Ушла жена. помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена. помогите советом

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
П С::) я бы на твоём месте ушел в закат, и начал жить в свое удовольствие, начал бы развиваться дальше (нет предела совершенству).
Именно! Возврат бывших худшее занятие для мужчины!
Если мужчина забьет на бывшую, наладит свою жизнь соло, то у него появится море интересов ибо нужно ведь чем-то занять появившееся свободное время которое когда-то отнимала бывшая! А новые интересы, это новый ты! Если правильно всё сделаешь, то бывшая сама вернется при этом мужчина не потратит ни секунды своего времени на её возврат ибо он занимался возвратом и совершенствованием именно себя как мужчины, как самодостаточной личности!
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ибо нужно ведь чем-то занять появившееся свободное время
В смысле, отнимала время??? Ты чё, с бывшей на бальные танцы и кружок вышивания ходил, где она записана была до тебя??? Обычно в парах есть общие интересы их и делают вместе - это не отьем времени, а есть личное пространство - каждый занимается своим делом, не мешая партнеру. Если кто то кого то ограничивает или влезает в это самое личное пространство - то такие отношения изначально фуфло и нахер они сдались! Так что бред, что баба отнимает время, а если это так, то это не та баба, делай Некст!
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нас были общие интересы. И меня она не напрягала ни когда.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне помогла смена обстановки, сейчас лето, концерты под открытым небом, фестивали, поездки на озеро, море и прочее. Главное дома не сидеть взаперти, не грузится
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возвращать бывших можно только если хочется над ними поглумиться, цинично им отомстить!

Но как по мне то лучшая месть это навсегда забыть о предателе и жить в своё удовольствие, наслаждаться ею с другой девушкой! Повторюсь, это лучшее отмщение которое только существует!
Детский сад какой-то. Мстить зачем?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если кто то кого то ограничивает или влезает в это самое личное пространство - то такие отношения изначально фуфло и нахер они сдались!
Отсыпь немного и полегче на поворотах!
Обычно в парах есть общие интересы их и делают вместе - это не отьем времени
То есть, вы только общие интересы "делаете" вместе? Иными словами, не поддерживаете друг друга в начинаниях каждого?

Вообще плоско мыслишь.
Детский сад какой-то. Мстить зачем?
Авитаминоз что-ли?

Месть идёт в контексте невозврата бывших как косвенный профит от развития мужчины как личности, становления его самодостаточности! Ни о какой прямой мести и траты на неё времени и средств и речи не идёт!
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня пришлось пообщаться с женой по работе, разговор был холодный, ну и тут мои эмоции вылетели, вроде ни чего плохого не сказал но стоит она на своём, заяву на развод пока не может подать, тк у неё нет теперь машины, а так мы просто в браке но не живём вместе и каждый делает что хочет.
[DOUBLEPOST=1559669963][/DOUBLEPOST]Вот и нах я ей позвонил? Теперь ещё хуже сделал
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня пришлось пообщаться с женой по работе, разговор был холодный, ну и тут мои эмоции вылетели, вроде ни чего плохого не сказал но стоит она на своём, заяву на развод пока не может подать, тк у неё нет теперь машины, а так мы просто в браке но не живём вместе и каждый делает что хочет.

Подумай о том, чтобы может быть, самому на развод подать? Знаю, что говорю, тебе нужно завязать с прошлым, чтобы даже последняя надежда умерла о восстановлении сейчас отношений с бж. Тогда ты будешь готов двинуться вперед окончательно, а вот уже куда - решать тебе.
[DOUBLEPOST=1559671248][/DOUBLEPOST]Еще совет, если надо по работе с бж общаться, общайся в мессенджерах, так больше вариантов в эмоции не свалиться.
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня друг семьи мне сказал что она уже начинает скулить потихоньку. Продолжаю игнор.
Пообщался с экспертом Геной и хочу чтоб он дальше был моим сенсеем

Вот и нах я ей позвонил? Теперь ещё хуже сделал

А чего звонил-то? Вроде игнор у тебя был....

С Геной обсудил это решение? Он дал добро на звонок?
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть, вы только общие интересы "делаете" вместе? Иными словами, не поддерживаете друг друга в начинаниях каждого?
Как раз это ты утрируешь. Начинания бывают разными - если у нее увлечение, которое мне нахер не интересно, я просто в него не полезу - у меня бж любила караоке, а мене вся эта самодеятельность бесит. Так что мне ради нее ехать в пятницу вечером слушать козьи песни??? Для этого у нее есть круг общения свой. Так же и мне не нравилось, когда она на футбол со мной шла - ей не интересно, а меня не кислая мина опять же бесила... А в начинаниях когда обговаривают люди планы тогда и выясняется насколько друг другу это интересно настолько ипогружаешься в процесс. Это как раз таки нормально, а не когда партнёр себя насилует изображая мнимый интерес.
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нах теперь полный игнор точно. Если что напишу ей по смс, сколько бабок нужно платить за налоги по салону красоты.
[DOUBLEPOST=1559679049][/DOUBLEPOST]
А чего звонил-то? Вроде игнор у тебя был....

