Как вернуть девушку? ушла к бывшему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку? ушла к бывшему

Верну бывшую?

  • да

    Голосов: 9 31,0%
  • нет

    Голосов: 20 69,0%

  • Всего проголосовало
    29

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее сам ничего не делаю. В других темах мужики активничают
Как бы сам знаешь свои минусы, подтягивай их до плюсов !
а мне даже трахаться не охота.
То есть все 3 месяца ты без секса и без мастурбации? И не тянет на поебушки? Или как оно там у тебя?
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты хоть общаешься с бабами то?
Неа. Иногда напишут что нибудь какие нибудь банальности, а сам я не пишу. Ну это с кем раньше общался, новых знакомых нет. Через не хочу чтоли надо?
Сделай то чего не делал или боялся может.
Это всё временное явление как по мне. Как радость от покупки новой машины например.

То есть все 3 месяца ты без секса и без мастурбации? И не тянет на поебушки? Или как оно там у тебя?
Именно так. Может как то либидо нарушиться на фоне стрессов?
 

Can do that

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это всё временное явление как по мне. Как радость от покупки новой машины например.
Само собой временно, зато на тот момент отвлечешься. И возможно появится желание на что-то еще.
А от того, что ты сидишь втухаешь ничего точно не измениться.
Не знаю, через не могу шлюху сними, ну или передерни.
Хоть какое-то движение начни! Не будь тряпкой или ты думаешь тут все так и дальше будут тебя подбадривать? В какой-то момент заебет и пошлют на хер. Помощь помощью, но без движения и стремления к развитию, тут нечего делать.
Да ебаный в рот, физически начни себя заебывать (качалка, упражнения, бег, фитнес). Спорт всегда притупляет это неприятно чувство.
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и пошлют на хер
мне не привыкать когда меня шлют на хер:D
Помощь помощью, но без движения и стремления к развитию, тут нечего делать.
Путь со дна как говорится только наверх. Но как найти мотивацию? Неужели нужно следовать именно шаблонам?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Именно так. Может как то либидо нарушиться на фоне стрессов?
Ну это хуево. Я с трудом представляю как можно пару недель прожить без секса, а что бы 3 месяца...
У тебя тестестерон вообще присутствует в организме?
Надо срочно что то с этим делать, потому как не нормально мужчине 3 месяца ходить с наполнеными яйцами и при этом даже не хотеть их опустошить. Одно дело когда у тебя осознанное воздержание и ты просто держишь всё под контролем, и совсем другое когда твое либидо не подает признаков жизни.
Это всё временное явление как по мне. Как радость от покупки новой машины например.
Все в этом мире временное, поэтому нужно постоянно меняться и развиваться. Как только ты стопоришься на месте, жизнь начинает превращаться в кусок говнища, вот так и живут 95% всех людей.
Неужели нужно следовать именно шаблонам?
В большинстве своем да. Ты когда колесо на машине прокалываешь, то следуешь шаблонам. Можно конечно внутрь камеры залить например герметик и попробовать поездить так, но результат будет печальным.

Дело в том что все уже проверенно до тебя, тысячами других мужчин, и найдены самые действенные методы для вытаскивания себя из говна, вот тебе эти методы и советуют. Понятное дело что мы тоже не все одинаковые, но в целом, примерно с 80% вероятностью нам подходят одни и те же же действия.
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя тестестерон вообще присутствует в организме?
Пару месяцев назад был на лечении у уролога. Сдавал анализы на гормоны, так он наоборот мне сказал, что тест повышен, но по мне не скажешь, борода то целиком не сформировалась на лице))
Все в этом мире временное, поэтому нужно постоянно меняться и развиваться. Как только ты стопоришься на месте, жизнь начинает превращаться в кусок говнища, вот так и живут 95% всех людей.
Ты очень умные вещи говоришь. Респект!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пару месяцев назад был на лечении у уролога. Сдавал анализы на гормоны, так он наоборот мне сказал, что тест повышен, но по мне не скажешь, борода то целиком не сформировалась на лице))
Тогда возможно психосоматика в действии. Со временем по идее должно все вернуться в норму.
 

Добрый Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БД убрала меня из чс. Как я это узнал? Нет, я не заходил на её СС! Думаю, все знают, что в инстаграмме есть возможность просматривать лайки тех, на кого ты подписан. И вот листаю такой листаю и вижу, что младшая сестра лайкает её фотку. Какого чёрта я это вижу? Нуу и понятно стало.
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД убрала меня из чс. Как я это узнал? Нет, я не заходил на её СС! Думаю, все знают, что в инстаграмме есть возможность просматривать лайки тех, на кого ты подписан. И вот листаю такой листаю и вижу, что младшая сестра лайкает её фотку. Какого чёрта я это вижу? Нуу и понятно стало.


Отпишись от неё от греха подальше, у тебя сейчас психика съезжает в окопы от одного упоминания о ней)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужна другая братан, поверь у меня в точности такая же ситуация была, как только ты начнёшь нормально с другими крутить тебе будет пох убрала она тебя из чс и прочее
 

AlekseyR

Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Прочитал тут всё и вот мой вывод: "Васян", тут сработал эффект бумеранга. Ты влез в чужие отношения и получил за это) так что хватит ныть и жалеть себя, в этой всей ситуации виноват ты сам. Найди себе свободную хорошую девушку и выстраивай с ней постепенно гармоничные отношения.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Найди себе свободную хорошую девушку и выстраивай с ней постепенно гармоничные отношения.
А ничего что тема заглохла еще в 2018 году, твой совет немного запоздалый....
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А так всегда бывает: сначала ОЖП поливает своего бывшего грязью в разговорах с тобой - а потом к нему же от тебя и сбегает:Rofl:

Типично был мой случай. Поэтому соглашусь с этим на все 100)
 
Сверху