Вернуть девушку, не стандартная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, не стандартная ситуация

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ребят, сейчас очень хочется написать этой подруге такое вот сообщение
"Знаешь, а я ведь ничего плохого вам с Вадимом не сделал, я вам всегда помогал и не отказывал вам. А сейчас ты пытаешься забыть меня как страшный сон. Да была ситуация, когда перестал с вами общаться, но на то были причины. Да еще и я уверен, что и Леру ты настраивала против меня, после расставания. Первые несколько недель мне было очень херово, ибо я лишился своей половинки (хоть и сам виноват), своего любимого человека, но я нашел силы в себе и пережил это. Собственно всё это сделало меня только сильнее и устойчивее к таким ситуациям, сейчас я стараюсь жить на полную и ни о чем не жалею более. Тебе рекомендую корону с головы снять и не лезть более в отношения чужих людей (на будущее). Я бы легко мог тебе сбить эту корону с головы, но я буду умнее. Я стал другим теперь. Удачи тебе."
Пока мысли в слух, а так хочется отправить ей это сообщение.
Ну что за ...
На какой результат ты рассчитываешь, совершая подобные глупости? Что ты хочешь ей тем самым доказать, обьяснить? Думаешь она глубоко проникнется твоими словами и станет твоим союзником?
Гарантирую, что реакция будет крайне негативной по отношению к тебе.
Тебе это нужно?
И вдолби своим друзьям, которые так «заботятся» о тебе, скидывая инфу о БД, что не нужно этого делать.
Тот факт, что ты так заморочился видела тебя БД или нет, когда ты спасал авто от эвакуации и засомневался, нужно было ли к ней подойти, говорит о том, что далеко тебе ещё до какой-либо активности по отношению к ней.
Твой вопрос о том, размещать или нет фото с намёком на присутствие девушек в твоей жизни также подтверждает это.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже не хочется читать твою тему. Каждое сообщение о бд
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На какой результат ты рассчитываешь, совершая подобные глупости?
Это просто мысли в слух, от злости хотелось написать.

Тот факт, что ты так заморочился видела тебя БД или нет, когда ты спасал авто от эвакуации и засомневался, нужно было ли к ней подойти, говорит о том, что далеко тебе ещё до какой-либо активности по отношению к ней.
Я чувствовал, что смог бы с ней пообщаться, рассказав бы, что у меня всё отлично, да не много неуверенности было, но не остановился и ладно, даже к лучшему. Зато морально стал крепче и при следующей встречи буду уже более уверенным.

Твой вопрос о том, размещать или нет фото с намёком на присутствие девушек в твоей жизни также подтверждает это.
Я хотел просто узнать, не будет-ли это сильно показушно выглядеть.

Уже не хочется читать твою тему. Каждое сообщение о бд
Ну, по крайней мере я стараюсь не совершать ошибок, как это делали многие парни, забывая про советы, которые тут давали и действовали по своему усмотрению, а потом жаловались, что они всё просрали. И многие говорят, лучше уж тут высказаться, чем в реале наделать ошибок.
Правильно ведь?
[DOUBLEPOST=1567057063][/DOUBLEPOST]Ну и мешкаюсь из-за того, что девушка реально хорошая, не то, чтобы я там втюрился, как ребенок.
Я никогда до нее не встречал таких.
Заботливая, общительная, не тп, сначала думает, потом делает. У нее очень много хороших качеств, которых сейчас к сожалению у многих девушек - нет. Я этого не ценил и осознал все свои ошибки. Поэтому буду бороться за свое счастье.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это просто мысли в слух, от злости хотелось написать.


Я чувствовал, что смог бы с ней пообщаться, рассказав бы, что у меня всё отлично, да не много неуверенности было, но не остановился и ладно, даже к лучшему. Зато морально стал крепче и при следующей встречи буду уже более уверенным.


Я хотел просто узнать, не будет-ли это сильно показушно выглядеть.


Ну, по крайней мере я стараюсь не совершать ошибок, как это делали многие парни, забывая про советы, которые тут давали и действовали по своему усмотрению, а потом жаловались, что они всё просрали. И многие говорят, лучше уж тут высказаться, чем в реале наделать ошибок.
Правильно ведь?
[DOUBLEPOST=1567057063][/DOUBLEPOST]Ну и мешкаюсь из-за того, что девушка реально хорошая, не то, чтобы я там втюрился, как ребенок.
Я никогда до нее не встречал таких.
Заботливая, общительная, не тп, сначала думает, потом делает. У нее очень много хороших качеств, которых сейчас к сожалению у многих девушек - нет. Я этого не ценил и осознал все свои ошибки. Поэтому буду бороться за свое счастье.
Ну а зачем каждым постом ныть о бд?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можем и тут наофтопить, если надо :)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чую надо. После письма подруге бд, надо тут насрать пару страниц точно.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ты бы и сюда его лучше не писал. Ничего хуже не видел. Вообще нихера не надо никому писать и забить болт на соц сети. Разбить смартфон и купить кнопочную звонилку
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот как его отговорить не лазить в СС. Я хз
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну вот как его отговорить не лазить в СС. Я хз
Да никак, пока сам не осознаёт пагубность и вредоносность подобных действий и поведения, независимо от того, сам ли он лазит по соцсетям в поисках инфы о БД или же друзья так о нем «заботятся».
Уверен, что с момента расставания автор ни дня не провёл, не думая о БД и над стратегией возврата, да и к другим девушкам не просто как к подругам относиться нужно, иначе её значимость так и останется на недосягаемой высоте, а онанитакая как все.
Сильно заморачиваешься и много паришься насчёт всего этого, а жизнь меж тем проходит мимо тебя.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скоро и я перейду в успешные темы
Но у меня то хитрая ситуевина. Она и щас вон за стенкой.. ))) ы.
Какие сети всякие. Вон она, рядом:D
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет) Ребят, завтра планирую написать бд. Попробую откалибровать. Напишу под предлогом, что нужны реквизиты для оплаты за учебу,А они реально нужны и некого больше попросить это сделать (учимся в одном универе, только я заочник). Она всегда мне отправляла фотку с реквизитами. Подскажите, как лучше выстроить диалог изначально. Стоит ли сначала узнать как она вообще поживает. Или лучше вообще позвонить?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) Ребят, завтра планирую написать бд. Попробую откалибровать. Напишу под предлогом, что нужны реквизиты для оплаты за учебу,А они реально нужны и некого больше попросить это сделать (учимся в одном универе, только я заочник). Она всегда мне отправляла фотку с реквизитами. Подскажите, как лучше выстроить диалог изначально. Стоит ли сначала узнать как она вообще поживает. Или лучше вообще позвонить?
хочешь как Илюхан сойти уже с дистанции?
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уже пофиг, будь как будет. Пойдёт - буду дожимать, не пойдет - забью хер.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем нужен совет, как правильно поступить?
1. Пишу сразу по делу "Привет, слушай, можешь в деканате сделать фотку с реквизитами и скинуть мне?" Возможно она скажет - нет, узнаю причину и сольюсь, а возможно согласиться и мб продолжит диалог, спросит как дела и т.д.
2. Чуток проявляю интерес, как она, как жизнь и после спрашиваю про фотку, и заканчиваю диалог. Может после просьбы она сама захочет продолжить.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем нужен совет, как правильно поступить?
1. Пишу сразу по делу "Привет, слушай, можешь в деканате сделать фотку с реквизитами и скинуть мне?" Возможно она скажет - нет, узнаю причину и сольюсь, а возможно согласиться и мб продолжит диалог, спросит как дела и т.д.
2. Чуток проявляю интерес, как она, как жизнь и после спрашиваю про фотку, и заканчиваю диалог. Может после просьбы она сама захочет продолжить.
Ничего она не захочет не из одного варианта! пиши первый вариант но если скажет НЕТ! не узнавай больше не чего не причин и всего остального!
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего она не захочет не из одного варианта! пиши первый вариант но если скажет НЕТ! не узнавай больше не чего не причин и всего остального!
так и сделаю, если будет негатив или безразличие, то больше ничего и не будет, и моя история по возвращению будет закончена.
[DOUBLEPOST=1567532104][/DOUBLEPOST]
Ничего она не захочет не из одного варианта! пиши первый вариант но если скажет НЕТ! не узнавай больше не чего не причин и всего остального!
а если захочет - с тебя косарь :D
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, еще мнения будут?? Наставления?)))
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал ей.
Я (13:48): Здравствуйте (имя). (так мы познакомились с ней и она часто вспоминала этот момент)
Она (13:48): Сходу отвечает. Моё имя(смайлик удивления).
Она (13:48): Привет.
Я (13:51): Слушай, можешь пожалуйста в деканате сфотографировать мои реквизиты для оплаты обучения? Времени нет, а платить надо уже.
Она (13:52): Да, без проблем.
Я (13:53): Спасибо большое.
Она: (13:54): Они разве не одинаковые для всех? Там просто нужно знать номер договора (я его как раз и не знаю).
Она: (13:54): И всё.
Я: (13:56): Я его и не знаю.
Она: (13:57): Ладно найду.
Она: (13:57): Нужно именно сегодня?
Я: (13:58): Да
[DOUBLEPOST=1567594843][/DOUBLEPOST]Вечером она скинет фотографию, стоит пообщаться с ней?
[DOUBLEPOST=1567594893][/DOUBLEPOST]Или щас ей написать, поинтересоваться как она?
 
Сверху