Расстались с молодым человеком после 2х лет отношений. мужчины, помогите советом! спасибо:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с молодым человеком после 2х лет отношений. мужчины, помогите советом! спасибо:)

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот это сила игнора)) жаль я сразу в это не поверил и пришлось учиться на своих ошибках
[DOUBLEPOST=1580400882][/DOUBLEPOST]Мне кажется ты обманываешь сама себя сейчас и через пару дней тебя снова начнет жестко крыть

Меня уже накрыло.. зря я это сделала.
Начинаю новый отсчёт с первого числа.
Думала сменить номер, да только смысла нет.
Короче хватило на 5 дней..
[DOUBLEPOST=1580407846][/DOUBLEPOST]
А вот город не имеет никакого значения. Самолеты летают, поезда ездят. Да даже машины ездят:Biggrin: Полечка, да я шучу. Хотя как сказать шучу. В общем интрига. один косяк. Разница в возрасте 195 лет. Что то я не готов с червями спать и костями:Biggrin:

:)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Частые ссоры убывают отношение.Хоть тысячи раз извиниться потом, сказанные слова будут помнить всегда.есть хорошая притча всё оставляет свой след.о том что надо сдерживать себя.Вспомнил был случай несколько лет назад когда лез обниматься к девушке.была не в настроении и сказала перестань.ну я заново полез и она меня послала пошёл нахуи сука.Я отвернулся и ушёл.я больше не отвечал она стала мне омерзительна.пересекались как-то в универе она всякий раз просила прощения.подумал тогда хер с ним это же просто слова.но каждый раз стоило мне с ней заговорить, всплывало всё что она тогда наговорила.в итоге я её бросил.вижу твой бывший тот ещё истеричный и ревнивый.попробуй для начала извиниться за то,что послала.Он тоже извинится со своей стороны.вдруг...
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Частые ссоры убывают отношение.Хоть тысячи раз извиниться потом, сказанные слова будут помнить всегда.есть хорошая притча всё оставляет свой след.о том что надо сдерживать себя.Вспомнил был случай несколько лет назад когда лез обниматься к девушке.была не в настроении и сказала перестань.ну я заново полез и она меня послала пошёл нахуи сука.Я отвернулся и ушёл.я больше не отвечал она стала мне омерзительна.пересекались как-то в универе она всякий раз просила прощения.подумал тогда хер с ним это же просто слова.но каждый раз стоило мне с ней заговорить, всплывало всё что она тогда наговорила.в итоге я её бросил.вижу твой бывший тот ещё истеричный и ревнивый.попробуй для начала извиниться за то,что послала.Он тоже извинится со своей стороны.вдруг...

Дело не в посылании, поверь.
Дело в отношении человека ко мне.
И отвратительным оно было всегда..
Думаешь я сразу как начали встречаться, начала посылать его ? Нет.
Было очень много разных гадостей с его стороны, которые я тут не описала и не очень хочу это делать.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да понятно, что у игнора разные цели, например, для того, чтобы страсти утихли, эмоции успокоились, но опять же в данном случае предлагается "разумное дистанцирование". Я не свои мысли озвучиваю, я, так сказать, идеи из книги "Парадоксы страсти" комментирую)
Нет, это всё сами по себе текущие процессы, проблема в том, что уходя, человек не захочет возвращаться туда же, откуда он ушёл, а значит за это время в тебе и твоей жизни должны произойти положительные изменения, чтобы человек был заинтересован в тебе считай как в новом партнёре.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самый лучший доктор, это время. Даже если сильно косячить, все равно оно возьмет свое. Ну если все правильно делать, просто быстрее отпустит. И уже можно будет рулить ситуацией.
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Самый лучший доктор, это время. Даже если сильно косячить, все равно оно возьмет свое. Ну если все правильно делать, просто быстрее отпустит. И уже можно будет рулить ситуацией.

Я решила просто забить и жить дальше. Никто не умер))) ничего криминального не произошло.
Люди расстаются и это нормально)))
Стадия "принятия"..)
[DOUBLEPOST=1580449508][/DOUBLEPOST]
Самый лучший доктор, это время. Даже если сильно косячить, все равно оно возьмет свое. Ну если все правильно делать, просто быстрее отпустит. И уже можно будет рулить ситуацией.
То есть если людям нужно быть вместе они будут?
Я немного не поняла фразу: «Даже если сильно косячить, время возьмёт своё»
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну-ну))
Думаю у тебя единственный вариант это найти кого то и переключиться, просто сидя на месте тебя будет качать от "стадии принятия" до "сама не поняла как я ему написала" каждые два дня
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну даже если ты будешь к нему липнуть какое то время, то рано или поздно это все равно кончится. И ты остынешь. И забьешь на него болт или чего у вас там:Biggrin: и только потом что то может получиться. Но лучше это сделать пораньше, то есть остыть и забить болт, тогда есть шансы и опять быть вместе
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну даже если ты будешь к нему липнуть какое то время, то рано или поздно это все равно кончится. И ты остынешь. И забьешь на него болт или чего у вас там:Biggrin: и только потом что то может получиться. Но лучше это сделать пораньше, то есть остыть и забить болт, тогда есть шансы и опять быть вместе
Она сможет остыть только если он не будет ее игнорить, под игнором значимость будет расти в геометрической прогрессии и рано или поздно автор окажется на пороге у бывшего))
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Женская клятва - самый короткий анекдот
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будем посмотреть, тока не ври епта))
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну даже если ты будешь к нему липнуть какое то время, то рано или поздно это все равно кончится. И ты остынешь. И забьешь на него болт или чего у вас там:Biggrin: и только потом что то может получиться. Но лучше это сделать пораньше, то есть остыть и забить болт, тогда есть шансы и опять быть вместе

Да я уже забила))) Всё норм)))
[DOUBLEPOST=1580452248][/DOUBLEPOST]
Будем посмотреть, тока не ври епта))
буду писать сюда все изменения)))
[DOUBLEPOST=1580453283][/DOUBLEPOST]
Женская клятва - самый короткий анекдот
хахахаха))))
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
28 дней без общения с ним.
Что происходит?
Всё реже накрывает, состояние выравнивается. Чувствую себя не частью кого-то, а частью себя и мне офигенно хорошо.
И да, состояние не "успокоить себя, мол это так и лалала", а реально мне хорошо с собой, я цельная отдельная личность, и всё прекрасно.
Совет всем тем, кто бегает за теми, кто ушёл: Не бегайте, найдите себя и будьте счастливы.
Восстановите того забытого Вами же человека в себе, который под "влиянием чувств" расстворился в другом человеке и потерялся.
О да это счастье..
Да будет так всегда.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
28 дней без общения с ним.
Что происходит?
Всё реже накрывает, состояние выравнивается. Чувствую себя не частью кого-то, а частью себя и мне офигенно хорошо.
И да, состояние не "успокоить себя, мол это так и лалала", а реально мне хорошо с собой, я цельная отдельная личность, и всё прекрасно.
Совет всем тем, кто бегает за теми, кто ушёл: Не бегайте, найдите себя и будьте счастливы.
Восстановите того забытого Вами же человека в себе, который под "влиянием чувств" расстворился в другом человеке и потерялся.
О да это счастье..
Да будет так всегда.
28? Ты же два дня назад ему писала?
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
28? Ты же два дня назад ему писала?
Я имею ввиду личное общение и личный контакт. Это очень сильно влияет.
Переписка уже на меня не так действует, как раньше.
Контакт становится слабее.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блудняк, без общения, это совсем совсем совсем без общения, всякого. Вот я ни слова ни даже буквы со своей не проронил ни написал за месяцев 6-7. Живя в одной квартире с начала развода год уже:Biggrin::Biggrin:
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Блудняк, без общения, это совсем совсем совсем без общения, всякого. Вот я ни слова ни даже буквы со своей не проронил ни написал за месяцев 6-7. Живя в одной квартире с начала развода год уже:Biggrin::Biggrin:

Ну повезло тебе))) Я так не могу))
Вернее не могла. Сейчас мне плевать.
Прожила все чувства до конца видимо.
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне одному кажется, что при возврате именно мужчины, женщина его должна загнать в слабую позицию, а мужчина в слабой позиции не нужен женщине априори, потому как режим любви выключается?
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне одному кажется, что при возврате именно мужчины, женщина его должна загнать в слабую позицию, а мужчина в слабой позиции не нужен женщине априори, потому как режим любви выключается?

Я раньше когда он себя отвратительно вёл по отношению ко мне, доводила его до слабого состояния, и он приползал, просил прощения.
После этого да, такое себе восприятие. Но если прощаешь искреннее, то через какое-то время все снова хорошо
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я раньше когда он себя отвратительно вёл по отношению ко мне, доводила его до слабого состояния, и он приползал, просил прощения.
После этого да, такое себе восприятие. Но если прощаешь искреннее, то через какое-то время все снова хорошо
Ты откуда?

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из Новосибирска
Я кажется нашел себе жену:Biggrin: еще в стюардессы выучу и вообще будет золотой тандем. Это хозяйка темы.
Дима я весной в НСК еду, поехали вместе со мной :Rolleyes: С будущей твоей женой знакомиться будем :Biggrin:
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дима я весной в НСК еду, поехали вместе со мной :Rolleyes: С будущей твоей женой знакомиться будем :Biggrin:

Хахаха:)
Насмешили:)
[DOUBLEPOST=1580491457][/DOUBLEPOST]
Дима я весной в НСК еду, поехали вместе со мной :Rolleyes: С будущей твоей женой знакомиться будем :Biggrin:

У меня кстати в Красноярске друзья классные живут)))
Красноярск респект:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
меня кстати в Красноярске друзья классные живут)))
Красноярск респект:)
И вам привет! :) в ваш заснеженный город)
Был у вас в начале января, офигел от количества снега)
Ну вот, теперь у тебя в Красноярске ещё муж живет - Дима)) ты кстати присмотрись к нему.... ;) хороший мужчина, без вредных привычек, спортсмен, охотник, а рассказы какие интересные пишет.. :D:Dпочитай в его теме на последней странице
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И вам привет! :) в ваш заснеженный город)
Был у вас в начале января, офигел от количества снега)
Ну вот, теперь у тебя в Красноярске ещё муж живет - Дима)) ты кстати присмотрись к нему.... ;) хороший мужчина, без вредных привычек, спортсмен, охотник, а рассказы какие интересные пишет.. :D:Dпочитай в его теме на последней странице

У нас очень много снега)))
Муж объелся груш:)
Ну молодец Дима, так держать ;)
[DOUBLEPOST=1580492863][/DOUBLEPOST]
И вам привет! :) в ваш заснеженный город)
Был у вас в начале января, офигел от количества снега)
Ну вот, теперь у тебя в Красноярске ещё муж живет - Дима)) ты кстати присмотрись к нему.... ;) хороший мужчина, без вредных привычек, спортсмен, охотник, а рассказы какие интересные пишет.. :D:Dпочитай в его теме на последней странице

А ещё Диме 47 лет, как моему папе:) огого
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху