Не могу вернуть мужа и без него не могу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть мужа и без него не могу.

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо.
Блин как трудно все вернуть. Иногда закрадываются мысли, а это вообще возможно, вернуть любовь человека? Или он сам ляпнул, но сам не знает? Тысяча вопросов...
Постарайся об этом не думать. Любовь просто так, после одного свидания не возвращается. Он тоже должен начать хотеть именно отношений с тобой. Это возможно. Но нужно запастись терпением. Сейчас же от тебя требуется заниматься своими делами, а с мужем общаться в формате дружеской лёгкой беседы. Если будут от него предложения заняться сексом - твой ответ:"Мы сейчас не в тех отношениях"
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Я другой формат отношений хочу, семью!:(

Но не знаю как поступить, игнор и ждать, когда он начнет меня ценить?
Не надо ничего ждать) тебе нужно сейчас собой заняться, чтобы вновь стать привлекательной для него. Заинтересовать своей персоной, чтобы ему интересно было строить с тобой новые отношения. Знаешь же свои ошибки, вот и займись их исправлением.

Извините, а по каким параметрам определяются шансы?)
Иногда руки опускаются...
К тебе нет негатива, он сам идёт на контакт, нет какого-то явного критичного критерия не быть вам вместе.
Только руки не опускай, из этого ничего хорошего точно не выйдет.


В остальном тебе Скелетт уже все описал, как себя дальше с ним вести)
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Не надо ничего ждать) тебе нужно сейчас собой заняться, чтобы вновь стать привлекательной для него. Заинтересовать своей персоной, чтобы ему интересно было строить с тобой новые отношения. Знаешь же свои ошибки, вот и займись их исправлением.


К тебе нет негатива, он сам идёт на контакт, нет какого-то явного критичного критерия не быть вам вместе.
Только руки не опускай, из этого ничего хорошего точно не выйдет.


В остальном тебе Скелетт уже все описал, как себя дальше с ним вести)

Чтобы я без Вас делала)
Огромное спасибо)
Не представляете, как я вам благодарна, что вы мне глаза открываете)))
 

Анфиса

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не поняла про упущенные возможности?
Он тоже говорил, что разлюбил?
Да. Я поздно попала на форум. Можно было сыграть на чувстве неопределенности, вины, не допускать ошибки в поведении и в моей теме присутствует любовница.
Прислушивайся к советам, изучай темы, книги и все у тебя, Лера, будет хорошо. Мы в тебя верим!✨
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Да. Я поздно попала на форум. Можно было сыграть на чувстве неопределенности, вины, не допускать ошибки в поведении и в моей теме присутствует любовница.
Прислушивайся к советам, изучай темы, книги и все у тебя, Лера, будет хорошо. Мы в тебя верим!✨
Большущее спасибо)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Чтобы я без Вас делала)
Огромное спасибо)
Не представляете, как я вам благодарна, что вы мне глаза открываете)))
Мы то стараемся помочь в силу своих опыта и знаний, но работать и думать все равно придётся самой)) и другие темы обязательно сама поизучай. Может найдёшь схожее и это поможет тебе лучше понять собственную ситуацию.
А так, всегда пожалуйста) надеюсь советы дельные и все у тебя будет хорошо
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Нужна помощь, я везучий как никто!
Встретила сегодня мужа в транспорте с работы, держалась отстраненно, насколько могла, уперлась в книжку. По приезду в пункт, предложил довезти до дома, спросил про планы на вечер. Я сказала, что еду в москву гулять. И тут у него ревность просто забурлила, пока я болтала на отстраненные темы, он взгрустнул и через каждое предложение подкалывал. Что-то вроде, презервативы не забудь купить, о собираешься отдыхать, уже есть с кем, а ты в москву в ночь.....я просто не говорила ни да ни нет, а тебе какая разница, скорей всего вечером приеду, но не буду загадывать....Ну вот, мы приезжаем к моему дому, и он спрашивает, что я вечером делаю? Я говорю, что я же говорила, что в москве буду. Он: ну ты же говорила что вернешься. Хотел чтобы ты ко мне приехала, ты как приедешь напиши. А то я вдруг последний раз тебя вижу.....P.S. ему завтра операцию на глаза делают по восстановлению зрения.
Бля (прошу прощения за мой французский) тебе 35, не 20-25. Что это за детский сад??? Не любишь, отпусти. А то тут сразу, моя конфета!
Мне и так в подвешенном состоянии очень плохо!
Конечно, я ни в какую москву не собиралась, с подружками встретимся.
Что делать?
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
в москву ехать. клубы открыты.
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Не отдавать себя слишком легко, как в прошлый раз, пусть повкладывается.

Конечно, я ни в какую москву не собиралась

И не врать, то есть нужно "быть, а не казаться", либо ехать в Москву.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну умничка, Лера, слов больше нет) всё правильно сделала) ты ещё просто не понимаешь силу привязанности и ревности) начинает расти твоя значимость)

Ничего не делать, встречайся с подружками, как и планировала) муж твой начинает сдавать позиции и демонстрирует свою привязанность) на будущее: если уж мы по-французски стали разговаривать, то наверняка следом пойдут сообщения, какая ты шлюха и прочие оскорбления) не бойся этого, это нормально! Такие сообщения игнорь! Ничего не отвечай! Имей самоуважение! Ты не шлюха, у тебя просто есть свои личные границы и гордость, о которых ты в браке позабыла) извини за грубость, это действительно не так) Если он тебе позвонит с подобными предъявами - холодно скажи, что ты не заслужила к себе такого обращения, после чего клади трубку. На данном этапе это очень важно!! Оплошаешь, второго шанса может и не быть!! Ни в коем случае не оправдывайся, где ты была и с кем - это не его дело сейчас!

Может быть и такое, что он тебе позвонит или напишет с волнением: где ты и что с тобой: в этом случае отвечай, что у тебя всё хорошо, собираешься уже домой, но встретиться сегодня не получится, так как уже поздно и ты устала) ну в любом случае пиши о новых выходах на связь) а он выйдет, не сомневайся))

PS: если разговор уходит в непонятное русло, и ты не знаешь, что делать - ответь, что занята и перезвонишь попозже) и не перезванивай - ты от навалившихся дели усталости забыла) но суть разговора выкладывай сюда, подскажет на будущее))

Вот это его качает, тебе главное сейчас сдержаться на этом, не подведи)))
 
Последнее редактирование:

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Не отдавать себя слишком легко, как в прошлый раз, пусть повкладывается.



И не врать, то есть нужно "быть, а не казаться", либо ехать в Москву.
Спасибо за ответ, а что-нибудь конструктивное?
Сообщение автоматически объединено:

Ну умничка, Лера, слов больше нет) всё правильно сделала) ты ещё просто не понимаешь силу привязанности и ревности) начинает расти твоя значимость)

Ничего не делать, встречайся с подружками, как и планировала) муж твой начинает сдавать позиции и демонстрирует свою привязанность) на будущее: если уж мы по-французски стали разговаривать, то наверняка следом пойдут сообщения, какая ты шлюха и прочие оскорбления) не бойся этого, это нормально! Такие сообщения игнорь! Ничего не отвечай! Имей самоуважение! Ты не шлюха, у тебя просто есть свои личные границы и гордость, о которых ты в браке позабыла) извини за грубость, это действительно не так) Если он тебе позвонит с подобными предъявами - холодно скажи, что ты не заслужила к себе такого обращения, после чего клади трубку. На данном этапе это очень важно!! Оплошаешь, второго шанса может и не быть!! Ни в коем случае не оправдывайся, где ты была и с кем - это не его дело сейчас!

Может быть и такое, что он тебе позвонит или напишет с волнением: где ты и что с тобой: в этом случае отвечай, что у тебя всё хорошо, собираешься уже домой, но встретиться сегодня не получится, так как уже поздно и ты устала) ну в любом случае пиши о новых выходах на связь) а он выйдет, не сомневайся))

PS: если разговор уходит в непонятное русло, и ты не знаешь, что делать - ответь, что занята и перезвонишь попозже) и не перезванивай - ты от навалившихся дели усталости забыла) но суть разговора выкладывай сюда, подскажет на будущее))

