Нужна ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна ваша помощь

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с @Sedoykrg : позвонить можно.
Но не проявляй чрезмерную настойчивость - чтобы показать, что тебе этот поход в кино важнее, чем ей.
Если она на твой звонок сейчас не ответит - не надо ей звонить по новой: жди, когда она перезвонит.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она предложила тебе альтернативу,ты сказал,что не сможешь.
Так что можешь позвонить сегодня, и предложить встретиться. Страшного ничего нет.
Хорошо, спасибо вам)
[DOUBLEPOST=1575105294][/DOUBLEPOST]
Согласен с @Sedoykrg : позвонить можно.
Но не проявляй чрезмерную настойчивость - чтобы показать, что тебе этот поход в кино важнее, чем ей.
Если она на твой звонок сейчас не ответит - не надо ей звонить по новой: жди, когда она перезвонит.
А еще вопрос, стоит ли ее кинстетить обнимать, целовать. Просто при первой встрече не пытался обниматься целоваться был холоден, на отношения не намекал и про старые не говорил
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стоит ли ее кинстетить обнимать, целовать
Как-то "продвигаться по стадиям соблазнения", конечно, нужно - а то ты так и останешься навечно в формате дружеских встреч...
Главное - чтобы все твои действия были грамотными и в подходящий момент.
Просто при первой встрече не пытался обниматься целоваться был холоден
Это могло быть "в кассу" - чтобы озадачить девушку и вселить в нее неуверенность: "почему он ничего не делает - неужели я ему не нравлюсь?!" :Rofl:
на отношения не намекал и про старые не говорил
Про старые отношения говорить - это вообще западло:Negative:
Ну а про новые нужно не говорить - а создавать их ДЕЙСТВИЯМИ, а не словами.
Если ты девушку поцелуешь, а потом переспишь с ней, а потом еще раз, а потом вы с ней начнете регулярно спать и по-всякому проводить время вместе - вот тогда у вас и будут отношения.
А когда ты просто скажешь ей "А давай встречаться?" и она ответит тебе "Да" - то отношения у вас после этого ни фига не начнутся )))
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как-то "продвигаться по стадиям соблазнения", конечно, нужно - а то ты так и останешься навечно в формате дружеских встреч...
Главное - чтобы все твои действия были грамотными и в подходящий момент.

Это могло быть "в кассу" - чтобы озадачить девушку и вселить в нее неуверенность: "почему он ничего не делает - неужели я ему не нравлюсь?!" :Rofl:

Про старые отношения говорить - это вообще западло:Negative:
Ну а про новые нужно не говорить - а создавать их ДЕЙСТВИЯМИ, а не словами.
Если ты девушку поцелуешь, а потом переспишь с ней, а потом еще раз, а потом вы с ней начнете регулярно спать и по-всякому проводить время вместе - вот тогда у вас и будут отношения.
А когда ты просто скажешь ей "А давай встречаться?" и она ответит тебе "Да" - то отношения у вас после этого ни фига не начнутся )))
Благодарю за помощь, впринципе да, у нас так и получились отношения, просто приезжал к ней за сексом, а потом как то пошло поехало
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин какой же я дурак, если бы я раньше прочел парадокс страсти, все действия бд перед расставанием описанны я дурак очканул что теряю контроль в отношениях, а оказывается она специально стала дестанироваться что бы мной по манипулировать касаемо как раз секса она решила меня им ограничить , изобража безразличие. А я повелся и я думаю она это просекла
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин какой же я дурак, если бы я раньше прочел парадокс страсти
Да ладно, братан - не расстраивайся ))
Тебе надо радоваться, что эту полезную информацию ты получил в весьма молодом возрасте.
На нашем форуме есть солидные дядьки за 40 лет - которые только сейчас узнали о существовании книг типа "Парадокс страсти" и "Женщина. Учебник для мужчин".
Вот у них-то куда больше причин хвататься за голову, чем у тебя...
Потому что ты допустил ошибки в отношениях, которые длились несколько месяцев - а они бОльшую часть своей жизни прожили баборабами:Negative:
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ладно, братан - не расстраивайся ))
Тебе надо радоваться, что эту полезную информацию ты получил в весьма молодом возрасте.
На нашем форуме есть солидные дядьки за 40 лет - которые только сейчас узнали о существовании книг типа "Парадокс страсти" и "Женщина. Учебник для мужчин".
Вот у них-то куда больше причин хвататься за голову, чем у тебя...
Потому что ты допустил ошибки в отношениях, которые длились несколько месяцев - а они бОльшую часть своей жизни прожили баборабами:Negative:

