Расстались с молодым человеком после 2х лет отношений. мужчины, помогите советом! спасибо:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с молодым человеком после 2х лет отношений. мужчины, помогите советом! спасибо:)

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Уже не первый раз закрываешь тему, может ещё повременим ? Вдруг он объявится с букетом цветов , вдруг ты его простишь, вдруг тебе снова понадобиться мнение , смекаешь ? ))

Ненене))) тут уже все, спасибо за помощь:)
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прошло 4 месяца, тадаааам
Я снова тут
Несмотря на бедственное положение во всех смыслах, состояние мое бодрое.
Стоит ли восстанавливать отношения или не стоит?
Настоящая ситуация: съехались в карантин, все было хорошо недели 3, затем начался лютый капец. Ссоры постоянные, придирки, недопонимания..Закончилось все фразой: «Я тебя больше не люблю, как же мне от тебя отделаться..» Я собрала все вещи, позвонила другу детства, он выехал. Мой молодой человек стоял на коленях, плакал, просил не уезжать. Я задолбалась терпеть унижения и решила все закончить. На следующий день он меня просил вернуться, пел мне песни о любви, писал, звонил постоянно. Так как я была обижена, я его игнорировала. Потом он утих, потом я соскучилась и сама приехала (знаю, что не надо было этого делать!)
Ему было на меня мягко говоря плевать. Закончилось все фразой: «Зачем ты приехала, едь обратно к друзьям». Я уехала, по сей день дикий игнор на протяжении недели.
Что со мной? Состояние стабильное, все хорошо, просто скучаю. На уговоры поговорить не ведётся, не отвечает совсем.
Наверное уже не получится, да?
[DOUBLEPOST=1591787675][/DOUBLEPOST]Забыла дополнить, что после своего уезда писала ему от обиды разные гадости, и он тоже.
Выход только уйти в закат?
Если нужно сам выйдет на связь?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выход только уйти в закат?
Если нужно сам выйдет на связь?
А Вы сами что хотите? Вас не поймешь, то Вы рвете отношения, то скучаете.... Вы с ним общаться решили от скуки или восстанавливать отношения хотите? Если первое, то глупо, а второе - надо работать над собой.
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вывод . На теже грабли в который раз . Может пора призадуматься .
[DOUBLEPOST=1591790017][/DOUBLEPOST]И сделать все как следует .

Точно..
Меня недавно бл..ю безоснованно обозвал он.
Видимо пора уже выкинуть старое и по ощущениям то же
[DOUBLEPOST=1591792332][/DOUBLEPOST]
А Вы сами что хотите? Вас не поймешь, то Вы рвете отношения, то скучаете.... Вы с ним общаться решили от скуки или восстанавливать отношения хотите? Если первое, то глупо, а второе - надо работать над собой.
Да тут работать уже не над чем:)
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Точно..
Меня недавно бл..ю безоснованно обозвал он.
Видимо пора уже выкинуть старое и по ощущениям то же
[DOUBLEPOST=1591792332][/DOUBLEPOST]
Да тут работать уже не над чем:)
Всегда есть над чем работать. Было бы у вас все хорошо, не разошлись бы.
[DOUBLEPOST=1591793430][/DOUBLEPOST]Вы сами что хотите?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь вспомним, как три с небольшим месяца назад авторша на голубом глазу заявляла:
Я просто закончила больные отношения и все:)
И презрительно смеялась над комментаторами, которые уверяли, что скоро у нее все начнется по новой...
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А теперь вспомним, как три с небольшим месяца назад авторша на голубом глазу заявляла:

И презрительно смеялась над комментаторами, которые уверяли, что скоро у нее все начнется по новой...
Но ваши ставки сыграли)
[DOUBLEPOST=1591796229][/DOUBLEPOST]
А теперь вспомним, как три с небольшим месяца назад авторша на голубом глазу заявляла:

И презрительно смеялась над комментаторами, которые уверяли, что скоро у нее все начнется по новой...
У меня, кстати, тоже все по новому) Мы расстались 2 дня назад)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но ваши ставки сыграли)
Свою ставку я сделал в конце февраля - и давал авторше месяц срока.
Карантин начался в конце марта (и с ее слов - именно тогда она сошлась со своим чуваком).
Так что по большому счету можно сказать, что я выиграл:Blush:
У меня, кстати, тоже все по новому) Мы расстались 2 дня назад)
Хреново, конечно...
Но ты по крайней мере не утверждал в своей теме: "Я больше никогда не сойдусь с БЖ!"
А когда телка рассказывает: "Он меня бил, мы с ним расстались, потом сошлись снова, теперь опять расстались - подскажите, что мне делать?" - то хочется посоветовать ей от чистого сердца: "Подруга, убейся об стену!":Rofl:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ты сколько уже на форуме.Ты уже другим должна помочь,а наступаешь всё на те же грабли, всё те же ошибки.Этот форум пожалуй лучший по отношениям,по развитию и личностному росту.Это касается не только тебя.Когда всё более менее налаживается,забывают о форуме и расслабляются и снова вспоминают,когда окажутся в заднице
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло 4 месяца, тадаааам
Я снова тут
И снова привет! :)
Несмотря на бедственное положение во всех смыслах, состояние мое бодрое.
Стоит ли восстанавливать отношения или не стоит?
А ты так и не поняла что с ним ничего не светит?
Парень брак - беги от него.
Это тебе еще повезло что ты не залетела от него.

@Скелетт обрати вниманию на дамочку из твоего города ;)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
Прочёл я тут тему твою полностью, напишу тебе пару мыслей)
Несмотря на бедственное положение во всех смыслах, состояние мое бодрое.
Я тебе даже могу объяснить, почему: от его слёз, соплей, ползания на коленях ты питаешься его эмоциями - он их выплёскивает на тебя, передавая свою энергию. Отсюда и бодрость. Причём сам он истощён морально после этого, сейчас будет заниматься самокопанием, типо всё поймёт и осознает, но хватит этого ненадолго. Плавали, знаем.
Стоит ли восстанавливать отношения или не стоит?
Полина, это не отношения, это чёрт знает, что! Язык не поворачивается ЭТО отношениями назвать, ты просто себя изводишь. Нужно просто пересилить свои качели, стиснуть зубы и НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ! Тем более, что материально вас ничего не связывает.
Я задолбалась терпеть унижения и решила все закончить.

потом я соскучилась и сама приехала
К сожалению, у вас у обоих с самооценкой не очень. Должна быть здоровая гордость. Сначала он тебя из квартиры пластом вытащил и бросил, а дальше что? В окно выбросит?
Ему было на меня мягко говоря плевать.
Запомни это и никогда не забывай.
Что со мной? Состояние стабильное, все хорошо, просто скучаю.
Это что-то вроде откатов у тебя. Это надо пересилить и пережить.
Это тебе еще повезло что ты не залетела от него.
Саш, а тема ведь очень сильно мою напоминает, только всё с точностью да наоборот. Оказывается, и мужики такие есть у нас.
@Скелетт обрати вниманию на дамочку из твоего города ;)
В личку отписал.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Оооооооооооо))
Бдсм -отношения ) класс ):rolleyes:
Вы взаимно дополняете друг друга.

И это ещё не конец.:cool:
Когда там следующий круг?
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько там сезонов?


Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 
Сверху