Вот это его качает, тебе главное сейчас сдержаться на этом, не подведи)))
Спасибо)
Честно говоря странно читать мнение мужчин, которые так встают на сторону женщин)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, мы хоть и разведённые в большинстве, но женщин любим;) ты же обратилась за помощью, как не помочь, особенно когда советы для тебя не всегда являются пустым звуком))
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Ну, мы хоть и разведённые в большинстве, но женщин любим;) ты же обратилась за помощью, как не помочь, особенно когда советы для тебя не всегда являются пустым звуком))

Просто от мужчин странно слышать....ДОЖИМАЙ ЕГО, ПУСТЬ РЕВНУЕТ И ЦЕНИТ)))
Сообщение автоматически объединено:

Ну, мы хоть и разведённые в большинстве, но женщин любим;) ты же обратилась за помощью, как не помочь, особенно когда советы для тебя не всегда являются пустым звуком))
Просто обычно мужчины встают на сторону мужчин.....
Вот если бы в вашем случае Вы все это знали, брак бы сохранили или там совсем другая история?
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Ну, мы хоть и разведённые в большинстве, но женщин любим;) ты же обратилась за помощью, как не помочь, особенно когда советы для тебя не всегда являются пустым звуком))
А он не психанет? Не скажет, ах так, тогда развод и точка.
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
А он не психанет? Не скажет, ах так, тогда развод и точка.
Как скажет , так и передумает ))
Все будет зависеть от твоей реакции )
Сообщение автоматически объединено:

Такой вопрос ещё , читаю данную тему и хотелось бы уточнить !
При возврате ожп и мужчины механизмы одинаковы получается , получается тут суть игры в том , кто первый сломается ?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Такой вопрос ещё , читаю данную тему и хотелось бы уточнить !
При возврате ожп и мужчины механизмы одинаковы получается , получается тут суть игры в том , кто первый сломается ?
Хороший вопрос :rolleyes:

Мне кажется начальный этап да, +- одинаковые. А дальше при возврате девушки больше на эмоции давить надо, а мужчины на логику. Не рекомендовал бы пытаться мужчину на ревность вывести. По крайней мере фотками в сс, как это нам советуют. Какими-то легкими намеками на общение с противоположным полом ещё возможно.

И не надо никого ломать)) а то это кратковременный возврат будет, если он вообще состоится
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Хороший вопрос :rolleyes:

Мне кажется начальный этап да, +- одинаковые. А дальше при возврате девушки больше на эмоции давить надо, а мужчины на логику. Не рекомендовал бы пытаться мужчину на ревность вывести. По крайней мере фотками в сс, как это нам советуют. Какими-то легкими намеками на общение с противоположным полом ещё возможно.

И не надо никого ломать)) а то это кратковременный возврат будет, если он вообще состоится
В начале да , одинаково , игнор , придти в себя и тд !
Заметил такую вещь , советуют девушкам тут - «не смей писать ему , он сам должен проявить активность» , также пишут мужчинам при возврате бд -«не смей писать ей , она должна выйти первая на связь»
Как то в голове не укладывается этот момент
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
В начале да , одинаково , игнор , придти в себя и тд !
Заметил такую вещь , советуют девушкам тут - «не смей писать ему , он сам должен проявить активность» , также пишут мужчинам при возврате бд -«не смей писать ей , она должна выйти первая на связь»
Как то в голове не укладывается этот момент
Что именно не укладывается? Выйти на связь первым должен тот, кто бросил вне зависимости от пола
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Хороший вопрос :rolleyes:

Мне кажется начальный этап да, +- одинаковые. А дальше при возврате девушки больше на эмоции давить надо, а мужчины на логику. Не рекомендовал бы пытаться мужчину на ревность вывести. По крайней мере фотками в сс, как это нам советуют. Какими-то легкими намеками на общение с противоположным полом ещё возможно.

И не надо никого ломать)) а то это кратковременный возврат будет, если он вообще состоится
Доброе утро.
Тоже считаю, что в сс выводить на ревность, не только не поможет, но и навредит....Я хотела уточнить, что выводить откровенно, объятия, или сердечки в комментариях и тп
Сообщение автоматически объединено:

Доброе утро.
Тоже считаю, что в сс выводить на ревность, не только не поможет, но и навредит....Я хотела уточнить, что выводить откровенно, объятия, или сердечки в комментариях и тп
Я же просто не сказала ничего конкретного. Еду гулять и все...
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Хороший вопрос :rolleyes:

Мне кажется начальный этап да, +- одинаковые. А дальше при возврате девушки больше на эмоции давить надо, а мужчины на логику. Не рекомендовал бы пытаться мужчину на ревность вывести. По крайней мере фотками в сс, как это нам советуют. Какими-то легкими намеками на общение с противоположным полом ещё возможно.

И не надо никого ломать)) а то это кратковременный возврат будет, если он вообще состоится
Хотела спросить, какие методы воздействия на логику вы знаете? Поговорить с ним, сказать все плюсы и минусы нашего с ним будущего?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Хотела спросить, какие методы воздействия на логику вы знаете? Поговорить с ним, сказать все плюсы и минусы нашего с ним будущего?
Ни в коем случае! Он должен захотеть быть с тобой не из-за слов, а по твоему поведению и поступкам. Плюсы и минусы он и без тебя может найти. Твоя задача, чтобы плюсов быть с тобой он сам увидел больше.

Я хотела уточнить, что выводить откровенно, объятия, или сердечки в комментариях и тп
Не очень понял про сердечки и объятия) ревность у мужчины должна возникнуть в том плане, что ты интересна другим мужчинам, но никакой инициативы от тебя в их сторону не должно быть. Если тебе будут сердечки в комментариях ставить - это хорошо, а вот отвечать там на них я бы не советовал.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Ни в коем случае! Он должен захотеть быть с тобой не из-за слов, а по твоему поведению и поступкам. Плюсы и минусы он и без тебя может найти. Твоя задача, чтобы плюсов быть с тобой он сам увидел больше.


Не очень понял про сердечки и объятия) ревность у мужчины должна возникнуть в том плане, что ты интересна другим мужчинам, но никакой инициативы от тебя в их сторону не должно быть. Если тебе будут сердечки в комментариях ставить - это хорошо, а вот отвечать там на них я бы не советовал.

А как показать плюсы и поведение если мы не видимся?

Про ревность согласна, это и имела ввиду.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
А как показать плюсы и поведение если мы не видимся?
При этом два раза уже как-то встретились)) думаешь он не замечает малейшие изменения в тебе?! Занимайся собой, меняйся, а уж повод увидеться с тобой он найдёт. Не торопи события)
У тебя эти изменения не на показ должны быть.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот если бы в вашем случае Вы все это знали, брак бы сохранили или там совсем другая история?
У меня ситуация была уже запущенная донельзя. У меня вот так же были постоянные скандалы со стороны бж. Я их поначалу гасил, а потом устал - и вместо того, чтобы поступить так же, как твой муж, я начал подстраиваться. Ну а когда я стал таким образом неинтересен - нашла себе другого и изменяла на протяжении месяцев 9,пока не разъехались.

Зная всю кухню, я бы скорее всего, брак сам бы гораздо раньше разорвал.
А он не психанет
Если он и психанёт с разводом - то это будет на эмоциях, и очень вероятно, что быстро передумает. У Анфисы вон с нового года бм подаёт на развод, всё подать никак не может:Biggrin:

Не думай об этом пока)

А по поводу ревности согласен со всеми, не нужно тебе его провоцировать сейчас, он и так себе очень хорошо всё придумывает))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты себя как дежурка ведёшь.
Не правильная модель поведения .
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@Валерия01 здравствуйте!
Читала начало Вашего рассказа про отдых на пароходе и аж душа за Вас радовалась)) думала, как быстро отношения наладятся :Good: но, к сожалению, Вы очень и очень поспешили.. Сделали, на мой взгляд, распространенную ошибку - не пытались строить новые отношения по новой, более продуктивной и здоровой схеме, а стали будто бы продолжать старые - много близости, тактильности, не ушли на пике позитивного общения поддерживая тем самым интерес к себе и показывая что для отношений он должен приложить усилия, Вы наоборот, допустили его в сердце и душу моментально.. без особых усилий с его стороны. Как результат, он и не перезвонил, а зачем ему звонить? Вы и так ему очень рады и в любой момент. Если перед мужчиной стоит выбор напрягаться лишний раз или не напрягаться и результат от этого не страдает, то никогда мужчина не станет напрягаться, если этого можно избежать.


Нужна помощь, я везучий как никто!
Встретила сегодня мужа в транспорте с работы, держалась отстраненно, насколько могла, уперлась в книжку. По приезду в пункт, предложил довезти до дома, спросил про планы на вечер. Я сказала, что еду в москву гулять. И тут у него ревность просто забурлила, пока я болтала на отстраненные темы, он взгрустнул и через каждое предложение подкалывал. Что-то вроде, презервативы не забудь купить, о собираешься отдыхать, уже есть с кем, а ты в москву в ночь.....я просто не говорила ни да ни нет, а тебе какая разница, скорей всего вечером приеду, но не буду загадывать....Ну вот, мы приезжаем к моему дому, и он спрашивает, что я вечером делаю? Я говорю, что я же говорила, что в москве буду. Он: ну ты же говорила что вернешься. Хотел чтобы ты ко мне приехала, ты как приедешь напиши. А то я вдруг последний раз тебя вижу.....P.S. ему завтра операцию на глаза делают по восстановлению зрения.
Бля (прошу прощения за мой французский) тебе 35, не 20-25. Что это за детский сад??? Не любишь, отпусти. А то тут сразу, моя конфета!
Мне и так в подвешенном состоянии очень плохо!
Конечно, я ни в какую москву не собиралась, с подружками встретимся.
Что делать?
Вам не нужно ему врать, нет можете что-то недоговаривать ;) говорить то, что ему следует знать)
Спросит, были ли в Москве? Нет, передумала, пригласили в место получше ;) любую информацию можно красиво подать, мы же девочки)) мы умеем делать красиво из обыденного)

Болеющие мужчины умеют драматизировать - "увижу тетя в последний раз" и т.д.) Валерия, как Вы думаете, почему Вам должно быть "легче" идти к нему поздно ночью если он хочет Вас увидеть?? В последний раз, конечно же :Biggrin::p Почему взрослый мужчина не может прийти к Вам если он так сильно жаждет Вас видеть?)) Разве это не более безопасно, быстро и логично в данной ситуации?) У него не должно быть к Вам отношения как к "Яндекс еда", присекайте это :Stop: Вы же знаете, когда мужчинам очень сильно что-то нужно, они землю едят, на оленях приезжают и их ничего не в силах остановить)) Помните об этом!


Блин как трудно все вернуть. Иногда закрадываются мысли, а это вообще возможно, вернуть любовь человека? Или он сам ляпнул, но сам не знает? Тысяча вопросов...
Не волнуйтесь, всё возможно и шансы у Вас очень хорошие, на мой взгляд!
Успели почитать "Парадокс страсти"? Или ещё в процессе?

А по поводу спал, не встал....Блин хочется все таки верить, что он просто дает мне понять, чтобы я не расслаблялась, что-ли, что мы еще не вместе, и хочет продлить этот момент
Он, скорее всего, просто спал. И всё) Часто такие простые ответы оказываются правдой) Хуже то, что он после не звонил и не писал. Он Вами присытился, понял, что Вы ещё к нему привязаны и он Вас не теряет, этого не нужно было допускать.


Только, если я хорошо его знаю, у него это 2 неразделимые вещи секс и любовь.
Он считает, что если нет секса, значит не любишь и наоборот.
Блин, меня наверное сейчас не все поймут) особенно мужская аудитория) Буквально недавно посмотрела "50 оттенков серого":Blush:
Ну вот и у нас как-то так. Секс всегда стоит во главе стола.
Лерочка, мне кажется, это такая мужская байка, которая должна, на его взгляд, стимулировать Вас к занятию любовью с ним. То есть, такой посыл: "Если ты будешь отказывать мне в близости, я буду думать, что ты меня не любишь". У него ведь двое деток, не думаю, что появились они в результате непорочного зачатия) Вероятнее, что он занимался сексом с их матерями, тем не менее, супер любви там, во втором варианте так точно, не было. Не слушайте что говорит мужчина, смотрите что он делает. Ему сейчас на много удобнее, быстрее и легче получить любовь, близость и заботу от Вас, чем скакать по городу раненным кабанчиком в поиске секса.


