Есть ли шанс вернуть? меня послали в дод.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть? меня послали в дод..

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да это случайно вышло. Так то обычно аккуратно.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lulu
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я недавно сорвал спину, сутки пошевелиться не мог. На вторые встал кое как, на третьи только ходить начал и я понял, что все проблемы по сравнению с этим это просто херня полная, когда понимаешь, что может быть ты больше никогда не сможешь ходить и будешь под себя сраться.
Все эти бывшие, расставания и прочее меркнут на этом фоне.
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я недавно сорвал спину, сутки пошевелиться не мог. На вторые встал кое как, на третьи только ходить начал и я понял, что все проблемы по сравнению с этим это просто херня полная, когда понимаешь, что может быть ты больше никогда не сможешь ходить и будешь под себя сраться.
Все эти бывшие, расставания и прочее меркнут на этом фоне.
Ну тут я согласна, есть проблемы куда большие,нежели уход какого человека)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну дак а что ты тогда загоняешься? Понятно времени должно чуток пройти. Но потом ты будешь чувствовать себя офигенско просто. Приезжай прокачу. На месяц забудешь про все. Ещё немного блуданем в тайге, поживем на избушке. Там даже баня есть. Телефон не работает и интернета нету нифига)))) вот лечение
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну дак а что ты тогда загоняешься? Понятно времени должно чуток пройти. Но потом ты будешь чувствовать себя офигенско просто. Приезжай прокачу. На месяц забудешь про все. Ещё немного блуданем в тайге, поживем на избушке. Там даже баня есть. Телефон не работает и интернета нету нифига)))) вот лечение
Да в том то и дело, что ещё совсем мало времени прошло) дней 5 что-ли, или даже 4...короче ни о чем) вот пройдёт хотя бы 2 недели, там уже может и загоны и откаты пропадут) надеюсь на это )
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я недавно сорвал спину, сутки пошевелиться не мог. На вторые встал кое как, на третьи только ходить начал и я понял, что все проблемы по сравнению с этим это просто херня полная, когда понимаешь, что может быть ты больше никогда не сможешь ходить и будешь под себя сраться.
Все эти бывшие, расставания и прочее меркнут на этом фоне.
Костя вес проверяй сначала , а потом уже поднимай ))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже тут толкнул 90. Чуть не охерел. Ещё все болит после полета и я решил попробовать. Выжил)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lulu

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я тут участвовал в Велофесте сегодня, 40 тыс участников...такой заряд получил, весь негатив в педали ушёл.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lulu

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер, у меня все по прежнему) мой БП не появлялся на горизонте :) но я особо и не жду, покрайней мере ещё 1,5 недели точно:)
Откатов сегодня как-то не было :) даже страшно от этого :Biggrin:
И появилось ощущение, что все же БП объявится ещё.. Не знаю откуда это :)
Воспаленная фантазия? :Biggrin:
Короче живу дальше :) лето же, красота ляпота:Good:
Читаю литру которую посоветовали, так же на неделе буду записываться куда-то.. На бокс? :Greeting:
Ну и работу работаю.. .
Вот такие дела:)
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай сразу на Тай-бокс, чтобы ни у кого даже мысли не появлялось манипульнуть тобой.
Надежда что он объявится- это твоя привязанность к нему подыхает и агонизирует...
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Давай сразу на Тай-бокс, чтобы ни у кого даже мысли не появлялось манипульнуть тобой.
Как бы я там на пополам не сломалась :Lol: а так да, страшное оружие у меня будет против манипуляшек всяких:)
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ух ты, какая популярная тема, 7 страниц за день)))

Советов уже накидали, осталось развиваться в плане МПО и вообще, а остальное сделает время.

