Очень нужно вернуть девушку, чтобы всё исправить. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужно вернуть девушку, чтобы всё исправить.

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
А эта шкура точно будет проситься, потому что ни кто не делал для неё ничего и не будет делать, но если я за это время найду более достойного человека, то пошла нахуй просто)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А эта шкура точно будет проситься, потому что ни кто не делал для неё ничего и не будет делать, но если я за это время найду более достойного человека, то пошла нахуй просто)
Качели , и обиженка статус , давай бро избавляйся от этого , не нужно держать зла , а нужно принять это и идти дальше
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Качели , и обиженка статус , давай бро избавляйся от этого , не нужно держать зла , а нужно принять это и идти дальше
Да нет, я говорю что по факту есть. Мои эмоции уже 2-ой день ушли, просто тут тема разговора такая, а я рассказываю о всех своих рассуждениях и изменениях. Было бы странно и глупо, если бы я просто пропал из этого форума
Сообщение автоматически объединено:

Да нет, я говорю что по факту есть. Мои эмоции уже 2-ой день ушли, просто тут тема разговора такая, а я рассказываю о всех своих рассуждениях и изменениях. Было бы странно и глупо, если бы я просто пропал из этого форума
Ещё раз повторюсь, я её полностью понимаю, но мне же не относится к этому, как куколд по типу "ой, я не обижаюсь, всегда хотел ей добра и счастья")
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты до сих пор витаешь в облаках, думая что может быть как то иначе.
Вся суть в том что в 95% случаев девушка находит себе нового мужика еще находясь в отношениях со старым, а уже потом разрывает одни отношения и сразу прыгает на другой член. Во многих ситуациях другой член имеет место быть еще даже до самого расставания.

Почему с мужчинами дела обстоят иначе?
Да всё потому что объективная значимость у члена намного ниже чем у влагалища, за редким исключением.

Простой эксперемент.
Парень делает пост в инстаграмм: "Скучно дома сидеть, хочется погулять, пообщаться..."
Сколько этому парню напишет девушек с предложением поехать попить кофе, погулять, куда то сходить? - в большинстве случаев НОЛЬ, иногда может одна/две напишут.
А теперь представим такую же ситуацию с девушкой. Да ей весь директ засрут предложениями, она сутки потом может сидеть и выбирать среди сотен предложений.

От куда такое неравенство?
Дело в том что мужчин в данном случае интересует естественно секс, даже если это предложение просто поехать попить кофе, в любом случае в мыслях мужика возможный шанс что он присунет.

Мужчина будет интересен большому кругу женщин только если у него есть критерии объективной значимости по мимо члена. Например убойное чувство юмора, или обалденная внешность, или он шикарно поёт/рисует/играет на гитаре, а может у него классный лайфстайл, ну и на крайний случай у него много денег.

Подавляющее большинство мужчин кроме члена предложить ничего не могут, они скучны и не интересны.
Если вы думаете "ну я же классный, у меня хорошее чувство юмора и я хорошо выгляжу, почему тогда у меня нет девушки?" - значит вы сами себя обманываете, нихрена вы не классные и чувству юмора вашему грош цена. Нужно развиваться!
 

Good man

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
Мужчина будет интересен большому кругу женщин только если у него есть критерии объективной значимости по мимо члена. Например убойное чувство юмора, или обалденная внешность, или он шикарно поёт/рисует/играет на гитаре, а может у него классный лайфстайл, ну и на крайний случай у него много денег.

Соглашусь, но только частично. Секс в любом случае очень важен. Если брать по моей теме Расставание из-за секса.

У меня и денег норм. И на гитаре поигрываю. И вообще девушка говорила что я интересный, умный. Но это ее не остановило от расставания.
Пытаться чет как то вместе разруливать не сильно хотела.
И ушла она в никуда. Т.е. васи изначально не было, чтоб перепгрыгнуть.
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Ты до сих пор витаешь в облаках, думая что может быть как то иначе.
Вся суть в том что в 95% случаев девушка находит себе нового мужика еще находясь в отношениях со старым, а уже потом разрывает одни отношения и сразу прыгает на другой член. Во многих ситуациях другой член имеет место быть еще даже до самого расставания.

Почему с мужчинами дела обстоят иначе?
Да всё потому что объективная значимость у члена намного ниже чем у влагалища, за редким исключением.

Простой эксперемент.
Парень делает пост в инстаграмм: "Скучно дома сидеть, хочется погулять, пообщаться..."
Сколько этому парню напишет девушек с предложением поехать попить кофе, погулять, куда то сходить? - в большинстве случаев НОЛЬ, иногда может одна/две напишут.
А теперь представим такую же ситуацию с девушкой. Да ей весь директ засрут предложениями, она сутки потом может сидеть и выбирать среди сотен предложений.

От куда такое неравенство?
Дело в том что мужчин в данном случае интересует естественно секс, даже если это предложение просто поехать попить кофе, в любом случае в мыслях мужика возможный шанс что он присунет.

Мужчина будет интересен большому кругу женщин только если у него есть критерии объективной значимости по мимо члена. Например убойное чувство юмора, или обалденная внешность, или он шикарно поёт/рисует/играет на гитаре, а может у него классный лайфстайл, ну и на крайний случай у него много денег.

Подавляющее большинство мужчин кроме члена предложить ничего не могут, они скучны и не интересны.
Если вы думаете "ну я же классный, у меня хорошее чувство юмора и я хорошо выгляжу, почему тогда у меня нет девушки?" - значит вы сами себя обманываете, нихрена вы не классные и чувству юмора вашему грош цена. Нужно развиваться!
Давай так, сейчас у меня появились определённые цели, которые я хочу сделать для себя, чтобы поменять свою жизнь и изменить себя с помощью этого. А ностальгия, страдания и ещё что-то этому подобное - просто ушли, уже их нет.
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Давай так, сейчас у меня появились определённые цели, которые я хочу сделать для себя, чтобы поменять свою жизнь и изменить себя с помощью этого. А ностальгия, страдания и ещё что-то этому подобное - просто ушли, уже их нет.
А то, что от меня ушли - сам виноват, баланс значимости зашкаливал. И я тупо бегал.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс в любом случае очень важен. Если брать по моей теме Расставание из-за секса.
Секс мега важен, это один из 3х китов на которых всё держится.
Но я говорю про начальный интерес, который ещё до отношений и секса.
То что нужно делать парню что бы иметь успех в отношениях это уже совсем другая тема, там игра на гитаре и прочие умения уходят на второй план.
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
У меня получилось поменять работу на ту, которую хотел пол года
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Но суть в том, что на этой работе работают знакомые её подруги, у нас просто сфера связана
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Блядство, на этом месте работает её бывшая подруга, с которой они сейчас уже не общаться почти
Сообщение автоматически объединено:

Что делать?
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Она по любому может сказать ей, что я пришёл к ним на работу
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она по любому может сказать ей, что я пришёл к ним на работу
И что?
Теперь не идти работать на работу, где условия лучше?
Может ты вообще не будешь работать, вдруг бывшая узнает?
Хватит жить для нее, живи для себя, делай так как тебе будет лучше, какая тебе разница что она узнает о тебе?
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Да просто суть в том, что я не хочу чтобы она вообще что-то обо мне знала. Ну ладно
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да просто суть в том, что я не хочу чтобы она вообще что-то обо мне знала. Ну ладно
Тебе какая разница? Ну знает и знает, и что? Тебе от этого холодно/жарко?
Сообщение автоматически объединено:

Трахни подругу
А ещё лучше всех ее подруг
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Я понял, начну сегодня же читать, послезавтра пойду в зал записываться
Сообщение автоматически объединено:


А вы все смогли вернуть? Или просто забили?
я лично забил,просто встретил новую чиксу,по всем параметрам лучше,дружище как показывает практика,почти все бывшые дают о себе знать через неокторое время,только к тому времени тебе уже похую на них становится,а они делаю выводы мол какой ты и правда был хороший и тд,но уже поздняк,как обычно находится деваха еще лучше))если сейчас хочешь не страдать,общайся с другими бабами,знакомься гуляй,если ест ьварики чпокай)меня лично только это выручало всегда,самое галвное ни каких соц ситей ничег оне мониторь,и да по поводу курсачу,нахуй он тебе нужен?неужели без её помощи ты и сам не справишься?выглядит как повод заобщаться с ней с твоей стороны
Сообщение автоматически объединено:

Да просто суть в том, что я не хочу чтобы она вообще что-то обо мне знала. Ну ладно
у тебя были до нее отношения?и ты всегда же говорил полюбому,что эхххх она была самая идеальная и тд,а потом встречал другую и про нее так же говорил)делай выводы так,что)думаю намек ты мой понял
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Просто я не хочу с этой тварью даже контактировать. Реально, буду трахать эту подругу, сразу подкатывать к ней
Сообщение автоматически объединено:

Хотя, нахуй я так говорю про неё. Просто не хочу, чтобы она следила за моими движениями
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Просто я не хочу с этой тварью даже контактировать. Реально, буду трахать эту подругу, сразу подкатывать к ней
Сообщение автоматически объединено:

Хотя, нахуй я так говорю про неё. Просто не хочу, чтобы она следила за моими движениями
не вникай братан,я думаю стоит забыть и жить другой жизнью,еби все и вся,только предохраняйся,поверь ты найдешь еще ту девушку с которой ты проведешь счастливую жизнь,каждая наша бывшая девушка была идеальная,пока мы не находили другую,это будет твой опыт,который тебе поможет в следующих отношениях
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
не вникай братан,я думаю стоит забыть и жить другой жизнью,еби все и вся,только предохраняйся,поверь ты найдешь еще ту девушку с которой ты проведешь счастливую жизнь,каждая наша бывшая девушка была идеальная,пока мы не находили другую,это будет твой опыт,который тебе поможет в следующих отношениях
Мне дало это огромный опыт. Я знаю что я делал не так и я знаю как делать что-то в будущем
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Меня сегодня какого-то хуя начало крыть. "Я ее ненавижу, я ей хочу сказать, что она шлюха, я я ей хочу сказать много какой грязи"
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Меня сегодня какого-то хуя начало крыть. "Я ее ненавижу, я ей хочу сказать, что она шлюха, я я ей хочу сказать много какой грязи"
Ну бро это вообще не по мужски . Как бы она не поступила это ее выбор , тебе остаётся только принять данный факт и двигаться и развиваться дальше
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня сегодня какого-то хуя начало крыть. "Я ее ненавижу, я ей хочу сказать, что она шлюха, я я ей хочу сказать много какой грязи"
1. От этого никакого толку
2. Твой гнев делает хуже только тебе. Ну скажешь ты ей что она шлюха, а она в ответ посмеётся и скажет - да мне на тебя похуй, пойди пососи.

Злость причиняет боль только тебе, но она не как не скажется на душевном спокойствии другого человека. Мало того это только подстегнёт её ЧСВ, ведь раз ты так злишься значит зависим от неё!

Что бы выплеснуть злость есть много способов, один из низ зал где можно колотить грушу пока силы не кончатся.
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Выработал навык общения с бабами, теперь задрачивают звонками постоянно
Сообщение автоматически объединено:

Сайты знакомств - лучшее снятие стресса. И дают сразу, и не привязываешься
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Единственное, в этом месяце свалилось всё так на меня. Долги в которые я влез, когда в отношениях был, перевод, на работе, как сказал, что перевожусь, говном поливать стало начальство
Сообщение автоматически объединено:

Но всё заебись)
Сообщение автоматически объединено:

Короче, всё навалилось считай в один момент, там уже было морально тяжело не от того, что она съебалась, а от последствий
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Единственное, в этом месяце свалилось всё так на меня. Долги в которые я влез, когда в отношениях был, перевод, на работе, как сказал, что перевожусь, говном поливать стало начальство
Сообщение автоматически объединено:

Но всё заебись)
Сообщение автоматически объединено:

Короче, всё навалилось считай в один момент, там уже было морально тяжело не от того, что она съебалась, а от последствий

Точно хоть ей не пишешь ничего?
Как с курсовой разобрался? Который у неё был
А так если правду пишешь то вообще красавелла, только не останавливайся ты все ещё слишком эмоционален как по мне (дада я сам с этим в проебе и не мне судить)
 
Сверху