма)
Че ты радостный то такой? А как же твоя стратегия игнора?


Случай твой не самый сложный, вся проблема чисто в тебе, девчонка прикольная и намного сильнее тебя в плане характера и воли. Тебе нужно над собой работать в первую очередь. Но блин как, если ты даже тупо 4 часа выдержать не можешь, бежишь ей звонить как песик. СВою стратегию сам же не держишь...

УЙДИ В ИГНОР СЕЙЧАС. ПОЛНЫЙ! Не отвечаешь на звонки, не пишешь, не отвечаешь на сообщения. Читаешь сообщения не сразу а с задержкой в пол дня. Если ты и этого не сможешь, а пришел сюда чтобы просто выговориться - то знай, что этот сценарий твоих отношений будет повторяться и дальше с другими девушками.

И жди разбора твоей темы экспертами.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Кукумбер! :D
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Мой послужной список:
Сейчас гляну что у тебя тут)
[DOUBLEPOST=1565940987][/DOUBLEPOST]
За все время понял только одно, что просто в этом деле точно не будет и чтобы начать разбираться в этом нужно погрузиться в это все не на неделю и даже месяц. А что делать когда ты только расстался и это первое твое такое расставание, когда не ты, а тебя, да еще так жестко и неожиданно. Тут и пришло осознание что сам справиться не смогу, а делаю все только хуже. В итоге поэтому я здесь.
Ищи в этому свои плюсы. А их тут оочень много)
Во первых, опыта наберешься в этом, уже будешь знать как в будущем поступать в подобной ситуации, а может даже новые знания помогут тебе снова не попасть в эту же ситуацию, сможешь обойти всё.
Во вторых, это место изменит тебя внутренне, ты как новая "бутылка" в которую зальют много литров полезной информации.)
В статусе друзей продержались около 1-2 месяцев и начались самые лучшие отношения в моей жизни, все было идеально. пока я не начал вести себя как полный придурок, постоянная ревность бывало даже к подругам(настолько все было плохо), пытался излишне контролировать, ввел себя как маленький обиженный мальчик. Инициатором примирения после ссор практически всегда была она.
Ты же взрослее и опытнее её, зачем же ты так себя вёл то...
Она решилась на расставание. Я не стал сразу спорить и выяснять отношения и принял ее предложения, сказав на последок прости меня за все и обняв. Но я не смог продержаться и пол дня, сразу пытался выйти на контакт, а
Эх зря.. Потерпел бы пару недель сама бы тебя вернула. Принял расставание правильно, а вот потом уже допустил серьезную ошибку.
Совершил абсолютно все ошибки что можно было сделать, но это сработала и она согласилась вернуться
Тебя просто пожалеле как собачку и приняли обратно, но после такого унижения девушка уже не воспринимает тебя как ведущего.
Еще ставь акцент на то, что она молодая еще и не опытная, с ней такое прокатило, но вот с девушкой от 25 лет это бы не сработало.
шло до того что бы просто привлечь моего внимания или любви начала, шантажировать предложением расстаться.
Уже стала шарить в этом))
Я соглашаюсь с ней. И так же говорит что хочет быть друзьями.

Хватило меня на 3 дня, я позвал ее к себе выпить
:Sad::Fool2:
На удивление но мольбы дать шанс сработали
Какой же ты фартовый.. Жаль только что ты своим везением не воспользоваться.
у меня получалось, что я просто постепенно входил в игнор, просто сокращая общение, а не раз и резко. Я подумал что так не правильно, и составил такой план: позвать к себе посидеть выпить по дружески, использовать ее ради секса,
План херня. Уж лучше бы резко ушел бы в игнор, это бы больше плодов дало бы.
Не хочу такого говорить, но этот форум возможно последняя надежда, херни я натворил много и сам же только все порчу.
Херни реально много ты натворил.. Я еще удивляюсь тому как она тебя так часто прощала и брала обратно..
Сейчас шанс есть у тебя, вернуть можно! Но при условии что будешь всё делать чётко и грамотно, без косяков и БЕЗ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

Что делать сейчас?
1) Держи игнор! Условно недели две пока что. Там по ситуации глянем уже.
2) Читай книги:
- Хватит быть славным парнем.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы

3) Начни знакомиться и общаться с девушками. Общение с ними тебе поможет остудить голову и прокачаться.