Автору успехов, буду следить за темой.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и есть, в течении этого года, я все меньше и меньше проводила время с друзьями... Со своими:)
Зато проводила все свое время с ним и его друзьями.
С подругами встречалась крайне редко:) это конечно ошибка.
Сейчас восстанавливаюсь, начинаю вернее,стараюсь чаще встречаться со своими друзьями) ещё до ДОДа уже поняла этот косяк, да и сама хотела уменьшить кол-во наших встреч с БП, что бы было время на себя и своих друзей, но он Обижался, если говорила, что не получится встретиться.... Короче хз... Сам меня не отпускал, и сам же послал :)

Ну это классика, удобно иметь рядом человека, у которого нет своих интересов в жизни кроме тебя, этакий личный раб. Лечится это очень просто, сказала что уже пообещала встретится и все, уже договорились, а он не успел получается занять твоё время на себя (сказал криво, но думаю понятно, пардон). Все, обижается, пусть обижается, ты нанималась воспитателем в детский сад что-ли, обиженным объяснять где хорошо, а где плохо. Мальчик большой, уже должен все понимать.
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ух ты, какая популярная тема, 7 страниц за день)))

Советов уже накидали, осталось развиваться в плане МПО и вообще, а остальное сделает время.

Автору успехов, буду следить за темой.
Спасибо!! Извините, но что такое МПО, что-то не доходит:)
[DOUBLEPOST=1558292599][/DOUBLEPOST]
Ну это классика, удобно иметь рядом человека, у которого нет своих интересов в жизни кроме тебя, этакий личный раб. Лечится это очень просто, сказала что уже пообещала встретится и все, уже договорились, а он не успел получается занять твоё время на себя (сказал криво, но думаю понятно, пардон). Все, обижается, пусть обижается, ты нанималась воспитателем в детский сад что-ли, обиженным объяснять где хорошо, а где плохо. Мальчик большой, уже должен все понимать.
В начале было все это, а потом я слила сама это все на дно:)
Большой мальчик, но что-то обидчевый очень:) был:)
Буду учитывать это все в будущем, не с БП, так с будущим мужчиной :)
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужская Подлючая Особь? :)))))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lulu

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Извините, но что такое МПО, что-то не доходит:)
Ну это же азы, МПО - межполовые отношения:).
а так да, страшное оружие у меня будет против манипуляшек всяких:)
Оружие против манипуляций должно быть, прежде всего, у нас в голове, а физическая подготовка для повышения уверенности в себе.
А в качестве альтернативы поездке по тайге на квадрике и наматыванию на дерево напомню, что в 500 км. от Вас находится прекрасное место для отдыха душой и телом - Горный Алтай, могу летом составить компанию:).
[DOUBLEPOST=1558326848][/DOUBLEPOST]
Большой мальчик, но что-то обидчевый очень:) был:)
Я точно не из обидчивых)).
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну это же азы, МПО - межполовые отношения:).

Оружие против манипуляций должно быть, прежде всего, у нас в голове, а физическая подготовка для повышения уверенности в себе.
А в качестве альтернативы поездке по тайге на квадрике и наматыванию на дерево напомню, что в 500 км. от Вас находится прекрасное место для отдыха душой и телом - Горный Алтай, могу летом составить компанию:).
[DOUBLEPOST=1558326848][/DOUBLEPOST]
Я точно не из обидчивых)).
Спасибо, теперь буду знать :)
Да вообще у нас в голове все должно быть:) все из головы идет:)
Алтай, прекрасное место, и это факт :)
Спасибо, за предложение составить компанию :)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я сегодня и не намотался. Отлично покатался. Не один само собой))))) даже заснял на посадке B747 аир бридж карго. Пикник, все дела. Завтра опять выходной. Опять поеду. Что то про бж узнал только дома, кто то ходил в туалет и гремел дверью))))) совсем про нее забыл. И хусым))))
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А я сегодня и не намотался. Отлично покатался. Не один само собой))))) даже заснял на посадке B747 аир бридж карго. Пикник, все дела. Завтра опять выходной. Опять поеду. Что то про бж узнал только дома, кто то ходил в туалет и гремел дверью))))) совсем про нее забыл. И хусым))))
Ну это наверное хорошо, что забыл про нее:)
[DOUBLEPOST=1558376691][/DOUBLEPOST]Как думаете, сколько времени нужно мужчине, что бы остыть после того как ему наговорили неприятностей ?
Месяц?
Я уже не уверена, что хочу возвращать бывшего, ну если конечно он сам бы вернулся, то это одно:) но я уверена, что этого не будет:) а самой снова первой мириться не хочу, ничего из этого не выйдет. И я тут подумала, ну нет у меня права, выбрасывать чужие вещи. В любом случае, надо хотя бы сказать ему, что они у меня и если хочет пусть забирает, сам или чз общих друзей.
Ну а если.уж не заберёт, тогда спокойно выкину их да и все.
Только не знаю, когда это лучше сделать.
Как думаете, когда решить вопрос с вещами?
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну это наверное хорошо, что забыл про нее:)
[DOUBLEPOST=1558376691][/DOUBLEPOST]Как думаете, сколько времени нужно мужчине, что бы остыть после того как ему наговорили неприятностей ?
Месяц?
Я уже не уверена, что хочу возвращать бывшего, ну если конечно он сам бы вернулся, то это одно:) но я уверена, что этого не будет:) а самой снова первой мириться не хочу, ничего из этого не выйдет. И я тут подумала, ну нет у меня права, выбрасывать чужие вещи. В любом случае, надо хотя бы сказать ему, что они у меня и если хочет пусть забирает, сам или чз общих друзей.
Ну а если.уж не заберёт, тогда спокойно выкину их да и все.
Только не знаю, когда это лучше сделать.
Как думаете, когда решить вопрос с вещами?

Отправь почтой курьером шмотки когда тебе удобно и все, до востребования, когда будет удобно тогда сам и заберёт. Не заморачивайся. Его вещи тебе будут на глаза попадаться и мозг поджигать, оно тебе надо? Просто спроси адрес куда отправить их, адрес, если промолчит то отправь куда нибудь куда знаешь что заберёт и все, потом сообщение с трек номером ему напиши, дальше его проблемы, по треку все найдёт. Освободи помещение от возможных причин флэшбэков, а уже после ищи ответы чего хочешь, возврат или нет, пока тебя шатает и провоцирует что - то, адекватно ничего не решишь.

Насчёт остыть... Думаю сама понимаешь все индивидуально, риторический вопрос, риторический ответ)
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отправь почтой курьером шмотки когда тебе удобно и все, до востребования, когда будет удобно тогда сам и заберёт. Не заморачивайся. Его вещи тебе будут на глаза попадаться и мозг поджигать, оно тебе надо? Просто спроси адрес куда отправить их, адрес, если промолчит то отправь куда нибудь куда знаешь что заберёт и все, потом сообщение с трек номером ему напиши, дальше его проблемы, по треку все найдёт. Освободи помещение от возможных причин флэшбэков, а уже после ищи ответы чего хочешь, возврат или нет, пока тебя шатает и провоцирует что - то, адекватно ничего не решишь.

Насчёт остыть... Думаю сама понимаешь все индивидуально, риторический вопрос, риторический ответ)
Спасибо:) я в принципе могу и чз его друга передать, они мне не мозолят глаза, так что в этом все ок. Валяются в багажнике:) но не знаю, нормально ли пересекаться с его другом) почтой, тоже вариант, но если прям честно, то не хочу затрачивать свои фин.ресурсы на него и его вещи, да и делать столько телодвижений тоже лень:) наверное чз друга все же передам, но месяца чз 2:) пока я не пользуюсь сс, и планирую продолжать не заходить туда как минимум 1,5 мес, а с его другом только тамтам контакт есть:)
Ага, чуть шатает:) но с каждым днем, все больше думаю, что не надо возвращать никого:)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как думаете, сколько времени нужно мужчине, что бы остыть после того как ему наговорили неприятностей ?
Это от конкретного мужчины зависит, есть закомплексованные обиженки, которые очень злопомятны, а есть уверенные и самодостаточные мужчины, знающие себе цену, которых твоя оценка не особо и заденет, и уж тем более они не будут вариться в этих воспоминаниях.
Я уже не уверена, что хочу возвращать бывшего, ну если конечно он сам бы вернулся, то это одно:) но я уверена, что этого не будет:) а самой снова первой мириться не хочу
Тут даже дело не в том, мириться или не мириться, и кто должен быть инициатором примирения.
Ты со своей стороны, когда поняла, что наговорила ему лишнего и была неправа, извинилась перед ним за это, т.к. не готова была расстаться с ним.
Он же использовал эту ситуацию как повод разорвать с тобой отношения.
Поэтому, предпринимать сейчас какие-то явные действия по его возврату будет неправильно, т.к. это будет подход снизу и прогиб с твоей стороны, а его значимость возрастет.
В любом случае пусть пройдет некоторое время, в течение которого он может и сам проявиться, а там видно будет.
И я тут подумала, ну нет у меня права, выбрасывать чужие вещи. В любом случае, надо хотя бы сказать ему, что они у меня и если хочет пусть забирает, сам или чз общих друзей.
я в принципе могу и чз его друга передать, они мне не мозолят глаза, так что в этом все ок.
Ну раз пока не мозолят глаза, то и не трогай, возможно, еще понадобятся.
Пусть побудут у тебя какое-то пока не закончатся качели и не появится определенность в том, что ты на самом деле хочешь.
Если сам вспомнит про вещи, тогда конечно пусть забирает, ты за них не держишься.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, было интересно читать твою тему. Вставлю ка и я парочку своих копеек.

