Help ребятки как вернуть её? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Help ребятки как вернуть её?

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны, добрый вечер всем. Меня зовут Валерий. Мне 28 лет. На форуме от сегодня. Нашёл вас в интернете прочитал несколько тем и решил создать свою.

Начну сначала. Я сам украинец, но уже полтора года живу за границей. В декабре я познакомился с девочкой из Украины ей было 24, сейчас 25. Всё По стандарту. Общались в инсте. Созванивались. В январе Я решил приехать к ней в её город.

Встретившись, она мне сразу понравилась, нежная, женственная, красивая. Был я с ней 3 или 4 дня. В общем так все и завертелось.

Виделись с ней 1-2 раза в месяц на протяжении 7 месяцев. Знаю, срок фигня, но всё же. Бывали в разных местах. Она приезжала ко мне не раз. Были в Крыму у моих друзей. Тусили, было весело. В общем всё было хорошо, легко, классно. Секс классный тоже, везде, где могли Ссоры тоже были, не без них, но мы быстро отходили. И всё становилось снова классно. По ней видно было, что она влюблена и ей хорошо.

Крайняя наша встреча была в середине августа. Она прилетала ко мне, мы ездили на море, на концерты, хорошо проводили время. Но в конце концов мы сели с ней серьезно поговорить о нас.

Мы и перед крайней встречей с ней обсуждали её переезд ко мне. Пытались найти ей работу здесь. То есть я пытался, а она так, хотела на всё готовое уже)

Ничего не нашли, но это дело времени. И вот при крайней нашей встрече мы решили поговорить о нас, о наших отношениях. Она хотела переезжать ко мне, но хотела ГАРАНТИЙ с моей стороны якобы я уеду, брошу работу, любимое дело, друзей и хочу быть уверена. Она сказала: «Ты ж понимаешь, это серьезный шаг, я хочу гарантий, то что мы не расстанемся и тому подобное». Случится может всё что угодно какие в сраку гарантии.

Мы спокойно поговорили, я сказал, что я не могу дать таких гарантий, а потом вдруг их не выполнив чувствовать себя каким-то уродом по отношению к тебе. Плюс ещё я хотел начинать бизнес и с ней было бы это много тяжелее. Она без работы, я за двоих и деньги нужны на бизнес. На этом мы решили расстаться. Она была расстроена. У нас был ещё секс после этого разговора.

Утром я её отвёз в аэропорт. Она плакала, говорила: «Полетели со мной», я обнял и сказал, чтоб она не плакала и что все будет хорошо. Она ушла на контроль мы долго провожали друг друга взглядами и всё, она улетела это было 21 августа.

По прилету я ей позвонил она сказала, что всё хорошо, пообщались и всё. Потом через пару дней был ещё звонок от меня поговорили она сказала, что ей тяжело со мной общаться и хотела прекратить всё. Мы завершили разговор. Я не звонил 3 недели но 1 раз написал в инсте, что соскучился, она ответила, что все переворачивается в душе немножко, когда ты такое пишешь.

Потом я позвонил где-то 5 сентября поговорить с ней, всё-таки не чужой человек. Она была холодна, категорична. Мы ещё раз обсудили она сказала, что начала общаться с мальчиком. Ещё пару фраз не о чем и разговор закончился. Потом она скрыла свои истории в инсте и мои истории от себя. Потому, что я пару раз отвечал на истории ей, интересные просто истории были вот и все.

Крайний звонок мой был 21 сентября. Я позвонил 1 раз не сняла трубу, потом второй и она сняла с послесловием, что ответила лишь, чтобы повторить, что между нами точка, что она не обижается на меня и не злится, чтобы я больше не звонил. Я спросил(сам дебил) хотела бы она вернуть всё? Она ответила равнодушным голосом: «что ты хочешь на это услышать», я сказал, что правду, она ответила, что нет, не хочет. Потом ещё пару фраз не о чем и я сказал, что удалю её номер, чтоб не искушаться. Вот.

