Помощь в восстановлении семьи. (разошлись с женой, есть ребёнок) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь в восстановлении семьи. (разошлись с женой, есть ребёнок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
на 8 июня назначен суд на алименты
а на 26 июня- суд по разводу.
надо идти.
пусть подавится алиментами.

а на развод я применяю схему - за неделю до суда, заявление, что согласен и что бы без меня рассмотрели.
она будет звонить и писать. главное не выходить с ней на связь. её ахуенно шокирует, такой поступок. я надеюсь
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
надо идти.
пусть подавится алиментами.

а на развод я применяю схему - за неделю до суда, заявление, что согласен и что бы без меня рассмотрели.
она будет звонить и писать. главное не выходить с ней на связь. её ахуенно шокирует, такой поступок. я надеюсь
На данный момент, я считаю, что в суде лучше присутствовать.
Там еще нюансы материального характера могут подняться.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дарова!!!

Мысль:
Нуждаемость, ведомость и зависимость- симптомы внутренней неуверенности в себе, трусости перед возможными трудностями, других страхов.

Как прекратить бояться?-

Отпустить ситуацию?
Принять происходящее?
Подготовить план действий и действовать по нему?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как прекратить бояться?-

Отпустить ситуацию?
Принять происходящее?
Подготовить план действий и действовать по нему?
Ответ до безобразия прост , но эффективен: в любое время, в любую погоду, с любым настроением , ни смотря ни на что - ни на откаты, ни на БЖ, ни на соседей, ни на свою лень- ВООБЩЕ ни на что ПРОСТО встаешь и ебашешь к своей цели!
Все остальное тлен и суета....
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, привет!!
Накидайте материалов по работе с "рефлексированием"

А то чем бы ни занимался- бж лезет в мысли.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Мозговая активность нужна, тут как с сигаретами, пока ты чем то занят или увлечён, то не думаешь об этом, а когда балду гоняешь, то постоянные мысли. Расписывай себе каждый день делами с утра до вечера. Приходи и падай в постель без сил. Гулять один ходи, наблюдай за людьми, вокруг много чего интересного происходит, читай книг больше
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо!
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общение с девушками очень помогает.
Настроение сразу меняеться. (А может это гормоны правильные выделяються)

Только что стою на парапете здания под работой тут коллега бж идет та что развелась уже, и ко мне на разведку когда то приходила. (я показал заинтересованность, поздоровался)
Стою дальше- тут одна девченка нарисовываеться (по пикаперским понятиям- 7-8 балов)
Она явно заинтересована, я с ней
[DOUBLEPOST=1496244324][/DOUBLEPOST]Давай бла-бла-бла...
Пара пауз (полунеловких)
Но малышка не уходит. Продолжаем общаться, она задала вопрос о том, что у меня вроде бы жена есть и ребенок. Говорю- развелся.
Я забрасываю удочку, мол "а если ты с парнем своим прекратишь отношения..."

Далее моделирую общение с собой... Реакции негативной нет с её стороны на мэсэдж о раставании с ны нешним- то есть скорее + чем -

Тут из здания выходит "коллега бж" остановилась возле меня (в сурермаркете воды сладкой приобрела)
И ко мне- а чего это ты свой магазин оставил без присмотра?
А я ей- "там есть сторожевые псы"
И тянусь рукой за бутылкой воды-
Она убирает бутылку дальше- со словами- "у жены проси"
А я ей- я хотел проверить- не холодная ли вода- а то горло простудишь...
Далее "коллега бж" спетляла
[DOUBLEPOST=1496244611][/DOUBLEPOST]И "коллега бж" и девочка друг на друга 0 (ноль) реакции.
Когда "коллега" сье#алась девочка уточняет- "она сказала "у жены проси"..?
Тут типо выкрутился- что это коллега мойе бывшей- и разумееться её это тоже интересует...
[DOUBLEPOST=1496245304][/DOUBLEPOST]Далее малышку слил! (Да блеать, я всё еще косячу)
Предлагаю малышке добавиться в ВК, пока она меня ищет, немного тупим и я и она.

Когда нашла мою страницу- я говорю- чё как тебе ава? (1 слив)
Она- "как дурачёк"
Я- "на себя посмотри" (2 слив)

Малышка уходит- я тоже в противоположную сторону направился, говорю- ну и не добавляйся (3 слив)
[DOUBLEPOST=1496245505][/DOUBLEPOST]Потом сам добавился, в друзья (4 слив) а она проигнорила....


Ну хоть впечатление хорошее осталось.

Бывалые жду коментов))))))))))
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова пацаны!!!!

Тут еще такой насущный вопрос!

На меня АХУ#ННО обозлилась начальница (я в магазе руководитель, а она териториальный менеджер- в подчинении полтора десятка магазов)

История началась с её приходом- меньше года назад.
Туда-сюда и я сразу попал в категорию "не любимых"

В общем она создает мне на работе напряги и палки в колеса вставляет. Сдесь на форуме о работе не принято писать- по этому эти сложности не описывал.
(Для понимания Вам опишу её отношение к работе: когда у нас обокрали в апреле магазин и разнесли в дребезги витрины- от этого "руководителя" поступил только один звонок по каким то пустяковым формальностям)
Остальное я разруливал с другими должностными лицами компании, хотя по идее её участие должно было быть максимальным.

Таким образом, бабенция понимает, что у неё рыльце в пушку, и она понимает, что
[DOUBLEPOST=1496262314][/DOUBLEPOST]Сама безответственная.

Её портрет:
Около 40 лет, разведена, есть ребенок, следит за фигурой (фитнесы, солярии, косметологи)

Характер злобный, стервозный, подлый.
В общем- пизда с зубами))))))

Я с ней работаю методом игнора её выпадов в мою сторону.
Но бывают косяки в работе и тут она мне спуску конечно не дает...
Как быть?

Если чё- менять работу пока не хочу. А идти на открытый конфликт с привлечением руководства- сомнительно.
[DOUBLEPOST=1496262420][/DOUBLEPOST]:D
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бывалые жду коментов))))))))))
я не бывалый и пикап у меня ассоциируется больше с автомобилем, чем с жизненной позицией, но имея некий разгульный опыт позволю себе ответить:)

(я показал заинтересованность, поздоровался)
я думал в приветствии знакомых выражается вежливость.... А оказывается заинтересованность! Значит, меной заинтересована куча народа! Прям самооценка взлетела! Только смущает, что сосед-гей со мной здоровается, мне его заинтересованность не в кассу...

Стою дальше- тут одна девченка нарисовываеться (по пикаперским понятиям- 7-8 балов)
Она явно заинтересована,
даю перевод: "очень симпатичная или красивая девушка поздоровалась"

Пара пауз (полунеловких)
Но малышка не уходит.
Не вини себя, ты сделал много для того, что б она ушла! Ну не гнать же ее силой!

Далее из твоего текста следует, что у тебя была куча возможностей перевести беседу в веселый непринужденный лад, но ты не захотел:

, она задала вопрос о том, что у меня вроде бы жена есть и ребенок. Говорю- развелся.
ответ банален, не интересен и раз развелся, девочке есть смысл подумать, что не все ладно и в тебе.
Навскидку:
как я могу быть женат , когда пере до мной такая красивая девушка;
женат, но сегодня у меня выходной;
давно не женат, но над твоим предложением подумаю...

смысл такой, что она и так знает, что женат, вопрос по сути риторический, лучше ответить если не смешно, то забавно хотя бы.

Я забрасываю удочку, мол "а если ты с парнем своим прекратишь отношения..."
вам кроме разговоров о женах и парнях говорить не о чем?

Она убирает бутылку дальше- со словами- "у жены проси"
фраза " у жены проси" вообще открывает все границы любимого женщинами пошленького юмора!

Далее малышку слил! (Да блеать, я всё еще косячу)
да ладно! не может быть!!! где косяки???? :)

Предлагаю малышке добавиться в ВК, пока она меня ищет, немного тупим и я и она.
я не совсем понимаю, нахрена виртуальные страницы друг друга искать, если стоите друг на против друга? ну, ладно, я old scool, ну тупите то чего? называй ей прикольные параметры поиска тебя в СС, типа "принц Датский", "герцог Кентерберийский"....

