Help ребятки как вернуть её? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Help ребятки как вернуть её?

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошая вторичная цель - найти такую, чтобы всё было)
Мони’к), ты знаешь я не ищу чтобы в ней было все лучше, я ищу ту, с которой легко, ну и естественно с определенным набором качеств) на счёт бывшей - я писать ей не буду) я буду пробовать с другими. А если не получится, то попробую наладить связь с ней, хотя можно и сейчас ПРОСТО наладить общение, самое главное - не сравнивать новых девочек с бывшей) все мы личности самостоятельные и абсолютно разные.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мони’к), ты знаешь я не ищу чтобы в ней было все лучше, я ищу ту, с которой легко, ну и естественно с определенным набором качеств) на счёт бывшей - я писать ей не буду) я буду пробовать с другими. А если не получится, то попробую наладить связь с ней, хотя можно и сейчас ПРОСТО наладить общение, самое главное - не сравнивать новых девочек с бывшей) все мы личности самостоятельные и абсолютно разные.

Пробуй, думай, если захочешь именно БД вернуть, я думаю, на ведении за неделю тебе это помогут сделать)

Кстати, почему ты ко мне уже 2й раз обращаешься на имя Моника?) Моника, это другая девушка с форума.
Вот:
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пробуй, думай, если захочешь именно БД вернуть, я думаю, на ведении за неделю тебе это помогут сделать)

Кстати, почему ты ко мне уже 2й раз обращаешься на имя Моника?) Моника, это другая девушка с форума.
Вот:
о блин, прости) тебя как зовут?) просто лезть туда я не вижу смысла - вот) если бы она давала о себе знать - другое дело.)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
о блин, прости) тебя как зовут?) просто лезть туда я не вижу смысла - вот) если бы она давала о себе знать - другое дело.)

Ты смотри, как знаешь. Многи ждут пингов, это не всегда правильно. Если бы она сама ушла, то понятно. Но в твоей ситуации инициатором был ты. Это лучше с экспертом обсудить, опять же, если ты захочешь именно вернуть.

Писать своё имя я здесь не могу. Ник мой ты видишь, Серендипити)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты смотри, как знаешь. Многи ждут пингов, это не всегда правильно. Если бы она сама ушла, то понятно. Но в твоей ситуации инициатором был ты. Это лучше с экспертом обсудить, опять же, если ты захочешь именно вернуть.

Писать своё имя я здесь не могу. Ник мой ты видишь, Серендипити)
Конфиденциальность, я понял:) Гена сказал, чтоб я начинал с ней общаться как можно скорее) а у меня как-то особого прям желания нет) если ей написать-это прогиб, тфнство?)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Конфиденциальность, я понял:) Гена сказал, чтоб я начинал с ней общаться как можно скорее) а у меня как-то особого прям желания нет) если ей написать-это прогиб, тфнство?)

Не знаю.. Смотря что написать)) если "вернись, я всё прощу", то это конец) а если по работе её /твой, контакт какого-то человека попросить, то, думаю, нормально)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю.. Смотря что написать)) если "вернись, я всё прощу", то это конец) а если по работе её /твой, контакт какого-то человека попросить, то, думаю, нормально)
Ахаха)) никогда такого Гэ не писал) мы с разных городов) по работе никак) с другими просто на связь выходил через какое-то время на веселе с бредовым каким-то вопросом о праздниках например) а они спрашивали че это типо я написал, говорил, что Вайбер чистил и наткнулся) как-то так)
 

Буратин

Новичок
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Гена сказал, чтоб я начинал с ней общаться как можно скорее) а у меня как-то особого прям желания нет) если ей написать-это прогиб, тфнство?)
Делай что эксперт сказал. Налаживай комфортное общение. Без заходов снизу, тогда и прогибов не будет.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делай что эксперт сказал. Налаживай комфортное общение. Без заходов снизу, тогда и прогибов не будет.
Ты знаешь, и хочется, и не хочется писать. Я понимаю, что я не теряю абсолютно ничего, хотя нет, часть своей энергии я наверное потеряю) возвращать бывших не стоит априори. Как бы вы не повзрослели. Нутро не меняется. Появляются способности сглаживать, уступать, прогибаться. А если ещё в период после разрыва был у неё кто-то, то это взрыв твоей башки после того, когда вы сойдётесь. По этому, мое мнение, нихера не получится долгоиграющего с тем человеком от которого ты ушёл когда-то и наоборот. Я сделал для себя такой вывод. То, что она была самой подходящей для меня - ок, было дело, соглашусь.) но это уже БЫЛО. А почему я до сих пор не написал, я просто лучше в ее глазах останусь мужиком (не разу не прогибался под неё, все проверки сжигал на старте). Вот так. Сейчас могут написать, что ты думаешь о чем она подумает, если ты напишешь и тд - это неправильно. Я скажу одно, я просто смотрю дальше, а не под ноги, не хочу эгоистично поступать, хоть и эгоизм во мне присутствует. Лучше строить с другой всё и легче, и не так энергозатратно) так что ребят -подумайте. В моей ситуации появился Васек, я пздц как хотел забрать ее обратно, чувство собственности) Если бы его не было - я бы и пальцем не пошевелил) может быть даже иногда бы и общались с ней по ее же инициативе. А сейчас я просто брезгую после какого-то черта возобновлять что-то)) смотрите глубже и дальше на будущие результаты камбэков))) у меня всё. Буду отписывать по новостям)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
В моей ситуации появился Васек, я пздц как хотел забрать ее обратно, чувство собственности)

Инверсия значимости)
Всегда помни о парадоксе страсти.

Jay, на мой взгляд, тебе нужно сейчас общаться с большим количеством девушек, наблюдать, практиковаться, учится пока есть возможность. Потом будешь в отношениях и уже некогда будет.
Применяй полученные знания на практике.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Инверсия значимости)
Всегда помни о парадоксе страсти.

Jay, на мой взгляд, тебе нужно сейчас общаться с большим количеством девушек, наблюдать, практиковаться, учится пока есть возможность. Потом будешь в отношениях и уже некогда будет.
Применяй полученные знания на практике.
Да, ловушка парадокса страсти) нужно понимать на будущее как из неё выбираться на ранних стадиях) а лучше вообще предотвращать попадание в неё.) общаюсь я сейчас с девушками, как без этого) вижусь с ними, но из всего изобилия выделяю лишь 1, которая мне действительно интересна и подходит по всем критериям) но она холодна, сильна характером, пытается закрываться, не выплескивает свои эмоции, знает себе цену) я просто сейчас зеркалю её поведение))
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да, ловушка парадокса страсти) нужно понимать на будущее как из неё выбираться на ранних стадиях) а лучше вообще предотвращать попадание в неё.) общаюсь я сейчас с девушками, как без этого) вижусь с ними, но из всего изобилия выделяю лишь 1, которая мне действительно интересна и подходит по всем критериям) но она холодна, сильна характером, пытается закрываться, не выплескивает свои эмоции, знает себе цену) я просто сейчас зеркалю её поведение))

