Как вернуть любимую девушку???Хееелп!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку???Хееелп!!!

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова) как там у тебя ? )

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова) как там у тебя ? )
Привет, давно здесь не отписывался, даже думал новую тему создать, эта так устарела, прошло ведь рекорд времени - 8 МЕСЯЦЕВ возврата. 4 из них у Романа в приватном.
Короче, после моих фейлов при попытке просто подойти и поговорить (за что получил скандал и чуть ли не заявление в милицию), я решил взять ведение у Романа.
К тому времени один наш общий знакомый еще общался с бывшей, пытался ее успокоить, не вышло через несколько попыток- она сменила телефон. Вот тут-то еще один косяк, мой друг, единственный который был у нее в друзьях в соц. сети и имел доступ к ее профилю, так разозлился на нее (после угрозы заявы, что пришла бы на квартиру его отца- публичной личности), что удалил ее из друзей, она кстати когда последний раз с ним говорила предупредила его что если он это сделает, то более никогда она с ним общаться не будет (позже он еще раз добавился к ней в друзья, но получил отказ).

В итоге, взял Романа, и поехали. Провели не одну грандиозную затею. Телефон ее узнать- не вышло, с мамашей ее поговорить и поставить на мою сторону- она тупая какая-то, вроде и на моей стороне, но ОЧЕееень уж дорожит свободой дочери (я имею ввиду ее волю трахатся с кем взбредет в голову). Кстати- сектантка какая-то, не работающая по субботам и не жрущая там, сомов каких-то, строго заботится об "чистоте" сердца, и позволяющая и одобряющая какие угодно сучьи выходки своих дочерей. Кстати, бывшая наплела ей что я зол и опасен, и использую гипноз чтобы воспользоваться людьми.

Потом, встреча случайная, та делает вид что меня нет. Потом уже почище- инсценировка драки. Попал в милицию, слава Богу бывшая этого не видела. Потом уже хардкор- засвет с девкой топовой у бывшей на глазах. Первый раз, та в машине сидела, не уверен что видела. Но во второй увидела по полной, наклеила ехидную улыбку и копаясь в проклятом мобильнике ушла домой, предварительно потом обернувшись и пристально посмотрев на нас удаляющихся под ручку (я с ней поздоровался, но она нет, за что мне эта липовая девка, начала закатывать фейковую истерику). Потом эта девка звонит бывшей на работу, с претензиями, что это ее любимый ненаглядный Саша здоровается с какой-то телкой левой, и кто она нахрен вообще. Бывшая завертелась как волчок от злости, заорала благим матом, послала нас на все четыре, и потом сказала ей что я опасный человек и чтобы она, липовая девка, была все время начеку и бросила трубку. Мамаша потом мне звонит с претензиями, почему я никак не исчезаю из жизни ее дочери.

После этого, был план просто пойти к ней на квартиру и поговорить, даже если надо через дверь, уже по-хорошему, даже подарок ей купить, типа я эту девку липовую бросил и теперь понял что к чему.
Но бывшая съехала оттуда после 6-ти месяцев. В погоню. Через три попытки узнал ее новый адрес- практически тот же что и старый, она эту квартиру снимала специально, думали что жить будем вместе, и за аренду недорого если вдвоем. А так со слов мамаши, у нее денег совсем на себя не оставалось и она решила переехать на дом к одной своей подруге. Так и есть, дом двухэтажый, где-то 5 машин там стоят, в том числе и бывшей машина, которую она мне говорила что продала. Вранье оказалось.

После этого план был поехать к мамаше в ее город и рассказать все как есть, типа, что люблю ту дуру и тд. Конечно чтобы она меня видела, как увидит сразу растает. Не тут-то было, я уже в городе и она вдруг заявляет что видеть меня не хочет. Куча причин, но потом как бы боится что я ее загипнотизирую. Идиотизм... ОБЛОМ, поездка в топку. Но тут она вдруг говорит что бывшая как бы уже остыла и хочет со мной поговорить раз и на всегда, по-нормальному. Дать ей твой телефон? Ну дала она, я вернулся домой и тут звонок. На первый я не поднял, спал как убитый, не слышал. Но на второй уже был готов.

Поговорили значит. Она такая вся оптимистичная, веселая, говорит, сначала говори все что у тебя на уме, потом, я тебе скажу и это наш последний разговор, надеюсь ты после этого меня уже оставишь в покое, Боже уже 7 месяцев прошло, а ты до сих пор гордости в себе не нашел. Ну я как Роман рекомендовал попытался все позитивно объяснить что я ее люблю и тд. и что очень сожалею что так все вышло, и что после там разных баб всяких, пришел к выводу что она лучше их. Ну надо сказать она меня слушала и не перебивала, но потом говорит что принимает мое раскаяние и говорит что моя проблема это то что я слишком много бегал за ней, все время показывался на глаза, вот мой другой бывший до тебя (который ее бил), она говорит, мы с ним после того как с тобой разошлись еще раз сошлись и так несколько месяцев были в отношениях, но потом, с ним тоже не получилось, я ему это сказала, и он НИКОГДА, заметь, НИКОГДА мне после этого больше не звонил, ни писал, не показывался на глаза. "Да, говорит, ну пока." Вот это, да!!! Он конечно старше тебя и гордости у него побольше, ты не виноват что не так опытен в отношениях как он, но вот это признак взрослого человека. Полюби себя, говорит, что ты все бегаешь за мной, мне нужен человек который бы защищал и ухаживал за мной, а не пацан какой-нибудь.
[DOUBLEPOST=1455723061][/DOUBLEPOST]Ну, да, я говорю, я так и сделал с Леной и с Дашей. После того как мы расставались вообще пропадал и знать ничего не хотел, почему? Потому что я ни одну из них не любил вообще. Это не добродетель- смываться и больше не идти на контакт, а просто отсутствие чувств побольших чем тупой секс. Тут она немножко запнулась, поскольку всегда была пропагандисткой любви, и уж кто-то, но вот этот ее бывший, так он больше всех по ее мнению ее любил по-настояшему.

"Потом, говорит, ладно, хрен с тобой, не поймешь все равно, живи дружно, я вижу ты изменился, но не хочу больше и слышать о тебе, каким бы ты небыл, я уже перевернула эту страницу моей жизни, осталось одно воспоминание, как и ото всех других многих парней, воспоминания, что-то хорошее, что-то плохое. Я сейчас пока одна, но поняла в жизни одно- ты должен жить на полную и счастливо будучи один, когда сможешь это тогда будешь счастлив с другим. Если ты говоришь что еще любишь меня то не расстраивайся, я тоже так думала что люблю того моего первого парня, помнишь, который мне изменял? Ну да, а потом в один прекрасный день ты проснешся и увидешь что все куда-то делось и тогда заживешь счастливо. Поверь мне, проверено на собственном опыте." А я говорю- "думаешь это ужасное чувство от которого мне жить плохо, чтоли?" Прям даже засмеялся, ее это немного удивило. Потом попиарился немного, она про это все от мамаши узнала, не реагирует.

Под конец, говорит - "кстати я звоню с публичного телефона, этот разговор записан, и может быть использован против тебя, не звони мне больше никогда, не пиши, не говори с моей матерью ни с кем из моей семьи, если я что-то такое замечу, милиция будет на твоем хвосте. Кстати твои фотки есть у многих людей на моей работе, многие из них мне сочувствуют и чешут руки набить тебе бока." Я ее выпросил дать мне минуту, выдал свой магнум опус, на позитиве, и сам повесил трубку.
[DOUBLEPOST=1455723857][/DOUBLEPOST]После этого, поговорили мы с Романом, и решили взять долгую паузу, на пол года даже может. Развится до квартиры в Лос-Анджелесе и лимузина и потом таким опять выслеживать бывшую, это с мыслью что придется немало бабла на адвоката хорошего съэкономить если дело до милиции и суда дойдет.
Ну, сейчас, работаю как ошпаренный, мне этот возврат такой толчок мотивационный дал, что ей-Богу, столько работаю, предпринимаю, бизнес, что скоро все это даст плоды и немалые. Прям чую, возрастаю не по дням, а по часам, а по иронии все благодаря сучьему поведению и упрямству бывшей. Ну никак я немогу ни отпустить ни допустить мысль что поджав хвост кинусь прочь как все эти парни и смалодушествую.

К вам же мои дорогие эксперты и сополчане имею вопросец, как посоветуете развиваться дальше? (чем быстрее срублю крупное бабло, обновлю тачку, квартиру тем лучше, к бывшей как понимаю игнор тотальный.)
Планирую держать игнор до Мая месяца где-то. Также пока что бывшая одна сидит, это тоже психологически неплохо. Я ее адрес знаю, также могу ее выследить, так что встретится можно будет.

Скажите также свое мнение, думаете есть у меня еще шансы разрулить дело? (с помощю Романа конечно).
И что должно такое эпичное произойти чтобы она сама мною заинтересовалась?
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я думаю куда ты пропал из закрыто раздела
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писец....арктический и японский магнитофон в купе с ним. Я хренею. Стимул видать у тебя железобетонный. Я вот думаю, сколько ты еще в закрытом разделе будешь с Романом торчать? Ты ее не забыл, еще рвет твою душу. В этом печаль. И она это чувствует. Ты должен убить в себе все прошлое и эмоции к ней и тогда лишь идти вперед. Она чувствует все твои планы на энергетическом уровне наперед. Я думаю, что пропасть стоит однозначно. Я вот прям уж таки бывшую не собираюсь возвращать. Если выйдет - сойдемся (если я буду один). Нет- ну так жизнь не закончена. Давай в вк добавляйся!!!!! svobodamgn мой id
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писец....арктический и японский магнитофон в купе с ним. Я хренею. Стимул видать у тебя железобетонный. Я вот думаю, сколько ты еще в закрытом разделе будешь с Романом торчать? Ты ее не забыл, еще рвет твою душу. В этом печаль. И она это чувствует. Ты должен убить в себе все прошлое и эмоции к ней и тогда лишь идти вперед. Она чувствует все твои планы на энергетическом уровне наперед. Я думаю, что пропасть стоит однозначно. Я вот прям уж таки бывшую не собираюсь возвращать. Если выйдет - сойдемся (если я буду один). Нет- ну так жизнь не закончена. Давай в вк добавляйся!!!!! svobodamgn мой id
да я из закрытого вышел прошлым месяцем, с Романом договорились через 4 месяца где-то продолжить тему, а то пока сейчас ну не видно что что-то может измениться. А душу, да, рвет еще и про энергетический уровень если бы прочитал в закрытом как она меня двадцать раз каким-то "шестым" чувством вычисляла, за километр, за черными стеклами машины и тд. Жуть, прям чуть ли не в магию поверил, ведьма она какая-то прямо...
[DOUBLEPOST=1455737915][/DOUBLEPOST]себя делами занимаю, но контакт косвенный все же с ней как-то наладить все же наверное нужно. Раз мамаша ее уже не альтернатива, то подумал пригласить ее одну знакомую (также по соц.сетям) записать партию вокала для саундтрека над которым я занимаюсь. Бывшая точно об этом узнает, думаю как-то подействует. А так, стимулу -хоть отбавляй. Страшно в раж вошел, работаю день и ночь. Вот как легенды человечества рождаются- их всех бабы побросали, вот они чтобы их вернуть горы и сворачивали, что просто так, при хорошей жизни и не подумали бы сделать. ;)
[DOUBLEPOST=1455737950][/DOUBLEPOST]Сейчас к тебе добавлюсь
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец. Тупая она жесть. правильно говоришь, у того чела чувств нет, а только секс, а она напялила себе корону, якобы такая все её любят. А вообще мне кажется она патаскушка, и будет всю жизнь члены коллекционировать. Думая что это любовь))
Отпустил бы уже прошлое, тем более такое тупое и двинутое на голову ) не в обиду. Всё что с ней связано нахуй выкинул, если так накрывает, и тогда может вернёшься на землю ) Это чисто моё мнение.
И хватит тратится на Романа, я думаю это он тебе за такой опыт платит должен )

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец. Тупая она жесть. правильно говоришь, у того чела чувств нет, а только секс, а она напялила себе корону, якобы такая все её любят. А вообще мне кажется она патаскушка, и будет всю жизнь члены коллекционировать. Думая что это любовь))
Отпустил бы уже прошлое, тем более такое тупое и двинутое на голову ) не в обиду. Всё что с ней связано нахуй выкинул, если так накрывает, и тогда может вернёшься на землю ) Это чисто моё мнение.
И хватит тратится на Романа, я думаю это он тебе за такой опыт платит должен )
В том то и дело что отпустить, или лучше, х*й забить на это дело, это не альтернатива, никак. Я с самого начала это себе как приоритет поставил, пока пытаюсь и есть энтузиазм, шансы всегда есть, как только сдамся, они просто сразу станут ноль. Все это делаю, если начистоту, ради одно единственного убеждения- она действительно не была ни потаскухой и ни стервой. Была просто идеальной девушкой все это время пока я с ней был, что не так уж мало времени было, если она просто притворялась бы, то когда нибудь и проскочило бы. Просто вот после моего косяка, когда я сам сказал что между нами все кончено, и потом опять тонна косяков, она сильно изменилась. И не удивительно что себя так по-сучьи ведет, ведь кто советчики, кто гуру и "утешители"? Мамаша- делай все что тебе нравиться, если тебя это делает счастливой. Про бывших/нынешних вообще умолчу, при мудаках, сам мудаком станешь. А про подруг- феменистки/идиотки/шлюхи/поднесчастнымистрадалицамиприкрывающиеся. Как тут нормальной девкой быть-то? Папаши- нету, недавно объявился, бывший алкоголик, по праздникам она к нему едет, он ее учит уму-разуму, как жить надо. Представляешь чему он там ее учит? При мне она-то прям идеальная была. За это, только ЗА ЭТО, и держусь и ни при каком огурце даже и не подумаю про "забить". Кажется что невозможно, но именно я буду доказательством того что этого просто нет если ты никогда не здаешься, я уже многое делал что мне другие говорили что просто "новозможно".
От энтузиазма так еще и больше заполыхал, она дура и не догадывается, что тем самым она меня только еще больше воодушевляет. Дерзаю, дерзаю ;)
[DOUBLEPOST=1455744854][/DOUBLEPOST]а насчет коллекций членов =? любви, так она рано или поздно сама это увидит, ей то уже 29, такой возраст (и далеко не мисс вселенная), уже начинают только одни ебари и попадаться, которые из нее быстренько человека (или требуху) сделают, как только начнут к ней относиться как к мусору. Только вот жалко же, бабенка хорошая... как я там так прошляпил...(((( вот и стала шлюхой.
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабы хотят КАЗАТЬСЯ кем либо, и все их интересы складываются от всех предыдущих парней. Короче говоря если им ктото нравится, они начинают под него подстраиваться. А потом выевляется их настоящая сущност)
А ты прям таки жесть какой упрямый, у меня отчим так спился, мама ему говорила что ничего не выйдет хорошего, не любит и всё такое(никогда не любила, это я хотел отца и для неё любящего мужа) а тот думал что сможет, всё в его руках. А нет конечно, насильно любить не заставишь, и в итоге дела у него хуёвые. Ни ребёнка, ничего. Кроме квартиры, которую он взял в ипотеку, после того как мы уехали. И синька)

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
А про подруг- феменистки/идиотки/шлюхи/поднесчастнымистрадалицамиприкрывающиеся. Как тут нормальной девкой быть-то?
Ну не нужно феминисток под одну гребенку с идиотами и шлюхами гребать. Феминистки на самом деле нормальные и хорошие ( у меня БД феминистка). А те подруги про то что ты говоришь это совсем другое никак не феминистки. Они мужененавистницы
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабы хотят КАЗАТЬСЯ кем либо, и все их интересы складываются от всех предыдущих парней. Короче говоря если им ктото нравится, они начинают под него подстраиваться. А потом выевляется их настоящая сущност)
А ты прям таки жесть какой упрямый, у меня отчим так спился, мама ему говорила что ничего не выйдет хорошего, не любит и всё такое(никогда не любила, это я хотел отца и для неё любящего мужа) а тот думал что сможет, всё в его руках. А нет конечно, насильно любить не заставишь, и в итоге дела у него хуёвые. Ни ребёнка, ничего. Кроме квартиры, которую он взял в ипотеку, после того как мы уехали. И синька)
про любовь- не знаю. Думаю что она меня все же любит, как не верти, уж больно я на все 100% подходил под ее идеалы, до того дня когда лоханулся и поперли косяки.. Бывает так действительно что никогда и не любили, не знаю как у тебя родители, но бывает, сначала по пьянке, потом беременнеет, ребенок, а там уже деваться некуда, потом возраст уже поджимает. Я все это понимаю, но думаю это не мой случай, продолжаю верить в ее правдивость тогда. Не может быть чтобы она столько всего ради меня переделала не из-за любви, а из-за кошелька, она меня никогда ни копейки не просила, а даже за меня иногда и платила в кафешках. Не вижу я другой причины ее позитивным действиям, хотя, постой, может и ты тоже веришь в гипноз?
А нет конечно, насильно любить не заставишь, и в итоге дела у него хуёвые. Ни ребёнка, ничего. Кроме квартиры, которую он взял в ипотеку, после того как мы уехали. И синька)
а я не насильно, а гипнозом. ;)твой отчим наверное не прокачан просто был и рубил с плеча. Как и я ранее.
Я щас такое офигенное развитие намечаю, что тут не только бывшая, а сама Анджелина Джоли вернется.
[DOUBLEPOST=1456255384][/DOUBLEPOST]Ей сейчас уже скоренько будет тридцать между прочим, не мисс вселенная, голодранка, родня незнатная, одно только что "заботливая" когда ей выгодно. ну и что? бывший чел естественно ее турнул (или она его), не важно. Она после как его бросила, чуть замуж за меня не вышла, а ему не нужно никакой женитьбы, младенец одно слово под юбкой мамаши прячущийся. Ее миссия все же замуж выйти как-никак. Ну вот, скажи, после сейчас очередного первого, второго, третьего ебаря, кому она такая вообще в 30 будет нужна? по правде?
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
золотые слова.:)
Эхх. Что же должно случиться что бы она хотябы с тобой без негатива начала общаться?) да хотябы просто общаться) столько времени прошло.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эхх. Что же должно случиться что бы она хотябы с тобой без негатива начала общаться?) да хотябы просто общаться) столько времени прошло.

Вот не знаю, какая-то прям "особенная", не как все (знаю что все так говорят, но прям уж так кажется). Я что ее насиловал, резал? Она что через силу чтоли со мной была, типа, под прицелом?
Уже ума не приложу что должно ей по башке стукнуть. Если это от меня зависит, типа, стать успешнее, знаменитее, с бабами топовыми расхаживать, бабла много, квартира, машина и тд. так над этим крайне усиленно работаю. С другом запускаем проект экшн-фильма крупнобюджетного, все указывает на то что должны разрешить, да и не в бабле дело, а в том что в прессе наши морды будут часто мелькать, моя миссия это чтобы ей некуда просто было деваться от меня. Да и чтобы люди на ее работе в курсе были. Чем больше буду в тв/интернете появляться тем лучше ведь?
А вот если это от нее зависит, то уже не знаю... Ей что надо чтобы очередной ебарь ее до полусмерти избил чтобы она поняла что со мной было лучше? (Кстати ей действительно тот бывший ингода по роже и давал)
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень часто складывается ощущение, что бабы любят когда их пиздят.
Сколько она тебя уже не видела и не слышала? Это я к тому, что может до середины-конца лета потеряешься? весна как раз та самая пора, когда все типа находят объект для отношений) вот пока потеряйся с любой другой) к тому же ( по себе сужу) когда у мужика есть постоянная бабища, он по максимуму эффективен в своих делах. А там может по походу ещё лучше найдёшь, может и эту полюбишь, а может и бывшая объявится и начнёшь с ней новые отношения.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень часто складывается ощущение, что бабы любят когда их пиздят.
Сколько она тебя уже не видела и не слышала? Это я к тому, что может до середины-конца лета потеряешься? весна как раз та самая пора, когда все типа находят объект для отношений) вот пока потеряйся с любой другой) к тому же ( по себе сужу) когда у мужика есть постоянная бабища, он по максимуму эффективен в своих делах. А там может по походу ещё лучше найдёшь, может и эту полюбишь, а может и бывшая объявится и начнёшь с ней новые отношения.
в смысле, пиздят? типа, плюют на них чтоль?
Она меня не видела и не слышала уж месяц, чуть больше. После того ее звонка при котором мы мило поговорили.однозначно потеряюсь еще на месяца три как минимум, а потом враз объявлюсь, только не знаю как...(( а вот на бабьий праздник поздравлять естественно не буду.
[DOUBLEPOST=1456769860][/DOUBLEPOST]есть тут, некоторые, одна особенно, лицо на круглую четверочку, все остальное на пятерку, но вот, через силу общаюсь. Знаю что месяц-другой и турну ее, с ней хорошо только трахаться (наверное) и по клубам таскаться.Не подходит мне на постоянно.
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздят, в смысле бьют) да похеру. Забей! Баба нам нужна для мужского естества. Похуй чо там с её ебалом, четверка норм. Месяц два, потом новую, если выёбываться начнёт, или нашёл лучше)

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздят, в смысле бьют) да похеру. Забей! Баба нам нужна для мужского естества. Похуй чо там с её ебалом, четверка норм. Месяц два, потом новую, если выёбываться начнёт, или нашёл лучше)
да, так и делаю уже. Кстати всем господам кто читает мою тему, есть одно по-моему важное обновление у меня. Я тут раздобыл по всей видимости действующий телефон бывшей!!!
Не знаю как это сейчас поможет, но если бы он у меня тогда был когда я пытался ее вызванивать, было бы здорово. А тут такая оплеуха- он все это время у моего знакомого был... ппц...
невезуха. Так вот, может что-то с ним предпринять, или уже пока что игнор до там, лета? По всей видимости если я сейчас ей просто звякну она услышит меня, сбросит, и тел поменяет и потом уже все, теперь ни у кого его не будет.
Этот мой знакомый даже говорит что позвонил ей на днях (по своему собственному желанию) спросить знает ли она что про меня (я действительно больше с ним не контактировал, он беспокоился по-видимому). А она просто сказала что нет, не знает где я. Что скажете?
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю это она тебе номер дала) ну типа не случайно ты его нашел )

А смысл тебе ей звонить?? Цель какая то должна быть. Ну или случайно. Мое мнение - забей, не сходи с тропы. Действуй как запланировал

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю это она тебе номер дала) ну типа не случайно ты его нашел )

А смысл тебе ей звонить?? Цель какая то должна быть. Ну или случайно. Мое мнение - забей, не сходи с тропы. Действуй как запланировал
может и не случайно, но сейчас это действительно по всей видимости ничего не даст кроме проваленного звонка и смены телефона бывшей на уже действительно никому неизвестный. У меня и сценария разговора нету. буду следовать плану лучше, пока игнор.
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может и не случайно, но сейчас это действительно по всей видимости ничего не даст кроме проваленного звонка и смены телефона бывшей на уже действительно никому неизвестный. У меня и сценария разговора нету. буду следовать плану лучше, пока игнор.
Поигнорь подольше. Поживи для себя без мыслей о ней. Потом видно будет. Иногда на это годы нужны
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем моим читателям!

Напишу краткий отчет о моих последних развитиях и действиях.
Короче я начинаю запись сольного альбома и нахальным образом взял себе в певцы и гитаристы двоих знакомых бывшей, которые стопудово есть у нее в соц. сети.
Первая, это певичка, я уже про нее говорил, в одном универе что я училась.
Второй, гитарист, мужик лет 35, я даже про него и не знал, мне мой друг его посоветовал. Тот друг говорит что бывшая очень хорошо об этом гитаристе отзывалась, типа, он был единственным мужиком который мог с ней нормально вести разговор, при этом не пытаясь спикапить. Типа, серьезный чел.
Ну они оба сейчас начнут постить селфи, фото со студии, со мной, с моим другом со всеми. Типа, вон я какой крутой. Впечатление на обоих стараюсь произвести самое лучшее, это удается, особенно с гитаристом. Тот крайне удивлен качеству музона и тд. Думаю скоро он меня прилично зауважает. Певичка пока ни туда ни сюда, очень экзальтированна.
[DOUBLEPOST=1460471997][/DOUBLEPOST]От бывшей ни слуху ни духу, видимо меня забыла(((( Но сейчас начнется бомбардировка со стороны ее друзей, а бабы (по собственному опыту говорю) на музыку очень как податливы. Я именно в стиле который она обожает все и написал. Короче я себя никак и не проявлял, домой за ней пошпионить не ездил, так что если она оттуда еще раз съехала я это узнать не смогу. На работу к ней не ходил, на соц. сеть дорогу забыл очень давно.
Не знаю также есть ли у нее нынешний, ее друзьям что со мной работают пока про мое отношение к бывшей не говорил, они пока не знают кто я такой. Мамаше бывшей не звонил, хрен с ней. Но она меня и не заблочила по-моему в ватсаппе.

Думаю, может как-то с братцем бывшей сблизиться, она нас тогда хотела представить, мы потом так мило побеседовали по телефону (ну это когда он меня умолял не трогать бывшую т.к у нее есть семья которая ее любит).
Он как показалось меня даже понял, сам был женат два раза, и дочь от второго брака. И в то время находился в процессе развода, страдал то есть.
[DOUBLEPOST=1460472699][/DOUBLEPOST]Ну что еще, с самоконтролем дела идут неплохо, конечо иногда накрывает нехило, но я просто сажусь за работу и стараюсь не думать о бывшей.
Самооценка неплохая, скоро год будет с расставания, честно скажу что меня это очень сильно мотивировало и я за этот год нехило прокачался по многим параметрам, что как вижу нельзя сказать про бывшую.
Думаю что если она после бомбежки со стороны друзей не выйдет на контакт, самому как нить выйти, в конце лета, как считаете? А может стоит попасться ей на глаза где нибудь в скором времени, и вообще сделать вид что я не вижу ее. Типа, сижу за столиком и на гитаре шпарю, занят, сочиняю типа, или к концерту готовлюсь, она то к тому времени будет в курсе про альбом.

Уже если честно, невтерпежь начать действовать активно, а то она так совсем про меня забудет.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вы, господа эксперты, тоже плиз не забывайте меня, я ушел в игнор но не в бездействие, возврат (или построение новых отношений) будет в любом случае, посоветуйте же что нибудь.:Shout:
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага, конечно, тема заморожена, я ушел в поля, бывшая канула в лету... Выручайте же! Где мои верные советчики???:Help:
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Реж неверных!
Да чего ты? Договорились же ! ) до весны никакой бывшей!

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет!
Пока готовлюсь к выходу из игнора и занимаюсь саморазвитием созрела мысля которая может и будет пользительна к возврату.

ДЕло в том что: я в процессе записывания дебютного альбома моей группы (можно даже сказать что не группы, а сольного проекта) и тут у нас 17 июня в городе намечается средневековый фестиваль (опять!) на которые двое предыдущих бывшая заявлялась, а на прошлый не пришла в связи с работой. Так вот имеется для меня возможность выступить на этом фестивале с 1-2 треками в исполнении двух солистов, т.к. содержание музыки имеет много общего с тонусом фестиваля (симфо-готик-блэк-пауер метал). И бывшая от этого стиля без ума, она кстати на меня вышла именно через музыку, пропесочив мои комменты в Ютубе к клипам в данном стиле. Ей определенно на музыкантов тянет, тем более с образованием! ;)

Так вот как думаете, имеет ли смысл именно так выйти из игнора, типа, 80% вероятности что бывшая там будет, а мы тут пару песенок исполним, я новый стиль покажу, пропаганду готовящегося альбома сделаем (гитарист кстати ее знакомый), а я потом и сам к ней подойду там.
А можно и с девкой какой-нить посветиться. Что скажете? Пройдет такое?
(Конечо фестиваль 3 дня идет, обидно если она вдруг придет не в тот день).
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, молчаливые вы мои, на днях раздобыл соц страницу бывшего-нынешнего-бывшего бывшей. Того самого идиота, ему вдруг петух жареный в зад клюнул и он создал профиль. Ведь небыло раньше. Про него там можно много чего интересного подцепить.
общие друзья есть некоторые, естественно к нему я не добавлялся. Много раз его вижу кстати в универе, но он меня не вычислил по дурости своей да и я себя не раскрывал.
Может быть можно как-то эту находку эксплуатировать нам?
 

Артём777

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забей на это, бесполезная трата времени что то разнюхивать. Продолжай заниматься полезными для тебя делами.
 
Сверху