В общем сегодня все таки не смогла, она меня вчера предупреждала, что возможно не получится, так как на работу и хотели с подругами увидеться и подарки отдать, она только из Европы приехал. Сказала если я завтра все таки смогу, то давай сходим. И вот вопрос стоит ли идти завтра или все же слить ее, завтра скорее всего свободен, но пока не уверен, ответил ей что завтра перезвоню и скажу ей.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с @101059 : завтра можно встретиться
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с @101059 : завтра можно встретиться
Ну вообщем вчера была встреча, мадам то нормально общается то выходит на негатив и холод, к примеру поднимаемся по экскалатуру она встает тип одна едет и меня нет, ну я в ТЦ тоже начал ее морозить тип ее тоже нет, начала возмущаться что я ей не могу помочь что то выбрать. И ещё пару моментов было.
Но после фильма вроде бы все хорошо было говорили о фильме. Чет разговор отношения затронул и она такая ну я свободная девушка , спросил друзья не зовут в отношения, ответила нет и хорошо ничего не хочу сейчас тип устала. Потом пока ехали говорили о чем то.

Приехали к дому она веселая смеется и спрашивает что же ты от меня хочешь? Говорю ничего от нее не хочу, просто решил на фильм ее сводить. Какой то ты странный сам объявился в гости пришел, на фильм зовешь все это странно что то все таки ты хочешь. Начала говорить что я в отношениях не был таким. Ну все это время была на веселе, смеялась.

Говорю пойдем провожу тебя, вышли из машины она начала в снежки со мной играть, потом подбежала попытался мне за шиворот закинуть снег, не много ее приобнял в этот момент и потом говорю пойдем, проводил ее до двери , она занесла пакет домой я не стал заходить и сказал ей ну хоть обнимешь меня на прощание( в этом косяк наверное был).

Пару раз ее приобнял после фильма, ну она как то не много отстранялась , воот говорит пакет мне не помог нести(там пару фруктов было) а обниматься лезет, ну это прям сразу после фильма было, потом вроде норм стало.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет разговор отношения затронул
спросил друзья не зовут в отношения
Звезда самодеятельности, блин:Negative:
Ну кто тебя тянул за язык?
сказал ей ну хоть обнимешь меня на прощание( в этом косяк наверное был)
Не говорить надо было - а самому без разговоров обнимать и целовать (хотя бы в щечку).
Чтобы показать ей, что ты мужик и делаешь то что хочешь, не спрашивая.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звезда самодеятельности, блин:Negative:
Ну кто тебя тянул за язык?

Не говорить надо было - а самому без разговоров обнимать и целовать (хотя бы в щечку).
Чтобы показать ей, что ты мужик и делаешь то что хочешь, не спрашивая.
Привет, сегодня ездил суши ел со знакомой и после отвез домой и чет мне захотелось проехать мимо работы бд и если она стоит на остановке подьехать сказать девушка вас подвезти ну и . Т. Д крч в последний момент мой внутренний голос до меня до стучался и я поехал домой
Если бы я ее подвез таким образом был бы косяк?

И такой вопрос оба молчим, не пишем, это нормально, как бы есть мадамы с которыми тоже не каждый день общаюсь и все норм, а вот с ней хз как?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы я ее подвез таким образом был бы косяк?
Дохера тебя. Вчера и сегодня. Дохера. Вот твой косяк. Естественно она бы поняла что ты специально приехал - поднял ей корону, паж.
такой вопрос оба молчим,
День? Пиздец срок конечно. Все конечно, все пропало:D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подьехать сказать девушка вас подвезти
Такие вложения с твоей стороны она еще должна заслужить ))
И такой вопрос оба молчим, не пишем, это нормально, как бы есть мадамы с которыми тоже не каждый день общаюсь и все норм, а вот с ней хз как?
Нормально.
В общении тебя должно немножко не хватать.
А если ты постоянно будешь на связи - то станешь для нее доступным и предсказуемым. А значит - малоинтересным:Negative:
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дохера тебя. Вчера и сегодня. Дохера. Вот твой косяк. Естественно она бы поняла что ты специально приехал - поднял ей корону, паж.

