Вернуть бывшую! Первая встреча - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую! Первая встреча

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Привет , ребят. Я у неё первый во всех планах.Расстался с девушкой 3 месяца назад ,она сказала , что разлюбила и остыла ко мне. Причина была в моем общение с другими девушками и флирте, общался с бывшей будучи в отношения с ней (без упреков,знаю,что сам виноват дурак)... Пытался вернуть, свидания , встречи и после этого только переспали,но расстались так как она сказала , что ей просто хорошо,но чувств нет. После постоянно писал ей с периодичностью 1-2 недели. Спрашивал как дела , скучает или нет. Последний месяц предлагал встретиться ,но она отказывалась и постоянно говорила,что не видит смысла в общении с бывшими и не хочет видеться. Говорила,что я вызываю у неё злость,хотя она была в апреле не против общаться , я у неё спросил что изменилось и она ответила,что я многое сделал чтоб она поменяла своё мнение обо мне после этого.Говорила,что я вызываю негатив и нет желания общаться.Не пинговала вроде за это время. Знаю, что никого у неё нет,так чисто общение и то онлайн без встреч. В начале июня ей писал опять насчёт встречи и та же самая канитель, как-то ответила на историю в Инстаграм первый раз за 3 месяца. В последнюю неделю добивался встречи и вот она согласилась в итоге, хотя переносила из-за работы. Завтра первая встреча. Поднимать ли тему почему она стала ещё хуже ко мне относиться ? Как себя вести вообще в такой ситуации и как провести первую встречу ?
Подскажите , ребят. Знаю,что сам виноват и дурак, много дров наломал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет , ребят. Я у неё первый во всех планах.Расстался с девушкой 3 месяца назад ,она сказала , что разлюбила и остыла ко мне. Причина была в моем общение с другими девушками и флирте, общался с бывшей будучи в отношения с ней (без упреков,знаю,что сам виноват дурак)... Пытался вернуть, свидания , встречи и после этого только переспали,но расстались так как она сказала , что ей просто хорошо,но чувств нет. После постоянно писал ей с периодичностью 1-2 недели. Спрашивал как дела , скучает или нет. Последний месяц предлагал встретиться ,но она отказывалась и постоянно говорила,что не видит смысла в общении с бывшими и не хочет видеться. Говорила,что я вызываю у неё злость,хотя она была в апреле не против общаться , я у неё спросил что изменилось и она ответила,что я многое сделал чтоб она поменяла своё мнение обо мне после этого.Говорила,что я вызываю негатив и нет желания общаться.Не пинговала вроде за это время. Знаю, что никого у неё нет,так чисто общение и то онлайн без встреч. В начале июня ей писал опять насчёт встречи и та же самая канитель, как-то ответила на историю в Инстаграм первый раз за 3 месяца. В последнюю неделю добивался встречи и вот она согласилась в итоге, хотя переносила из-за работы. Завтра первая встреча. Поднимать ли тему почему она стала ещё хуже ко мне относиться ? Как себя вести вообще в такой ситуации и как провести первую встречу ?
Подскажите , ребят. Знаю,что сам виноват и дурак, много дров наломал.
доброго вечера и тебе !
Нет ни в коем случае ни каких тем о вас , не важно кто и как и что , вообще не поднимать тему отношений . Максимально нейтральные темы не касающиеся отношений .
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
доброго вечера и тебе !
Нет ни в коем случае ни каких тем о вас , не важно кто и как и что , вообще не поднимать тему отношений . Максимально нейтральные темы не касающиеся отношений .
Просто после встречи если этот негатив в ней останется ,то на вторую она не согласится... Или как ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Просто после встречи если этот негатив в ней останется ,то на вторую она не согласится... Или как ?
Ну раз на первую согласилась будь добр сделать так чтоб был только позитив , а если будет негатив то конечно тебя сольют мигом )
