Как вернуть девушку? ушла к бывшему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку? ушла к бывшему

Верну бывшую?

  • да

    Голосов: 9 31,0%
  • нет

    Голосов: 20 69,0%

  • Всего проголосовало
    29

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток!:Hi:

Ситуация следующая.
Познакомился с девушкой на работе в 17ом году. Мне 26, ей 23. Вместе работали год. Сначала общались просто по работе. Через какое-то время добавились друг к другу в сс. Мило общались просто как друзья. После нового года каким то образом(х*й его пойми каким), понимаю, что у меня чувства к ней. Она на тот момент была в отношениях(жила с парнем) 4года они вместе(чёрт меня дёрнул вообще туда лезть:Fool2:). Рассказывала, что просто живут вместе и что мол ничего уже не чувствует к нему, просто удобно.Жили они на съёмной квартире.

Решил сказать о своих чувствах и будь что будет, на что получаю ответ: -у меня тоже к тебе чувства и я готова всё изменить. Эти встречанки-гулянки за спиной у бывшего длились пару недель. Далее она рассказала ему про меня, что хочет быть со мной и чтобы он забирал вещи и съезжал. Он конечно съехал, но вещи сразу не забрал, периодически приезжал за вещами. Один раз приехал с цветами и говорил, что хочет всё вернуть, на что получал отказ (хотя чёрт его знает чем они там занимались). Вещи потом все забрал,а некоторые оставил, ссылаясь на то что они ему не нужны. Для меня это было непонятно и почему вообще БД от них не избавилась.

Начались "отношения". Вместе не жили, ну думаю ладно, чего торопиться то. Всё было просто супер. Смотрела на меня влюблёнными глазами. Всегда писала первой, интересовалась как дела, как настроение. Всегда она была инициатором встреч(это по началу конечно же). Дожидалась меня на работе если я задерживался, чтобы вместе идти домой. Классно проводили время вместе, посиделки вечарами в парке на лавочке, катались по городам в области. Влюбился как мальчишка. Да и в мои 26 это первая девушка к которой я испытал такие мощные чувства, до этого всё как-то не складывалось. Секс был(страстный,горячий). Бывало она у меня ночевала, но никогда не приглашала к себе переночевать. Меня это мягко говоря смутило.

Спустя месяц замечаю за ней какую-то сухоть ко мне. Уже нет того огня в глазах. На общение первая не идёт. Иногда бывало напишет с утра "доброе утро". О встречах стал я инициатором, она же только соглашалась на встречи. Чувствовался явный холодок.
Как-то просматривал у неё страничку в вк и увидел, что бывшего она не удалила и в инсте тоже, мало того, она ещё и лайки ставила(да какогож х8я ты делаешь?). Я естественно сказал ей об этом. Она: мол, я понимаю, что тебе неприятно и понимаю, что должна удалить его(да них*я ты не понимаешь, стерва). Как-то подвозил её домой, подъехал к подъезду, сидим разговариваем. Вдруг из подъезда как чёрт из табакерки выходит её бывший. Меня там вообще порвало. Как оказалось она у него ключи не забрала даже. Я почувствовал как моя голова упирается рогами в крышу машины. Может говорит вещи какие оставил. Ключи она в итоге у него забрала, но это не значит, что он не мог приезжать к ней и делать что им вздумается.
Предложил переехать ко мне. Говорила, что успеем ещё пожить и что боится быта со мной(что мля?). Длилось это 2 месяца. Вертела моими чувствами как хотела. Вроде бы договорились, что она переезжает ко мне. Арендную плату за квартиру доживает( там осталась неделя что-ли) за это время вещи собирает и переезжает. В очередной вечер после покатушек довёз её до дому и поехал к себе. На следующий день звоню ей,а она трубку не берёт, вроде уже не так рано, не могла она спать(а может чпокалась с бывшим:Scare3:). Продолжил звонить, раз 10 звонил - безуспешно. Я на измене, незнаю уже что делать. Сел в машину и поехал к её дому(ревность такое дерьмо). Как подъезжал к её дому пришло смс от неё. Содержание: "Тут бывший пришёл, я с ним останусь, прости меня пожалуйста. И спасибо за всё". Сижу в машине, не жив ни мёртв. Вижу как бывшый у неё выходит на балкон покурить. Какая же ярость меня охватила.Боль за предательство. Унижение.Рассудок помутнел.