И у меня еще закралась идейка, немного противоречащая всеобщему плану. Отменить игнор, а действовать легко и непринужденно,как и он сейчас. Будет приглашать, приезжать через раз, раз приеду, второй раз у меня другие дела, встречи и т.п. Типо мне от него нужен только секс. Тогда и он не будет даже посматривать на сторону и увидит, что я успокоилась и ему будет сложнее со мной порвать. тьфу-тьфу. Только как потом перейти на другую ступень, не придумала...
Очень, очень надеюсь, что Вы отбросите этот вариант!!! Пролезть бочком не получится! Вам нужно заново выстроить отношения с мужем, а не вернуться к старым отношения (такой вариант не поможет даже к старым отношениям вернуться!).
Вы должны хорошо и свободно чувствовать себя показывая ему что и как Вы хотите в новых отношениях с ним! Для этого нужно не бояться его потерять. Он ревнует, что уже очень хорошо, он проявляет активность, не бойтесь! Будете бояться - наделаете глупостей которые потом уже будет практически не исправить.

Какой бы я сейчас предложила план,
Ждите когда он выйдет на связь
Общайтесь доброжелательно, но немного безэмоционально: слегка равнодушно
Они предложит встретиться, отклоните первый вариант по какой-то очень уважительной причине (прийом у доктора, консультация в банке и т.д.), согласитесь или предложите альтернативу, но это не должна быть встреча "завтра" или "сегодня", пусть это будет через 4-5 дней (время для него подумать о Вас) и попросите его позвонить за час до встречи и напомнить Вам.
При встрече оденьтесь как-то непривычно для себя, если обычно Вы одеваетесь в спортивном стиле, то выберите что элегантное, или обычно Вы ходите в сером/черном, в этот раз наденьте яркое и т.д. Я бы рекомендовала надеть что белое)) как красотка из основного инстинкта :p Мужчины видят образ в целом, белое для них всегда нарядное, притягательное, нежное, "как ангел")
свадебное платье не подойдёт :Biggrin:
Пусть будут подчёркнуты Ваши сильнее стороны и изюминки - красивые ноги или изящные запястья, Вы лучше знаете НО никакой агрессивной сексуальности!!! Простота, но элегантность! Он не должен думать, что Вы очень старались идя к нему на встречу.
Ведите себя мило, доброжелательно
Будет дотрагиваться - долго не позволяйте это делать, хватит и 3-5 минут и не с сексуальным подтекстом!
Заведёт тему отношений - выслушайте его, скажите, что со всем согласны, что многое переосмыслили (это же правда), что сожалеете о своём поведении в прошлом (что тоже правда), сейчас Вы по-другому смотрите на вещи и вещи бы себя по-другому, но принимаете и уважаете его решение об уходе. И здесь он должен начать прощупывать почву. В этом не сомневайтесь, просто так мужчины никогда и ничего не делают! Он Вас зовёт на все эти променады, потому что сомневается и думает сойтись снова. И если Вы прислушаетесь к советам форума, то он начнет давать понять, что можно и сойтись. Разными фразами, угадать, конечно невозможно) Предложим, Вы говорите: "я принимаю твоё решение разойтись", он отвечает: "может, я уже поменял решение" или "всё очень поправимо" - намекая Вам, что при Вашем правильном поведении всё можно вернуть как было.
НО
Как было нам не нужно и нельзя! Как было привело к расходу.

Поэтому, не ведитесь.
Сделайте ему комплимент
Что-то вроде: "Я уже и забыла какой ты замечательный" и т.д. и добавьте: "Я действительно изменилась, я не могу так быстро снова сойтись, мне было очень больно и мне нужно время" или "Я бы очень хотела чтобы мы с тобой были вместе, но боюсь, что ты снова сделаешь мне больно, я должна быть уверена, что ты тоже и хочешь со мной семью"
Пусть это будет Ваш какой-то вариант, Вашими словами, суть должна быть такая: я хочу, но мне было больно от твоего ухода и тебе снова нужно завоевать моё доверие
Только не говорите, это так прямо, это должно быть завуалировано, это не должно звучать как требование!

Для чего это нужно? Чтобы он понимал, что Вы не игрушка, Вас нельзя отставить в сторону когда надоела и снова взять с полки, где Вы преданно ждёте, когда он снова захотел
Вы личность, он сделал Вам больно и за это всегда есть последствия

Также это нужно для того, чтобы у вас обоих было время выстроить новые, грамотные отношения! Потому что есть старые модели поведения к которым вы оба можете вернуться, а очень не хотелось бы. Есть вещи, которые вас друг в друге не устраивают, что тоже можно спокойно, доброжелательно обсудить и скорректировать. Обсудить планы на будущее, возможность детей, методы воспитания и т.д. все эти спорные вопросы и моменты. Лучше это делать когда у вас обоих жгучее желание снова быть вместе, а не тогда когда вы сошлись на скорую руку, появилось эти же проблемы и вы начали друг друга упрекать и сомневаться стоило ли сходиться снова...
Все эти беседы не будут и не должны быть в начале налаживания отношений, пусть месяца 2 у вас будет красота и романтика) и когда он уже будет очень сильно настаивать на возобновлении отношений, тогда можно очень аккуратно и дружелюбно, без обвинений, в виде "я-сообщений" всё обсудить.

Пусть у Вас всё получится! :D
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
У меня ситуация была уже запущенная донельзя. У меня вот так же были постоянные скандалы со стороны бж. Я их поначалу гасил, а потом устал - и вместо того, чтобы поступить так же, как твой муж, я начал подстраиваться. Ну а когда я стал таким образом неинтересен - нашла себе другого и изменяла на протяжении месяцев 9,пока не разъехались.

Зная всю кухню, я бы скорее всего, брак сам бы гораздо раньше разорвал.

Если он и психанёт с разводом - то это будет на эмоциях, и очень вероятно, что быстро передумает. У Анфисы вон с нового года бм подаёт на развод, всё подать никак не может:Biggrin:

Не думай об этом пока)

А по поводу ревности согласен со всеми, не нужно тебе его провоцировать сейчас, он и так себе очень хорошо всё придумывает))
Спасибо.

Ну выходные прошли так.....
В пятницу встретились, подвез до дома, звал к себе. Я отказала, сославшись на дела.
Он решил что свидание, и всячески подкалывал......я не говорила ни да, ни нет. Съездила в Москву и погуляла.
В субботу у него была операция на коррекцию зрения. Я переживала и во второй половине дня все таки спросила, как прошла. Ответил, что хорошо и попросил помочь, продукты купить и по мелочи, у нгео болели глаза.
Приехал из больницы и написал, когда я к нему приеду. Я встала в позу и сказала, что думала, что он за мной заедет. Вызвал такси и заехал за мной)
Оказывается, не все так плохо и глаза у него просто красноватые и видит хорошо, помоему просто повод нашел.
Начал обнимать, я никак не реагировала. Он сказал, что вот из-за таких мелочей он и делает выводы по поводу моей любви и моего к нему отношению. :Scare3: Я удивилась, скала, что не хочу сейчас выяснять отношения, но если ты настроен поговорить, то кажется ты мне все четко скала и дал понять, типо остыл и нет любви. Он замешкался, сделал удивленное лицо и сказа, что окончательного ответа он не дал. нА ЭТОМ И ЗАКОНЧИЛИ.
В субботу выпили, болтали на отвлеченные темы.
В вс поехал на диагностику зрения. Предложил мне пока его не будет сходить на маникюр и дал деньги на него.
Потом за мной заехал и поехали к нему. Предложил у него остаться и в понедельник вместе поехать на работу. Весь вечер ковырялся в машине.
А я сидела неприкаянная, вроде и хотелось показать, что я стала домовитой, приготовить хоть что нибудь.
А с другой стороны я тут на птичьих правах....не знала чем себя занять....

Сегодня хочет взять отпуск и опять поехать на рыбалку с другом (боится, что если будет вторая волна короны, то никуда уже не выедет)
Я порадовалась, сказала, что на природе круто...вот бы и мне на дачку...он скала, сказал, что если устала бери отпуск и поезжай к своим родителям на дачу..(


Короче опять опа какая-то, непонятен мне этот человек!!!
Что хочет? То ли разводит меня, пока ему удобно, то ли опять подумать поехал.....
 
Сверху