Нужна ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна ваша помощь

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такой вопрос, деньги заранее нормально скидывать?
Ну ты предупреди, что сейчас придет оплата о такого-то человека, а потом уже отправляй. А то ты оправишь, а кто-то другой получит нахаляву консультацию :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! созрел на ведение темы?
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова всем, бля мужики это пиздос, ситуация такая, я общаюсь с бывшей друга ну просто чисто как друг без желание ей присунуть и т. Д иногда помогаю ей, ну крч друг пару раз узнал об этом , тип нахуй ты так делаешь и просил не помогать ей, я дурак по обещал но СКА все равно помог , ну крч остался у нее с подругой выпили не много ну и легли спать, втихую с подругой ее поцеловались и теперь эта мадам бывшая друга выставила все так что я якобы приезжаю к ней с целью присунуть ей, крч пиздос друг меня послал что впринципе я и заслужил, но я в ахуе как она это все перевернула, она постоянно намекает мне на отношения быть парнем и девушкой я ей говорил что нет этого не может быть, а она все это перевернула и выставила так что я к ней подкатываю, блять на сколько же они все таки двуличные( конечно не мне сейчас говорить про двуличность) просто пиздец, просила прощения что подставила меня и сказала что все она это не будет больше делать, что хочет просто общаться со мной как с другом и на тебе сука, и написала что я ее лапаю постоянно обнимаю, чуть ли не спали в обнимку, хотя мы всю ночь с ее подругой стебали друг друга и утром я уехал, она еще мне потом сказала что приревновала меня к подруге и больше не хотела общаться со мной, блять просто помог человеку, дурак всем пытаюсь помочь и вот на нахуй. Теперь я благодаря ей буду понимать на что они способны. И я сейчас спросил у ее подруги зачем эти намеки про отношения, подруга говорит "я и сама не знаю спрашивала у нее, она говорит относится к тебе как к другу и что ты просто хороший человек", еще спросил выглядело ли наше с ней общение как то что я к ней подкатываю и она сказала "нет не похоже".
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля мужики это пиздос
Твоя стена текста - безусловно:Rofl:
Читать такое ОЧЕНЬ напряжно - и по форме, и по содержании...
1 сплошное предложение, 13 строк.
3 раза "пиздец"
2 раза "нахуй"
2 раза "блять"

А что ты хотел рассказать - я, честно говоря, так и не въехал. Какие-то детсадовские разборки, блин...
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя стена текста - безусловно:Rofl:
Читать такое ОЧЕНЬ напряжно - и по форме, и по содержании...
1 сплошное предложение, 13 строк.
3 раза "пиздец"
2 раза "нахуй"
2 раза "блять"

А что ты хотел рассказать - я, честно говоря, так и не въехал. Какие-то детсадовские разборки, блин...
Ну крч бывшая друга меня подставила перед другом, будто бы я ее хотел во всех смыслах
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну крч бывшая друга меня подставила перед другом, будто бы я ее хотел во всех смыслах
А в чем конкретно состоит подстава?
Твоему другу не должно быть все равно, с кем теперь трахается его бывшая?
У него чувство собственности по отношению к ней?
Ну тогда приводи его к нам на форум - тут ему прочистят мозги )))

Ну а эта телка провернула этот фокус, надо полагать, чтобы вызвать у своего бывшего ревность и немножко поиграть на его чувствах. Бабы это очень любят...
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в чем конкретно состоит подстава?
Твоему другу не должно быть все равно, с кем теперь трахается его бывшая?
У него чувство собственности по отношению к ней?
Ну тогда приводи его к нам на форум - тут ему прочистят мозги )))

Ну а эта телка провернула этот фокус, надо полагать, чтобы вызвать у своего бывшего ревность и немножко поиграть на его чувствах. Бабы это очень любят...
Ну вышло все так , что она меня попросила помочь очередной раз и я согласился ( хотя друг предупреждал что она на все способна) и думал что с другом раньше разойдемся, а не тут то было ну и я ему соврал что мол домой надо и т. Д, а сам к ним поехал, а эта тварь рассказал, да и еще так что я к ним бухать приехал, да еще и переспать с ней хотел, что я к ней подкатываю, хотя она мне повода не давала и что она от меня в шоке, хотя сама лезла обниматься, поцеловать пыталась, вечно шутки про парня и девушку и я всегда ее сливал и говорил нет и ничего не будет, а она сейчас, ой ну я же просто шучу я не думал что ты это так воспримешь.

Хотя до этого мне в уши ссала что я хочу с тобой дружить ты очень хороший человек и что у нее только подруга есть и если что ей общаться за помощью не к кому( я впринципе и помогал ей просто по доброте душевной, а не раде перепиха), а это тварь решила проверить меня на верность, и написал, мне нужна помощь ит. Д. знала что я ей постараюсь ей помочь.
Пишу раз уж ты на верность проверить решила, тогда бы секс предложила, а не скулила снова что тебе помощь нужна.

Просто слов нет, что это за человек, я просто охерел вся такая тихая, скромная, а тут на на***
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хуйня какая то, а не история. Ты хоть выебал подругу?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну почему зря. Я бы тоже не ебал бывшую своего друга.
Даже если бы она сама клеилась как бешеная. Кодекс чести, так сказать :)
Тогда я не понял. Он же вроде подругу мацал, аа не бывшую друга?
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда я не понял. Он же вроде подругу мацал, аа не бывшую друга?
Ну это да . Подругу у меня в тот день не получилось. А потом бд другу устроила такую клоунаду, так что теперь врятли получится.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, парни такой вопрос, встретил подругу бд,она торопилась поэтому долго не общались спросили "как дела? " Друг у друга и когда уже начали расходиться я спросил "как у твоей подруге дела? " На что она ответила "если честно уже давно не общались" . Суть вопроса, я косякнул спросив у нее это?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем, парни такой вопрос, встретил подругу бд,она торопилась поэтому долго не общались спросили "как дела? " Друг у друга и когда уже начали расходиться я спросил "как у твоей подруге дела? " На что она ответила "если честно уже давно не общались" . Суть вопроса, я косякнул спросив у нее это?
Чего говно то по ляжкам течёт?
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, давно я что то не писал сюда. Я все таки взял консультацию у Геннадия. Он мне все разъяснил по поводу моих прошлых отношений, моих ошибок.
И если верить Геннадию, то у нее все еще были чувства раз она пыталась все спасти, а я ввел себя как мудак. Но не в этом суть.

Меня интересует вопрос, если я предложил расстаться первый и получается я ее бросил, так значит и мне первому выходить с ней на связь?Если да, то как лучше?

Знаю что она в ближайшее дни уедет в Европу с сестрой отдыхать, потому что она меня тоже звала когда еще были вместе.

Да и ещё я все же поздравил ее с ДР по совету Гены, что бы не выглядить обиженнкой, но поздравил на следующий день на ночь.
Написал:
С прошедшим(имя) !)
В ответ:
Спасибо (имя)
[DOUBLEPOST=1573499624][/DOUBLEPOST]
Всем привет, давно я что то не писал сюда. Я все таки взял консультацию у Геннадия. Он мне все разъяснил по поводу моих прошлых отношений, моих ошибок.
И если верить Геннадию, то у нее все еще были чувства раз она пыталась все спасти, а я ввел себя как мудак. Но не в этом суть.

Меня интересует вопрос, если я предложил расстаться первый и получается я ее бросил, так значит и мне первому выходить с ней на связь?Если да, то как лучше?

Знаю что она в ближайшее дни уедет в Европу с сестрой отдыхать, потому что она меня тоже звала когда еще были вместе.