- я говорю- чё как тебе ава? (1 слив)
Она- "как дурачёк"
Я- "на себя посмотри" (2 слив)
и она тебе после такого не дала??? я в шоке, что еще этим девкам надо.... :)
опять же,не спрашивай фигню, а если спросил, то и отвечай в том же стиле: вот я и вижу у нас много общего, меня к тебе тянет!

в общем, шансами перевести скучную беседу в позитивный треп ты не воспользовался, но, как говорится - ищите и обрящите! Девки любят похохотать, так что чем ты веселее, тем проще с ними! Дерзай!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и конечно фотки с этой экскурсии давай выкладывать.... Постепенно, не все сразу...
Ну тут я и не выдержал и слился, ревность взяла верх надо мной.


Решил ей позвонить, ребенок у тещи, она с работы зашла кошку покормить к себе домой. Встретиться с дитем- не хватит мне духу туда ломонуться- я ВРАГ №1. Позже еще раз презвонил- сказал, что нужно поговорить, слышу- жена начала плакать, и положила трубу. Переловил жену у её дома- (она направлялась к матери (ребенок и она на выходных там)) Я взвалил её себе на плечо и понес в сторону стадиона:rolleyes: Она сначала смеялась, а потом начала вырываться.

Далее у нас состоялся разговор. Я показал эмоции, она немного тоже.
За время общения много всякого ненужного в рамках возврата наговорил. (вопросы о наличии у неё отношений, о том, что я тоже устал от всего этого) Ну и другая хрень, в которой я выглядел нуждаемым. От неё слышал слова, что она меня больше не любит и т. д.

Через час она набрала мне и попросила пополнить баланс мобильного, ну я сказал что позже- она- ладно сама разберусь...

В общем сливаю все возможности к позитивному общению.
Буду лучше игнорить и по поводу ребенка общаться. Действительно устал- что эмоции берут верх и я падаю в пропасть страданий. Тут более жестким игнором не обойтись.

Я всё ещё слабее её. С другими женщинами я держу эмоции под колнтролем, и даже всякие пикаперские фишки применяю с успехом.

ты сам просираешь свой возврат. дело твое.
[DOUBLEPOST=1496315575][/DOUBLEPOST]так то у тебя все норм и девушки появляются
а слабость к бж - ты либо поборешь ее либо будешь слабаком
если дадут примирение - соглашайся
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если дадут примирение - соглашайся
Я так понял- это про суд по разводу?
Я сейчас только по ребенку общаюсь, к бж полное равнодушие
[DOUBLEPOST=1496318393][/DOUBLEPOST]Я то и не определился- идти вообще на суд.
Или дать развод заочно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так ты определись)
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты сам просираешь свой возврат. дело твое.
А что скажешь- игнор верный выбор? Видеться только по поводу ребенка.
На суд про алименты я хочу написать заявление, что согласен, и пусть рассматривают без меня. (Одна из причин такого решения- что б не ловить откаты из за суда и лишний раз не видеться с бж)
[DOUBLEPOST=1496319684][/DOUBLEPOST]
так ты определись)
Ну просить самому срок на примирение- это её удерживать- она то ничего не хочет-
А я опять окажусь нуждаемым и "униженым и оскорбленным"

А если на суд не явиться и тихонько написать- что я согласен на развод- это будет самым жестоким разрывом шаблона.

И я на коне-
Ведь суть возврата- избавиться от зависимости и слабости. И идти своей мужской дорогой по жизни.
А потом только соблазнить бж как новую девушку.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если на суд не явиться и тихонько написать- что я согласен на развод- это будет самым жестоким разрывом шаблона.
Рад что мой личный опыт пошел по рукам форумчан ;)
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рад что мой личный опыт пошел по рукам форумчан ;)
Не хочу быть униженым.
Да и что говорить?
Сказать, как я сожалею о том, что семья распалась?
Как мне в душе больно?
Вызвать эмоции у учасников дискуссии?
И что это даст?
БЖ наверника тоже будет тяжело, но заднюю в таких ситуациях не дают... Если бы хотела быть рядом- была бы.
А так- что? Все это жалкие телодвижения, полумеры.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, а кто задумывался над состоянием своего организма?
А именно над уровнем гормонов?

Вопрос в том, как повысить выработку тестотерона?
(Гормона мужчин, гормона победителей?) ;)
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня созвонился с бж.
Договорился на завтра забрать ребенка на прогулку, и еще кой о чем говорили.

Через пару часов она мне перезванивает мол нужно поговорить...

И спрашивает- у нас 26.06 суд по разводу- на что мне вообще расчитывать?
Я и говорю- ну насильно удерживать я никого не собираюсь...

Ну и порешали что б суд без нас всё решил...
Мол нечего там изливать души..

Она мне еще такое в разговоре сказала- воспринимай меня как мать ребенка..
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, посмотрел я фильм "тусовщики".
Ну у меня разрыв шаблона- посмотреть на ситуацию, похожую в своей жизни со стороны. Как смотрел это кино, так и хотелось сказать главному герою- "бро, не чуди! Возьми себя в руки" :D:):rolleyes:
Сам то я вон сколько косяков наделал)))) и
Со стороны это вагинострадание очень противно выглядит)))
Ну его нафиг:p
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ребятя!!! Всем кто следит за моей темой- вот ссылка на запись в дневниках форума. Там о "запасных аэродромах" и сокрытии васьков. А новичкам- дак вообще полезно будет- открывает глаза.
Себя блять, вижу. Ну я и олень.
[DOUBLEPOST=1496565743][/DOUBLEPOST]Коварство и хитрость баб не имеет предела... Я до сих пор не имею на руках доказательств адьюльтера...
Важный вопрос: как разобраться в себе- простишь ты измену или нет?
Будь я хоть Сократом не знаю нашел бы правильный ответ.
в данном случае вижу только- как в менеджменте- "принять то или иное решение и выполнять его, не смотря не отношение к обстоятельствам".
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отчетик: :)

Вчера пришел и забрал дочь гулять. Бж не говорил куда. Ходили в парк атракционов- эмоций и доця и я очень много получили!!!
Это яд! Это яд! Это яд!
На фотографировались, даже ёжика встретили возле пруда, ребенок- просто на седьмом небе))))
В кафешке похавали, там всяких забавных селфи наделали (Дочка кривлялась в кадр и я с ней :D:D:D:D)
Ну в общем это было
СУПЕРСВИДАНИЕ, только с собственной дочерью...

Поделюсь...
В один момент дочь сказала мне... "У меня лучший папа"...
Грустно.

потом привел ребенка домой, бж попыталась подьебать- "ну что, уже идешь?"
Я остался истребовал с старухи чашку кофе, ребенок что то косякнул и я его поставил в угол, дочька давай звать маму-

а тут важно: бж видимо понимает, что к ребенку нужен и строгий подход и не пыталась вмешиваться в воспитательный процесс... А дочька все это время думала что мама защитит...

Так же была перепалка по поводу того, что она позволяет ребенку садиться на шею, и распускает её, ну и плюс по поводу денег, что я не даю.

Но когда уходил- свел общение к позитивному завершению.
Я наблюдаю некую ведомость с её стороны.

А себя чувствую- высокоранговым)
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я до сих пор не имею на руках доказательств адьюльтера...Важный вопрос: как разобраться в себе- простишь ты измену или нет?
А оно тебе надо????? Тебе так важно, был ли секс у уже чужой тебе женщины после тебя или нет? Сам то как думаешь за столько времени? Только к чему эти заморочки, она же не говорила тебе в глаза "Любимый, единственный", а спала с другими, она ушла и вольна делать со своим телом, что хочет, как и ты со своим и к измене это вообще не имеет никакого отношения!
И простое правило - не хочешь знать ответа на вопрос, не задавай его! Тебя напрягает что БЖ ВНЕ БРАКА с кем-то общалась, не узнавай это! Все просто!

Ну в общем это было СУПЕРСВИДАНИЕ, только с собственной дочерью...
поверь, это лучшие свидания с лучшей женщиной в твоей жизни!!!!!!
И их должно быть много, в идеале каждый день при совместном проживании!

В один момент дочь сказала мне... "У меня лучший папа"...
Грустно.
а грустить то что? Цени, что дочь тебя любит, как не сложится у вас с ее матерью, она навсегда твоя дочь, а ты ее папа, причем лучший папа!

: бж видимо понимает, что к ребенку нужен и строгий подход и не пыталась вмешиваться в воспитательный процесс...
молодец бж, что понимает! я изначально договорился с БЖ все не согласие по воспитанию детей высказывать лично друг другу и находить решение, но никогда не вмешиваться в процесс воспитательный, как бы был не согласен ( ну естественно при адекватности происходящего).

А себя чувствую- высокоранговым)
а внутренне самоощущение и есть одно из составляющих успеха и счастья!
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Тебе так важно, был ли секс у уже чужой тебе женщины после тебя или нет? Сам то как думаешь за столько времени?

К слову, бывает так, что женщины после брака разочаровываются во всем мужском сообществе и не бегут искать секс и отношения с новыми партнерами).

Да и вообще баба одна может всю жизнь жить, такие сплошь и рядом=)
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К слову, бывает так, что женщины после брака разочаровываются во всем мужском сообществе и не бегут искать секс и отношения с новыми партнерами).
вот здесь не соглашусь - как разочарование в одном конкретном мужчине влияет на либидо, сексуальное влечение к противоположному полу? Это тогда мужчине в браке надо было "очень постараться" что б так разочаровать женщину, что ее отвернет, ну или у женщины изначально проблемы - психологические или сексуальные.
Да женщинам бежать искать секс и не требуется, он их сам находит практически в каждом встречном мужчине, или все думают, что только он с вожделением смотрит на других женщин и знакомится, а остальные мужики скромно стоят в сторонке?)

Да и вообще баба одна может всю жизнь жить, такие сплошь и рядом=)
Да, блин в каком райском месте вы живете, что таких целомудренных женщин встречаете???? Поверьте, внешность обманчива, и у каждой скромной девочки не один скелет в шкафу!
Но это не тема для споров, каждый человек живет, как хочет и если есть женщины, которым проще сублимировать сексуальность, чем просто предаться плотским утехам, значит нужны и такие! Но мне не дающие не попадались( я с нормальными общаюсь, что б не писали, что не ходи по блядям!:)) , ну буду думать, что это я такой "красавчег!":)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
вот здесь не соглашусь - как разочарование в одном конкретном мужчине влияет на либидо, сексуальное влечение к противоположному полу? Это тогда мужчине в браке надо было "очень постараться" что б так разочаровать женщину, что ее отвернет, ну или у женщины изначально проблемы - психологические или сексуальные.
Да женщинам бежать искать секс и не требуется, он их сам

Ну это глубокая тема, не будем особо флудить тут=). А именно часто мужчины "очень стараются", чтоб разочаровать женщину), да и психологических проблем, да и сексуальных по-моему мнению у большинства хватает, возможно они просто не догадываются об этом и считают это нормой=)).

ну буду думать, что это я такой "красавчег!":)

Ну, тут сомнений нет, бесспорно=)
 

gena28

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но мне не дающие не попадались( я с нормальными общаюсь, что б не писали, что не ходи по блядям!:)) , ну буду думать, что это я такой "красавчег!":)

+1!!!
У меня была такая же херня в голове и пол года назад я ее выбил, после того, как на первом свидании завалил парочку таких дам, к которым раньше бы и подойти побоялся. А оказалось, что у всех 3 дырки и ничем они особо не отличаются, кроме количества дерьма в характере
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня был у юриста, консультировался по поводу алиментов. Завтра суд, вечером отпишу как всё прошло.
[DOUBLEPOST=1496866546][/DOUBLEPOST]И вообще- видимо мне нужен перезапуск "программы возврата"...
С игнором, развитием, налаживанием комфортного диалога, соблазнением...

А то весь негатив присутствует, как и ранее, но теперь и с моими вышеперечисленными косяками.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху