Очень нужно вернуть девушку, чтобы всё исправить. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужно вернуть девушку, чтобы всё исправить.

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей от начала и до конца. Но мне нужно обязательно её вернуть.
Мы встречались 5 с половиной месяцев, первые 4 месяца у нас было всё прекрасно, я ей нравился очень сильно но она меня не любила, а доходило до этого, но я обрывал всё своими ссорами и давил на неё всё время по поводу любви. Следующие 1.5 месяца у нас были ссоры почти каждый день, я провоцировал их всегда, всегда я был инициатором этих ссор. Со временем, я видел, что она становится холоднее, что она меньше мне стала писать, звонить. Это ещё больше меня задевало и я стал ещё больше выводить на ссоры и выяснять отношения и именно это всё время её отталкивало. Дело в том, что она мне говорила, что ни кто до меня ей ничего подобного не делал ( в плане внимания и подарков и успокаиваний). Она говорила, что я был лучшим, который у неё было и дело в том что она не врала по этому поводу. 3 недели назад, она приехала ко мне, я опять начал загонять по тому поводу, что она ко мне ничего не чувствует, она расплакалась и ушла, игнорировала меня 3 дня почти, потом поговорили, решили встретиться чтобы обговорить всё это. Она мне сказала, что она настроена на расставание и сказала "я уже почти ничего не чувствую к тебе". Я её уговорил дать мне шанс исправиться, за первую неделю я видел, что её чувства начали возвращаться. Но потом я опять провоцировал ссоры, потом опять доводил до слёз и вот и один момент, когда я снова начал выяснять отношения, она сказала, что это всё и сказала вот что "я вчера впервые задумалась о наших отношениях и поняла, что это всё", это было дней 5 назад. В итоге, я ей наговорил много плохого, в плане "ты не ценила и т.д.", она на это очень обиделась. И ещё в чём соль, ей понравился парень с работы и ей он начал нравится именно тогда, когда она уже решила что со мной всё. Я писал ей, звонил, она категорически настроена, что всё не будет больше ничего. Вчера я отдал ей вещи последние, работает она в другом городе но это не является проблемой для того, чтобы видеться. Я купил ей часы, она потеряла браслет сяоми, я купил, подложил в вещи, надеясь на то, что она всё таки пойдёт мне на встречу, когда я попрошу её ещё раз, только в живую. Она тоже сказала, что нет. Она боиться и не верит, что я изменюсь. Она уже больше ничего ко мне не чувствует. Я достал этот браслет и просто сказал, это мой прощальный подарок. Но суть в чём, я её очень хочу вернуть потому что я осознал все свои ошибки и действия. Она позволила мне с ней общаться. Как можно её вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Вариант с тем, чтобы оставить её и не писать - не подходит, потому что на горизонте появился другой. Нужно действовать и доказывать как-то, что во мне есть изменения, и что ей будет всё таки очень хорошо
Сообщение автоматически объединено:

Она позволила мне с ней общаться, что можно делать с этим?
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вариант с тем, чтобы оставить её и не писать - не подходит, потому что на горизонте появился другой. Нужно действовать и доказывать как-то, что во мне есть изменения, и что ей будет всё таки очень хорошо
Сообщение автоматически объединено:

Она позволила мне с ней общаться, что можно делать с этим?
Неа, ты ошибаешься. Такими действиями ты бабу ещё больше заебёшь, и баран который появился на горизонте, будет во всём лучше тебя
Сообщение автоматически объединено:

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей от начала и до конца. Но мне нужно обязательно её вернуть.
Мы встречались 5 с половиной месяцев, первые 4 месяца у нас было всё прекрасно, я ей нравился очень сильно но она меня не любила, а доходило до этого, но я обрывал всё своими ссорами и давил на неё всё время по поводу любви. Следующие 1.5 месяца у нас были ссоры почти каждый день, я провоцировал их всегда, всегда я был инициатором этих ссор. Со временем, я видел, что она становится холоднее, что она меньше мне стала писать, звонить. Это ещё больше меня задевало и я стал ещё больше выводить на ссоры и выяснять отношения и именно это всё время её отталкивало. Дело в том, что она мне говорила, что ни кто до меня ей ничего подобного не делал ( в плане внимания и подарков и успокаиваний). Она говорила, что я был лучшим, который у неё было и дело в том что она не врала по этому поводу. 3 недели назад, она приехала ко мне, я опять начал загонять по тому поводу, что она ко мне ничего не чувствует, она расплакалась и ушла, игнорировала меня 3 дня почти, потом поговорили, решили встретиться чтобы обговорить всё это. Она мне сказала, что она настроена на расставание и сказала "я уже почти ничего не чувствую к тебе". Я её уговорил дать мне шанс исправиться, за первую неделю я видел, что её чувства начали возвращаться. Но потом я опять провоцировал ссоры, потом опять доводил до слёз и вот и один момент, когда я снова начал выяснять отношения, она сказала, что это всё и сказала вот что "я вчера впервые задумалась о наших отношениях и поняла, что это всё", это было дней 5 назад. В итоге, я ей наговорил много плохого, в плане "ты не ценила и т.д.", она на это очень обиделась. И ещё в чём соль, ей понравился парень с работы и ей он начал нравится именно тогда, когда она уже решила что со мной всё. Я писал ей, звонил, она категорически настроена, что всё не будет больше ничего. Вчера я отдал ей вещи последние, работает она в другом городе но это не является проблемой для того, чтобы видеться. Я купил ей часы, она потеряла браслет сяоми, я купил, подложил в вещи, надеясь на то, что она всё таки пойдёт мне на встречу, когда я попрошу её ещё раз, только в живую. Она тоже сказала, что нет. Она боиться и не верит, что я изменюсь. Она уже больше ничего ко мне не чувствует. Я достал этот браслет и просто сказал, это мой прощальный подарок. Но суть в чём, я её очень хочу вернуть потому что я осознал все свои ошибки и действия. Она позволила мне с ней общаться. Как можно её вернуть?
Ой ужас какой, что я щас прочитал 0_о Уходи бегом в игнор и найди свои яйца. Понятно что баба ничего к тебе не будет чувствовать, ты ж за ней бегаешь и под каблуком у неё. Ты удобный вариант. Уходи в игнор и займись собой. Почитай на досуге Любимые бывшими не бывают для начала и парадокс страсти + неплохие видео есть у Вердикта на ютубе как свои яйца найти
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Вариант с тем, чтобы оставить её и не писать - не подходит, потому что на горизонте появился другой. Нужно действовать и доказывать как-то, что во мне есть изменения, и что ей будет всё таки очень хорошо
Что же ты сразу не сказал. А то мы тут все мазохисты просто, поэтому и растягиваем это удовольствие всеми этими игнорами на месяцы.
Она позволила мне с ней общаться, что можно делать с этим?
Спроси можно ли тебе на улицу выходить, может позволит.
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что же ты сразу не сказал. А то мы тут все мазохисты просто, поэтому и растягиваем это удовольствие всеми этими игнорами на месяцы.

Спроси можно ли тебе на улицу выходить, может позволит.
Клуб мазахистов)))
Сообщение автоматически объединено:

Вариант с тем, чтобы оставить её и не писать - не подходит, потому что на горизонте появился другой. Нужно действовать и доказывать как-то, что во мне есть изменения, и что ей будет всё таки очень хорошо
Сообщение автоматически объединено:

Она позволила мне с ней общаться, что можно делать с этим?
Пойми, что бы ты щас не делал, баба не оценит. Ей нужно отойти от негатива, от того что ты неинтересный, удобный вариант. Для этого нужно время. Потому уходи в игнор. Подарки будут потом, когда заново влюбишь и то, дозированно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.154
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Дело в том, что ещё раз повторюсь, у неё на горизонте другой появился за эту неделю, он ей понравился. Можно же как-то повлиять не игнором.
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Дело в том, что ещё раз повторюсь, у неё на горизонте другой появился за эту неделю, он ей понравился. Можно же как-то повлиять не игнором.

Хочешь разрушить все в край и потерять свои яйца - то дерзай, звони/пиши, доказывай что лучше Васи. А так - наверху тебе уже дали советы. Как поступать - решай сам.
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Хорошо, если игнор включить недели на 2. Мне у меня есть реальная причина ей написать.
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Хочешь разрушить все в край и потерять свои яйца - то дерзай, звони/пиши, доказывай что лучше Васи. А так - наверху тебе уже дали советы. Как поступать - решай сам.
Мне и правда нужны советы, но мне нужны советы как вернуть
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Юноша, у вас секс то хоть был за все время непродолжительного знакомства и мозгоебства с твоей стороны?
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Не забить, не перестать любить, а вернуть.
Сообщение автоматически объединено:

Юноша, у вас секс то хоть был за все время непродолжительного знакомства и мозгоебства с твоей стороны?
Хех) Был) Хорошо, тупо уйти в игнор. Но я могу уйти недели на 2 максимум, потому что она должна там мне скинуть курсовую, а файл остался у неё
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
у неё на горизонте другой появился за эту неделю, он ей понравился. Можно же как-то повлиять не игнором.
Как? Заебывать ее своими сообщениями, задаривать цветами и подарками? Дерзай
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не забить, не перестать любить, а вернуть.
Сообщение автоматически объединено:


Хех) Был) Хорошо, тупо уйти в игнор. Но я могу уйти недели на 2 максимум, потому что она должна там мне скинуть курсовую, а файл остался у неё

Игнор тебе в этом и поможет, готов меня слушать?
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Игнор тебе в этом и поможет, готов меня слушать?
Готов
Сообщение автоматически объединено:

В данном случае, недели 2 помогут?
Сообщение автоматически объединено:

С реальной причиной написать
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
При чем в полной тишине:
Появится один, второй
Если ты о новых ебарях своей подружки - возможно, и что? Вы не вместе, ты не можешь повлиять на это никак. Она может вернуться, но точно так же и в отношениях может появиться один второй, третий.

Почему? Потому что она не видит в тебе самца, ты ее не притягиваешь. И если она с тобой сейчас сойдется, то из-за каких-то других недолговечных причин.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
хочу поделиться своей историей от начала и до конца
Где и как познакомились. Сколько вам лет. Где жили. Был ли опыт отношений до этого и какой. Что общего.

Странное у тебя понятие об от начала и до конца)
Мы встречались 5 с половиной месяцев, первые 4 месяца у нас было всё прекрасно, я ей нравился очень сильно но она меня не любила, а доходило до этого, но я обрывал всё своими ссорами и давил на неё всё время по поводу любви.
Так все замечательно было или ты на неё давил постоянно вопросами о любви?
Следующие 1.5 месяца у нас были ссоры почти каждый день, я провоцировал их всегда, всегда я был инициатором этих ссор.
Зачем? Какая причина? Как мирились?
Со временем, я видел, что она становится холоднее, что она меньше мне стала писать, звонить. Это ещё больше меня задевало и я стал ещё больше выводить на ссоры и выяснять отношения и именно это всё время её отталкивало
Хорошее то было что-то ?
Дело в том, что она мне говорила, что ни кто до меня ей ничего подобного не делал ( в плане внимания и подарков и успокаиваний). Она говорила, что я был лучшим, который у неё было и дело в том что она не врала по этому поводу.
Как и каждый парень с кем она встречалась и ещё будет встречаться.
3 недели назад, она приехала ко мне, я опять начал загонять по тому поводу, что она ко мне ничего не чувствует, она расплакалась и ушла, игнорировала меня 3 дня почти, потом поговорили, решили встретиться чтобы обговорить всё это. Она мне сказала, что она настроена на расставание и сказала "я уже почти ничего не чувствую к тебе". Я её уговорил дать мне шанс исправиться, за первую неделю я видел, что её чувства начали возвращаться. Но потом я опять провоцировал ссоры, потом опять доводил до слёз и вот и один момент, когда я снова начал выяснять отношения, она сказала, что это всё и сказала вот что "я вчера впервые задумалась о наших отношениях и поняла, что это всё", это было дней 5 назад.
Зачем ты постоянно провоцировал ее на ссоры и доводил до слез?
И ещё в чём соль, ей понравился парень с работы и ей он начал нравится именно тогда, когда она уже решила что со мной всё.
Откуда уверенность, что он только тогда появился? Может 3 недели назад, когда она первый раз решила расстаться.
Она боиться и не верит, что я изменюсь.
Я пока тоже не верю:Unknown:
Но суть в чём, я её очень хочу вернуть потому что я осознал все свои ошибки и действия.
Расскажешь, что же ты осознал?


Дело в том, что ещё раз повторюсь, у неё на горизонте другой появился за эту неделю, он ей понравился. Можно же как-то повлиять не игнором.
Может он давно уже не на горизонте. Тебе не о нем сейчас думать надо, а о себе.

Не забить, не перестать любить, а вернуть.
Для чего???
Появится один, второй
Возможно и третий.

Она свободная девушка. Ты прежде всего это должен понять. Отношения закончились. Что хочет, то и делает.
Для этого игнор, санчас и нужны. Чтобы ты смог осознать, что вообще происходит.
Не получится ее сейчас никак уговорить, задарить подарками, повлиять на ее мнение. Только ухудшить ситуацию можешь.
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Готов
Сообщение автоматически объединено:

В данном случае, недели 2 помогут?
Сообщение автоматически объединено:

С реальной причиной написать

Начинай читать книгу хватит быть славным парнем. Это твоя основная проблема

Новый ебырь твоей ожп не проблема
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Где и как познакомились. Сколько вам лет. Где жили. Был ли опыт отношений до этого и какой. Что общего.

Странное у тебя понятие об от начала и до конца)

Так все замечательно было или ты на неё давил постоянно вопросами о любви?

Зачем? Какая причина? Как мирились?

Хорошее то было что-то ?

Как и каждый парень с кем она встречалась и ещё будет встречаться.

Зачем ты постоянно провоцировал ее на ссоры и доводил до слез?

Откуда уверенность, что он только тогда появился? Может 3 недели назад, когда она первый раз решила расстаться.

Я пока тоже не верю:Unknown:

Расскажешь, что же ты осознал?



Может он давно уже не на горизонте. Тебе не о нем сейчас думать надо, а о себе.


Для чего???

Возможно и третий.

Она свободная девушка. Ты прежде всего это должен понять. Отношения закончились. Что хочет, то и делает.
Для этого игнор, санчас и нужны. Чтобы ты смог осознать, что вообще происходит.
Не получится ее сейчас никак уговорить, задарить подарками, повлиять на ее мнение. Только ухудшить ситуацию можешь.
Познакомились на подготовке, там подготовка 6 месяцев, до этого у меня отношений не было, мне просто ни кто не нравился особо, она никогда мне не врала, говорила правду и за это страдала. Хорошего было в том, что мы вместе проводили время замечательно, я её постоянно задрачивал по поводу того, что она меня не любит. Она мне просто рассказала одну ситуацию, за 4 неё был ну что-то вроде ёбаря, он её клеил на работе, узнал что есть парень, перестал клеить. Она с парнем рассталась и он сразу подбивал опять, она переживала очень по поводу расставания и он ей помог типо. В таком режиме они пробыли 4 месяца, потом тупо перестали общаться и всё, через месяц она осознала что любит. Она мне это сказала. А я ж такой накручивать себя сразу начал, я ей цветы, подарки, успокаивания, внимание, а на тот момент прошло месяца 2 с наших отношений. Она на мои накручивания реагировала так, чтобы аргументировать мне что-то и доказать. Спустя 4 месяца, она прекратила это делать, потому что я замолкал на время, а потом опять начинал
Сообщение автоматически объединено:

А осознал я то, что ведь правда, во всём виноват был я и сам разрушил эти отношения, сам отталкивал её
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А теперь распишу почему тебя бросили

Бро, ты слишком навязчивый и хороший. Во всём виновата твоя подстройка снизу. У баб есть потребность любить, быть любимой ей не обязательно. А влюбить бабу довольно просто. У тебя должна быть цель и перспектива развития. Сейчас ты показываешь, что баба твой центр мира, так не должно быть, у нормального, уверенного в себе мужика должны быть цели и самодостаточность, чтобы баба хотела идти за тобой. А так ты показываешь нуждаемось, мол может эта баба меня хотя бы возьмёт, вот я ей и это подарю, и то сделаю. Ты становишься неинтересным, придатком у её ног, пёсиком на привязи. Мужик должен быть сильнее женщины, на то он и мужик, а ты как приторный сиропчик, готов ублажать её пиздейшество, лишь бы она на тебя посмотрела. Это так не работает.

Что мы сейчас будем делать. Ты бабу откровенно заебал, чудо что ты ещё не чс. Ты вот прямо щас уходишь в игнор и читаешь умные книжки. Начинаешь с Хватит быть славным парнем, затем парадокс страсти, затем Женщина учебник для мужчин и Любимые бывшими не бывают. В это же время находишь или же возобновляешь хобби, занимаешься улучшением финансов, записываешься на силовые виды спорта или в зал.

Что у бывшей не проверяешь, на её страницу не заходишь, не пишешь и не звонишь. Вот тебе цели на месяц.

Дальше будем действовать когда выполнишь это
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Готов
Сообщение автоматически объединено:

В данном случае, недели 2 помогут?
Сообщение автоматически объединено:

С реальной причиной написать
Ну, если за две недели тебе удасться придти в себя, осознать ошибки, исправить их, то может быть и помогут. Только по окончанию игнора не нужно будет ей втирать о том, что ты ее любишь, хочешь быть с ней, скучал и т.п.
Если осилишь все это, то дерзай. Советую почаще здесь появляться и отписываться о своих успехах. А там, уже ближе к этому сроку мы поможем. А вообще, возьми ведение у эксперта, это здорово помогает.
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3 недели назад, она приехала ко мне, я опять начал загонять по тому поводу, что она ко мне ничего не чувствует, она расплакалась и ушла, игнорировала меня 3 дня почти, потом поговорили, решили встретиться чтобы обговорить всё это. Она мне сказала, что она настроена на расставание и сказала "я уже почти ничего не чувствую к тебе". Я её уговорил дать мне шанс исправиться, за первую неделю я видел, что её чувства начали возвращаться. Но потом я опять провоцировал ссоры, потом опять доводил до слёз и вот и один момент, когда я снова начал выяснять отношения, она сказала, что это всё и сказала вот что "я вчера впервые задумалась о наших отношениях и поняла, что это всё", это было дней 5 назад.

Бляяяя это вообще пушка. Слышал фразу насильно мил не будеш? Смысл у бабы просить и выклянчивать чувства. Это тебе сигнал что где-то косячишь, нужно чтобы сама захотела
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Ну, если за две недели тебе удасться придти в себя, осознать ошибки, исправить их, то может быть и помогут. Только по окончанию игнора не нужно будет ей втирать о том, что ты ее любишь, хочешь быть с ней, скучал и т.п.
Если осилишь все это, то дерзай. Советую почаще здесь появляться и отписываться о своих успехах. А там, уже ближе к этому сроку мы поможем. А вообще, возьми ведение у эксперта, это здорово помогает.
Дело в том, что мне по любому ей нужно будет написать ибо она мне должна скинуть курсач, а у меня защита
Сообщение автоматически объединено:

3 недели назад, она приехала ко мне, я опять начал загонять по тому поводу, что она ко мне ничего не чувствует, она расплакалась и ушла, игнорировала меня 3 дня почти, потом поговорили, решили встретиться чтобы обговорить всё это. Она мне сказала, что она настроена на расставание и сказала "я уже почти ничего не чувствую к тебе". Я её уговорил дать мне шанс исправиться, за первую неделю я видел, что её чувства начали возвращаться. Но потом я опять провоцировал ссоры, потом опять доводил до слёз и вот и один момент, когда я снова начал выяснять отношения, она сказала, что это всё и сказала вот что "я вчера впервые задумалась о наших отношениях и поняла, что это всё", это было дней 5 назад.

Бляяяя это вообще пушка. Слышал фразу насильно мил не будеш? Смысл у бабы просить и выклянчивать чувства. Это тебе сигнал что где-то косячишь, нужно чтобы сама захотела
Хорошо, выход из такого положения есть? Ладно если бы она сама была, но ей уже кто-то понравился)
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Дело в том, что мне по любому ей нужно будет написать ибо она мне должна скинуть курсач, а у меня защита
Как соберёшься писать - черкани в этой теме, поможем составить правильное предложение, чтобы ты у неё не поплыл в глазах и эти две недели не прошли в пустую)
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
3 недели назад, она приехала ко мне, я опять начал загонять по тому поводу, что она ко мне ничего не чувствует, она расплакалась и ушла, игнорировала меня 3 дня почти, потом поговорили, решили встретиться чтобы обговорить всё это. Она мне сказала, что она настроена на расставание и сказала "я уже почти ничего не чувствую к тебе". Я её уговорил дать мне шанс исправиться, за первую неделю я видел, что её чувства начали возвращаться. Но потом я опять провоцировал ссоры, потом опять доводил до слёз и вот и один момент, когда я снова начал выяснять отношения, она сказала, что это всё и сказала вот что "я вчера впервые задумалась о наших отношениях и поняла, что это всё", это было дней 5 назад.

Бляяяя это вообще пушка. Слышал фразу насильно мил не будеш? Смысл у бабы просить и выклянчивать чувства. Это тебе сигнал что где-то косячишь, нужно чтобы сама захотела
Я понял, начну сегодня же читать, послезавтра пойду в зал записываться
Сообщение автоматически объединено:

Как соберёшься писать - черкани в этой теме, поможем составить правильное предложение, чтобы ты у неё не поплыл в глазах и эти две недели не прошли в пустую)
А вы все смогли вернуть? Или просто забили?
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
А вы все смогли вернуть? Или просто забили?
Кто забивает, кто возвращает. Все зависит от степени прокачки человека и от того, на сколько его голова встаёт на место. Я вот, к примеру, возвращаю спустя практически месяц игнора. Можешь почитать мою тему.
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял, начну сегодня же читать, послезавтра пойду в зал записываться
Сообщение автоматически объединено:


А вы все смогли вернуть? Или просто забили?
в 2017 смог вернуть, но послал нахуй ибо понял что та шаболда мне не нужна, щас в процессе, на почитай тему что и как https://flirt-style.ru/forum/threads/12163/
Сообщение автоматически объединено:

Дело в том, что мне по любому ей нужно будет написать ибо она мне должна скинуть курсач, а у меня защита
Сообщение автоматически объединено:


Хорошо, выход из такого положения есть? Ладно если бы она сама была, но ей уже кто-то понравился)
Да плевать кто ей там понравился, завтра будешь нравиться ты. Если есть женщина, ты и баран, и ты постоянно загоняешься из-за васька, получить розовую писечку своей ОЖП ты не сможешь, ибо баран будет всегда лучше тебя. Щас, образно, та баба не твоя, вольна делать что хочет. Ничего у неё с тем лохом не выйдет, если ты всё будешь делать правильно и слушаться нас
 
Сверху