Жена влюбилась в васька, трое детей,помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена влюбилась в васька, трое детей,помогите вернуть

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну я надеюсь ее вернуть же! И я уверен что верну! Пока по крайней мере! Не верю я что такие бешенные чувства могли пройти! Наверно мы в погоне за деньгами забыли о чувствах друг друга! Хотя она говорила давай поедем за границу а я все упирался и говорил а давай лучше колеса купим новые! Короче не давал ей эмоций! Тем более перед запуском проекта мы были выжатые как лимон! Нервы на пределе! Вот и ушла к тому кто не трепит нервы ...
[DOUBLEPOST=1567030077][/DOUBLEPOST]
Ну, это как бы тебе переживать надо))))
Да тут я не хочу обсуждать тему бизнеса! Тут надо понять как действовать мне чтоб ее вернуть! И кое что я уже уяснил! Спасибо ребята!
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо ребята!
давай не облажайся только. поменяйся. основные качели еще впереди. с сегодняшнего дня руби безжалостно все. как только начнутся поползновения, а они при правильном твоем поведении обязательно будут - бери ведение. там главное не проебать момент.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и что это за юристы, которые не знают, что отказ от алиментов ничтожен. Она может предъявить их как только захочет, даже если она кровью бумагу подписала. Кстати, как видим "благородство" она уже показала "дождалась пока проект начнёт работать и подала на развод". И я то не беспокоюсь. Это же не моё имущество, а твоё.
Мне кажется, что самодостаточные бизнес - вумен, не возвращаются к бывшим, отработанным мужьям. Если конечно те невначай не станут миллиардерами. Дай Бог, что бы она была исключением.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. ты хочешь вернуть человека, который тебя предал. Простишь ей все что она сделала и будешь дальше с ней жить как ни в чем не бывало? Есть у тебя хоть немного мужской гордости?
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Т.е. ты хочешь вернуть человека, который тебя предал.
надо делить кейсы. люди взрослые. 4 детей. обычный кризис. давай представим они сошлись через какое-то время, нашли в себе силы перешагнуть через такой сложный момент. ты будешь после этого его хуесосить ?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
А я мужчина котрый создал ей бизнес и все своей головой

моя жена второй год пилит меня чтоб я в ее идею вложился, и ведь понимаю что дело выгорит, но....как то ссыкатно:rolleyes:

автор, ты погоди, сейчас еще время пройдет, у тебя сотрется все плохое о жене и она опять станет для тебя идеальной!

а по факту снюхалась с васей, пока ты строил ей бизнес и кормил семью и ЕЕ личинок, сейчас технично забирает у тебя бизнес и погоди, когда васяня опустеет, обязательно накапает еще ей чтоб алики с тебя стригли... и там уже заднюю не включишь...

сейчас, пока не поздно только твои мощные рычаги влияния могут вернуть ее на землю, не упускай эту возможность!!!
на войне все средства хороши!!!

Кедр, новобранцы не могут писать лс - напиши ему сам)
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По бизнесу очень все просто! Любая проверка прокуратуры роспотребнадзора закончатся крахом для нее! Это в моих силах она это знает! Ибо я знаю всеиподводные камни! Это я перепрошил программу 1с и сделал 2 кассы! Для обэпа это будет интересно! И т.д. она в жизни не захочет войны со мной! Закройте тему бизнеса прошу! Помогите советом как вернуть!
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо делить кейсы. люди взрослые. 4 детей. обычный кризис. давай представим они сошлись через какое-то время, нашли в себе силы перешагнуть через такой сложный момент. ты будешь после этого его хуесосить ?

какой кризис? это не просто мимолетная интрижка в отпуске с турком и то она бы просилась сама. Здесь жесткий хладнокровный расчет со стороны женщины, или ты веришь в совпадение заключение контракта и развод? Она к этому готовилась не один месяц. Она по сути последние месяцы не твоя женщина, а твой соперник. Только автор залил глаза и не видит этого. Тут как выше писали как на войне надо - жестко и без поблажек выебать и высушить.

