Как вернуть бывшую/теперешнюю помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть бывшую/теперешнюю помогите

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сука опять сопливые мысли в голову лезут типа может предложить свободные отношения и чтобы она не уходила ,а потом все наладить, но где-то в душе понимаю, что это не возврат её ,а наоборот показать какой я тряпка и потом точно не верну или может я ошибаюсь
Мужик , все в твоих руках.

Добавляйся в ватс АПП +79199229768
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо добавлюсь, так же боюсь что-то накосячить ппц она психолог и тоже читает разные темы о отношениях и т.д. боюсь чтобы она не поняла что я делаю и он подействовал
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо добавлюсь, так же боюсь что-то накосячить ппц она психолог и тоже читает разные темы о отношениях и т.д. боюсь чтобы она не поняла что я делаю и он подействовал
Ой, какая она , и психолог , и суперменша и не такая и ждёт трамвая.


Или...... У кого то пельмень на голове.
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня только если фарш и в голове ))
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так как мне с ней дома общаться? Она же ко мне обращается да и разговариваем типа нормально без истерик и т.д ,я не понимаю
[DOUBLEPOST=1539101669][/DOUBLEPOST]Может реально я могу если все правильно сделаю не допустить даже ухода ,прежде чем все прлизайдет??
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
типа может предложить свободные отношения и чтобы она не уходила ,а потом все наладить
Может реально я могу если все правильно сделаю не допустить даже ухода ,прежде чем все прлизайдет??
Очень распространённое заблуждение новичков: что если продолжать общаться со своей бывшей как друг - то постепенно можно восстановить отношения.
Автор, до тебя это пытались сделать 100500 парней с этого форума.
В подавляющем большинстве случаев результат был не то что неудачный - а просто КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ.
Так что увы: единственный эффективный способ - это полный разрыв и полное прекращение общения.
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто очень сложно пришёл домой и все очень холодно, но в какой-то момент сама начинает проявлять ласки ко мне с сексуальным подтекстом и как мне понимать это ?
Так же все вещи повыставляла на продажу даже вещи, что мне делать? ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но в какой-то момент сама начинает проявлять ласки ко мне с сексуальным подтекстом и как мне понимать это ?
Это она, так сказать, проверяет свою собственность ))
(каждая уважающая ОЖП считает всех своих бывших своей законной собственностью, на которую она имеет полное право в любой момент - в т.ч. в сексуальном плане).
Не ведись на эти ее сексуальные поползновения...
 

Andriy077

Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парадокс в том, что чем сильнее хочешь вернуть, тем больше шансов на провал, себя верни, твоя девушка чувствует твоё состояние и хочет слиться-это природа. Я как врач тебе говорю дрочи спортом себя, прямо щас подними задницу и отожмись от пола через силу пока глаза вылазить не начнут, дальше сам все почувствуешь! Сейчас ты в таком состоянии только больше себя загонишь! Чуть станет легче, связывайся с экспертами и получай от них пиздюлину здравую, ибо самому, без опыта, не вывезти

Однозначно, как минимум успокоиться надо и говорить или делать только с трезвым умом, иначе ничего хорошего не будет.
Это уже и Я постиг
Соберись в кулак! выдохни! Слушай экспертов, они знают что говорят
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитай Парадокс страсти, будут понятны некоторые моменты. Сейчас она может сомневаться в своём решении и попытаться с тобой сблизиться. Тебе главное не давать ей то, что она хочет. После секса она скорее всего опять станет холодной и убедиться в правильности своего решения.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Верно я понял, приходя домой спорт личные дела ,если разговор навязывает она то отвечаю по теме разговор не поддерживаю, на приставания отвечаю что-то типа плохо себя чувствую и т.д. Ожидаю когда она поправится и начнет собираться съезжать ?? Или же мне надо предпринять какой-то другой план действий по возвращению её пока ещё мы живём на одной территории???
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно просто может я не правд, но пока мы на одной территории это отличный шанс переиграть ситуацию в мою пользу вопрос только как?
[DOUBLEPOST=1539163310][/DOUBLEPOST]Посоветуйте может какую литературу хоть в свободное время буду читать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно просто может я не правд, но пока мы на одной территории это отличный шанс переиграть ситуацию в мою пользу вопрос только как?
Ничего ты таким образом не переиграешь, "стратег" - не обольщайся пустыми надеждами...
Посоветуйте может какую литературу хоть в свободное время буду читать
Можешь начать с книги "Женщина. Учебник для мужчин" Олега Новоселова.
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сложно это все потому что чувство кричит наооборот пока она на твоей территории не теряй момент, действуй сейчас подходящее время и последний шанс
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин неужели только один способ вернуть? Пересмотрел похожие темы и не где не нашел не чего похожего, вот и думаю может еще есть какой-то метод кроме этого ,просто мысли в слух и уточнения
 

Ked

Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик, ты вообще не о том думаешь, какой нах... ещё один способ)) тебе баба русским по белому сказала, что она не твоя! Где твоё самоуважение, она играет с тобой, а ты подыгрываешь! Ты уже проиграл заведомо, у девушек эти игры в крови, ты не переиграешь ее, выгоняй и живи своей жизнью!