Прошёл месяц с того дня. Первую неделю жил как овощь. Не мог есть, пить, спать. Похудел. Не мог работать. Наступила сильная апатия. Дурные мысли. Как мне дальше жить думал я(как и все страдальцы на этом форуме). В общем деградировал по жести.
Сейчас вроде бы полегче, но всё равно трудно находиться в моральном равновесии. Мониторю её СС зачем то.
Из друзей она меня не удаляля. Там такой случай. Решил её игнорить.
Написала в сс:
-как ты?
Я проигнорировал. Она увидев, что я прочитал и ничего не ответил удалила меня из друзей везде. Я в ответ кинул её в ЧС везде. Замечая это, она присылает смс на телефон что всё равно меня достанет. На следующий день приходит смс с текстом: "если ты сейчас не ответишь, то обещаю никогда больше тебе не писать". И тут фиаско. Я ответил ей(да, прогнулся). Пишет, что скучает и тянет её ко мне. Я на эмоциях глупостей наделал. На днях писала, что хочет встретиться, я ответил, что тоже хочу(ты что дурак бл%ть?совсем мозгов нет?:Fool:).

На форуме я недели 2. Читаю темки. Прочтённые книги: кирпичи 2.0, будь жесток, мужчины с марса, женщины с венеры. Новосёлова щас читаю. Пытаюсь отвлекаться как-то. С девушками знакомиться нет желания абсолютли.

В общем, не смотря на такую измену, хочу вернуть свою бывшую, точнее чтоб она сама вернулась. Ругайте меня, кидайте в меня камнями по моим рогам. Но вернуть я её хочу!
Как мне быть? Что мне делать? Как вести себя?
Прошу помощи у более опытных в этих делах людей:Help:
Может где не понятно описал, спрашивайте.

Спасибо, выговорился! Всем мир!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alexxxzz

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан без обид , но ты был Васьком и попал в её заместительные отношения со всеми вытекающими... возможно даже тот парень тут тоже есть.
P.S - моя когда к себе уехала тоже где то через 2 недели сказала ,что нам надо расстаться, правда что к Ваську не сказала, сразу.
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан без обид , но ты был Васьком и попал в её заместительные отношения со всеми вытекающими... возможно даже тот парень тут тоже есть.
эта затея обречена на провал?
 

Alexxxzz

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
эта затея обречена на провал?
С момента как ты объявил о своих чувствах вы сколько по времени встречались ?
[DOUBLEPOST=1539518121][/DOUBLEPOST]
Если честно, то больше заместительных отношений замечеют как раз у женщин) отношения на отскоке) которые дляться недолго от 3 до 6 месяцев)
А вообще придут опытные товарищи и все тебе пояснят, я пока сам только столкнулся со всеми этими женскими фортелями.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё котик ))) мда попал ты под раздачу .. на твоём местечке бы дальше пошёл . Все изначально шло не правильно .
Скорее всего ты был использован и слит .
А сейчас у тебя откат из за того что ты это начинаешь понимать . Вот и желание ее вернуть .
 