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А когда стоит обсудить вот это все ?
Когда увидишь хоть какие то изменения в ее поведении . А то пока она ведёт себя так что ей это не нужно раз и два без какого то чувства вины за своё поведение
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Когда увидишь хоть какие то изменения в ее поведении . А то пока она ведёт себя так что ей это не нужно раз и два без какого то чувства вины за своё поведение
А как общаться ? Показывать чувства ? Сколько по времени должна пройти встреча?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А как общаться ? Показывать чувства ? Сколько по времени должна пройти встреча?
Как давно Вы не общаетесь от слова совсем ?
Чувства не показывать , лучше в СС показывать как ты развиваешься , чем занимаешься , как весело проводишь время без неё .
Все зависит от твоей готовности с ней увидеться и не поплыть
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Да мы периодически общались, раз в 2 недели списывались, я писал и допрашивал как дела, есть кто или нет. Последнюю неделю насчёт встречи общаемся в основном , я пишу спрашиваю что и когда , а она говорит я узнаю на работе и отвечу . Вот пришли к общему знаменателю и завтра видимся.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да мы периодически общались, раз в 2 недели списывались, я писал и допрашивал как дела, есть кто или нет. Последнюю неделю насчёт встречи общаемся в основном , я пишу спрашиваю что и когда , а она говорит я узнаю на работе и отвечу . Вот пришли к общему знаменателю и завтра видимся.
Не нужно спрашивать есть кто или нет !
Тебя это не должно волновать от слова совсем !
Раз в 2 недели общались и ладно , завтра встреча должна быть на позитиве и все ты пропадаешь ровно до того момента , пока она сама не напишет . Если сама не пишет то бро ты ей не интересен . Если она не пишет через месяц пишешь сам , но думаю если за это время она не напишет то и смысла нет писать
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Не нужно спрашивать есть кто или нет !
Тебя это не должно волновать от слова совсем !
Раз в 2 недели общались и ладно , завтра встреча должна быть на позитиве и все ты пропадаешь ровно до того момента , пока она сама не напишет . Если сама не пишет то бро ты ей не интересен . Если она не пишет через месяц пишешь сам , но думаю если за это время она не напишет то и смысла нет писать
Я думал , что после первой встречи спросить когда она свободна и ещё раз увидеться. На велосипедах покататься, она в отношениях давно хотела , но не получалось.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я думал , что после первой встречи спросить когда она свободна и ещё раз увидеться. На велосипедах покататься, она в отношениях давно хотела , но не получалось.
Не не не . Встреча на позитиве и пропадай . Дальше посмотрим на ее активность . Будет сама говорить о новой встрече сливай и говори - не знаю смогу ли , давай по ситуации
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Не не не . Встреча на позитиве и пропадай . Дальше посмотрим на ее активность . Будет сама говорить о новой встрече сливай и говори - не знаю смогу ли , давай по ситуации
Она не будет говорить о новой встрече. Она занятая , универ,поступление,работа
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Она не будет говорить о новой встрече. Она занятая , универ,поступление,работа
Ну и отлично , пусть занимается собой , а ты займись своим саморазвитием , поверь как мужчина ( если ему это очень надо ) найдёт хоть минуты свободного времени чтоб написать , позвонить , увидеться . Так и женщина ( если ей это нужно ) найдёт время ни смотря ни на что . А если не найдёт то понимаешь хоть почему ? Если не понимаешь сообщу - ей это просто не нужно !!!!
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Ну и отлично , пусть занимается собой , а ты займись своим саморазвитием , поверь как мужчина ( если ему это очень надо ) найдёт хоть минуты свободного времени чтоб написать , позвонить , увидеться . Так и женщина ( если ей это нужно ) найдёт время ни смотря ни на что . А если не найдёт то понимаешь хоть почему ? Если не понимаешь сообщу - ей это просто не нужно !!!!
Если расстаётся и не пишет сама и так понятно, что ей это не нужно. Поэтому хочу сделать чтоб стало нужно
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Покажи на завтрашней встрече что ей нужно , а если будешь «унылым говном» да ещё отношения выяснять , думаешь напишет она потом снова ?
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Покажи на завтрашней встрече что ей нужно , а если будешь «унылым говном» да ещё отношения выяснять , думаешь напишет она потом снова ?
Получилось так , что выяснили все по переписке и вроде не особо много негатива было. Поэтому будет встреча без недосказанностей и не буду поднимать тему отношений.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
[DOUBLEPOST=1592718259][/DOUBLEPOST]
Привет , ребят. Я у неё первый во всех планах.Расстался с девушкой 3 месяца назад ,она сказала , что разлюбила и остыла ко мне. Причина была в моем общение с другими девушками и флирте, общался с бывшей будучи в отношения с ней (без упреков,знаю,что сам виноват дурак)..
расскажи зачем ты так делал
для чего тебе эта девушка вообще если ты общаешься с другими?
нужны ли вообще тебе отношения и зачем?
расскажи больше о себе
Пытался вернуть, свидания , встречи и после этого только переспали,но расстались так как она сказала , что ей просто хорошо,но чувств нет.
если ты так активно "бегаешь" за девушкой после расставания то конечно тебе скажут что чувств нет! ведь ты ведешь себя не круто! никто не любит парней которые начинают бегать за девушкой
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После постоянно писал ей с периодичностью 1-2 недели. Спрашивал как дела , скучает или нет. Последний месяц предлагал встретиться ,но она отказывалась и постоянно говорила,что не видит смысла в общении с бывшими и не хочет видеться
постоянно спрашивая скучает она или нет ты лишь показываешь ей свою зависимость от нее и попытку вернуть. это и не дает ей увидеть в тебе ценного парня
Говорила,что я вызываю у неё злость,хотя она была в апреле не против общаться , я у неё спросил что изменилось и она ответила,что я многое сделал чтоб она поменяла своё мнение обо мне после этого.Говорила,что я вызываю негатив и нет желания общаться.
надо было оставить ее в покое и сменить тактику в целом
Знаю, что никого у неё нет,так чисто общение и то онлайн без встреч. В начале июня ей писал опять насчёт встречи и та же самая канитель, как-то ответила на историю в Инстаграм первый раз за 3 месяца. В последнюю неделю добивался встречи и вот она согласилась в итоге, хотя переносила из-за работы.
продолжаешь делать то что уже делал, то что не работает
[DOUBLEPOST=1592724236][/DOUBLEPOST]
Поднимать ли тему почему она стала ещё хуже ко мне относиться ?
нет
Как себя вести вообще в такой ситуации и как провести первую встречу ?
просто покажи что у тебя все хорошо и не лезь к ней с отношениями и возвратами
ты не рассказал о ваших отношениях до расставания
ждем
[DOUBLEPOST=1592724304][/DOUBLEPOST]
Показывать чувства ? Сколько по времени должна пройти встреча?
общаемся по дружески
чувства не показываем
встреча 30 минут
[DOUBLEPOST=1592724355][/DOUBLEPOST]как допишешь информацию скажи, в вотсап мне напиши + 7 914 188 07 24
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Я так делал потому , что не ценил ее и думал , что она всегда будет рядом. Потом со временем понял, что я поступал ужасно.Эти отношения мне нужны.
Мне скоро 23 года, занимаюсь спортом , не курю и не пью, работаю. Культурный парень и девушки часто оказывают внимание.С ней было много общего любили одну музыку, вместо проводили много времени.

