Виноват во всём сам, как всё вернуть, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Виноват во всём сам, как всё вернуть, помогите!

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо вам за всё эксперты!!!!!!!!!! Помощь была просто финоменальная, всё отлично и всё заебись.
Крах. Возможно я сделал, что то не так. Надежда была только на этот форум, но как я понял, что в жизни, что и тут всем до лампочки до проблем других. Просишь совета в самый нужный момент, а в ответ не чего. Я хотел делиться всеми своими телодвижениями и мыслями, но в ответ получил один совет..... "ИГНОРЬ ЕЁ". И до чего довёл мой игнор? За это время моего игнора, а не действий БД нашла другого. Когда 2 месяца я делал то, что мне советовали, то результат стал не положительным, а наоборот отрицательным. Все слова которые мне тут писали были лишь одобрением того, что бы я забыл её и в этом вся помощь. Но мы люди, которые искренне ценим и любим не можем этого сделать, у нас в мозгу не флешка, которую можно отформатировать.
Х...у..л..и ты истеришь???? По твоему я живу на форуме что ли?? У меня нету личной жизни, работы и я нигде не работаю?! Так что ли? И разве я ОБЯЗАН тебе помогать?
Я делаю это по мере возможности!
В своих проблемах не нужно других обвинять!
Автор я не собираюсь тебе даже что то объяснять, ты нас не уважаешь, решай сам свои проблемы!
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Х...у..л..и ты истеришь???? По твоему я живу на форуме что ли?? У меня нету личной жизни, работы и я нигде не работаю?! Так что ли? И разве я ОБЯЗАН тебе помогать?
Я делаю это по мере возможности!
В своих проблемах не нужно других обвинять!
Автор я не собираюсь тебе даже что то объяснять, ты нас не уважаешь, решай сам свои проблемы!
Я вас уважаю, по этому и сижу здесь. Ваше мнение ценно и я его уважаю.
Так надо с мыслями..... могу росписать всё что у меня произошло за эти 2 дня. Если тебе конечно это ещё интересно. То что психанул, сорян у меня помутнение в голове если честно.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Крах. Возможно я сделал, что то не так. Надежда была только на этот форум, но как я понял, что в жизни, что и тут всем до лампочки до проблем других. Просишь совета в самый нужный момент, а в ответ не чего. Я хотел делиться всеми своими телодвижениями и мыслями, но в ответ получил один совет..... "ИГНОРЬ ЕЁ". И до чего довёл мой игнор? За это время моего игнора, а не действий БД нашла другого. Когда 2 месяца я делал то, что мне советовали, то результат стал не положительным, а наоборот отрицательным. Все слова которые мне тут писали были лишь одобрением того, что бы я забыл её и в этом вся помощь. Но мы люди, которые искренне ценим и любим не можем этого сделать, у нас в мозгу не флешка, которую можно отформатировать.
[DOUBLEPOST=1486954857][/DOUBLEPOST]
Если тебе интересно, могу скинуть и могу рассказать итог нашей встречи.
Давай всю инфу.
А игнор правильно посоветовали. Лично я если бы сюда раньше пришел, без месяца самодеятельности, накосячил бы гораздо меньше, а уважения к себе сохранил бы гораздо больше.
Поверь, если бы не игнор, ты бы еще больше ее сплотил с другим, особенно если бы создавал конфликтные ситуации. Вот я надавал пиздюлей ее песику из френдзоны, а толку - только хуже сделал... А как сам начал встречаться с другими девушками и сказал ей о том, что все "я гулять и развлекаться, пока!" она сама слила его практически тут же...
Конечно не знаю насколько я приблизился к возврату, на этой недели прояснится, но игнор это действительно лучший совет, чтобы сохранить статус кво, развиться и не усугубить. Игнор в первую очередь для себя самого, чтобы прийти в нормальное эмоциональное состояние..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вас уважаю, по этому и сижу здесь. Ваше мнение ценно и я его уважаю.
Тогда контролируй свои эмоции и будь адекватным, иначе с такими заявлениями в наш адрес тебе никто помогать не будет. Во всех твоих проблемах в жизни виноват ты сам, нету смысла других обвинять. Запомни это на всю жизнь.
Игнор в первую очередь для себя самого, чтобы прийти в нормальное эмоциональное состояние..
Вот эта золотая фраза и самая главная!
могу росписать всё что у меня произошло за эти 2 дня.
Расписывай.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай всю инфу.
А игнор правильно посоветовали. Лично я если бы сюда раньше пришел, без месяца самодеятельности, накосячил бы гораздо меньше, а уважения к себе сохранил бы гораздо больше.
Поверь, если бы не игнор, ты бы еще больше ее сплотил с другим, особенно если бы создавал конфликтные ситуации. Вот я надавал пиздюлей ее песику из френдзоны, а толку - только хуже сделал... А как сам начал встречаться с другими девушками и сказал ей о том, что все "я гулять и развлекаться, пока!" она сама слила его практически тут же...
Конечно не знаю насколько я приблизился к возврату, на этой недели прояснится, но игнор это действительно лучший совет, чтобы сохранить статус кво, развиться и не усугубить. Игнор в первую очередь для себя самого, чтобы прийти в нормальное эмоциональное состояние..
Произошло всё так. В субботу она написала мне про кошку, в итоге разговорились. беседа была долгая обо всё по немногу (если интересно скину). В итоге сегодня договорились встретиться в кафе, что бы передать её мелочи,которые были у меня. И тут я узнаю, что её катает какой то х.й и где то наблюдает за нами со стороны, этот пе..ла звонит её и торопит. Меня бомбануло просто, но я виду не подал конечно же.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Произошло всё так. В субботу она написала мне про кошку, в итоге разговорились. беседа была долгая обо всё по немногу (если интересно скину). В итоге сегодня договорились встретиться в кафе, что бы передать её мелочи,которые были у меня. И тут я узнаю, что её катает какой то х.й и где то наблюдает за нами со стороны, этот пе..ла звонит её и торопит. Меня бомбануло просто, но я виду не подал конечно же.
Ничего необычного. У меня было хуже, и я понимаю твои эмоции. С песиком она долго не будет, судя по описанию этот омежка временный варик, чтобы отвлечься и тебя отшить.
Я со своей встречался ей подарок на др подарить спустя пару недель после расставания, а она с подарком поехала к ваську, вот теперь представь какие эмоции я испытал. А ведь мог просто не общаться не тратиться и не испытывать негатив и ничего бы от этого не потерял.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И тут я узнаю, что её катает какой то х.й и где то наблюдает за нами со стороны
и что???
Я всем новичкам сразу и в лоб пишу: не удивляйся тому, что у нее могут быть ухажеры не один и не два... Девушки любят внимание и всегда есть тот, кто за ними бегает и ухаживает.
. В итоге сегодня договорились встретиться в кафе,
Ты вообще должен прыгать до потолка от счастья что она согласилась встретиться с тобой при наличие парня. Хотя могла заигнорить тебя и слить. Но не сделала этого.... Включай голову и сам думай почему?
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В субботу когда списывались с ней в СС, то она мне рассказала, что у неё появился парень, который ей признался (я не подал виду что мне это интересно). Потом рассказала что пользуется парнями. В итоге более детально если нужно могу всё тебе перекинуть. Сегодня решил отдать ей вещи, встретились в кафе, но она приехала не одна, её кто то катал на машине и наблюдал за нашей встречей где то со стороны. В беседе с ней я заметил полный поху..м с её стороны. Сказала, что не простит мне не когда то время когда я её использовал и тому подобное. Потом встала и ушла. На душе такой камень после всего.
[DOUBLEPOST=1486958870][/DOUBLEPOST]
Ты вообще должен прыгать до потолка от счастья что она согласилась встретиться с тобой при наличие парня. Хотя могла заигнорить тебя и слить. Но не сделала этого.... Включай голову и сам думай почему?
Ну я же вещи её передавал, вот и согласилась. думаю так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сказала, что не простит мне не когда то время когда я её использовал и тому подобное. Потом встала и ушла. На душе такой камень после всего.
После встречи остался негатив.. Видимо не очень хорошо ты ее провел. Пиши все подробности проведения встречи.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Произошло всё так. В субботу она написала мне про кошку, в итоге разговорились. беседа была долгая обо всё по немногу (если интересно скину). В итоге сегодня договорились встретиться в кафе, что бы передать её мелочи,которые были у меня. И тут я узнаю, что её катает какой то х.й и где то наблюдает за нами со стороны, этот пе..ла звонит её и торопит. Меня бомбануло просто, но я виду не подал конечно же.
Так радуйся и будь спокойным,не показывай ревность. Он уже начинает нервничать и косячить. В итоге,если все грамотно будешь делать,покажешь себя лучше чем был и лучше чем другие,сольет его и вернется к тебе.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ничего необычного. У меня было хуже, и я понимаю твои эмоции. С песиком она долго не будет, судя по описанию этот омежка временный варик, чтобы отвлечься и тебя отшить.
Я со своей встречался ей подарок на др подарить спустя пару недель после расставания, а она с подарком поехала к ваську, вот теперь представь какие эмоции я испытал. А ведь мог просто не общаться не тратиться и не испытывать негатив и ничего бы от этого не потерял.
Сейчас то у тебя как с ней?
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас то у тебя как с ней?
Игнорю с конца декабря, она пинговала, но не особо часто. Я в это время с кучей других девушек время проводил и наводил движуху с фотками и т.д.
На неделе попробую встретить и можно будет оценить ситуацию.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После встречи остался негатив.. Видимо не очень хорошо ты ее провел. Пиши все подробности проведения встречи.
Встреча прошла по началу спокойно, я сразу ей рассказал, что кошку отдал, увидел в её глазах злость. После этого поинтересовался как у неё дела, рассказала, что гуляет целыми днями, дома почти не бывает, что устроилась на работу в салон. Потом начала меня отчитывать, типа сейчас я стала счастлива, поняла, что такое свобода и всё в этом духе. Что отец был прав когда забрал её от меня. Что даже если случиться, что то фантастическое и мы снова начнём встречаться, то она понимает, что это будет не надолго. После спросила как у меня дела, я рассказал, что целыми днями занят, времени не на что не хватает. Сказал, что прошлое уже не вернуть и надо жить настоящим, что всё можно изменить и поменять. И самая моя большая ошибка состоит в том, что я предложил ей ещё как нибудь встретиться, на что она ответила, можно. И да забыл добавить, её постоянно пинговали и даже позвонили, на что видимо её начали ревновать и она ответила, что позже поговорим не сейчас.
[DOUBLEPOST=1486959516][/DOUBLEPOST]
Игнорю с конца декабря, она пинговала, но не особо часто. Я в это время с кучей других девушек время проводил и наводил движуху с фотками и т.д.
На неделе попробую встретить и можно будет оценить ситуацию.
Буду кулачки за тебя держать дружище. дай бог у кого то хорошо всё сложится.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Сказал, что прошлое уже не вернуть и надо жить настоящим, что всё можно изменить и поменять
Сколько раз говорили не нужно поднимать тему отношений, вообще ни в каком контексте!!!
. И самая моя большая ошибка состоит в том, что я предложил ей ещё как нибудь встретиться,
Твоя косяк.
@Мирон, не очень то хорошо встречу провел, можно сказать ты не заинтересовал ее, очень скучно всё + старое напомнил ей.
Какой дальнейший может быть план действий?
Неделя полнейшей тишины и затем звонишь ей общаешься по дружески 1-3 минутки, на встречу не тянешь. 2,3 таких дружеских звонка и можно тянуть на встречу. Интереса нету у нее к тебе.. Нужно работать над этим.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом начала меня отчитывать, типа сейчас я стала счастлива, поняла, что такое свобода и всё в этом духе. Что отец был прав когда забрал её от меня.
Если сама подняла тема - имхо оправдывается в своих глазах, ищет подтверждения своей правоте.

Что даже если случиться, что то фантастическое и мы снова начнём встречаться, то она понимает, что это будет не надолго.
Задумывается о вероятном возвращении, же
После спросила как у меня дела, я рассказал, что целыми днями занят, времени не на что не хватает. Сказал, что прошлое уже не вернуть и надо жить настоящим, что всё можно изменить и поменять.
Занят активный и офигенный, вроде почти все по канону, кроме прошлого.

она ответила, можно
Ну в итоге вроде как плюс вышел

И да забыл добавить, её постоянно пинговали и даже позвонили, на что видимо её начали ревновать и она ответила, что позже поговорим не сейчас
Бойфренд 100% омежка на время

В общем у тебя гораздо меньше ошибок чем у меня и начальная позиция гораздо лучше.
Пусть эксперты поправят, если не прав в чем-то. Мое мнение - все-таки всего лишь мысли профана :)

Ну Александр опередил)
 
Последнее редактирование:

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Неделя полнейшей тишины и затем звонишь ей общаешься по дружески 1-3 минутки, на встречу не тянешь. 2,3 таких дружеских звонка и можно тянуть на встречу. Интереса нету у нее к тебе.. Нужно работать над этим.
Понял, сделаем. А вот то что скучно встречу провёл это да, но как я мог веселиться зная что за нами наблюдают. И встреча проходила всего минут 10-15
[DOUBLEPOST=1486983434][/DOUBLEPOST]
В общем у тебя гораздо меньше ошибок чем у меня и начальная позиция гораздо лучше.
Пусть эксперты поправят, если не прав в чем-то. Мое мнение - все-таки всего лишь мысли профана :)
Ты бы мою историю с самого начала почитал) Там я таких косяков натворил)
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я читал, у меня все хуже. И вещи давно забрал. А пока забирал косячил во всех смыслах. :Biggrin:
Всё норм дружище. Я кстати после вчерашнего по-моему перегорел к БД. Но пока не точно, хз просто лёгкость какая то.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё норм дружище. Я кстати после вчерашнего по-моему перегорел к БД. Но пока не точно, хз просто лёгкость какая то.
Вооот! Лови эту легкость! Я под этим чувством за месяц материала для своей группы сочинил больше, чем за год в отношениях!
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня парни со мной произошло ЧП)) Итог 7 швов на подбородке))) Буду вообще красавчик)))
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахринеть :Shok:
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по факту ей 20, мне
Я читал что самая лучшая разница в возрасте для постоянных отношений, когда девушка на 5 лет младше.

Ну и у тебя тоже хорошая разница, потому что когда тебе будет 40, 50 тебя потянет на более молодых девушек, а зачем тебе нужны будут другие, если твоя девушка младше тебя на 9 лет
[DOUBLEPOST=1487435155][/DOUBLEPOST]
Крах. Возможно я сделал, что то не так. Надежда была только на этот форум, но как я понял, что в жизни, что и тут всем до лампочки до проблем других. Просишь совета в самый нужный момент, а в ответ не чего. Я хотел делиться всеми своими телодвижениями и мыслями, но в ответ получил один совет..... "ИГНОРЬ ЕЁ". И до чего довёл мой игнор? За это время моего игнора, а не действий БД нашла другого. Когда 2 месяца я делал то, что мне советовали, то результат стал не положительным, а наоборот отрицательным. Все слова которые мне тут писали были лишь одобрением того, что бы я забыл её и в этом вся помощь. Но мы люди, которые искренне ценим и любим не можем этого сделать, у нас в мозгу не флешка, которую можно отформатировать
Ну смотри если бы эксперты тебе посоветовали купить цветов и поехать к ней и написать на заборе у её дома: Дорогая, вернись - я все прощу

То она бы тебя опрокинула, и вообще не пинговала.

То что у неё появился Вася или Петя - это нормально, потому что Вы расстались, а так как Вы расстались, то она имеет полное право встречаться со всеми с кем она захочет.

Хоть с тремя парнями одновременно - как бы это жёстко не звучало.
[DOUBLEPOST=1487435294][/DOUBLEPOST]
Вот я надавал пиздюлей ее песику из френдзоны, а толку - только хуже сделал.
Вот вот братан, а я же тебе советовал не палить её соц сети, а ты меня не слушал.

Если бы ты не смотрел её соц сети, ты бы даже не узнал есть у неё кто то или никого нет)))
[DOUBLEPOST=1487435711][/DOUBLEPOST]
Я под этим чувством за месяц материала для своей группы сочинил больше, чем за год в отношениях
А у меня знаешь похожая тема была.
Когда я начал встречаться с бывшей то я забил на студию и на рэп.

Все деньги тратил на девушку.
Да тексты писал, но на студию вообще не ходил.

Я думал типо так правильно и так и нужно делать, не понимая, что вкладываться нужно только в себя.

Если постоянно вкладываться в девушку, то в один момент она может уйти, ну или к примеру умереть - и тогда все твои вложения обесценятся и не будут никому нужны.

Поэтому всегда, даже в отношениях нужно жить для себя, а не для кого-то.
 
Последнее редактирование:

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько раз говорили не нужно поднимать тему отношений, вообще ни в каком контексте!!!
Александр, объясни пожалуйста этот пункт.

Почему тему отношений нельзя поднимать на случайных встречах - потому что это откатывает девушка и парня в прошлое - типо назад???? Или как????
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомься с девушками, выкладывай фотки с разных ИНТЕРЕСНЫХ мероприятий(Не клубы и бары)
Слушай, а почему не бары и не клубы????
Объсни свою позицию.

Типо бары и клубы - это не развитие, а деградация?
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху