Как вернуть бывшую/теперешнюю помогите - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Проблема Как вернуть бывшую/теперешнюю помогите

Реакции
6
Добрый день, попытаюсь обрисовать ситуацию живу с девушкой 1,5 года встречались 2 . Месяц назад решила уйти сказала чувства остыли от меня отвернуло и т.д. До этого собирались подавать заявление в ЗАГС ,сейчас живём вместе до того момента как она не одолжит денег или не пойдет на работу. И по сути мы уже не вместе после этого разговора в один момент стала холодна на сообщения если и отвечает, то на отцепись. Телефон так же поднимает. Дома не трогай ,не надо и т.д . Хочу её вернуть до того как станем чужими ,так хочу быть с этим человеком

Реакции
18
Привет, девушку свою не трогай щас от слова совсем, аву ставь и не ленись по подробнее расписать свою ситуацию

Реакции
35
Сделай вид, что ты с ней полностью согласен и вам надо расстаться. Если хата твоя, то выгоняй её сегодня же. Она тебе сейчас чужой человек.
И в подробностях опиши всё что у вас происходило за 2 года. Эксперты придут и разберут твою ситуацию.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Реакции
448
Месяц назад решила уйти сказала чувства остыли от меня отвернуло и т.д.
После этого заявления, открываешь дверь и говоришь вали, если конечно хата твоя, если нет, сам уходишь. На неё забей, не пиши, не звони, на звонки не отвечай. Занимайся собой. Просто так она в никуда не уйдет, полюбэ есть на горизонте Василий. Если сделаешь так, останешься в её глазах мужиком. Будешь уговаривать - будешь тряпкой, к которому она не захочет вернутся. Читай форум, успешные темы, занимайся саморазвитием, бабы это второстепенно.
И распиши подробнее из-за чего уходит, полюбому были предпоссылки. Это тебе для того, чтобы в будущем не допускать ошибок.

Реакции
35
Пи..ец, ты после этого ещё и живешь с ней месяц как соседи?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
6.599
Привет, аву ставь.

Когда девочка не твоя, ресурс перекрывай.
Резко охлаждаются , когда Васек появляется.
Если есть возможность, выгоняй ее с хаты.
Если нет , реже появлялся дома и перестань с ней общаться.

Подробнее ситуацию опиши.

Реакции
6
Квартира моя Васи не какого нету это точно ,но выгнать не могу так ,как не давно перед этим разговором у её был выкидыш пробывали завести ребенка,а теперь сильно заболела родители живут в другой стране последние месяца 3 жили на мои деньги ,после того как произашел выкидыш был разговор типа ... я думаю это я убила ребенка и как ты теперь с таким человеком можешь быть ,я такой бла бла бла главное чтобы с тобой было все хорошо. Сегодня вот говорит :
Она:- Я буду продавать свои вещи чтобы как можно быстрее снять квартиру
Я:- Хорошо я тебя не удерживаю, но зачем спешить ?Найди работу и потом уходи
Поймине на улицу тоже выгнать же не могу. За два года происходило многое но всегда у нас было понимание и честно общались даже в кризисных ситуациях. Данные изменения начали происходить около 3-4 месятцнв назад общались и решили проходить кризис вместе, я стараюсь и реально люблю её она же честно говорит не знаю как вернуть чувства просто не чего не чувствую ,я спрашиваю что не так она все так и всего хватает просто чувства пропали, а без них не хочу, спрашивал что будешь делать она просто не хочу сейчас больше отношений устала от них, от обязынностей давления и т.д Хочется просто создать условия и вернуть страсть и кажется все вернется, ведь всего-то нету чувств и из надо вернуть

Последнее редактирование:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
6.599
А при чем тут выкидыш и не могу выгнать?
Это не конец света.
Прежде чем детей стругать, анализы сдавать надо.
Знаем, проходили.
Про Васька ты знать не можешь, олень стайл выключай.
3 месяца ты содерджишь просто так бабу, без жилья. Самоуважение нулевое.
Принцип открытой двери, никто не отменял, пусть валит.
Нет , дорогая, ты сегодня же пойдешь нахуй, потому что левой тёлке, нечего делать у меня дома

Хера вы драмму из за выкидиша развели , месяц какой ?

Поймине на улицу тоже выгнать же не могу
Не пойму
Тебе возврат нужен или ты терпила?

Реакции
6
Нужен возврат, дверь 5 месяц ,потом месяц в больнице и теперь сложная болезнь думаю в ближайшее время получить деньги и дать ей, типа раз хочешь уходить уходи, а как не чужому человеку помогу

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
6.599
6 мес, весомый срок.
Болезнь сама по себе или спровоцирована выкидышем?

Супер помощник что ли ?
Единственное что ты можешь сделать, пнуть ее под жопу, чтобы она активнее занялась восстановлением здоровья.
Она так сосредоточилась на произошедшей беде , что абсолютно забыла про людей которые были рядом. Жизнь продолжается, хочется ей этого или нет.
Шоколадных условий создавать не надо , ты не нянька.

Реакции
6
Понял,болезнь перетекла из-за выкидыша так из-за её есть ослажнения.Как я понял мои максимальные действия теперь дать понять чтобы быстрей выздоравливали и сваливала, а так же пока это будет происходить максимально дистанцироваться?
Так же в данный момент походу сложившейся ситуации с нами проживает больной родственник мой за которым нужен постоянный уход, он не ходит и она помогает мне в уходе за ним возможно это так же сыграло не в мою пользу, ранее предлогал уехать но получил ответ мне не сложно, но я виню себя что это все вместе слишком надавило на её

Последнее редактирование:
Реакции
35
Какие деньги, какая жалость?!? Сунь руку в штаны, там точно яйца есть ?)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
6.599
Реакции
6
Какая есть сейчас хочу только одного вернуть человека, а потом свалить и начать жизнь с чистого листа!
[DOUBLEPOST=1539070749][/DOUBLEPOST]Понимаю не по теме ,но просто высказаться не кому желание писать её родственникам, подругам, но знаю нельзя только злость вызовет и ещё больше оттолкнет, а так же руки просто опускаются работать не могу, желание уволится, но понимаю ,что это поступок слабого но и что делать как совладать с собой не знаю, желание звонить её каждые 5 минут или начинать выяснения отношений, но понимаю так тоже нельзя во-первых она перестанит ещё и увожать так и сам себя хз кем считать начну, просто выть хочется всю жизнь искал и после стольких отношений не о чем или просто девушек нашел ту так хотел ребенка его потерял, так и та что реально дорога теперь уходит. Ладно знаю нытик и тряпка просто долго держал в себе и надо было высказаться

Реакции
18
Правильнее будет начинать жить с чистого листа вот прямо сейчас, у тебя каша в голове, зачем возвращать, чтобы потом валить от неё, это крайне печальная позиция! Это не эффективное твоё состояние, нужно срочно сжигать стресс спортом, а в твоём состоянии до такой степени, чтобы мечтать о кровати с подушкой!! Только после этого принимать какие то решения

Реакции
6
Возвращать хочу потому что много было девушек и отношения затяжные были, но в этой реально сошлось всё что я хотел видеть в человеке с которым буду идти по жизни, фиг пойми как это звучит и как видется, но вот такая она правда и я хочу сделать все что могу по её возрату и если не получится, я буду знать что все сделал что в моих силах

Реакции
18
Парадокс в том, что чем сильнее хочешь вернуть, тем больше шансов на провал, себя верни, твоя девушка чувствует твоё состояние и хочет слиться-это природа. Я как врач тебе говорю дрочи спортом себя, прямо щас подними задницу и отожмись от пола через силу пока глаза вылазить не начнут, дальше сам все почувствуешь! Сейчас ты в таком состоянии только больше себя загонишь! Чуть станет легче, связывайся с экспертами и получай от них пиздюлину здравую, ибо самому, без опыта, не вывезти

Реакции
6
Надеюсь отщовутся тут, просто как я понимаю помощь экспертов платная и явно не дешовая, сейчас все деньги ушли на лечение девушки и на наши нужды, теперь на голом Васе. Вот хотел бы для начала понять сколько их помощь стоит

Реакции
18
Жди экспертов, себя не загоняй, думай впервую очередь о себе, все болезни от нервов. Удачи

Реакции
6
Спасибо большое, стараюсь но это осень сложно держать себя в руках не наломать дров и не загнаться))

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
6.599
знаю нытик и тряпка просто долго держал в себе и надо было высказаться
Правильно, сюда пиши , изливай что парит.
Мы все это проходили.
Хорошо что все понимаешь. Постарайся отвлечься на хоююи, спорт , новых знакомых.

