Возврат еще раз...куча нового дерьма... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат еще раз...куча нового дерьма...

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Котик ,зачем так косячить

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я правильно понимаю, что ты думаешь, что таким образом она к тебе вернется? Это так по твоему плану положено?

Автор, ты делаешь полную хрень. Результат будет крайне печальным. Для тебя.

Прислушайся к тому, что тебе говорят, пока еще есть хоть какие-то шансы.

Возьми себя в руки, наконец-то.
 

Bala_737

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да она добавила несколько кентов к себе в друзья. А на одном я заметил её лайки и взаимные. Знаю детский сад. И вкурсе что для ревности. Ну и написал ему хотел спросить а он говорит что если хочу поговорить то на встрече ! Ну я согласился
Ты с ним драться еще решил?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В любом случае печальные последствия будут ,надо придумать как меньше в минус уйти при таком расскладе

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока все еще можно обернуть себе в плюс. Но для этого нужно себя хоть немного контролировать.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ну что ты хочешь выяснить у парня то. Если ожп не захочет-то не кого не будет.
Завтра ты поговоришь с ним. Он тебя сольет ей . Еще 3шага в негатив.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что ты хочешь выяснить у парня то. Если ожп не захочет-то не кого не будет.
Завтра ты поговоришь с ним. Он тебя сольет ей . Еще 3шага в негатив.
Если уже не слил

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Зачем вообще лезть на ее страницу. Создавать фейки. Нервы свои они дороже. Хочешь вернуть-научись жить без нее и еще радоваться жизни.
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что ты хочешь выяснить у парня то. Если ожп не захочет-то не кого не будет.
Завтра ты поговоришь с ним. Он тебя сольет ей . Еще 3шага в негатив.
Я что то туго соображаю) что не захочет?)
 

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жесть, вот что делают эмоции (инстинкты) с людьми.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С типом встретиться все-таки нужно - потому что если он теперь не пойдет, то будет совсем бледно выглядеть - сам нарвался, потом позорно слился.

На этой встрече нужно вести себя спокойно и дружелюбно - потому что этот товарищ ни в чем не виноват, даже если спит с твоей бывшей 3 раза в сутки.

Нужно извиниться, и сказать, что так и так, словил много эмоций, поэтому писал такую шнягу. Надавить на мужскую солидарность, объяснить ситуацию - что расстались и т.п.

СПОКОЙНО и ДРУЖЕЛЮБНО.

Если он агрится - плевать, пока нет прямых оскорблений, тебе все равно нужно вести себя максимально достойно.

Ничего у него не распрашивать и не выяснять. Максимум - косвенно, не показывая своего интереса напрямую.

Это нормальное мужское поведение. А глупости на эмоциях все делают.

Далее.

По поводу этой тупости с перегораживанием пути машине. Нужно спокойно передать извинения всем участникам инциндента. Можно это сделать через отца - раз у вас с ним диалог пошел.

Извинения, когда ты реально сделал что-то не хорошее - это признак силы. Скажи, что раскаиваешься, и больше такого не повторится.

Затем УХОДИШЬ В ИГНОР УЖЕ НАКОНЕЦ!!!! Надолго, пока не остынешь. Вне зависимости от всего остального.

P.S. Автор, напиши сразу, если собираешься делать по своему, а к советам не будешь прислушиваться - не буду больше тратить время.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Добовлять кого то к себе.
На ее 5. Добавь 25девушек. Облайкай их. И пусть она бесится.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Котик тебе правильно говорят завязывай с этой хернёй в СС и не лезь сейчас к ней вообще. Не усугу-бляй.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
С типом встретиться все-таки нужно - потому что если он теперь не пойдет, то будет совсем бледно выглядеть - сам нарвался, потом позорно слился.

На этой встрече нужно вести себя спокойно и дружелюбно - потому что этот товарищ ни в чем не виноват, даже если спит с твоей бывшей 3 раза в сутки.

Нужно извиниться, и сказать, что так и так, словил много эмоций, поэтому писал такую шнягу. Надавить на мужскую солидарность, объяснить ситуацию - что расстались и т.п.

СПОКОЙНО и ДРУЖЕЛЮБНО.

Если он агрится - плевать, пока нет прямых оскорблений, тебе все равно нужно вести себя максимально достойно.

Ничего у него не распрашивать и не выяснять. Максимум - косвенно, не показывая своего интереса напрямую.

Это нормальное мужское поведение. А глупости на эмоциях все делают.

Далее.

По поводу этой тупости с перегораживанием пути машине. Нужно спокойно передать извинения всем участникам инциндента. Можно это сделать через отца - раз у вас с ним диалог пошел.

Извинения, когда ты реально сделал что-то не хорошее - это признак силы. Скажи, что раскаиваешься, и больше такого не повторится.

Затем УХОДИШЬ В ИГНОР УЖЕ НАКОНЕЦ!!!! Надолго, пока не остынешь. Вне зависимости от всего остального.

P.S. Автор, напиши сразу, если собираешься делать по своему, а к советам не будешь прислушиваться - не буду больше тратить время.


Распечатай и выучи!
[DOUBLEPOST=1485118144][/DOUBLEPOST]@Просто котик., Ты форум читаешь вообще?
Есть бесценный ресурс. Где есть почти все жизненые ситуации.
Люди совершали ошибки-платили за это нервами,потерями.
Добивались побед.(все это оставляли сдесь-чтобы следующие не совершали ошибок)
И не пользоваться этим-самоубивство!
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эх чувствую из моего говна уже не выбраться(((
 

Bala_737

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх чувствую из моего говна уже не выбраться(((
если б ты делал и прислушивался к словам и советам ребят, а не к своим эмоциям, было б у тебя все нормально. Есть время и шанс еще все исправить.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эх чувствую из моего говна уже не выбраться(((

Ты же не женщина, чтобы полагаться на чувства.

Начни с того, что засунь руку в штаны. Нашел что-нибудь? Если да, то почему ведешь себя так, как будто там пусто?

Повторяю еще раз: успокойся. Ничего катастрофичного не произошло. Просто слушай то, что тебе говорят. Перечитай свою тему.

И начни уже работать по плану! Спокойно и методично.

Ты сам офигеешь от того, как быстро придет результат.
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сунул :Biggrin: не увлечся бы....
Задел её пофигизм... А выходила на связь только по ревности и по поводу нового года. Создам интерес в СС и продолжу развитие чтобы был не сомнительный прогресс.
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня я расстроился в девушках((( Вы были правы!!!!
[DOUBLEPOST=1485193390][/DOUBLEPOST]Выяснилось. Что это она была не против общаться с васьком. Васек был дерзок сегодня потом получил свое и его дрожащие ручки показали мне их переписку.
 

Bala_737

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня я расстроился в девушках((( Вы были правы!!!!
[DOUBLEPOST=1485193390][/DOUBLEPOST]Выяснилось. Что это она была не против общаться с васьком. Васек был дерзок сегодня потом получил свое и его дрожащие ручки показали мне их переписку.
Ты что его побил?
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он был дерзким я только лишь пришугнул его!!! Потом он полез в драку но даже не попал по мне. В итоге огреб.
 

Bala_737

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он был дерзким я только лишь пришугнул его!!! Потом он полез в драку но даже не попал по мне. В итоге огреб.
ну буть готов, что для нее победил он. Ибо он ей расскажет, что тебя поставил на место.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня я расстроился в девушках((( Вы были правы!!!!
[DOUBLEPOST=1485193390][/DOUBLEPOST]Выяснилось. Что это она была не против общаться с васьком. Васек был дерзок сегодня потом получил свое и его дрожащие ручки показали мне их переписку.

Какой в итоге результат по факту этих действий ты для себя вынес? Насколько это приблизило тебя к возврату БД?
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какой в итоге результат по факту этих действий ты для себя вынес? Насколько это приблизило тебя к возврату БД?
Не думаю что есть смысл возвращать!!! Она хочет с другими и на расстоянии. Тут без вариантов(((
[DOUBLEPOST=1485194440][/DOUBLEPOST]Ребята кто что может сказать в этой теме? Написал парнише то что знаю а дальше тупик.
[DOUBLEPOST=1485195442][/DOUBLEPOST]Вот и конец истории парни. У нее новые эмоции я далеко. Они близко. Состояние у меня норм веселенький но потерю чую. Да и не верю больше в тех самых девушек которые будут любить только одного.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ну еблет то хоть вскрыл ему, а то чего в пустую бодягу то развел такую?=))

его дрожащие ручки показали мне их переписку

Что там конкретно было?

Не думаю что есть смысл возвращать!!! Она хочет с другими и на расстоянии. Тут без вариантов(((

А вот здесь тебе никто не советник, ты сам для себя должен решить этот момент. Могу лишь сказать, что лучше попробовать и жалеть, чем наоборот. С другой стороны ты еще совсем юный парень, у которого будут десятки девушек и влюбишься еще 100500 раз и бросишь кого-нибудь. У тебя жизнь только началась, а ты из-за какой-то девахи убиваешься. И с помощью знаний, которые ты приобретаешь благодаря тому, что тебя девочка опрокинула, в будущем ты сможешь построить изначально правильные отношения с девушкой, которую посчитаешь достойной стать твоей женой!
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ну еблет то хоть вскрыл ему, а то чего в пустую бодягу то развел такую?=))



Что там конкретно было?



А вот здесь тебе никто не советник, ты сам для себя должен решить этот момент. Могу лишь сказать, что лучше попробовать и жалеть, чем наоборот. С другой стороны ты еще совсем юный парень, у которого будут десятки девушек и влюбишься еще 100500 раз и бросишь кого-нибудь. У тебя жизнь только началась, а ты из-за какой-то девахи убиваешься. И с помощью знаний, которые ты приобретаешь благодаря тому, что тебя девочка опрокинула, в будущем ты сможешь построить изначально правильные отношения с девушкой, которую посчитаешь достойной стать твоей женой!



Золотые слова! Полностью поддерживаю. Главное про развитие не забывай.
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочу забыть прошлое говно. Но тему не стоит закрывать развитие не брошу и попробую вернуть но уже как то не оч приятно мне на нее смотреть) Но для ребят тут будет полезно)))
Ребят я так понял тут каждый свою первую терял и так же убивался а потом нашел лучше? Если да то братва я положусь на ваш опыт)))
 
Сверху