Возврат еще раз...куча нового дерьма... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат еще раз...куча нового дерьма...

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, к нашему общему сожалению, набрели мы на этот форум далеко не в 17 лет, и потеряли совсем не первую... Ах как было бы хорошо получить доступ к такому уникальному источнику информации в твоем возрасте... Сколько ошибок и нервов это бы сберегло.. Да просто жизнь была бы кардинально другой.

Держись за это место двумя руками, изучи от корки до корки. Это один из нескольких ценнейших ресурсов, которые обеспечат тебе важное долгосрочное преимущество в жизни.
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так вы счастливы и без первой?? и Испытывали все это? Красавы!!!!!
[DOUBLEPOST=1485197117][/DOUBLEPOST]Ну так что ребята? Есть варианты вохврата? Или какие нибудь слова о ваське?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хер с этой первой))) У нас вк собралась беседа где некоторые парни просто напросто забили на бд)) И нашли новых девочек)) Быть может и у меня выйдет)
[DOUBLEPOST=1485197959][/DOUBLEPOST]Но я с вами мужики))
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но, если ты попробуешь ее вернуть, то ничего не потеряешь, а опыт будет бесценный. А потом, можно ведь и самому бросить, как вернешь=)
Именно)) чувствую какое то отвращение(((
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не зацикливайся ты только на этом "Пете".
Прокачаешь себя, сольёт его - не задумываясь!
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что касаемо возврата, раз ты уже так решил для себя.
Первое, что наводит на мысль. Я здесь, наверное, не соглашусь со всеми. Вы забываете возраст девочки.
Я про выходку с автомобилем. Девочка еще не в таком возрасте, что бы принять это за слабость. На мой взгляд это сильный поступок в ее глазах. Молодость, неопытность, возможно еще романтика. Я не думаю, что поступок вызвал негатив у нее, а скорее завпечатлился в памяти, как важное воспоминание положительное. Тем более он поговорил с отцом и я, как понял, отец понял его мотивацию.
Со встречей с другом, согласен, косяк.
Будем исходить из первого момента. Ей сейчас будет интересно, что вот так человек пытается остановить автомобиль собой ради нее. Знакомитсяс ее отцом (важно для такого возраста), может ещеи отец про тебяей скажет. Не думаю, что плохо. Ну спросит про тебя в любом случае. После всех этих действий тебе следует пропасть из зоны видимости. На мой взгляд, даже в соцсетях пропасть на какое то время. Что то чуйка подсказывает, что она сама тебя искать начнет.
[DOUBLEPOST=1485206291][/DOUBLEPOST]Качайся здесь на форуме. Жди пока. У тебя есть увлечение какое нибудь?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима, полностью с тобой согласен!
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@ilka198030,

Дружище, мне кажется тебе стоит прекратить спамить во всех подряд темах. Думаю, это не только мое мнение.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

QWEEQ

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
L
Хер с этой первой))) У нас вк собралась беседа где некоторые парни просто напросто забили на бд)) И нашли новых девочек)) Быть может и у меня выйдет)
[DOUBLEPOST=1485197959][/DOUBLEPOST]Но я с вами мужики))
Да че за сопли епить колотить.Вот нахуя ты сорвался и пошел к ней вообще?Тебе говорят опытные мужики,что ИГНОР.Ты думаешь,что такой умный и своим способом вернешь?ну как видишь это не работает.Поэтому уходи в игнор долгий, на недели две-три, паралельно выкладывая фотки с другими бабами в СС.Твоя мадама за этот срок успокоитсяи будет тебя опять палить в соц сетях,будешь этим ее на ревность разводить,в ее возрасте у нее башню от этого срывает и уносить надолго в далекие края.Ты понимаешь,что хоть ты тому парню по щам надавал,это ничего не решит?Он просто может твоей бд наговорить про тебя всякой фигни,и она ему поверит,а на тебя у нее появится еще больший негатив.Еще не все потеряно,вернешь ее,главное таких фокусов больше не делай.
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя есть увлечение какое нибудь?
Да) Нашел и новые и старыми занимаюсь. Появился какой то азарт стать лучше в своих делах))
[DOUBLEPOST=1485361088][/DOUBLEPOST]
Знакомитсяс ее отцом (важно для такого возраста), может ещеи отец про тебяей скажет.
С отцом мы были знакомы еще давно, а вот в сентябре он запретил нам видеться( Но он при последней встрече говорил мне " приходи в следующие выходные я лично ее приведу к тебе и поговорите" Но мне уже этого не надо!!!
[DOUBLEPOST=1485361384][/DOUBLEPOST]С последних новостей даже нет интереса смотреть ее страницу и на контакт идти я с ней не хочу! С новым утром осознаю что у меня есть занятия, друзья, и каждый день насыщен чем то интересным.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит котик ,дошло наконец то )верное мышление

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
С новым утром осознаю что у меня есть занятия, друзья

Это все круто, не спорю, но главное цель! У тебя должна быть цель на каждый день. Сегодня сделать на 5 отжиманий больше, подтянуться на 1 раз больше, прочитать на 1 книгу больше и прочее, понимаешь? При таком отношении к жизни у тебя огромнейший потенциал в будущем будет. Я тебе искренне по белому завидую, что в свои 17 лет, у тебя есть возвожность улучшить свою будущую жизнь в разы, а то и десятки раз и изменить ее так, как хочешь этого именно ты!
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наверное моя тема превратилась из легкой в одну из сложных))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо же, помучиться мы любим)))
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо же, помучиться мы любим)))
Ну тык)) Самому интересно) Да и верить я перестал в единственных, чтобы рваться вне плана))
[DOUBLEPOST=1485365636][/DOUBLEPOST]
Случилось что-то, чего мы не знаем? Или ничего нового, а ты все по старому рефлексируешь?)
Ничего нового)) Рефлексирую))
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда твоя ситуация далеко не сложная. Почитай другие темы - сразу просветление наступит.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тык)) Самому интересно) Да и верить я перестал в единственных, чтобы рваться вне плана))
[DOUBLEPOST=1485365636][/DOUBLEPOST]
Ничего нового)) Рефлексирую))
Нормально будет )если возьмёшь себя в руки [emoji39]

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет друзья)))
Я просто счастлив что преодалел себя)) Желания возвращать девушку нет вообще!!! Она первая!!! А мне хочется попробовать еще мясца)) Хочется эмоций с другими девушками, Хочется чего то нового)) Представляю себе ту девушку которую я хочу и понимаю что бд совсем не та которая подходит под мой идеал, а ее хорошие черты есть у каждой второй)) Появляются планы, цели. Имеются достижения и это меня очень радует. Мужики вы открыли мне глаза и сняли розовые очки. Спасибо вам!!!! Ребят тему пока не закроем хочу посмотреть на реакцию бд и писать сюда чтобы другие ребята видели все на моем опыте. В понедельник будут фото вк в инсте. Инсту завел, вроде не говорил)) Решил кидать в инсту фото моей жизни и видеть ее со стороны)).
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!

Всем привет друзья)))
Я просто счастлив что преодалел себя)) Желания возвращать девушку нет вообще!!! Она первая!!! А мне хочется попробовать еще мясца)) Хочется эмоций с другими девушками, Хочется чего то нового)) Представляю себе ту девушку которую я хочу и понимаю что бд совсем не та которая подходит под мой идеал, а ее хорошие черты есть у каждой второй)) Появляются планы, цели. Имеются достижения и это меня очень радует. Мужики вы открыли мне глаза и сняли розовые очки. Спасибо вам!!!! Ребят тему пока не закроем хочу посмотреть на реакцию бд и писать сюда чтобы другие ребята видели все на моем опыте. В понедельник будут фото вк в инсте. Инсту завел, вроде не говорил)) Решил кидать в инсту фото моей жизни и видеть ее со стороны)).

Главное будь готов к маятнику и откатам - что завтра утром проснешься, взглянешь на все по другому, и снова захочешь вернуть) У очень многих так, эмоции они такие.

Пишу это, потому что видно даже по этому посту, что ты сейчас пишешь на эмоциях, т.е. тебя качнуло в другую сторону - в эйфорию. И ты надел другие розовые очки.

Продолжай держать себя в руках, и, самое главное, продолжай работать над собой и развиваться. Пусть по чуть-чуть, но каждый день.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В любом случае - ты молодец. Хорошо, что тебя посещают такие мысли.
Самое главное не останавливаться в развитии, и всегда смотреть вперед! Тогда удача, не заставит тебя долго ждать!
А тему удалять не стоит. Когда надумаешь - дай знать...
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!



Главное будь готов к маятнику и откатам - что завтра утром проснешься, взглянешь на все по другому, и снова захочешь вернуть) У очень многих так, эмоции они такие.

Пишу это, потому что видно даже по этому посту, что ты сейчас пишешь на эмоциях, т.е. тебя качнуло в другую сторону - в эйфорию. И ты надел другие розовые очки.

Продолжай держать себя в руках, и, самое главное, продолжай работать над собой и развиваться. Пусть по чуть-чуть, но каждый день.
Откаты бывали но быстро исчезали оочень быстро)))
[DOUBLEPOST=1485635215][/DOUBLEPOST]
В любом случае - ты молодец. Хорошо, что тебя посещают такие мысли.
Самое главное не останавливаться в развитии, и всегда смотреть вперед! Тогда удача, не заставит тебя долго ждать!
А тему удалять не стоит. Когда надумаешь - дай знать...
Конечно))
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Откаты бывали но быстро исчезали оочень быстро)))

Ты помни, что нас-то обмануть легко - мы тебя не знаем, ничего против не имеем, а наоборот, хотим поддержать.

А вот себя обманывать не стоит. Потому что ты пишешь, что откаты быстро проходили, но забываешь, как ты всего несколько дней назад (!) на этих откатах делал "чудеса" - перегораживал путь чужой машине, вытаскивал какого-то хмыря на встречу, заставлял его показывать переписку и т.п.

Если не откаты это были, то что?)

Короче уверенность это хорошо, главное не заблуждаться и трезво оценивать себя.
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты помни, что нас-то обмануть легко - мы тебя не знаем, ничего против не имеем, а наоборот, хотим поддержать.

А вот себя обманывать не стоит. Потому что ты пишешь, что откаты быстро проходили, но забываешь, как ты всего несколько дней назад (!) на этих откатах делал "чудеса" - перегораживал путь чужой машине, вытаскивал какого-то хмыря на встречу, заставлял его показывать переписку и т.п.

Если не откаты это были, то что?)

Короче уверенность это хорошо, главное не заблуждаться и трезво оценивать себя.
Дружище попробую обьяснить)) До всех этих новостей я верил что она та самая моя единственная. И не видел минусов. И именно ради такой девочки я встал на дорогу и позвал чувака на разговор, в надежде, что все обернется в лучшую сторону.
Но я узнал что она нашла другого, сама его выбрала. Говорила что я у нее один во что бы то не стало. Все мое она променяла на другое. Вспомнил что при контакте с ней она не показывала телефон, вспомнил ее косяки. И во мне что то перевернулось!!! ЕЕ ценности больше нет!!! Я даже пишу совершенно спокойно и все это время я не менял своей мысли. Мне как то больше не хочется ее)) Ну зачем она мне? Даже когда мне грустно скучно никого нет рядом я не думаю о прошлом с бд и не жалею!!! А вот после того как ее ценность исчезла утренние откаты проходили по целчку!! Я просто не ожидал этого несколько недель назад
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отличные новости) Рад, если так. Всяческих успехов тебе в дальнейшей жизни!
 
Сверху