Как вернуть бывшую/теперешнюю помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть бывшую/теперешнюю помогите

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, попытаюсь обрисовать ситуацию живу с девушкой 1,5 года встречались 2 . Месяц назад решила уйти сказала чувства остыли от меня отвернуло и т.д. До этого собирались подавать заявление в ЗАГС ,сейчас живём вместе до того момента как она не одолжит денег или не пойдет на работу. И по сути мы уже не вместе после этого разговора в один момент стала холодна на сообщения если и отвечает, то на отцепись. Телефон так же поднимает. Дома не трогай ,не надо и т.д . Хочу её вернуть до того как станем чужими ,так хочу быть с этим человеком
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ked

Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, девушку свою не трогай щас от слова совсем, аву ставь и не ленись по подробнее расписать свою ситуацию
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай вид, что ты с ней полностью согласен и вам надо расстаться. Если хата твоя, то выгоняй её сегодня же. Она тебе сейчас чужой человек.
И в подробностях опиши всё что у вас происходило за 2 года. Эксперты придут и разберут твою ситуацию.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяц назад решила уйти сказала чувства остыли от меня отвернуло и т.д.
После этого заявления, открываешь дверь и говоришь вали, если конечно хата твоя, если нет, сам уходишь. На неё забей, не пиши, не звони, на звонки не отвечай. Занимайся собой. Просто так она в никуда не уйдет, полюбэ есть на горизонте Василий. Если сделаешь так, останешься в её глазах мужиком. Будешь уговаривать - будешь тряпкой, к которому она не захочет вернутся. Читай форум, успешные темы, занимайся саморазвитием, бабы это второстепенно.
И распиши подробнее из-за чего уходит, полюбому были предпоссылки. Это тебе для того, чтобы в будущем не допускать ошибок.
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пи..ец, ты после этого ещё и живешь с ней месяц как соседи?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, аву ставь.

Когда девочка не твоя, ресурс перекрывай.
Резко охлаждаются , когда Васек появляется.
Если есть возможность, выгоняй ее с хаты.
Если нет , реже появлялся дома и перестань с ней общаться.

Подробнее ситуацию опиши.
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Квартира моя Васи не какого нету это точно ,но выгнать не могу так ,как не давно перед этим разговором у её был выкидыш пробывали завести ребенка,а теперь сильно заболела родители живут в другой стране последние месяца 3 жили на мои деньги ,после того как произашел выкидыш был разговор типа ... я думаю это я убила ребенка и как ты теперь с таким человеком можешь быть ,я такой бла бла бла главное чтобы с тобой было все хорошо. Сегодня вот говорит :
Она:- Я буду продавать свои вещи чтобы как можно быстрее снять квартиру
Я:- Хорошо я тебя не удерживаю, но зачем спешить ?Найди работу и потом уходи
Поймине на улицу тоже выгнать же не могу. За два года происходило многое но всегда у нас было понимание и честно общались даже в кризисных ситуациях. Данные изменения начали происходить около 3-4 месятцнв назад общались и решили проходить кризис вместе, я стараюсь и реально люблю её она же честно говорит не знаю как вернуть чувства просто не чего не чувствую ,я спрашиваю что не так она все так и всего хватает просто чувства пропали, а без них не хочу, спрашивал что будешь делать она просто не хочу сейчас больше отношений устала от них, от обязынностей давления и т.д Хочется просто создать условия и вернуть страсть и кажется все вернется, ведь всего-то нету чувств и из надо вернуть
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А при чем тут выкидыш и не могу выгнать?
Это не конец света.
Прежде чем детей стругать, анализы сдавать надо.
Знаем, проходили.
Про Васька ты знать не можешь, олень стайл выключай.
3 месяца ты содерджишь просто так бабу, без жилья. Самоуважение нулевое.
Принцип открытой двери, никто не отменял, пусть валит.
Она:- Я буду продавать свои вещи чтобы как можно быстрее снять квартиру
Нет , дорогая, ты сегодня же пойдешь нахуй, потому что левой тёлке, нечего делать у меня дома


Хера вы драмму из за выкидиша развели , месяц какой ?


Поймине на улицу тоже выгнать же не могу
Не пойму
Тебе возврат нужен или ты терпила?
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужен возврат, дверь 5 месяц ,потом месяц в больнице и теперь сложная болезнь думаю в ближайшее время получить деньги и дать ей, типа раз хочешь уходить уходи, а как не чужому человеку помогу
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
6 мес, весомый срок.
Болезнь сама по себе или спровоцирована выкидышем?

Супер помощник что ли ?
Единственное что ты можешь сделать, пнуть ее под жопу, чтобы она активнее занялась восстановлением здоровья.
Она так сосредоточилась на произошедшей беде , что абсолютно забыла про людей которые были рядом. Жизнь продолжается, хочется ей этого или нет.
Шоколадных условий создавать не надо , ты не нянька.
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял,болезнь перетекла из-за выкидыша так из-за её есть ослажнения.Как я понял мои максимальные действия теперь дать понять чтобы быстрей выздоравливали и сваливала, а так же пока это будет происходить максимально дистанцироваться?
Так же в данный момент походу сложившейся ситуации с нами проживает больной родственник мой за которым нужен постоянный уход, он не ходит и она помогает мне в уходе за ним возможно это так же сыграло не в мою пользу, ранее предлогал уехать но получил ответ мне не сложно, но я виню себя что это все вместе слишком надавило на её
 
Последнее редактирование:

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие деньги, какая жалость?!? Сунь руку в штаны, там точно яйца есть ?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая есть сейчас хочу только одного вернуть человека, а потом свалить и начать жизнь с чистого листа!
[DOUBLEPOST=1539070749][/DOUBLEPOST]Понимаю не по теме ,но просто высказаться не кому желание писать её родственникам, подругам, но знаю нельзя только злость вызовет и ещё больше оттолкнет, а так же руки просто опускаются работать не могу, желание уволится, но понимаю ,что это поступок слабого но и что делать как совладать с собой не знаю, желание звонить её каждые 5 минут или начинать выяснения отношений, но понимаю так тоже нельзя во-первых она перестанит ещё и увожать так и сам себя хз кем считать начну, просто выть хочется всю жизнь искал и после стольких отношений не о чем или просто девушек нашел ту так хотел ребенка его потерял, так и та что реально дорога теперь уходит. Ладно знаю нытик и тряпка просто долго держал в себе и надо было высказаться
 

Ked

Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильнее будет начинать жить с чистого листа вот прямо сейчас, у тебя каша в голове, зачем возвращать, чтобы потом валить от неё, это крайне печальная позиция! Это не эффективное твоё состояние, нужно срочно сжигать стресс спортом, а в твоём состоянии до такой степени, чтобы мечтать о кровати с подушкой!! Только после этого принимать какие то решения
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возвращать хочу потому что много было девушек и отношения затяжные были, но в этой реально сошлось всё что я хотел видеть в человеке с которым буду идти по жизни, фиг пойми как это звучит и как видется, но вот такая она правда и я хочу сделать все что могу по её возрату и если не получится, я буду знать что все сделал что в моих силах
 

Ked

Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парадокс в том, что чем сильнее хочешь вернуть, тем больше шансов на провал, себя верни, твоя девушка чувствует твоё состояние и хочет слиться-это природа. Я как врач тебе говорю дрочи спортом себя, прямо щас подними задницу и отожмись от пола через силу пока глаза вылазить не начнут, дальше сам все почувствуешь! Сейчас ты в таком состоянии только больше себя загонишь! Чуть станет легче, связывайся с экспертами и получай от них пиздюлину здравую, ибо самому, без опыта, не вывезти
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь отщовутся тут, просто как я понимаю помощь экспертов платная и явно не дешовая, сейчас все деньги ушли на лечение девушки и на наши нужды, теперь на голом Васе. Вот хотел бы для начала понять сколько их помощь стоит
 

Ked

Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жди экспертов, себя не загоняй, думай впервую очередь о себе, все болезни от нервов. Удачи
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое, стараюсь но это осень сложно держать себя в руках не наломать дров и не загнаться))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
знаю нытик и тряпка просто долго держал в себе и надо было высказаться
Правильно, сюда пиши , изливай что парит.
Мы все это проходили.
Хорошо что все понимаешь. Постарайся отвлечься на хоююи, спорт , новых знакомых.


Вот хотел бы для начала понять сколько их помощь стоит
В личку написал
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое, стараюсь но это осень сложно держать себя в руках не наломать дров и не загнаться))

Ты уже их наломал)).

Квартира моя Васи не какого нету это точно ,но выгнать не могу так ,как не давно перед этим разговором у её был выкидыш пробывали завести ребенка,а теперь сильно заболела родители живут в другой стране последние месяца 3 жили на мои деньги ,после того как произашел выкидыш был разговор типа ... я думаю это я убила ребенка и как ты теперь с таким человеком можешь быть ,я такой бла бла бла главное чтобы с тобой было все хорошо. Сегодня вот говорит :
Она:- Я буду продавать свои вещи чтобы как можно быстрее снять квартиру
Я:- Хорошо я тебя не удерживаю, но зачем спешить ?Найди работу и потом уходи
Поймине на улицу тоже выгнать же не могу. За два года происходило многое но всегда у нас было понимание и честно общались даже в кризисных ситуациях. Данные изменения начали происходить около 3-4 месятцнв назад общались и решили проходить кризис вместе, я стараюсь и реально люблю её она же честно говорит не знаю как вернуть чувства просто не чего не чувствую ,я спрашиваю что не так она все так и всего хватает просто чувства пропали, а без них не хочу, спрашивал что будешь делать она просто не хочу сейчас больше отношений устала от них, от обязынностей давления и т.д Хочется просто создать условия и вернуть страсть и кажется все вернется, ведь всего-то нету чувств и из надо вернуть

Ты просто прогнулся на очередную провокацию и проверку с ее стороны.

Недели 2 назад я услышал от своей БД(РСП). Что она так прям переживает из за меня, что аж плачет и плачет, а ещё она начинает задыхаться, и купила даже сильное успокоительное. Вникаешь нет?????
На что моя реакция была ничего страшного пройдет. Твоя должна быть такой же.
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо ,ещё раз буду надеятся на себя и на вашу помощь в возврате
[DOUBLEPOST=1539077071][/DOUBLEPOST]Вот пишет на работе по поводу вещей для продажи где что лежит не в курсе ли я, а так же как себя чувствую
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они любят на жалость давить тогда, когда им это выгодно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для неё и для других Д у тебя все отлично!!! О том как тебе тяжело или плохо ныть нельзя ни в коем случае.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понимаю я уже не чего, сижу на работе пытаюсь собрать мысли потому ,что там фигня полная и хоть как-то поработать, как она скидывает мне в СС вакансии на работу ,зная что я хочу поменять её зачем это если по сути уже все решено и ей пофиг на меня и она пытается быстрее свалить и со мной минимизировать общение
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понимаю я уже не чего, сижу на работе пытаюсь собрать мысли потому ,что там фигня полная и хоть как-то поработать, как она скидывает мне в СС вакансии на работу ,зная что я хочу поменять её зачем это если по сути уже все решено и ей пофиг на меня и она пытается быстрее свалить и со мной минимизировать общение

Просто пинг, не бери в голову. Никак не реагируй. Иннор.
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сложно, что сейчас надо учить права (пдд) так, как учусь так же читать на работе литературу и не могу этого сделать потому что мыслями фиг пойми где, а если не фига не делать это деградация какая-то + видел советуют тут литературу разную, хз где брать время на это все и силы бесит
 

88Дима88

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тупо забей на неё смс, погружайся полностью в свои дела и работу, и не ведись на все эти слёзы, сам по началу всегда попадался на них, а это всего лишь манипуляция, не больше. От всей рутины помогает смена локации, к примеру на выходных сгоняй с друзьями на шашлыки, оторвись, и мышление сразу на место встанет ) я пока не спец, и могу лишнего написать, так что сорян если что не так) тебе могу пожелать лишь удачи в возврате и огромного терпения)
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, сложно буду держаться сложно что домой приду а там она ,а я её люблю и хочу ей это сказать, но нельзя + когда она всё же проявляет заботу и тепло сложно остаться не пристрастным
[DOUBLEPOST=1539093120][/DOUBLEPOST]Сука опять сопливые мысли в голову лезут типа может предложить свободные отношения и чтобы она не уходила ,а потом все наладить, но где-то в душе понимаю, что это не возврат её ,а наоборот показать какой я тряпка и потом точно не верну или может я ошибаюсь
 
Сверху