Яркий пример мужского идиотизма - итог: ушла любимая. задача - вернуть доверие и любовь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Яркий пример мужского идиотизма - итог: ушла любимая. задача - вернуть доверие и любовь.

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тут уже можно было бы импровизировать.
да не, вопрос просто глупый) возможно она ждала что ты как то сам ей покажешь свои намерения, раз приехала и все такое, уставшая бы не поехала)
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да не, вопрос просто глупый) возможно она ждала что ты как то сам ей покажешь свои намерения, раз приехала и все такое, уставшая бы не поехала)

Да вот с ней-то я как раз действительно что-то слишком аккуратничаю )

Перед сном списались в воцапе. Спросила буду ли в Москве на неделе. Предложила встретиться пообедать вместе, может на час с работы уйти.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гениальная девочка! Звонок на телефон в 23:10 - "я заеду к тебе? Угостишь кофе?" К слову дома у меня она еще ни разу не была. Через несколько минут приезжает ), говорит "ты у меня вчера в машине пакет со сладостями забыл, вот завезла". Попили кофе, посмотрела квартиру, познакомилась с моим кошками. Рассказала как у нее день прошел... и такая, "ладно, я домой, устала очень, спать охота". Спросил "ты реально заехала чтобы завезти мне сладости?" - говорит "да". Проводил до машины. Нежно поцеловала в щечку и поехала домой. И это при том что теперь дай бог увидимся не раньше 20го августа. Ну вот что она за человек :) Грамотно подогревает интерес к себе...
Бедняга - и повод придумала, и кофе обпилась, и с кошками познакомилась, а ты ей ещё и такие вопросы задаёшь.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@gimp здесь правильно мыслит.
Согласен. Но блин все очень неожиданно + приехала и как ни в чем небывало - ни тебе извини что проигнорила тебя целый день (а я отменил же кучу рабочих полезных встреч), а просто - вот в машине осталось... Исправимся )

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще такой момент с новенькой. Ну не ощущаю я от неё искренности. Все действия у неё как-будто просчитаны. Хочу пишу, хочу не пишу, захотела - забила, захотела - позвонила. Пока идёт только движение в основном с моей стороны, те же вызовы на погулять. Беру на прогулке за руку, а нет обратной связи. Просто человек именно в этот момент позволяет так делать, и не более. В общем вся такая независимая и самостоятельная. И нет у меня интереса быстро затащить её в постель потому что чувствую что если всё получится - это та, с которой можно смело делать next и идти дальше... в общем девушка не из проходного временного варианта...

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответ на ее вчерашний приезд. "Я не смогла сказать при встрече, мне кажется у нас ничего не получится"...

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это она только что ответила?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А до этого ты ей что-то писал?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бери паузу в две недели. Если не возьмешь, то сольет окончательно.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бери паузу в две недели. Если не возьмешь, то сольет окончательно.
Она и так уезжает 11го на 2 недели. Хотел отправить ей цветы на работу в четверг и всё... А так, да ничего не писать.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Честно говоря, мне показалось, что она тупо приехала хату прочекать, понять, как живешь, что есть и т д.

Квартира съемная, твоя? В каком состоянии?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно говоря, мне показалось, что она тупо приехала хату прочекать, понять, как живешь, что есть и т д.

Квартира съемная, твоя? В каком состоянии?
Квартира моя. Большая 3шка. Чистая :) но квартира в нашем родном городе, а она полностью ориентированна на Москву. Так что не думаю что квартира ей интересна. Дом загородный она уже видела ) заезжали в первые дни знакомства.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё лимузин ей до аэропорта закажи.
Лимузин тут не причем. В данном случае цветы просто как знак внимания. А не нытьё - типа люблю-немогу. Тем более сейчас цветы часть моего бизнеса и она знает что для неё я сам буду делать букет ) А далее пусть едет отдыхает...
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Квартира моя. Большая 3шка. Чистая :) но квартира в нашем родном городе, а она полностью ориентированна на Москву. Так что не думаю что квартира ей интересна. Дом загородный она уже видела ) заезжали в первые дни знакомства

Хм, тогда интереснее и сложнее все. ты вообще как человека ее хорошо знаешь, знаком ли с кем из друзей, родственников, может ли маячить еще мужская кандидатура рядом с ней?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лимузин тут не причем. В данном случае цветы просто как знак внимания. А не нытьё - типа люблю-немогу. Тем более сейчас цветы часть моего бизнеса и она знает что для неё я сам буду делать букет ) А далее пусть едет отдыхает...
Читай название темы своей ещё разок, первые четыре слова.

Твоя квартира + дом потянут на что то приличное в Москве?
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай название темы своей ещё разок, первые четыре слова.

Твоя квартира + дом потянут на что то приличное в Москве?

:)))) думал об этом. На двушку в центре как минимум... но это однозначно к первым четырем словам моей темы )
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цветы в топку. Не нужны они. Ты этим поступком, только значимость её завысишь. Да и уже возможно завысил.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм, тогда интереснее и сложнее все. ты вообще как человека ее хорошо знаешь, знаком ли с кем из друзей, родственников, может ли маячить еще мужская кандидатура рядом с ней?

Она рассталась в июне с парнем, с которым вроде как думали пожениться. Говорила что пытается реанимировать отношения, но безуспешно. Ну и так вокруг неё конечно нормально мужики вьются, девочка яркая...
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цветы в топку. Не нужны они. Ты этим поступком, только значимость её завысишь. Да и уже возможно завысил.
В общем не пишем, не звоним и забиваем. Живем дальше.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забиваем на время. Ситуация то лайтовая по сути. Просто ты изначально, подсознательно забиваешь себя в минус.
Это беда многих парней/мужчин, с теми ОЖП - которые им нравятся. Им так и норовит - завысить значимость девушки/партнера.
А потом удивляются, почему она морозится. Потому что на инстинктивном уровне, она видит вашу значимость/зависимость. А такой мужчина - не секс в её глазах. Поэтому и не дает/ют. Как итог - слив.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новенькая выложила фоточку с утра в инстаграм :) "утреннее настроение", с простенькими цветочками... Отключил уведомления о публикациях от нее ) А ведь раньше не постила фоток с утра ) Ладно, это так, лирическое отступление...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если пинганет, пиши сюда. Сам ничего не предпринимай.
 
Сверху