megusta

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу бывший сделал все с этого форума ушел в игнор и тд:D
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Назови 10 причин по которым стоит ее возвращать
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держит тебя про запас , что бы не убежал . Вопрос а оно тебе надо
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вместе работали год.
Ну началось. А почему именно с работы взял девушку?
Вопрос риторический, итак понятно почему... печально это, одно из худших мест для начала отношений.
После нового года каким то образом(х*й его пойми каким), понимаю, что у меня чувства к ней.
Приехали. Работали вместе, переписывались и тут бац , чувства... Тебе 14 лет?
Она на тот момент была в отношениях(жила с парнем) 4года они вместе(чёрт меня дёрнул вообще туда лезть
По сути ты в этой истории исполняешь роль васька, а таких здесь не любят, из за них и приходят на форум.
Не надо лезть в чужие отношения, даже если они разваливаются.
Во первых по тому что ты для кого то становишься врагом #1 , во вторых потому что в качестве васи обычно остаются не долго, вася это как правило промежуточный вариант между бывшим и новым парнем, либо временный вариант для фективного расставания.
Эти встречанки-гулянки за спиной у бывшего длились пару недель.
Нельзя так!
Он конечно съехал, но вещи сразу не забрал, периодически приезжал за вещами.
Ну еще бы, а она ему их сама не отдала все. Уже на этом этаме можно было задать себе вопрос - "а не временный ли я вариант?"
но никогда не приглашала к себе переночевать.
А тут все становится ясно как на ладони. Она ограждала свою территорию от тебя, потому как понимала что ты "консерва" и нет смысла привязываться.
Спустя месяц замечаю за ней какую-то сухоть ко мне. Уже нет того огня в глазах. На общение первая не идёт. Иногда бывало напишет с утра "доброе утро". О встречах стал я инициатором, она же только соглашалась на встречи. Чувствовался явный холодок.
Чего и следовало ожидать.
Вдруг из подъезда как чёрт из табакерки выходит её бывший. Меня там вообще порвало. Как оказалось она у него ключи не забрала даже.
Думаю он вообще часто к ней заскакивал. По итогу её периодически ебал то ты , то он.
Для неё такой расклад вполне уместен, он расплачивается перед ней за то чего не дадавал в отношениях, а ты просто попал под удар так как сам полез куда не следует.
и что боится быта со мной(что мля?)
На уши лапши навешала, а ты видно повелся.
Содержание: "Тут бывший пришёл, я с ним останусь, прости меня пожалуйста. И спасибо за всё"
Да он и не уходил по большому счету. Проверочное расставание закончилось и тебя сразу слили.
Боль за предательство. Унижение.Рассудок помутнел.
А было ли предательство?
Вообще предала она как раз своего бывшего, а тебя не предали, тобой просто воспользовались. Для неё это не были отношения, даже если она тебе что то там говорила.
приходит смс с текстом: "если ты сейчас не ответишь, то обещаю никогда больше тебе не писать". И тут фиаско. Я ответил ей
Самая типичная провокация и проверка поводка, и очень удачная, ты повелся легко и просто.
В общем, не смотря на такую измену, хочу вернуть свою бывшую, точнее чтоб она сама вернулась.
Сама она не вернется, это факт. Вернуть её думаю тоже маловероятно.
Её вполне можно будет поебать какое то время, но проблема в том что она все равно будет ебстись то с тобой, то с ним.

Сейчас она с тобой выходит на контакт потому что ты так и остался для неё запаской. От бывшего она скорей всего все равно уйдет, и сейчас просто ищет вариант. Ты ей по факту нахер не нужен, но как запаска вполне сгодишься, для "черной " работы и т.д.
Вариантов с ней нет по причине что за мужчину тебя уже и не считают, уважение ты потерял, в тот момент когда дал собой воспользоваться. Девушка уже устаканила у себя в голове тот факт что тобой можно пользоваться и ты не против простить ей любой косяк.

Дальше вкладывать туда свои силы и время не вижу смысла, тебя все равно сольют и сделают еще больней. Хочешь, делай - это твое право!
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну началось. А почему именно с работы взял девушку?
Вопрос риторический, итак понятно почему... печально это, одно из худших мест для начала отношений.

Приехали. Работали вместе, переписывались и тут бац , чувства... Тебе 14 лет?

По сути ты в этой истории исполняешь роль васька, а таких здесь не любят, из за них и приходят на форум.
Не надо лезть в чужие отношения, даже если они разваливаются.
Во первых по тому что ты для кого то становишься врагом #1 , во вторых потому что в качестве васи обычно остаются не долго, вася это как правило промежуточный вариант между бывшим и новым парнем, либо временный вариант для фективного расставания.

Нельзя так!

Ну еще бы, а она ему их сама не отдала все. Уже на этом этаме можно было задать себе вопрос - "а не временный ли я вариант?"

А тут все становится ясно как на ладони. Она ограждала свою территорию от тебя, потому как понимала что ты "консерва" и нет смысла привязываться.

Чего и следовало ожидать.

Думаю он вообще часто к ней заскакивал. По итогу её периодически ебал то ты , то он.
Для неё такой расклад вполне уместен, он расплачивается перед ней за то чего не дадавал в отношениях, а ты просто попал под удар так как сам полез куда не следует.

На уши лапши навешала, а ты видно повелся.

Да он и не уходил по большому счету. Проверочное расставание закончилось и тебя сразу слили.

А было ли предательство?
Вообще предала она как раз своего бывшего, а тебя не предали, тобой просто воспользовались. Для неё это не были отношения, даже если она тебе что то там говорила.

Самая типичная провокация и проверка поводка, и очень удачная, ты повелся легко и просто.

Сама она не вернется, это факт. Вернуть её думаю тоже маловероятно.
Её вполне можно будет поебать какое то время, но проблема в том что она все равно будет ебстись то с тобой, то с ним.

Сейчас она с тобой выходит на контакт потому что ты так и остался для неё запаской. От бывшего она скорей всего все равно уйдет, и сейчас просто ищет вариант. Ты ей по факту нахер не нужен, но как запаска вполне сгодишься, для "черной " работы и т.д.
Вариантов с ней нет по причине что за мужчину тебя уже и не считают, уважение ты потерял, в тот момент когда дал собой воспользоваться. Девушка уже устаканила у себя в голове тот факт что тобой можно пользоваться и ты не против простить ей любой косяк.

Дальше вкладывать туда свои силы и время не вижу смысла, тебя все равно сольют и сделают еще больней. Хочешь, делай - это твое право!
Грамотно расписал! Спасибо!
 

Евгений 86

Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не могу пока тему создать, но вопрос к экспертам. А если бывший был не парень а муж? Который изменял , руку поднимал она с ним развелась и ко мне а спустя 6 месяцев после небольшой соры сама ему позвонила и позвала. Мне тоже себя Васьком считать или есть нюансы?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если бывший был не парень а муж? Который изменял , руку поднимал она с ним развелась
А так всегда бывает: сначала ОЖП поливает своего бывшего грязью в разговорах с тобой - а потом к нему же от тебя и сбегает:Rofl:
Мне тоже себя Васьком считать или есть нюансы?
Нюансы, конечно, есть: если тебя использовали для так называемых "заместительных отношений" - тогда ты не Васек, а просто временный пассажир в жизни ОЖП...
 

Евгений 86

Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разве ради временных разводятся?
[DOUBLEPOST=1539541166][/DOUBLEPOST]Про заместительные отношения много изучал и сам думал про это Но многое не сходить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Евгений 86

Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял. Сори.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разве ради временных разводятся?
Нет.
Просто она бы и так с ним развелась. У любой девушки как правило есть "времянка" куда она сбегает из старых отношений. Это такой промежуточный этап. Выше я уже об этом написал. После промежуточного этапа девушка либо находит себе нового постоянного парня , либо возвращается к бывшему. К бывшему она скорей всего вернулась не на долго, это просто остаточный рефлекс сработал, сейчас она немного с ним повозится, потрахается, поймет что он как был куском говна так им и остался, и тогда она уже уйдет от него навсегда.
 

Ильяс113

Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На общение первая не идёт. Иногда бывало напишет с утра "доброе утро". О встречах стал я инициатором, она же только соглашалась на встречи. Чувствовался явный холодок.

Как это знакомо дружище, мой слив шёл также, перевес значимости. Ты к ней, она от тебя

Балин, почитал твою тему, и теперь задумался может я тоже был времянкой, потому как периодически за ней бегал ее бывший, хз даж:D

Сейчас пока тебе точно нужно на неё забить. понизить ее значимость, снять розовые очки
Дальше уже сам решишь, нужна ли тебе такая девушка
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
4 месяца это длилось
Стандартный период прохождения первой влюбленности.
Если за это время не показываешь себя сильным независимым мужчиной, и у девушки есть другие варианты, почти любая начнет задумываться в правильности своего выбора. В этот момент важно не начать за ней бегать ещё сильнее.
Наверняка ты уже слышал от неё что-то вроде "Я думала, что всё будет хорошо, но ошиблась".
Рассказывала, что просто живут вместе и что мол ничего уже не чувствует к нему, просто удобно
Предлагаю не забивать себе голову кто кого у кого увел.
Если те отношения уже изжили себя, а девушка тебе нравится, нет ничего страшного в том, чтобы забрать её себе.
Протупишь, уйдет к другому, а ты так и останешься одиноким, но благородным.
Вещи потом все забрал,а некоторые оставил, ссылаясь на то что они ему не нужны. Для меня это было непонятно и почему вообще БД от них не избавилась.
Я думаю, ты понимал, что она специально не до конца оборвала эту связь с бывшим, но на поводу своих чувств решил довериться ей и оставить всё как есть, чтобы со своими проблемами она разбиралась сама.
На будущее - если видишь, что бывший твоей девушки оставляет у неё якоря, которые она не сбрасывает, находи способы скидывать их сам.
Потому что якоря - важная часть возврата. Через них всегда можно наладить общение, и потом через него соблазнить и вернуть.
А за 4 года отношений у людей, будь уверен, только одних общих воспоминаний вагон и тележка, не говоря уже о просто вещах.
Поэтому это всё важно.
Бывало она у меня ночевала, но никогда не приглашала к себе переночевать. Меня это мягко говоря смутило.
Тебя это смущало, но ты ничего не делал. Зря.
Спустя месяц замечаю за ней какую-то сухоть ко мне. Уже нет того огня в глазах. На общение первая не идёт.
В этот момент началась активная фаза ближе-дальше. Делаешь ближе на её дальше, получаешь негатив к себе.
Поэтому надо было зеркалить, как минимум.
Как-то просматривал у неё страничку в вк и увидел, что бывшего она не удалила и в инсте тоже, мало того, она ещё и лайки ставила(да какогож х8я ты делаешь?). Я естественно сказал ей об этом. Она: мол, я понимаю, что тебе неприятно и понимаю, что должна удалить его(да них*я ты не понимаешь, стерва).
В принципе то, что люди подписаны друг на друга и лайкают фотки, ещё ничего не значит. Выяснять на этом фоне отношения тоже неправильно.
Но раз вы поговорили, и она сказала, что должна удалить его, можно было настоять на том, чтобы удалила. Её за язык никто не тянул.
Хотя это тоже такое... Людям, чтобы общаться, не нужно быть подписанными друг на друга.
Предлагаю сейчас не думать об этом.
Говорила, что успеем ещё пожить и что боится быта со мной(что мля?).
Обычные отмазки, которые слушать не надо.
Как-то подвозил её домой, подъехал к подъезду, сидим разговариваем. Вдруг из подъезда как чёрт из табакерки выходит её бывший.
В принципе это был уже последний звоночек. Надо было уже тогда прощаться и пропадать, чтобы вызвать у неё чувство вины и ощущение потери.
На следующий день приходит смс с текстом: "если ты сейчас не ответишь, то обещаю никогда больше тебе не писать"
Очень дешевая уловка, зря повелся.
Пишет, что скучает и тянет её ко мне. Я на эмоциях глупостей наделал. На днях писала, что хочет встретиться, я ответил, что тоже хочу(ты что дурак бл%ть?совсем мозгов нет?
Ну её на самом деле тянет, ты же игноришь.
Сам свои ошибки видишь, это хорошо.
а сейчас то чё она хочет? встречаться зачем?
Проверка, насколько песик реагирует на движения поводка.
Не вздумай прогибаться и показывать свою зависимость от неё.

Пока исключай из своего рациона любое общение с ней, и быстренько раскрути свой образ. Стань внешне привлекательней,чем был - прическа, шмотки. Из ЧС её убери ото всюду и начинай постить фотки о том, как классно проводишь время (лучше с другими девушками). От этого у неё должно подгореть, и она сильнее начнет сомневаться в правильности своего решения.
На встречи с ней пока забей. Она там захочет переложить вину на тебя. Пусть посидит с ней.

Ну и просто так с девушками общайся, это поможет быстрее преодолеть каматоз после расставания.

Недели через 3-4, думаю, можно замутить случайную встречу в новом образе, и дальше уже возвращать.
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стандартный период прохождения первой влюбленности.
Если за это время не показываешь себя сильным независимым мужчиной, и у девушки есть другие варианты, почти любая начнет задумываться в правильности своего выбора. В этот момент важно не начать за ней бегать ещё сильнее.
Наверняка ты уже слышал от неё что-то вроде "Я думала, что всё будет хорошо, но ошиблась".

Предлагаю не забивать себе голову кто кого у кого увел.
Если те отношения уже изжили себя, а девушка тебе нравится, нет ничего страшного в том, чтобы забрать её себе.
Протупишь, уйдет к другому, а ты так и останешься одиноким, но благородным.

Я думаю, ты понимал, что она специально не до конца оборвала эту связь с бывшим, но на поводу своих чувств решил довериться ей и оставить всё как есть, чтобы со своими проблемами она разбиралась сама.
На будущее - если видишь, что бывший твоей девушки оставляет у неё якоря, которые она не сбрасывает, находи способы скидывать их сам.
Потому что якоря - важная часть возврата. Через них всегда можно наладить общение, и потом через него соблазнить и вернуть.
А за 4 года отношений у людей, будь уверен, только одних общих воспоминаний вагон и тележка, не говоря уже о просто вещах.
Поэтому это всё важно.

Тебя это смущало, но ты ничего не делал. Зря.

В этот момент началась активная фаза ближе-дальше. Делаешь ближе на её дальше, получаешь негатив к себе.
Поэтому надо было зеркалить, как минимум.

В принципе то, что люди подписаны друг на друга и лайкают фотки, ещё ничего не значит. Выяснять на этом фоне отношения тоже неправильно.
Но раз вы поговорили, и она сказала, что должна удалить его, можно было настоять на том, чтобы удалила. Её за язык никто не тянул.
Хотя это тоже такое... Людям, чтобы общаться, не нужно быть подписанными друг на друга.
Предлагаю сейчас не думать об этом.

Обычные отмазки, которые слушать не надо.

В принципе это был уже последний звоночек. Надо было уже тогда прощаться и пропадать, чтобы вызвать у неё чувство вины и ощущение потери.

Очень дешевая уловка, зря повелся.

Ну её на самом деле тянет, ты же игноришь.
Сам свои ошибки видишь, это хорошо.

Проверка, насколько песик реагирует на движения поводка.
Не вздумай прогибаться и показывать свою зависимость от неё.

Пока исключай из своего рациона любое общение с ней, и быстренько раскрути свой образ. Стань внешне привлекательней,чем был - прическа, шмотки. Из ЧС её убери ото всюду и начинай постить фотки о том, как классно проводишь время (лучше с другими девушками). От этого у неё должно подгореть, и она сильнее начнет сомневаться в правильности своего решения.
На встречи с ней пока забей. Она там захочет переложить вину на тебя. Пусть посидит с ней.

Ну и просто так с девушками общайся, это поможет быстрее преодолеть каматоз после расставания.

Недели через 3-4, думаю, можно замутить случайную встречу в новом образе, и дальше уже возвращать.

Спасибо за советы!
Протупишь, уйдет к другому, а ты так и останешься одиноким, но благородным.
так она уже ушла, с бывшим живёт.
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я понял)
Это я к вопросу о том, вася ты или не вася. Не забивай себе этим голову.
Вчера должны были встретиться, но она слилась якобы на работе задерживается. Было бы желание, то встретилась бы. Проверяла поводок опять же, а я дурак. Не сыграет ли игнор в обратную сторону?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера должны были встретиться
Зачем тебе эта встреча?
Игнора, как я понимаю, особо не было.
Она просто придет на неё, и либо обвинит тебя в расставании (или ты сам обвинишь себя), либо убедится, что с тобой всё ок, и пойдет к своему бывшему с чистой совестью.
Было бы желание, то встретилась бы.
Да. Поэтому вместо неё потрать время на себя и других девушек, которым не похер на тебя.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проблема в том, что я не могу её отпустить и ведусь на её сообщения.
Отпусти и не ведись :)
Пока боишься потерять девушку (не только бывшую), гармоничные отношения строить не сможешь.
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отпусти и не ведись :)
Пока боишься потерять девушку (не только бывшую), гармоничные отношения строить не сможешь.
Ещё вспомнил. Он как-то приезжал к ней и со слезами просил вернуться, что жить без неё не может и тд. Разве он не возвысил её значимость? показал себя слабым. Почему тогда она с ним?!
[DOUBLEPOST=1539785661][/DOUBLEPOST]Мне вообще нихера непонятно:ScratchOneSHead:
 
Сверху