Нужна ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна ваша помощь

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Веди так, как и планировал - наплюй на этого выдуманного Васька
Хорошо, понял
Надеюсь что выдуманного
[DOUBLEPOST=1575641543][/DOUBLEPOST]
Если только позвонить ей, когда будешь подходить - как-нибудь так:
- Привет! Ты сейчас дома? Слушай, я тут проходил мимо - хочу заскочить к тебе на пару минут. Есть одно интересное дело.

Еще вопросик, она мне постоянно задает вопрос, что я от нее хочу или почему я активизировался и т. Д что ей отвечать?
Как я понимаю что она хочет услышать что то типо ты мне нравишься или я все осознал и т. Д

Я вот думаю когда она снова спросит , спросить в ответ что она хочет от меня услышать?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще вопросик, она мне постоянно задает вопрос, что я от нее хочу или почему я активизировался и т. Д что ей отвечать?
Уходи от прямого ответа - и переводи все в шутку.
Что именно придумать - давай напрягай мозги )))
Ты не должен показать БД, что для тебя ваше общение важнее, чем для нее.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уходи от прямого ответа - и переводи все в шутку.
Что именно придумать - давай напрягай мозги )))
Ты не должен показать БД, что для тебя ваше общение важнее, чем для нее.
Тааак:) а как мне не показать что для меня общение важнее?)

Как я понимаю не вешаться на нее
Не негативеть
Не залипать на нее
Не предлогать отношения
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я понимаю не вешаться на нее
Не негативеть
Не залипать на нее
Не предлогать отношения
Ну так ясен пень ))
Запомни правило: кто тормозит отношения - тот ими и управляет
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Веди так, как и планировал - наплюй на этого выдуманного Васька

Ну вообщем не получилось у меня,снова, сидели фильм смотрели все было норм, она смеялась, говорила как романтично ну о том что происходит в фильме, а потом что то как то дело дошло до отдыха на море на который мы не съездили и она стала негативить ну блин еще косяк был под конец как мне показалось я начал на нее залипать хотел ее поцеловать, она до этого на кошку отвернулась и получилось так что я как будто ее потрогать хотел :-(
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотел ее поцеловать, она до этого на кошку отвернулась и получилось так что я как будто ее потрогать хотел :-(
И что: после первой же неудачи ты пал духом и больше не предпринимал попыток?
а потом что то как то дело дошло до отдыха на море на который мы не съездили и она стала негативить
А зачем ты обсуждал ваше с ней прошлое?
Это так себе тема для разговора...
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что: после первой же неудачи ты пал духом и больше не предпринимал попыток?

А зачем ты обсуждал ваше с ней прошлое?
Это так себе тема для разговора...

Ну поцеловать я пытался перед уходом, надо было раньше когда только пришел пока на позитиве были

Да она сама полезла в прошлое, начала негативеть

Теперь вот хз как и когда выходить на связь, не хочу показывать нуждаемость
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну поцеловать я пытался перед уходом, надо было раньше когда только пришел пока на позитиве были

Да она сама полезла в прошлое, начала негативеть

Теперь вот хз как и когда выходить на связь, не хочу показывать нуждаемость
Нужно было в нейтральной обстановке.

Видно же, не готов был к встрече.

Сейчас теперь не знаешь, что делать (классика)
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть не у нее дома?
Да не важно где. Даже дома.

Встречу перевёл в нейтральную обстановку или попался момент сближения для поцелуя. Тогда и целуй

Не нужно выжидать момента по часам.

Видишь что тянется немного или появился момент прикоснуться, бах и все:)
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не важно где. Даже дома.

Встречу перевёл в нейтральную обстановку или попался момент сближения для поцелуя. Тогда и целуй

Не нужно выжидать момента по часам.

Видишь что тянется немного или появился момент прикоснуться, бах и все:)

Все, понял, просто странно не много, лег с ней рядом она повернулась в мою сторону ну при этом руками меня не пытается касаться, а до этого она чет подкалола меня и мы оба смеёмся и я ее прижал к себе она вроде не сопротивлялась, в общем она и не тянется ко мне, но и не отталкивает
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все, понял, просто странно не много, лег с ней рядом она повернулась в мою сторону ну при этом руками меня не пытается касаться, а до этого она чет подкалола меня и мы оба смеёмся и я ее прижал к себе она вроде не сопротивлялась, в общем она и не тянется ко мне, но и не отталкивает
Ебать ты описываешь, глаза режет.

Давай ка ты по этапно, распиши как прошла встреча. Что делали, трогала ли она тебя и тд.

