Очень нужно вернуть девушку, чтобы всё исправить. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужно вернуть девушку, чтобы всё исправить.

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
в 2017 смог вернуть, но послал нахуй ибо понял что та шаболда мне не нужна, щас в процессе, на почитай тему что и как https://flirt-style.ru/forum/threads/12163/
Сообщение автоматически объединено:


Да плевать кто ей там понравился, завтра будешь нравиться ты. Если есть женщина, ты и баран, и ты постоянно загоняешься из-за васька, получить розовую писечку своей ОЖП ты не сможешь, ибо баран будет всегда лучше тебя. Щас, образно, та баба не твоя, вольна делать что хочет. Ничего у неё с тем лохом не выйдет, если ты всё будешь делать правильно и слушаться нас
Ты красавчик)
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Вы щас реально мне помогли понять, что я жалок, когда пытаюсь писать, просить её, говорить что всё будет хорошо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все что я увидел в твоей истории это твои бесконечные ссоры, и ты их инициатор
и ты сам осознанно угробил свои отношения
вопрос - в чем причина твоего такого поведения?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще нужно чтобы ты рассказал о себе и своем опыте с девушками
сейчас я вижу что твой уровень очень низкий
хотелось бы разобраться как ты пришел к нему и к такому ужасному поведению с девушками
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
все что я увидел в твоей истории это твои бесконечные ссоры, и ты их инициатор
и ты сам осознанно угробил свои отношения
вопрос - в чем причина твоего такого поведения?
Я загонялся много, много думал, если мне как-то не понравилось, что она мне написала, то я говорю сразу "что-то не так?"
Сообщение автоматически объединено:

еще нужно чтобы ты рассказал о себе и своем опыте с девушками
сейчас я вижу что твой уровень очень низкий
хотелось бы разобраться как ты пришел к нему и к такому ужасному поведению с девушками
У меня вообще не было опыта с девушками а плане отношений, мне правда ни кто не нравился так
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я загонялся много, много думал, если мне как-то не понравилось, что она мне написала, то я говорю сразу "что-то не так?"
Сообщение автоматически объединено:


У меня вообще не было опыта с девушками а плане отношений, мне правда ни кто не нравился так
О, неуверенность в себе)) Предчувствую что опыта с женщинами не так много?
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
100% не уверенность в себе)
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
О, неуверенность в себе)) Предчувствую что опыта с женщинами не так много?
Ответил на это
Сообщение автоматически объединено:

Главное, что у меня есть желание и измениться, и вернуть
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
окей
1) пишем о себе подробнее
2) девушку в тотальный игнор для начала 2-3 недели
3) нет опыта с девушками - нету девушек и не будет никогда. а если будут то редко и случайно, и будешь брошен как в этом случае
вывод - срочно знакомимся ищем новых девок себе.
4) изучаем форум и смотрим видео на ютуб канале Романа Винилова
5) начинаем заниматься собой и своим развитием по всем направлениям
твое текущее состояние и уровень - это просто недопустимо для парня
6) общаться с девушками ты не умеешь вообще - нужно тебя учить
7) так же нужно учить тебя возвратам и женской психологии
8) твою эту девушку вернуть можно. я могу помочь. но нам нужно будет с тобой заниматься профессионально
найди меня в вотсапе + 7 914 188 07 24
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Ответил на это
Сообщение автоматически объединено:

Главное, что у меня есть желание и измениться, и вернуть
Желание есть - дерзай. Путь будет не лёгкий, но это того стоит)
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Спасибо всем, я буду отписывать за каждую книгу и чем начал заниматься
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но мне нужно обязательно её вернуть.
Она тебе бабла должна, или у неё вагина из золотых слитков, от куда такая тяга именно к этой девушке?

А вообще по твоей теме ясно что как строить отношения с девушками ты и понятия не имеешь, ошибка на ошибке, налажал буквально в каждом моменте.

Во первых послушай Сычёва, он дело говорит, книги почитай обыязательно.
Во вторых пообщайся с Геной в ватсапе, сходи к нему на консультацию, пусть он в личной беседе тебе распишет план действий и прочистит хоть немного мозги, иначе каждая юбка у тебя будет взывать вот такие трипаки на пустом месте.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема обещает быть веселой...
1. Автор считает, что нужно вернуть БД как можно скорее, пока ее не успел окучить Вася.
2. Автор уверен, что необходимо общаться с БД - чтобы демонстрировать ей свои изменения. Хотя в чем именно состоят эти изменения - он не уточняет. В том, что он пообещал сам себе "Я больше не буду заебывать ее ссорами"?
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Тема обещает быть веселой...
1. Автор считает, что нужно вернуть БД как можно скорее, пока ее не успел окучить Вася.
2. Автор уверен, что необходимо общаться с БД - чтобы демонстрировать ей свои изменения. Хотя в чем именно состоят эти изменения - он не уточняет. В том, что он пообещал сам себе "Я больше не буду заебывать ее ссорами"?
Полностью согласен, главная проблема просто - это тот самый Вася
Сообщение автоматически объединено:

Тема обещает быть веселой...
1. Автор считает, что нужно вернуть БД как можно скорее, пока ее не успел окучить Вася.
2. Автор уверен, что необходимо общаться с БД - чтобы демонстрировать ей свои изменения. Хотя в чем именно состоят эти изменения - он не уточняет. В том, что он пообещал сам себе "Я больше не буду заебывать ее ссорами"?
И главное да, я просто пообещал сам себе
Сообщение автоматически объединено:

Но самых изменений как таковых нет
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Полностью согласен, главная проблема просто - это тот самый Вася
Вася - воображаемая проблема в твоей голове. Безусловно, возвращать девушку, котора в отношениях с другим - тяжелее. Но ты должен понять, что главная проблема - твои косяки и недостатки, которые ты должен исправить! Чтобы, когда девушка тебя увидела сказала - нахуй этого Васька, я хочу быть с тобой.
Сообщение автоматически объединено:

Я понимаю тебя, это не приятная ситуация. Но поверь, большинство форумчан через неё проходят. У моей бд скорее всего тоже есть Вася, с одной стороны мне не комфортно, с другой понимаю что это хуйня, ведь главная проблема именно в мировоззрение на эту ситуацию
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Вася - воображаемая проблема в твоей голове. Безусловно, возвращать девушку, котора в отношениях с другим - тяжелее. Но ты должен понять, что главная проблема - твои косяки и недостатки, которые ты должен исправить! Чтобы, когда девушка тебя увидела сказала - нахуй этого Васька, я хочу быть с тобой.
Сообщение автоматически объединено:

Я понимаю тебя, это не приятная ситуация. Но поверь, большинство форумчан через неё проходят. У моей бд скорее всего тоже есть Вася, с одной стороны мне не комфортно, с другой понимаю что это хуйня, ведь главная проблема именно в мировоззрение на эту ситуацию
У тебя получается вернуть?
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Просто ситуации у всех разные
Это да, но принцип возврата у всех одинаковый) абсолютно идентичных ситуаций не бывает, везде свои нюансы. Но как правило, из темы в тему повторяются одни и те же ошибки мужчин.
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Это да, но принцип возврата у всех одинаковый) абсолютно идентичных ситуаций не бывает, везде свои нюансы. Но как правило, из темы в тему повторяются одни и те же ошибки мужчин.
Прочитал практически первую книгу из списка, выводы делаются такие. Я очень заботился и забивал на себя, когда она хотела мне помочь, ну допустим в готовке, я ей этого не давал, так как она у меня просто дома была и чувствовал что она в гостях. Прежде всего, я о себе не думал, но четно, для меня было хорошо, когда ей было хорошо, а когда она расстроена была в чём то или уставшая с работы, раздражительна из-за работы и принимал это к себе, будто бы это из-за меня и сразу разбирал опять чувства. Хотя я мог просто принять и думать "да перебиться"
Сообщение автоматически объединено:

Даже в принципе, не то что в гостях, а я всегда хотел ограничить её в каких-то действиях думая о том, что этим я облегчу ей жизнь и она будет кайфовать от этого
Сообщение автоматически объединено:

Не, нихуя) Надо было давать ей эту возможность
Сообщение автоматически объединено:

Это то, что я взял из первой книги
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
завалил баланс значимости) показал себя слюнтяем и слабаком. Таких не любят. Молодец что понял, делай выводы
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
завалил баланс значимости) показал себя слюнтяем и слабаком. Таких не любят. Молодец что понял, делай выводы
Подарки - это дело такое, почему бы и нет но их было слишком много. Я сейчас сам для себя понял, что нужно пройтись по каждому изъяну отдельно, а не по всем сразу и мимолётно.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Подарки - это дело такое, почему бы и нет но их было слишком много. Я сейчас сам для себя понял, что нужно пройтись по каждому изъяну отдельно, а не по всем сразу и мимолётно.
Сударь пожалуй вставлю свои мысли и я .
баланс ваш бро завален полностью , и не в подарках дело , их может быть не много , но главное вовремя , суть вашей проблемы в том что ты жил пирожком который по итогу забрали , а это не поведение мужчины . Мужчина идёт и берет другой пирожок , а когда ему приносят обратно старый пирожок он взвешенно думает - а нужен ли ему старый то пирожок , а был ли он так свеж и вкусен ?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твои косяки стандартны, это твои первые отношения и естественно ты не понимал как вообще там всё устроено. К тому же тебя первый раз допустили до секса, а парням это очень сильно бьёт по мозгам, в итоге мы ради влагалища готовы жертвовать всем что у нас есть.

У тебя и сейчас мозг не работает в режиме "трезвых мыслей", ты полностью под воздействием вагины и одна только мысль крутится в голове "вернуть во что бы то ни стало"...
Но это пройдёт, месяц - два, может год и пройдёт, потом будешь более трезво смотреть на женщин и отношения с ними.
Подарки - это дело такое, почему бы и нет но их было слишком много.
Вкладываться в отношения должны оба партнёра в равных долях, а когда один задаривает подарками, а второй просто их принимает, ничего хорошего тогда не жди.
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Твои косяки стандартны, это твои первые отношения и естественно ты не понимал как вообще там всё устроено. К тому же тебя первый раз допустили до секса, а парням это очень сильно бьёт по мозгам, в итоге мы ради влагалища готовы жертвовать всем что у нас есть.

У тебя и сейчас мозг не работает в режиме "трезвых мыслей", ты полностью под воздействием вагины и одна только мысль крутится в голове "вернуть во что бы то ни стало"...
Но это пройдёт, месяц - два, может год и пройдёт, потом будешь более трезво смотреть на женщин и отношения с ними.

Вкладываться в отношения должны оба партнёра в равных долях, а когда один задаривает подарками, а второй просто их принимает, ничего хорошего тогда не жди.
Ну вообще то, я не девственником перестал быть ещё до своего совершеннолетия)
Сообщение автоматически объединено:

И да, мне в любом случае нужно вернуть, я не бегал за ваной, я стал с ней встречаться только потому что этот человек первый, который мне так понравился до отношений
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вообще то, я не девственником перестал быть ещё до своего совершеннолетия)
Но тут ты получил постоянный доступ к сексу.
И да, мне в любом случае нужно вернуть
Ну да ну да, слова не мальчика - мужчины.
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Но тут ты получил постоянный доступ к сексу.

Ну да ну да, слова не мальчика - мужчины.
Люди разные и если я осознаю свои ошибки, то мне хочется их исправить ибо по моей тупости всё именно так и произошло
Сообщение автоматически объединено:

Тут совершенно не в сексе дело, а в человеке, которого я потерял, ещё раз повторюсь, из-за своей глупости и поступков, которые я не должен делать
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Люди разные и если я осознаю свои ошибки, то мне хочется их исправить ибо по моей тупости всё именно так и произошло
Сообщение автоматически объединено:

Тут совершенно не в сексе дело, а в человеке, которого я потерял, ещё раз повторюсь, из-за своей глупости и поступков, которые я не должен делать
Изменись для начала для себя , а девушка это оценит или нет это ее дело уже , может ей уже ты и не нужен вообще будешь , но это не должно сломить тебя , так как к этому времени ты должен измениться в первую очередь для себя
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Исходя из того, что я тут прочитал, исходя из того, что я осознал прочитал книгу, смотря на свои поступки в прошлом я понял, что делал всё не так. Но единственное что я сейчас хочу и единственное моё исцеление - вернуть
Сообщение автоматически объединено:

Но ни ни слова, ни поступки, ни подарки этого не исправят. Нужно показать, что я меняюсь, нужно сделать так, чтобы она поверила
Сообщение автоматически объединено:

Хотя бы просто поверила, а потом уже показывать
 
Сверху