Отношения с лесби! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с лесби!

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну смотри,я на ДР ей не подарил цветов,подарка и тд. Просто оплатил все продукты .бухло которое мы готовили. Исходя из этого меня гложет эта херня, поэтому веник как мне кажется нужен,и для того еще ,что типа я обещал и сделал + как якорь на ближайшую неделю как минимум(ну если не выкинет,а выкинет ,все равно эмоция останется)
Рассуждения 20летнего мальчика.
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну смотри,я на ДР ей не подарил цветов,подарка и тд. Просто оплатил все продукты .бухло которое мы готовили. Исходя из этого меня гложет эта херня, поэтому веник как мне кажется нужен,и для того еще ,что типа я обещал и сделал + как якорь на ближайшую неделю как минимум(ну если не выкинет,а выкинет ,все равно эмоция останется)
Ключевой момент в том, что это тебе так кажется, не более. "Я обещал и сделал" - шедэвОр :rolleyes:.
Представь себе некую сферическую в вакууме ОЖП, на которую тебе по*уй от слова вообще. А теперь представь, что она навязчиво проявляет к тебе знаки внимания любыми способами (звонит, пишет, дарит что то). Твои действия?

З.ы. якоря надо закидывать, когда баба в состоянии эйфории в отношениях с тобой, а не когда всему уже пи*дец и она не знает как от тебя избавится.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ключевой момент в том, что это тебе так кажется, не более. "Я обещал и сделал" - шедэвОр :rolleyes:.
Представь себе некую сферическую в вакууме ОЖП, на которую тебе по*уй от слова вообще. А теперь представь, что она навязчиво проявляет к тебе знаки внимания любыми способами (звонит, пишет, дарит что то). Твои действия?

З.ы. якоря надо закидывать, когда баба в состоянии эйфории в отношениях с тобой, а не когда всему уже пи*дец и она не знает как от тебя избавится.
Так а как иначе узнать похуй ей на меня реально,или это манипуляция,БД и тд???!!
Нахуя в ЧС внесла меня в СС?После того как отказался вещи забирать в назначенный ею день!Если я там ей и так не пишу?чтобы я не смотрел ее ебучие статусы,как ей там больно?именно они были до внесения в ЧС меня.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так а как иначе узнать похуй ей на меня реально,или это манипуляция,БД и тд???!!
Должно быть совсем на оборот , тебе должно быть пох на то пох ей на тебя или нет .
Бля че за детская хрень .
Может хватит уже херней страдать и пора серьезными делами заняться .
Если ты после месяца потрахушек так залип на вареник поношенный , че тогда с тобой дальше будет ????
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а как иначе узнать похуй ей на меня реально,или это манипуляция,БД и тд???!!
Ну элементарно же, Ватсон!. Когда бабе на тебя не пох, она тебя из под земли достанет в любое время дня и ночи, в любую погоду. Даже дозвонится на выключенный телефон!

Нах ты копаешься в том, что она сделала и почему? Она на эмоциях, щас сделала так, потом сделает иначе. Тебя это не должно волновать. У тебя нет понимания женщин + на лицо 100% оленья прошивка (как и у всех, кто сюда попал раньше). Читай рекомендованные книги, общайся/трахай других ОЖП - это единственная панацея в твоем случае. А лучше возьми хотя бы консультацию, под надзором гораздо проще переживать такой период.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я подумаю над этим(опять ответ не работает блять на сообщения)
[DOUBLEPOST=1562852108][/DOUBLEPOST]я понимаю что как еблан СС смотрю,но не ее.Почему то в ОК отображается ее лайки постам чужим и прочая хуета.Хотя я удален у нее.
Короче кроме поибени типа "Если человека нет рядом когда тебе плохо,то нахер он нужен когда тебе хорошо?" нет нихуя.
Что сука она ожидает?падения в ноги?хуй то там ночевал.нет
Почему я надрачиваю в СС,да потому что из ее статусов и лайков можно ее жизнь построить от дня до года,ее настроение,переживание и тд.Я за месяц блять это изучил
[DOUBLEPOST=1562852139][/DOUBLEPOST]и цветы я походу ебал дарить
[DOUBLEPOST=1562853002][/DOUBLEPOST]"Если человека нет рядом когда тебе плохо,то нахер он нужен когда тебе хорошо?"
"Никогда не жалей о том что сделал,если в этот момент был счастлив"
"Мы в жизни любим только раз,а после ищем лишь похожих"

во какая поибень в репостах.Уверен ,даже знаю,это все адресовано мне))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во какая поибень в репостах.Уверен ,даже знаю,это все адресовано мне))
Это называется "звёздная болезнь": когда чувак уверен, что вся активность телки в СС - это в его честь )))
(хотя на самом деле эти ее посты и статусы могут быть связаны с совсем другими людьми - либо вообще появиться по какой-то случайной прихоти)
Скажи, если твоя непутевая возлюбленная выложит у себя на странице мультик "Ежик в тумане" - ты тоже посчитаешь, что это связано с вашими отношениями?:Rofl:
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
печальная история раба-каблука.
перспективы изначально = аж целый "0";
зато писанины о возвышенных чувствах, коим аж 1 месяц отроду, и которых у нее к тебе нет без наличия твоих же денег = аж на целых 5 страниц.

все.очень.плохо.
а все из-за отсутствия опыта отношений и девушек, как таковых.

двигайся дальше.
застрянешь в этом болоте - потеряешь впустую время ещё больше, чем этот месяц. + другие свои ресурсы.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
печальная история раба-каблука.
перспективы изначально = аж целый "0";
зато писанины о возвышенных чувствах, коим аж 1 месяц отроду, и которых у нее к тебе нет без наличия твоих же денег = аж на целых 5 страниц.

все.очень.плохо.
а все из-за отсутствия опыта отношений и девушек, как таковых.

двигайся дальше.
застрянешь в этом болоте - потеряешь впустую время ещё больше, чем этот месяц. + другие свои ресурсы.
тут не совсем согласен.Я не бегаю за ней,не ною,не дарю подарков.
Просто не говорил ей почти никогда нет в этих мимолетных отношениях.Сейчас понимаю что меня затянул секс с некоторыми элементами который люблю я и она,ну и ее харизма.Потом появилась сверхзабота,отключилась башка,на бабло стало пох,на работу тоже,да на всё пох.
Сейчас с головой в работе,стараюсь не думать об этом всём.
[DOUBLEPOST=1562898705][/DOUBLEPOST]
Это называется "звёздная болезнь": когда чувак уверен, что вся активность телки в СС - это в его честь )))
(хотя на самом деле эти ее посты и статусы могут быть связаны с совсем другими людьми - либо вообще появиться по какой-то случайной прихоти)
Скажи, если твоя непутевая возлюбленная выложит у себя на странице мультик "Ежик в тумане" - ты тоже посчитаешь, что это связано с вашими отношениями?:Rofl:
нет,тут не звездная болезнь.Тут понимание происходящего по крайней мере в СС.
Про ёжика -смешно)))):)
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нихуя не дарить ибо не за что.Кроме эмоций и секса я ничего не получил.
А чего ждать?ЕЕ снисхождения?ну сейчас.ага.
Сегодня пойду в караоке ,выпью чего нибудь.Главное потом не сорваться на звонок,но я обычно так не делал,если только во вторых отношениях пару раз))
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сходил ,развеялся.Лицо зашивали,сотряс,сейчас на больничном.Вот так бывает.Зато бывшей не звонил,не писал.НИ одна блядь не стоит ,чтобы из-за нее расстраиваться.Зато позапрошлая бывшая написала,узнала ведь ,что со мной такое стряслось,предложила помощь приехать и тд,что нужно привезти.Отказался.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сходил ,развеялся.Лицо зашивали,сотряс,сейчас на больничном.Вот так бывает.Зато бывшей не звонил,не писал.НИ одна блядь не стоит ,чтобы из-за нее расстраиваться.Зато позапрошлая бывшая написала,узнала ведь ,что со мной такое стряслось,предложила помощь приехать и тд,что нужно привезти.Отказался.
Норм ты квасишь. Драться то зачем полез?
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче она вышла на связь,спросила как я там,что случилось и тд и тп.Злая была .
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а ты, наверно, поплыл и слился...
нет,поговорили об обстоятельствах того как я получил пизды.Смайликов злых нахуячила в перемешку с поцелуями,а потомпишет сразу-ой ,я не то хотела отправить,смайлы рядом стояли.
Сегодня опять позвонила,говорит как там дела по поводу ментовки,сходил или нет.
Прям в приказном порядке такая коммандует.Я ей-ты че коммандуешь то?Она- ничего.
Говорит вчера "совершенно случайно " в ВК нашла мою фото(на аватаре был избит),и охуела.Сразу написала,из ЧС убрала.
Короче ничего не понятно из этого всего.Пинги походу ебанутые.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ничего больше не писал.Сейчас пишет сама-Как себя чувствуешь?
Ребят,что сука делать то?))
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аву убрал.Позвала забрать остатки вещей вчера.Я сказал приеду тогда-то.Она согласилась.Приехал.Она вышла ,без вещей.Решили попить пива,а вещи заберу позже.Попили пива,я взял тупо ее за лицо,развернул и засосал.Она -ты точно знаешь ,что делаешь?Я ответил-да.
Она забежала домой,схватила вещи(свои).Я позвонил,снял хату.Тупо общагу,самую дешевую.
Мы сели в такси,поцелуи и тд.Приехали,трах адский,всё там разнесли .До утра всё было.Утром она говорит,давай останемся друзьями,я в ответ-нет блять никогда.Она -давай просто трахаться тогда.Только с тобой буду,ни с кем больше.Я в эту хуету не поверил,отшутился и всё.Проводил ее до маршрутки.
Сейчас она мне написывает,шлет фотки и тд.
Меня перевели в СО?или манипуляция?
[DOUBLEPOST=1563457027][/DOUBLEPOST]п.с еще бывшая которая до нее была,активизировалась,написывает как что?где я?что нужно сделать?Обоих в СО?но чую залипну и мне пиздец.Хотя хули скрывать ,залип я уже давно на лесбуху эту.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аву убрал.Позвала забрать остатки вещей вчера.Я сказал приеду тогда-то.Она согласилась.Приехал.Она вышла ,без вещей.Решили попить пива,а вещи заберу позже.Попили пива,я взял тупо ее за лицо,развернул и засосал.Она -ты точно знаешь ,что делаешь?Я ответил-да.
Она забежала домой,схватила вещи(свои).Я позвонил,снял хату.Тупо общагу,самую дешевую.
Мы сели в такси,поцелуи и тд.Приехали,трах адский,всё там разнесли .До утра всё было.Утром она говорит,давай останемся друзьями,я в ответ-нет блять никогда.Она -давай просто трахаться тогда.Только с тобой буду,ни с кем больше.Я в эту хуету не поверил,отшутился и всё.Проводил ее до маршрутки.
Сейчас она мне написывает,шлет фотки и тд.
Меня перевели в СО?или манипуляция?

В точно такой же ситуации я ошибся, так что тут попроси кого то посоветовать :D Насколько я понял тут надо поддержать дистанцию. Но лучше чтобы кто то с проверенных подсказал
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут дело еще в том,что ее мама на меня обозлилась хз за что.И ей льет в уши походу,сегодня они уже поссорились из-за того ,что она была со мной.Она мне написала,что больше не хочет жить с мамой и съезжает в свою квартиру(она ее сдавала до этого)
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
п.с еще бывшая которая до нее была,активизировалась,написывает как что?где я?что нужно сделать?
Что же тут делать... Встреться и трахни ее. Можешь как запасной аэродром держать (если нет в перспективе дальновидных планов на нее), что б не сильно западать на свою РСПху.

Тут дело еще в том,что ее мама на меня обозлилась хз за что.И ей льет в уши походу,сегодня они уже поссорились из-за того ,что она была со мной.Она мне написала,что больше не хочет жить с мамой и съезжает в свою квартиру(она ее сдавала до этого)
Тебе не с мамой жить так, что ко всему, что она там себе придумала вообще нейтрально относись. Сегодня ты худшее, что у ее доци было, а завтра чуть ли не единственный и неповторимый.

То. что она съезжает это хорошо, подальше от источника негатива. Но пока это только слова, всегда надо смотреть только на действия. На первое время можно и там "подживать", но если в перспективе надумаешь жить с ней, то только на своей территории.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
может кому интересно будет..
Во время моего отсуствия,я не делал ничего.Тупо возбуждение по трубе,выезд,трах.
Сама стала ревновать,сама стала звонить,писать.
Сказала ,что когда расставались думала это все конец,а ты смог вернуть.
На первой встрече после расстования ,вел себя как говно,стебал ,не обращал внимания и тд.
В эту же ночь трах,потом все пошло далее,ДОД исчез,написывает скучает,на работу забивает,ночью сидим до 2-4 ночи,потом она идет на работу.
Знаю что не на долго похоже это все,но все таки,ресурс сама стала вкладывать,что случилось с ней хз.
Демка активировалась заново?но я о таком не слыхал еще.
Кто что думает,прошу отписаться.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и это всё при том ,что у меня лицо разбито,шито ,и пиздец.Многих бы отвернуло это все ,до заживления точно
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и это всё при том ,что у меня лицо разбито,шито ,и пиздец.Многих бы отвернуло это все ,до заживления точно
нормально) я после перелома с гипсом на руке тоже самое проделывал)
Короче просто не втягивайся эмоционально
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сама стала ревновать,сама стала звонить,писать.
Сказала ,что когда расставались думала это все конец,а ты смог вернуть.
Они все так говорят. У всех начинает гореть очаг, как только видят тебя с другими ОЖП и тут же начинают активничать.

На первой встрече после расстования ,вел себя как говно,стебал ,не обращал внимания и тд.
В эту же ночь трах,потом все пошло далее,ДОД исчез,написывает скучает,на работу забивает,ночью сидим до 2-4 ночи,потом она идет на работу.
Дежавю:rolleyes:

Знаю что не на долго похоже это все,но все таки,ресурс сама стала вкладывать,что случилось с ней хз.
Работает парадокс страсти

Демка активировалась заново?но я о таком не слыхал еще.
Именно. Дальше жди о*уительных историй, как она хочет замуж, жить вместе, детей и готовить тебе бутики по утрам. Периодически будешь видеть кислую мину или внезапные слезы и слышать, что боится, что ты не изменился. На воплощение хотелок и сдачу "экзамена" у тебя месяц. Дерзай:D
 
Сверху