Расстались с молодым человеком после 2х лет отношений. мужчины, помогите советом! спасибо:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с молодым человеком после 2х лет отношений. мужчины, помогите советом! спасибо:)

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго дня! Все парни пишут здесь о возврате бывших девушек, я решила спросить совета у вас напрямую, чтобы чётко понять модель поведения, как вернуть бывшего парня.
В отношениях с молодым человеком 2 года, недавно расстались. Причина: я якобы не так ему ответила в переписке, я его послала, сказала, что мы расстаёмся, и меня его истерики уже достали(человеку 32 года, ведёт себя как маленький, часто истерил в отношениях). Да, я понимаю, что он инфантильный истеричный ребёнок, но я его люблю и 2 года не могу уйти.
Что было в отношениях для общего понимания: любовь и частые ссоры, примирение бурным сексом, замалчивание проблем и абсолютное не проговаривание его косяков.
Моя проблема: слишком быстро его прощала. Когда просила прощения я, меня могли игнорить неделями. Когда просил прощение он, я сразу же прощала из-за сильных чувств.
Что имеем на данный момент? Игнор с его стороны 21 день (неделю бесилась, две недели дико ломало, сейчас я в полном здравии).
Сколько по максимуму нужно игнорить мне, чтобы ситуация развернулась в мою сторону?
И как начать игнорить мне сейчас и стоит ли, если он игнорит 21 день?
Заранее спасибо за ответы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго дня!
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Успешные разобранные темы:

Сейчас глянем твою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1579934942][/DOUBLEPOST]
человеку 32 года,
Сколько тебе лет?
Причина: я якобы не так ему ответила в переписке, я его послала, сказала, что мы расстаёмся,
Что за конфликт был? Расскажи, это важно.
меня его истерики уже достали(человеку 32 года, ведёт себя как маленький, часто истерил в отношениях).
Ревность? Контроль?
Да, я понимаю, что он инфантильный истеричный ребёнок, но я его люблю и 2 года не могу уйти.
Если мужчина в 32 года, обладает такими плохими качествами, ты уверена что любишь его? Может просто привычка/привязка? И еще скорее всего у тебя в целом с парнями как то не очень клеится да?
Что имеем на данный момент? Игнор с его стороны 21 день
Походу парень в СанЧас ушел)
21 день (неделю бесилась, две недели дико ломало
Парни, обратите внимание как игнор действует на девушек.
Теперь у вас еще есть вопросы, аля а стоит ли уходить в игнор?
Сколько по максимуму нужно игнорить мне, чтобы ситуация развернулась в мою сторону?
Со стороны очень похоже на то, что вы оба сидите и ждете кто же из вас выйдет первым. И если у вас у обоих гордость зашкаливает, то очень долго будете еще сидеть.
Нужно более подробно разбираться в причинах ссоры, смотреть кто виноват и от этого плясать.
И как начать игнорить мне сейчас и стоит ли, если он игнорит 21 день?
Вы же итак не общаетесь 21 день, считай обоюдный игнор идёт.
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Успешные разобранные темы:

Сейчас глянем твою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1579934942][/DOUBLEPOST]
Сколько тебе лет?

Что за конфликт был? Расскажи, это важно.

Ревность? Контроль?

Если мужчина в 32 года, обладает такими плохими качествами, ты уверена что любишь его? Может просто привычка? И еще скорее всего у тебя в целом с парнями как то не очень клеится да?

Походу парень в СанЧас ушел)

Парни, обратите внимание как игнор действует на девушек.
Теперь у вас еще есть вопросы, аля а стоит ли уходить в игнор?

Со стороны очень похоже на то, что вы оба сидите и ждете кто же из вас выйдет первым. И если у вас у обоих гордость зашкаливает, то очень долго будете сидеть.
Нужно более подробно разбираться в причинах ссоры, смотреть кто виноват и от этого плясать.

Вы же итак не общаетесь 21 день, считай обоюдный игнор идёт.