С Геной обсудил это решение? Он дал добро на звонок?
Звонил по аренде салона.напомнил ей. Тк Ип на мне и договорные отношения на мне. А бабки она даёт на все эти затраты с салона
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прежде чем что-то делать, консультируйся здесь с ребятами. )))
Если Гена ведет твою тему, то без его разрешения вообще ничего не делай.

Звонил по аренде салона.напомнил ей. Тк Ип на мне и договорные отношения на мне. А бабки она даёт на все эти затраты с салона
А как будешь себя вести, если она перестанет платить?
Вот ты уйдешь в полный игнор. Это может вывести ее на эмоции.
Как результат, она может перестать платить.
Какие будут твои действия?

Лучше сразу продумай все на перед и подстрахуйся, если возможно. Женщины ведут себя непредсказуемо и действуют не по логике, а по эмоциям.
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня выложила пост что она начинает новую жизнь, что в той прошлой она не смогла жить счастливо и тд
 
С

Сергей1277

Гость
Сегодня выложила пост что она начинает новую жизнь, что в той прошлой она не смогла жить счастливо и тд
Ты нах@я следишь за ее СС?
У тебя дел нет, тебе заняться нечем?
Бабы - это сгусток эмоций, никогда не забывай об этом.
И я тебя в самом начале говорил, что тебя судьба отводит от треша в будущем. Радуйся и живи для себя. Чего ты к ней прилип.
[DOUBLEPOST=1559745656][/DOUBLEPOST]
прошлой она не смогла жить счастливо
Пусть теперь сама живет, без твоих ништяков и помощи. Я бы на твоём месте отобрал все свое и оставил с тем с чем она пришла к тебе. :D
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот подумываю закрыть Ип и после навести туда обэп. Ой я думаю будет весело.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот подумываю закрыть Ип и после навести туда обэп. Ой я думаю будет весело.
Месть сладка, но на себя оборотясь рыгает горечью.

Не надо опускаться до такого низкого уровня, будь сильнее всего этого.
[DOUBLEPOST=1559757687][/DOUBLEPOST]Просто закрой ип:cool:
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Месть сладка, но на себя оборотясь рыгает горечью.

Не надо опускаться до такого низкого уровня, будь сильнее всего этого.
Просто закрой ип:cool:

Согласен с Montag.
Мстить не надо ни при каких обстоятельствах.

Почитай азы от Рамана:
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мстить не хочу, но хочу приземлить ее.
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твой игнор и правильное поведение и так ее приземлят рано или поздно.
Почитай другие темы, чтобы понять как это происходит.
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаю
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На данный момент мне хреново, звонить и писать ей смысла уже нет. Вчера удалила все мои с ней фото и написала пост в инсте что она все придумала, и что начинает новую счастливую жизнь, что теперь она будет сама собой. По моим соображениям я понял что это жирная точка, очень обидно что она год как она говорила притворялась, хотя все плюхи ей всегда доставались.
На ведение темы Геной сейчас ни как не получается, проблемка с финансами. По своему Ип где она работает я наверное просто тихо закрою и ей об этом не сообщу. А когда у неё начнутся проблемы по этому салону мне уже будет пофиг.
Время все покажет
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Плохо то что у тебя нет бабок. Решай вопрос в первую очередь.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На данный момент мне хреново, звонить и писать ей смысла уже нет. Вчера удалила все мои с ней фото и написала пост в инсте что она все придумала, и что начинает новую счастливую жизнь, что теперь она будет сама собой. По моим соображениям я понял что это жирная точка, очень обидно что она год как она говорила притворялась, хотя все плюхи ей всегда доставались.
На ведение темы Геной сейчас ни как не получается, проблемка с финансами. По своему Ип где она работает я наверное просто тихо закрою и ей об этом не сообщу. А когда у неё начнутся проблемы по этому салону мне уже будет пофиг.
Время все покажет
Женщина это театр! Она может сто раз всем сказать что у нее "НОВАЯ ЖИЗНЬ" и она СЧАСТЛИВА КАК НИКОГДА!!! и т.д.....но внутри может быть абсолютно обратно.
Я вот перестал думать что думает моя жена. Думай о себе. Никому мы кроме себя самих нахрен и не нужны по сути. И ты знаешь, легче живется когда не запариваешься о чужих мыслях.
...и ИП не закрывай по-тихому, скажи прямо ей - "дорожки разошлись, давай переоформляй все на себя или закрывайся" или еще что...лучше перед фактом ставить.
 
С

Сергей1277

Гость
Женщина это театр! Она может сто раз всем сказать что у нее "НОВАЯ ЖИЗНЬ" и она СЧАСТЛИВА КАК НИКОГДА!!! и т.д.....но внутри может быть абсолютно обратно.
Я вот перестал думать что думает моя жена. Думай о себе. Никому мы кроме себя самих нахрен и не нужны по сути. И ты знаешь, легче живется когда не запариваешься о чужих мыслях.
...и ИП не закрывай по-тихому, скажи прямо ей - "дорожки разошлись, давай переоформляй все на себя или закрывайся" или еще что...лучше перед фактом ставить.
Полностью поддерживаю.
[DOUBLEPOST=1559819155][/DOUBLEPOST]
проблемка с финансами
А как так?
Ты же не маленький мальчик, почему нет подушки безопасности? Или ты все деньги бабе и ее мамаше давал? Ну это огромный косяк, тебя жизнь учит, не забудь этот урок никогда.
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На данный момент мне хреново, звонить и писать ей смысла уже нет. Вчера удалила все мои с ней фото и написала пост в инсте что она все придумала, и что начинает новую счастливую жизнь, что теперь она будет сама собой.
Тебе уже не раз говорили, перестань мониторить ее страницы и аккаунты. Тебе не надо знать, что у нее происходит ни в жизни ни в голове. Эта информация тебе сейчас никак не поможет. А навредить может.

Это стандартное поведение БД писать вычурные статусы. Чтобы выводить на своих эмоции бывших. А ты ведешься по полной.


По моим соображениям я понял что это жирная точка
Не пытайся понять, что имела ввиду БЖ. Это бессмысленная трата времени. И все равно не угадаешь.

Ты сколько тем прочел? Такое ощущение, что либо ни одной, либо очень мало. В каждой теме об этом говорится постоянно и по много раз.
НЕ МОНИТОРЬ БЖ.


По своему Ип где она работает я наверное просто тихо закрою и ей об этом не сообщу. А когда у неё начнутся проблемы по этому салону мне уже будет пофиг.

Это подленький поступок, не надо так делать.
Если надумал закрыть ИП, то надо заранее ее предупредить.
Просто напиши ей СМС, что планируешь закрыть ИП с такого-то числа. Причем очень нейтрально.

Типа так: "Привет, я планирую закрыть ИП в этом месяце. У тебя есть пару недель, чтобы оформить все на себя."

Если будет звонить / писать -- не отвечай. Пиши о любых ее пингах/звонках на форум.
Ребята будут подсказывать как реагировать.
[DOUBLEPOST=1559820557][/DOUBLEPOST]Что за неделю сделал?
Какие книги прочитал?
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кирпичи до сих пор читаю
[DOUBLEPOST=1559824930][/DOUBLEPOST]Ну и темы других мужиков


Загашник есть, но его не буду трогать. Сейчас машины все продаю, хочу начать все по новому
 
С

Сергей1277

Гость
хочу начать все по новому
Начинай! Молодец!
Только для себя все делай, чтобы жить нормально, чтобы не было больше в жизни такого напряга, такой подставы. Думай головой!
А не головкой :p
[DOUBLEPOST=1559827562][/DOUBLEPOST]
Кирпичи до сих пор читаю
Я эту "сказку" прочел за вечер, я в принципе таким как гл. герой не был никогда. Но может в школе, и то вряд-ли.
Ты вроде грамотный ;) тебе же не просто так все говорят, что надо читать успешные темы и книги, которые советовали.
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера мой товарищ общался с бж и он начал выводить на разговор. Так она в таком бетоне, что он сам в ахуе. Говорит что все надоело и не чувств, Васька нет и пока ни чего не хочет. Но вела она себя так как будто меня не было в её жизни. Сказала что она козерог и если решила то решила.
Теперь мои мысли: вернуть хочу, но чувствую что она не вернётся. Буду дальше игнорить, может время покажет что то. Буду изменять себя, начал с утра отжиматься и пресс качать, хоть так. Хочу чтоб через какое то время она увидела изменения и может в её голову что то стрельнет. С другими бабами пока что нет желания общаться, понимаю что нужно. Может и начну скоро. Кирпичи прочитал. Сейчас читаю темы других парней. Все горят мне игнорят и она сама приползёт, но мне что то мало в это верится
[DOUBLEPOST=1559894213][/DOUBLEPOST]А ещё она сказала что если бы я не звонил её подругам и не ходил с цветами, не ныл короче то возможно она бы и не ушла. Тут я понимаю что натворил. Отдалил ещё дальше
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мой товарищ общался с бж и он начал выводить на
Полная хрень
[DOUBLEPOST=1559900273][/DOUBLEPOST]
ак. Хочу чтоб через какое то время она увидела изменения и может в её голову что то стрельнет. С
Жди она вернется.только очень для.
Хрень номер 2
[DOUBLEPOST=1559900368][/DOUBLEPOST]А
. Все горят мне игнорят и она сама приползёт, но мне что то мало в это верится
А ты поробуй.не ссы.
[DOUBLEPOST=1559900493][/DOUBLEPOST]
А ещё она сказала что если бы я не звонил её подругам и не ходил с цветами, не ныл короче то возможно
она прокачена лучше чем ты. От сюда завал значимости.
 
Сверху