Не писал, не звонил. Переехал в другую квартиру, намного лучше. Скатался к друзьям в Испанию. Очень классно провед время. 11 октября у неё день рожденья . Я её поздравил смс в инсте, она ответила «спасибо)» и я ответил «всего хорошего». Потом с другой страницы имел не осторожность зайти к ней в инсту и запалил истории с ее дня рождения. Там новый парень её, она такая нежная с ним и т.д. И т.п. нашел его страницу, он фотку залил с ней и подписал «счастливая пара». Меня накрыло. Она же фото не выкладывает, поудаляла все фото которые делала при наших встречах, на которых меня нет. Истории она выкладывает, но я их не вижу. Вот как-то так. Хочу вернуть её, были разные девочки, но она просто воздушный шарик для меня камня. На данный момент я переехал в новое жильё. Намного лучше. Занимаюсь открытием бизнеса. Не писал ей с 11 октября. Фотки с Испании и гулянок заливаю в инсту) дайте пенка, что нужно делать. Спасибо вам ребятки
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Морочишь ей голову. То она тебя не устраивает как безработняя, то хочу вернуть. Сам послал, теперь пингуешь.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Морочишь ей голову. То она тебя не устраивает как безработняя, то хочу вернуть. Сам послал, теперь пингуешь.
Согласен. Я это осознал. Просто я в себе не был уверен и слился как пацан молодой. Безработная меня она устраивает, но у человека нет каких-то желаний найти её. Я смогу ее обеспечить. Да и эти гарантии...
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И т.п. нашел его страницу, он фотку залил с ней и подписал «счастливая пара». Меня накрыло.
Отношений на расстоянии не бывает. Кто то к кому то должен был переехать. Что девочка и готова была сделать. Для парня, по сути, идеальный вариант. Она готова была пожертвовать своей привычной жизнью ради тебя. И, конечно, нужны были гарантии. Ты этого ей не дал. Да, ответил честно. Она честно это приняла. Какие обиды?)какие возвраты?)
Если же ты бы прилетел к ней, чтобы быть с ней, то вероятно, ваши отношения развалились бы, потому,что уважение к тебе подшатнулось бы у нее, типа парень свернул со своего Пути ради женщины, бабы такого не любят. Поэтому здесь ты маладес)
Я это осознал. Просто я в себе не был уверен и слился как пацан молодой. Безработная меня она устраивает, но у человека нет каких-то желаний найти её. Я смогу ее обеспечить. Да и эти гарантии...
Сомневаюсь,что ты осознал. Помониторил странички в СС, увидел,что она не страдает и теперь с другим,тебя зажало, теперь "хочу вернуть".
Поэтому лучше сбавь обороты.Дай ей пожить норм. Как там говорится:"не бывает поздно,бывает уже не надо".
Если что то не сложится у нее там, пинганет. Потом уже можно попробовать.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношений на расстоянии не бывает. Кто то к кому то должен был переехать. Что девочка и готова была сделать. Для парня, по сути, идеальный вариант. Она готова была пожертвовать своей привычной жизнью ради тебя. И, конечно, нужны были гарантии. Ты этого ей не дал. Да, ответил честно. Она честно это приняла. Какие обиды?)какие возвраты?)
Если же ты бы прилетел к ней, чтобы быть с ней, то вероятно, ваши отношения развалились бы, потому,что уважение к тебе подшатнулось бы у нее, типа парень свернул со своего Пути ради женщины, бабы такого не любят. Поэтому здесь ты маладес)

Сомневаюсь,что ты осознал. Помониторил странички в СС, увидел,что она не страдает и теперь с другим,тебя зажало, теперь "хочу вернуть".
Поэтому лучше сбавь обороты.Дай ей пожить норм. Как там говорится:"не бывает поздно,бывает уже не надо".
Если что то не сложится у нее там, пинганет. Потом уже можно попробовать.
Спасибо. На контакт с ней можно выходить или нет???
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На контакт с ней можно выходить или нет???
Нет. Чтоб не зажимало,устрой себе санчас.
1. Не мониторь ее СС от слова вообще.
2. Переключись на развитие своего бизнеса.
3. Отвлекись на других девочек.
4. Активный отдых и спорт.


Я не думаю, что у тебя ситуация аховая . Месяц-два и ты восстановишься, думаю. Просто Эго твое задето, вот и защемило.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Чтоб не зажимало,устрой себе санчас.
1. Не мониторь ее СС от слова вообще.
2. Переключись на развитие своего бизнеса.
3. Отвлекись на других девочек.
4. Активный отдых и спорт.


Я не думаю, что у тебя ситуация аховая . Месяц-два и ты восстановишься, думаю. Просто Эго твое задето, вот и защемило.
Я вообще удалил Инстаграм. профиль правда остался. В других СС меня нет. Да. Соглашусь. Другие девочки, походы, классные вечера и спорт помогут. Нужно время для себя. А что будет с её стороны время покажет) но я думаю, что ничего. Главное себя угомонить и жить для себя)
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Чего париться то,ты сам свой выбор сделал и обдумал(наверное). Она отстрадалась,нашла другого,твое самолюбие задето,вот ты и бесишься.
Согласен. Я это осознал. Просто я в себе не был уверен и слился как пацан молодой. Безработная меня она устраивает, но у человека нет каких-то желаний найти её. Я смогу ее обеспечить. Да и эти гарантии...
Слился,да.По поводу гарантий,ты ж должен был понимать,что она была готова на такой поступок и с твоей стороны "без гарантий" выглядело как девушка просто на потрахаться.
Если бы она тебя безработняя устраивала,ты бы не лез в то,есть у нее желания найти работу или нет.Потом в любом случае ей вынесешь мозги этим.Я когда начинала встречаться,была без работы ,парень это видел и сказал,что ему все равно работаю я или нет.Заработала-молодец.
Тебе нужно успокоиться,заняться бизнесом,а там если прям нереально тянуть будет,то должен быть уже четкий план.А так просто возвращать из-за того что моча в голову ударила.Зачем?
[DOUBLEPOST=1573159439][/DOUBLEPOST]Открою тебе секрет. Даже мне нужны гарантии) Иначе какой смысл тратить полжизни на отношения с человеком,который тебя рядом не видит и не знает вообще что к чему. А гарантия говорит о надежности.Что ты жопу порвешь,но вы будете вместе преодолевать трудности и радости.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего париться то,ты сам свой выбор сделал и обдумал(наверное). Она отстрадалась,нашла другого,твое самолюбие задето,вот ты и бесишься.