Вопросы есть какие?
И глянь личку, там тебе письмо прилетело)
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Одна мораль, секс то был?
Да,
[DOUBLEPOST=1565948476][/DOUBLEPOST]
Полюби себя ,начни себя уважать,в конце концов.
Я заметил,что страдают те,у кого есть совесть ,а у кого её нет живёт спокойно. Бабы в погоне за эмоциями ,бросают своих парней в лёгкую ,трахаются с другими со спокойной совестью.так же и твоя.Думаешь,она вспоминает о тебе ,когда ноги перед другим раздвигает?когда членом его балуется?лекго не будет ,если и дальше будешь страдать по её вагине ,разозлись немного на себя.

И да,харе страдать и следить за ней,в мире есть дела поважнее.
Полностью с этим согласен, возможно мне просто не хватало хорошего пинка, что бы начать действительно меняться а не распускать слюни
[DOUBLEPOST=1565948583][/DOUBLEPOST]
Ты понимаешь, что все эти ее встречи с тобой и ответы тебе сейчас только из жалости к тебе? Чем больше ты сейчас стелешься, тем больше ее отвращения вызываешь. И тем легче будет ей окончательно тебя выкинуть из своей жизни и двигаться дальше.
И расстались вы не 7 дней назад, а уже давно, когда она полгода твердила тебе, что все и надо ее отпустить.
Начал понимать, поэтому я и здесь
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не хочу такого говорить, но этот форум возможно последняя надежда,
Это точно!
херни я натворил много и сам же только все порч
любом случае после того как выговоришься становиться легче и лучше, всем хочу посоветовать не держать все в себе.
Опустил себя ты конкретно. И что-то мне подсказывает опустишь ещё ниже. То, что ты понял свои проблемы и проговариваешь их в слух толку от этого - ноль!
Ближайшее время "пельмень" своей БД ты не увидишь, это и не надо тебе.
Придумал некий прием, как я тогда думал очень хороший, написать письмо где я как бы прощаю ее за всю боль что она мне причинила и полностью ее отпускаю. Запечатал и отдал когда прощались. Сказав что бы она не читала его а просто порвала и выбросила, и восприняла это как то что я ее отпускаю и не держу на нее зла
Написал письмо ей, дал его ей и сказал "что б не читала и порвала его".
Ахуетительный приём. Карл ты что в сериале каком то это позаимствовал?
Чего ты этой безпонтовщиной хотел добиться???
Тебе парни выше написали что делать, от себя добавлю или повторюсь:
Никаких дружб и переписок, дай ей время подзабыть ту дичь, которую ты творил смешав себя с гавном.
Сейчас ты для неё не мужчина. Как бы не печально это не звучало.
На быстрый результат не расчитывай. Быстро только кролики ебутся!
Остужай голову, кури форум, темы, дневники, читай разборы экспертов. О БД сейчас забудь, у тебя не паханное поле работы на собой!
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Привет Корнишончик
Привет привет) спасибо за то что откликнулся
Нормальная девчонка, пригодная для хороших отношений. А ты вот все проебланил. Но все поправимо


Неуверенность в себе, слабость, недоразвитость тебя как личности.


Долго же она терпела, говорю - хорошая девчонка
Девчонка то действительно классная, конечно не идеальная, скорее это мое состояние сейчас возводит ее на пьедестал. Есть у нее и свои тараканы конечно, скорее всего в силу возраста.
Почему ссоры были? На какую тему?
В начале отн. практически всегда я истерики закатывал ( ввел себя реально как баба, щас бы въебал себе за такое ) возможно все это в силу не опытности у меня в отношениях, это у меня первые такие действительно серьезные отношения. До этого думал что любовь и всякие чувства для слабаков, даже когда встречался с прошлыми девушками и спокойно их сливал. А у нее же в этом плане уже был какой никакой опыт.

А зачем пытаться заставлять? Читай форум, много полезного узнаешь, особенно как себя вести в подобных ситуациях. Твои звонки, угрозы - нихера не работают, потому что она знает что ты истеричка и ничего не сделаешь. Твоя СЛАБОСТЬ все портит!
Уже как дня 4 сижу только что и на этом форуме, начал читать "Парадокс страсти" Пытаюсь полностью разобраться в себе

Че ты радостный то такой? А как же твоя стратегия игнора?
Просто на тот момент стало приятно, что все таки ей не все равно. И звонила она после целого дня без общения(действительно сложно уйти в полный игнор, когда практически все 2 года били все рядом буквально каждый день и на связи, и не было никогда такого чтоб не смогли просто поговорить) в час ночи после работы работы, пытаясь показать что ей не все равно, по крайней мере так чувствовалось. Просила или даже умоляла, разрешить прочитать ей письмо(которое я сказал не читать и выкинуть). Я же просто пытался в разговоре отнестись к этому с безразличием, но ее уговоры не соглашался пытался перевести тему. Сказал что пойду спать и положил телефон. Потом написала вк "прошу разреши прочитать письмо" я вышел из вк и не заходил туда больше уже практически как целый день сейчас, что бы не словить откатов, да и не знаю как правильно ответить или поступить с этим. вообще какую то херню я с этим письмом придумал, чисто на эмоциях была эта идея.
Случай твой не самый сложный, вся проблема чисто в тебе, девчонка прикольная и намного сильнее тебя в плане характера и воли. Тебе нужно над собой работать в первую очередь. Но блин как, если ты даже тупо 4 часа выдержать не можешь, бежишь ей звонить как песик. СВою стратегию сам же не держишь...

УЙДИ В ИГНОР СЕЙЧАС. ПОЛНЫЙ! Не отвечаешь на звонки, не пишешь, не отвечаешь на сообщения. Читаешь сообщения не сразу а с задержкой в пол дня. Если ты и этого не сможешь, а пришел сюда чтобы просто выговориться - то знай, что этот сценарий твоих отношений будет повторяться и дальше с другими девушками.
Насчет игнора я и так его начал, не считая этого звонка когда сорвался сразу. Меня единственное что напрягает тем что я так плавно, а не резко ухожу в игнор, наоборот помогаю ей забывать меня. И как правильно именно в моей ситуации ввести этот игнор что бы у нее не было мыслей что я обижаюсь и опять введу себя как раньше. Ведь мы после разрыва продолжали общаться, а сейчас раз и как будто обидку словил и не пишу ничего.

пока не буду ничего предпринимать, а то еще чего нибудь натворю, хотел бы узнать как сейчас быть с ее сообщением в вк "прошу разреши прочитать письмо"
[DOUBLEPOST=1565954452][/DOUBLEPOST]
Это точно!


Опустил себя ты конкретно. И что-то мне подсказывает опустишь ещё ниже. То, что ты понял свои проблемы и проговариваешь их в слух толку от этого - ноль!
Ближайшее время "пельмень" своей БД ты не увидишь, это и не надо тебе.

Написал письмо ей, дал его ей и сказал "что б не читала и порвала его".
Ахуетительный приём. Карл ты что в сериале каком то это позаимствовал?
Чего ты этой безпонтовщиной хотел добиться???
Тебе парни выше написали что делать, от себя добавлю или повторюсь:
Никаких дружб и переписок, дай ей время подзабыть ту дичь, которую ты творил смешав себя с гавном.
Сейчас ты для неё не мужчина. Как бы не печально это не звучало.
На быстрый результат не расчитывай. Быстро только кролики ебутся!
Остужай голову, кури форум, темы, дневники, читай разборы экспертов. О БД сейчас забудь, у тебя не паханное поле работы на собой!

Все эти поступки на эмоциях были, сейчас же мне хотя бы дали пинок в верное направление, которого не хватало. И все же именно по сложившейся сейчас ситуации, я уверен полный мой игнор она воспримет как то, что я на нее просто обиделся и введу себя как прежде. И реально ли совмешать игнор с холодными ответами на ее сообщения?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчет игнора я и так его начал, не считая этого звонка когда сорвался сразу. Меня единственное что напрягает тем что я так плавно, а не резко ухожу в игнор, наоборот помогаю ей забывать меня. И как правильно именно в моей ситуации ввести этот игнор что бы у нее не было мыслей что я обижаюсь и опять введу себя как раньше. Ведь мы после разрыва продолжали общаться, а сейчас раз и как будто обидку словил и не пишу ничего.

пока не буду ничего предпринимать, а то еще чего нибудь натворю, хотел бы узнать как сейчас быть с ее сообщением в вк "прошу разреши прочитать письмо"
Посрать что она там думает, это и хорошо раз будет переживать.
Игнор и только игнор, как уже писали.
ТОТАЛЬНЫЙ!!!
Никакиих лайков, ответов ни на что, не отвечай на звонки и смс, не реагируй.
Пусть мозгует, думает, что ты с другой, умер, в полицию забрали, улетел на Марс маме помочь рассаду баобабов отвезти, что угодно.
Чем больше думает, тем быстрее заскучает.
Ее переживания и полное непонимание ситуации тебе только на руку.
Она сейчас тебя дергает, провоцирует, проверяет на поводке ли её песик. Надо вырываться срочно и заниматься собой.
Не думай что потом, не смотри назад. Ебашь и будь что будет.

Читай книги, которые здесь всем советуют.
Меняй себя для себя, а не для нее.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И реально ли совмешать игнор с холодными ответами на ее сообщения?
Нет.
И все же именно по сложившейся сейчас ситуации, я уверен полный мой игнор она воспримет как то, что я на нее просто обиделся и введу себя как прежде.
Да похуй что она подумает. Хочешь сливать себя медленно - сливай!
Это тебе надо в первую очередь, а во второю для неё.
Последние абзацы эксперта перечитай и то что тебе написали выше.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И все же именно по сложившейся сейчас ситуации, я уверен полный мой игнор она воспримет как то, что я на нее просто обиделся и введу себя как прежде.
Не имеет значения что она сейчас будет думать. Главное - чтобы о тебе думала. Она сама будет накручивать, будет непонятно ей, ты себя противоречиво ведешь. И это тебе на руку.
И реально ли совмешать игнор с холодными ответами на ее сообщения?
не-а. Эксперт сказал - пару недель НИЧЕГО в ее сторону.

Сделай это, реально, если хочешь вернуть с ней отношения. Ни лайков, ни ответов на сообщения, на звонки, не смотри ее истории в инсте - ничего.

В письме что за бред то был? Она прочитает, скорее всего даже уже прочитала)
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Не имеет значения что она сейчас будет думать. Главное - чтобы о тебе думала. Она сама будет накручивать, будет непонятно ей, ты себя противоречиво ведешь. И это тебе на руку.

не-а. Эксперт сказал - пару недель НИЧЕГО в ее сторону.

Сделай это, реально, если хочешь вернуть с ней отношения. Ни лайков, ни ответов на сообщения, на звонки, не смотри ее истории в инсте - ничего.

В письме что за бред то был? Она прочитает, скорее всего даже уже прочитала)

Сам хереею от себя как умудрился такое выдумать) на выпившую голову под эмоции, решил начать предпринимать уже какие то действия к возврату. Вот и выдумал себе такой план, что бы не просто молча уйти в игнор, а типа попрощаться и донести до нее что я ставлю точку и ее отпускаю. Прочитал где то на этих тысячах страниц форума технику Романа, что бы меньше страдать, написать три письма. Один ей, другой типо от нее, и третий еще что то. Про то что его отдавать надо там конечно же не имелось ввиду) Но я же особенный, мне же надо по своему все сделать)

Написал там если вкратце: Что я в этом письме не буду извиняться и просить, а что наоборот понял, что это моя главная ошибка и то что не отпустил раньше. Что то типо немного соплей про то что мы все равно друг друга не сможем забыть но надо жить дальше и тп. Что причинила мне сильную боль этим расставанием, но я полностью прощаю и отпускаю.