Вот хотел бы для начала понять сколько их помощь стоит
В личку написал

Реакции
94
Спасибо большое, стараюсь но это осень сложно держать себя в руках не наломать дров и не загнаться))
Ты уже их наломал)).

Квартира моя Васи не какого нету это точно ,но выгнать не могу так ,как не давно перед этим разговором у её был выкидыш пробывали завести ребенка,а теперь сильно заболела родители живут в другой стране последние месяца 3 жили на мои деньги ,после того как произашел выкидыш был разговор типа ... я думаю это я убила ребенка и как ты теперь с таким человеком можешь быть ,я такой бла бла бла главное чтобы с тобой было все хорошо. Сегодня вот говорит :
Я:- Хорошо я тебя не удерживаю, но зачем спешить ?Найди работу и потом уходи
Поймине на улицу тоже выгнать же не могу. За два года происходило многое но всегда у нас было понимание и честно общались даже в кризисных ситуациях. Данные изменения начали происходить около 3-4 месятцнв назад общались и решили проходить кризис вместе, я стараюсь и реально люблю её она же честно говорит не знаю как вернуть чувства просто не чего не чувствую ,я спрашиваю что не так она все так и всего хватает просто чувства пропали, а без них не хочу, спрашивал что будешь делать она просто не хочу сейчас больше отношений устала от них, от обязынностей давления и т.д Хочется просто создать условия и вернуть страсть и кажется все вернется, ведь всего-то нету чувств и из надо вернуть
Ты просто прогнулся на очередную провокацию и проверку с ее стороны.

Недели 2 назад я услышал от своей БД(РСП). Что она так прям переживает из за меня, что аж плачет и плачет, а ещё она начинает задыхаться, и купила даже сильное успокоительное. Вникаешь нет?????
На что моя реакция была ничего страшного пройдет. Твоя должна быть такой же.

Реакции
6
Спасибо ,ещё раз буду надеятся на себя и на вашу помощь в возврате
[DOUBLEPOST=1539077071][/DOUBLEPOST]Вот пишет на работе по поводу вещей для продажи где что лежит не в курсе ли я, а так же как себя чувствую

Реакции
35
Они любят на жалость давить тогда, когда им это выгодно.

Реакции
35
Для неё и для других Д у тебя все отлично!!! О том как тебе тяжело или плохо ныть нельзя ни в коем случае.

Реакции
6
Не понимаю я уже не чего, сижу на работе пытаюсь собрать мысли потому ,что там фигня полная и хоть как-то поработать, как она скидывает мне в СС вакансии на работу ,зная что я хочу поменять её зачем это если по сути уже все решено и ей пофиг на меня и она пытается быстрее свалить и со мной минимизировать общение

Реакции
94
Не понимаю я уже не чего, сижу на работе пытаюсь собрать мысли потому ,что там фигня полная и хоть как-то поработать, как она скидывает мне в СС вакансии на работу ,зная что я хочу поменять её зачем это если по сути уже все решено и ей пофиг на меня и она пытается быстрее свалить и со мной минимизировать общение
Просто пинг, не бери в голову. Никак не реагируй. Иннор.

Реакции
6
Сложно, что сейчас надо учить права (пдд) так, как учусь так же читать на работе литературу и не могу этого сделать потому что мыслями фиг пойми где, а если не фига не делать это деградация какая-то + видел советуют тут литературу разную, хз где брать время на это все и силы бесит

Реакции
5
Тупо забей на неё смс, погружайся полностью в свои дела и работу, и не ведись на все эти слёзы, сам по началу всегда попадался на них, а это всего лишь манипуляция, не больше. От всей рутины помогает смена локации, к примеру на выходных сгоняй с друзьями на шашлыки, оторвись, и мышление сразу на место встанет ) я пока не спец, и могу лишнего написать, так что сорян если что не так) тебе могу пожелать лишь удачи в возврате и огромного терпения)

Реакции
6
Спасибо, сложно буду держаться сложно что домой приду а там она ,а я её люблю и хочу ей это сказать, но нельзя + когда она всё же проявляет заботу и тепло сложно остаться не пристрастным
[DOUBLEPOST=1539093120][/DOUBLEPOST]Сука опять сопливые мысли в голову лезут типа может предложить свободные отношения и чтобы она не уходила ,а потом все наладить, но где-то в душе понимаю, что это не возврат её ,а наоборот показать какой я тряпка и потом точно не верну или может я ошибаюсь

Сверху