Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот по этому я и говорю, что читать сообщение нужно было, в данной ситуации
Так почему удалила то,действие с ее стороны повторное как я понимаю?
[DOUBLEPOST=1581018118][/DOUBLEPOST]Пиздец,ну бля,случайно сейчас нажал на её аватарку и зашёл в друзья,надо быть аккуратнее
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гладь курсором, но не жми, как говорил мой дед
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот по этому я и говорю, что читать сообщение нужно было, в данной ситуации
Ай, бяда какая! Девушка удалила сообщение, которое прочитали! Что делать?
А не прочитал бы - не удалила бы. А заблокировал бы её везде - вообще бы у неё чердак расплавился.
случайно сейчас нажал на её аватарку и зашёл в друзья
:Rofl2:
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,в общем новость,я когда приходил к ней,ну до игнора,косяк был,согласен,приходил с букетом.Так вот этот букет сегодня выложила коллега моей БД по работе,бывшая увидела и поставила лайк и написала такой вот комментарий:красивый букет) это кто тебя так любит?).Так же после того как фото было выложено,бывшая посетила мою страничку в соц.сети (может конечно это совпадение)Что это всё может значить?
[DOUBLEPOST=1581070649][/DOUBLEPOST]И ещё вот только что заметил что открыла доступ к смс в ВК,чтобы там ей мог писать,там я у неё не в друзьях,она удаляла и закрывала доступ,чтобы не мог писать.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,в общем новость,я когда приходил к ней,ну до игнора,косяк был,согласен,приходил с букетом.Так вот этот букет сегодня выложила коллега моей БД по работе,бывшая увидела и поставила лайк и написала такой вот комментарий:красивый букет) это кто тебя так любит?).Так же после того как фото было выложено,бывшая посетила мою страничку в соц.сети (может конечно это совпадение)Что это всё может значить?
[DOUBLEPOST=1581070649][/DOUBLEPOST]И ещё вот только что заметил что открыла доступ к смс в ВК,чтобы там ей мог писать,там я у неё не в друзьях,она удаляла и закрывала доступ,чтобы не мог писать.
Если не сорвшься, то она скоро сама тебе написывать начнет
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А заблокировал бы её везде - вообще бы у неё чердак расплавился.
Мужской поступок наверное блокировать девушку в интернете :Biggrin::Good2:
[DOUBLEPOST=1581072499][/DOUBLEPOST]
Ставлю что еще недельку максимум и она напишет, не сорвись главное)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужской поступок наверное блокировать девушку в интернете
Спасибо, правильное замечание.
Я тогда ремарку дополню:
Имеллось ввиду, что блокируешь сам себе доступ к её страницам/удаляешь все возможные ссылки и пути перехода на её страницу/выпиливаешься из соцсетей сам на время игнора.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За выходные она только мониторила,не пишет и не звонит,да и не напишет.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,только что удалила она свою страничку в ВК.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,привет.
Прочитал первую и 2 последних страницы твоей истории... Ты можешь наконец-то не думать о ней, хоть неделю?
Пойди познакомься с кем-то, займись делом полезным, харе ее везде мониторить, так только хуже тебе будет. Что ты там хочешь увидеть?
Как она на аву поставит фотку с тобой и в статусе напишет:"вернись, я все прошу?")))
Забудь об ее существовании на недели 3,месяц!
И собой занимайся, чтобы не было ревности(это вообще катастрофа, когда ревновать начинаешь)

С уважением,удачи)
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,привет.
Прочитал первую и 2 последних страницы твоей истории... Ты можешь наконец-то не думать о ней, хоть неделю?
Пойди познакомься с кем-то, займись делом полезным, харе ее везде мониторить, так только хуже тебе будет. Что ты там хочешь увидеть?
Как она на аву поставит фотку с тобой и в статусе напишет:"вернись, я все прошу?")))
Забудь об ее существовании на недели 3,месяц!
И собой занимайся, чтобы не было ревности(это вообще катастрофа, когда ревновать начинаешь)

С уважением,удачи)
Совсем о ней не думать я не могу,в данный момент думаю о ней уже реже,общаюсь с другими девушками,но всё так,просто общение и не более,я уже почти две недели в игноре,полностью привёл своё эмоциональное состояние,такой уже ревности как была,у меня нет уже.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики,только что удалила она свою страничку в ВК.

