Как вернуть бывшую/теперешнюю помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть бывшую/теперешнюю помогите

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В чем именно? Где косяк?
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня ушла за билетом уезжает к маме так денег не нашла на снятие квартиры, что теперь мне делать какие действия что ответить, прошу подсказать
[DOUBLEPOST=1539247766][/DOUBLEPOST]Ожидаю помощи, есть кто
[DOUBLEPOST=1539248067][/DOUBLEPOST]Болбит ппц ,не знаю что ответить ,желание ппц отпроситься с работы перехватить, поговорить, но знаю нельзя, прошу подскажите что ответить ,бомбит ппц
[DOUBLEPOST=1539248103][/DOUBLEPOST]Или не чего не отвечать? ??
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-11-11-48-37-613_com.vkontakte.android.png
    Screenshot_2018-10-11-11-48-37-613_com.vkontakte.android.png
    106,8 KB · Просмотры: 57

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ж тебе вчера скинул ссылки на дневники! Ты их прочел или похерил?!
Принцип открытой двери, хочет уйти пусть- уебывает. Никаких умоляний с твоей стороны, никаких "давай поговорим".
Читай информацию, которая в дневниках. Там просто кладезь знаний.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня ушла за билетом уезжает к маме так денег не нашла на снятие квартиры, что теперь мне делать какие действия что ответить, прошу подсказать
[DOUBLEPOST=1539247766][/DOUBLEPOST]Ожидаю помощи, есть кто
[DOUBLEPOST=1539248067][/DOUBLEPOST]Болбит ппц ,не знаю что ответить ,желание ппц отпроситься с работы перехватить, поговорить, но знаю нельзя, прошу подскажите что ответить ,бомбит ппц
[DOUBLEPOST=1539248103][/DOUBLEPOST]Или не чего не отвечать? ??

Ты чё Садо-мазо? Или тебе нравится быть униженным?
Ты кроме своей темы видимо ничего не читаешь (к сожалению).
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю и дневники читал просто чувства верх берут, отвечать что-то надо? Или нет
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет уходи в ТИ.
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

88Дима88

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читаю и дневники читал просто чувства верх берут, отвечать что-то надо? Или нет
Хата твоя, почему ты её не выпнул, она тобой тупо пользуется, живёт с тобой столько времени,ты её снабжаешь, хотя расстались!! и по общению она с тобой как с собачкой, так ты точно не вернёшь её
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Верно сейчас понимаю, на её сообщения не чего не отвечаю ,домой вернусь её уже не будет, сейчас читать литературу ,спорт ,учиться на пдд ей не пишу, стараюсь гулять с другими девушками и так пока полностью к ней не погашу эмиции, и только потом уже предпринимать какие-то шаги все верно или я что-то упустил, забыл?? ?
 

Ked

Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ВСЕ ее вещи распихиваешь по мешкам и убираешь подальше, сейчас ВООБЩЕ ни каких телодвижений в ее сторону! Все, ее нет, она умерла для тебя! Слава тебе яица, что она свалила))) вот теперь начинай жить, читай книги, общайся с бабами, но не больше, тебя будет теперь волнами накрывать-терпи!! Пару недель и легче станет, если будешь точнособлюдать все что тебе тут говорят, отойдёшь быстрее и качественнее начнёшь меняться
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, буду на вас пологаться, а сам не оплошать ,так как намерен вернуть её
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по сообщениям, ты платишь за её кредит?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дам не то чтобы кретит ,просто тел брали ей по 10€ в месяц, пофиг
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К
Дам не то чтобы кретит ,просто тел брали ей по 10€ в месяц, пофиг
какие нафиг кредиты??? Телефон её? Пользуется она им? Так с какого лешего ты за него платить должен? Она чужой тебе человек. Если такой альтруист, давай ещё за меня кредит заплати... И что там за картина в сообщении упоминается?
А чтобы полегче пельмень в этом плане с головы слез, не забывай что именно с этого телефона, за который ты платишь, она с Васьком общается. Все еще хочется за него платить?
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё так совпало в понедельник заявление на увольнение пишу, денег мало тут платят, хочу уволится и найти что-то лучше ещё один повод отвлечься и заняться собой
[DOUBLEPOST=1539254726][/DOUBLEPOST]Да она уже уехала и успела его забрать так как куплен ей был, когда покупался не кто же не расчитывал что так будет не буду же я срываться с работы и ехать в другой город за телефоном, это мелочно да и мне сейчас надо занятся собой дел полно, читать книги, развиваться ,учиться менять работу, держать эмоции в узде, готовится к её возврату по максимому
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Максимум что тебе надо сделать это предупредить её, что за телефон она платит сама с этого момента.

Как ты не поймёшь, что пора включать мужика и выключать бабораба.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан я бы и рад, так сказать только кредит на меня оформлен))) поэтому только так и не сказал
[DOUBLEPOST=1539260558][/DOUBLEPOST]А про картину это подарок ей на др который будет через 2 месяца, думал использовать его как повод в своё время встретиться
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно ,пришел домой увидел что вещи все собрала и увезла, её подруга она уехала и на душе и грустно где-то, но истерик или взрывов нету, спокойно понял что сейчас хорошо над собой поработаю, только заметил ,что она забыла одну вещь свой российский паспорт, подумал хорошо будет повод отдать, но всему своё время спрятал , выдахнул и вот еду на собеседование на новую работу, пожелайте удачи, решил все ещё раз менять с работы )
[DOUBLEPOST=1539267844][/DOUBLEPOST]В субботу с подругой договорился идти на бизнес тренинг который будет проходить все выходные
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
субботу с подругой договорился идти на бизнес тренинг который будет проходить все выходные
Теперь понятно , какую публику туда набирают.


Сколько надо съесть бизнес ланчей, чтобы стать бизнесменом?
выдахнул и вот еду на собеседование на новую работу, пожелайте удачи, решил все ещё раз менять с работы )
Ты сколько уже собираешься.
Меняй восприятие.
Концентрируйся не на процессе, а на результате.
Иначе долго будешь маяться.

что она забыла одну вещь свой российский паспорт, подумал хорошо будет повод отдать
Мда.


, думал использовать его как повод в своё время встретиться
Меняй свою прошивку оленью.
Представляю , фрукт такой через 2 месяца с картиной всплывает.
"Я тебе нотюрморт принес".

В общем тема грустная. И похоже долгая.
[DOUBLEPOST=1539276428][/DOUBLEPOST]
Ещё так совпало в понедельник заявление на увольнение пишу, денег мало тут платят, хочу уволится и найти что-то лучше ещё один повод отвлечься и заняться собой
А знаешь золотое правило, что нельзя перекрывать источник дохода, пока нет замены.
[DOUBLEPOST=1539276620][/DOUBLEPOST]
держать эмоции в узде, готовится к её возврату по максимому
У тебя провалы, по многим пунктам.
И поверь девушки, далеко не самый важный из них.
Тебе конкретно нужно жизнь переосмыслить, если хочешь чего то, добиться.
 
Последнее редактирование:

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все нормуль я на самом начале пути ,так что огонь все будет не писять) главное что я заряжен только на победу, а не дачеты закроем, подтяннм
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что же сегодня иду на тренинг посмотрим ,что за он
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Писала, подруга её как я, написал отлично, спрашивала как сам ,что нового, сказал сейчас занят потом. Думаю все сделал верно
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вряд ли не когда не чего подобного за ней не было замечено, а к тому же она еще и типа что-то феминистки, так что.. ))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
к тому же она еще и типа что-то феминистки, так что.. ))
Так вот откуда ноги растут!
Вот теперь и додумай, кто твоей благоверной мозг промывал.
В пизду таких подруг! Нахуй шли ее и больше не общайся с ней. Ибо вся инфа сказаная тобой, будет перекручена, приукрашина и передедана твоей БД. И как это повлияет на твой возврат, думаю догадаешся.
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял ,спасибо
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, какой прогресс? Литературу начал читать?
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Литературу читаю ,гуляю с девушками, ходил на крутой тренинг шол 3 дня по 14 часов, уволился с работы сейчас есть переживания по поводу этого ,но знаю все будет кул есть приглосы уже на собеседования пока думаю ,спорт практикую так что все отлично
[DOUBLEPOST=1539764408][/DOUBLEPOST]В перый день выпил родители пригласили ,понял что ближайшие 2 месятца в какаху напиваться больше не буду, подумываю чтобы бросить курить
[DOUBLEPOST=1539764488][/DOUBLEPOST]Ща погоню на пробежку ,новый рекорд для себя ставить
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Литературу читаю ,гуляю с девушками, ходил на крутой тренинг шол 3 дня по 14 часов, уволился с работы сейчас есть переживания по поводу этого ,но знаю все будет кул есть приглосы уже на собеседования пока думаю ,спорт практикую так что все отлично
[DOUBLEPOST=1539764408][/DOUBLEPOST]В перый день выпил родители пригласили ,понял что ближайшие 2 месятца в какаху напиваться больше не буду, подумываю чтобы бросить курить
[DOUBLEPOST=1539764488][/DOUBLEPOST]Ща погоню на пробежку ,новый рекорд для себя ставить
Алкоголь лучше вообще исключи какое-то время. Попьяне чаще всего срывы на всякий бред и бывают. И решай с работой побыстрее, не затягивай. Без финансов сейчас остаться недопустимо.
Откаты не ловил? Пингов не было?
 
Сверху