Help ребятки как вернуть её? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Help ребятки как вернуть её?

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Валера, пусть так и будет если вы пересечётесь. Чтобы тебя не поволокло на эмоции.

На самом деле, тебе очень повезло, тебе эта ситуация дала толчок к развитию, через мясорубку измен, вранья и василиев тебя не прокрутило - отделался малой кровью. Себя тоже винить не за чем, это не продуктивно, как минимум. Ты теперь знаешь чего точно хочешь, знаешь, какая девушка тебе нужна по типажу (нежная, женственная, заботливая, чтобы окружила тебя тёплом и любовью). Пусть тебе такая и встретиться) родненькая))
Она такой и была:). А развиваться я начал ещё до неё. Ну и с ней соответственно. Посмотрим, что будет, но спортивный интерес ещё присутствует по возврату.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@jayspott привет! Какие вопросы?
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@jayspott привет! Какие вопросы?
Привет. Много кто тут уже отвечал. Спасибо им. Хотел бы услышать мнение эксперта на счёт моей ситуации. У меня точно как в книге) я к ней охладел потому, что был лидером и бросил) а она нашла другого и тогда понеслось. Возможен ли вообще тут возврат? Расстались почти 4 месяца назад. Она живёт с чуваком сразу после меня и я думаю у неё все хорошо. Не слежу за этим. Не пинговала.) в игноре больше 2 месяцев. Когда из него можно выйти?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможен ли вообще тут возврат?
Шансы как у всех, 50 на 50.
в игноре больше 2 месяцев. Когда из него можно выйти?
Когда будешь готов. Когда голову остудишь, появится похуизм к ней, когда будут внутренние изменения, когда будут какие то изменения в жизни. Вот тогда и можно попробовать выйти на связь, для начала просто пробить почву, а там уже от ситуации плясать.
По поводу выхода из игнора почитай http://flirt-style.ru/forum/threads/10693/
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шансы как у всех, 50 на 50.

Когда будешь готов. Когда голову остудишь, появится похуизм к ней, когда будут внутренние изменения, когда будут какие то изменения в жизни. Вот тогда и можно попробовать выйти на связь, для начала просто пробить почву, а там уже от ситуации плясать.
По поводу выхода из игнора почитай http://flirt-style.ru/forum/threads/10693/
Ясно. Ну это я знаю) пока ещё позанимаюсь собой 3-4 недельки)) а там попробую выйти)
[DOUBLEPOST=1576676318][/DOUBLEPOST]Или вообще буду сидеть) пусть сама пишет)) и кстати, на сколько можно затянуть с игнором???
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! напиши пожалуйста на вотсап и я там тебе отвечу
8 914 188 0724
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сделали разбор темы в скайпе
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@jayspott как поездка на Родину?)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Приветик) все отлично) сейчас еду в горы) на бывшую забил:D иногда вспоминаю. Гена посоветовал начать с ней общаться, но у меня нет времени:):) у тебя как дела?)
Круто!)) Я рада, что так у тебя всё стало на свои места) Пиши, если захочешь, здесь свои мысли на эту тему - новичкам поможет!

Спасибо, я хорошо) пока, к сожалению, поставила на медленный режим работу над собой - до 9го января по по работе завал +ремонт.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Круто!)) Я рада, что так у тебя всё стало на свои места) Пиши, если захочешь, здесь свои мысли на эту тему - новичкам поможет!

Спасибо, я хорошо) пока, к сожалению, поставила на медленный режим работу над собой - до 9го января по по работе завал +ремонт.
Ну, до 9 не так уж и долго) ремонт и работа - это тоже полезно) а меня понесло, после гор снова в горы, а почему нет-жизнь одна) девочки с нами не очень, но весёлые) кстати, взял мот с собой) короче мы заряженные по полной) сегодня буду рвать склоны) пьём? Да, пьем:D можем позволить хороший алкоголь))
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну, до 9 не так уж и долго) ремонт и работа - это тоже полезно) а меня понесло, после гор снова в горы, а почему нет-жизнь одна) девочки с нами не очень, но весёлые) кстати, взял мот с собой) короче мы заряженные по полной) сегодня буду рвать склоны) пьём? Да, пьем:D можем позволить хороший алкоголь))

Классно!)) С Наступающим тебя!
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. С Новым годом вас.) надеюсь, что встретили замечательно) а я в 9 утра 1 января уже на подъемнике ехал на встречу солнышку) потом банька и вот сейчас решил написать) куча классных знакомств и эмоций. Думаю писать, или не писать бывшей чисто ради эксперимента может?!
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет всем. С Новым годом вас.) надеюсь, что встретили замечательно) а я в 9 утра 1 января уже на подъемнике ехал на встречу солнышку) потом банька и вот сейчас решил написать) куча классных знакомств и эмоций. Думаю писать, или не писать бывшей чисто ради эксперимента может?!

Классно! Хорошо отдохнуть!

Если тебе реально всё равно и ради эксперимента - почему бы и нет. Но если ты понимаешь, что при её отказе или игноре тебе будет плохо, то ни в коем случае.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Классно! Хорошо отдохнуть!

