Пожалуйста, помогите вернуть жену!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Пожалуйста, помогите вернуть жену!!!

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А че не удобно,жахнет ее,та бжику расскажет,бж подумает мляяя.. мужика то уводят и вернется)))
Жестко но варик, хотя старшая может и призадуматься что малая и сама справится, а ей мужик не помешает)
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы че ХУЙНЮ НЕСЕТЕ!!! За тему что ли забыли? Какие трахи? Да мне сейчас думать то об этом даже не вариант. Че то вы какие то капец блин)) Если это советы по возврату то ебал я такие советы))))) Насмешили)))
[DOUBLEPOST=1575352639][/DOUBLEPOST]Тему вы завернули вообще не туда чето...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы че ХУЙНЮ НЕСЕТЕ!!! За тему что ли забыли? Какие трахи? Да мне сейчас думать то об этом даже не вариант. Че то вы какие то капец блин)) Если это советы по возврату то ебал я такие советы))))) Насмешили)))
[DOUBLEPOST=1575352639][/DOUBLEPOST]Тему вы завернули вообще не туда чето...
Да ты не наши советы еби. А подругу свою, берёшь её за задницу а дальше паравозиком:)

Шо ты как маленький..
[DOUBLEPOST=1575353031][/DOUBLEPOST]
Жестко но варик, хотя старшая может и призадуматься что малая и сама справится, а ей мужик не помешает)
Внатуре а там может одна из них тройник захочет:) испытать этого мужлана:D
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Руки так и чешутся написать ей, что "я все таки считаю это предательством с твоей стороны... как только он появился, ты сразу согребла в кучу все, что тебя не устраивало. а до этого буквально за пару дней все было хорошо у нас. если бы он появился раньше, то ты и раньше бы так сделала"...
И пусть думает. Пусть у нее отваливаются негативные эмоции, зная не то, что я жду и готов принять, а зная, что я считаю ее предателем и уже перестраиваю свою жизнь... Может так у нее быстрее отпадут негативные эмоции и быстрее начнутся сомнения и сравнения...
да нифига у вас не было хорошо "пару дней назад". не питай иллюзий по этому поводу.
тут многим, включая меня, с утра в любви признавались, а вечером блокировали или с вещами сваливали к васянам. ну и о чем тут можно говорить.
еще раз у баб нет логики, их поступки спонтанны, объяснения глупы и не логичны. не стоит там ковыряться вообще.
на все твои предъявы ты получишь одно и тоже сообщения из разряда - сам виноват! плюс дополнительный игнор, помои и возможно блокировку с ее стороны - тебе это надо? легче тебе не станет, будешь потом только бегать и извиняться перед ней, и нас спрашивать парни че делать - она меня заблочила.
ее мозг сейчас работает по принципу ты унижаешься, бегаешь и даешь ей больше негативных эмоций, и на фоне этого ее новый бойфренд питает ее позитивом - это такой баланс) ты плохой, он хороший!
а вот если ты пропадешь, она не будет получать с твоей стороны никаких эмоций, и будет со временем искать их в вася, и как ты пишешь будет сомневаться и сравнивать. а если ты будешь бегать, упрашивать, сопли лить, всякую ерунду и упреки про предательства ей задвигать, тут она корону и напялит и поймет что все верно сделала и свалила от тебя.
Хреново наверное только то, что я остановил наше общение на "я тебя Люблю и жду", а не на "я принимаю твое решение"
это неважно. ты завтра можешь на развод подать и через месяц по новой жениться - пусть че хочет то и думает.
игнор в ее сторону, будет лучшее решение на данный момент.
То есть мне вообще никогда не стоит вспоминать ей, что она имела мысли к другому парню? Просто забыть про это?
это уже тебе решать. ваших прежних отношений нет - они закончены!
ты свободен, она свободна и вольны делать все что угодно, как и спать с кем хотите (хотя формально вы еще в браке, но как видишь твою бж это не смущает - флиртовать с другим)
а потом да, у тебя встанет выбор, если ты готов будешь ее принять "после васи" то никогда не вспоминать ей этот ее косяк. тут есть ребята кто так вернул и живут. есть кто сказал что после васи пшла вон.
так как если ты будешь ей постоянно за это тыкать носом, то ваши новые отношения очень быстро развалятся и ничего не получится...