это было уже 2 дня назад, отвел ее до дома той ночью, сказал что мне надо сказать ей кое что, и что бы не перебивала, и не расспрашивала. Сказал - что меня уже отпустило я больше не страдаю, после той боли(я же первые дни показывал как я буквально умираю без нее), что полностью прощаю и отпускаю, и что бы закрепить это я написал письмо возьми его, но не читай а просто сделай вид, для меня, что ты его приняла, а дома порви сожги или выброси. ( ну на тот момент думал что это реально пиздатый план)) и что этим я специально заставлю благодаря бабскому интересу прочитать его. И после этого буду ее игнорить.

Но сейчас мне кажется что это был реально очень тупой план, и он только все испортил. Хотя через сутки она уже просила разрешить его прочитать чуть не умоляя поэтому в какой то степени он сработал, но какие будут последствия сейчас.

И зная ее я практически полностью уверен что она страдает, но не будет его читать пока я не разрешу, есть у нее такая особенность ( как бы это не было вообще странно) все бы наверное сразу прочитали на ее месте и даже не сказали.
[DOUBLEPOST=1565959316][/DOUBLEPOST]Сейчас благодаря этому форуму действительно становиться легко, перестаешь постоянно думать о ней занимаешься своими делами.
Реально не думал что будет такой эффект, были большие сомнения на счет всего этого. Появляется уверенность, в себе и своих действиях.
Обязательно буду ввести тут свой дневник, даже если он станет монологом, вдруг кому нибудь пригодиться моя ситуация в трудный период.
[DOUBLEPOST=1565959579][/DOUBLEPOST]
Посрать что она там думает, это и хорошо раз будет переживать.
Игнор и только игнор, как уже писали.
ТОТАЛЬНЫЙ!!!
Никакиих лайков, ответов ни на что, не отвечай на звонки и смс, не реагируй.
Пусть мозгует, думает, что ты с другой, умер, в полицию забрали, улетел на Марс маме помочь рассаду баобабов отвезти, что угодно.
Чем больше думает, тем быстрее заскучает.
Ее переживания и полное непонимание ситуации тебе только на руку.
Она сейчас тебя дергает, провоцирует, проверяет на поводке ли её песик. Надо вырываться срочно и заниматься собой.
Не думай что потом, не смотри назад. Ебашь и будь что будет.

Читай книги, которые здесь всем советуют.
Меняй себя для себя, а не для нее.

Да я уже понял над чем надо работать и куда стремиться) остались лишь небольшие вопросы, как лучше читать сообщение и не отвечать или просто оставлять не прочитанными. Поэтому сейчас вообще не захожу в вк, ну так же всегда не получиться) еще хочу ввести там активную жизнь фотки разные размешать и т.п.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам хереею от себя как умудрился такое выдумать) на выпившую голову под эмоции, решил начать предпринимать уже какие то действия к возврату. Вот и выдумал себе такой план, что бы не просто молча уйти в игнор, а типа попрощаться и донести до нее что я ставлю точку и ее отпускаю. Прочитал где то на этих тысячах страниц форума технику Романа, что бы меньше страдать, написать три письма. Один ей, другой типо от нее, и третий еще что то. Про то что его отдавать надо там конечно же не имелось ввиду) Но я же особенный, мне же надо по своему все сделать)

Написал там если вкратце: Что я в этом письме не буду извиняться и просить, а что наоборот понял, что это моя главная ошибка и то что не отпустил раньше. Что то типо немного соплей про то что мы все равно друг друга не сможем забыть но надо жить дальше и тп. Что причинила мне сильную боль этим расставанием, но я полностью прощаю и отпускаю.

это было уже 2 дня назад, отвел ее до дома той ночью, сказал что мне надо сказать ей кое что, и что бы не перебивала, и не расспрашивала. Сказал - что меня уже отпустило я больше не страдаю, после той боли(я же первые дни показывал как я буквально умираю без нее), что полностью прощаю и отпускаю, и что бы закрепить это я написал письмо возьми его, но не читай а просто сделай вид, для меня, что ты его приняла, а дома порви сожги или выброси. ( ну на тот момент думал что это реально пиздатый план)) и что этим я специально заставлю благодаря бабскому интересу прочитать его. И после этого буду ее игнорить.

Но сейчас мне кажется что это был реально очень тупой план, и он только все испортил. Хотя через сутки она уже просила разрешить его прочитать чуть не умоляя поэтому в какой то степени он сработал, но какие будут последствия сейчас.

И зная ее я практически полностью уверен что она страдает, но не будет его читать пока я не разрешу, есть у нее такая особенность ( как бы это не было вообще странно) все бы наверное сразу прочитали на ее месте и даже не сказали.
[DOUBLEPOST=1565959316][/DOUBLEPOST]Сейчас благодаря этому форуму действительно становиться легко, перестаешь постоянно думать о ней занимаешься своими делами.
Реально не думал что будет такой эффект, были большие сомнения на счет всего этого. Появляется уверенность, в себе и своих действиях.
Обязательно буду ввести тут свой дневник, даже если он станет монологом, вдруг кому нибудь пригодиться моя ситуация в трудный период.
[DOUBLEPOST=1565959579][/DOUBLEPOST]

Да я уже понял над чем надо работать и куда стремиться) остались лишь небольшие вопросы, как лучше читать сообщение и не отвечать или просто оставлять не прочитанными. Поэтому сейчас вообще не захожу в вк, ну так же всегда не получиться) еще хочу ввести там активную жизнь фотки разные размешать и т.п.
Братан, снимай розовые очки, учи матчасть!!!
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Вот нахрен вообще нужны чувства, вот почему нельзя их просто выключить, почему это такое предательство от самого же себя. Целый день держался неплохо вообще не заходил вк, не смотрел и старался не вспоминать. Но под вечер это сраное чувство накатывает волнами и волнами, внутри все кричит что все становиться хуже и ты только все прое*шь. Хотя идет только второй день игнора.., зашел вк посмотрел что ничего не писала, словил еще больше депрясняка, но последнее сообщение оставил не прочитанным, хотя бы на этом я не буду срываться, я уверен. Знаю что просто тряпка еба**я сейчас, не знаю как заставить себя хоть что то делать в такие моменты. Хотя до отношений я не был таким, я был черствым как кирпич, всегда говорил что любви не бывает. Как же все это надоедает даже мое собственное нытье
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот нахрен вообще нужны чувства, вот почему нельзя их просто выключить, почему это такое предательство от самого же себя. Целый день держался неплохо вообще не заходил вк, не смотрел и старался не вспоминать. Но под вечер это сраное чувство накатывает волнами и волнами, внутри все кричит что все становиться хуже и ты только все прое*шь. Хотя идет только второй день игнора.., зашел вк посмотрел что ничего не писала, словил еще больше депрясняка, но последнее сообщение оставил не прочитанным, хотя бы на этом я не буду срываться, я уверен. Знаю что просто тряпка еба**я сейчас, не знаю как заставить себя хоть что то делать в такие моменты. Хотя до отношений я не был таким, я был черствым как кирпич, всегда говорил что любви не бывает. Как же все это надоедает даже мое собственное нытье
Если это твоя первая любовь, то это нормально. Всё проходят эти круги ада, когда опыта нет. Чтобы сильно не погружаться в чувства, достаточно погулять 5-10 девушками и хотя-бы 2-3 трахнуть. Тогда осознание постигнет
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот нахрен вообще нужны чувства, вот почему нельзя их просто выключить, почему это такое предательство от самого же себя. Целый день держался неплохо вообще не заходил вк, не смотрел и старался не вспоминать. Но под вечер это сранное чувство накатывает волнами и волнами хотя идет только второй день игнора.., зашел вк посмотрел что ничего не писала, словил еще больше депрясняка, но последнее сообщение оставил не прочитанным, хотя бы на этом я не буду срываться, я уверен. Знаю что просто тряпка еба**я сейчас, не знаю как заставить себя хоть что то делать в такие моменты. Хотя до отношений я не был таким, я был черствым как кирпич, всегда говорил что любви не бывает. Как же все это надоедает даже мое собственное нытье
Ну почему тряпка, оставил ведь сообщение непрочитанным, молодец! Замечай свои маленькие изменения и хвали себя!
Конечно не получится сразу начать вести себя как надо, но для того мы все и здесь, учимся, растём.
Чтобы не смотреть, удали вк с телефона, из истории браузера, выйди из профиля.
Для неё кстати это тоже будет поводом для размышлений, если тебя долгое время не будет онлайн.
С каждым днём даже когда такие мелкие достижения происходят твоя уверенность будет расти.
Ну и через силу начинай заниматься собой.
[DOUBLEPOST=1565965680][/DOUBLEPOST]
Ну почему тряпка, оставил ведь сообщение непрочитанным, молодец! Замечай свои маленькие изменения и хвали себя!
Конечно не получится сразу начать вести себя как надо, но для того мы все и здесь, учимся, растём.
Чтобы не смотреть, удали вк с телефона, из истории браузера, выйди из профиля.
Для неё кстати это тоже будет поводом для размышлений, если тебя долгое время не будет онлайн.
С каждым днём даже когда такие мелкие достижения происходят твоя уверенность будет расти.
Ну и через силу начинай заниматься собой.
Я вот составил план довольно долгосрочных целей уже с учётом расставания с БД, исключив ее из планов на будущее.
Составил список дел, которые у меня были в подвисшем состоянии (хотя таких почти нет)
Составил список новых дел и занятий.