Да и ещё я все же поздравил ее с ДР по совету Гены, что бы не выглядить обиженнкой, но поздравил на следующий день на ночь.
Написал:
С прошедшим(имя) !)
В ответ:
Спасибо (имя)
Блэт тут нельзя смайлики?
Ответ:
Спасибо ( имя) :) ( :) ну только не вот эта фигня, а эмоджи смайлик)
[DOUBLEPOST=1573499677][/DOUBLEPOST]
Всем привет, давно я что то не писал сюда. Я все таки взял консультацию у Геннадия. Он мне все разъяснил по поводу моих прошлых отношений, моих ошибок.
И если верить Геннадию, то у нее все еще были чувства раз она пыталась все спасти, а я ввел себя как мудак. Но не в этом суть.

Меня интересует вопрос, если я предложил расстаться первый и получается я ее бросил, так значит и мне первому выходить с ней на связь?Если да, то как лучше?

Знаю что она в ближайшее дни уедет в Европу с сестрой отдыхать, потому что она меня тоже звала когда еще были вместе.

Да и ещё я все же поздравил ее с ДР по совету Гены, что бы не выглядить обиженнкой, но поздравил на следующий день на ночь.
Написал:
С прошедшим(имя) !)
В ответ:
Спасибо (имя)
[DOUBLEPOST=1573499624][/DOUBLEPOST]
Блэт тут нельзя смайлики?
Ответ:
Спасибо ( имя) :)
 
Последнее редактирование:

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет форумчанам хотелось узнать ваше мнение, планирую после приезда бывшей сделать с ней встречу якобы случайную, но блин у нее работа дом работа и случайную встречу сделать сложно.
В итоге думаю встретиться около ее дома, там аллея под предлогом что жду свою одноклассницу мол списались договорились увидеться, я просто рядом учился с ее домом, а тут смотрю она идет, но блин чет мне кажется так себе история.
А на прямую предлагать встречу я не хочу

Может кто что подскажет?
 

Leros

Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет форумчанам хотелось узнать ваше мнение, планирую после приезда бывшей сделать с ней встречу якобы случайную, но блин у нее работа дом работа и случайную встречу сделать сложно.
В итоге думаю встретиться около ее дома, там аллея под предлогом что жду свою одноклассницу мол списались договорились увидеться, я просто рядом учился с ее домом, а тут смотрю она идет, но блин чет мне кажется так себе история.
А на прямую предлагать встречу я не хочу

Может кто что подскажет?
Как-то палевно делать у её дома "случайную" встречу, она же не дура ведь.
Как вариант, случайно встретиться в магазине. За продуктами она же ходит, кушать хотят все.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как-то палевно делать у её дома "случайную" встречу, она же не дура ведь.
Как вариант, случайно встретиться в магазине. За продуктами она же ходит, кушать хотят все.

Ну я не знаю когда она пойдет и в какой магазин, да согласен, просто там аллея, сквер место где все гуляют рядом и театр и я знаю где она с работы проходит. Все же не совсем у ее дома, а рядом
 
Последнее редактирование:

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет форумчане, писал уже сюда но никто ничего толком не сказал решил попробовать снова)
Планирую после приезда бывшей сделать с ней встречу якобы случайную, но блин у нее работа дом работа и случайную встречу сделать сложно.

В итоге думаю встретиться около ее дома, там аллея, жду свою одноклассницу мол списались договорились увидеться, (я просто рядом учился с ее домом),а тут смотрю она идет решил подойти поздороваться, но блин чет мне кажется так себе история.
А на прямую предлагать встречу я не хочу

Согласен звучит как то глупо и бд будет думать что я за ней бегаю, а с другой стороны много историй прочел и люди пишут делай что хочешь и какая разница что там будет думать бд ты же для себя это делаешь.Еще где то читал что самое главное самому поверить в ложь тогда и другие в неё поверят. Конечно она будет думать что я там был из за неё, но все же мне кажется что у нее будет такая мысль ,а что если нет. Да и какая разница вообще что она будет думать)

Вкратце о ситуации молчим уже месяц,пинги не знаю есть не знаю нет, так как друг у друга в друзьях лайки ставим друг другу и сторис смотрим, хотя вчера смотрел стрим Вердикта и там парень описал не сколько ситуации как оказалось сингл и одна из них была то что его бывшая начала выходить из старых общих чатов и вот задумался у меня пару недель назад тоже вышла из старого чата, там уже месяца 3 никто ничего не писал( хотя она возможно просто чистила сообщения) не так давно репостнула запись мол если парень не держал свое слово , то нет смысла держаться за парня. Вот как тот так. Хотя все это лишь мои мысли и домыслы и что там реально у нее в голове я . Но так к слову как то ради интереса месяц назад наверное спросил на женском форуме что значят ее посты на стене про отношения и про то что ей теперь похер на человека и все девушки сказали что это все для меня и да мне показалось был развернутый мужской ответ ( про то что она пытается так прогнуть, что то такое точно не помню) к одна
 
Последнее редактирование:

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет я пришёл к выводу что этот мой способ х*йня
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе утро, почитал парадокс страсти и он просто открыл глаза, понял что я не терял баланс просто она решила пойти в отместку и мстить мне, ну попрежнему была еще в слабой позиции. Пыталась показать что ей на меня все равно.

Нужнен ваш совет хочу с ней пересечься, как лучше это сделать позвонить и предложить встречу или просто подьехать за ней после работы?
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброй ночи парни, вообщем встретился я сегодня с мадам, вообщем так получилось что я попал к ней домой, ну поболтали она там работу доделывать, поговорили что нового произошло и т. Д.

Потом она сказала что ей на фильм надо, с улыбкой спросил с парнем? Ответила с другом, спросил у нее, а друг не против то что я вот так пришёл или буду приходить(она ещё сказал типо можешь приходить в гости если хочешь) ответила что он мне никто и мы с ним не встречаемся. Воот потом я пожалуй совершил косяк века, я уже собрался уходить и она попросила если я не тороплюсь не мог бы я ее отвезти если не сложно, я чет не хотел делать вид что ревную или меня это бесит, ну и сказал хорошо отвезу ее вот, как то так, прошу вашей критики, советов, помощи
Что делать далее?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброй ночи парни, вообщем встретился я сегодня с мадам, вообщем так получилось что я попал к ней домой, ну поболтали она там работу доделывать, поговорили что нового произошло и т. Д.

Потом она сказала что ей на фильм надо, с улыбкой спросил с парнем? Ответила с другом, спросил у нее, а друг не против то что я вот так пришёл или буду приходить(она ещё сказал типо можешь приходить в гости если хочешь) ответила что он мне никто и мы с ним не встречаемся. Воот потом я пожалуй совершил косяк века, я уже собрался уходить и она попросила если я не тороплюсь не мог бы я ее отвезти если не сложно, я чет не хотел делать вид что ревную или меня это бесит, ну и сказал хорошо отвезу ее вот, как то так, прошу вашей критики, советов, помощи
Что делать далее?
Случайности не случайны
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Случайности не случайны
Аааа, то есть?
[DOUBLEPOST=1575008038][/DOUBLEPOST]Интересен такой вопрос. Что у парня должна быть цель, амбиции, целеустремленность и т. Д. Какая понял это все касаемо работы или это все можно отнести ко всем аспектам жизни, изучение языков, занятия спортом, хобби, увлечение и. Т. Д?
Просто я не знаю что хочу, куда двигаться в плане работы
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики очень срочно, нужен совет вообщем при встрече предложил ее в кино сводить, но не договорились когда, вчера звоню ей говорит я с подружками договорилась встретиться. Сказала давай в воскресенье, я сказал не могу, на счёт субботу не известно сказала давай в обед созвонимся, стоит ли ей звонить сегодня?
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики очень срочно, нужен совет вообщем при встрече предложил ее в кино сводить, но не договорились когда, вчера звоню ей говорит я с подружками договорилась встретиться. Сказала давай в воскресенье, я сказал не могу, на счёт субботу не известно сказала давай в обед созвонимся, стоит ли ей звонить сегодня?
Она предложила тебе альтернативу,ты сказал,что не сможешь.
Так что можешь позвонить сегодня, и предложить встретиться. Страшного ничего нет.
 
Сверху