Слился,да.По поводу гарантий,ты ж должен был понимать,что она была готова на такой поступок и с твоей стороны "без гарантий" выглядело как девушка просто на потрахаться.
Если бы она тебя безработняя устраивала,ты бы не лез в то,есть у нее желания найти работу или нет.Потом в любом случае ей вынесешь мозги этим.Я когда начинала встречаться,была без работы ,парень это видел и сказал,что ему все равно работаю я или нет.Заработала-молодец.
Тебе нужно успокоиться,заняться бизнесом,а там если прям нереально тянуть будет,то должен быть уже четкий план.А так просто возвращать из-за того что моча в голову ударила.Зачем?
[DOUBLEPOST=1573159439][/DOUBLEPOST]Открою тебе секрет. Даже мне нужны гарантии) Иначе какой смысл тратить полжизни на отношения с человеком,который тебя рядом не видит и не знает вообще что к чему. А гарантия говорит о надежности.Что ты жопу порвешь,но вы будете вместе преодолевать трудности и радости.
Я согласен, что девушку, которую любишь или влюблён надо брать за руку и переть вперёд и только. Решать, поддерживать в горе радости. Сейчас буду налаживать своё дело и заниматься хобби, зимой на активный спорт. И будем смотреть как оно будет. А если прям нереально потом тянуть будет, но она уже с этим маЛчиком перешла в серьёзные отношения, влюбилась, что тогда делать, Аня?) сенкс) И другого она нашла что-то очень быстро.
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И другого она нашла что-то очень быстро.
Компенсирующие отношения у нее,возможно. Клин клином. Как правило, такие отношения ничем хорошим не заканчиваются. Он ее "вылечит" от тебя и будет послан, но и ты скорее всего нужен уже не будешь.)
Если ты правильно поработаешь над собой, то ты по другому будешь смотреть на девушку и возвращать не захочешь.
Все,что я написал выше, это стандартный спасательный круг для страдающих, да и для других парней, которые потеряли себя и переживают депрессию.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Компенсирующие отношения у нее,возможно. Клин клином. Как правило, такие отношения ничем хорошим не заканчиваются. Он ее "вылечит" от тебя и будет послан, но и ты скорее всего нужен уже не будешь.)
Если ты правильно поработаешь над собой, то ты по другому будешь смотреть на девушку и возвращать не захочешь.
Все,что я написал выше, это стандартный спасательный круг для страдающих, да и для других парней, которые потеряли себя и переживают депрессию.
У меня иногда закрадывается такое чувство, что он сидел на лавке запасных. Или у них что-то было ещё при мне.
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня иногда закрадывается такое чувство, что он сидел на лавке запасных. Или у них что-то было ещё при мне.
Вполне возможно. В этом "прелесть" отношений на расстоянии, что хз чё там). Но не надо теперь у себя в голове пытаться строить обиду на то, что она возможно предательница). По сути, уже пофиг). Есть твои действия, которые привели к вполне логичным последствиям) не загоняйся на этом, а то обида, еще больше заякорит мысли о ней.
Есть примерный план работы-начинай. Чем раньше начнешь, тем быстрее отпустит.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вполне возможно. В этом "прелесть" отношений на расстоянии, что хз чё там). Но не надо теперь у себя в голове пытаться строить обиду на то, что она возможно предательница). По сути, уже пофиг). Есть твои действия, которые привели к вполне логичным последствиям) не загоняйся на этом, а то обида, еще больше заякорит мысли о ней.
Есть примерный план работы-начинай. Чем раньше начнешь, тем быстрее отпустит.
Ну да ладно. Это уже случилось. Было бы ещё хуже наверное, если бы инициатором была бы она.) Просто сам ловлю себя на мысли, если так сложилось, значит на это были причины и нехер ворошить прошлое) Пусть будет счастлива. А если после проработки себя пздц как будет нужна, то буду что-то думать)
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
У меня иногда закрадывается такое чувство, что он сидел на лавке запасных. Или у них что-то было ещё при мне.
Не обязательно. Не всегда люди страдают годами,нормально даже через день успокоиться,принять факт и идти дальше. Я рассталась однажды с парнем и через месяц спокойно общалась уже с другими людьми.Если человек не подходит и ничего не получится,зачем тратить время на самобичевания?
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обязательно. Не всегда люди страдают годами,нормально даже через день успокоиться,принять факт и идти дальше. Я рассталась однажды с парнем и через месяц спокойно общалась уже с другими людьми.Если человек не подходит и ничего не получится,зачем тратить время на самобичевания?
Ну да. Ещё конечно много чего зависит от самого человека, от характера и тд. Просто какие-то чувства я думаю быстро не проходят) если они конечно есть. Я решил всё отпустить. Нет толку сейчас к ней лезть, ехать и что-то пытаться. Буду послан, да и ей напоминать о себе не зачем... Пусть девочка наслаждается)
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Просто какие-то чувства я думаю быстро не проходят) если они конечно есть.
Я безумно любила парня 3,5 года.Он вообще не зарабатывал,были 2 студента и мне кроме его любви ничего не нужно было.Ждала его предложения о свадьбе,а он только обещал и все говорил "вот будет то и это".Ушла я ввиду некоторых причин и после расставания не было желания плакать уже.Я переключилась в другой режим жизни сразу и все.Уже прошло 2 года с того момента,а мне все так же все равно что у него там.Так что не занимайся самоутешением.Есть что-то у нее- покажет=пинганет.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я рассталась однажды с парнем и через месяц спокойно общалась уже с другими людьми
Кто-то так может. А кто-то нет. Если б так просто все было - этого форума не было б.
Нет толку сейчас к ней лезть, ехать и что-то пытаться. Буду послан, да и ей напоминать о себе не зачем...
Правильно, не зачем. Много тут пишут: развитие для себя, игнор для себя, если ты будешь меняться ради возврата - он не состоится! Да подавляющее большинство начинает меняться именно ради возврата! Затем и пришли сюда! Типа бывшая смотри, кого потеряла;) Но прелесть в том, что неделя, другая, третья. Ты смотришь на нового себя и оп! Этому новому уже неинтересно возвращать, потому что это там позади. А ты новый хочешь вперёд!
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто-то так может. А кто-то нет. Если б так просто все было - этого форума не было б.