Благодарю за ответ))
Дело в том, что у парня маниакальная ревность. Проснулась она от того, что он меня кинул в трудной ситуации, уехал в другой город на месяц и также игнорил (это было летом ещё). Чтобы вывести его из игнора, мне пришлось ему сказать, что я гуляю с другим парнем, и всё у меня отлично. Когда он вернулся спустя месяц, мы возобновили отношения, он ревновал и вернулся ко мне, но ревность и подозрения, что я общаюсь с другим парнем( хотя этого не было), настолько выросли, что он стал меня подозревать в том, чего на самом деле нет и не было(не изменяла, не общалась). Ему же стало казаться, что я постоянно с кем-то общаюсь, стал за мной следить в мессенджерах и соц.сетях (во сколько была и так далее).
Из-за чего расстались? Я весь день беспокоилась о его здоровье в тот день, он отвечал, но без внимания ко мне.
Я пришла домой с работы, общалась с подругой и параллельно ему отвечала в ватсапе. Начались претензии: с кем ты там общаешься? (из мужчин)
Ты заколебала. Я ему сказала, что он достал меня уже, что мы расстаёмся и послала его.
Эти отношения очень больные и тяжёлые.
Я ему писала все эти 21 дня.
Он молчит.
Стоит ли? Сама задумалась сейчас, зачем бегать за мужчиной..
Просто чувства ещё есть, я надеюсь, что всё наладится, но чем дальше, тем хуже..
Мне 24 года.
Я хочу развернуть ситуацию в свою сторону, но не знаю как, когда меня игнорят.
Просидеть в игноре больше, чем он?
Может быть это поможет?

Ах да, я забыла добавить, до этого весь декабрь он игнорил меня, но мне удалось его "выцепить" в общение, я приехала к нему, мы разругались, я сказала, что это точно точка и никогда нас вместе не будет. Уехала домой на такси, он писал "вернись, давай всё вернём, я люблю тебя".
Я не вернулась.
На следующий день 31 декабря он начал меня возвращать, мы отпраздновали Новый год, и он снова распоясался.
Человека надолго не хватает.. На день-два, потом он пытается меня в чём-то заподозрить и т.д
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ему писала все эти 21 дня.
Это очень плохо...
Нужно было уйти в игнор и ждать когда он перебесится и начнет писать просить прощенье.
Сейчас конечно же нужно и можно уйти в игнор. Прекрати бегать за ним! Жди от него шагов.
Сама задумалась сейчас, зачем бегать за мужчиной.
Нету ничего плохого в том, что бегаешь за парнем, НО... только в том случае когда есть взаимная отдача. А когда её нету, то зачем унижаться?
я надеюсь, что всё наладится, но чем дальше, тем хуже..
Наладится то может всё, только не думаю что на долго. У парня жесткие бзики, загоны из за этого снова будут ссоры. Пока он сам над собой не поработает, ничего не изменится в нём. И будете постоянно ссориться,расходиться, сходиться и так по кругам ада...
Благодарю за ответ)) Дело в том, что у парня маниакальная ревность
Пока ревность не подключай, иначе еще сильнее психанёт и забьет на тебя)))
Но вот можешь его своими фотками попровоцировать, сделай крутой фотосет, он увидит новые классные фотки и у него руки зачешутся написать тебе ;)
[DOUBLEPOST=1579936002][/DOUBLEPOST]
Человека надолго не хватает.. На день-два, потом он пытается меня в чём-то заподозрить и т.д
Парень - брак, ищи другого.
Такое поведение свойственно парням 17-20 лет, из за неопытности так ведут себя, но не в 32 года. Когда ты уже полноценный, самодостаточный, опытный мужчина.
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это очень плохо...
Нужно было уйти в игнор и ждать когда он перебесится и начнет писать просить прощенье.
Сейчас конечно же нужно и можно уйти в игнор. Прекрати бегать за ним! Жди от него шагов.

Ухожу в игнор, надолго не хватает. С состоянием происходит полная жесть: даже слегла от нервов с болью в пояснице, ноги парализовало на 2 дня.
Вот до чего этот игнор доводит. Сейчас постараюсь уйти на 2-3 месяца в игнор. Посмотрим, что из этого выйдет.

Нету ничего плохого в том, что бегаешь за парнем, НО... только в том случае когда есть взаимная отдача. А когда её нету, то зачем унижаться?

Согласна..я постоянно в такой позиции, надоело уже.

Наладится то может всё, только не думаю что на долго. У парня жесткие бзики, загоны из за этого снова будут ссоры. Пока он сам над собой не поработает, ничего не изменится в нём. И будете постоянно ссориться,расходиться, сходиться и так по кругам ада...

У него очень много бзиков в голове.. Это да. Человек работать над собой не собирается. Считает себя пупом Земли и что всё у него круто)))

Пока ревность не подключай, иначе еще сильнее психанёт и забьет на тебя)))
Но вот можешь его своими фотками попровоцировать, сделай крутой фотосет, он увидит новые классные фотки и у него руки зачешутся написать тебе ;)

Про фотосессию думала, кстати))) Спасибо за совет:)
[DOUBLEPOST=1579936365][/DOUBLEPOST]
Это очень плохо...
Нужно было уйти в игнор и ждать когда он перебесится и начнет писать просить прощенье.
Сейчас конечно же нужно и можно уйти в игнор. Прекрати бегать за ним! Жди от него шагов.

Нету ничего плохого в том, что бегаешь за парнем, НО... только в том случае когда есть взаимная отдача. А когда её нету, то зачем унижаться?

Наладится то может всё, только не думаю что на долго. У парня жесткие бзики, загоны из за этого снова будут ссоры. Пока он сам над собой не поработает, ничего не изменится в нём. И будете постоянно ссориться,расходиться, сходиться и так по кругам ада...

Пока ревность не подключай, иначе еще сильнее психанёт и забьет на тебя)))
Но вот можешь его своими фотками попровоцировать, сделай крутой фотосет, он увидит новые классные фотки и у него руки зачешутся написать тебе ;)
[DOUBLEPOST=1579936002][/DOUBLEPOST]
Парень - брак, ищи другого.
Такое поведение свойственно парням 17-20 лет, из за неопытности так ведут себя, но не в 32 года. Когда ты уже полноценный, самодостаточный, опытный мужчина.

Детский сад, согласна.. Полный бред. У человека есть ребёнок от первого брака, и жена ушла от него спустя 2 года отношений.
Видимо, не выдержала детского сада.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про фотосессию думала, кстати))) Спасибо за совет:)
Из книг советую тебе почитать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Алекс Лесли "Охота на самца".
- Также в инете поищи статьи и видюшки Павла Ракова (женский пикап тренер)
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и жена ушла от него спустя 2 года отношений.
Видимо, не выдержала детского сада.
Вот и делай выводы о нём.
Я тебе советую лично для себя самой посидеть в игноре еще недельки 2,3 и активно позаниматься собой. Сделай фотосет, поменяй прическу, смени гардероб, сходи на фитнесс или в трен.зал, и самое главное начни с парнями кокетничать, общаться )) И я думаю после этого всего ты однозначно передумываешь его возвращать, так как у тебя появятся новые поклонники ;) И будет с кем его сравнить.
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот и делай выводы о нём.
Я тебе советую лично для себя самой посидеть в игноре еще недельки 2,3 и активно позаниматься собой. Сделай фотосет, поменяй прическу, смени гардероб, сходи на фитнесс или в трен.зал, и самое главное начни с парнями кокетничать, общаться )) И я думаю после этого всего ты однозначно передумываешь его возвращать, так как у тебя появятся новые поклонники ;) И будет с кем его сравнить.

Я уже настроена на 2 месяца полной работы над собой, своим состоянием, на 2 месяца игнора)))
У меня проблема: я на какое-то время забываю человека, и меня потом тянет назад, "накрывает".
Как это можно перебороть?
Может быть есть какие-либо техники?
Загоняюсь порой так, что даже жутко..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня проблема: я на какое-то время забываю человека, и меня потом тянет назад, "накрывает".
Как это можно перебороть?
Клин клином вышибает)
У всех такое бывает, тут такое называем "откат словила" чтобы такого не было нужно себя занимать другими парнями, чтобы они были лучше чем он. Тогда и откаты исчезнут, да и будешь потом думать "что я в нём вообще нашла...?"
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На фига терпеть не нужные сцены ревности - это до добра не доведёт , уже было не мало подтверждений этому, хотя бы взять того дебила который своей жене кисти рук отрубил.
К тому же автор , ты молодая девушка , тебя привлёк его возраст - логически если думать : мужчина за 30 уже должен быть сформировавшимся , вести себя соотвественно . А не устраивать истерики.
Занимайся собой и своим развитием и через 3 недели ты уже не будешь думать о нем . Так же начни обращать внимание на происходящее вокруг тебя - наверняка есть парни которые выказывают тебе своё внимание .
А мужчина брак - ему нужна мамочка которая будет с ним нянчится .
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох чую на этом ресурсе надо искать себе жену))))) после того, как войдут в курс. Как женщины так и мужчины. :Biggrin:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
он инфантильный истеричный ребёнок
у парня маниакальная ревность
Ты должна понимать, что с учетом возраста "мальчика", он уже не изменится и ты не сможешь его перевоспитать никакими методами.
Соответственно делай правильные выводы и выбор.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, я понимаю, что он инфантильный истеричный ребёнок, но я его люблю и 2 года не могу уйти.
Ты не не можешь, тебе просто в кайф быть с таким человеком.
Сколько по максимуму нужно игнорить мне, чтобы ситуация развернулась в мою сторону?
И как начать игнорить мне сейчас и стоит ли, если он игнорит 21 день?
Игнорить..не игнорить..
Тебе бы самой сначала успокоиться, потому как-
Я ему писала все эти 21 дня
Вот это уже не нормально.
Ему же стало казаться, что я постоянно с кем-то общаюсь, стал за мной следить в мессенджерах и соц.сетях (во сколько была и так далее).
Ну ты ему повод дала, вот он и трясется и лучше не станет, пока человек сам не осознает, что он ведет себя как девочка 19-летняя.


Чем вообще занимаешься? Работаешь- учишься?
Какие увлечения, хобби?
Друзья, подружки есть?
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На фига терпеть не нужные сцены ревности - это до добра не доведёт , уже было не мало подтверждений этому, хотя бы взять того дебила который своей жене кисти рук отрубил.
К тому же автор , ты молодая девушка , тебя привлёк его возраст - логически если думать : мужчина за 30 уже должен быть сформировавшимся , вести себя соотвественно . А не устраивать истерики.
Занимайся собой и своим развитием и через 3 недели ты уже не будешь думать о нем . Так же начни обращать внимание на происходящее вокруг тебя - наверняка есть парни которые выказывают тебе своё внимание .
А мужчина брак - ему нужна мамочка которая будет с ним нянчится .


Спасибо Вам огромное за вразумление! Он поднимал руку, было и такое..
Я в этих отношениях намучилась, читаю, что Вы мне пишете и понимаю, что я не хочу туда обратно. Я даже более скажу: началась психосоматика на человека: проблемы по женской части, думаю про него-мне не очень хорошо по самочувствию,недавно парализовало ноги и заклинило поясницу от нервов.
Я доигралась, но не совсем печально все закончилось. Но нервы на грани.
Реально не хочу возвращать. Благодарю Вас!
Да, в отношениях это истеричный ребёнок, а я была мамочкой. Но я не хотела все тянуть на себе и меня всегда это бесило.
Я самостоятельная девушка, которая работает с 19 лет, одна живёт и сама себя обеспечивает. У меня есть силы, но быть мужиком в отношениях я никогда не хотела.
[DOUBLEPOST=1579982398][/DOUBLEPOST]
Ох чую на этом ресурсе надо искать себе жену))))) после того, как войдут в курс. Как женщины так и мужчины. :Biggrin:

Обязательно)))
Желаю Вам найти хорошую жену:)
[DOUBLEPOST=1579982644][/DOUBLEPOST]
Ты должна понимать, что с учетом возраста "мальчика", он уже не изменится и ты не сможешь его перевоспитать никакими методами.
Соответственно делай правильные выводы и выбор.
Я Вас послушаю. Я почитала и многое поняла.
Про него мне ещё 2 года назад, когда мы только начали встречаться, сказал прокаченный друг, мол Полина, беги! Ничего хорошего с ним не будет! Мол это только как опыт не более. С таким ничего нормального не будет. Я не послушала и затянула :(
Долой неадекватное поведение, несоответствующее возрасту!
Надеюсь, что найду нормального парня в скором времени:)
[DOUBLEPOST=1579983177][/DOUBLEPOST]
Ты не не можешь, тебе просто в кайф быть с таким человеком.

Игнорить..не игнорить..
Тебе бы самой сначала успокоиться, потому как-

Вот это уже не нормально.

Ну ты ему повод дала, вот он и трясется и лучше не станет, пока человек сам не осознает, что он ведет себя как девочка 19-летняя.


Чем вообще занимаешься? Работаешь- учишься?
Какие увлечения, хобби?
Друзья, подружки есть?

Я уже сама намерена на разрыв, так как пострадало моё здоровье. От переживаний я стала очень плохо себя чувствовать. Сойдусь с ним, пойдёт все на круги своя. Так и буду мучиться с ним и болеть..
Посадила здоровье..
Я работаю, уже отучилась)))
Увлечения спорт (бег на длинные дистанции). Я очень жду весну, чтобы бегать по городу, я очень хорошо снимаю стресс спортом. Но пока зима и нас завалило снегом. Фитнес клубы не люблю. Был опыт, так бы сходила туда))
Также я люблю читать и самообразовываться, занимаюсь саморазвитием постоянно. На каждый мелкий свой вопрос ищу ответы, постоянно все анализирую.
Были 2 подруги, но с ними я попрощалась перед Новым годом. Одна деньги не отдала, которые я ей заняла (все два года дружбы помогала ей, но как закончились мои ресурсы, она меня кинула).
Другая просто непорядочная дама по своей сути как человек никакой.
Я потеряла трёх не очень полезных людей в своей жизни, которые разрушали меня.
После всех ответов я прозрела))
Перехотелось обратно..
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Увлечения спорт (бег на длинные дистанции). Я очень жду весну, чтобы бегать по городу, я очень хорошо снимаю стресс
Отлично!
Все никак не могу себя приучить к бегу)
потеряла трёх не очень полезных людей в своей жизни, которые разрушали меня.
После всех ответов я прозрела))
Перехотелось обратно..
Отлично, рад что разбор помог.
Самое время подумать о себе!
Удачи!
 

Protto

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я Вас послушаю. Я почитала и многое поняла.
Про него мне ещё 2 года назад, когда мы только начали встречаться, сказал прокаченный друг, мол Полина, беги! Ничего хорошего с ним не будет! Мол это только как опыт не более. С таким ничего нормального не будет. Я не послушала и затянула :(
Долой неадекватное поведение, несоответствующее возрасту!
Надеюсь, что найду нормального парня в скором времени

Лучшая позиция и никакие техники не нужны - когда тебе становится откровенно пофиг вот тут обычно бывшие и начинают скакать) А если не начинают то тебе все так же пофиг=)

Умничка, рад за тебя. Дальше лучше;)
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И Вам всего хорошего ;)
[DOUBLEPOST=1579999248][/DOUBLEPOST]
Отлично!
Все никак не могу себя приучить к бегу)

Отлично, рад что разбор помог.
Самое время подумать о себе!
Удачи!

Спасибо за помощь;)
Да..нужно всегда думать о себе. А не в крайние моменты, когда ты в безресурсном состоянии:)
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор с его стороны 21 день
Добрый день! Не пробовали своего парня искать в соседних темах? :D
[DOUBLEPOST=1580026552][/DOUBLEPOST]
После всех ответов я прозрела))
Перехотелось обратно..
Что за девушки пошли) Утром люблю не могу, а вечером перехотелось... А потом удивляемся, почему семьи рушатся)
[DOUBLEPOST=1580026776][/DOUBLEPOST]
Клин клином вышибает)
У всех такое бывает, тут такое называем "откат словила" чтобы такого не было нужно себя занимать другими парнями, чтобы они были лучше чем он. Тогда и откаты исчезнут, да и будешь потом думать "что я в нём вообще нашла...?"
:mad::mad::mad: Вот-вот, начитаются они экспертов, а потом у нас проблемы)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Были 2 подруги, но с ними я попрощалась перед Новым годом. Одна деньги не отдала, которые я ей заняла (все два года дружбы помогала ей, но как закончились мои ресурсы, она меня кинула).
Другая просто непорядочная дама по своей сути как человек никакой.
Я потеряла трёх не очень полезных людей в своей жизни, которые разрушали меня.
Это не их вина что ты наивна)) А то что научилась отсеивать ненужных людей это здорово.
Остается научиться фильтровать людей приходящих, иными словами знать себе цену.
Я очень жду весну, чтобы бегать по городу, я очень хорошо снимаю стресс спортом. Но пока зима и нас завалило снегом. Фитнес клубы не люблю.
Бассейн? Смысл ждать? Или йога, шейпинг.
Утром люблю не могу, а вечером перехотелось...
Это называется прагматизм. Когда вроде и любишь и чувства есть, но здраво понимаешь что толку от этого тандема не будет.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, обратите внимание как игнор действует на девушек.
Теперь у вас еще есть вопросы, аля а стоит ли уходить в игнор?
В книге "Парадоксы страсти" игнор оценивается, как негативный метод, там предлагается "разумное дистанцирование". Плюс в той же книге автор сообщает, что самый сложный период после расставания 6 недель. В этот период и "слабые" и "сильные" проходят ломку и тут наверное игнор эффективен во многом, а позже эмоциональное напряжение начинает сходить и боль расставания проходить. Вот и в моем случае пинги от нее были в первые недели, а теперь ей все равно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В книге "Парадоксы страсти" игнор оценивается, как негативный метод, там предлагается "разумное дистанцирование". Плюс в той же книге автор сообщает, что самый сложный период после расставания 6 недель. В этот период и "слабые" и "сильные" проходят ломку и тут наверное игнор эффективен во многом, а позже эмоциональное напряжение начинает сходить и боль расставания проходить. Вот и в моем случае пинги от нее были в первые недели, а теперь ей все равно.
Важно знать и помнить, для чего же всё таки нужен игнор? Не просто для того чтобы её/его позлить/сманипулировать.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Важно знать и помнить, для чего же всё таки нужен игнор? Не просто для того чтобы её/его позлить/сманипулировать.
Да понятно, что у игнора разные цели, например, для того, чтобы страсти утихли, эмоции успокоились, но опять же в данном случае предлагается "разумное дистанцирование". Я не свои мысли озвучиваю, я, так сказать, идеи из книги "Парадоксы страсти" комментирую)
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день! Не пробовали своего парня искать в соседних темах? :D

Я отхожу от отношений, я не ищу сейчас никого))) Мне так плохо периодами бывает, что не до новых отношений, увы:)
[DOUBLEPOST=1580026552][/DOUBLEPOST]
Что за девушки пошли) Утром люблю не могу, а вечером перехотелось... А потом удивляемся, почему семьи рушатся)

Если бы человек был достойным, не было бы на меня вылито столько г..на, то я бы ждала и верила в лучшее.
Но сейчас так, как есть.. Нужно смотреть правде в глаза.
[DOUBLEPOST=1580026776][/DOUBLEPOST]
:mad::mad::mad: Вот-вот, начитаются они экспертов, а потом у нас проблемы)

Не соглашусь с Вами))) Я посмотрела на ситуацию со стороны и приняла данное решение)

И ещё хочу добавить: я не собираюсь больше сидеть и обтекать, когда этот придурок общается с тёлками и всё у него зашибись.
Мне надоело быть козлом отпущения.
Короче пошёл он)))
[DOUBLEPOST=1580122291][/DOUBLEPOST]
Это не их вина что ты наивна)) А то что научилась отсеивать ненужных людей это здорово.
Остается научиться фильтровать людей приходящих, иными словами знать себе цену.

Точно))) Эти люди научили меня не растрачивать себя попусту, ценить и любить себя.
Вытерли ноги и пошли))) Больше не допущу подобного.

Бассейн? Смысл ждать? Или йога, шейпинг.

Точно:)

Это называется прагматизм. Когда вроде и любишь и чувства есть, но здраво понимаешь что толку от этого тандема не будет.

В точечку:) А вот Ваши ответы мне очень понравилось:)
благодарю:)
[DOUBLEPOST=1580122830][/DOUBLEPOST]
Всем доброго дня! Все парни пишут здесь о возврате бывших девушек, я решила спросить совета у вас напрямую, чтобы чётко понять модель поведения, как вернуть бывшего парня.
В отношениях с молодым человеком 2 года, недавно расстались. Причина: я якобы не так ему ответила в переписке, я его послала, сказала, что мы расстаёмся, и меня его истерики уже достали(человеку 32 года, ведёт себя как маленький, часто истерил в отношениях). Да, я понимаю, что он инфантильный истеричный ребёнок, но я его люблю и 2 года не могу уйти.
Что было в отношениях для общего понимания: любовь и частые ссоры, примирение бурным сексом, замалчивание проблем и абсолютное не проговаривание его косяков.
Моя проблема: слишком быстро его прощала. Когда просила прощения я, меня могли игнорить неделями. Когда просил прощение он, я сразу же прощала из-за сильных чувств.
Что имеем на данный момент? Игнор с его стороны 21 день (неделю бесилась, две недели дико ломало, сейчас я в полном здравии).
Сколько по максимуму нужно игнорить мне, чтобы ситуация развернулась в мою сторону?
И как начать игнорить мне сейчас и стоит ли, если он игнорит 21 день?
Заранее спасибо за ответы.


В общем у меня такие дела: мне то дико больно и плохо, то весело так, что я смеюсь будто в последний раз.
Сколько это проходит, подскажите, пожалуйста?
От этого надеюсь не умирают?:)
Не пишу ему уже второй день и мне ок, мысли есть, но писать не хочу, не хочу больше в это болото..
2 года отношений, сколько отходить теперь? Месяц/два/полгода?
Игнор нравится, он даёт время для того, чтобы всё осознать. Чтобы ломало и через боль понять, какими не очень здоровыми были отношения.
Если что-то новое, интересное случится, или он будет умолять меня вернуться, я обязательно это сюда напишу:)
Хотела всех поддерживающих и подбадривающих поблагодарить!
Вы мне помогаете!
Спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько это проходит, подскажите, пожалуйста?
От этого надеюсь не умирают?:)[/Q
2 года отношений, сколько отходить теперь? Месяц/два/полгода?
Игнор нравится
У всех по-разному, как минимум месяц тебя будет качать из стороны в сторону, от абсолютной любви до лютой ненависти и это нормально.
Главное не сорваться в это время и не наделать глупостей на эмоциях, со временем будет отпускать.

