Помогите вернуть, был откровенный разговор, тяжко - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть, был откровенный разговор, тяжко

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты принял решение ее возвращать, правильно? Я уточняю, потому что ты сомневался)

Через сколько сможешь съехать?

Как будете общаться, когда съедешь какой план? На сколько хочешь уйти в игнор, как потом выходить из него?

На данный момент ты все делаешь правильно - только заранее подумай о том, какие у тебя действия дальше.

Дополнительно стоит отметить:

1. Не стоит быть грубым (я на всякий случай пишу, у некоторых в темах это прослеживается). Холодным - да, избегать всяких мутных разговоров - да, но важно не перестараться - трудно потом будет доверие восстанавливать.

Я бы вообще чуть-чуть тепла добавил в ваше общение, сделал его немного более комфортным, чтобы потом легче было. Вы все-таки вместе живете, да и она старается, как я понял.

2. Банальный совет - не забывай читать темы с успешными возвратами, там тонны полезнейшей информации. На мой взгляд, они полезней книг.

Если есть конкретные вопросы - спрашивай.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот читаю я тему и вижу - как автору просто игнорить бд когда она перед ним стелится... а если она тебе сообщит, что к васе уходит? вот тогда ты и поймешь что у тебя там внутри
и пиздешь все это, что типа охладел... нихера ты не охладел раз про возврат все время пишешь... в душе это, в душе то...
в каждой теме можно найти - т10д.... почему не делаешь? ты думаешь какова цель твоего игнора? над бд поиздеваться? если так, то лучше тогда прямо сегодня вдуть ей и жить счастливо... но только не более месяца... потом все начнется сначала... только труднее в разы... скатишься нафик опять в яму
игнор и т10д вправляет тебе мозги - это и есть основная цель... возвращать не бд, а возвращать себя

ищи себе телку и трахай ее, а с бд общайся по дружески и пусть она знает, что тебе есть кем себя занять
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты принял решение ее возвращать, правильно? Я уточняю, потому что ты сомневался)

Через сколько сможешь съехать?


Как будете общаться, когда съедешь какой план? На сколько хочешь уйти в игнор, как потом выходить из него?

На данный момент ты все делаешь правильно - только заранее подумай о том, какие у тебя действия дальше.

Дополнительно стоит отметить:

1. Не стоит быть грубым (я на всякий случай пишу, у некоторых в темах это прослеживается). Холодным - да, избегать всяких мутных разговоров - да, но важно не перестараться - трудно потом будет доверие восстанавливать.

Я бы вообще чуть-чуть тепла добавил в ваше общение, сделал его немного более комфортным, чтобы потом легче было. Вы все-таки вместе живете, да и она старается, как я понял.

2. Банальный совет - не забывай читать темы с успешными возвратами, там тонны полезнейшей информации. На мой взгляд, они полезней книг.

Если есть конкретные вопросы - спрашивай.
Я не сомневался по поводу ее возврата, видимо ты уследил мои смешанные чувства.
Я могу дать тепло, начать по дружески общатся без проблем, но стоит ли, хотя мне бы так легче было, естественно об отношениях я с ней не буду говорить.
Как ногу разхожу, так и сьеду, неделя- полторы где то.
Съехать, уйти на недельку в игнор,потом ненавязчиво появится, она сама без меня помаринуется.
Тут еще беда есть одна, у нее Д.Р 29 числа, как быть не знаю, поздравлять желания нет.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то ты усложняешь всё у тебя был игнор две недели пока она уезжала, сейчас ты хочешь неделю побыть вместе и снова игнор зачем? Ты показал уже себя обновлённого.
Давай начинай выстраивать дружеское отношение, с использованием жесткого ближе дальше, надо тренировать её и главное не слиться тебе.
 

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Как вы понимаете жесткое ближе дальше?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Евпатий, ты у нас спец по ближе дальше, дай пару советов
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Я тоже за вариант ближе-дальше. Съезжать надо, разумеется.



Думаю, что стоит.



Если ты уже съедешь - поздравь короткой смс.

А смысл сейчас съезжать. Если не съехал?
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На мой взгляд, так проще будет выстраивать общение и новое сближение. Более дальняя позиция для него, по моему мнению, стратегически выгоднее - больше возможности для маневров, игры ближе-дальше, да много всего.

Не съехал он из-за травмы ноги.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
@Евпатий, ты у нас спец по ближе дальше, дай пару советов

Я бы приблизил ее на короткий промежуток.(как бы дал шанс) Потом большое Д.
На следующий день все тоже самое.
Эмоцианальные качели.
Но все надо глядеть по ситуации.
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче она начала говорить , ну что дальше будем делать, я о нас? Я ей сказал, что ты же понимаешь что я не сьезал из за ноги, я не знаю как дальше жить и что делать и все время плачет, я виду что ты изменился, я не знаю что ты чувствуешь, ты знаешь что делать? Я скащал что знаю, но конкретики не дал, спросила,а у тебя есть кто то? Я усиезнулся и ушел от разговора, сказал что у меня все хорошо.
Делаю вывод, нужно сьехать и жить бещ нее, так проще будет все вернуть, она еще винила меня, почему я не звонил, почему ге поинтересовался за ее вещи которые нужно перевести, я думала ты будешь что то делать чтоб забрать меня.короче напряг, сидит и плачет не зная что делать (но я не видел от нее в сыою сторонут шагов, нудно еще работать)
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче я в тупике, такое чувство возникает, что она тупо жлет от меня действий в ее сторону, но я при этом на близость не идет.
[DOUBLEPOST=1485112920][/DOUBLEPOST]
На мой взгляд, так проще будет выстраивать общение и новое сближение. Более дальняя позиция для него, по моему мнению, стратегически выгоднее - больше возможности для маневров, игры ближе-дальше, да много всего.

Не съехал он из-за травмы ноги.
Я сейчас тоже так думаю, она говорит что только при мне плачет, а плачет она постоянно практически.
 

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче я в тупике, такое чувство возникает, что она тупо жлет от меня действий в ее сторону
В обшем, я думаю сейчас на до так:

Один день или вечер дай Ближе, обними по дружески, секс ни вкоем случае !!!, скажи: "всё будет хорошо!" но без конкретики, и так весь день.
Следуюшие три дня врубаешь Мороз, как будто ничего и небыло.
Потом снова один день Ближе
Следующие два дня Мороз
Потом снова один день Ближе
Следующий день Мороз
Потом переходишь на дружеское общение и даёшь ей выговариться и с этого момента начинаешь дружить, но без секса.

Как то так думаю...
 

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Один день или вечер дай Ближе, обними по дружески, секс ни вкоем случае !!!, скажи: "всё будет хорошо!" но без конкретики, и так весь день.
Следуюшие три дня врубаешь Мороз, как будто ничего и небыло.
Потом снова один день Ближе
Следующие два дня Мороз
Потом снова один день Ближе
Следующий день Мороз
Потом переходишь на дружеское общение и даёшь ей выговариться и с этого момента начинаешь дружить, но без секса.

Да и главное следи за ее реакцией. Если после "ближе" начнет проявлять к тебе больше внимания, тогда и переходи на дружеские беседы и комфорт.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вывод один пока ты ещё просто не готов к выходу с ней на общение и использование техник.
Съехать сейчас самое лёгкое, покажи себя мужчиной.
Скажи что старые отношения закончились, а если и будут новые они будут совершенно другие, выскажи все что не нравится в её поведении и если она поймёт это и согласится меняться, с этого момента начинаешь тренировать её ближе дальше с холодком в отношениях, пока без секса. Посмотри @Евпатий, в своей теме как делал
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
@Марат7, полностью согласен.
Не торопи события.
Я маленько поторопился. Порой скатываюсь до выяснений.
Так что не гони коней.
Когда сам будешь уверен. Тогда начнешь.
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Марат7, полностью согласен.
Не торопи события.
Я маленько поторопился. Порой скатываюсь до выяснений.
Так что не гони коней.
Когда сам будешь уверен. Тогда начнешь.
Залез в ее телефон, она там с Васей очень плотно общается и я так понял что хочет чтоб я сьехал ну и там люблю скучаю, не знаю как быть, но сьехать нужно обязательно, короче мне кажется я ее упустил, нудно было бороться до конца, а я в игноре своем ее упустил, хоть она и звонила и писала, а в итоге я походу не нужен...и сделал все в точности до наоборот
 
Последнее редактирование:

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Коней не гони! Люди по году возращают. Жди когда напишут.
А то ты чего то разошелся.
Еще саблю достань и с драконом пойди поваюй.
[DOUBLEPOST=1485184048][/DOUBLEPOST]Пиши все подробно. Как вчера общались. О чем. Что говорит.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да он не коней... он сам просто гонит
нихера ты не упустил
ты мои темы почитай. .. и сделай выводы

делай все красиво как тут советуют и сопли не распускай
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец называется я упустил, а ты думаешь она с ним до этого не общалась? Почитай темы ты должен стать лучше Васька, а так ты такой же да ещё и паникёр оказывается
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
@Savzess,съезжай.
И начинай работать над собой.
Я когда у своей интерес отвоевывал спал 3-4часов иногда 5.
Она пока в любом случае будет сним общаться.
Тебе прежде всего психологически надо вырасти.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я выше вроде бы писал про васю и что будет когда он объявится
не ссы бро... на контрасте выиграешь
ты растешь... вася скатывается... это наоборот круто... сам потом поймешь
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Born1979, согласен с тобой, почитай выше что он пишет я в тупике!!! Хотя он должен переиграть её и быть Новым крутым для неё, почему я привёл пример @Евпатий, он сначала тоже не знал что делать, а чуть подсказали он начал развиваться семимильными шагами и результат он сам заметил!!!
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пришёл домой, весселый, сказал, давай поужинаем, она согласилась, подошел обнял, она ответила, приготовил говядину с овощами, сели кушать, налил ей вина, сказал что квартиру нашел, она побледнела а потом глаза налились слезами и лицо покраснело, я встал и ушел за ножом, поишел, ога еще в шоке, ели, я ее веселил, говорил комплименты, она повеселела и прилегла полежать, пару Б и она в ответ дала себя обнять
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После ушел, она не хотела чтоб я уходил, но я ушел, принес ей кофе, который она любит, она не ожидала, глаза набрались слезами, я сказал держи позитивчик, комфортная дистанция, для комфортного общения, сегодня первый вечер когда она не говорит об отношениях.
[DOUBLEPOST=1485203845][/DOUBLEPOST]Зачем я сюда пишу? Да потому что я никому не рассказывал о своих отношениях, а сейчас ищу поддержки хоть какойто,а вы мне очень помогаете, уж извините дорог мне этот человек, как ни крути, вот и метод с игнором как мне кажется не всегда нужен что ли, хоть он работает на тебя но не всегда однотипно
 

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушай, Ближе не значит лапать её !!!! она тебя сольёт будешь так делать.
Ты можешь её приобнять без интима, пойми КАК ДРУГ !
Всё, сегодня дал позитив, теперь три дня Мороз, помни, это не негатив (негатива вообще не должно быть)
Сейчас её начнёт ломать, она на распутии ты и вася, качай её, таким образом ты поднимишь свою значимость в её глазах.
 

Savzess

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О
Слушай, Ближе не значит лапать её !!!! она тебя сольёт будешь так делать.
Ты можешь её приобнять без интима, пойми КАК ДРУГ !
Всё, сегодня дал позитив, теперь три дня Мороз, помни, это не негатив (негатива вообще не должно быть)
Сейчас её начнёт ломать, она на распутии ты и вася, качай её, таким образом ты поднимишь свою значимость в её глазах.
Я проверил так боится ли она меня, больше не боится, иногда приобнимает
 

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
иногда приобнимает
Какие нахрен она приобнимает !? Не давай себя, она таким образом думает, что всё налаживается "Он мой пёсик", можно дальше с васей мутить.
Будет лезть, спокоино убери её руки с себя и скажи: "я сейчас не готов к продолжению отношений, мне надо подумать...", но не грубо.
[DOUBLEPOST=1485205308][/DOUBLEPOST]На васька забей, веди себя правильно, она сама его должна слить, запомни САМА !!! Потому, что ты стал другой, меняйся.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О

Я проверил так боится ли она меня, больше не боится, иногда приобнимает
Тебя здесь обманывать никто не будет. . Ты не чухаешь что происходит... ты реально щас песик... а ее поведение это манипуляции... хоть и не осознанные... бабы еще не такое творят... хватит этих ужинов и вина... сваливай поскорее...
развивайся.. становись самом. .. становись несбыточной мечтой для бд

твой ответ на то что вася проявился это твое истинное поведение... ты ведом... над этим и нужно щас работать
 
Сверху