Держи уши востро и хвост пистолетом) Раз ты особо её выделяешь - повысил её значимость для себя - то надо быть аккуратным. Заглядывай в Парадокс почаще, если что - пиши сюда)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держи уши востро и хвост пистолетом) Раз ты особо её выделяешь - повысил её значимость для себя - то надо быть аккуратным. Заглядывай в Парадокс почаще, если что - пиши сюда)
Днём позвонил-отбила, вечером -тоже) в утиль, тяжело с ней, начинаю морозится - пингует через несколько дней лайками, ответами на истории. Заипала. Пусть дальше херней страдает. Заранее вызвонил другую 8ку на встречу) всё прошло замечательно) поцелуи, вся херня, секса не было) завтра хочу вытащить другую, она 9-ка. Но она на работе до поздна, посмотрим) ещё одна заболела(пусть выздоравливает), мож пойду погуляю, пойду в поля).
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая с какого-то хера открыла для меня истории в инсте сегодня.) не смотрю, не интересно. засветила своего хлопца)
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бывшая с какого-то хера открыла для меня истории в инсте сегодня.) не смотрю, не интересно. засветила своего хлопца)
Вот по сути сейчас только игнор и начинается, если это считать ее первым пингом за все время) А до этого никакого игнора не было с твоей стороны...
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот по сути сейчас только игнор и начинается, если это считать ее первым пингом за все время) А до этого никакого игнора не было с твоей стороны...
Ээээ, а почему?) то, что она не пинговала и я тоже ничего в ее сторону-это не игнор?) кстати, это не пинг-это черти что) только, если у неё все заебись, нах мне открывать истории?:D Сидел бы в закрытых и нормуль)
[DOUBLEPOST=1579000090][/DOUBLEPOST]
Да какой пинг, не выдумывайте, вообще вот на эти движения в инсте внимания не обращайте,чушь все это
Та вообще пофиг)
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да какой пинг, не выдумывайте, вообще вот на эти движения в инсте внимания не обращайте,чушь все это
Согласен, я поэтому уточнил со смайликом....
[DOUBLEPOST=1579000762][/DOUBLEPOST]
Ээээ, а почему?) то, что она не пинговала и я тоже ничего в ее сторону-это не игнор?) кстати, это не пинг-это черти что) только, если у неё все заебись, нах мне открывать истории?:D Сидел бы в закрытых и нормуль)
Ну если бы она шла на контакт, а ты бы не реагировал, тогда был бы игнор, а так ей просто пофигу было... Скорее она тебя игнорила, когда ты начинал ей писать и лайкал ее фото...
[DOUBLEPOST=1579001088][/DOUBLEPOST]
кстати, это не пинг-это черти что) только, если у неё все заебись, нах мне открывать истории?:D Сидел бы в закрытых и нормуль)
Ты главное не заводись, это ничего для тебя не должно значить, а то ты опять срываешься и кучу иллюзий себе уже состроил...
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, я поэтому уточнил со смайликом....
[DOUBLEPOST=1579000762][/DOUBLEPOST]
Ну если бы она шла на контакт, а ты бы не реагировал, тогда был бы игнор, а так ей просто пофигу было... Скорее она тебя игнорила, когда ты начинал ей писать и лайкал ее фото...
[DOUBLEPOST=1579001088][/DOUBLEPOST]
Ты главное не заводись, это ничего для тебя не должно значить, а то ты опять срываешься и кучу иллюзий себе уже состроил...
Та у меня всё отлично.) и я ее фото не лайкал(нечего лайкать, не выставляет) и не писал ей как бы с начала октября аж) с чего ты взял, что я с ней контактирую/контактировал?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Та у меня всё отлично.) и я ее фото не лайкал(нечего лайкать, не выставляет) и не писал ей как бы с начала октября аж) с чего ты взял, что я с ней контактирую/контактировал?
Я же написал, когда ты начинал контактировать. Когда Вы расстались, ты шел на контакт, следил за ней в инсте, писал там чего-то и т.д., а она по сути тебя игнорила и продолжает, а не ты её. Вот если бы она вышла на контакт, тогда бы ты ее игнорил...
[DOUBLEPOST=1579003921][/DOUBLEPOST]Ну я чисто свое мнение высказываю, тут профи лучше знают, а я сам сейчас на возврате сижу) Только теперь начал сомневаться, нужен ли он, этот возврат) Как-то сложно выйти из 13-тилетнего брака, но оказывается вполне возможно...
[DOUBLEPOST=1579004093][/DOUBLEPOST]
Та у меня всё отлично.)
Ну не лукавь. Было бы всё отлично, ты бы уже её забыл и не вспоминал. Самообманом тоже не занимайся)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же написал, когда ты начинал контактировать. Когда Вы расстались, ты шел на контакт, следил за ней в инсте, писал там чего-то и т.д., а она по сути тебя игнорила и продолжает, а не ты её. Вот если бы она вышла на контакт, тогда бы ты ее игнорил...
Я понял, что ты хочешь мне донести. Но вопрос в чем. Какая разница кто кого игнорит? Гена вообще писал - начинать общаться ещё перед Новым годом.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понял, что ты хочешь мне донести. Но вопрос в чем. Какая разница кто кого игнорит? Гена вообще писал - начинать общаться ещё перед Новым годом.
Как мне представляется, он поэтому и писал.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не лукавь. Было бы всё отлично, ты бы уже её забыл и не вспоминал. Самообманом тоже не занимайся)
Ты знаешь, Сергей, как можно забыть человека, у меня ж амнезии нет) ты хотел сказать наверное, что она ещё значима для меня, скорее всего. Я скажу, что отдаленно я вспоминаю хорошие моменты с ней иногда. Не более. Почему не пишу ей, потому, что она встречается с другим с сентября) а так, общаюсь с другими девочками, свиданки, гулянки, путешествия) работа и тд. Всё у меня классно) единственно в поиске девушки для жизни пока херня)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
единственно в поиске девушки для жизни пока херня)

Привет, Jay! Почему херня? Что не получается? Никто не впечатляет до такой степени, чтобы о длительных отношениях с ней думать?
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Jay! Почему херня? Что не получается? Никто не впечатляет до такой степени, чтобы о длительных отношениях с ней думать?
Привет. Именно так. Не скажу, что я прям жестко придираюсь к девочкам, но вот не чувствую, что человек мой. То, что я им нравлюсь - это я замечаю. Девочки красивые, не глупые, но блять чего-то не хватает мне. Может у меня в башке проблемы?:D
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет. Именно так. Не скажу, что я прям жестко придираюсь к девочкам, но вот не чувствую, что человек мой. То, что я им нравлюсь - это я замечаю. Девочки красивые, не глупые, но блять чего-то не хватает мне. Может у меня в башке проблемы?:D

Не знаю)))
Красота в глазах смотрящего) может, тебе не хватает ярких эмоции которые были с другими твоим пассиями? Мы же часто любим за то, какими мы сами становимся рядом с человеком и что чувствуем рядом с ним)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю)))
Красота в глазах смотрящего) может, тебе не хватает ярких эмоции которые были с другими твоим пассиями? Мы же часто любим за то, какими мы сами становимся рядом с человеком и что чувствуем рядом с ним)
Вот это скорее самый верный ответ на мою ситуацию. Да, не хватает.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да, ты права, мы любим за то, какими мы сами становимся рядом с человеком. Я был счастлив,пока не завалился баланс)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят привет. Продолжение эпопеи) разговаривал со своей подругой, которую познакомил с БД. Бывшая начала её лайкать и отвечать на истории с конца декабря. Моя подруга сказала, что БД удалила фотки с тем чуваком из инсты. Походу не срослось. Сейчас активно херячит сторис. Был сторис со старой её фоткой(единственное фото на которое я ей отправил сообщение, когда только начинали общение). Вот. Рассказала всё это моя Подруга. На моей странице от БД тишина. Её сторис тупо игнорирую)
 
Сверху