Реально прочти Новоселова, у тебя мир перевернётся и все поймёшь)
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин неужели только один способ вернуть? Пересмотрел похожие темы и не где не нашел не чего похожего, вот и думаю может еще есть какой-то метод кроме этого ,просто мысли в слух и уточнения

Есть способ чтобы она пришла к тебе, почти 100 процентный.
Это мыло и веревка, но к сожалению ты ее уже не увидишь.
Хватит ныть тебе сказали жди значит жди. Не нравится ищи другой форум, там тебя пожалеют, но только возврата точно не сделаешь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот и думаю может еще есть какой-то метод кроме этого
Тебя не устраивают методы, предлагаемые на этом форуме?
Тогда ты можешь обратиться к каким-нибудь гадалками и экстрасенсам.
Они не будут заставлять тебя совершать всякие "немужские" поступки (выставить за дверь бабу, которая открытым текстом говорит, что она тебя не любит и не хочет) - а просто возьмут у тебя деньги и пообещают результат.
Так что, автор, давай либо прекращай свои стенания в стиле "ну может быть как-то по-другому можно?!!!" - либо сваливай нахер с форума...
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вас понял
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты что себя ведешь как истеричка, тебе люди написали что делать, или ты им не доверяешь? Тут все прошли через это. Соберись мыслями, подумай над тем что тебе написали, составь план действий и начинай уже наконец то заниматься собой, а не лить сопли тут.

И еще, напиши сколько тебе лет и сколько ей лет.
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Придерживаюсь прежнего плана, занимаюсь собой (работа, спорт ,учеба(пдд ) читать книгу что вы посоветывали) ждать пока выздоровеет и свалит, пока этого не произойдет минимизировать общение только до вопросов отвечать по делу, на нежности и тепло не отвечать ,мне 27 ей 25
[DOUBLEPOST=1539176824][/DOUBLEPOST]Если возможно ,может не заметил скиньте кто знает ссылку на похожую тему
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если возможно ,может не заметил скиньте кто знает ссылку на похожую тему
Вот похожая тема - там парень тоже сначала никак не решался выставить за дверь бабу, которая ни в грош его не ставила:
Болезнь твоей БД - это не настолько непреодолимое препятствие, как ты себе возомнил: она сейчас не лежит под капельницей и не передвигается на инвалидной коляске.
Руки-ноги у нее целы, голова на месте.
НИЧЕГО не мешает ей вплотную заниматься поисками нового жилья.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если возможно ,может не заметил скиньте кто знает ссылку на похожую тему
Вот, чем то похоже на эту тему


Твоя ситуация, напомнила вот это -



Но может быть и другой вариант -




И напоследок вот - это то что до тебя пытался донести @luckybastard

[DOUBLEPOST=1539178565][/DOUBLEPOST]
Вот похожая тема - там парень тоже сначала никак не решался выставить за дверь бабу, которая ни в грош его не ставила:
Брат @Suomi опередил:)
Да, есть что то похожее.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моё мнение, что тут самый офигенный вариант играть в игнор пока она рядом, лезите к тебе посылай нах, вы же не вместе, это ей такой удар по самолюбию будет, она же начнёт из кожи вон лезть, чтоб тебя вернуть под каблук, вот тут и можно с ней играть в ближе-дальше
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вас понял, каккак появляться инфа будет или что-то меняться сюда, только подскажите один вопрос из головы не выходит если все так плохо почему секс есть
[DOUBLEPOST=1539180713][/DOUBLEPOST]Со
Моё мнение, что тут самый офигенный вариант играть в игнор пока она рядом, лезите к тебе посылай нах, вы же не вместе, это ей такой удар по самолюбию будет, она же начнёт из кожи вон лезть, чтоб тебя вернуть под каблук, вот тут и можно с ней играть в ближе-дальше
совет не плохой, но пока инор не подействал работаем
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вас понял, каккак появляться инфа будет или что-то меняться сюда, только подскажите один вопрос из головы не выходит если все так плохо почему секс есть
[DOUBLEPOST=1539180713][/DOUBLEPOST]Со

совет не плохой, но пока инор не подействал работаем
Никакого секса - пошла она нах!!!
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажите плиз про тему ближе дальше ,в чем прикол и как использовать
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только подскажите один вопрос из головы не выходит если все так плохо почему секс есть

Обычная физиологическая потребность. А ты своих бывших не юзал ради секса?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Юзал, но секс не с её стороны, а с моей я её уложил, вчера пришел домой отдался ,собрался без слов пошёл гулять когда приходил домой сидит у подъезда чел за телефоном пришёл, сказала через неделю,максимум две съедит не может так ,потом легли спать плакала, я не чего не сказал, ушла на кухню ,уснул
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может хватит херотой страдать ?
 
Сверху