День? Пиздец срок конечно. Все конечно, все пропало:D
Ну да согласен
Дохера тебя. Вчера и сегодня. Дохера. Вот твой косяк. Естественно она бы поняла что ты специально приехал - поднял ей корону, паж.

День? Пиздец срок конечно. Все конечно, все пропало:D
Такие вложения с твоей стороны она еще должна заслужить ))

Нормально.
В общении тебя должно немножко не хватать.
А если ты постоянно будешь на связи - то станешь для нее доступным и предсказуемым. А значит - малоинтересным:Negative:

1-2 раза в неделю общение нормально будет? Не слишком часто? И как я понимаю "доброе утро" и "споки" не стоит писать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1-2 раза в неделю общение нормально будет? Не слишком часто? И как я понимаю "доброе утро" и "споки" не стоит писать
Она ждет что ты напишешь. После ваших там обнимашек. Ты хочешь ей написать и показать что она все также знает тебя как облупленного?
[DOUBLEPOST=1575396311][/DOUBLEPOST]
Нет, конечно - оставь это влюбленным романтичным юношам
Вот вот.
[DOUBLEPOST=1575396388][/DOUBLEPOST]Вообще на истину не претендую, но со стороны - торопишься ты и уже себе воздушные замки построил
[DOUBLEPOST=1575396488][/DOUBLEPOST]
спрашивает что же ты от меня хочешь?
Какой то ты странный
все это странно что то все таки ты хочешь
в отношениях не был таким.
Стратегию поведения понимаешь?
[DOUBLEPOST=1575396561][/DOUBLEPOST]Ты ее заинтересовал и сейчас ты начнёшь названивать со споки ноки, добрым утром и прочей предсказуемой хернёй?
[DOUBLEPOST=1575396727][/DOUBLEPOST]
странно что то все таки ты хочешь.
Выебать по полной программе и она это прекрасно понимает:D Извини если что, ну игры эти:D
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она ждет что ты напишешь. После ваших там обнимашек. Ты хочешь ей написать и показать что она все также знает тебя как облупленного?
[DOUBLEPOST=1575396311][/DOUBLEPOST]
Вот вот.
[DOUBLEPOST=1575396388][/DOUBLEPOST]Вообще на истину не претендую, но со стороны - торопишься ты и уже себе воздушные замки построил
[DOUBLEPOST=1575396488][/DOUBLEPOST]

Стратегию поведения понимаешь?
[DOUBLEPOST=1575396561][/DOUBLEPOST]Ты ее заинтересовал и сейчас ты начнёшь названивать со споки ноки, добрым утром и прочей предсказуемой хернёй?
[DOUBLEPOST=1575396727][/DOUBLEPOST]
Выебать по полной программе и она это прекрасно понимает:D Извини если что, ну игры эти:D
Да все нормально:)
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, нормально - можно даже и чуть почаще ))

Нет, конечно - оставь это влюбленным романтичным юношам:Rofl:
Она ждет что ты напишешь. После ваших там обнимашек. Ты хочешь ей написать и показать что она все также знает тебя как облупленного?
[DOUBLEPOST=1575396311][/DOUBLEPOST]
Вот вот.
[DOUBLEPOST=1575396388][/DOUBLEPOST]Вообще на истину не претендую, но со стороны - торопишься ты и уже себе воздушные замки построил
[DOUBLEPOST=1575396488][/DOUBLEPOST]



Стратегию поведения понимаешь?
[DOUBLEPOST=1575396561][/DOUBLEPOST]Ты ее заинтересовал и сейчас ты начнёшь названивать со споки ноки, добрым утром и прочей предсказуемой хернёй?
[DOUBLEPOST=1575396727][/DOUBLEPOST]
Выебать по полной программе и она это прекрасно понимает:D Извини если что, ну игры эти:D