Если накрывает сильно, купи валерьянку или персен.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну почему тряпка, оставил ведь сообщение непрочитанным, молодец! Замечай свои маленькие изменения и хвали себя!
Конечно не получится сразу начать вести себя как надо, но для того мы все и здесь, учимся, растём.
Чтобы не смотреть, удали вк с телефона, из истории браузера, выйди из профиля.
Для неё кстати это тоже будет поводом для размышлений, если тебя долгое время не будет онлайн.
С каждым днём даже когда такие мелкие достижения происходят твоя уверенность будет расти.
Ну и через силу начинай заниматься собой.
[DOUBLEPOST=1565965680][/DOUBLEPOST]
Я вот составил план довольно долгосрочных целей уже с учётом расставания с БД, исключив ее из планов на будущее.
Составил список дел, которые у меня были в подвисшем состоянии (хотя таких почти нет)
Составил список новых дел и занятий.

Если накрывает сильно, купи валерьянку или персен.
Успокоительное, мало помогает. Я пил как то сразу 3 разных, один хрен засыпал с трудом
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это говорит о том- что тебе нужно лечится полным санитарным часом.

Это целая стратегия.

Заниматся делами, знакомится с новыми бабами, развивать свои увлечения. И, принципиально, убрать из поля зрения всё- что напоминает о бросившей тебя бабе.
Что б забыть.

А потом всё остальное. (когда хорошенько всё забудется)


Есть еще момент- что раставание нужно выстрадать...

