Виноват во всём сам, как всё вернуть, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Виноват во всём сам, как всё вернуть, помогите!

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужен совет эксперта
Вышел на связь не правильно, сразу поднял тему про отношения. Это грубейшая ошибка. Считай весь игнор эти 3 недели ты их слил в одну секунду, толку не оказалось от этого.
Далее проявил слишком интерес, показал что она тебе еще важна, она поняла что с девушками с теми у тебя ничего серьезного нету ты также сохнешь по ней и она успакоилась, можно продолжать вертеть тобой..
Что посоветуете делать дальше уважаемые эксперты??
Сложно после такого давать тебе совет, просто потому что я понимаю как тебе тяжело и что ты уже потерял 3 недели и пойми тебе снова нужно пропасть...
Я предлагаю еще на полторы недели пропасть, фотки с девушками снова заливать будет глупо, она все это поняла, но вот с одной и постоянной девушкой можешь залить.
Пусть сама додумывает...
Через полторы недели снова выходишь на связь, но уже с другим подходом. Для начала напишешь сюда вариант выхода тут уже решим.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вышел на связь не правильно, сразу поднял тему про отношения. Это грубейшая ошибка. Считай весь игнор эти 3 недели ты их слил в одну секунду, толку не оказалось от этого.
Далее проявил слишком интерес, показал что она тебе еще важна, она поняла что с девушками с теми у тебя ничего серьезного нету ты также сохнешь по ней и она успакоилась, можно продолжать вертеть тобой..

Сложно после такого давать тебе совет, просто потому что я понимаю как тебе тяжело и что ты уже потерял 3 недели и пойми тебе снова нужно пропасть...
Я предлагаю еще на полторы недели пропасть, фотки с девушками снова заливать будет глупо, она все это поняла, но вот с одной и постоянной девушкой можешь залить.
Пусть сама додумывает...
Через полторы недели снова выходишь на связь, но уже с другим подходом. Для начала напишешь сюда вариант выхода тут уже решим.
Спасибо. Сделаю как советуете, пропаду дней на 10, потом напишу сюда и тут уже что дельное посоветуете.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вышел на связь не правильно, сразу поднял тему про отношения. Это грубейшая ошибка. Считай весь игнор эти 3 недели ты их слил в одну секунду, толку не оказалось от этого.
Далее проявил слишком интерес, показал что она тебе еще важна, она поняла что с девушками с теми у тебя ничего серьезного нету ты также сохнешь по ней и она успакоилась, можно продолжать вертеть тобой..

Сложно после такого давать тебе совет, просто потому что я понимаю как тебе тяжело и что ты уже потерял 3 недели и пойми тебе снова нужно пропасть...
Я предлагаю еще на полторы недели пропасть, фотки с девушками снова заливать будет глупо, она все это поняла, но вот с одной и постоянной девушкой можешь залить.
Пусть сама додумывает...
Через полторы недели снова выходишь на связь, но уже с другим подходом. Для начала напишешь сюда вариант выхода тут уже решим.
Не заходил в сс 3 дня. Пришло сообщение от бывшей с гифкой, типа я к тебе так же приставала (описание гивки), я ответил "было время) ответ: ага и я игнорю. Правильно делаю? Что бы это могло значить?
 