Слушайте, может я правда девушка качеля?
Очень на это похоже

Есть подозрение, что ты живёшь эмоциями - движение, постоянно что-то происходит, жизнь игра и вот это вот всё. Это твоё топливо, ты не можешь без него, у тебя всегда больше энергии чем у твоего партнёра.
Пожалуйста, прокоментирую насколько эти предположения похожи на правду

Всё так и есть. Просто надоела человеку. Сама виновата:) он мне поводы давал, такие: мог пропасть на сутки (было за год такое раза 3).на сообщения в это время не отвечал, на звонки тоже.. Конечно, я думаю, что он с другой..
Это нифига не здоровая реакция. Хорошая реакция - забить болта и дать человеку глоток свободы. Естественная - думать "с ним что-то случилось". Ревновать - жесть.

Потом приходит как ни в чем не бывало, а я дура, принимала... Говорю, что за дела... Он: с друзьями был, это я тебе мщю... Я: за что? Он:ты сама должна понимать...
"а я дура, принимала..." - тоже очень нездоровая фраза.
Если бы демострировала безразличие или наказывала за такую фигню - он бы этим не занимался. Так он кидает провокацию, ты ведёшься - идеально!

Я тоже не ангел...) ) ) когда расходились, со мной в баре познакомился в баре парень, я думала, что с бывшим точка... И обменялись номерами с этим парнем..
Это норма. точно так же как и пропасть на день.

потом БП залез в мой тел, без моего ведома...
Тут ему вставить надо было.

В том то и дело, я не знаю, в чем конкретно я должна меняться... Спрашивала его, он сказал, ты взрослая, должна сама все понимать, а я что экстрасенс? Или мне к бабке гадалке сходить?)
Сесть и подумать. Рефлексия и ещё раз рефлексия. У пикаперов есть техника "трехпозиционка" позволяет понять, чего тебе не хватило в ситуации для достижения цели. Работает в любой сфере жизни. Рекомендую :)

Про инициативу...говорил,что ему этого от меня не хватает... Хотя я тоже ему писала и первой и не первой,приезжала сама к нему... Может я тупая... Хз) )
Такое ощущение, что он просто привык, и считал, что это все так и должно быть, что я постоянно приезжаю, по его желанию, в любое время, в любой день... И он просто это перестал замечать и ценить.
Всё так: привыкание и обесценивание. Ещё есть ощущение, что там очень низкий уровень осознанности у товарища.

ты куда пропал, что тут делаешь.. Он сказал, залипаю в телефоне, с человеком общался, я спрашиваю с каким? Он: не важно. Конечно, что в моей голове? Он общался с другой девушкой! Ну и все...
Смысле "конечно". Это опять нездоровая реакция. У тебя как с самооценкой? почему ты вечно его к кому-нибудь ревнуешь?
ревность = слабость, ты ей разрушаешь отношения. Ревновать не стоит, надо давать люлей, когда партнёр нарушает границы.


Я стараюсь работать над собой ежедневно, стараюсь меняться и убивать свои минусы...
Раньше скандалила, истерила, посуду била жесть... Теперь даже голос не повышаю, на личности не перехожу... Работа над собой требует времени, но я буду продолжать работать над собой :)
Ты качеля ;) Врядли тебя хватило бы на долго.

Он требовал, что бы я показывала ему, кто мне пишет, когда приходили уведомления, вплоть до того, что если не покажу, то разбег.
Это жесть, такое нельзя позволять. "Мы взрослые люди, без доверия нельзя строить отношения, не лезь в моё личное пространство" только обернуть в норм обёртку.

не знаю, любил ли он меня на момент расхода, особо не помню уже все эти тонкости :)
ребята обратите внимание на этот маркер.

И появилось ощущение, что все же БП объявится ещё.. Не знаю откуда это :)
Думаю должен.


Давай я тебе ещё общих мыслей напишу:
1) Есть такое понятие в отношениях "слияние" это когда люди начинают жить одну жизнь на двоих - видятся каждый день, нету ничего приватного и тд и тп. Это плохо. Это надоедает. Одна ошибка - что вы виделись каждый день.
2) В тексте мелькало, что вы год виделись каждый день, но так и не сьехались. Почему? что останавливало? это тоже какая-то нездоровая фигня.
3) Ревность - тут вроде понятно.
4) Тотальный прогиб - ты перестала давать ему отпор и полностью прогнулась. Возможно чуваку нужно было то самое месилово, которое у вас было в начале отношений.
5) Парадокс. Есть подозрение, что в последнее время тебе не хватало его, а ему было тебя много. Ты навязывалась, он пытался сбежать.


ПС: ты пока молодец эмоционируешь, но голова работает, советы слушаешь, дичь не творишь. Всё хорошо будет :)
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это от конкретного мужчины зависит, есть закомплексованные обиженки, которые очень злопомятны, а есть уверенные и самодостаточные мужчины, знающие себе цену, которых твоя оценка не особо и заденет, и уж тем более они не будут вариться в этих воспоминаниях.

Тут даже дело не в том, мириться или не мириться, и кто должен быть инициатором примирения.
Ты со своей стороны, когда поняла, что наговорила ему лишнего и была неправа, извинилась перед ним за это, т.к. не готова была расстаться с ним.
Он же использовал эту ситуацию как повод разорвать с тобой отношения.
Поэтому, предпринимать сейчас какие-то явные действия по его возврату будет неправильно, т.к. это будет подход снизу и прогиб с твоей стороны, а его значимость возрастет.
В любом случае пусть пройдет некоторое время, в течение которого он может и сам проявиться, а там видно будет.


Ну раз пока не мозолят глаза, то и не трогай, возможно, еще понадобятся.
Пусть побудут у тебя какое-то пока не закончатся качели и не появится определенность в том, что ты на самом деле хочешь.
Если сам вспомнит про вещи, тогда конечно пусть забирает, ты за них не держишься.

Спасибо, все очень чётко :) про вещи поняла, и пока не трогаю:)
Действия по возврату, да я вот прям чувствую, что если я что то буду предпринимать, то это будет печальным исходом, как никрути:) опять же как вы правильно сказали прогиб и подход снизу... А я этого что-то как-то не хочу :)
[DOUBLEPOST=1558433923][/DOUBLEPOST]Привет! Спасибо, за полезный взгляд со стороны!
Есть подозрение, что ты живёшь эмоциями - движение, постоянно что-то происходит, жизнь игра и вот это вот всё. Это твоё топливо, ты не можешь без него, у тебя всегда больше энергии чем у твоего партнёра.
Пожалуйста, прокоментирую насколько эти предположения похожи на правду
Да, думаю так и есть. Даже в отношениях, даже в этих,пока была какая-то игра мне было оч интересно, как только это исчезло стало скучно..

Всё так: привыкание и обесценивание. Ещё есть ощущение, что там очень низкий уровень осознанности у товарища.
И я так думаю... Про осознанность... Мне трудно сказать) может оно и так)
[DOUBLEPOST=1558434150][/DOUBLEPOST]
Смысле "конечно". Это опять нездоровая реакция. У тебя как с самооценкой? почему ты вечно его к кому-нибудь ревнуешь?
ревность = слабость, ты ей разрушаешь отношения. Ревновать не стоит, надо давать люлей, когда партнёр нарушает границы.
С самооценкой всегда Гуд было, но тут я думаю она немного пострадала, потому что я понимала какая жесть происходит, что я уже прогнулась дальше некуда... И все равно прогибалась, даже это осознавая.
Про ревность, я согласна это не есть хорошо, начала ревновать только уже в самом конце, что конечно не оправдание)
[DOUBLEPOST=1558434343][/DOUBLEPOST]
Ты качеля ;) Врядли тебя хватило бы на долго.
В последние пару месяцев внутри жуткая качеля была, вижу БП хочу с ним расстаться, не вижу БП не хочу расставаться, а с тем учётом, что мы встречались каждый день, это был полный хаос внутри) конечно ему об этом не говорила)
Хотя, сейчас вспоминаю прошлые отношения... И не припомню такого, что бы меня так швыряло)
[DOUBLEPOST=1558434763][/DOUBLEPOST]
1) Есть такое понятие в отношениях "слияние" это когда люди начинают жить одну жизнь на двоих - видятся каждый день, нету ничего приватного и тд и тп. Это плохо. Это надоедает. Одна ошибка - что вы виделись каждый день.
2) В тексте мелькало, что вы год виделись каждый день, но так и не сьехались. Почему? что останавливало? это тоже какая-то нездоровая фигня.
3
Согласна! Это очень утомляет, и в этом нет ничего хорошего. Я пыталась, перестроить график встреч, но вторая сторона была этим недовольна, и даже обижалась) хотя как теперь понятно,что БП тоже это надоело)
Про жить вместе... Не знаю, у меня не было Желания жить вместе, особенно когда пошли такие качели внутри меня,да и вообще изначально не думала о том, что бы устроить совместное проживание. Он как-то тоже не предлагал, уж не знаю, что он думал там про это.
Единственное, он всегда был инициатором что бы ночевать вместе, но опять же это не всегда мне было удобно, да и если честно не всегда хотелось. Но мы часто все же ночевали. Последнее время редко, т.к я уже была не в себе.)
[DOUBLEPOST=1558435004][/DOUBLEPOST]
4) Тотальный прогиб - ты перестала давать ему отпор и полностью прогнулась. Возможно чуваку нужно было то самое месилово, которое у вас было в начале отношений.
5) Парадокс. Есть подозрение, что в последнее время тебе не хватало его, а ему было тебя много. Ты навязывалась, он пытался сбежать.
Всё так и есть. Вот прям в точку. Я прогибалась, и осознавала это. Это меня коробило, начинались качели, вижу его - думаю, как бы поскорее закончить встречу, не вижу его - мне его не хватает. Последнее время взвалила на себя, слишком много инициативы в его сторону. Понимала это, но не остановилась.) короче дурдом по мне плачет:) :Lol:
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ПС: ты пока молодец эмоционируешь, но голова работает, советы слушаешь, дичь не творишь. Всё хорошо будет :)
Спасибо, да эмоции есть, но слава богу не мега сильные, плюс сама стараюсь держать себя в руках)
Единственная проблема, что когда я творила дичь в отношениях (прогибалась и тд) , голова тоже работала, но по факту не помогло это, чего я сейчас и боюсь)
Да, конечно, все будет шикарно! Не зависимо, от того как эта история моя закончится :)
[DOUBLEPOST=1558435642][/DOUBLEPOST]
Если честно, не питаю на этот счёт никаких иллюзий ) нет никаких ложных надежд)
Думается мне, что человек принял окончательное решение по этому поводу)
Да и начинаю думать, о том, что может и к лучшему даже это все)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, думаю так и есть. Даже в отношениях, даже в этих,пока была какая-то игра мне было оч интересно, как только это исчезло стало скучно..
Как и предполагалось. Это очень чёткое описание. Держи его в голове:
Тебе не сами отношения нужны, а вот эта игра с партнёром, ты от неё запитываешься.

Хотя, сейчас вспоминаю прошлые отношения... И не припомню такого, что бы меня так швыряло)
Играли слабенько ещё и прогнуть тебя не моглию

В последние пару месяцев внутри жуткая качеля была, вижу БП хочу с ним расстаться, не вижу БП не хочу расставаться, а с тем учётом, что мы встречались каждый день, это был полный хаос внутри)
Секс. Последнее время редко, т.к я уже была не в себе.)
Понимаешь, что ты сама вела к расходу, а когда он случился тебя просто долбануло инверсией значимости.

Думается мне, что человек принял окончательное решение по этому поводу)
Ты что, ты же как наркотик - эмоции от жуткого плюса до жутчайшего минуса, всё это ещё с якрой внешностью должно быть и неплохим сексом. Такую эмоциональную качелю словить - ух.

Думаю в вашей истории будет ещё парочка глав :)))
 
Сверху