Проблемы с девушкой. нужен совет есть ли шансы вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Проблемы с девушкой. нужен совет есть ли шансы вернуть.

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да я вроде к критике и т.д. нормально отношусь, особенно если по делу!)
тут только с позиции, что я обещал, давал слово! А мужик слово должен держать! Самому особо не хочется, если честно, но гложет то, что обещал ей!
это точно))) но вот если честно, то сам хочу поучаствовать. Чтобы душа была на месте своя)) не чужой человек все таки)) но при условии, что про меня не упомянут) и душа будет спокойна, что не остался в стороне и ей не попадусь на глаза)
Ну хз, тогда будет уроком, что не надо бабам направо и налево обещать.
По любому сольют, что поучаствовал, 146%. И как это будет выглядеть, она тебя обхуесосила и с Васей до сих пор, а ты бабками вкладываешься на ее др. Однозначно не станет тебя больше уважать. Я вон «свою» бд вообще не поздравил, думаю, бомбануло нехило и отсрочил момент ее выхода на связь, да и похуй. Для себя лично решил либо приползает ко мне с извинениями и мольбами, либо никак. Все поставил на красное))), а дальше уже 50-50
Ты реши, что хочешь, такую же ебанину как несколько месяцев назад или чтобы бабца в рот тебе смотрела и каждое слово слушала?
[DOUBLEPOST=1567965289][/DOUBLEPOST]Почитай ещё лучшие истории успеха тут. И лучшие Фейлы, где люди по 60 страниц вату катают годами. В первых люди все поставили на карту и победили. Во вторых размениваются на дешевые провокации и сидят в говне как лягушка в болоте и зенками хлопают
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По любому сольют, что поучаствовал, 146%. И как это будет выглядеть, она тебя обхуесосила и с Васей до сих пор, а ты бабками вкладываешься на ее др. Однозначно не станет тебя больше уважать
Тут ты меня убедил!) похуй на др) пусть Вася ей сюрпризы делает))))))))) но вот с обещанием я даже не знаю...
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут ты меня убедил!) похуй на др) пусть Вася ей сюрпризы делает))))))))) но вот с обещанием я даже не знаю...
А попробуй разок взять и забить на обещание данное бабе, они так постоянно делают, Хули нам-кабанам раз в жизни их монетой не отплатить?)))
[DOUBLEPOST=1567965465][/DOUBLEPOST]Посмотри ещё Меганыча про Королевского Аленя, там 4,5 часа такой жести, но мозги вправляет как делать не надо никогда!
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А попробуй разок взять и забить на обещание данное бабе, они так постоянно делают, Хули нам-кабанам раз в жизни их монетой не отплатить?)))
Я бы не парился, если бы проблемы были действительно те, которые могут подождать. Но тут ситуация, если забить, то она может в такой жопе оказаться... Вася не поможет 3000%. Ему пох, он так для души, как я уже выше писал. Он молча просидит в сторонке и все... Лишь бы не вспомнила)
[DOUBLEPOST=1567965621][/DOUBLEPOST]
Посмотри ещё Меганыча про Королевского Аленя, там 4,5 часа такой жести, но мозги вправляет как делать не надо никогда
где найти?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы не парился, если бы проблемы были действительно те, которые могут подождать. Но тут ситуация, если забить, то она может в такой жопе оказаться... Вася не поможет 3000%. Ему пох, он так для души, как я уже выше писал. Он молча просидит в сторонке и все... Лишь бы не вспомнила)
[DOUBLEPOST=1567965621][/DOUBLEPOST]где найти?
Ну тебе должно быть похуй на ее проблемы, чо ты заладил, отлипни от неё и ее проблем.
На ютьюбе поищи, 4:36 часа охуительных историй
[DOUBLEPOST=1567966010][/DOUBLEPOST]
Ну тебе должно быть похуй на ее проблемы, чо ты заладил, отлипни от неё и ее проблем.
На ютьюбе поищи, 4:36 часа охуительных историй
Она когда тебя слила сама считай подписалась на проблемы. За все в жизни надо платить, иначе она и не поймёт твоей ценности для неё.
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну тебе должно быть похуй на ее проблемы, чо ты заладил, отлипни от неё и ее проблем.
Постораюсь выкинуть эти мысли их головы!) у меня вообще идея есть такая, что когда она будет отмечать свой др узнать у подружки где они будут и заявиться туда с красивой тётей)))))) вот прям в цвет, назло ей))) собираемся на выходных толпой покутить где нибудь)))
[DOUBLEPOST=1567966083][/DOUBLEPOST]Хотя, если она меня там увидит с какой нибудь мадам, срыв и истерика обеспечена на этом же самом месте с её стороны))) но зато как я погуляю на славу))))
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересный у тебя типаж, автор))) Альфач-Алень


Тебе правильно говорят, ты уже выбери что-нибудь одно: Алень ты или Альфач.
Ты вообще нормальный? Тебя шлют, а ты собрался дарить подарки на др? Это так предсказуемо для каблучка. Лучшее что ты можешь сейчас сделать это вообще забить на ее др, и подругам ее так и сказать что она тебе никто и ты не будешь ей скидываться, ей определенно передадут и шаблон ей рвать это будет очень хорошо.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постораюсь выкинуть эти мысли их головы!) у меня вообще идея есть такая, что когда она будет отмечать свой др узнать у подружки где они будут и заявиться туда с красивой тётей)))))) вот прям в цвет, назло ей))) собираемся на выходных толпой покутить где нибудь)))
[DOUBLEPOST=1567966083][/DOUBLEPOST]Хотя, если она меня там увидит с какой нибудь мадам, срыв и истерика обеспечена на этом же самом месте с её стороны))) но зато как я погуляю на славу))))
Подруга сразу сольёт, что узнавал. И понятно будет всем, что для неё старался. Лучше просто провёл бы вечер с красивой тётей. По своему опыту скажу, меня начало стремительно отпускать уже с начала романтичного общения с новыми бабами, главное чтобы была не одна новая баба. И чтобы по красоте и значимости не хуже бд)))
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе правильно говорят, ты уже выбери что-нибудь одно: Алень ты или Альфач.
Ты вообще нормальный? Тебя шлют, а ты собрался дарить подарки на др? Это так предсказуемо для каблучка. Лучшее что ты можешь сейчас сделать это вообще забить на ее др, и подругам ее так и сказать что она тебе никто и ты не будешь ей скидываться, ей определенно передадут и шаблон ей рвать это будет очень хорошо.
Ну вот я эту тему прямо с начала перечитал, и пациент скорее жив, чем мертв))) у такого и бабу спровоцировать на камбэк должно получиться) и на болт потом ее отчислить из пельменной!
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты вообще нормальный? Тебя шлют, а ты собрался дарить подарки на др? Это так предсказуемо для каблучка. Лучшее что ты можешь сейчас сделать это вообще забить на ее др, и подругам ее так и сказать что она тебе никто и ты не будешь ей скидываться, ей определенно передадут и шаблон ей рвать это будет очень хорошо.
С др я уже для себя решил! Обойдётся без моего внимания! Не заслужила!)
[DOUBLEPOST=1567967121][/DOUBLEPOST]И с проблемами её тоже сейчас решил для себя! Я че пёс за неё все делать и быть посланым в конце всего)не нихуя!) когда она приоритеты расставляла между мной и Васей, тогда она и сама проблемы свои решила или создала их себе, но это уже не моё дело!) пускай залазит в жопу, чтобы их решить, мне плевать!) прогибаться и быть тряпкой я не собираюсь! Вон васек есть, об которого можно ноги вытирать!) а ей никогда не позволял с собой этого делать и не позволю!
[DOUBLEPOST=1567968035][/DOUBLEPOST]
Посмотри ещё Меганыча про Королевского Аленя, там 4,5 часа такой жести, но мозги вправляет как делать не надо никогда!
нашёл я это видео)))) если действительно этого того стоит выкрою на днях 4 с половиной часа чтобы это прослушать)))
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Произошло сегодня вот следующее. У бд сегодня день рождения. Я остался в стороне как и говорил выше. Не стал поздравлять, звонить, писать. Её подружка мне написала, что Вася ей устроил там какой то сюрприз, удивил её. БД от Васи такого не ожидала никогда, он всегда был в стороне и ничего не делал, а тут такое... Подружка эта за меня, наверное поэтому мне рассказала. Я ответил только "поздравляю" и все ( подружке ответил). Теперь я так понимаю, что шансов у меня 0,даже ближе к отрицательным значениям. Ведь он проявил себя с другой стороны и наверняка она счастлива сейчас. Но накрыло не по детски... С утра не отпускает... Не срываюсь, не пишу, не звоню ей... Просто погано на душе как то...выручайте)
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Произошло сегодня вот следующее. У бд сегодня день рождения. Я остался в стороне как и говорил выше. Не стал поздравлять, звонить, писать. Её подружка мне написала, что Вася ей устроил там какой то сюрприз, удивил её. БД от Васи такого не ожидала никогда, он всегда был в стороне и ничего не делал, а тут такое... Подружка эта за меня, наверное поэтому мне рассказала. Я ответил только "поздравляю" и все ( подружке ответил). Теперь я так понимаю, что шансов у меня 0,даже ближе к отрицательным значениям. Ведь он проявил себя с другой стороны и наверняка она счастлива сейчас. Но накрыло не по детски... С утра не отпускает... Не срываюсь, не пишу, не звоню ей... Просто погано на душе как то...выручайте)
Братан, подруга бд НИКОГДА не может быть за тебя)))
Ты ей говорил, что не собираешься поздравлять и дарить что-либо?
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, подруга бд НИКОГДА не может быть за тебя)))
Ты ей говорил, что не собираешься поздравлять и дарить что-либо?
нет, не говорил) может она и не за меня, но как минимум васю она недолюбливает очень сильно!) и мне не раз говорила об этом!)
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет, не говорил) может она и не за меня, но как минимум васю она недолюбливает очень сильно!) и мне не раз говорила об этом!)
Не слушай что тебе баба говорит, особенно подруга бд))) Это такой гадюшник и такая солидарность, что там просто волосы с жопы сами пересядут на голову если узнать как бабы покрывают друг друга и на какие козни способны против мужиков. Что она васю недолюбливает я бы тоже не обольщался.
Сдается мне, она почуяла видимо, что поздравлять ты не собираешься, с утра не увидела ни поздравлений, ни подарков.
Вот у бывшей и бомбанул пердак и она попросила тебя красиво спровоцировать.
Какой может напрашиваться вариант событий, ты слюнявишь бабки, врубаешь аленя золотое копытце и бежишь к ней, преисполненный желанием переплюнуть Васю. Тем-более ты ж сам подруге хотел помощь оказать с подарком бд, эта инфа явно была слито ей сразу же))))) Хорошо, что одумался вовремя.

Я бы на твоем месте сидел на жопе ровно) сам в конце августа пересидел её др в окопе) да, были сомнения, закрадывалась мысль поздравить, но все эти поздравления- это слив себя!!!!
Но я понимаю, что продолжением игнора в др своей бывшей я её пердаку даже не первую, а вторую космическую скорость придал!!!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Её подружка мне написала, что Вася ей устроил там какой то сюрприз, удивил её. БД от Васи такого не ожидала никогда, он всегда был в стороне и ничего не делал, а тут такое...
не слушай ты никого, в жопу эти глухие телефоны...
тебя специально провоцируют. потом эта же подруга все сливает обратно твоей бд, как ты там пыжишься сидишь, обруби все упоминания, неважно кто к кому как относится)
что теперь тебе надо кольцо с брильянтом купить, чтоб та на васю стрелки кинула и тот мерседес побежал оформлять
ну взрослые же люди емае!
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюсую всех вышеотписавшихся. Самое лучшее что можешь сейчас сделать - пойти и подарить себе что-нибудь на эти деньги которые хотел выкинуть в пустоту. Испытаешь приятный диссонанс, что можно так оказывается праздновать др бывших с удовольствием для себя)
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я вообще не парюсь по поводу того, что поздравил её или нет. Но вот то, что там вася весь раздухарился и сделал ей крышеснос... Она от него такого даже не надеялась ожидать! А тут он так себя показал. Теперь думаю она сильно в его сторону переключится и шансов у меня нет) вот я о чем.
[DOUBLEPOST=1568123621][/DOUBLEPOST]А то что он там устроил это сто процентов. У меня очень доверительное отношения с этой подругой и ей я верю.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я вообще не парюсь по поводу того, что поздравил её или нет. Но вот то, что там вася весь раздухарился и сделал ей крышеснос... Она от него такого даже не надеялась ожидать! А тут он так себя показал. Теперь думаю она сильно в его сторону переключится и шансов у меня нет) вот я о чем.
[DOUBLEPOST=1568123621][/DOUBLEPOST]А то что он там устроил это сто процентов. У меня очень доверительное отношения с этой подругой и ей я верю.
И очень зря веришь, снимай эти розовые очки уже, нормальный же мужик, а в сказочки бабские веришь)))
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут с тобой не соглашусь) верю основываясь на фактах. Что она могла меня столько раз слить ей за все время наших отношения по всяким делам, но никогда этого не делала. Да и я никогда не сливал её, поэтому она не нарушит этот баланс моего доверия к ней!)
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне тоже бд в прошлом году пела песни, что если бы пришёл и поздравил с др, сразу бы упала к моим ногам. И в инсте через свои и своих товарок сториз устраивала трансляцию вселенского счастья что в др, что на след день)))) а по факту потом откровенничала как ей было хуево и рыдала.
Но я и в первое не верю, потому что ясно, что бомбило.
И во второе, потому что если бы была так несчастна, позвонила бы сама)))
Жди новых провокаций и купи СЕБЕ подарок на ее др)
[DOUBLEPOST=1568124044][/DOUBLEPOST]
Тут с тобой не соглашусь) верю основываясь на фактах. Что она могла меня столько раз слить ей за все время наших отношения по всяким делам, но никогда этого не делала. Да и я никогда не сливал её, поэтому она не нарушит этот баланс моего доверия к ней!)
Ну дело твоё) что касается отношений, у баб нет ни совести в этом вопросе, ни «баланса» о котором ты говоришь, ничего подобного нет.
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля, как устроил крышеснос, так и через месяц все это проебет.
Жизнь - изменчивая штука) не зацикливайся
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я себе подарок то купил на её др уже)))
Ну дело твоё) что касается отношений, у баб нет ни совести в этом вопросе, ни «баланса» о котором ты говоришь, ничего подобного нет
это провокация сыграет только против. И она прекрасно знает это, зная мой характер. И прекрасно знает, что бежать и задаривать её подарками я её побегу)
[DOUBLEPOST=1568124441][/DOUBLEPOST]
Бля, как устроил крышеснос, так и через месяц все это проебет.
Жизнь - изменчивая штука) не зацикливайся
не сомневаюсь даже в этом. Тем более проблемы он не помог ей решить, насколько мне известно. Дело в том, что я не понимаю назло она мне это делает, с ним связывается или реально чувства. Если чувства, то зачем мешать. Пусть будет счастлива с ним. Потом поймёт, что ошиблась, но обратно я её уже не приму. А вот если назло... Надо как то это понять и разобраться... Может действительно банально нужно с ней поговорить как то, хотя я не собираюсь этого делать, тем более после её последних слов, чтобы не смел её беспокоить больше.
 
Последнее редактирование:

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не думает никакая баба сыграет против провокация или нет. Бабы в этих случаях действуют как: «я баба простая, вижу мужика- провоцирую». Если тем-более она вооружилась помощью подруг, это пиздец)))
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может какой то способ есть, чтобы вынудить её саму рассказать об этом?... Чтобы без мозгоебства и без вопросов лишних...
[DOUBLEPOST=1568125196][/DOUBLEPOST]
Да не думает никакая баба сыграет против провокация или нет. Бабы в этих случаях действуют как: «я баба простая, вижу мужика- провоцирую». Если тем-более она вооружилась помощью подруг, это пиздец)))
я сам удивляюсь на что они способны иногда)))
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может какой то способ есть, чтобы вынудить её саму рассказать об этом?... Чтобы без мозгоебства и без вопросов лишних...

Остановись, ты опять в штопор уходишь и начинаешь аленить. Не хочется грубить, но ты последними сообщениями сам напрашиваешься на это. Иди поотжимайся до потери сил, тебя пельмень накрывает и ты перестаешь мыслить адекватно.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тебя пельмень накрывает и ты перестаешь мыслить адекватно.
я даже не спорю) сам писал об этом, что накрыло) за поддержкой и обратился. За объективным мнением здраввх людей)
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты про санчас прочитал хотя бы?
 
Сверху