boraman

Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пингует тебя, смотрит твою реакцию , думает ,стоит продолжать разговор или нет, выжди еще время , 2-3 дня , посмотришь все повторится
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пингует тебя, смотрит твою реакцию , думает ,стоит продолжать разговор или нет, выжди еще время , 2-3 дня , посмотришь все повторится
надеюсь) Но она гордая же, грузинка)
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не эксперт. :) Но думаю пока все правильно делаешь. Главное держаться. Она в тебе заинтересована и отслеживает тебя 100%. Это сейчас твой большой плюс. Не фанатичный игнор с твоей стороны, с целью постепенного перевода ее в позицию нуждающейся.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не эксперт. :) Но думаю пока все правильно делаешь. Главное держаться. Она в тебе заинтересована и отслеживает тебя 100%. Это сейчас твой большой плюс. Не фанатичный игнор с твоей стороны, с целью постепенного перевода ее в позицию нуждающейся.
Спасибо друже, держимся как можем. Вот думаю ещё дней 5 продержаться, а потом идти на контакт!
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю как выйти на связь, именно какую придумать причину. звонить или написать и стоит ли сразу делать так, что бы состоялась встреча??? Помогайте ребята... сразу скажу, она учится на таможенника, любит аниме и косплеи. Если нужна какая инфа о ней для поиска повода, то отвечу сразу!
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Терпи пока. 10 дней еще не прошло. Сам вчера написал что еще дней 5 будешь игнорить. А голову уже заранее забиваешь ненужными сейчас мыслями. Зная как трудно это сейчас, но так надо.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Терпи пока. 10 дней еще не прошло. Сам вчера написал что еще дней 5 будешь игнорить. А голову уже заранее забиваешь ненужными сейчас мыслями. Зная как трудно это сейчас, но так надо.
Хорошо так и сделаю, а пока не буду в сс все эти дни заходить,что бы знала наверняка, что не манеторю её и занят чем то более важным.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в субботу попробую выйти на контакт. План действий. У меня остались кое какие её вещи, хочу позвонить и сказать, что хочу ей их передать, но как поставить диалог по телефону пока не знаю (если есть варианты предлагайте), ещё не могу выбрать место для встречи и что можно такого сделать, что бы у неё появился интерес. Советуйте парни и правильно ли я действую?????
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и тишина гробовая..
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не торопишься? Похоже ты как был заинтерисован в ней так и остался. Если опять сольёшь встречу то будет очень плохо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Мирон, не беги впереди поезда! Ты не готов еще! Ты пиздец как еще зависим а это очень плохо... Каких бы мы тебе крутых советов не надовали ты все равно идеально не сделаешь все.
Отпусти пока ее на э-ННое количество времени, как будешь готов ты поймешь это. Не бойся этого сделать, хуже чем сейчас от этого точно не будет.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Мирон, не беги впереди поезда! Ты не готов еще! Ты пиздец как еще зависим а это очень плохо... Каких бы мы тебе крутых советов не надовали ты все равно идеально не сделаешь все.
Отпусти пока ее на э-ННое количество времени, как будешь готов ты поймешь это. Не бойся этого сделать, хуже чем сейчас от этого точно не будет.
Верно говорите зависим ещё пока. Но уже полтора месяца прошло, сколько ещё тянуть примерно как выдумаете? Мне кажется, чем больше с ней не общаемся и не видимся, тем сильнее отдаляемся, не только я и она тоже! Или я ошибаюсь в своих суждениях?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Верно говорите зависим ещё пока. Но уже полтора месяца прошло, сколько ещё тянуть примерно как выдумаете? Мне кажется, чем больше с ней не общаемся и не видимся, тем сильнее отдаляемся, не только я и она тоже! Или я ошибаюсь в своих суждениях?
Так ты не тяни, займись своей жизнью или тебе что делать не чего?
Тебе кажется, лучше выйти нормальным из игнора и остывшым к БД, чем опять накосячить на эмоциях ))
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так ты не тяни, займись своей жизнью или тебе что делать не чего?
Тебе кажется, лучше выйти нормальным из игнора и остывшым к БД, чем опять накосячить на эмоциях ))
Парадокс дружище в том, что я за это время сам себя перестал узнавать, изменился сильно, занимаюсь тем, что в жизни бы не делал, но вот только чувства к БД остались прежними.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Верно говорите зависим ещё пока. Но уже полтора месяца прошло, сколько ещё тянуть примерно как выдумаете?
Тут все зависит от тебя и от твоих действий! Можно полтора месяца тупо сидеть в игноре и вести отсчет дней до конца игнора, а можно за полтора месяца перезнакомиться с кучей девушек, провести 5-10 свиданок с разными девушками, прочитать 3-5 книг...
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут все зависит от тебя и от твоих действий! Можно полтора месяца тупо сидеть в игноре и вести отсчет дней до конца игнора, а можно за полтора месяца перезнакомиться с кучей девушек, провести 5-10 свиданок с разными девушками, прочитать 3-5 книг...
Саня не поверишь, но я это всё и сделал, в данный момент у меня 3 девушки, но не одна из них как то не западает в душу. Книг уже штук 15 прочел за это время, подтянул тело, сменил имидж, да всего по мелочи.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, в данный момент у меня 3 девушки, но не одна из них как то не западает в душу.
Значит девушки не те...Поставь планку выше, на 2-3 бала девушки должны быть выше чем нынешние и чем БД. Понизишь значимость и вперед...
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значит девушки не те...Поставь планку выше, на 2-3 бала девушки должны быть выше чем нынешние и чем БД. Понизишь значимость и вперед...
хм. об этом даже не подумал. Спасибо. Вопрос на будущее..... потом когда запланирую выйти всё же на связь, то сперва тебе отписать? Или самому действовать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потом когда запланирую выйти всё же на связь, то сперва тебе отписать? Или самому действовать?
Мне на надо писать. У тебя есть тема пиши в ней...уведомление увижу зайду.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В вк ответь. Ты можешь там сидеть оффлайн через Apidog.
Вы были правы, вчера написала БД. Суть её мтекста была такова... Сделай пожалуйста фотку с кинжалом который я тебе подарила, я случайно нажал на оповещении и как бы прочитал сообщение, она это увидали и тут спам из 3 сообщений. 1)Я поняла 2)Ты его выкинул 3) Ну ладно. Я игнорю их не читаю, висят в непрочитанных. Правильно ли делаю?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы были правы, вчера написала БД. Суть её мтекста была такова... Сделай пожалуйста фотку с кинжалом который я тебе подарила, я случайно нажал на оповещении и как бы прочитал сообщение, она это увидали и тут спам из 3 сообщений. 1)Я поняла 2)Ты его выкинул 3) Ну ладно. Я игнорю их не читаю, висят в непрочитанных. Правильно ли делаю?
Правильно.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни посоветуйте нормальные книжки про женскую психологию или подобное что нибудь.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня прошла с ней небольшая переписка. Говорили о хобби не каких отношений.
Бля. Молоток, что сказать, похоже длинная тема получится.
Тебе не книжки по психологии нужны а тема Дементора для прочтения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни посоветуйте нормальные книжки про женскую психологию
Я их не читал, но мне их советовали.
Прочитаешь расскажешь заодно стоящие или нет.
- Женские проверки
- Будь альфой
Авторов не помню, но я думаю яндекс тебе поможет. )
Тебе не книжки по психологии нужны а тема Дементора для прочтения.
И тема Виталика Dim4s (самая крутая и показательная тема по развитию)
 
Сверху