Нужна помощь в разборе ситуации. ушла девушка, не понятно из-за чего. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в разборе ситуации. ушла девушка, не понятно из-за чего.

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сильно - это как именно?
Ты говоришь,в тебе что- то сломалось после увиденного, что разачаровываешься в женщинах и т.д

По-моему, это достаточно сильные переживания.
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты не думал, что она и не была никогда "нитакая", а всё хорошее, что ты в ней видел- это просто проекция твоих желаний?
И что она тебя в ее понимании и не предавала, она изначально и не рассчитывала на какое-то светлое совместное будущее, а только ты этого хотел и подгонял свои мечты и мысли под это светлое и прекрасное?
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты не думал, что она и не была никогда "нитакая", а всё хорошее, что ты в ней видел- это просто проекция твоих желаний?
И что она тебя в ее понимании и не предавала, она изначально и не рассчитывала на какое-то светлое совместное будущее, а только ты этого хотел и подгонял свои мечты и мысли под это светлое и прекрасное?

Да хер знает... Внимательно все читал потом долго.. был период по ее перепискам когда она все таки тока со мной была, из того что я прочитал. В районе чуть больше полугода наверно. Там не намека на других людей встречи и тд, просто ничего нет, не оставленных сообщений не удаленных, максимум простое общение без флирта и тд с парой чел по фигне... Так что я даже не знаю.... Точно вычленил момент когда все не так пошло и стали появляться новые люди, после одной мелкой ссоры... Ну и я ей ДР испортил на фоне той херни по ходу очень сильно как мне кажется из этих переписок... ХЗ че стало не так в конечном счете, я не думал тогда об этом может и зря, а она говорила что все нормально... Ей тип написал какой то с другого города, он редко писал и я про него давно знал, она ему жаловаться стала что ничего у нее не складывается... Но щас насрать уже... Я сам такой хихи хаха, серьезным редко бываю когда все хорошо в жизни, а она сама всегда молчит и ничего не предьявляла не разу мне но осадок по ходу был какой то.... НО... Человек сам выбрал путь предателя, вместо того чтоб разобраться...
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да хер знает... Внимательно все читал потом долго.. был период по ее перепискам когда она все таки тока со мной была, из того что я прочитал. В районе чуть больше полугода наверно. Там не намека на других людей встречи и тд, просто ничего нет, не оставленных сообщений не удаленных, максимум простое общение без флирта и тд с парой чел по фигне... Так что я даже не знаю.... Точно вычленил момент когда все не так пошло и стали появляться новые люди, после одной мелкой ссоры... Ну и я ей ДР испортил на фоне той херни по ходу очень сильно как мне кажется из этих переписок... ХЗ че стало не так в конечном счете, я не думал тогда об этом может и зря, а она говорила что все нормально... Ей тип написал какой то с другого города, он редко писал и я про него давно знал, она ему жаловаться стала что ничего у нее не складывается... Но щас насрать уже... Я сам такой хихи хаха, серьезным редко бываю когда все хорошо в жизни, а она сама всегда молчит и ничего не предьявляла не разу мне но осадок по ходу был какой то.... НО... Человек сам выбрал путь предателя, вместо того чтоб разобраться...
Да, хорошо сейчас скинул змею с шеи, а не через кучу лет когда уже якорей нацеплять бы успел
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, хорошо сейчас скинул змею с шеи, а не через кучу лет когда уже якорей нацеплять бы успел

Да это она меня скинула вроде как. Просто я уже разобрался сам что к чему на самом деле и возвращать передумал... а то хрен его знает вдруг и вернул бы.... хотя тут многие писали, но мне нужны были доказательства....
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всю тему не читал. Читал с самого твоего прихода несколько дней и понял, что ты - невменько. Надеюсь, что это исправимо.
Набери в ютубе «история королевского аленя».
Многое почерпнешь.
Если уже советовали, то сорян за отсылку.
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем не общался я с бд никак, не писал не звонил и тд. и не собирался в общем то. в прошедшую пятницу вечером бд написала сама. поинтересовалась как дела. ответил - плохо. спросила там по мелочи про карантин и тд. короче тема быстро сменилась она извинилась, сказала что многое поняла, потом сама позвонила. сказала что пьяная. мол давно не пила уже. ну по голосу не сильно пьяная была, язык не заплетался мысли вроде не путались. спросил за каким хером она интересуется моими делами если ей на меня наплевать? сказала мой ты мой близкий человек и я переживаю. сначала немного разговор был на левые темы потом навыговаривала мне кучу всего. Мол я любила год почти ждала и тд, мол ты что не видел??? а ты никаких действий не предпринимал, типа мне казалось что тебе ничего этого не нужно. А васек типа ухаживать стал было приятно и тд... типа лучше бы ты приехал и меня в кино позвал. Говорю позвал до того как ты меня бросила или после? Ответ - да не важно когда! Типа я бы с тобой пошла. Сказала что ниче с васьком не получилось и типа она одна. Сказала что жалела о том что упустила шанс на какое то женское счастье, семью построить и тд, все разрушила. В итоге сказала что засыпает и спать пошла. Утром спросил мол пожалела уже что позвонила? Ответила что да. Извинилась за это и тд. Попыталась сослаться что все это алкоголь. Я ей на это ответил что не думаю что это алкоголь, мол не настолько пьяная была, если бы не хотела говорить то и не говорила бы, сказал что про васька не верю что одна. Она уже ничего не ответила. Больше не писал ничего, да и не буду.