Ух оно как больно выливается(((
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Успокоительное, мало помогает. Я пил как то сразу 3 разных, один хрен засыпал с трудом
Как категорично только на личном опыте))))
Знаю кучу народу, кому помогает. У меня вот например вообще со сном на почве расставания проблем нет, но бывает днём иногда качелями накроет, пару таблеточек персена и снова в строю. Главное-не злоупотреблять.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как категорично только на личном опыте))))
Знаю кучу народу, кому помогает. У меня вот например вообще со сном на почве расставания проблем нет, но бывает днём иногда качелями накроет, пару таблеточек персена и снова в строю. Главное-не злоупотреблять.
Я пил мелатонин, афабазол и чёт ещё. Где то по 2 таблетки даже, вообще не торкало. Все засисит от того, как переживаешь
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Как долго по времени переживать первые самые сложные откаты
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как долго по времени переживать первые самые сложные откаты
Если как ты, сидя на жопе ровно, мониторя ее страницы и вспоминая все хорошее, мечтать когда же вернётся... Так можно наверно и год переживать самые сложные откаты
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю мне сейчас важно правильно выбрать мотивацию, и будет ли она правильной если я выберу как цель для изменений и движения дальше это вернуть ее
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю мне сейчас важно правильно выбрать мотивацию, и будет ли она правильной если я выберу как цель для изменений и движения дальше это вернуть ее
Ну а разве большинство людей здесь с другой целью собралось?
Только меняться для себя!
Камбэк полноценный может быть только когда ты ее искренне отпустишь.
Цель первая конечно-снять ушанку из пизды с головы!!!
[DOUBLEPOST=1565968133][/DOUBLEPOST]И ещё, тебе же эксперт в личку написал, обратись к нему...
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если как ты, сидя на жопе ровно, мониторя ее страницы и вспоминая все хорошее, мечтать когда же вернётся... Так можно наверно и год переживать самые сложные откаты
за такое время и крыша поедет :D

А вообще по биологическим принципам- от двух недель до месяца.
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Только что скинула сообщение вк, мем какой -то, не открывал не знаю. Так как будто ничего и не происходит, хотя видно что я не читаю ее сообщения. Всегда раньше делились абсолютно всем друг с другом, когда было скучно всегда скидывали друг другу мемасики. Это нереально сложно сейчас ввести игнор, отвратительно себя чувствую, ужасное чувство одиночества от которого даже друзья не помогают последнее время. Знаю что это все временно и потому что перестали контактировать все го лишь меньше двух дней. Есть у кого нибудь советы как не сорваться? эти мысли не выходят из головы. А еще так противно от себя становиться за все эти сопли и нытье, а ничего не могу сделать, эмоции прут, а выговориться по сути не кому, разве что только сюда. С друзьями это обсуждать бессмысленно моя цель все же вернуть, а не потерять окончательно.
[DOUBLEPOST=1565970981][/DOUBLEPOST]
Ну а разве большинство людей здесь с другой целью собралось?
Только меняться для себя!
Камбэк полноценный может быть только когда ты ее искренне отпустишь.
Цель первая конечно-снять ушанку из пизды с головы!!!
[DOUBLEPOST=1565968133][/DOUBLEPOST]И ещё, тебе же эксперт в личку написал, обратись к нему...
Очень странно по сути это все, отпустить и разлюбить что бы потом заново начать, интересно какой процент из всех кто шел по этому пути смог это провернуть. На всяких сайтах типа экспертов всегда пишут чуть ли не 100% вернеться и все дела. К эксперту с радостью бы обратился но сейчас трудности буквально во всем и в деньгах тоже, именно то в такие временна девушки в основном и уходят как я заметил. А какая история у тебя?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, обратись к эксперту за консультацией, он тебе сразу накидает что да как делать, легче станет, отвечаю.
А у меня посложнее история) посмотри почитай, я хз можно ли тут ссылки на свою тему кидать. Посмотри у меня в профиле, если интересно, или как там делается
[DOUBLEPOST=1565971526][/DOUBLEPOST]Сорян, про трудности поздно увидел. Ну тогда пока держи игнор, вот ни в какую не читай и не отвечай. Сейчас покидает сообщений, помолчит потом может и звонить начнёт. На звонки тоже не отвечай)
[DOUBLEPOST=1565971603][/DOUBLEPOST]И сам обратись к своей гордости, она тебя не любит и ушла, а теперь мемасики тебе кидает как собаке кость, мне бы сейчас от своей бд стремно кости принимать, вот я и молчу.
 
Сверху