И это возможно единственный вариант когда она вернется к тебе, так как увидит в тебе немного мужского достоинство и стержень, а там уже будешь сам решать хочешь ты быть с ней или нет после всего этого.

Деньги можно заработать, найти женщину, родить детей сколько хочешь. Но нельзя позволять другим людям пользоваться собой - ты потеряешь самоуважение к себе, а это самое важное в мужчине.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Помогите советом как вернуть!
чувак, если твоя баба самодостаточна, и ты трешься со своей помощью рядом, помогаешь и тянешь ее, несмотря на то, что есть вася и тебя это не смущает - то первую битву ты однозначно проиграл, она не вернется...

жди тогда, когда у нее закончатся угар, деньги, в отношениях с васей пойдет трещина, но не сиди сложа руки!
остужай голову, понижай ее значимость, общайся с другими ожп, зарабатывай бабки и хорошо отдыхай!
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она к этому готовилась не один месяц.
врятли. она и Васек оба в семье. "закрутилось по пьяни и не отвертисся". не трахал автор как надо. забил и на себя и на нее. почувствовала БД другой хуй, другие эмоции. все настолько очевидно. не будет эта парочка вместе. им двоим проходить развод. не потянут...

Тут как выше писали как на войне надо - жестко и без поблажек выебать и высушить.
прямо сейчас автору надо действовать. не угрожать, а действовать.

И это возможно единственный вариант когда она вернется к тебе
тут не факт. смотря на сколько процесс затянется. больше 4 месяцев. автор может и сам передумать, когда пелена с глаз сойдет.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
не будет эта парочка вместе. им двоим проходить развод. не потянут...
при сегодняшних вводных автора, ему остается только тупо ждать когда они наиграются, резких движений, он к сожалению, сделать не способен...
но когда таким измором его бж придет обратно и он запросто ее примет - финал этого союза обречен(
 

fan.hools

Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет он наш ровестник! Он тренер по йоге! Увидел красивую бабу на дорогой машине и влюбился! А она то что в нем нашла? У меня по мужски упала самооценка до нельзя!
Мне кажется, что проблемы с самооценкой, по первой у всех. Но нужно брать себя в руки и решать данную проблему, показать, что тебя ничего не сломает. Ты же мужик!! Причем показать не окружающим, а в первую очередь себе самому.
Моя БД общается (может и не только общается) с парнем, которому 20 лет, без образования и без мозгов. Я первое время поверить в это не мог, тоже ударило по моей самооценке. А потом задумался: кому в итоге "не повезло", мне или ему? Забрал у меня бабу с ребенком (нафига ему чужой ребенок? Он и сам еще ребенок!) у которой немеренно долгов.
При разводе или расставании самое тяжелое, это ситуация с детьми (мое мнение!). Но не забывай, что в любой ситуации, ты их отец и отцом и останешься.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По бизнесу очень все просто! Любая проверка прокуратуры роспотребнадзора закончатся крахом для нее! Это в моих силах она это знает! Ибо я знаю всеиподводные камни! Это я перепрошил программу 1с и сделал 2 кассы! Для обэпа это будет интересно! И т.д. она в жизни не захочет войны со мной! Закройте тему бизнеса прошу! Помогите советом как вернуть!

Ты слышал такое выражение "За рога и в стойло". Безнаказанность порождает новые преступления. Я считаю, что должен у неё отобрать бизнес. Вариант, либо она добровольно тебе передаёт бизнес (который ты сделал чтобы она работала вместе с тобой как член семьи), а ты берёшь на работу другую женщину, которая ведёт этот бизнес, либо ты его прикроешь и пусть с Васей с нуля начинает.
Алименты это не довод. Ты можешь начаслять себе зарплату 12 000 и платить алименты 25 % на одного ребёнка. А наличность выводить по другому из фирмы.

Возврат состоит в том, чтобы себя прокачать (увеличить доходы знания крастоту) и чтобы ни в чем ей не помогать, чтобы она испытала настоящий страх от того, что она сделала и поняла кого она потеряла.

Моя тоже хотела трахаться с васей и оставаться моим партнёром по бизнесу. Я отстранил её, я прикрыл подпольный бизнес васька. Я думаю, что скоро в их отношениях настопит жесткач. Закончится пособие 20 тысяч в месяц на третьего ребёнка в 1,5 года и будет жопа.

Васька через его жену бывшую грузи на алименты срочно.
[DOUBLEPOST=1567080533][/DOUBLEPOST]
чувак, если твоя баба самодостаточна, и ты трешься со своей помощью рядом, помогаешь и тянешь ее, несмотря на то, что есть вася и тебя это не смущает - то первую битву ты однозначно проиграл, она не вернется...

жди тогда, когда у нее закончатся угар, деньги, в отношениях с васей пойдет трещина, но не сиди сложа руки!
остужай голову, понижай ее значимость, общайся с другими ожп, зарабатывай бабки и хорошо отдыхай!

Как же у неё кончатся деньги, если она ведёт свой бизнес, а он ей еще и помогает, подбрасывая в костер её значимости все новые и новые дрова.
Парень ты ищешь какие то обоснования почему вы с ней обязаны встречаться (дети, бизнес). Да к твоему сведению, дети также начнут стремиться к папе, если они долго не будут видеть отца. А бизнес вести соместно и общаться... Я думаю при таком раскладе как у тебя (циничная измена жены с васей) общаясь с ней, ты испытываешь те же эмоции, что и евнух в гареме. Только евнуху легче. Он кастирован, а ты нет. Ты живой, здоровый, нормальный мужик. Ты готов разорвать васька и прибить ставшую недоступной тебе жену. Свихнуться можно.
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Написала бж что переезжает на другую кв! Я так понимаю с васьком! Ничего ей не ответил! В сердце тревога. Мои дети будут жить с новым папой! Пиздец мне
[DOUBLEPOST=1567084455][/DOUBLEPOST]Чтобы зарабатывать на этом бизнесе надо погасить 6 кредитов ко орые на нем висят! Она их стала платить с задержкой! Если я его заберу то сам не потяну т.к. идет стройка нового обьекта с моим лично участием. Уже без бж. А платить кредиты ей не один год! По поводу васи его жена настооена очегь категорично! Он будет платить плименты да и еще машину она с него требует иначе с кв не съедит!
[DOUBLEPOST=1567084717][/DOUBLEPOST]Я не помогаю ей ни финансово ни физически! Только советом! И то с сегодняшнего для табу на это! Буду слушать вас! Занимаюсь саморазвитием читаю книги смотрю видосы по ютюбу! Каждое утро турники и брусья! Вечером прогулка по набережной! 3 дня назад просидел в кафе 6!!!!!часов с очень красивой девушкой 26 лет! Певица))) пела мне песни флиртовала и т.д. сидели в очень людном кафе на улице мимо нас прошло тысячи человек! По дюбому жене донесли что видели меня!
[DOUBLEPOST=1567084845][/DOUBLEPOST]Есть желание уехать в другой город на пол года! Если назначат на должность! Это 6 часов езды на машине от нашего города! Хочу заказать фотосессию! Т.к. никогда этого не делал а продвигал и пиарил жену! Буду выставлять фотки в инст! Пусть девочки глазеют и лайкают! Может она заревнунт!
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Занимаюсь саморазвитием читаю книги смотрю видосы по ютюбу! Каждое утро турники и брусья! Вечером прогулка по набережной! 3 дня назад просидел в кафе 6!!!!!часов с очень красивой девушкой 26 лет! Певица))) пела мне песни флиртовала и т.д. сидели в очень людном кафе на улице мимо нас прошло тысячи человек! По дюбому жене донесли что видели меня!
Молодец,продолжай в том же духе и все наладится 1000%
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В словах паника. Ну что поделаешь. Начальный период тяжел. Садись, напиши список дел на пол годика хотя бы
Сначал легко достижимые, последние трудные. И прям вчера начинай. Через три месяца сам себя не узнаешь. Почитаешь свою тему и ужаснешься.
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В словах паника. Ну что поделаешь. Начальный период тяжел. Садись, напиши список дел на пол годика хотя бы
Сначал легко достижимые, последние трудные. И прям вчера начинай. Через три месяца сам себя не узнаешь. Почитаешь свою тему и ужаснешься.
Ты прав! Паника! Качели ужасные то в жар то в холод!
[DOUBLEPOST=1567091952][/DOUBLEPOST]План такой! Я достраиваю обьекты.это пол года точно! В это время я не смогу никуда поехать на отдых. Потом поеду хотябы в турцию может с девушкой какой нибудь! Но до этого связан финансами по рукам и ногам!
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но когда таким измором его бж придет обратно и он запросто ее примет - финал этого союза обречен(
тут самый сложный этап во всем процессе возврата. когда она придет, она в этот момент абсолютно точно будет этого хотеть.
- не принимать. может снова перегореть. вторую попытку никто не гарантирует.
- принимать. да, тут однозначно высочайший риск. но если автор решительно изменился, она почувствует новые чувства, уверенность. может склеится.
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тут самый сложный этап во всем процессе возврата. когда она придет, она в этот момент абсолютно точно будет этого хотеть.
- не принимать. может снова перегореть. вторую попытку никто не гарантирует.
- принимать. да, тут однозначно высочайший риск. но если автор решительно изменился, она почувствует новые чувства, уверенность. может склеится.
Всем благодарен кто мне помогает ребята! Я еще не изменился! Чувства сильны! Привязанность тоже! Идеализация бж на высоте! Борюсь как могу!
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
все будет норм. самое страшное что могло случиться уже случилось. попробуй жить сегодняшним днем. не думай о прошлом и будущем.