И как это все понимать??? Я был уверен что она никогда не напишет после всех событий и того что наговорила при расставании.

А про себя скажу что не работают все эти Т10Д на мне. Есть 2 подруги с которыми всегда можно потрахаться, + появилась одна новая, познакомился с семейной парой которые пару раз звали к себе третьим. Честно пробовал себя заставить и тд. В итоге я даже общаться не с кем не хочу потому что становится только хуже. Чем больше я пытаюсь отвлекаться тем больше всякий ассоциаций и воспоминаний.... А после этого звонка так вообще жопа какая то...
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, касательно того, что тебе говорила БЖ - это стандартное дерганье поводка;

вот это:
Мол я любила год почти ждала и тд, мол ты что не видел??? а ты никаких действий не предпринимал, типа мне казалось что тебе ничего этого не нужно. А васек типа ухаживать стал было приятно и тд... типа лучше бы ты приехал и меня в кино позвал.
манипуляшки - стандарт из стандартов;
если бы позвал в кино - она бы тебя (после кино) пригласила бы к себе домой на вино-домино, а после этого слила бы и заблокировала бы во всех месседжерах (скотсебях и пр).

И как это все понимать??? Я был уверен что она никогда не напишет после всех событий и того что наговорила при расставании.
понимай как дерганье поводка и манипуляшки. Ты же видел - что у неё в аккаунте твориться;
возможно - и текущему витьку она тоже самое пишет

А про себя скажу что не работают все эти Т10Д на мне.
трахал?? пытался??? сколько сделал?

В итоге я даже общаться не с кем не хочу потому что становится только хуже. Чем больше я пытаюсь отвлекаться тем больше всякий ассоциаций и воспоминаний
качели и, возможно, обида - обида на БЖ за то что ты вкладывался, а тебе через йух перекинули

после этого звонка так вообще жопа какая то...
конечно - цель звонка и была тебе вывести из равновесия и хорошенько качнуть.
автор, у меня была лютая РСП - там такой манипулятор был, что мама не горюй

так что совет тебе такой- больше с ней не общайся от слова СОВСЕМ! Тебя больше с ней ничего не связывает.
соответственно, сейчас по максимуму - спорт/работа ... по девкам - попробуй найти девок, которые на порядок симпатичнее бывшей
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор, касательно того, что тебе говорила БЖ - это стандартное дерганье поводка;

и зачем? я же все равно никуда не поеду. и теперь я слишком много знаю чтоб в уши порожняками ссать. я же ей потому и сказал что не поверил про то что одна. а в остальное хз... частично может и поверил. на пьяную голову просто манипуляции, обычно пьяные че думают то и говорят я так считал... в любом случае никуда я не поеду, не в какое кино...

трахал?? пытался??? сколько сделал?

ну вот с этими 3 про которых писал было. но без удовольствия вообще....

попробуй найти девок, которые на порядок симпатичнее бывшей

да не во внешности дело. эмоций не вызывают тех просто, накрывает такой херней как клаустрофобия, желание сбежать.

качели и, возможно, обида - обида на БЖ за то что ты вкладывался, а тебе через йух перекинули

да не обида там... я и не обижаюсь даже наверно... просто произносится какая нибудь фраза или действие, мысль мелькает что она это когда то сказала или делала нечто похожее. а потом мысль что я ее больше никогда не увижу... и все жопа... с момента расставания уже больше 2 мес прошло. изменений в лучшую сторону 0. да и какой спорт/работа карантин же. закрыто все... дома сижу не с кем не общаюсь никуда не хожу..
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не до конца. Каждый день вспоминаю. Не общался не разу больше из принципа. Сестра ее писала 1 раз пару месяцев назад. Мол говорит хочу чтоб вы помирились. Поговорил с ней но БД все равно писать не стал.
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот тебе и снятие зависимости. Сколько времени уже прошло то

У меня похожая ситуация с твоей. Только я аккаунты не ломал. Тоже расстояние немалое,тоже рс2п. Только у меня ситуация отличается тем,что как после карантина с финансами началась лажа,сразу начадись требования и головка по сторонам вертеться начала.За прямую измену не знаю,но мне хватило звонков при мне в 11 часов ночи и то,что как у нас только случился конфликт,они уже на пляжике загорали. Ясное дело что она мне нахер не сдалась,но вот с этой зависимостью. Ни зал,ни рыбалка ни новые бабы,а я за месяц т4д сделал и с двумя на регулярной основе проводим время,не помогают.
Вот твою тему прочитал,сколько времени прошло ,а тебя еще колбасит. Честно говоря стремно
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я первые пару месяцев пытался сделать это т10д а потом забил. не мое это... я не бабник, еще напряжнее становилось, когда приходилось заставлять себя быть с теми с кем не хочешь. щас пока сезон просто на мотике катаюсь и все ) никаких баб )
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен. Когда принуждешь себя к близости с человеком ,с которым не хочешь быть,можно неплохой такой откат словить
 
Сверху