Правильно, не зачем. Много тут пишут: развитие для себя, игнор для себя, если ты будешь меняться ради возврата - он не состоится! Да подавляющее большинство начинает меняться именно ради возврата! Затем и пришли сюда! Типа бывшая смотри, кого потеряла;) Но прелесть в том, что неделя, другая, третья. Ты смотришь на нового себя и оп! Этому новому уже неинтересно возвращать, потому что это там позади. А ты новый хочешь вперёд!
Верно. Нужно меняться ради себя) а ожп максимум может быть отправной точкой, но никак не «остановкой» по этому пути) эдакий своеобразный пинок) Все мы люди, все мы подвластны чувствам, благо, что они притупляются или вовсе изчезают к тому или иному.
Я безумно любила парня 3,5 года.Он вообще не зарабатывал,были 2 студента и мне кроме его любви ничего не нужно было.Ждала его предложения о свадьбе,а он только обещал и все говорил "вот будет то и это".Ушла я ввиду некоторых причин и после расставания не было желания плакать уже.Я переключилась в другой режим жизни сразу и все.Уже прошло 2 года с того момента,а мне все так же все равно что у него там.Так что не занимайся самоутешением.Есть что-то у нее- покажет=пинганет.
Ань, ты просто уже выстрадала всё ещё пока вы были вдвоём. А потом лишь осталось горькое послевкусие. А через 2 года ты стала умнее и ценишь ты в парням уже немножко не то, что ценила в нем)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот всё и разрешилось само собой) она начала жить с ним. Не пинговала меня вообще. Уверен процентов на 60, что чувак был при мне, а я в итоге слил её прямо к нему в руки. А она хочет просто женского счастья(сама говорила), потому что одна половина подруг замужем, вторая с парнями. А мною так, красиво пользовалась)). Теперь я думаю, что ко мне она не особо питала какие-то большие чувства, хотя хер знает. Вот так быстро и началось всё у них. Не лезу. Не пишу. Не звоню. Сам сделал пока за этот период т4д, но нихуя не отпускает.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да, она тебя пользовала последнее время. Но до этого скорее всего все было ок
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, она тебя пользовала последнее время. Но до этого скорее всего все было ок
Так вродь мутилось всё отлично у нас. Но у неё мутилось наверное на 2 стороны. Збс, что я ушёл, а не она. Ска, как могут быть эти милые создания с глазками полными нежности и счастья такими вот?) скорее она приготовила отходной план с этим чуваком, если я слился бы) что скажешь, Ань?)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто-то так может. А кто-то нет. Если б так просто все было - этого форума не было б.

Правильно
Да, она тебя пользовала последнее время. Но до этого скорее всего все было ок

Привет ребятки. Дело такое, хочется её пингануть)) а то кабину подрывает немножко. Не помогают новые девочки почему-то никак. Или не стоит этого делать? Или может как-то ненавязчиво напомнить? Жиза она такая)) она перестала постить фотки кстати вообще, заходил сегодня к ней, а ее новый хуй заливает с ней фотки переодически. Боится, чтоб не сглазили?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тебе после этого

o_O
Ну как минимум рано еще
Что мне после этого? не понял:) Думаешь рано?) Я ей писал последний раз 11 октября)) от неё даже лайков нет. но сучка живет с ним уже.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После того как новый ее хуй фотки заливает
Та мне вообще насрать на него) но судя по всему её значимость у него завышена.
[DOUBLEPOST=1574160528][/DOUBLEPOST]
Как тут принято говорить,,Когда тебе будет похуй на нее,,
Да там и возвращать понту уже нет) просто пингануть ради прикола)))
 
Сверху