ps
парни хорош его стебать, он пока еще местные шутки не понимает))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да нифига у вас не было хорошо "пару дней назад". не питай иллюзий по этому поводу.
тут многим, включая меня, с утра в любви признавались, а вечером блокировали или с вещами сваливали к васянам. ну и о чем тут можно говорить.
еще раз у баб нет логики, их поступки спонтанны, объяснения глупы и не логичны. не стоит там ковыряться вообще.
на все твои предъявы ты получишь одно и тоже сообщения из разряда - сам виноват! плюс дополнительный игнор, помои и возможно блокировку с ее стороны - тебе это надо? легче тебе не станет, будешь потом только бегать и извиняться перед ней, и нас спрашивать парни че делать - она меня заблочила.
ее мозг сейчас работает по принципу ты унижаешься, бегаешь и даешь ей больше негативных эмоций, и на фоне этого ее новый бойфренд питает ее позитивом - это такой баланс) ты плохой, он хороший!
а вот если ты пропадешь, она не будет получать с твоей стороны никаких эмоций, и будет со временем искать их в вася, и как ты пишешь будет сомневаться и сравнивать. а если ты будешь бегать, упрашивать, сопли лить, всякую ерунду и упреки про предательства ей задвигать, тут она корону и напялит и поймет что все верно сделала и свалила от тебя.

это неважно. ты завтра можешь на развод подать и через месяц по новой жениться - пусть че хочет то и думает.
игнор в ее сторону, будет лучшее решение на данный момент.

это уже тебе решать. ваших прежних отношений нет - они закончены!
ты свободен, она свободна и вольны делать все что угодно, как и спать с кем хотите (хотя формально вы еще в браке, но как видишь твою бж это не смущает - флиртовать с другим)
а потом да, у тебя встанет выбор, если ты готов будешь ее принять "после васи" то никогда не вспоминать ей этот ее косяк. тут есть ребята кто так вернул и живут. есть кто сказал что после васи пшла вон.
так как если ты будешь ей постоянно за это тыкать носом, то ваши новые отношения очень быстро развалятся и ничего не получится...

ps
парни хорош его стебать, он пока еще местные шутки не понимает))
В 38 лет пора бы понимать, кого ебать:)
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В 38 лет пора бы понимать, кого ебать:)

Ты перепутал чтоль я не пойму? Не пиши сюда вообще, чем такое писать. Клавиатурный герой бля. Или ты реально клоун или ты не понимаешь, в каком я сейчас состоянии чтобы такие шутки вопсринимать
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты перепутал чтоль я не пойму? Не пиши сюда вообще, чем такое писать. Клавиатурный герой бля. Или ты реально клоун или ты не понимаешь, в каком я сейчас состоянии чтобы такие шутки вопсринимать
Зачем на оскорбления переходить, молодой человек? Ваше умственное развитие достигло черепахи?

Вам 38 лет а вы кидаетесь, словечками школьника. Успокойте свой пыл и реагируете нормально
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да нифига у вас не было хорошо "пару дней назад". не питай иллюзий по этому поводу.

Я говорю не про за пару дней до ее ухода! А за пару дней до его приезда. Это было за 2 с лишним месяца до ухода.

ps
парни хорош его стебать, он пока еще местные шутки не понимает))

Да понимаю я все шутки не маленький. Просто по моему только баран не поймет, что мне сейчас такие шутки не к месту вообще. Был бы в реале он без зубов бы уже стоял после такой шутки. А тут в онлайне пусть шутит похуй на него вообще.
[DOUBLEPOST=1575353935][/DOUBLEPOST]
Зачем на оскорбления переходить, молодой человек? Ваше умственное развитие достигло черепахи?

Вам 38 лет а вы кидаетесь, словечками школьника. Успокойте свой пыл и реагируете нормально

Да асади уже. Твое умственное развитие видно сразу. Нормально я реагирую на нормальное. Не стучи зря по клавишам.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я говорю не про за пару дней до ее ухода! А за пару дней до его приезда. Это было за 2 с лишним месяца до ухода.
так я тебе и пишу, что в принципе не было у вас все хорошо, причем не за 2 с лишним месяца до ухода, не за пару дней до его приезда...
у вас жопа уже давно была, сам же писал что последнее время отношения шли волнами, а ты нифига не делал, просто наблюдал со стороны и занимался своими делами. конечно сейчас задним числом тут все пишут, что мог бы сделать лучше, хотел, люблю и тд. но нет машины времени, что сделано, то сделано... никто ни от кого не уйдет если есть стабильность, понимание и планы на будущее!)

я тебе писал уже, что твоей бж нужен был просто повод, куда увести свои эмоции. бабы не уходят в пустоту. они просто скачут с ветки на ветку. и пока не ухватятся крепко за новую, старую не отпустят.
тут сотни таких историй как твоя, в ней нет ничего уникального или нового. и механизмы везде практически одинаковые, разница только лишь в водных данных.

по всему остальному уже писать в который раз смысла нет.

составляй план действий и иди строго по нему!
читай книги
спорт
успешные темы, чтобы понять как все работает
общайся с девочками
загружай себя работой

про бж ни с кем не разговаривай вообще, на нее игнор, и не сиди в 4-х стенах!
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Со всем согласен, кроме одного. Планы на будущее в нашей жизни всегда были. И все планы я проводил через нее. Их было всегда просто море. И они воплощались в реальность. Вот тут меня не упрекнешь. В наших отношениях ей не хватало только внимания. В остальном конечно согласен.
Да стараюсь не сидеть в 4 стенах. Вчера меня вообще полдня дома не было. И сейчас уеду и ппц до вечера. Про жену ни с кем не разговариваю. Вот работать только не прет пока что то. У меня работа так скажем творческая. А тут, сам понимаешь, пока нет вдохновения))) Насчет девочек... Как себя заставить, если не лежит туда пока? Ну что мне через силу что ли с ними общаться?))) Может чуть позже...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
о всем согласен, кроме одного. Планы на будущее в нашей жизни всегда были. И все планы я проводил через нее. Из было всегда просто море. И они воплощались в реальность. Вот тут меня не упрекнешь. В остальном конечно согласен.
видать для нее твои "планы" были просто долгоиграющие слова)))
но не все еще потеряно, развивайся и будет тебе счастье

Насчет девочек... Как себя заставить, если не лежит туда пока? Ну что мне через силу что ли с ними общаться?))) Может чуть позже...
девочки не обязательно для секса (хотя это будет большой плюс), а чтобы просто поднять твою самооценку и научиться опять соблазнять, этот навык тебя потом пригодится когда будешь возвращать бж, если еще не перегоришь)))
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все тебя тут понимают и сочувствуют,в каждой шутке есть только доля шутки.У моей бж тоже сестра есть и когда пиздец начался,я серьезно задумывался на зло бжику жахнуть ее,но мы в контрах были и сейчас тоже,поэтому не актуально.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы автор выкроил время, почитал другие темы и побольше, так бы не горячился. Все бы сразу понял. И волан-де-морт пятидесяти двух лет заглянет, расскажет как отсудил ребенка и какая бж стерва. Вот тогда автора бы отпустило. Но для этого надо читать. Много читать тут.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты перепутал чтоль я не пойму? Не пиши сюда вообще, чем такое писать. Клавиатурный герой бля. Или ты реально клоун или ты не понимаешь, в каком я сейчас состоянии чтобы такие шутки вопсринимать
Ты не злись, это пацаны будят в тебе твое звериное начало, напоминают тебе что ты самец. А тебе об этом нужно подумывать почаще стараться.
[DOUBLEPOST=1575375161][/DOUBLEPOST]
Насчет девочек... Как себя заставить, если не лежит туда пока? Ну что мне через силу что ли с ними общаться?))) Может чуть позже...
Старайся хотя бы общаться, окружай себя женщинами.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
девочки не обязательно для секса (хотя это будет большой плюс), а чтобы просто поднять твою самооценку и научиться опять соблазнять, этот навык тебя потом пригодится когда будешь возвращать бж, если еще не перегоришь)))

А самооценка то тут причем? У меня она и не падала. Дух упал. А самооценка осталась на месте. С девочками всегда было всё ок у меня с соблазнением. Ну последние почти 10 лет такого не было. Но я не думаю, что что то изменилось в этом плане) Так то ко мне сами часто подкатывали(ют) бабы. Просто не интересно было. И сейчас пока не интересно. Я понял вас. Со временем естественно. Я же не дрочер-затворник в конце концов. Понятно что мне это физически надо. Тем более с моим тестостероном мне очень часто нужен секс. Так всегда было. Но сейчас просто еще не дошел морально до этого в свете последних событий. Даже думать пока не могу про это(((
[DOUBLEPOST=1575383736][/DOUBLEPOST]
Если бы автор выкроил время, почитал другие темы и побольше, так бы не горячился. Все бы сразу понял. И волан-де-морт пятидесяти двух лет заглянет, расскажет как отсудил ребенка и какая бж стерва. Вот тогда автора бы отпустило. Но для этого надо читать. Много читать тут.

А причем тут как отсудил ребенка? Я сам двоих у бж отсудил))) С чего меня от ЭТОГО то должно бы отпустить? У меня брат другая печаль))
Да я смотрю темы немного...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эгей дружище. Стоп
Остынь. Ты щас в пиздеце.
Чтобы ты не захотел писать, сюда вали.я.щас Синий и падаю. Дак год же
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо, год как его бж на развод подала:D До сих пор имущество делят и живут в одной квартире:D:D:D
ага, это я вчера на стакан сел)))) Чота зае.....ся на работе. Бутылку вина засадил. А так да, год уже боремся:DИгнор уже идет хз сколь месяцев. Но долго
Но мне уже можно))) Как я вчера еще телку не привел домой, сам не понимаю
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ага, это я вчера на стакан сел)))) Чота зае.....ся на работе. Бутылку вина засадил. А так да, год уже боремся:DИгнор уже идет хз сколь месяцев. Но долго
Но мне уже можно))) Как я вчера еще телку не привел домой, сам не понимаю
Наверн уже вбей гвоздь тогда в это дело и притащи телку.)
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё ок. Спасибо)
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем. Тут такой вопрос назрел... А что если она не выйдет со мной на связь в ближайшее время... Впереди Новый Год. Как быть в этом случае? Поздравления... Подарок... Как бы лучше поступить...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, что тебе пока не нужно даже поздравлять. Подарки тем более не дарить. Показатель для тебя, что можно выходить на связь - это когда ты не будешь через силу её игнорить, а станет неохота отвечать. Да и самому на связь выходить с полнейшим похуизмом станет. Ну как с давним знакомым, с которым долго не общался. Типа могу и написать, но спокойно могу без этого обойтись.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю, что тебе пока не нужно даже поздравлять. Подарки тем более не дарить. Показатель для тебя, что можно выходить на связь - это когда ты не будешь через силу её игнорить, а станет неохота отвечать. Да и самому на связь выходить с полнейшим похуизмом станет. Ну как с давним знакомым, с которым долго не общался. Типа могу и написать, но спокойно могу без этого обойтись.

"Выходить на связь, когда станет неохота отвечать." Парадокс какой то. Зачем тогда вообще выходить на связь, если неохота станет?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Тут такой вопрос назрел... А что если она не выйдет со мной на связь в ближайшее время... Впереди Новый Год. Как быть в этом случае? Поздравления... Подарок... Как бы лучше поступить...
Короче, подарки маме подари, поздравлять тоже категорически не стоит.
[DOUBLEPOST=1575829621][/DOUBLEPOST]
Привет всем. Тут такой вопрос назрел... А что если она не выйдет со мной на связь в ближайшее время... Впереди Новый Год. Как быть в этом случае? Поздравления... Подарок... Как бы лучше поступить...
Я свою с днем рождения не поздравлял даже. Месть была кровавой конечно. У меня 3 был день рождения. 2 го позвонила, попросила денег долгануть. Сказал нету. 3 го не звонила, не писала, короче мстя)))
[DOUBLEPOST=1575829971][/DOUBLEPOST]
"Выходить на связь, когда станет неохота отвечать." Парадокс какой то. Зачем тогда вообще выходить на связь, если неохота станет?
Он имел ввиду, что выходить на диалог стоит тогда только, когда ты перестанешь плясать от счастья и подпрыгивать как козлик от одной мысли что тебе можно что то наваять своей бывшей. Состояние должно быть... Ну как если бы ты заговорил с понравившейся тебе девкой в булочной. Интересно, но более того.
 
Сверху