я уже почти две недели в игноре
Не смеши мой хвост! Что это за игнор такой? В новостях по телевизору случайно увидел, что она удалила страницу?
Неисправимый какой-то ты.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не смеши мой хвост! Что это за игнор такой? В новостях по телевизору случайно увидел, что она удалила страницу?
Неисправимый какой-то ты.
Ну увидел и увидел,просто не понятно что это за жест с её стороны,либо заебало её всё и она решила удалиться,либо привлечение внимания какого то
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну увидел и увидел,просто не понятно что это за жест с её стороны,либо заебало её всё и она решила удалиться,либо привлечение внимания какого то
Она тебя разлюбила и этим жестом это показывает. Все, сливай воду.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай, ты уже всех тут заебал! ты такой дотошный!!! Я прекрасно понимаю твою девушку, по моему она правильно сделала что кинула тебя.
Я тебе ранее написал что надо делать, не еби мне мозги и всем нам! просто делай то, что тебе сказали.
И не пизди мне что ты другие темы читаешь, нихуя ты не читаешь!!! Твой акк не активный на форуме, ты заходишь сюда только когда что то надо написать про свою бд и тут же выходишь.
Так что лень свою вырубай и начни читать
Приложи немного своих усилий чтобы что то узнать.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, ты уже всех тут заебал! ты такой дотошный!!! Я прекрасно понимаю твою девушку, по моему она правильно сделала что кинула тебя.
Я тебе ранее написал что надо делать, не еби мне мозги и всем нам! просто делай то, что тебе сказали.
И не пизди мне что ты другие темы читаешь, нихуя ты не читаешь!!! Твой акк не активный на форуме, ты заходишь сюда только когда что то надо написать про свою бд и тут же выходишь.
Так что лень свою вырубай и начни читать
Приложи немного своих усилий чтобы что то узнать.
Я читаю и пишу всё то что происходит в моей ситуации и задаю вопросы что делать и как действовать,да может я повторяюсь,прошу прощения если что то не так.
[DOUBLEPOST=1581326394][/DOUBLEPOST]У меня одна проблема,ревность.Во всём остальном я её полностью устраиваю.Так как её я ревновал сильно,уже так не ревную.Я хочу с ней наладить общение постепенно и снова расположить её к себе.Описываю Вам в данный момент каждое её и своё действие,может они и ничего не значат,но в совокупности может будет видна картина происходящего в динамике.Она говорила не ревнуй,предупреждала,а я её не слышал,теперь я понял всё.Это единственное что ей не нравилось.
 
Последнее редактирование:

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты читаешь но не понимаешь.
Это как слушать и НЕ СЛЫШАТЬ!
самоконтроль и т.д.
Ты же мужик, етить твою налево!
На данном этапе тотальный игнор и развитие.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты читаешь но не понимаешь.
Это как слушать и НЕ СЛЫШАТЬ!
самоконтроль и т.д.
Ты же мужик, етить твою налево!
На данном этапе тотальный игнор и развитие.
Стараюсь игнорить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорить то стараешься с горем по полам, но ты не развиваешься.. Как я ранее писал ты тупо выжидаешь когда кончится игнор.
В плане возврата у меня опыта нет,согласен,кучу советов я прочитал,разные ситуации просматриваю,применимо к моей вы говорите игнор,далее что делать так же понимаю, но опять таки опасение есть что любое моё слово вернёт ситуацию назад.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну удалила страницу и удалила, может привлечь твое внимание хочет, что бы ты написал что случилось и т.д
А может просто не хочет сидеть больше там
Соблюдай пока что игнор и не видись на этим манипуляции. И не следи за ее страницей постоянно
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, в вк можно посмотреть, кто часто на твою страницу заходит. Статистика не точная, но если ты на ее странице живешь, она легко может это увидеть. И накрылся твой игнор.
 
Сверху