Отношения до расставания были такими : Мы работали вместе , она всегда была инициатором встреч, не было ссор и ругани, за 3 года ни разу не оскорбили друг друга и не повысили голос, она была влюблена и очень сильно любила. Мы виделись на работе постоянно , каждые наши выходные старались проводить вместе. Она сама писала и узнавала где я. Гуляли, ходили в кино до карантина, постоянно говорили много и было интересно. Она ставила меня выше других, ей было важно видеться со мной , она постоянно скучала и хотела проводить со мной больше времени.
Она из тех девушек кто не любит общаться по телефону.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я так делал потому , что не ценил ее и думал , что она всегда будет рядом. Потом со временем понял, что я поступал ужасно.Эти отношения мне нужны.
Мне скоро 23 года, занимаюсь спортом , не курю и не пью, работаю. Культурный парень и девушки часто оказывают внимание.С ней было много общего любили одну музыку, вместо проводили много времени.

Отношения до расставания были такими : Мы работали вместе , она всегда была инициатором встреч, не было ссор и ругани, за 3 года ни разу не оскорбили друг друга и не повысили голос, она была влюблена и очень сильно любила. Мы виделись на работе постоянно , каждые наши выходные старались проводить вместе. Она сама писала и узнавала где я. Гуляли, ходили в кино до карантина, постоянно говорили много и было интересно. Она ставила меня выше других, ей было важно видеться со мной , она постоянно скучала и хотела проводить со мной больше времени.
Она из тех девушек кто не любит общаться по телефону.
Ну так покажи на встрече что ты изменился , но друг вот в чем проблема , ты не изменился !!!
Ты можешь ее обмануть на время , но что будет дальше ??? Снова все повториться ?

может пора уже реально меняться и развиваться в лучшую сторону не только для неё , а в первую очередь для себя
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Ну так покажи на встрече что ты изменился , но друг вот в чем проблема , ты не изменился !!!
Ты можешь ее обмануть на время , но что будет дальше ??? Снова все повториться ?

может пора уже реально меняться и развиваться в лучшую сторону не только для неё , а в первую очередь для себя
Изменился, прекратил общение с другой бывшей, перестал флиртовать с другими, сменил одежду.
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Расстался с девушкой 3 месяца назад ,она сказала , что разлюбила и остыла ко мне. Причина была в моем общение с другими девушками и флирте, общался с бывшей будучи в отношения с ней (без упреков,знаю,что сам виноват дурак)...
И что такого в общении с другими девушками?
Откуда она об этом узнавала?

Последний месяц предлагал встретиться ,но она отказывалась и постоянно говорила,что не видит смысла в общении с бывшими и не хочет видеться
Постоянно...
Зачем постоянно предлагать? Она же видит, что ты прибежишь по первому зову.
Если ты сторонник, что нужно добиваться, то ты давай забудь об этом)
Нужно было сначала выстроить с ней комфортное общение, предложить ей дружбу.
Параллельно вызывать ревность. Для нее это сильное чувство. И только потом предлагать дружескую встречу.

хотя она была в апреле не против общаться , я у неё спросил что изменилось и она ответила,что я многое сделал чтоб она поменяла своё мнение обо мне после этого
Да может просто настроение было плохое, вот она тебе и наговорила.
Не обращай особого внимания.

В последнюю неделю добивался встречи и вот она согласилась в итоге, хотя переносила из-за работы
Мда. Не вздумай цветы дарить только.

Поднимать ли тему почему она стала ещё хуже ко мне относиться ?
Ни в коем случае. Тебе непонятно почему?

Как себя вести вообще в такой ситуации и как провести первую встречу ?
У тебя не особенная ситуация.
Не трогай ее, то есть не прикасайся.
Будь весел.
Шути на разные темы. Скажи, как у тебя все круто.
Любые ее разговоры на тему прошлых отношений зарубай на корню, тебе это не интересно, говори, что у тебя уже новая жизнь и ты ее видишь в качестве друга.
Спросит, почему не общаешься с другими девушками - отвечай, что в этом плане все в порядке, не торопишься заводить новые отношения, но есть с кем потенциально завести.
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Короче просто общались , что произошло за время это , как у кого дела и что делал
Просто погуляли
Пару раз вспомнили отношения типа вот в наших отношениях мы не ругались или вот помнишь мы были там и т.д.
Взяли покушать , посидели на лавочке поели. Потом разъехались по домам.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче просто общались , что произошло за время это , как у кого дела и что делал
Просто погуляли
Пару раз вспомнили отношения типа вот в наших отношениях мы не ругались или вот помнишь мы были там и т.д.
Взяли покушать , посидели на лавочке поели. Потом разъехались по домам.
Ну если все прошло без негатива и но положительных эмоциях , то советую сейчас пропасть и посмотрим на ее реакцию
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Ну недели на 2 точно , реакции не будет напишешь о встрече и посмотрим
Хорошо, попробуем
[DOUBLEPOST=1592764000][/DOUBLEPOST]
Ну недели на 2 точно , реакции не будет напишешь о встрече и посмотрим
Ели как сдерживался чтоб не обнять и не поцеловать , было тяжело.
 
Сверху