будет херова, пиши сюда. нужна будет поддержка или выговорится или совет - можешь связаться напрямую с соратниками. у меня тоже 3е детей распиханы по разным полкам. было дико тяжело. со временем все стабилизировалось. все довольны.

сейчас тебе дали шанс найти себя. полностью перестроить свое мировозрение. отношение к жизни. используй момент -)
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
все будет норм. самое страшное что могло случиться уже случилось. попробуй жить сегодняшним днем. не думай о прошлом и будущем.

будет херова, пиши сюда. нужна будет поддержка или выговорится или совет - можешь связаться напрямую с соратниками. у меня тоже 3е детей распиханы по разным полкам. было дико тяжело. со временем все стабилизировалось. все довольны.

сейчас тебе дали шанс найти себя. полностью перестроить свое мировозрение. отношение к жизни. используй момент -)
Да я уже понял что это подарок судьбы! Я впервые за 33 года остался один! Остался один на один с собой! Начал анализ своей жизни и своих отношений с бж.
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня приходила ее дочка ко мне на съемную кв! Просто мимо проходила! Я прочитал ее переписку с бж и ахуел! Она настраивает своих детей с которыми я прожил 5 лет против меня! Говорит он вам не отец не друг и т.д. а дети просятся ее ко мне любят меня и привыкли тоже! А она их не пускает! Мне еще неделю назад сказала чтоб я брал только родную дочь а ее детей не привязывал к себе т.к.они после меня дома грустные ходят! Это доказывает то что она хочет чтоб они васька полюбили? Чтоб он им меня заменил? Что происходит у нее в голове? Друзья кто не спит отпишитесь!
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтож ты истеричка такая при бабках и бизнесе не в состоянии набрать Дену (luckybastard)?
3 страницы ссанины в уши про жену-блядунью
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня приходила ее дочка ко мне на съемную кв! Просто мимо проходила!
откуда она знает где ты живешь? если будет и дальше приходить это хорошо. тянется к тебе.
Я прочитал ее переписку с бж и ахуел!
не делай этого больше никогда. для своего спокойствия. и не обсуждай с ней ее новую жизнь.
Она настраивает своих детей с которыми я прожил 5 лет против меня!
тебе так только кажется.
Это доказывает то что она хочет чтоб они васька полюбили?
ошибаешься. по крайней мере на этой стадии.
Что происходит у нее в голове?
помутнение рассудка. новая жизнь. однако, эйфория с такими бытовыми сложностями очень быстро закончится. если твой Васек стержневой чувак и видит схему развития такой сложной семьи, то что могу сказать, он будет в твоих глазах герой.
[DOUBLEPOST=1567121022][/DOUBLEPOST]
чтож ты истеричка такая при бабках и бизнесе не в состоянии набрать Дену (luckybastard)?
3 страницы ссанины в уши про жену-блядунью
а не рано ? автор сейчас прибывает в легком неадеквате. запорит все. и аленью корриду еще никто не отменял. тут должна назреть ситуация. для автора не важно сколько она с васьком 2 недели или 2 месяца. это уже случилось. надо успокоится, принять ситуацию.
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Написала бж что переезжает на другую кв! Я так понимаю с васьком! Ничего ей не ответил! В сердце тревога. Мои дети будут жить с новым папой! Пиздец мне

Тебе не писец. дети будут жить с отчимом. Если он облажается, дети против него будут. Но ты должен будешь быть готов к тому, что он "включит деморежим" по отношению к детям. Я до сих пор не могу понять, о каких детях идёт речь. У вас один совместный ребёнок. Два от первого брака её и один твой. Они что все вместе с ней живут? Это прекрасно. Пусть он их тащит на себе как можно дольше + платит алименты на своего ребёнка. Ему это понравится. Главное что ты должен себе затвердить в уме, что разлука ребенка с тобой, произошла не по твоей вине. Вся ответственность по жизни за причинение вреда детям лежит на бывшей жене. Я уже рассказывал, что я одного сына не смог отобрать у б.ж. в силу его младенческого возраста. В настоящий момент, он называет папой васька. Это потому что б.ж. его называет папой и Илья за ней повторяет. Меня никак не называет на свидании. Но когда я его забираю на свидание он очень радуется. Свидания со своим ребенком делай не чаще двух раз в месяц, но всякий раз свидание делай как праздник. У ребёнка будет очень положительное отношение к тебе. Забирай на свидание только своих детей (ребёнка). Не превращайся в няню в том числе для её детей. Пусть сам сидит с ними. Пусть сама воспитывает и поднимает их. Скажи им просто, что сегодня не поучается их забрать. Старайся своим детям дать развитие. Запиши в кружки согласно их интересам и пусть она водит их в кружки и секции. Если не будет водить, то пригрози что отберёшь.
[DOUBLEPOST=1567124136][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1567084717][/DOUBLEPOST]Я не помогаю ей ни финансово ни физически! Только советом! И то с сегодняшнего для табу на это! Буду слушать вас! Занимаюсь саморазвитием читаю книги смотрю видосы по ютюбу! Каждое утро турники и брусья! Вечером прогулка по набережной! 3 дня назад просидел в кафе 6!!!!!часов с очень красивой девушкой 26 лет! Певица))) пела мне песни флиртовала и т.д. сидели в очень людном кафе на улице мимо нас прошло тысячи человек! По дюбому жене донесли что видели меня!

Игнор полный включи. Советами не помогай. Пусть недалёкий вася ей советует. Моя бывшая жена тоже юрист, хотела заняться правовыми услугами, только без моих советов у неё ничего не вышло. Сейчас сидит на пособии, которое закончится очень скоро и на скудной зарплате васька, который к тому же платит алименты.
Молодец, что начал общение с женщинами. Желательно с интимом. Про жену не думай. Это ты для себя делай, а не чтобы жене донесли. Будь равнодушен к ней. Даже в своих мыслях.
[DOUBLEPOST=1567124827][/DOUBLEPOST]
Да я уже понял что это подарок судьбы! Я впервые за 33 года остался один! Остался один на один с собой! Начал анализ своей жизни и своих отношений с бж.
Как тебе повезло! У меня это произошло в 50. Вся жизнь у тебя впереди. Совершенствуй себя! наберись терпения и мужества. Будь эгоистом. Всё будет хорошо!
[DOUBLEPOST=1567125203][/DOUBLEPOST]
Сегодня приходила ее дочка ко мне на съемную кв! Просто мимо проходила! Я прочитал ее переписку с бж и ахуел! Она настраивает своих детей с которыми я прожил 5 лет против меня! Говорит он вам не отец не друг и т.д. а дети просятся ее ко мне любят меня и привыкли тоже! А она их не пускает! Мне еще неделю назад сказала чтоб я брал только родную дочь а ее детей не привязывал к себе т.к.они после меня дома грустные ходят! Это доказывает то что она хочет чтоб они васька полюбили? Чтоб он им меня заменил? Что происходит у нее в голове? Друзья кто не спит отпишитесь!

А я в первом браке вопитал с 7 лет до 24 лет падчерицу. Дал два высших. После развода она со мной не разговаривает и не общается. Не благодарное это дело - чужих детей растить. Опять вся ответственность на б.ж., что она детям своим жизнь коверкает. Ты ничего её детям плохого не говори. Просто скажи так решила ваша мама. Васька они не полюбят, но и ты не заморачивайся по поводу чужих детей. Даже свои дети когда то отрываются от родителей. Тут дергаться бесполезно
[DOUBLEPOST=1567125570][/DOUBLEPOST]
чтож ты истеричка такая при бабках и бизнесе не в состоянии набрать Дену (luckybastard)?
3 страницы ссанины в уши про жену-блядунью

Значит мой доход пока за август составил 19 тысяч. Из них 15 я отдал эксперту за сопровождение возврата даже не моей жены, а просто женщины, с которой встречались пол года. Мне стало легче, я стал заключать хороше сделки. Одна из них на 100 тысяч, которые я получу до конца года. И в случае с разводом с женой, этот же Ден вообще вывел меня из психологческого шока. И тоже окупилось. Послу ухода жены я впал в прострацию, а эксперт через неделю заставил меня работать.
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем набирать Дену? Что он скажет другого чем вы все? Ситуация ясна! Игнор саморазвитие и ждать! Или там секреты какие то есть?
[DOUBLEPOST=1567144925][/DOUBLEPOST]Всем респект за мотивацию и за свои истории вы все прошли чз это теперь моя очередь)) да самое сложное вопрос детей! Она основную принину развода назвала мою не любовь к детям! Это не правда! Просто я не выцеловывал и старался воспитыватт как правилтно! Хотя в тот день когда я вещи собирал у них случилась истерика и слезы! Бж же сказала что не ожидала такой реакции от них! Теперь они просятся ко мне что есть доказательства чувств! И ее это бесит! Пишет своей дочке что она предательница т.к.просится ко мне! Я больше детей не прошу ни свою ни ее! Пытаюсь прийти в себя!
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем набирать Дену? Что он скажет другого чем вы все? Ситуация ясна! Игнор саморазвитие и ждать! Или там секреты какие то есть?
чего ждать ? если бы так все было просто все участники форума уже вернули своих БД/БЖ) Мы все можем тебе сказать план действий только в общих чертах, у каждого ситуация индивидуальна. Уверен, многих важных деталей ты не озвучил и пока будешь ждать ни игнора, ни саморазвития у тебя не будет. Сам себя ты обманешь, а эксперта нет)
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
чего ждать ? если бы так все было просто все участники форума уже вернули своих БД/БЖ) Мы все можем тебе сказать план действий только в общих чертах, у каждого ситуация индивидуальна. Уверен, многих важных деталей ты не озвучил и пока будешь ждать ни игнора, ни саморазвития у тебя не будет. Сам себя ты обманешь, а эксперта нет)
А что делает эксперт? Можно подробней?
 
Сверху