Если тебе реально всё равно и ради эксперимента - почему бы и нет. Но если ты понимаешь, что при её отказе или игноре тебе будет плохо, то ни в коем случае.
Мне то плохо не будет) возьму и напишу) думаю ответит какую-то чушь или вовсе не ответит) Моника, 1 вопрос у меня есть для понимания, для себя. Как можно жить с одним 2 года, потом хотела жить со мной через 3 месяца встречаний, теперь она живёт с чуваком после меня провстречавшичь 1,5 месяца) короче все парни для неё супер прям попадаются. как охарактеризовать вот такую ОЖП?)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты сам знаешь ответ на свой вопрос)))
А хер его знает. Я думаю, что она тупо подстраивается под мужика (под более-менее нормального на пути), потому, что одна просто не может) нужен хуй и плече рядом. Че скажешь?)
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А хер его знает. Я думаю, что она тупо подстраивается под мужика (под более-менее нормального на пути), потому, что одна просто не может) нужен хуй и плече рядом. Че скажешь?)
а че тут говорить,блядина она и в африке блядина,ищет по толще да по слаще,
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а че тут говорить,блядина она и в африке блядина,ищет по толще да по слаще,

Ну, я так не думаю. Как-то примитивно. Если б ей нужны были бабки и путешествия и тд. она бы не вкладывалась сама) тут что-то другое)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как ты хотел?все гениальное просто)))
может она нимфоманка?)))
Ахаха) не, ну секс она любит) да кто его блять не любит) но до нимфоманки ей далеко) я думаю, что она хочет просто чтоб всегда был мужик рядом) как это, подруги все с мужиками, некоторые замужем. А она везде одна) она даже стреляла, что на свадьбах и др я одна, а хочу быть с тобой тобишь мужик ей нужен для поднятия собственной самооценки ну и секс, и бабки) я её научил ценить бабки(мои). Вкладывалась сама потом-в себя)) мой вывод - баба тупо хочет комфорта и удобства) миленькая, но хитренькая) нашла помоложе себя)) скрутит его морально, что он сам не поймёт)) не буду ей писать, пусть чалится с молодым :D и ещё, она жила с чуваком 2 блять года, а потом попиздела с подругами и они сказали: «ты ж понимаешь, что он на др сделает тебе предложение)» и она его слила перед др) видите ли мне не нравится, что мы ездим к его родителям помогать на огород) я поржал, но вывод сделал) потом я был, она всячески пыталась поговорить, чтоб начать жить вместе, я не хотел спешить) было меньше 10 встреч) а потом этот хлопец) как-то так.) баба хитруля. А снаружи ангелок)
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахаха) не, ну секс она любит) да кто его блять не любит) но до нимфоманки ей далеко) я думаю, что она хочет просто чтоб всегда был мужик рядом) как это, подруги все с мужиками, некоторые замужем. А она везде одна) она даже стреляла, что на свадьбах и др я одна, а хочу быть с тобой тобишь мужик ей нужен для поднятия собственной самооценки ну и секс, и бабки) я её научил ценить бабки(мои). Вкладывалась сама потом-в себя)) мой вывод - баба тупо хочет комфорта и удобства) миленькая, но хитренькая) нашла помоложе себя)) скрутит его морально, что он сам не поймёт)) не буду ей писать, пусть чалится с молодым :D и ещё, она жила с чуваком 2 блять года, а потом попиздела с подругами и они сказали: «ты ж понимаешь, что он на др сделает тебе предложение)» и она его слила перед др) видите ли мне не нравится, что мы ездим к его родителям помогать на огород) я поржал, но вывод сделал) потом я был, она всячески пыталась поговорить, чтоб начать жить вместе, я не хотел спешить) было меньше 10 встреч) а потом этот хлопец) как-то так.) баба хитруля. А снаружи ангелок)
ну тогда СОДЕРЖАНКА,ПРИСПОСОБЛЕНКА
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну тогда СОДЕРЖАНКА,ПРИСПОСОБЛЕНКА
Дай пятюню) такие барышни как правило не честны.) не скажу, что они алчны, но скупы для своего партнера) положительное действие направленное в сторону партнера они делают лишь, если будут видеть выгоду в дальнейшем для себя(я не говорю сейчас за мелочи).
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@jayspott надеюсь, ты меня правильно поймёшь, я не хочу тебя обидеть, а пытаюсь показать то, что очень хорошо видно со стороны.

Тебе очень сильно прищемило достоинство то, что она была очень искренней с тобой, давала тепло, заботу, нежность (которых у тебя, видимо, очень давно не было), а потом она отступила без усилий вернуть отношения и сразу же ушла в другие не долго мучаясь (тоже важный аспект для самолюбия, как так она забыла быстро и не страдала долго).
И ты теперь пытаешься разгадать эту загадку.

Ты просто тратишь время и силы на это! Нереально понять что в голове у другого человека, тем более, у женщины. Ты все книги из рекомендованных читал? Особенно, по женской психологии.

Не трать время, девочка для отношений непригодная (что за ерунда с историей, где она бросила парня, который хотел сделать ей предложение?? Встречалась от нечего делать?). Лучше подумай над тем, какие ошибки лучше не допускать в будущем. Какие критерии отбора для девушек у тебя теперь должны быть? Сколько времени реально нужно, чтобы лучше узнать человека? В каких ситуациях люди проявляют себя "во всей красе"? Сосредоточься на этом :Ok:
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@jayspott надеюсь, ты меня правильно поймёшь, я не хочу тебя обидеть, а пытаюсь показать то, что очень хорошо видно со стороны.

Тебе очень сильно прищемило достоинство то, что она была очень искренней с тобой, давала тепло, заботу, нежность (которых у тебя, видимо, очень давно не было), а потом она отступила без усилий вернуть отношения и сразу же ушла в другие не долго мучаясь (тоже важный аспект для самолюбия, как так она забыла быстро и не страдала долго).
И ты теперь пытаешься разгадать эту загадку.

Ты просто тратишь время и силы на это! Нереально понять что в голове у другого человека, тем более, у женщины. Ты все книги из рекомендованных читал? Особенно, по женской психологии.

Не трать время, девочка для отношений непригодная (что за ерунда с историей, где она бросила парня, который хотел сделать ей предложение?? Встречалась от нечего делать?). Лучше подумай над тем, какие ошибки лучше не допускать в будущем. Какие критерии отбора для девушек у тебя теперь должны быть? Сколько времени реально нужно, чтобы лучше узнать человека? В каких ситуациях люди проявляют себя "во всей красе"? Сосредоточься на этом :Ok:
Я уже проанализировал всю ситуацию. Косяки были с моей стороны. Просто баланс у нас был завален. Она меня раздражала иногда, тем самым отталкивая ещё дальше. Пыталась поговорить ещё в конце июня (заметила холодность), но потом как-то всё наладили. Ты права, она была искренней, доброй и заботливой. Мне этого не хватало давно. Но потом этим она и начала отталкивать. Да, я сделал работу над ошибками, я знаю свои критерии отбора. А вот на счёт времени, чтобы узнать человека с каждым всё индивидуально. Просто нужно разговаривать и решать проблемы говоря в лоб партнеру, что происходит, а не рубить все с плеча(. На счёт истории когда она бросила чувака, который хотел сделать предложение - они встречались 2 года и ей просто было удобно и комфортно, но мужа она в нем не видела, вот и слила!!! А че, Ресурсы он ей все восполнял, почему не держать попу на печи ИМХО.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я уже проанализировал всю ситуацию. Косяки были с моей стороны. Просто баланс у нас был завален. Она меня раздражала иногда, тем самым отталкивая ещё дальше. Пыталась поговорить ещё в конце июня (заметила холодность), но потом как-то всё наладили. Ты права, она была искренней, доброй и заботливой. Мне этого не хватало давно. Но потом этим она и начала отталкивать. Да, я сделал работу над ошибками, я знаю свои критерии отбора. А вот на счёт времени, чтобы узнать человека с каждым всё индивидуально. Просто нужно разговаривать и решать проблемы говоря в лоб партнеру, что происходит, а не рубить все с плеча(. На счёт истории когда она бросила чувака, который хотел сделать предложение - они встречались 2 года и ей просто было удобно и комфортно, но мужа она в нем не видела, вот и слила!!! А че, Ресурсы он ей все восполнял, почему не держать попу на печи ИМХО.

Я очень рада, что ты всё понимаешь. Я думала, что есть недопонимание в этом вопросе. А так, ты просто изливаешь сюда свои ощущения, что правильно, только сюда лучше и писать) :Good:тут все такие же и всегда поймут.

По поводу парня с которым она 2 года была просто из-за удобства, это очень грустно. Парню повезло. Пусть у него будет девушка, которая рядом с ним, потому что хочет с ним быть.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу парня с которым она 2 года была просто из-за удобства, это очень грустно. Парню повезло. Пусть у него будет девушка, которая рядом с ним, потому что хочет с ним быть.
Вот я и сделал вывод, что она ищет комфорта и удобства. Без мужика она не может) она приспособленка) придёт любовь в совместном проживании будет хорошо ей, нет - будет пользоваться, а потом пойдёт дальше) это мои мысли. Писать я ей и хочу, и не хочу. Чувство собственного достоинства у меня выше, по этому и не пишу. Перед женщинами никогда не унижался и не собираюсь:cool:
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот я и сделал вывод, что она ищет комфорта и удобства. Без мужика она не может) она приспособленка) придёт любовь в совместном проживании будет хорошо ей, нет - будет пользоваться, а потом пойдёт дальше) это мои мысли. Писать я ей и хочу, и не хочу. Чувство собственного достоинства у меня выше, по этому и не пишу. Перед женщинами никогда не унижался и не собираюсь:cool:

А как с другими девочками сейчас? Были красивее, умнее, милее её?
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху