Еще одна история с попыткой возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Еще одна история с попыткой возврата

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут игнор не сработает, можно сидеть и ждать,когда появится чувак и все уйдет в серьезные отношения.
Такое ощущение, что посоветовать что-то кроме игнора - нечего(
Миллон раз говорили для чего нужен игнор-для твоего развития! А вы сидите просто ждете, потом выходите и с пустой головой косячите.
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миллон раз говорили для чего нужен игнор-для твоего развития! А вы сидите просто ждете, потом выходите и с пустой головой косячите.

даладно? сижу и жду?
Я читал книги,пусть и не все, сменил работу пару раз, снял квартиру, купил машину, стабильно каждую неделю заводил новую девочку. Для себя откалибровал общение с ними, увидел разницу в общении с бд.
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Alex1983230783 сказал(а):
Я бывшую тоже не поздравлял с др!в итоге прошло полгода и я нарисовался сам...и сделал все косяки какие только возможно!получается игнор не всегда рулит)))


Тут игнор не сработает, можно сидеть и ждать,когда появится чувак и все уйдет в серьезные отношения.
Такое ощущение, что посоветовать что-то кроме игнора - нечего(

я скорее сообщение Alex'а прокомментировал))
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крч предпринимать ничего не буду сейчас.
у отца 1 др будет, возможно пересечемся. А там уже командировка, после можно будет подумать.
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, какие дела?
Привет,работаю, знакомлюсь с новыми девушками,готовлюсь к командировке, через недельку где то уезжаю.
Думаю, в пн пересечемся с БД, перекинусь общими фразами без особого интереса,и на этом хватит.
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крч отец всех послал нахуй на свой др, типо не приходите,не поздравляйте, заигнорил их семью вообщем.
В тот же день написала БД, все ли хорошо у меня дома? я же узнал как ее мама, на этом всё.
Её мама долгое время звала в гости, ну и в целом, поддерживаем всегда теплые отношения , мировая женщина.
Сегодня заехал в гости к ней, поужинали, пообщались, перед уходом домой пришла БД, немного потрещали на не о чем тему, пожелали мне удачи в командировке, и на этом распрощались.

Через 3 часа,сейчас, бд пишет : -Злишься на меня?
Вопрос, с какой целью вопрос ?
Отвечаю что нет, и нейтрально закругляю общение? Или немного развить тему схуяли, и опять же,уйти в закат?
 
Сверху