Как вернуть девушку? ушла к бывшему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку? ушла к бывшему

Верну бывшую?

  • да

    Голосов: 9 31,0%
  • нет

    Голосов: 20 69,0%

  • Всего проголосовало
    29

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он как-то приезжал к ней и со слезами просил вернуться, что жить без неё не может и тд. Разве он не возвысил её значимость? показал себя слабым. Почему тогда она с ним?!
Потому что каждой девушке приятно, когда она в чьих-то глазах становится принцессой.
Но это всё временный эффект. Вернуться на жалости можно, но это всё не надолго.
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что каждой девушке приятно, когда она в чьих-то глазах становится принцессой.
Но это всё временный эффект. Вернуться на жалости можно, но это всё не надолго.
Здесь все советуют первым делом уйти в ТИ, но ведь это когда девушка просто уходит, а тут она ушла к бывшему и они счастливы вместе. ТИ также работает в этом случае?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разве он не возвысил её значимость? показал себя слабым. Почему тогда она с ним?!
Во первых она с ним потому что за плечами 4 года отношений, а сколько с тобой? - вот и думай.
Во вторых она с ним просто потому что не хочет быть с тобой, а быть с кем то ей все же нужно, вот из двух "зол" она выбрала меньшую, как только найдет нового парня уйдет от бывшего к нему.
Её возврат к бывшему это не плюс в его копилку, это минус в твою. Просто ты ей не подошел, результат очевиден.
Как я уже писал, ты был временным васей, с тобой поигрались в "отношения" и на этом всё было закончено.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здесь все советуют первым делом уйти в ТИ, но ведь это когда девушка просто уходит, а тут она ушла к бывшему и они счастливы вместе
Девушки всегда, так или иначе, уходят от тебя к кому-то. Даже если этот кто-то ещё не найден, для того, от кого уходят, это показывает, что уходят именно от них.
Поэтому думать над тем, с кем она и почему - бессмысленно.
Важно изменить в себе то, что стало причиной принятия девушки решения уйти.

Факт в том, что от уверенных в себе, сильных, успешных и привлекательных не уходят. Ни к бывшим, ни к будущим.
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БД написала, что не чувствует ко мне больше ничего и кинула в ЧС везде. "Любовь" замылила мне глаза. Из-за своей страсти я видел только хорошее и не замечал плохого. Меня действительно использовали как вещь.

Понравилась цитата Фрейда из книги "Парадокс страсти": "Мы никогда не бываем более беззащитными по отношению к страданиям, чем когда мы любим".

Крепитесь мужики! Всем удачных возвратов, терпения! Спасибо всем кто отписывался! Я иду дальше.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня действительно использовали как вещь
Вот давай только без соплей, мой кошачий собрат:Stop:
Мужик не может позволить себе такой роскоши: сидеть и упиваться жалостью к самому себе...
Оставим это бабам ))
БД написала, что не чувствует ко мне больше ничего и кинула в ЧС везде
Ничего: как кинула - так и вытащит. И будет изо всех сил делать вид, что таких слов она тебе никогда не писала ))
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот давай только без соплей, мой кошачий собрат:Stop:
Мужик не может позволить себе такой роскоши: сидеть и упиваться жалостью к самому себе...
Оставим это бабам ))

Ничего: как кинула - так и вытащит. И будет изо всех сил делать вид, что таких слов она тебе никогда не писала ))
Спасибо за поддержку! Я смирился и отпустил, так действительно легче когда не переоценивешь людей.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че какие новости?
[DOUBLEPOST=1542723902][/DOUBLEPOST]Смирился отпустил ничего не вернул?
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смирился отпустил ничего не вернул?
БД прямым текстом сказала, что ей на меня наплевать и везде в ЧС закинула. Возваращать там нечего. Я был Васьком в этом треугольнике.

Хотя мы мысли о возврате всплывают когда начинает сильно накрывать))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Делай выводы и вперёд к новым вершинам ))))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да тут пол форума через подобное проходили, а кто то и сейчас проходит. Так что всё норм, пожалел себя и хватит...
С прежнего места работы пригласили на корпоратив. Там будет БД, возможно даже со своим парнем. Хочу с ребятами повидаться с работы, но если их увижу мне не по себе будет(не хочу их видеть). Если не приду, то подумают что специально не пришёл, страдает наверное(там были в курсе наших шашней)
Как-то бы всё это на позитиве сделать. Как поступить?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как поступить?
Вообще решать естественно тебе, так как лучше тебя ситуацию никто не знает.

Мои мысли:
Последние пару лет я стараюсь жить по правилу - "Осуществляют только те действия которые принесут мне пользу сразу или в обозримом будущем".
Любое действие имеет 3 возможных варианта:
1. Оно принесет тебе пользу, сейчас или потом. - такое действие естественно нужно совершать, если ты конечно дружишь с головой и желаешь себе всего хорошего.
2. Оно не принесет тебе пользу, но и плохо не сделает - в данном случае не вижу смысла вообще задумываться. Роли для тебя это не играет, но лучше не делать, так как по итогу получается что ты тратишь время в пустоту, когда мог потратить его с пользой.
3. Принесет вред или негатив - естественно нужно обходить такие действия стороной, а людей подталкивающих тебя к подобному исключать из своей жизни.

Теперь по этой теории пройдемся по твоему случаю.
С прежнего места работы пригласили на корпоратив.
Почему тебя пригласили, там так принято старых сотрудников приглашать на корпараты? Что ты сможешь поиметь с этого, есть ли какой то реальный профит для тебя?
Хочу с ребятами повидаться с работы,
Зачем? Они твои друзья, товарищи, люди которые и дальше будут идти с тобой бок о бок по жизни? Или это случайные пассажиры с которыми ты виделся и общался потому как работали вместе и друзьями в дальнейшем вы не останетесь?!
Если это не нужные люди , то не теряй на них время.
но если их увижу мне не по себе будет(не хочу их видеть).
А вот тебе и реальный минус. То есть есть вероятность что этот поход принесет тебе дискомфорт и негатив. При этом явных плюсов в нем нет.
Мой ответ очевиден - не надо туда идти, займись более значимыми для себя делами.
Если не приду, то подумают что специально не пришёл, страдает наверное(там были в курсе наших шашней)
Во первых никого не ебет что думают овцы про волка. Во вторых эти люди тебе никто, какая нахер разница что они будут думать, тебе с ними не по пути, пусть идут своей дорогой. В третьих не вокруг тебя одного мир крутится, если ты думаешь что их сильно насторожит твой отказ от корпарата и они только и будут обсуждать тебя, то сильно ошибаешься.
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последние пару лет я стараюсь жить по правилу
Полезное правило, надо его придерживаться.
Почему тебя пригласили, там так принято старых сотрудников приглашать на корпараты? Что ты сможешь поиметь с этого, есть ли какой то реальный профит для тебя?
Про корпоратив я не правильно выразился. Это скорее встреча бывших сотрудников (произошёл дефолт организации)
Зачем? Она твои друзья, товарищи, люди которые и дальше будут идти с тобой бок о бок по жизни?
Организация была маленькая, за 5лет работы вместе как-то сплотились чтоли и пообещали, что будем встречаться. Ну а вообще да, это люди на которых мне по сути наплевать.
А вот тебе и реальный минус.
Негатива в этой встрече я хапну действительно много.
Во первых никого не ебет что думают овцы про волка.
Спасибо за быстрый ответ!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полезное правило, надо его придерживаться.
Очень полезное, сразу свободного времени появляется вагон и результаты по улучшению качества жизни не заставят себя ждать.
Но по началу будет трудно, даже сейчас по прошествию 2х лет, иногда я не соблюдаю данное правило, так как невозможно постоянно всё держать в голове. Но мир вообще не совершенен, так что это нормально )
Организация была маленькая, за 5лет работы вместе как-то сплотились чтоли и пообещали, что будем встречаться. Ну а вообще да, это люди на которых мне по сути наплевать.
Учись выбрасывать ненужных людей из жизни, чем их меньше, тем лучше. Оставляй для себя только тех, кто в перспективе может тебе пригодиться или стать хорошим другом.
Это будет трудно , начнут ломаться твои внутренние установки и шаблоны, потому как если вдуматься то 90% людей в нашей жизни это как правило бесполезный биомусор на встречи с которым мы тратим свой самый ценный ресурс - ВРЕМЯ!
Но есть и вторая сторона медали. Нужно много знакомиться с новыми, постоянно куда то ходить, общаться и заводить связи.
По итогу получится такой фильтр, через который ты будешь пропускать людей, нужных оставлять, а не нужных отпускать дальше. Через какое то время у тебя в жизни будет костяк людей состоящий только из полезных связей и друзей на которых можно положиться и на общение с которыми не жалко потратить выходные.
По большому счету, по такому принципу живут все успешные люди. Это их и отличает от большинства, они всегда думают и мыслят не стандартно!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Согласен, что в жизни нужны полезные знакомства, что время ограничено и нужно его проводить с действительно нужными людьми.

Лично я бы сходил на встречу с бывшими коллегами, которые после дефолта организации разошлись кто куда. Эта встреча полезная, так как люди ушли в разные компании. Полезно найти новые варианты для сотрудничества, может и работу новую подыскать.
Мне жизненный опыт показывает, что никогда не знаешь откуда прилетит удача, бывает, что встреча, которая не должна была ничего дать полезного, приносит гораздо больше, чем ты ожидал.

Я бы правило @Dim4s дополнил тем, что и инвестировать время нужно иногда. Всегда нужно соотносить размер вложений и размер возможной прибыли. 1-2 часа погоды не сделают, а в плане карьеры будет полезно (но это конечно зависит в какой ты сфере трудишься),тем более встреча сразу с группой коллег (оптимально весьма).
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лично я бы сходил на встречу с бывшими коллегами
Привет! Там была бывшая, а видеть её совсем не хочется. Я до сих пор не остыл(а прошло уже 3мес). Но я сам виноват, плохо прокачиваюсь.
Я бы правило @Dim4s дополнил тем
Спасибо за советы и что заглянул в тему.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы правило @Dim4s дополнил тем, что и инвестировать время нужно иногда.
Полностью согласен,но ведь я про это и написал:
Любое действие имеет 3 возможных варианта:
1. Оно принесет тебе пользу, сейчас или потом.- такое действие естественно нужно совершать
Понятное дело что если встреча сулит тебе возможные перспективы в будущем, то нужно идти.
Но думаю автор прекрасно знал что там по факту ловить ему нечего, иначе он об этом упомянул.
А вот лишний раз ловить откат из-за БД ни к чему , душевное равновесие сейчас важней, а любой откат это еще один гвоздь в крышку гроба.
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Dim4s Не могу книги скачивать с форума. Сообщения перевалили за 50, но всё равно не удаётся, как быть?
 

Can do that

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я потерял работу и живу в прострации как бич
Внесу свои три слова.
Сидеть и страдать, это явный показатель твой тряпочности. Настоящий мужик сделает выводы и будет работать над собой, а не ныть.
Лучше послушай советы и вперед действовать, развиваться, совершенствоваться.
Я тоже васек, бд ушла к другому, ничего не объясняя, кинула в ЧС. Так же страдал не понимал. А самое классное я живу за 900км от нее и даже это не отталкивает меня вернуть ее. И после 2-3 недель чс убран. Пока сижу жду. Спросишь, хренова мен? Да, еще как, качели просто пиз...ц из крайности в крайность кидает.
А когда она сама придет к тебе или напишет, ты уже будешь ею вертеть. Главное не ради мести, это не мужской поступок.
Ну или возьми консультацию, ребята дело говорят, разбирают конкретно ситуации.
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Внесу свои три слова.
Привет. Рад, что ещё кто-то заглядывает.
Сидеть и страдать, это явный показатель твой тряпочности. Настоящий мужик сделает выводы и будет работать над собой, а не ныть.
Правильно говоришь.
Лучше послушай советы и вперед действовать, развиваться, совершенствоваться.
Советы слушаю конечно. Читаю темы ребят, иногда даже совету могу подкинуть:D(знаю как правильно поступать, вроде уже) но в плане себя самого не получается.
Я тоже васек, бд ушла к другому, ничего не объясняя, кинула в ЧС.
Прочту твою тему.

Сегодня вечером возвращался с работы и увидел БД. Стою на светофоре, в машине, а она по дороге на встречу шла(с работы шла видимо). Взгляды пересеклись на пару сек и я поехал. Обернулся, она тоже. Меня в эту минуту размазало напрочь (и это с пустя 3 мес). Сижу вот сейчас и вспоминаю прошлое.Подкосило конкретно.

Подумываю может уже ведение темы взять, не для возврата бд, а для развития себя.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Реанимация нужна экспертная
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда, так то времени уже много прошло, значит что то ты делаешь не так или совсем не делаешь...
Скорее сам ничего не делаю. В других темах мужики активничают, на свиданки ходят, а мне даже трахаться не охота. Это чёза нах вообще?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня тоже похожее состояние )
[DOUBLEPOST=1544553045][/DOUBLEPOST]Но на выхах я сделал т1д
[DOUBLEPOST=1544553077][/DOUBLEPOST]И останавливаться не хочется т2д буду пытаться
[DOUBLEPOST=1544553150][/DOUBLEPOST]Тоже кстати 3 месяца... прошло
 

Can do that

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее сам ничего не делаю. В других темах мужики активничают, на свиданки ходят, а мне даже трахаться не охота. Это чёза нах вообще?
Ты хоть общаешься с бабами то?
У меня было такое, но после того как просто пообщался ни о чем с девками, как-то проще смотреть стал.
Сейчас вот, вокруг да около хожу, возле одной мадам и не для потрахаться, а просто общение.
Забываешься, отвлекаешься и мыслей о своих проблемах почти нет. Думаешь как и что сказать уже )
[DOUBLEPOST=1544553417][/DOUBLEPOST]
Скорее сам ничего не делаю. В других темах мужики активничают, на свиданки ходят, а мне даже трахаться не охота. Это чёза нах вообще?
Так вот и твоя проблема, начни уже двигаться!
Сделай то чего не делал или боялся может.
Я всегда хотел тату себе, но боялся мнения окружающих. В итоге хер забил пошел и сделал) Потом до меня дошло, если у бабы все херова она идет карэ делает, а я пошел татуху набил XD
[DOUBLEPOST=1544553588][/DOUBLEPOST]Ну или с друганом каким своим близки поговори по душам. Мне так друган помог своей поддержкой.
Потом уже пришел на форум, и тут тоно тоже самое ребята писали)
И когда видишь моральную поддержку от незнакомых людей, легчает.
Сам я тоже эмоциональный, но всю жизнь держу их под контролем, иначе просто говорить не могу (заикание).
 
Сверху