Привет, хотел узнать ваше мнение. Хочу сегодня в гости к ней прийти вечером без предупреждения с шампанским, но наверное без цветов или еще какого либо подарка ей. Наверное останусь у нее ночевать. Стоит ли это делать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли это делать?
Лично мне кажется, что это так себе идея...
Ты уверен, что время будет подходящее?
Вдруг твоей подружки не окажется дома.
Или она будет не одета, не накрашена и не причесана.
И тут ты заявляешься такой со своим шампанским, как снег на голову - ничего кроме раздражения у нее это не вызовет:Negative:
Если уж решил устроить ей крышеснос - должен быть уверен, что это будет в тему (т.е. в подходящее время и под подходящее настроение)
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лично мне кажется, что это так себе идея...
Ты уверен, что время будет подходящее?
Вдруг твоей подружки не окажется дома.
Или она будет не одета, не накрашена и не причесана.
И тут ты заявляешься такой со своим шампанским - как снег на голову:Negative:
Если уж решил устроить ей крышеснос - должен быть уверен, что это будет в тему (т.е. в подходящее время и под подходящее настроение)

Так я удостоверюсь что она дома будет.
Я просто хотел шампанского с ней выпить, врятли это будет считаться крышесносом
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я удостоверюсь что она дома будет.
Я просто хотел шампанского с ней выпить, врятли это будет считаться крышесносом
Если только позвонить ей, когда будешь подходить - как-нибудь так:
- Привет! Ты сейчас дома? Слушай, я тут проходил мимо - хочу заскочить к тебе на пару минут. Есть одно интересное дело.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если только позвонить ей, когда будешь подходить - как-нибудь так:
- Привет! Ты сейчас дома? Слушай, я тут проходил мимо - хочу заскочить к тебе на пару минут. Есть одно интересное дело.

А как снег на голову совсем не вариант? :)

Не знаю важно ли это, когда я к ней пришёл первый раз, она потом меня попросила что если я вдруг надумаю прийти, то предупредить ее об этом
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как снег на голову совсем не вариант? :)
она потом меня попросила что если я вдруг надумаю прийти, то предупредить ее об этом
Сам себе ответил
Ну ты че, может у неё ноги не бритые,и все остальное. Да куча всего
Или она будет не одета, не накрашена и не причесана.
И тут ты заявляешься такой со своим шампанским, как снег на голову - ничего кроме раздражения у нее это не вызовет:Negative:
Поддержу
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем мужчики созвонился я сегодня с бд, сказал в гости приду она согласилась, стала спрашивать почему я так активизировался спросила на сколько приду , ответил не знаю и спросил что другого ждешь, она ответила да, я спросил кто он, она ой я даже не знаю как его назвать, ну в общем я начал спрашивать кто он она я тебе все равно не скажу и т. Д в общем часов до 11 я у нее буду, что то меня не много накрыло из за того что к ней якобы кто то придет.

Сам разговор в позитивной форме был, оба смеёмся негатива с ее стороны вроде бы нет. Как то так что делать теперь хз, не особо я верю ее словам про другого парня ну если действительно кто то придет то я думаю все на этом конец:-(

Стоит ли ее пытаться сегодня целовать и т. Д?
И стоит ли при встрече задавать вопросы с намеком на то кто он?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спросил что другого ждешь, она ответила да
Ну что, молодец: сам придумал - сам обиделся...
Т.е. сам показал телке, чего ты боишься - и она с радостью ухватилась за эту тему...
ну в общем я начал спрашивать кто он она я тебе все равно не скажу
Ты бы еще на колени встал, умоляя ее открыть тебе имя этого воображаемого Васька:Rofl:
Сам разговор в позитивной форме был
Ну да, как же - в очень позитивной:Negative:
Твоя БД, небось, даже через телефон чувствовала, как у тебя бомбит...
Стоит ли ее пытаться сегодня целовать и т. Д?
Самое главное - именно "и т.д."
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, молодец: сам придумал - сам обиделся...
Т.е. сам показал телке, чего ты боишься - и она с радостью ухватилась за эту тему...

Ты бы еще на колени встал, умоляя ее открыть тебе имя этого воображаемого Васька:Rofl:

Ну да, как же - в очень позитивной:Negative:
Твоя БД, небось, даже через телефон чувствовала, как у тебя бомбит...

Самое главное - именно "и т.д."

Так что мне теперь на встрече с ней делать? Как себя вести:)
 
Сверху