Чтобы ускорить процесс пробуй что-то новое, займись чем-то интересным, сьезди в другой город, страну, познакомься с новыми интересными людьми и сама не заметишь как начнет отпускать)
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за ответ:)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я кажется нашел себе жену:Biggrin: еще в стюардессы выучу и вообще будет золотой тандем. Это хозяйка темы. Будет первый брак на форуме. Ахххааа епта.
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я кажется нашел себе жену:Biggrin: еще в стюардессы выучу и вообще будет золотой тандем. Это хозяйка темы. Будет первый брак на форуме. Ахххааа епта.

Мило, мило
Меня здесь в жены почему-то взять захотели))
Интересненько..:)
А Вы из какого города?
[DOUBLEPOST=1580389842][/DOUBLEPOST]
Всем доброго дня! Все парни пишут здесь о возврате бывших девушек, я решила спросить совета у вас напрямую, чтобы чётко понять модель поведения, как вернуть бывшего парня.
В отношениях с молодым человеком 2 года, недавно расстались. Причина: я якобы не так ему ответила в переписке, я его послала, сказала, что мы расстаёмся, и меня его истерики уже достали(человеку 32 года, ведёт себя как маленький, часто истерил в отношениях). Да, я понимаю, что он инфантильный истеричный ребёнок, но я его люблю и 2 года не могу уйти.
Что было в отношениях для общего понимания: любовь и частые ссоры, примирение бурным сексом, замалчивание проблем и абсолютное не проговаривание его косяков.
Моя проблема: слишком быстро его прощала. Когда просила прощения я, меня могли игнорить неделями. Когда просил прощение он, я сразу же прощала из-за сильных чувств.
Что имеем на данный момент? Игнор с его стороны 21 день (неделю бесилась, две недели дико ломало, сейчас я в полном здравии).
Сколько по максимуму нужно игнорить мне, чтобы ситуация развернулась в мою сторону?
И как начать игнорить мне сейчас и стоит ли, если он игнорит 21 день?
Заранее спасибо за ответы.
Чем все закончилось? Меня вчера накрыло так, что я просто офигела.. Пришлось пить кучу успокоительных и превращать себя в состояние «мне на все плевать».
Затем я написала ему (тишина от меня максимум 5 дней).
Зачем? Затем, чтобы ещё раз увидеть равнодушие и истинное отношение человека, понять, что я больше этого человека не люблю. Он снова начал писать какой-то бред:
Я: Давай поговорим?
Он: о чем?
Я: расстанемся по-человечески
Он: я до тебя не дозвонился
Он был в блоке.
Я: Я разблокировала
Он: зачем?
Короче началась опять какая-то откровенная фигня. Я так как уже месяц не нахожусь в этом бреду с ним, могу оценивать ситуацию разумно. Чувств нет, встретиться не хотелось и не хочется, ничего нет, единственное периодами накрывает, но успокоительные спасают.
В конце я просто его слила: Написала тебе сегодня по ошибке, извини. У нас с тобой ничего больше не будет. Это все бред, давай пока.
Да понимаю, что не надо было писать и блаблабла.. Но мне это дало такое четкое осознание, что внутри пусто и чего ломает? А ломает от того, что это выход, сорваны все рычаги давления на меня, а именно эмоциональный рычаг. Организм и разум готовятся к здоровым нормальным полноценным отношениям.
Конец:)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это сила игнора)) жаль я сразу в это не поверил и пришлось учиться на своих ошибках
[DOUBLEPOST=1580400882][/DOUBLEPOST]Мне кажется ты обманываешь сама себя сейчас и через пару дней тебя снова начнет жестко крыть
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот город не имеет никакого значения. Самолеты летают, поезда ездят. Да даже машины ездят:Biggrin: Полечка, да я шучу. Хотя как сказать шучу. В общем интрига. один косяк. Разница в возрасте 195 лет. Что то я не готов с червями спать и костями:Biggrin:
 
Сверху