Хоть какой то анализ сделать ситуации
[DOUBLEPOST=1575705032][/DOUBLEPOST]
Все, понял, просто странно не много, лег с ней рядом она повернулась в мою сторону ну при этом руками меня не пытается касаться, а до этого она чет подкалола меня и мы оба смеёмся и я ее прижал к себе она вроде не сопротивлялась, в общем она и не тянется ко мне, но и не отталкивает
Ждёт твоего шага.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебать ты описываешь, глаза режет.

Давай ка ты по этапно, распиши как прошла встреча. Что делали, трогала ли она тебя и тд.

Хоть какой то анализ сделать ситуации
[DOUBLEPOST=1575705032][/DOUBLEPOST]
Ждёт твоего шага.

Пришел стали фильм смотреть, она болеет пьет таблетки так что шампанское пить не стали.
Не много посмотрели фильм она сказала позвонил бы я бы тебя чипсы попросила купить деньги потом отдала, сказал ей пошли со мной , она стала ссылаеться что таблетки выпила и что она уже в пижаму переоделась, по новой одеваться и т. Д

Ну в общем я уже собирался идти и мы о чем то говорили и она меня подъебнула, стоим смотрим друг на друга смеёмся и она отходить от меня стала я ее схватил за талию прижал к себе она не сопротивлялась.

В общем я пришел стали смотреть фильм, я к ней не лез с другими девченками переписывался в вк ну ей не показывал, с кошкой ее играл к ней не лип.

Потом лег рядом с ней растояние было между нами и она повернулась в мою сторону. Лежали смотрели фильм.

Потом зашёл разговор о других странах и она начала негативеть вот блин мы не съездили отдахнуть тогда и т. Д я особо с ней не спорил, не нигативил просто выслушал ее и она сама потом перестала об этом говорить.

Потом она говорит время уже поздно я устала, спать хочу давай домой, мы впринципе где то до 11 и планировали сидеть.

Я оделся обнялись на прощание хотел ее поцеловать она на кошку отвернулась и пока ее отгоняла отдалилась от меня и так получилась, что я как будто до нее хотел дотронуться.И все я ушел
 
Последнее редактирование:

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пришел стали фильм смотреть, она болеет пьет таблетки так что шампанское пить не стали.
Не много посмотрели фильм она сказала позвонил бы я бы тебя чипсы попросила купить деньги потом отдала, сказал ей пошли со мной , она стала ссылаеться что таблетки выпила и что она уже в пижаму переоделась, по новой одеваться и т. Д

Ну в общем я уже собирался идти и мы о чем то говорили и она меня подъебнула, стоим смотрим друг на друга смеёмся и она отходить от меня стала я ее схватил за талию прижал к себе она не сопротивлялась.

В общем я пришел стали смотреть фильм, я к ней не лез с другими девченками переписывался в вк ну ей не показывал, с кошкой ее играл к ней не лип.

Потом лег рядом с ней растояние было между нами и она повернулась в мою сторону. Лежали смотрели фильм.

Потом зашёл разговор о других странах и она начала негативеть вот блин мы не съездили отдахнуть тогда и т. Д я особо с ней не спорил, не нигативил просто выслушал ее и она сама потом перестала об этом говорить.

Потом она говорит время уже поздно я устала, спать хочу давай домой, мы впринципе где то до 11 и планировали сидеть.

Я оделся обнялись на прощание хотел ее поцеловать она на кошку отвернулась и пока ее отгоняла отдалилась от меня и так получилась, что я как будто до нее хотел дотронуться.И все я ушел

Хотя когда прощались она не была на негативе, улыбалась, скорее уставшая была
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пришел стали фильм смотреть, она болеет пьет таблетки так что шампанское пить не стали.
Не много посмотрели фильм она сказала позвонил бы я бы тебя чипсы попросила купить деньги потом отдала, сказал ей пошли со мной , она стала ссылаеться что таблетки выпила и что она уже в пижаму переоделась, по новой одеваться и т. Д

Зачем из пижамы в обычную одежду?

Ну в общем я уже собирался идти и мы о чем то говорили и она меня подъебнула, стоим смотрим друг на друга смеёмся и она отходить от меня стала я ее схватил за талию прижал к себе она не сопротивлялась.

Хороший момент

В общем я пришел стали смотреть фильм, я к ней не лез с другими девченками переписывался в вк ну ей не показывал, с кошкой ее играл к ней не лип.

При просмотре фильма, переписывается с другими? What?...

Потом лег рядом с ней растояние было между нами и она повернулась в мою сторону. Лежали смотрели фильм.

Еще момент

Потом зашёл разговор о других странах и она начала негативеть вот блин мы не съездили отдахнуть тогда и т. Д я особо с ней не спорил, не нигативил просто выслушал ее и она сама потом перестала об этом говорить.

Неплохо, если так

Потом она говорит время уже поздно я устала, спать хочу давай домой, мы впринципе где то до 11 и планировали сидеть.

Пиздеж..


Я оделся обнялись на прощание хотел ее поцеловать она на кошку отвернулась и пока ее отгоняла отдалилась от меня и так получилась, что я как будто до нее хотел дотронуться.И все я ушел

Вообщем все прошло плохо.

Ты был явно не готов к встрече. Не знал как себя вести и что делать.

Моменты были и довольно хорошие, чтобы это спокойно все перевести в поцелуй.

То что она якобы выпила таблетки, возможно блеф.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем из пижамы в обычную одежду?



Хороший момент



При просмотре фильма, переписывается с другими? What?...



Еще момент



Неплохо, если так



Пиздеж..




Вообщем все прошло плохо.

Ты был явно не готов к встрече. Не знал как себя вести и что делать.

Моменты были и довольно хорошие, чтобы это спокойно все перевести в поцелуй.

То что она якобы выпила таблетки, возможно блеф.

Ну смысле что бы в магазин не идти, не передеваться в одежду.

На счёт таблеток хз, ну она простывшая .

С перепиской сильный косяк? Вспомнил ,Она потом стала в телефон играть после того как я стал переписываться, до этого сидела не трогала его

То что домой меня стала отправлять. Обида?

И как мне теперь поступить? Как на связь выходить и когда?
 
Последнее редактирование:

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что: после первой же неудачи ты пал духом и больше не предпринимал попыток?

А зачем ты обсуждал ваше с ней прошлое?
Это так себе тема для разговора...
Зачем из пижамы в обычную одежду?



Хороший момент



При просмотре фильма, переписывается с другими? What?...



Еще момент



Неплохо, если так



Пиздеж..




Вообщем все прошло плохо.

Ты был явно не готов к встрече. Не знал как себя вести и что делать.

Моменты были и довольно хорошие, чтобы это спокойно все перевести в поцелуй.

То что она якобы выпила таблетки, возможно блеф.
Парни очень помощь нужна пока я дров не налога!!!

Ну в общем парни ехал я домой мимо дома бывшей и решил постоять посмотреть одна ли она дома и увидел пацана, ну потом позвонил ей спросил как дела? Чем занимается? Ответила сериал смотрит, спросил одна? Говорит нет, спросил с парнем сказала да, я ну ладно хорошо и положил трубку, потом перезвонил и спросил он типо просто знакомый или все серьёзно, ответила тебе какая разница ну мне интересно, сказала типо парень, крч как то так, что делать теперь я хз? Буду рад вашим предложениям
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, ходил там тип какой-то
Ну что: это не айс:Negative:
Если не хочешь вступать в алений турнир - тогда пока сиди тихо: никаких телодвижений в сторону БД.
А точно известно, что дома они были только вдвоём?
Нет такого варианта, что к ней, например приехали в гости родственники? (среди которых и был этот чувак - какой-нибудь ее троюродный брат)
спросил он типо просто знакомый или все серьёзно
Херовые ты вопросы задаешь, братан...
Показываешь ревность, зависимость и нуждаемость...
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что: это не айс:Negative:
Если не хочешь вступать в алений турнир - тогда пока сиди тихо: никаких телодвижений в сторону БД.
А точно известно, что дома они были только вдвоём?
Нет такого варианта, что к ней, например приехали в гости родственники? (среди которых и был этот чувак - какой-нибудь ее троюродный брат)

Херовые ты вопросы задаешь, братан...
Показываешь ревность, зависимость и нуждаемость...

Да вот хз кто он, может и правда никакой не парень, ну блин плохо видно, может и ещё кто то есть, может подруга с мужем пришла.
Вопросы да согласен капец просто, но я прям чет офигел если честно.

Ну блин сама говорить что она свободна и никому ничего не должна , а тут херак и тип какой то и тип все серьезно
[DOUBLEPOST=1575748025][/DOUBLEPOST]
Да вот хз кто он, может и правда никакой не парень, ну блин плохо видно, может и ещё кто то есть, может подруга с мужем пришла.
Вопросы да согласен капец просто, но я прям чет офигел если честно.


Ну блин сама говорить что она свободна и никому ничего не должна , а тут херак и тип какой то и тип все серьезно
Ну что: это не айс:Negative:
Если не хочешь вступать в алений турнир - тогда пока сиди тихо: никаких телодвижений в сторону БД.
А точно известно, что дома они были только вдвоём?
Нет такого варианта, что к ней, например приехали в гости родственники? (среди которых и был этот чувак - какой-нибудь ее троюродный брат)

Херовые ты вопросы задаешь, братан...
Показываешь ревность, зависимость и нуждаемость...
Ну что: это не айс:Negative:
Если не хочешь вступать в алений турнир - тогда пока сиди тихо: никаких телодвижений в сторону БД.
А точно известно, что дома они были только вдвоём?
Нет такого варианта, что к ней, например приехали в гости родственники? (среди которых и был этот чувак - какой-нибудь ее троюродный брат)

Херовые ты вопросы задаешь, братан...
Показываешь ревность, зависимость и нуждаемость...

Стоит ли завтра прийти к ней, вечером засосать ее и уйти?
Из друзей надо удаляться?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну блин сама говорить что она свободна и никому ничего не должна , а тут херак и тип какой то и тип все серьезно
Сказать она может что угодно.
Скорее всего - то, что будет выгодно ей и произведёт наиболее сильное впечатление на тебя.
Может, там действительно был какой-то подругин муж.
Но ты так настойчиво стал расспрашивать про парня - что она просто не смогла отказать себе в удовольствии поддержать эту легенду...
Стоит ли завтра прийти к ней, вечером засосать ее и уйти?
Я думаю, в ближайшие дни лучше не делай никаких телодвижений в сторону БД, коварный обольститель ))
В прошлый раз у тебя как-то фигово получилось...
Из друзей надо удаляться?
Ни в коем случае: не строй из себя обиженника...
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказать она может что угодно.
Скорее всего - то, что будет выгодно ей и произведёт наиболее сильное впечатление на тебя.
Может, там действительно был какой-то подругин муж.
Но ты так настойчиво стал расспрашивать про парня - что она просто не смогла отказать себе в удовольствии поддержать эту легенду...

Я думаю, в ближайшие дни лучше не делай никаких телодвижений в сторону БД, коварный обольститель ))
В прошлый раз у тебя как-то фигово получилось...

Ни в коем случае: не строй из себя обиженника...
В прошлый раз да, но теперь уже терять то нечего, ну через не которое время удалиться или тоже глупо будет?
Хотя к ней в сентябре брат приезжал сдавать экзамен, какой то там двоюродный или троюродный
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, пока сиди тихо - и жди шагов от БД в твою сторону
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, пока сиди тихо - и жди шагов от БД в твою сторону

Хорошо, врятли дождусь)
Вариант уйти как нибудь красиво не получится?
[DOUBLEPOST=1575750444][/DOUBLEPOST]
В общем, пока сиди тихо - и жди шагов от БД в твою сторону

Блэт я тут стою смотрю на окна и меня чет осенило, у нее подруга курит и человек выходит курить, и сейчас такое движение странное сделал как будто волосы длинные и их назад поправили, просто я отсюда рил не вижу кто это и я подумал что парень какой то
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вариант уйти как нибудь красиво не получится?
Братан, а давай ты постараешься избавиться от стремления к показухе? ))
Не надо играть в одинокого странника, молча уходящего в закат :Rofl:
Блэт я тут стою смотрю на окна и меня чет осенило
Ну вот: а ты из всех вариантов выбрал самый негативный для себя - и принялся пытать БД на этот счёт...
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, а давай ты постараешься избавиться от стремления к показухе? ))
Не надо играть в одинокого странника, молча уходящего в закат :Rofl:

Ну вот: а ты из всех вариантов выбрал самый негативный для себя - и принялся пытать БД на этот счёт...
Все, хорошо, понял сидеть на жопе ровно.
Такой вот я, сразу плохое.
Блин спасибо тебе сколько ты моего бреда слушаешь и помогаешь)
[DOUBLEPOST=1575754133][/DOUBLEPOST]
Все, хорошо, понял сидеть на жопе ровно.
Такой вот я, сразу плохое.
Блин спасибо тебе сколько ты моего бреда слушаешь и помогаешь)
Братан, а давай ты постараешься избавиться от стремления к показухе? ))
Не надо играть в одинокого странника, молча уходящего в закат :Rofl:

Ну вот: а ты из всех вариантов выбрал самый негативный для себя - и принялся пытать БД на этот счёт...

Блэт все таки пацан там был я дождался все таки, радует что хоть никто не начует у нее
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блэт все таки пацан там был я дождался все таки, радует что хоть никто не начует у нее
Точно пацан?
И точно они там были наедине?
Мне даже страшно представить, сколько ты проторчал под окнами у БД, чтобы получить ответ на свои подозрения...
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Точно пацан?
И точно они там были наедине?
Мне даже страшно представить, сколько ты проторчал под окнами у БД, чтобы получить ответ на свои подозрения...

Точно пацан, скорее всего наедине, часа полтора в машине то не холодно

Не факт что что то было и скорее всего она его выпроводила, но факт что он там был есть

Просто когда я был ее парнем я у нее оставался, а этого выпроводили
 
Последнее редактирование:
Сверху